Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Olympique Marseille2 - 3Reims
19:00 19:00Terminé Bastia1 - 0Nice
19:00 19:00Terminé Guingamp2 - 1Ajaccio
19:00 19:00Terminé Lorient2 - 1Sochaux
19:00 19:00Terminé Toulouse0 - 5Rennes
19:00 19:00Terminé Valenciennes0 - 1Evian TG
15:00 15:00Terminé Malaga0 - 5Celta Vigo
17:00 17:00Terminé Barcelone2 - 1Real Madrid
19:00 19:00Terminé Elche0 - 1Grenade
21:00 21:00Terminé Levante3 - 0Espanyol
14:00 14:00Terminé Bari1 - 1Trapani
14:00 14:00Terminé Brescia2 - 2Sienne
14:00 14:00Terminé Carpi1 - 1Latina
14:00 14:00Terminé Juve Stabia0 - 2Empoli
14:00 14:00Terminé Palerme0 - 0Varèse
14:00 14:00Terminé Spezia2 - 1Modène
14:00 14:00Terminé Ternana2 - 3Crotone
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano1 - 0Padoue
19:00 19:00Terminé Malines4 - 2OH Louvain
19:00 19:00Terminé Lierse0 - 2Ostende
19:00 19:00Terminé Mons0 - 1Courtrai
19:00 19:00Terminé Waasland-Beveren0 - 2Lokeren
15:00 15:00Terminé Aïn Fakroun1 - 0MC El Eulma
15:00 15:00Terminé RC Arba2 - 1JS Saoura
17:45 17:45Terminé MC Alger1 - 0JS Kabylie
17:45 17:45Terminé ES Sétif1 - 1CS Constantine
18:00 18:00Terminé MC Oran3 - 2CA Bordj Bou Arreridj
18:00 18:00Terminé ASO Chlef0 - 0USM Alger
15:00 15:00Terminé Macclesfield7 - 0Vauxhall Motors
15:00 15:00Terminé Stamford0 - 2Hednesford Town
15:00 15:00Terminé Grimsby Town3 - 0Rushall Olympic
15:00 15:00Terminé Worcester City1 - 1Lincoln City
15:00 15:00Terminé Wrexham2 - 0Hyde
15:00 15:00Terminé Workington1 - 3Stourbridge
15:00 15:00Terminé Southport6 - 2Marske United
15:00 15:00Terminé Colwyn Bay1 - 3Corby Town
15:00 15:00Terminé Tamworth4 - 1Solihull Moors
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town0 - 2Halifax Town
15:00 15:00Terminé North Ferriby United1 - 3Alfreton Town
15:00 15:00Terminé Brackley Town0 - 0Barrow
15:00 15:00Terminé Chester0 - 1Gateshead
15:00 15:00Terminé Hemel Hempstead Town3 - 3Sutton United
15:00 15:00Terminé AFC Hornchurch0 - 1Hereford
15:00 15:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 1Dartford
15:00 15:00Terminé Barnet3 - 0Concord Rangers
15:00 15:00Terminé Chatham Town0 - 2St Albans City
15:00 15:00Terminé Dover Athletic3 - 0Oxford City
15:00 15:00Terminé Boreham Wood1 - 0Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé Bath City0 - 1Salisbury City
15:00 15:00Terminé Gloucester City3 - 1Hampton & Richmond
15:00 15:00Terminé Weymouth1 - 2Braintree Town
15:00 15:00Terminé Forest Green 0 - 1Bishop's Stortford
15:00 15:00Terminé Needham Market0 - 1Cambridge Utd
15:00 15:00Terminé Biggleswade Town1 - 0Canvey Island
15:00 15:00Terminé Shortwood United1 - 1Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Woking0 - 1Luton Town
15:00 15:00Terminé Brislington0 - 1Welling United
15:00 15:00Terminé Hartley Wintney1 - 6Daventry Town
15:00 15:00Terminé Staines Town0 - 0Poole Town
17:45 17:45Terminé ADO Den Haag3 - 2Twente
18:45 18:45Terminé Cambuur3 - 1Utrecht
18:45 18:45Terminé NAC Breda5 - 0Go Ahead Eagles
19:45 19:45Terminé Ajax0 - 0RKC Waalwijk
14:00 14:00Terminé Northampton Town1 - 1Cheltenham Town
15:00 15:00Terminé Bristol Rovers0 - 0Chesterfield
