Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Racing Santander2 - 2Real Saragosse
17:00 17:00Terminé Real Murcie2 - 3Levante
17:00 17:00Terminé Majorque1 - 0Atlético Madrid
17:00 17:00Terminé Valence0 - 1Almería
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne3 - 1Real Valladolid
17:00 17:00Terminé Espanyol1 - 2Real Bétis
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva1 - 3Getafe
19:00 19:00Terminé Athletic Bilbao1 - 1Barcelone
21:00 21:00Terminé Real Madrid3 - 2Villarreal
15:00 15:00Terminé Empoli0 - 2Fiorentina
15:00 15:00Terminé Milan2 - 0Genoa
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 0Inter Milan
15:00 15:00Terminé Torino0 - 0Lazio
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 1Naples
15:00 15:00Terminé Catane0 - 0Parme
15:00 15:00Terminé Atalanta2 - 2Reggina
20:30 20:30Terminé Livourne1 - 3Juventus
01:00 01:00Terminé Haïti0 - 0El Salvador
01:00 01:00Terminé Porto Rico2 - 2Trinité-et-Tobago
15:30 15:30Terminé Oman2 - 0Singapour
12:00 12:00Terminé Salamanque0 - 0Malaga
17:00 17:00Terminé Grenade 74 CF2 - 1Cadix
17:00 17:00Terminé Cordoba0 - 2Celta Vigo
17:00 17:00Terminé Castellon1 - 0Real Sociedad
17:00 17:00Terminé Eibar1 - 3Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez4 - 3Hercules
12:15 12:15Terminé Gil Vicente1 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 1Beira Mar
16:00 16:00Terminé Vizela0 - 0Estoril
16:00 16:00Terminé Gondomar2 - 2Feirense
16:00 16:00Terminé Freamunde3 - 1Olhanense
16:30 16:30Terminé Fátima1 - 2Varzim
17:00 17:00Terminé Portimonense2 - 1Rio Ave
12:30 12:30Terminé NEC2 - 0Utrecht
12:30 12:30Terminé Vitesse2 - 2Ajax
12:30 12:30Terminé VVV0 - 5Heracles
14:30 14:30Terminé Feyenoord1 - 1Groningen
14:30 14:30Terminé Twente1 - 2Sparta Rotterdam
00:00 00:00Terminé Valenciennes II1 - 1Racing Colombes 92
14:30 14:30Terminé Sochaux II2 - 0Raon-l'Etape
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon II1 - 1Saint-Priest
14:30 14:30Terminé Nancy II0 - 0Vesoul
14:30 14:30Terminé Saint-Étienne II0 - 2Andrézieux
15:00 15:00Terminé Caen II2 - 0Vitré
15:00 15:00Terminé Lille II0 - 0Pacy Vallée-d'Eure
15:00 15:00Terminé Guingamp II1 - 0Lesquin
15:00 15:00Terminé Strasbourg II1 - 0Belfort
15:00 15:00Terminé Nice II1 - 1Gap
15:00 15:00Terminé Toulouse II0 - 0Cassis-Carnoux
15:00 15:00Terminé Monaco II4 - 1Balma
14:30 14:30Terminé AS Taissy1 - 1Amiens SC II
14:30 14:30Terminé Besançon II2 - 1Selongey
14:30 14:30Terminé Troyes II0 - 1Vauban Strasbourg
14:30 14:30Terminé Pont-de-Roide2 - 2Saint-Dizier
14:30 14:30Terminé Jura Dolois2 - 2Pontarlier
15:00 15:00Terminé Nîmes II0 - 0Menton
15:00 15:00Terminé FC Sète 34 II0 - 2Agde
15:00 15:00Terminé Chatellerault II0 - 0Les Herbiers
15:00 15:00Terminé Blois1 - 0Saumur
15:00 15:00Terminé Auxerre III1 - 1Sud Nivernais
15:00 15:00Terminé AS Ifs1 - 1Dives
15:00 15:00Terminé US Chantilly4 - 1Evreux AC
14:00 14:00Après TAB Chelsea1 - 1Leeds*
14:00 14:00Terminé Cardiff City3 - 2Doncaster Belles
14:00 14:00Après TAB Watford3 - 3Newcastle United*
14:00 14:00Terminé Notts County5 - 1Portsmouth
14:00 14:00Terminé Blackburn Rovers4 - 1Liverpool
14:00 14:00Terminé Fulham0 - 2Birmingham City
14:00 14:00Terminé Leicester City WFC0 - 3Everton
15:00 15:00Terminé Arsenal8 - 1West Ham United
11:30 11:30Terminé Real Betis II0 - 0Baza
11:45 11:45Terminé Gramenet1 - 3Ontinyent
12:00 12:00Terminé Alcorcón1 - 0Fuerteventura
12:00 12:00Terminé Leganes1 - 0Lugo
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 2Ourense
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 0Vecindario
