Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Amiens SC2 - 1Rennes
19:00 19:00Terminé Bordeaux1 - 0Lille
19:00 19:00Terminé Caen2 - 2Montpellier
19:00 19:00Terminé Dijon0 - 3Olympique Lyonnais
19:00 19:00Terminé Olympique Marseille3 - 2Strasbourg
19:00 19:00Terminé Nîmes0 - 0Guingamp
21:00 21:00Terminé PSG4 - 1Reims
20:00 20:00Terminé Athletic Bilbao0 - 3Villarreal
20:00 20:00Terminé Leganes2 - 1Barcelone
22:00 22:00Terminé Valence1 - 1Celta Vigo
22:00 22:00Terminé Séville3 - 0Real Madrid
19:00 19:00Terminé Udinese1 - 2Lazio
21:00 21:00Terminé Atalanta0 - 0Torino
21:00 21:00Terminé Cagliari0 - 0Sampdoria
21:00 21:00Terminé Genoa2 - 0Chievo
21:00 21:00Terminé Juventus2 - 0Bologne
21:00 21:00Terminé Naples3 - 0Parme
21:00 21:00Terminé Rome4 - 0Frosinone
20:45 20:45Terminé Arsenal3 - 1Brentford
20:45 20:45Terminé West Ham United8 - 0Macclesfield
20:45 20:45Terminé Liverpool1 - 2Chelsea
20:45 20:45Terminé Nottingham Forest3 - 2Stoke City
21:00 21:00Après TAB Tottenham Hotspur*2 - 2Watford
18:00 18:00Terminé Brøndby1 - 0Juventus
18:00 18:00Terminé Sparta Praha1 - 2Ajax
18:00 18:00Terminé Wolfsbourg2 - 0Thór / KA
18:00 18:00Terminé Linköping4 - 0Zhytlobud-1
18:00 18:00Terminé Barcelona3 - 0BIIK Kazygurt
19:00 19:00Terminé Rosengård2 - 0Ryazan
19:00 19:00Terminé Fortuna Hjørring0 - 2Florence
19:00 19:00Terminé Bayern Munich4 - 0Spartak Subotica
20:00 20:00Terminé Manchester City0 - 2Atletico Madrid
20:30 20:30Terminé Chelsea6 - 0SFK 2000
20:45 20:45Terminé Lewes2 - 1Kings Langley
20:45 20:45Après Prol. Truro City3 - 4Hereford
18:30 18:30Terminé Pro Plaisance3 - 3Pistoiese
18:30 18:30Terminé Fermana1 - 0GIANA Erminio
18:30 18:30Terminé Gubbio0 - 0AlbinoLeffe
18:30 18:30Terminé Imolese1 - 1Teramo
18:30 18:30Terminé Vicence1 - 1Rimini
18:30 18:30Terminé Monza1 - 0Renate
18:30 18:30Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
18:30 18:30Terminé Südtirol0 - 0Fano
19:30 19:30Terminé Triestina3 - 0Ravenne
20:30 20:30Terminé Gozzano3 - 4Plaisance
20:30 20:30Terminé Pontedera2 - 1Albissola
20:30 20:30Terminé Sambenedettese1 - 1Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 1Viareggio
15:00 15:00Terminé Cannara0 - 0US Massese 1919
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 1Pianese
15:00 15:00Terminé Prato1 - 1Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Sangimignanosport0 - 0Bastia Calcio
15:00 15:00Terminé Seravezza3 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Sinalunghese2 - 1Gavorrano
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina3 - 0Aglianese
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio1 - 0ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Avezzano5 - 1Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Forlì0 - 0Pineto
15:00 15:00Terminé ASD Francavilla Calcio2 - 1Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Jesina0 - 2Savignanese
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio1 - 0Cesena
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 2San Nicolò
15:00 15:00Terminé USD Recanatese1 - 1Isernia