15:00 15:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 0Hartlepool
15:00 15:00Terminé Dagenham & R3 - 1Rochdale
15:00 15:00Terminé Exeter City0 - 1Burton Albion
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon0 - 2Oxford United
15:00 15:00Terminé Morecambe1 - 2Accrington
15:00 15:00Terminé York City0 - 2Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Wycombe1 - 2Bury
15:00 15:00Terminé Torquay Utd1 - 1Portsmouth
15:00 15:00Terminé Mansfield Town0 - 1Plymouth Argyle
15:00 15:00Terminé Newport County3 - 1Southend Utd
15:00 15:00Terminé Ashton United4 - 1Marine
15:00 15:00Terminé Blyth Spartans1 - 3King's Lynn Town
15:00 15:00Terminé United of Manchester6 - 2Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic2 - 0Droylsden
15:00 15:00Terminé Grantham Town1 - 2Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Matlock Town1 - 0Ilkeston
15:00 15:00Terminé Nantwich Town2 - 0Barwell
15:00 15:00Terminé Trafford0 - 0Buxton
15:00 15:00Terminé Witton Albion5 - 0Stafford
15:00 15:00Terminé Worksop Town1 - 4Chorley
15:00 15:00Terminé Fylde3 - 1Whitby Town
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic1 - 1Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Cray Wanderers1 - 3Bury Town
15:00 15:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 1Billericay Town
15:00 15:00Terminé East Thurrock United1 - 2Leiston
15:00 15:00Terminé Lewes3 - 0Margate
15:00 15:00Terminé Lowestoft Town2 - 0Kingstonian
15:00 15:00Terminé Maidstone United3 - 0Enfield Town
15:00 15:00Terminé Wealdstone3 - 1Grays Athletic
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley3 - 0Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Hendon5 - 2Thamesmead Town
15:00 15:00Terminé AFC Totton2 - 2Arlesey Town
15:00 15:00Terminé Bashley2 - 3Banbury United
15:00 15:00Terminé Bideford3 - 2St. Neots Town
15:00 15:00Terminé Chesham United3 - 1Redditch United
15:00 15:00Annulé Hemel Hempstead Town Hinckley United
15:00 15:00Terminé Truro City0 - 1Cambridge City
15:00 15:00Terminé Hitchin Town1 - 1Burnham
15:00 15:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 1Romford
15:00 15:00Terminé Aveley2 - 1AFC Sudbury
15:00 15:00Terminé Barkingside4 - 5Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Brentwood Town1 - 2Witham Town
15:00 15:00Terminé Cheshunt1 - 1Harlow Town
15:00 15:00Terminé Dereham Town4 - 1Ware
15:00 15:00Terminé Thurrock2 - 0Soham Town Rangers
15:00 15:00Terminé VCD Athletic2 - 0Burnham Ramblers
15:00 15:00Terminé Walthamstow0 - 2Erith & Belvedere
15:00 15:00Terminé Wroxham1 - 3Redbridge
15:00 15:00Terminé Corinthian-Casuals2 - 3Folkestone Invicta
15:00 15:00Terminé Eastbourne Town1 - 2Chipstead
15:00 15:00Terminé Guernsey4 - 1Worthing
15:00 15:00Terminé Hastings United2 - 1Horsham
15:00 15:00Terminé Hythe Town1 - 0Redhill
15:00 15:00Terminé Leatherhead2 - 1Crawley Down Gatwick
15:00 15:00Terminé Merstham0 - 3Peacehaven & Telscombe
15:00 15:00Terminé Ramsgate2 - 3Walton Casuals
15:00 15:00Terminé Sittingbourne4 - 2Herne Bay
15:00 15:00Terminé Tooting & Mitcham United6 - 0Whitstable Town
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham2 - 2Faversham Town
15:00 15:00Terminé Burscough1 - 4Bamber Bridge
