Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:30 16:30Après Prol. AZ3 - 1Viktoria Plzeň
18:00 18:00Terminé Sūduva0 - 3Maccabi Tel Aviv FC
18:00 18:00Terminé NK Celje1 - 2Molde
18:00 18:00Terminé Qarabağ2 - 1FC Sheriff Tiraspol
19:00 19:00Terminé Lokomotiva Zagreb0 - 1Rapid Vienne
19:30 19:30Terminé Ludogorets0 - 1Midtjylland
20:00 20:00Après TAB CFR 1907 Cluj2 - 2Dinamo Zagreb*
20:00 20:00Après Prol. KP Legia Varsovie0 - 2Omonia Nicosia
20:00 20:00Terminé Dinamo Brest2 - 1Sarajevo
20:15 20:15Terminé Young Boys3 - 1
20:45 20:45Terminé Celtic Glasgow FC1 - 2Ferencváros
19:00 19:00Terminé KR4 - 5Valur
20:00 20:00Terminé Stjarnan1 - 1KA
21:15 21:15Terminé HK3 - 0Grótta
-- : -- -- : --Reporté Hatayspor Giresunspor
10:00 10:00Terminé Carthagène0 - 1Leganes
11:00 11:00Terminé Wil1 - 2FC Schaffhausen
11:30 11:30Terminé Lugo1 - 2Ponferradina
13:00 13:00Terminé Karlsruher SC1 - 0Zwickau
14:00 14:00Terminé Esbjerg2 - 2Viborg
14:00 14:00Terminé Stuttgart II4 - 0Greuther Fürth II
15:15 15:15Terminé Karlsruher SC2 - 1St. Pölten
16:00 16:00Annulé Bochum Lübeck
16:00 16:00Terminé Huddersfield Town2 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Dynamo Dresde0 - 2Norwich City
16:00 16:00Terminé Stuttgart3 - 2Hambourg SV
17:00 17:00Terminé TSV Steinbach1 - 1Fortuna Düsseldorf II
17:00 17:00Annulé Huddersfield Town Fleetwood Town
17:30 17:30Terminé Lamia2 - 0Volos NFC
17:30 17:30Terminé Hartberg2 - 1Hanovre 96
17:45 17:45Terminé VfB Oldenbourg2 - 1Wuppertaler SV
18:00 18:00Terminé Einheit Rudolstadt3 - 3Hallescher FC
18:00 18:00Terminé TuS Haltern1 - 5Schalke 04 II
18:00 18:00Terminé Sabadell0 - 1FC Andorra
18:30 18:30Terminé Kaiserslautern II2 - 1Astoria Walldorf
18:30 18:30Terminé Bellinzona1 - 1Lugano
18:30 18:30Terminé Celta Vigo2 - 2Real Oviedo
19:00 19:00Terminé Elversberg5 - 1Pirmasens
19:00 19:00Terminé Malaga1 - 2Cadix
19:00 19:00Terminé Lancy1 - 3Stade Lausanne-Ouchy
19:00 19:00Terminé Deportivo Alavés1 - 2Huesca
19:00 19:00Terminé Concordia Wiemelhausen1 - 3Wattenscheid 09
19:15 19:15Annulé Lupo-Martini Borussia Hildesheim
19:30 19:30Terminé Eintracht Trèves1 - 1Rot-Weiß Koblenz
19:30 19:30Terminé Union Nettetal1 - 5SV 1919 Straelen
19:30 19:30Terminé Mirandés0 - 2Osasuna
19:30 19:30Terminé Meerbusch0 - 3Düsseldorf West
19:30 19:30Terminé TVD Velbert2 - 1Wülfrath
19:30 19:30Terminé Ennepetal3 - 0Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
20:00 20:00Terminé Fortuna Sittard2 - 1VVV
20:00 20:00Terminé Kriens5 - 1YF Juventus
20:00 20:00Terminé Panathinaikos Athènes1 - 0OFI Heraklion