15:00 15:00Terminé Sammaurese1 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Sangiustese3 - 0Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Santarcangelo2 - 1Campobasso
15:00 15:00Terminé Albalonga1 - 1Atletico
15:00 15:00Terminé Città di Anagni0 - 2Cassino
15:00 15:00Terminé Ladispoli2 - 3Lanusei
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 0Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé Ostia Mare Lidocalcio1 - 0Vis Artena
15:00 15:00Terminé Trastevere2 - 0Aprilia
16:00 16:00Terminé Anziolavinio1 - 3Avellino
16:00 16:00Terminé Budoni Calcio2 - 2Castiadas
20:30 20:30Terminé Latina1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
20:30 20:30Terminé Sassari Torres 19031 - 2Latte Dolce
16:00 16:00Après TAB Sorrente*1 - 1Nola
19:00 19:00Terminé AS Fasano2 - 3Tarente
20:30 20:30Terminé Bari0 - 1US Bitonto
11:00 11:00Terminé Cagliari U194 - 3Bologna U19
11:00 11:00Terminé Empoli U191 - 2Pescara U19
11:00 11:00Après Prol. Sassuolo U192 - 0Frosinone U19
14:30 14:30Terminé Brescia U191 - 0Udinese U19
14:30 14:30Terminé Palermo U195 - 0Lazio U19
15:00 15:00Terminé Ascoli U191 - 0Salernitana U19
15:00 15:00Après TAB Cosenza U19*1 - 1Foggia U19
15:00 15:00Terminé Lecce U191 - 2Crotone U19
15:00 15:00Terminé Livorno U191 - 2Perugia U19
15:00 15:00Après Prol. Napoli U193 - 0Benevento U19
15:00 15:00Terminé Sampdoria U191 - 0Parma U19
15:00 15:00Terminé Spezia U190 - 3Cremonese U19
15:00 15:00Après TAB Venezia U191 - 1Cittadella U19*
19:00 19:00Terminé Aalen1 - 3Karlsruher SC
19:00 19:00Terminé Uerdingen1 - 2Zwickau
19:00 19:00Terminé Osnabrück1 - 0Fortuna Cologne
19:00 19:00Terminé Unterhaching1 - 11860 Munich
20:00 20:00Terminé Genk4 - 0Lommel
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi2 - 5Lokeren
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton2 - 4La Gantoise
20:00 20:00Terminé Cercle Bruges1 - 2Wilrijk
20:30 20:30Terminé Heist1 - 2Zulte-Waregem
20:30 20:30Terminé Saint-Trond3 - 0Duffel
20:30 20:30Terminé Dessel Sport0 - 3Royal Excel Mouscron
20:30 20:30Terminé Hoogstraten1 - 3Ostende
20:30 20:30Terminé Eendracht Alost0 - 2Sporting Charleroi
20:30 20:30Terminé Standard de Liège1 - 2Knokke
20:30 20:30Terminé Deinze2 - 0Club Bruges
20:45 20:45Terminé Malines3 - 1Antwerp
17:00 17:00Terminé OJC Rosmalen0 - 6ADO Den Haag
18:30 18:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 4PSV
19:45 19:45Terminé RKAV Volendam1 - 2Vitesse
19:45 19:45Terminé Eemdijk1 - 4ASWH
19:45 19:45Après TAB DOVO2 - 2Urk*
19:45 19:45Terminé Groene Ster2 - 1TEC
19:45 19:45Terminé Staphorst0 - 1PEC Zwolle
19:45 19:45Après Prol. Katwijk0 - 1Heerenveen
20:45 20:45Terminé HVV Te Werve0 - 7Ajax
12:00 12:00Terminé Yeni Amasyaspor2 - 5Konyaspor
13:00 13:00Après Prol. Belediye Vanspor4 - 2Hacettepe SK
13:00 13:00Après Prol. Gaziantepspor0 - 1Dersim 62 Spor
13:00 13:00Terminé Kilis Belediyespor1 - 4BB Ankaraspor
13:00 13:00Terminé Hatayspor2 - 1Erokspor
13:00 13:00Terminé Gümüşhanespor1 - 0Silivrispor
13:00 13:00Terminé Erbaaspor1 - 0Eskisehirspor