15:00 15:00Terminé Cammell Laird0 - 1Curzon Ashton
15:00 15:00Terminé Farsley2 - 0Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway0 - 4Ramsbottom United
15:00 15:00Terminé Lancaster City0 - 0Darlington 1883
15:00 15:00Terminé New Mills2 - 1Clitheroe
15:00 15:00Terminé Northwich2 - 0Mossley
15:00 15:00Terminé Ossett Town0 - 1Warrington Town
15:00 15:00Terminé Padiham2 - 1Kendal Town
15:00 15:00Terminé Prescot Cables3 - 2Ossett Albion
15:00 15:00Terminé Salford City2 - 3Wakefield
15:00 15:00Terminé Bedworth United2 - 3Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Belper Town4 - 1Romulus
15:00 15:00Terminé Brigg Town0 - 2Coalville Town
15:00 15:00Terminé Carlton Town0 - 3Scarborough Athletic
15:00 15:00Terminé Chasetown0 - 0Loughborough Dynamo
15:00 15:00Terminé Halesowen Town3 - 2Goole
15:00 15:00Terminé Lincoln United2 - 1Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Mickleover Sports4 - 1Market Drayton Town
15:00 15:00Terminé Rainworth Miners Welfare3 - 2Gresley
15:00 15:00Annulé Sheffield4 - 3Eastwood Town
15:00 15:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 1Leek Town
15:00 15:00Terminé Aylesbury0 - 3Royston Town
15:00 15:00Terminé Aylesbury United3 - 3Slough Town
15:00 15:00Terminé Barton Rovers3 - 1Egham Town
15:00 15:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 2St Ives Town
15:00 15:00Terminé Dunstable Town2 - 0Marlow
15:00 15:00Terminé Kettering Town2 - 0Chertsey Town
15:00 15:00Terminé North Greenford United0 - 3AFC Hayes
15:00 15:00Terminé Northwood4 - 2Leighton Town
15:00 15:00Terminé Rugby Town1 - 0Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Uxbridge2 - 3Chalfont St Peter
15:00 15:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 5Clevedon Town
15:00 15:00Terminé Bridgwater Town0 - 3Mangotsfield United
15:00 15:00Terminé Cirencester Town4 - 3Wimborne Town
15:00 15:00Terminé Didcot Town1 - 0Fleet Town
15:00 15:00Terminé Merthyr Town1 - 0Taunton Town
15:00 15:00Terminé North Leigh2 - 0Evesham United
15:00 15:00Terminé Paulton Rovers3 - 1Cinderford Town
15:00 15:00Terminé Stratford Town4 - 0Guildford City
15:00 15:00Terminé Swindon Supermarine1 - 2Tiverton Town
15:00 15:00Terminé Yate Town2 - 1Thatcham Town
15:00 15:00Terminé Noja1 - 1Marino de Luanco
15:00 15:00Terminé Real Unión0 - 3Getafe II
15:00 15:00Terminé Amorebieta4 - 3Real Madrid III
15:00 15:00Terminé Sant Andreu2 - 1Huracán Valencia
15:00 15:00Terminé Albacete2 - 1Ecija
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao II3 - 3Tudelano
16:00 16:00Terminé Laudio0 - 0Conquense
17:00 17:00Terminé Valence0 - 0Reus Deportiu
19:15 19:15Terminé Arroyo0 - 0Algeciras
19:30 19:30Terminé Real Oviedo0 - 0Zamora
19:30 19:30Terminé UD Logroñés2 - 0Ourense
19:30 19:30Terminé Toledo2 - 2Barakaldo
11:00 11:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 1Cádiz II
11:30 11:30Terminé Ronda2 - 0UD Melilla II
14:30 14:30Terminé Cortes1 - 1Mutilvera
14:30 14:30Terminé Burladés2 - 2Cirbonero
14:45 14:45Terminé La Virgen del Camino4 - 0Becerril Campos
14:45 14:45Terminé Lealtad1 - 0Real Oviedo II
15:00 15:00Terminé Plus Ultra1 - 0Real Murcie II
