Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:30 18:30Terminé Spezia1 - 1Genoa
18:30 18:30Terminé Venise1 - 2Salernitana
20:45 20:45Terminé AC Milan1 - 0Torino
18:30 18:30Terminé Preussen Münster1 - 3Hertha Berlin
18:30 18:30Terminé Babelsberg0 - 1RB Leipzig
18:30 18:30Terminé Munich 18601 - 0Schalke 04
18:30 18:30Terminé Hoffenheim5 - 1Holstein Kiel
20:00 20:00Terminé Borussia Dortmund2 - 0Ingolstadt
20:45 20:45Après TAB Osnabrück2 - 2Fribourg*
20:45 20:45Après TAB Nuremberg1 - 1Hambourg *
20:45 20:45Après Prol. Mayence3 - 2Arminia Bielefeld
20:45 20:45Après TAB Chelsea*1 - 1Southampton
20:45 20:45Terminé Arsenal2 - 0Leeds
20:45 20:45Après TAB Queens Park Rangers0 - 0Sunderland*
19:00 19:00Terminé Bourg-Péronnas0 - 2Concarneau
19:00 19:00Terminé Sète4 - 0Boulogne
19:00 19:00Terminé Cholet3 - 4Villefranche
19:00 19:00Terminé Châteauroux2 - 1Chambly
19:00 19:00Terminé Avranches2 - 0Annecy
20:45 20:45Terminé Aldershot Town0 - 2Weymouth
20:45 20:45Terminé Altrincham1 - 2Solihull Moors
20:45 20:45Terminé Chesterfield1 - 0Eastleigh
20:45 20:45Terminé Halifax Town1 - 0Dagenham & R
20:45 20:45Terminé King's Lynn Town0 - 1Boreham Wood
20:45 20:45Terminé Maidenhead United3 - 2Wrexham
20:45 20:45Terminé Notts County1 - 1Bromley
20:45 20:45Terminé Stockport1 - 2Barnet
20:45 20:45Terminé Wealdstone1 - 0Grimsby Town
20:45 20:45Terminé Yeovil Town2 - 0Woking
20:30 20:30Terminé Billingham Town1 - 1Consett
20:30 20:30Terminé Sunderland RCA3 - 4Redcar Athletic
20:30 20:30Terminé Seaham Red Star0 - 3West Auckland Town
20:30 20:30Terminé Sunderland Ryhope CW1 - 1Thornaby
20:30 20:30Terminé Bearsted2 - 2Deal Town
20:30 20:30Terminé Ardley United 0 - 0Crawley Green
20:45 20:45Terminé Whitton United0 - 0Kirkley & Pakefield
20:45 20:45Terminé Fakenham Town2 - 1Swaffham Town
20:45 20:45Terminé Norwich United1 - 3Wroxham
20:45 20:45Terminé Thetford Town0 - 2Mildenhall Town
20:45 20:45Terminé Walsham Le Willows2 - 1Woodbridge Town
20:45 20:45Terminé Stansted1 - 1Hoddesdon Town
20:45 20:45Terminé St Margaretsbury1 - 2Woodford Town
20:45 20:45Terminé Corsham Town3 - 1Roman Glass St George
20:45 20:45Terminé Chipping Sodbury Town3 - 1Thornbury Town
20:45 20:45Terminé Lydney Town1 - 1Malvern Town
20:45 20:45Terminé Royal Wootton Bassett2 - 3Westbury United
20:45 20:45Terminé Westfields0 - 1Tuffley Rovers
20:45 20:45Terminé Highgate United5 - 3Romulus
20:45 20:45Terminé Longridge Town2 - 2Runcorn Town
20:45 20:45Terminé Prestwich Heys1 - 0AFC Liverpool
20:45 20:45Terminé Wythenshawe Town1 - 2Barnoldswick Town
20:45 20:45Terminé Charnock Richard2 - 1Squires Gate
20:45 20:45Terminé Bishop Auckland0 - 1Whitley Bay
20:45 20:45Terminé Newton Aycliffe 2 - 4Ashington AFC
20:45 20:45Terminé Hollands & Blair0 - 1Chatham Town
20:45 20:45Terminé Sheppey United2 - 1Kennington
20:45 20:45Terminé Broadfields United1 - 2Arlesey Town