20:00 20:00Terminé Benfica5 - 1Farense
17:15 17:15Terminé Freiberg2 - 1Sonnenhof Grossaspach
17:15 17:15Terminé Trillfingen1 - 7Ulm
17:15 17:15Terminé Essingen0 - 2Stuttgarter Kickers
17:15 17:15Terminé Ehningen0 - 2Reutlingen
18:00 18:00Terminé Mühlheim0 - 3Balingen
19:00 19:00Après Prol. Heimerdingen2 - 4Ravensburg
00:00 00:00Terminé América Mineiro1 - 0Ferroviária
02:30 02:30Terminé Fluminense3 - 0Figueirense
21:00 21:00Après TAB América RN1 - 1Juventude*
21:00 21:00Terminé CRB1 - 1Cruzeiro
18:00 18:00Terminé Mäder1 - 5Egg
18:15 18:15Terminé Dornbirner SV II1 - 2Sulzberg
18:15 18:15Terminé Gaissau1 - 2Alberschwende
18:15 18:15Terminé Götzis II1 - 4Röthis
18:15 18:15Terminé Rot-Weiß Rankweil II2 - 1Au
18:30 18:30Terminé Altenstadt II0 - 1Hohenems II
18:30 18:30Terminé Göfis0 - 1Hohenems
18:30 18:30Terminé Schwarzenberg4 - 0Viktoria Bregenz
18:30 18:30Après TAB Andelsbuch3 - 3Austria Lustenau II*
18:30 18:30Terminé Vandans0 - 1Frastanz
18:30 18:30Terminé Hatlerdorf1 - 3Nenzing
18:30 18:30Terminé Schwarz-Weiß Bregenz II2 - 0Lustenau 07 II
19:00 19:00Terminé Dornbirn II0 - 1Rotenberg
19:30 19:30Terminé Schruns1 - 2Lauterach
18:30 18:30Terminé Damsø2 - 4FB
18:30 18:30Terminé ASA2 - 3Lyseng
19:00 19:00Terminé OB8 - 0Varde
17:45 17:45Terminé Søhus Stige0 - 4HT / Stensballe
17:45 17:45Terminé Kildemosens1 - 4Middelfart
18:30 18:30Terminé Aarhus0 - 3Vejgaard
18:30 18:30Terminé Billund4 - 2Oure
16:00 16:00Terminé El Geish1 - 1Smouha
18:30 18:30Terminé Masr0 - 0Al Masry
21:00 21:00Terminé Al Ahly1 - 0El Gouna
17:00 17:00Terminé Trans II1 - 2Sillamäe Kalev
18:00 18:00Terminé Helios2 - 3Maardu II
18:00 18:00Terminé Piraaja1 - 6Vaprus II
17:30 17:30Terminé Haka2 - 2Lahti
17:30 17:30Terminé HJK2 - 0SJK
17:30 17:30Terminé Mariehamn4 - 0RoPS
17:30 17:30Terminé TPS1 - 0HIFK
17:00 17:00Terminé OTP4 - 3HauPa
17:30 17:30Terminé BK-460 - 1CLE
17:30 17:30Terminé VPV1 - 1Korsnäs
18:00 18:00Terminé FC Sääripotku4 - 4SIF
19:00 19:00Terminé TPV II1 - 3Loiske
17:00 17:00Terminé PK-35 Helsinki1 - 2PK-35 Vantaa
18:00 18:00Terminé Honka2 - 2TiPS
18:00 18:00Terminé KuPS4 - 1JyPK
17:30 17:30Terminé Budaörs3 - 1Vasas
17:30 17:30Terminé Szentlőrinc SE3 - 1Kaposvári Rákóczi
18:00 18:00Terminé Debrecen3 - 0Szeged 2011
19:00 19:00Terminé Szolnoki MÁV1 - 0DEAC
19:00 19:00Terminé Siófok2 - 1Gyirmót
19:00 19:00Terminé Szombathelyi Haladás1 - 0Ajka
19:00 19:00Terminé Csákvári TK0 - 0Pécsi MFC
19:00 19:00Terminé Békéscsaba1 - 1Soroksár SC
19:00 19:00Terminé Kazincbarcika1 - 1Dorogi
19:00 19:00Terminé Győri ETO1 - 0Nyíregyháza Spartacus