13:30 13:30Terminé Kardemir DC Karabukspor3 - 0Körfez Spor
13:30 13:30Terminé Kırşehir Belediyespor2 - 3Altay SK Izmir
13:30 13:30Terminé Anadolu Selçukspor0 - 2Fatih Karagümrük
13:30 13:30Terminé Karaman Belediyespor1 - 3Etimesgut Belediyespor
13:30 13:30Terminé Bartınspor1 - 2Sariyer GK
13:30 13:30Terminé Zonguldak Kömürspor4 - 1Bayrampaşaspor
14:00 14:00Terminé Elazigspor0 - 4Batman Petrolspor
14:00 14:00Terminé Darıca Gençlerbirliği2 - 1İnegölspor
14:00 14:00Après TAB Bucak Oğuzhanspor2 - 2BAK*
14:00 14:00Terminé Bandırmaspor3 - 0Gaziosmanpaşaspor
14:00 14:00Après Prol. Şile Yıldızspor3 - 2Adanaspor FK
14:00 14:00Terminé Çengelköyspor2 - 1Sakaryaspor
14:00 14:00Terminé Istanbulspor AS3 - 1Bağcılar Spor
16:00 16:00Terminé Afjet Afyonspor2 - 1Siirt İl Özel İdaresi
17:00 17:00Terminé Fethiyespor2 - 0Sancaktepe Belediyespor
18:00 18:00Terminé Kahramanmaraşspor2 - 0Kemerspor 2003
18:00 18:00Terminé Boluspor4 - 1Payasspor
18:00 18:00Terminé Şanlıurfaspor0 - 1Yomraspor
18:00 18:00Terminé MKE Ankaragücü2 - 1Serik Belediyespor
19:30 19:30Terminé Caykur Rizespor2 - 0Tarsus İdman Yurdu
13:00 13:00Terminé Laçi9 - 0Naftëtari Kuçovë
15:30 15:30Terminé Skënderbeu Korçë4 - 0Veleçiku Koplik
15:30 15:30Terminé Luftëtari Gjirokastër1 - 0Vora
15:30 15:30Terminé Kamza2 - 2Besa Kavajë
15:30 15:30Terminé Vllaznia Shkodër1 - 0Burreli
15:30 15:30Terminé Kastrioti Krujë1 - 0Korabi Peshkopi
15:30 15:30Terminé Egnatia Rrogozhinë0 - 0Dinamo Tirana
15:30 15:30Terminé Erzeni Shijak1 - 3Besëlidhja Lezhë
15:30 15:30Terminé Apolonia Fier3 - 2Pogradeci
15:30 15:30Terminé Bylis Ballsh4 - 1Tomori Berat
15:30 15:30Terminé Lushnja2 - 2Shënkolli
15:30 15:30Terminé Teuta Durrës4 - 2Turbina Cërrik
15:30 15:30Terminé Flamurtari Vlorë1 - 0Shkumbini Peqin
15:30 15:30Terminé Kukësi4 - 1Oriku
17:15 17:15Terminé Al Adalh1 - 2Al Ansar Medina
17:30 17:30Terminé Al Mojzel2 - 1Al-Kawkab
17:30 17:30Terminé Al-Washm1 - 1Hajer
17:45 17:45Terminé Abha1 - 1Al-Ain
17:55 17:55Terminé Jeddah1 - 0Najran SC
15:30 15:30Terminé Shkendija0 - 2Pobeda
15:30 15:30Terminé Akademija Pandev0 - 2Renova
15:30 15:30Terminé Vardar1 - 0Sileks
15:30 15:30Terminé Makedonija GjP3 - 0Rabotnički
15:30 15:30Terminé Belasica1 - 0Shkupi
17:30 17:30Terminé ÖTSU Hallein2 - 2Bramberg
19:00 19:00Terminé Bürmoos0 - 1Neumarkt
19:00 19:00Terminé Austria Salzbourg5 - 0Strobl
19:00 19:00Terminé Puch4 - 3Golling
19:30 19:30Terminé Strasswalchen3 - 0Kuchl
20:00 20:00Terminé Zell am See4 - 0Thalgau
16:00 16:00Terminé Stadlau0 - 4Kapfenberger SV
18:30 18:30Après TAB Mattersburg1 - 1Rapid Vienne*
19:00 19:00Terminé Neusiedl1 - 3Wacker Innsbruck
19:00 19:00Terminé Pinzgau Saalfelden0 - 5St. Pölten
19:00 19:00Terminé Stadl-Paura0 - 8Linzer ASK
20:30 20:30Terminé Schwaz0 - 6Salzbourg
20:45 20:45Terminé Austria Vienne2 - 0Sturm Graz
07:00 07:00Terminé Gangwon1 - 0Suwon Bluewings
07:00 07:00Terminé Sangju Sangmu1 - 2Pohang Steelers
07:00 07:00Terminé Daegu2 - 2Gyeongnam
08:00 08:00Terminé Ulsan3 - 2Jeju United
09:00 09:00Terminé Séoul1 - 1Incheon United
09:00 09:00Terminé Jeonbuk Motors1 - 0Chunnam Dragons