20:45 20:45Terminé Dunstable Town1 - 1Leighton Town
20:45 20:45Terminé Hadley1 - 2Oxhey Jets
20:45 20:45Terminé Harefield United2 - 2Aylesbury
20:45 20:45Terminé London Colney1 - 0Milton Keynes Irish
20:45 20:45Terminé Risborough Rangers1 - 0Flackwell Heath
20:45 20:45Terminé AFC Portchester4 - 1United Services
20:45 20:45Terminé AFC Stoneham3 - 0Baffins Milton Rovers
20:45 20:45Terminé Amesbury Town1 - 5Alresford Town
20:45 20:45Terminé Bashley3 - 1Brockenhurst
20:45 20:45Terminé Bournemouth FC1 - 1Christchurch
20:45 20:45Terminé Cowes Sports2 - 2Fareham Town
20:45 20:45Terminé Horndean4 - 1Alton
20:45 20:45Terminé Hythe & Dibden2 - 6Blackfield & Langley
20:45 20:45Reporté Moneyfields Hamble Club
20:45 20:45Terminé Shaftesbury Town1 - 1Hamworthy United
20:45 20:45Terminé Biggleswade United1 - 2Peterborough N Star
20:45 20:45Terminé Eynesbury Rovers0 - 2Wellingborough Town
20:45 20:45Terminé Harborough Town2 - 1Cogenhoe United
20:45 20:45Terminé Hinckley Leicester Road2 - 0Lutterworth Town
20:45 20:45Terminé Newport Pagnell Town1 - 0Easington Sports
20:45 20:45Terminé Northampton ON Chenecks1 - 1Rothwell Corinthians
21:00 21:00Terminé Skelmersdale United2 - 2Winsford United
16:00 16:00Terminé Bahlinger SC1 - 0Hoffenheim II
16:00 16:00Terminé FC Gießen0 - 3Kickers Offenbach
19:00 19:00Terminé Schott Mainz3 - 1Astoria Walldorf
19:00 19:00Terminé Stuttgart II1 - 1FSV Francfort
19:00 19:00Terminé Aalen1 - 2Ulm
19:00 19:00Terminé Balingen1 - 1Rot-Weiß Koblenz
19:00 19:00Terminé Pirmasens1 - 2Hesse-Cassel
18:45 18:45Terminé SteDoCo0 - 5Utrecht
20:00 20:00Après Prol. Kozakken Boys1 - 2Telstar
20:00 20:00Terminé Volendam0 - 3FC Emmen
20:00 20:00Terminé Sparta Nijkerk0 - 2ADO Den Haag
20:00 20:00Terminé ACV0 - 3MVV
20:00 20:00Terminé ASWH1 - 3Heracles
20:00 20:00Terminé Spakenburg3 - 0Dordrecht
20:00 20:00Terminé PEC Zwolle4 - 1De Graafschap
20:00 20:00Terminé Roda JC2 - 1Den Bosch
20:00 20:00Terminé DVS '332 - 1FC Eindhoven
21:00 21:00Après TAB NAC Breda*1 - 1VVV
16:00 16:00Terminé JS Bordj Ménaïel3 - 0MO Constantine
16:00 16:00Terminé US Chaouia1 - 0JSM Skikda
16:00 16:00Terminé Teleghma2 - 0USM Annaba
16:00 16:00Reporté CA Batna JSM Béjaïa
16:00 16:00Terminé MO Béjaïa3 - 1CA Bordj Bou Arreridj
16:00 16:00Terminé Hamra Annaba0 - 0RB Ouargla
16:00 16:00Terminé MC El Eulma1 - 2USM Khenchela
16:00 16:00Terminé Lakhdaria1 - 1AS Aïn M'lila
16:00 16:00Terminé WA Boufarik3 - 1USM Bel Abbès
16:00 16:00Terminé USM Hadjout0 - 5GC Mascara
16:00 16:00Terminé ASM Oran0 - 0USM El Harrach
16:00 16:00Terminé El Bayadh2 - 0SKAF Khémis Mélina
16:00 16:00Terminé SC Aïn Defla0 - 0CR Témouchent
16:00 16:00Terminé RC Kouba2 - 1ES Ben Aknoun
16:00 16:00Terminé Oued Sly0 - 0CRB Ain Ouessara
16:00 16:00Terminé MC Saïda1 - 0JSM Tiaret
13:30 13:30Terminé North Macedonia2 - 3Luxembourg
14:00 14:00Terminé Bosnia-Herzegovina0 - 4Russia