15:00 15:00Terminé Debrecen II3 - 1Ceglédi
16:30 16:30Terminé Ménfőcsanak5 - 0Balatonfüredi
17:30 17:30Terminé Sajóbábony Vegyész0 - 1Egri
17:30 17:30Terminé Tiszaújváros0 - 0Kisvárda II
17:30 17:30Terminé Diósgyőr II1 - 1Tiszakécske
17:30 17:30Terminé Jászberényi4 - 0BSE
17:30 17:30Terminé Gyöngyös3 - 4Tiszafuredi VSE
17:30 17:30Terminé Füzesgyarmati1 - 2Salgótarján
17:30 17:30Terminé FC Hatvan2 - 1Mezőkövesd II
17:30 17:30Terminé Tállya1 - 1BVSC
17:30 17:30Terminé Putnok VSE2 - 4Sényő Carnifex
17:30 17:30Terminé Hódmezővásárhely0 - 5Kecskeméti TE
17:30 17:30Terminé Vác1 - 0Szekszárd
17:30 17:30Terminé Iváncsa2 - 1Dabas-Gyón
17:30 17:30Terminé Rákosmenti KSK1 - 5Körösladány
17:30 17:30Terminé Szegedi VSE0 - 2Taksony
17:30 17:30Terminé Dunaújváros-Pálhalma0 - 2Kozármisleny
17:30 17:30Terminé Dabas1 - 0Ferencváros II
17:30 17:30Terminé Monor1 - 0Paksi SE II
17:30 17:30Terminé Majosi1 - 1Újpest II
17:30 17:30Terminé III. Kerületi TUE3 - 0Gárdony
17:30 17:30Terminé SC Sopron0 - 4Tatabánya
17:30 17:30Terminé Lipót Pékség3 - 1Nagyatádi
17:30 17:30Terminé Szabadkikötő3 - 0Veszprém
17:30 17:30Terminé Nagykanizsa0 - 2Érdi VSE
17:30 17:30Terminé Fehérvár II0 - 1Komárom
17:30 17:30Terminé MTE 19042 - 1Zalaegerszegi TE II
18:30 18:30Terminé Bicskei3 - 0BKV Előre
20:00 20:00Terminé Ýmir3 - 1Vatnaliljur
20:00 20:00Terminé Uppsveitir2 - 1GG
20:00 20:00Terminé Léttir3 - 1KFS
20:00 20:00Terminé Álafoss0 - 6Kormákur / Hvöt
22:00 22:00Terminé Mídas2 - 4KB
18:00 18:00Terminé Røa2 - 3Rosenborg
19:00 19:00Terminé Arna-Bjørnar0 - 1Sandviken
19:00 19:00Terminé Lillestrøm3 - 1Kolbotn
19:00 19:00Terminé Vålerenga2 - 0Lyn
20:00 20:00Terminé Klepp1 - 2Avaldsnes
-- : -- -- : --Reporté Andijan Metalourg
-- : -- -- : --Reporté Nasaf Qizilqum
-- : -- -- : --Reporté Surkhon Mash'al
17:30 17:30Terminé Lokomotiv Moscou2 - 3Akhmat Grozny
17:30 17:30Terminé Rubin Kazan'3 - 0Ufa
17:30 17:30Terminé Rotor Volgograd0 - 1Spartak Moscou
19:30 19:30Terminé Rostov1 - 0Ural
19:30 19:30Terminé Krasnodar1 - 1CSKA Moscou
19:45 19:45Terminé Dinamo Moscou1 - 0Zenit
11:30 11:30Terminé Chita1 - 1Kolomna
12:00 12:00Terminé Dinamo Barnaul0 - 2Tyumen
12:00 12:00Terminé Zenit Irkutsk1 - 1Znamya Truda
14:00 14:00Terminé Novosibirsk2 - 1Zvezda Perm
-- : -- -- : --Terminé Agat2 - 1Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Rostov Velikiy2 - 4SSHOR
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets3 - 0SSHOR Volga
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov3 - 0Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva II4 - 3Gefest