15:00 15:00Terminé Rotlet Molinar1 - 3Alcúdia
15:00 15:00Terminé Atlético Astorga3 - 0Racing Lermeño
15:00 15:00Terminé Txantrea1 - 1Huarte
15:00 15:00Terminé Valle Egüés2 - 1Osasuna II
15:00 15:00Terminé Guarnizo0 - 4Cayón
15:00 15:00Terminé Illueca2 - 1Andorre
15:15 15:15Terminé La Granja4 - 2Cultural Cebrereña
15:30 15:30Terminé Sevilla III3 - 0Arcos
15:30 15:30Terminé Platges Calvià1 - 0Penya Ciutadella
15:30 15:30Terminé Beasain0 - 1Balmaseda
16:00 16:00Terminé Llosa2 - 0La Nucía
16:00 16:00Terminé Unión Viera2 - 4Atlético Granadilla
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar0 - 3Buelna
16:30 16:30Terminé Iruña0 - 1San Juan
16:30 16:30Terminé Realejos0 - 1Estrella
10:30 10:30Terminé Cornellà U194 - 0Menorca U19
11:00 11:00Terminé Mallorca U194 - 2Gimnàstic U19
11:00 11:00Terminé Real Valladolid U193 - 1Puente Castro U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U1812 - 0Gimnástico Melilla U18
12:00 12:00Terminé Mensajero U190 - 2Arucas U19
12:30 12:30Terminé Acodetti U191 - 2Tahíche U19
14:45 14:45Terminé UD Logroñés U194 - 0Berceo U19
15:00 15:00Terminé Atlético Perines U193 - 3Llano U19
15:00 15:00Terminé Roces U190 - 1Bansander U19
15:00 15:00Terminé Girona U191 - 1San Francisco U19
15:00 15:00Terminé Plasencia U190 - 0Getafe U19
15:00 15:00Terminé Rayo Majadahonda U190 - 1Diocesano U19
15:00 15:00Terminé FC Cartagena U191 - 1Huracán Valencia U18
15:00 15:00Terminé Atl Madrileño U191 - 1Tabernes Blanques U18
15:00 15:00Terminé Valencia U184 - 0Numancia U19
15:30 15:30Terminé Racing Santander U191 - 1Sporting Gijón U19
15:30 15:30Terminé Pabellón Ourense U193 - 2Lugo U19
15:30 15:30Terminé Real Oviedo U192 - 1Pontevedra U19
15:30 15:30Terminé Unión Adarve U193 - 0Santa Ana U18
15:30 15:30Terminé CD Don Bosco U194 - 0Talavera U18
15:30 15:30Terminé Ciudad Real U180 - 1Levante U19
16:00 16:00Terminé Durango U191 - 2Athletic Club U18
16:00 16:00Terminé Roda U193 - 2Real Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Estrella U193 - 1Tenisca U19
16:00 16:00Terminé Alicante U182 - 1Torre Levante U19
16:15 16:15Terminé Deportivo Alavés U190 - 2Huesca U19
17:00 17:00Terminé Telde U180 - 0Laguna U19
17:30 17:30Terminé Arenas Getxo U191 - 2Osasuna U19
13:00 13:00Terminé Ismaning1 - 2Pipinsried
13:00 13:00Terminé Aichach3 - 1Wacker Burghausen II
13:00 13:00Terminé Unterföhring6 - 1Affing
13:00 13:00Terminé BSC Süd 050 - 3Lichtenberg
13:00 13:00Terminé Waltersdorf0 - 0Torgelower SV Greif
13:00 13:00Terminé Neubrandenbourg 041 - 2Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé Hallescher FC II1 - 3Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé Schott Jena4 - 2Energie Cottbus II
13:00 13:00Terminé Union Sandersdorf1 - 2Oberlausitz
13:00 13:00Terminé Heider SV2 - 3Hartenholm
13:00 13:00Terminé NTSV Strand2 - 1Husumer SV
13:30 13:30Terminé Hertha Wiesbach4 - 4Hauenstein
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen3 - 1Elversberg II
14:00 14:00Terminé Amberg1 - 0Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Erlenbach2 - 0Selbitz
14:00 14:00Terminé Neumarkt0 - 2Bayreuth
14:00 14:00Terminé Jahn Forchheim3 - 0Ammerthal