16:00 16:00Terminé Ukraine0 - 6Espagne
16:00 16:00Terminé Azerbaijan1 - 2Malta
16:00 16:00Terminé Armenia0 - 1Kosovo
16:05 16:05Terminé Allemagne7 - 0Israel
16:30 16:30Terminé Slovakia2 - 0Georgia
17:00 17:00Terminé Bulgaria0 - 5Portugal
17:00 17:00Terminé Kazakhstan0 - 5France
17:15 17:15Terminé Finlande1 - 2Irlande
17:30 17:30Terminé Lithuania0 - 5Italie
18:00 18:00Terminé Montenegro1 - 5Danemark
18:00 18:00Terminé Serbia2 - 0Turkey
19:00 19:00Terminé Faroe Islands1 - 7Hungary
19:00 19:00Terminé Norvège4 - 0Belgium
19:00 19:00Terminé Switzerland5 - 0Croatia
19:00 19:00Terminé Greece1 - 4Slovenia
19:30 19:30Terminé Latvia0 - 10Angleterre
19:45 19:45Terminé Pologne2 - 0Albania
20:00 20:00Terminé Belarus0 - 2Pays-Bas
20:00 20:00Terminé Northern Ireland2 - 2Autriche
20:15 20:15Terminé Pays de Galles4 - 0Estonia
20:45 20:45Terminé Islande5 - 0Cyprus
11:05 11:05Terminé Australie2 - 2Brésil
18:00 18:00Terminé Ecuador1 - 4Venezuela
20:05 20:05Terminé Écosse0 - 2Suède
11:45 11:45Terminé Ararat1 - 0Van
13:00 13:00Terminé Sevan0 - 0Urartu
10:30 10:30Terminé Reichenau4 - 2Fügen
11:00 11:00Terminé Wörgl6 - 2SV Innsbruck
14:00 14:00Terminé Schwaz2 - 0Kufstein
15:00 15:00Terminé Hall1 - 1Wacker Innsbruck II
16:00 16:00Terminé Kitzbühel0 - 0Imst
16:00 16:00Terminé Telfs5 - 4Wattens II
10:30 10:30Terminé Slovan HAC4 - 0Favoritner AC
14:00 14:00Reporté Adnet Hallwang
14:00 14:00Terminé Frauental3 - 2Leoben
15:00 15:00Terminé Horitschon2 - 6Parndorf
16:00 16:00Terminé SV Wallern2 - 1Pregarten
16:30 16:30Terminé Wildon1 - 4Lafnitz II
17:00 17:00Terminé Zwettl1 - 5Krems
18:00 18:00Terminé Union Gamlitz6 - 1Ilz
10:00 10:00Terminé Schwemm2 - 5Fortuna 05
10:15 10:15Terminé LAC-IC6 - 0Brigittenau
10:30 10:30Terminé 1980 Wien0 - 3Wienerberg
10:30 10:30Terminé Gersthofer SV1 - 3Donau
11:00 11:00Terminé Aspern1 - 0Ober Sankt Veit
13:00 13:00Après TAB Wollers Komet1 - 1Hirschstetten*
13:15 13:15Terminé Inzersdorf0 - 2Simmeringer SC
13:30 13:30Terminé Post2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
14:00 14:00Terminé Wiener Akademik3 - 11210 Wien
14:00 14:00Terminé BHF Favoriten4 - 2Akdenizgücü Wien
14:00 14:00Terminé Vienna 20161 - 5Austria XIII
14:00 14:00Terminé Wienerfeld1 - 9Donaufeld
14:00 14:00Terminé Liesing4 - 2Ostbahn XI
14:30 14:30Terminé Magic Unicorns0 - 3WAF Brigittenau
15:00 15:00Terminé KSC / FCB Donaustadt4 - 1Siemens Großfeld
16:00 16:00Terminé WBC Freiheit1 - 4ASV 13
16:00 16:00Terminé Columbia Floridsdorf5 - 1A11 - R.Oberlaa
16:30 16:30Après TAB Marianum Post 172 - 2Essling*
17:00 17:00Terminé Ankerbrot3 - 6Schwechat
17:00 17:00Terminé Triester1 - 8NAC
18:00 18:00Terminé Inter Leopoldau1 - 4Elite Wien
19:30 19:30Après TAB Royal Persia*3 - 3Maccabi Wien
20:00 20:00Terminé Royal Rainer0 - 4Cro-Vienna Florio
10:30 10:30Après TAB Volders2 - 2Kematen*