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy2 - 0Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik1 - 3Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy2 - 2Setun'-Kuntsevo
-- : -- -- : --Terminé Burevestnik Moskva1 - 6DYuSSh-75
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo1 - 3Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Sakhalinets1 - 0Geraklion
-- : -- -- : --Terminé Dinamo St. Petersburg3 - 0Pskov 747
11:00 11:00Après TAB SKA-Energiya*0 - 0Fakel
13:30 13:30Terminé Tom' Tomsk0 - 1Nizhny Novgorod
14:00 14:00Terminé Yenisey2 - 1Volgar Astrakhan
14:00 14:00Terminé Akron0 - 1Chertanovo
16:00 16:00Terminé Gazovik Orenburg2 - 1Alaniya Vladikavkaz
16:30 16:30Terminé Krylya Sovetov5 - 0Irtysh
17:00 17:00Terminé Neftekhimik0 - 1Dinamo Bryansk
17:30 17:30Terminé Veles4 - 1Baltika
18:00 18:00Terminé Chayka0 - 2Tekstilshchik
18:30 18:30Terminé Torpedo Moscou1 - 2Shinnik
16:30 16:30Terminé Brezno0 - 2Ďarmoty
17:00 17:00Terminé Baník Veľký Krtíš1 - 4Príbelce
17:00 17:00Après TAB Javorník Makov*1 - 1Jednota Bánová
17:00 17:00Après TAB Šašová*0 - 0Kováčová
17:00 17:00Terminé Slovan Modra1 - 0Slovan Most
17:50 17:50Terminé Ekedalen3 - 1Gnosjö
18:00 18:00Terminé Gottne5 - 0Stöde
18:45 18:45Terminé Åryd1 - 2Asarum
19:00 19:00Terminé Boxholm1 - 4Husqvarna
19:00 19:00Après TAB Boden*1 - 1Team Thoren
19:30 19:30Après Prol. Hisingsbacka3 - 4Gauthiod
20:00 20:00Terminé Rosersberg1 - 4Stockholm Internazionale
17:00 17:00Terminé Kvarnsveden3 - 2Alingsås
17:00 17:00Terminé Jitex0 - 2AIK
18:00 18:00Terminé Kalmar1 - 0Bollstanäs
18:00 18:00Terminé Morön3 - 0Mallbacken
19:00 19:00Terminé Brommapojkarna4 - 2Lidköping
19:30 19:30Terminé Älvsjö AIK1 - 1Sandviken
20:45 20:45Terminé Sunnanå1 - 4Hammarby
20:00 20:00Terminé Lugano0 - 5Grasshopper
20:00 20:00Terminé Basel3 - 1Zürich
20:00 20:00Terminé Servette Chênois1 - 0Young Boys
20:00 20:00Terminé Luzern4 - 3St. Gallen
17:30 17:30Terminé Chebba0 - 0Bizertin
17:30 17:30Terminé Stade Tunisien1 - 0Soliman
17:30 17:30Terminé Métlaoui2 - 0Kairouan
20:00 20:00Terminé Monastir1 - 1Tataouine
20:10 20:10Terminé Club Africain0 - 0ES Tunis
-- : -- -- : --Annulé Buildcon Green Eagles
-- : -- -- : --Annulé Forest Rangers ZESCO United
-- : -- -- : --Annulé Kabwe Warriors Red Arrows
-- : -- -- : --Annulé Kabwe YSA Nkwazi
-- : -- -- : --Annulé Nkana NAPSA Stars

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 26 août 2020

Liste des résultats foot du 26-08-2020, au total il y a 451 matchs de football pour cette date.