14:00 14:00Terminé Grossbardorf1 - 4Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Sonthofen2 - 2Landshut
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 1Pullach
14:00 14:00Terminé Eichstätt4 - 2Bogen
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 0Bramfelder SV
14:00 14:00Terminé Pinneberg2 - 1Altona 93
14:00 14:00Terminé Luckenwalde0 - 2Altglienicke
14:00 14:00Terminé TB Uphusen4 - 1LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 3Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden II1 - 1Hadamar
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 0Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Eschborn2 - 1Kickers Offenbach II
14:00 14:00Terminé Hünfelder SV1 - 2Fernwald
14:00 14:00Terminé Vellmar4 - 0Ederbergland
14:00 14:00Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 1Idar-Oberstein
14:00 14:00Terminé Schilksee0 - 1Lübeck
14:00 14:00Terminé VfL Brême0 - 5Bremer SV
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven0 - 2Burg
14:30 14:30Terminé Salmrohr1 - 3Betzdorf
14:30 14:30Terminé Burgbrohl1 - 1Pfeddersheim
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim1 - 1Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Balingen1 - 1Heidenheim II
14:30 14:30Terminé Hollenbach1 - 0Bruchsal
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC0 - 3Kehler FV
14:30 14:30Terminé Villingen0 - 4Reutlingen
14:30 14:30Terminé Grunbach1 - 4Freiberg
14:30 14:30Terminé Preetzer TSV1 - 2Holstein Kiel II
14:30 14:30Terminé Dornbreite Lübeck1 - 1Altenholz
14:30 14:30Terminé Sparta Bremerhaven2 - 0Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Weiden4 - 0Alemannia Haibach
15:00 15:00Terminé Jeddeloh1 - 2Rotenburger SV
15:00 15:00Terminé Jügesheim3 - 1FSV Francfort II
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden3 - 4SF Seligenstadt
15:15 15:15Terminé DJK Rosenheim1 - 0Schwabmünchen
17:00 17:00Terminé Celle0 - 1Ottersberg
17:00 17:00Terminé SV Wiesbaden4 - 5Lohfelden
17:00 17:00Terminé Hennef 055 - 0Troisdorf
18:30 18:30Terminé Dessel Sport1 - 2SV Roulers
19:00 19:00Terminé Geel1 - 0Saint-Trond
19:00 19:00Terminé Excel Mouscron0 - 0Excelsior Virton
19:00 19:00Terminé AS Eupen4 - 2Visé
19:00 19:00Terminé Tubize0 - 3Lommel
19:00 19:00Terminé Hoogstraten1 - 2White Star Bruxelles
19:00 19:00Terminé Antwerp0 - 2Francs Borains
18:30 18:30Terminé Audenarde3 - 4Tamise
18:30 18:30Terminé Torhout1 - 1Tournai
19:00 19:00Terminé Deinze0 - 0Saint-Nicolas
19:00 19:00Terminé Dender3 - 0Rupel Boom
19:00 19:00Terminé RC Malines2 - 0Coxyde
19:00 19:00Terminé Patro Eisden1 - 2Sprimont
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre1 - 1KFC Turnhout
19:00 19:00Terminé Wallonne Ciney3 - 2La Calamine
19:00 19:00Terminé Huy0 - 1Berchem Sport
19:00 19:00Terminé Oosterwijk4 - 2Charleroi Fleurus
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt1 - 2Verviers
17:00 17:00Terminé Templeuve2 - 2OMS Ingelmunster
18:30 18:30Terminé Berlare2 - 2Wetteren-Kwatrecht
18:30 18:30Terminé Pepingen2 - 4TK Meldert
18:30 18:30Terminé Esperanza Neerpelt0 - 0Overpelt
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold1 - 1Lutlommel
18:30 18:30Terminé Sint-Lenaarts0 - 2Tienen