16:30 16:30Terminé Oriolik Oriovac2 - 2Vihor
16:30 16:30Terminé Bedem Ivankovo0 - 0Slavonija Požega
16:30 16:30Terminé Zrinski Jurjevac2 - 2NK Koprivnica
16:30 16:30Reporté Mladost Ždralovi Marsonia
16:30 16:30En attente Vukovar Dakovo-Croatia
16:30 16:30Terminé Belišće2 - 0Bjelovar
16:30 16:30Terminé Jadran Poreč0 - 0Maksimir Zagreb
16:30 16:30Terminé Dugo Selo2 - 0Vrbovec
16:30 16:30Terminé Jarun1 - 2HAŠK
16:30 16:30Terminé Dubrava Zagreb4 - 2Novigrad
15:30 15:30Terminé Sloga Mravince0 - 1Dinamo Zagreb
15:30 15:30Terminé Križevci0 - 9Rijeka
15:30 15:30Terminé Vrapče Zagreb0 - 2Hajduk Split
15:30 15:30Terminé Jadran LP3 - 1Split
15:30 15:30Terminé Primorac Biograd0 - 1Lokomotiva Zagreb
15:30 15:30Terminé Sloga Nova Gradiška2 - 4Istra 1961
15:30 15:30Terminé Slavija Pleternica0 - 4Vinogradar
15:30 15:30Terminé Marsonia3 - 0Zagreb
15:30 15:30Après TAB Nehaj2 - 2Šibenik*
15:30 15:30Terminé Krk1 - 0Cibalia
15:30 15:30Terminé Zelina2 - 0GOŠK Dubrovnik
18:00 18:00Terminé Varaždin2 - 0Međimurje Čakovec
16:15 16:15Terminé Hundested0 - 3Hjørring
16:30 16:30Terminé Blokhus0 - 1Esbjerg
16:30 16:30Terminé B 19082 - 4Marienlyst
16:30 16:30Terminé Dalum1 - 2Midtjylland
18:00 18:00Terminé Næstved1 - 0Silkeborg
18:30 18:30Terminé Aarhus Fremad1 - 5AGF
18:30 18:30Terminé Roskilde0 - 5AaB
19:00 19:00Terminé Fredericia0 - 2SønderjyskE
19:00 19:00Terminé HB Køge0 - 4Nordsjælland
17:30 17:30Terminé Varde0 - 1AaB
19:00 19:00Terminé ASA1 - 4Aarhus 1900
18:00 18:00Après Prol. Nõmme Kalju3 - 0Tallinna Kalev
18:00 18:00Terminé Viimsi II0 - 3Elva
17:30 17:30Terminé Inter Turku2 - 0Lahti
17:30 17:30Terminé Ilves1 - 2HJK
16:00 16:00Terminé Roi United2 - 5RoPo
16:00 16:00Terminé I-Kissat2 - 1TPV II
17:00 17:00Terminé Moon5 - 4JS Hercules II
14:00 14:00Terminé Samgurali II2 - 4Mark Stars
14:00 14:00Terminé Guria3 - 0Kolkheti Khobi
14:00 14:00Terminé Gardabani0 - 1Imereti
14:00 14:00Terminé Matchakhela2 - 1Gori
16:00 16:00Terminé Vác1 - 1Zalaegerszegi TE
16:00 16:00Terminé Tiszakécske1 - 1Vasas
16:00 16:00Terminé Soroksár SC1 - 2Budaörs
16:00 16:00Terminé Dorogi2 - 1Ceglédi
19:00 19:00Terminé Balmazújváros Sport1 - 0Monori SE
19:00 19:00Terminé Kaposvári Rákóczi1 - 0Siófok
19:00 19:00Terminé Nyíregyháza Spartacus0 - 1Csákvári TK
19:00 19:00Terminé Gyirmót2 - 0MTE 1904
19:00 19:00Terminé Budafoki MTE0 - 0Kazincbarcika
11:00 11:00Terminé Kyzyl-Zhar2 - 1Shakhter Karagandy
12:00 12:00Terminé Zhetysu1 - 1Ordabasy
12:00 12:00Terminé Kaisar1 - 2Kairat
14:00 14:00Terminé Akzhayik0 - 1Tobol
14:30 14:30Terminé Atyrau0 - 1Astana
16:00 16:00Terminé Aktobe2 - 0Irtysh
12:00 12:00Terminé Homeboyz1 - 0SoNy Sugar
13:00 13:00Terminé Leopards0 - 4Tusker
14:00 14:00Terminé Zoo Kericho1 - 0Ulinzi Stars
14:00 14:00Terminé Mathare United1 - 0Posta Rangers
14:15 14:15Terminé Vihiga United2 - 0Gor Mahia
15:00 15:00Terminé Mount Kenya United1 - 1Nzoia Sugar
15:15 15:15Terminé Kariobangi Sharks2 - 1Wazito
16:00 16:00Terminé Jonava0 - 6Žalgiris
19:00 19:00Terminé Sūduva0 - 0Riteriai
02:00 02:00Terminé Pachuca CF3 - 0Cafetaleros de Chiapas