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II3 - 2Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé San Isidro0 - 1Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Espanyol II0 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé Villarreal II1 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Levante II3 - 1Ibiza-Eivissa
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 2Vilajuïga
12:00 12:00Terminé Gavà2 - 2Lleida
12:00 12:00Terminé Lucena0 - 0Carthagène
12:00 12:00Terminé Mazarrón1 - 3Puertollano
12:30 12:30Terminé Pájara Playas0 - 0Universidad Las Palmas
16:30 16:30Terminé Peña Sport1 - 2Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 0Lanzarote
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 0Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa0 - 0Osasuna II
17:00 17:00Terminé Real Unión1 - 1Logrones
17:00 17:00Terminé Barakaldo3 - 2Guijuelo
17:00 17:00Terminé Logroñés CF1 - 2Lemona
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 2Sestao
17:00 17:00Terminé Conquense1 - 1Ponferradina
17:00 17:00Terminé Palencia1 - 2Guadalajara
17:00 17:00Terminé Orihuela3 - 1Benidorm
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 1Terrassa
17:00 17:00Terminé Alicante2 - 0Villajoyosa
17:00 17:00Terminé Algeciras2 - 2CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Real Jaen0 - 2Merida
17:00 17:00Terminé Talavera1 - 4Águilas
17:00 17:00Terminé Grenade0 - 0Melilla
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva2 - 1Ecija
17:00 17:00Terminé Racing Portuense2 - 0Ceuta
17:30 17:30Terminé Dénia1 - 3Girona
11:00 11:00Terminé Torrejón0 - 1Las Rozas
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Puerta Bonita
11:30 11:30Terminé Portugalete3 - 0Zamudio
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 1Durango
11:30 11:30Terminé Villaviciosa Odón0 - 0Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Humanes2 - 0Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto2 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Almería II0 - 0Antequera
11:30 11:30Terminé Ciudad de Vícar3 - 1Adra
11:30 11:30Terminé Constància2 - 0Alaior
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 0Manchego
11:30 11:30Terminé Elche II1 - 0Alone
11:45 11:45Terminé Condal0 - 0Llanes
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 2Laredo
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo3 - 3Colloto
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 3Mataró
12:00 12:00Terminé Manresa0 - 0Igualada
12:00 12:00Terminé Premià2 - 3Banyoles
12:00 12:00Terminé Europa1 - 2Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Sant Andreu2 - 1Palamós
12:00 12:00Terminé Masnou0 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé CD Ciempozuelos0 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé Collado Villalba0 - 3RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport2 - 1Getafe II
12:00 12:00Terminé Huracán Z1 - 1Burgos II
12:00 12:00Terminé Laguna3 - 0Becerril Campos
12:00 12:00Terminé Loja4 - 2Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Granada 742 - 4Polideportivo Ejido II
12:00 12:00Terminé Dos Hermanas0 - 3Linense
12:00 12:00Terminé Mairena1 - 0Jerez Industrial
12:00 12:00Terminé Sevilla III4 - 1Córdoba II
12:00 12:00Terminé Cádiz II0 - 0Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Sangonera Atlético2 - 0Bala Azul
12:00 12:00Terminé Ciudad Lorca1 - 0Alquerías
12:00 12:00Terminé Jerez0 - 3Sporting Villanueva
12:00 12:00Terminé Villanovense2 - 0La Estrella
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 1Binéfar
12:00 12:00Terminé Albacete2 - 1Quintanar del Rey
12:00 12:00Terminé Puçol1 - 3Barrio del Cristo