19:00 19:00Terminé Tempo Overijse2 - 0Halle
19:00 19:00Terminé Vlijtingen3 - 0Merksem
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon2 - 0Hamoir
19:00 19:00Terminé Meux3 - 0Spa
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix0 - 4Givry
18:00 18:00Terminé Rumbeke2 - 1Wevelgem City
18:00 18:00Terminé Olympic Warcoing2 - 3Ostiches
18:30 18:30Terminé Stade Bierbeek2 - 0Eppegem
18:30 18:30Terminé Betekom5 - 2Racing Jet Wavre
18:30 18:30Terminé Rebecq1 - 1Schaerbeek
18:30 18:30Terminé Zonhoven4 - 1Beringen
18:30 18:30Terminé Herk0 - 0Landen
18:30 18:30Terminé Thes Sport0 - 1Waltwilder
19:00 19:00Terminé RFC Seraing2 - 1Patro Lensois
19:00 19:00Terminé Sartoise0 - 5Mormont
19:00 19:00Terminé Wellin1 - 2Meix-devant-Virton
19:00 19:00Terminé Champlon3 - 0Montleban
19:00 19:00Terminé Bastogne3 - 2Saint-Louis-Saint-Léger
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris2 - 2Vaux
19:00 19:00Terminé Bièvre1 - 0Nismes
19:00 19:00Terminé Arquet2 - 3Beauraing
19:00 19:00Terminé Aische3 - 4Spy
19:00 19:00Terminé Lille3 - 3Retie Branddonk
19:00 19:00Terminé Svelta Melsele0 - 0Appelterre-Eichem
13:30 13:30Terminé Scheveningen0 - 2IJsselmeervogels
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis1 - 3Rijnsburgse Boys
13:30 13:30Terminé Ter Leede1 - 1Barendrecht
13:30 13:30Terminé HHC1 - 3Noordwijk
13:30 13:30Terminé GVVV4 - 0ONS Sneek
13:30 13:30Terminé Capelle1 - 1Excelsior '31
13:30 13:30Terminé Katwijk1 - 3Kozakken Boys
13:30 13:30Terminé Spakenburg0 - 0Lisse
18:30 18:30Terminé EVV0 - 1JVC Cuijk
13:30 13:30Terminé Ajax Amateurs3 - 2Quick Boys
13:30 13:30Terminé Montfoort3 - 0Sportlust '46
13:30 13:30Terminé ODIN '592 - 3Huizen
13:30 13:30Terminé ASWH1 - 1Achilles Veen
13:30 13:30Terminé Deltasport0 - 5HSV Hoek
13:30 13:30Terminé FC 's-Gravenzande4 - 0Jodan Boys
13:30 13:30Terminé Kloetinge4 - 2Oranje Wit
13:30 13:30Terminé Smitshoek1 - 2RVVH
13:30 13:30Terminé ACV1 - 1Staphorst
13:30 13:30Terminé Berkum4 - 2WHC
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys2 - 2Apeldoorn
13:30 13:30Terminé Genemuiden4 - 2Flevo Boys
13:30 13:30Terminé SVZW0 - 1Harkemase Boys
13:30 13:30Terminé VVOG2 - 1AZSV
14:00 14:00Terminé Bennekom4 - 0DVS '33
14:00 14:00Terminé SDV Barneveld0 - 3SDC Putten
14:00 14:00Terminé Sparta Nijkerk4 - 2RKAV Volendam
14:00 14:00Terminé VVA '714 - 2DOVO
14:00 14:00Terminé SteDoCo3 - 0Heinenoord
14:00 14:00Terminé XerxesDZB (Zat)1 - 2Zwaluwen
14:00 14:00Terminé Go Ahead1 - 0DETO Twenterand
17:00 17:00Terminé MSC4 - 1Alcides
18:00 18:00Terminé Schijndel1 - 1RKSV Nuenen
13:30 13:30Terminé ARC2 - 1Roda '46
13:30 13:30Terminé ASC Nieuwland7 - 4Almkerk
13:30 13:30Terminé CSW0 - 0SVL
13:30 13:30Terminé Eemdijk1 - 2Breukelen
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta0 - 1De Meern (Zat)
13:30 13:30Terminé Zuidvogels2 - 3VVZ '49
13:30 13:30Terminé Aalsmeer1 - 6Swift
13:30 13:30Terminé BVCB1 - 0RCL
13:30 13:30Terminé DSO5 - 1Forum Sport
13:30 13:30Terminé Rijnvogels3 - 1GHC
13:30 13:30Terminé Nootdorp1 - 1Haaglandia (Zat)
13:30 13:30Terminé WV-HEDW2 - 2Alexandria '66
13:30 13:30Terminé Zwaluwen '302 - 1Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé SHO6 - 0Zaamslag