02:00 02:00Terminé Club Necaxa0 - 2Club León
04:15 04:15Après TAB Club América2 - 2Juárez*
04:15 04:15Terminé Tijuana1 - 2CDSC Cruz Azul
18:00 18:00Terminé Start2 - 1Bodø / Glimt
20:00 20:00Terminé Rosenborg2 - 0Vålerenga
-- : -- -- : --Annulé Kvazar-Samara Akademiya Primorskiy
-- : -- -- : --En attente Sportakademklub Inter-Dolgoprudny
-- : -- -- : --Annulé Vulkan Khimki III
13:00 13:00Terminé Shakhtyor Korkino0 - 3Metallurg Asha
13:00 13:00Terminé Volga Ulyanovsk II0 - 0Akron
13:00 13:00Terminé Dorozhnik1 - 2Lada SOK
13:00 13:00Terminé Metallurg Lipetsk II3 - 0Orel
14:00 14:00Terminé Zelenograd2 - 2Rosich Moskovskiy
15:00 15:00Terminé Lyubertsy2 - 0Sergiyev Posad
15:30 15:30Terminé FShM Torpedo4 - 0Burevestnik Moskva
16:00 16:00Terminé Mordovia Saransk II1 - 0Zenit Izhevsk II
16:00 16:00Terminé DYuSSh-752 - 1Letniy Dozhdik
16:00 16:00Terminé Rostovskoy Oblasti1 - 0Khasavyurt
16:30 16:30Terminé Strogino II1 - 1Lokomotiv Moskva III
17:00 17:00Terminé Zenit Penza1 - 1Khimik Vurnary
10:00 10:00Terminé Sakhalin1 - 2Arsenal Tula
11:00 11:00Après TAB SKA-Energiya3 - 3Akhmat Grozny*
16:00 16:00Terminé Syzran-20030 - 4Rostov
16:30 16:30Terminé Luki-Energiya1 - 2Yenisey
17:00 17:00Terminé Volgar Astrakhan0 - 4Zenit
17:30 17:30Terminé Chernomorets0 - 1Spartak Moscou
18:00 18:00Après Prol. Khimki0 - 1Rubin Kazan'
18:00 18:00Terminé Chayka1 - 2Anzhi
18:00 18:00Après TAB Nizhny Novgorod*0 - 0Ufa
19:15 19:15Terminé Torpedo Moscou0 - 1Dinamo Moscou
20:00 20:00Après Prol. Baltika2 - 3Lokomotiv Moscou
19:00 19:00Terminé Hammarby0 - 1Elfsborg
19:00 19:00Terminé GIF Sundsvall1 - 1Djurgården
19:00 19:00Terminé Norrköping3 - 1Malmö FF
19:00 19:00Terminé Östersunds FK3 - 1Brommapojkarna
19:00 19:00Terminé Trelleborg0 - 1Dalkurd
20:00 20:00Terminé Young Boys2 - 0Saint-Gall
20:00 20:00Terminé Bâle2 - 1Lucerne
20:00 20:00Terminé Neuchâtel Xamax2 - 1Lugano
14:00 14:00Terminé Krystal2 - 3Desna
14:30 14:30Terminé Myr0 - 3Inhulets'
15:00 15:00Après Prol. Kalush1 - 0Metalist 1925 Kharkiv
15:00 15:00Après TAB Nyva Vinnytsya0 - 0Hirnyk*
16:00 16:00Après TAB Zirka1 - 1Olimpik Donetsk*
16:00 16:00Après Prol. Cherkashchyna-Akademiya3 - 2FC Arsenal Kiev
16:00 16:00Terminé Minai3 - 1Mykolaiv
17:00 17:00Terminé Dnipro-12 - 1FC Volyn Lutsk
18:00 18:00Terminé FC Tchernomorets Odessa3 - 0Oleksandria
19:00 19:00Terminé Petare0 - 2Libertador
21:30 21:30Terminé Gran Valencia2 - 0UCV
22:00 22:00Terminé Angostura1 - 1Yaracuy
15:00 15:00Terminé Mutare City0 - 0Kariba
15:00 15:00Terminé Highlanders 2 - 1Yadah
15:00 15:00Terminé Ngezi Platinum2 - 1CAPS United
15:00 15:00Terminé Shabanie Mine1 - 1Bulawayo City
15:00 15:00Terminé Chicken Inn2 - 0Chapungu United
15:00 15:00Terminé Nichrut3 - 0Harare City
15:00 15:00Terminé Dynamos0 - 0Bulawayo Chiefs
15:00 15:00Terminé Triangle United3 - 1Platinum
15:00 15:00Terminé Herentals4 - 1Black Rhinos

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 26 septembre 2018

Liste des résultats foot du 26-09-2018, au total il y a 597 matchs de football pour cette date.