11:00 11:00Terminé Wacker Alpbach0 - 1Kundl
14:00 14:00Terminé Stans0 - 2Mötz / Silz
14:00 14:00Terminé Navis2 - 0Zirl
14:00 14:00Terminé Rinn / Tulfes1 - 0Innsbrucker AC
14:00 14:00Terminé Kirchbichl1 - 3Völs
14:00 14:00Terminé Absam2 - 3Mils
14:00 14:00Après TAB Reutte0 - 0Ebbs*
15:30 15:30Terminé Haiming4 - 0Münster
16:00 16:00Terminé Erl1 - 5Natters
16:00 16:00Terminé Längenfeld1 - 5Prutz / Serfaus
16:00 16:00Après TAB Landeck2 - 2SK St. Johann*
17:00 17:00Après TAB Vils2 - 2Union Innsbruck*
10:30 10:30Terminé Rapid Kapfenberg2 - 4Mürzzuschlag
14:00 14:00Terminé Fehring3 - 0Fürstenfeld
14:00 14:00Terminé Semriach1 - 3Trofaiach
14:00 14:00Terminé Tillmitsch3 - 0Deutschlandsberger SC
16:00 16:00Terminé Klöch2 - 0Allerheiligen
10:30 10:30Terminé Blau-Weiß Feldkirch II0 - 10Bezau
11:00 11:00Terminé Kennelbach2 - 4Admira Dornbirn
11:00 11:00Terminé Göfis1 - 2Lauterach
11:00 11:00Après TAB Egg1 - 1Rotenberg*
11:00 11:00Terminé Lustenau2 - 3Bregenz
11:30 11:30Terminé Alberschwende II0 - 3Wolfurt
14:00 14:00Terminé Altenstadt II1 - 6Blau-Weiss Feldkirch
15:30 15:30Terminé Viktoria Bregenz2 - 1Rot-Weiss Rankweil
16:00 16:00Terminé Bizau2 - 0Alberschwende
16:00 16:00Terminé Schlins1 - 7Hohenems
16:00 16:00Terminé Dornbirn II3 - 2Rheindorf Altach II
16:00 16:00Terminé Hohenems II1 - 5Röthis
16:00 16:00Terminé Nüziders2 - 1Koblach
16:00 16:00Terminé Thüringen0 - 2Gaissau
16:00 16:00Terminé Sulzberg0 - 2Dornbirner SV
13:00 13:00Terminé Rudeš0 - 2Osijek
15:00 15:00Terminé Belišće1 - 5Hajduk Split
17:30 17:30Après TAB Šibenik1 - 1Slaven Koprivnica*
18:00 18:00Après Prol. Horsens1 - 3Vejle-Kolding
18:00 18:00Terminé Fredericia1 - 2Hvidovre
19:00 19:00Terminé LSF U214 - 1GVI U21
19:00 19:00Annulé FB U21 MB U21
14:00 14:00Terminé Zakho0 - 1Al Najaf
14:00 14:00Terminé Naft Al-Basra2 - 1Al Diwaniya
14:00 14:00Terminé Naft Maysan2 - 1Samarra
16:15 16:15Terminé Arbil2 - 1Al Talaba
18:30 18:30Terminé Al Mina'a Bassora1 - 1Al Quwa Al Jawiya
14:50 14:50Terminé Oman Club0 - 0Dhofar
16:00 16:00Terminé Bahla1 - 0Al Suwaiq
17:30 17:30Terminé Al Ittihad0 - 1Al Musannah
17:30 17:30Terminé Al Rustaq1 - 2Al Nasr
-- : -- -- : --Terminé Aral Nukus1 - 4Xorazm
-- : -- -- : --Terminé Shortan2 - 1Yangiyer
16:20 16:20Terminé Umm Salal1 - 3Al Sadd
16:20 16:20Terminé Al Rayyan4 - 2Al Sailiya
18:35 18:35Terminé Al Gharafa5 - 0Al Khor
15:00 15:00Après TAB Éthiopie2 - 0Uganda*
15:00 15:00Terminé Burundi1 - 0Érythrée
15:00 15:00Terminé Zambia3 - 2Malawi
16:00 16:00Annulé Rwanda Djibouti
16:00 16:00Terminé Eswatini0 - 3Zimbabwe
16:00 16:00Terminé Botswana2 - 0Angola
16:00 16:00Terminé Afrique du Sud6 - 0Mozambique
16:00 16:00Terminé Tunisie1 - 0Égypte
16:30 16:30Terminé Gabon1 - 0Congo
18:00 18:00Annulé Togo São Tomé e Príncipe
18:00 18:00Terminé Mauritania0 - 1Guinea-Bissau
19:00 19:00Reporté Sudan Algérie
19:00 19:00Terminé Sénégal6 - 0Liberia