13:30 13:30Terminé Sliedrecht2 - 2Klundert
13:30 13:30Terminé Rijsoord2 - 2Zuidland
13:30 13:30Terminé Alblasserdam1 - 3Spijkenisse
13:30 13:30Terminé DFS7 - 1DOS Kampen
13:30 13:30Terminé OWIOS1 - 4NSC
13:30 13:30Terminé WVF3 - 1Horst
13:30 13:30Terminé Balk0 - 1Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé BCV3 - 1Omlandia
13:30 13:30Terminé SV Bedum4 - 1CVV Viboa
13:30 13:30Terminé Buitenpost2 - 1Noordscheschut
13:30 13:30Terminé PKC '831 - 1VEV '67
14:00 14:00Terminé VVGZ2 - 0Nieuw Lekkerland
14:00 14:00Terminé Pelikaan3 - 0Drechtstreek
14:00 14:00Terminé De Zwerver0 - 3Heerjansdam
14:00 14:00Terminé AVW '661 - 1FC Zutphen
14:00 14:00Terminé Blauw Geel '550 - 2DTS Ede
14:00 14:00Terminé DOS '375 - 0Sparta Enschede
14:00 14:00Terminé HZVV0 - 2Nunspeet
14:00 14:00Terminé Olde Veste '540 - 2LTC
14:00 14:00Terminé Urk3 - 0Oeverzwaluwen
17:00 17:00Terminé Leerdam Sport '550 - 1LRC
12:30 12:30Terminé Reiger Boys0 - 3ATC '65
13:30 13:30Terminé RCL3 - 2Ter Leede
13:30 13:30Terminé Buitenveldert1 - 0Wartburgia
14:00 14:00Terminé DTS Ede4 - 0Knickerbockers
14:30 14:30Terminé RKHVV5 - 0Gelre
16:00 16:00Terminé Fortuna '542 - 0Saestum
11:00 11:00Terminé HTC1 - 3Odysseus '91
12:30 12:30Terminé Barendrecht2 - 4Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé SSS2 - 4VIOD
13:30 13:30Terminé Oostkapelle3 - 3Ter Leede II
13:30 13:30Terminé RVVH4 - 2SteDoCo
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen4 - 0Be Quick '28
10:00 10:00Terminé Reiger Boys II1 - 4Rhoon
10:45 10:45Terminé VVOG1 - 4Flevo Boys
13:00 13:00Terminé SVS3 - 0Delta Sports
13:00 13:00Terminé MSC3 - 0HZVV
13:30 13:30Terminé Rijnvogels0 - 0Jodan Boys
13:30 13:30Terminé CVV Zwervers1 - 0AZSV
13:30 13:30Terminé Berkel4 - 1Smerdiek
13:30 13:30Terminé OZC3 - 0Oerterp
14:00 14:00Terminé VVIJ8 - 0SteDoCo II
14:00 14:00Terminé Heerenveense Boys2 - 2SVZW
14:00 14:00Terminé Be Quick Dokkum2 - 5Be Quick '28 II
14:00 14:00Terminé ONS Sneek2 - 3Klarenbeek
00:50 00:50Terminé Avaí3 - 0Bragantino
19:20 19:20Terminé Oeste2 - 1ABC
19:20 19:20Terminé Joinville1 - 0Paraná
19:20 19:20Terminé América RN1 - 0Ceará
19:20 19:20Terminé Palmeiras0 - 0São Caetano
19:20 19:20Terminé Sport Recife4 - 2ASA
12:00 12:00Terminé North Macedonia1 - 3Czech Republic
12:00 12:00Terminé Belarus3 - 1Montenegro
13:00 13:00Terminé Croatia0 - 1Slovakia
13:00 13:00Terminé Bosnia-Herzegovina0 - 1Suède
13:30 13:30Terminé Bulgaria1 - 1Kazakhstan
14:00 14:00Terminé Serbia1 - 1Danemark
14:30 14:30Terminé Greece1 - 7Belgium
14:45 14:45Terminé Slovenia0 - 13Allemagne
15:00 15:00Terminé Norvège7 - 0Albania
16:00 16:00Terminé Portugal0 - 7Pays-Bas
16:00 16:00Terminé Hungary0 - 3Autriche
17:30 17:30Terminé Écosse2 - 0Northern Ireland
19:05 19:05Terminé Angleterre2 - 0Pays de Galles
14:00 14:00Terminé Porcelana1 - 1Sagrada Esperança
14:00 14:00Terminé Desportivo Huíla0 - 01º de Maio
14:00 14:00Terminé ASA3 - 11º de Agosto
14:00 14:00Terminé Petro Luanda2 - 0Progresso
14:00 14:00Terminé Interclube0 - 0Benfica Luanda
14:00 14:00Terminé Onze Bravos2 - 0Libolo
14:00 14:00Terminé Santos0 - 3Kabuscorp
14:00 14:00Terminé Petroleos de Namibe2 - 1Caála