12:30 12:30Terminé Xerez II1 - 1Cerro del Águila
13:00 13:00Terminé Laguna de Duero1 - 0Victoria
13:00 13:00Terminé Marino3 - 0Orientación Marítima
13:00 13:00Terminé Gáldar0 - 2Las Palmas II
13:00 13:00Terminé Univ. Las Palmas II2 - 2Ibarra
13:00 13:00Terminé Tijarafe4 - 1Ténérife II
13:00 13:00Terminé Tegueste0 - 1Villa Santa Brígida II
15:45 15:45Terminé Rapid de Murillo0 - 4Náxara
15:45 15:45Terminé UD Logroñés0 - 2Haro
16:00 16:00Terminé Hispano2 - 3Lealtad
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 2Racing Santander II
16:00 16:00Terminé Buelna3 - 1Barreda
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid III0 - 1Móstoles
16:00 16:00Terminé Numancia II2 - 0Cristo Atlético
16:00 16:00Terminé Hullera0 - 3Real Ávila
16:00 16:00Terminé Íscar2 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:00Terminé Mengíbar5 - 0Peña Ciudad Melilla
16:00 16:00Terminé Artà2 - 2Atlético Baleares
16:00 16:00Terminé Serverense1 - 3Poblense
16:00 16:00Terminé Cala d'Or0 - 2Peña Deportiva
16:00 16:00Terminé Cartagena II1 - 1Caravaca
16:00 16:00Terminé Idoya1 - 1Huarte
16:00 16:00Terminé Zarramonza0 - 2Aoiz
16:00 16:00Terminé Murchante4 - 2Tudelano
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 1Vianés
16:00 16:00Terminé Calasancio2 - 1Yagüe
16:00 16:00Terminé Cenicero0 - 3San Marcial
16:00 16:00Terminé Fraga2 - 0Peñas Oscenses
16:00 16:00Terminé Villanueva CF3 - 3Utebo
16:00 16:00Terminé Ejea3 - 2Jacetano
16:00 16:00Terminé San Lorenzo Flumen2 - 1Sariñena
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo1 - 1Figueruelas
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón1 - 0Atlético Calatayud
16:00 16:00Terminé Andorre4 - 0Brea
16:00 16:00Terminé Atlético Tarazona1 - 1Torrijos
16:15 16:15Terminé Ceares3 - 1Astur
16:15 16:15Terminé Candás1 - 1Navarro
16:15 16:15Terminé Tuilla2 - 2Siero
16:15 16:15Terminé Cudillero1 - 1Sporting Gijón II
16:30 16:30Terminé Portonovo1 - 1Arosa
16:30 16:30Terminé Negreira1 - 0Pontevedra II
16:30 16:30Terminé Alondras0 - 2Betanzos
16:30 16:30Terminé Céltiga0 - 0Lalín
16:30 16:30Terminé Manlleu3 - 1Cassà
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 3Mirandés
16:30 16:30Terminé Almazán2 - 0UD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Alhaurín0 - 0Arenas de Armilla
16:30 16:30Terminé Atlètic Ciutadella2 - 1Binissalem
16:30 16:30Terminé Sporting Mahonés1 - 0Ferriolense
16:30 16:30Terminé Alcúdia1 - 0Soledad
16:30 16:30Terminé Ciudad de Lorquí1 - 1Pinatar
16:30 16:30Terminé Cieza0 - 0Lorca Deportiva II
16:30 16:30Terminé Ceutí Atlético0 - 3Muleño
16:30 16:30Terminé Moratalla1 - 1Jumilla
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada1 - 1Cerro Reyes
16:30 16:30Terminé Cacereño2 - 2Valdivia
16:30 16:30Terminé Miajadas3 - 2Olivenza
16:30 16:30Terminé Villafranca1 - 1Moralo
16:30 16:30Terminé Santa Amalia3 - 1Sanvicenteño
16:30 16:30Terminé Plasencia1 - 1Don Benito
16:30 16:30Terminé Alberite3 - 1Fundación Logroñés
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 3Barbastro
16:30 16:30Terminé Hellín1 - 1Tomelloso
16:30 16:30Terminé Miguelturreño0 - 2La Roda
16:30 16:30Terminé Daimiel2 - 1Unión Criptanense
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 2Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Torrevieja
16:30 16:30Terminé Utiel3 - 1Crevillente
16:45 16:45Terminé Tháder2 - 0Castellón II
17:00 17:00Terminé Narón3 - 0Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 0Lemos
17:00 17:00Terminé Órdenes0 - 0Cerceda
17:00 17:00Terminé Ciudad de Santiago0 - 1Santa Comba
17:00 17:00Terminé Montañeros2 - 2Villalonga
17:00 17:00Terminé Caudal0 - 1Langreo
17:00 17:00Terminé Real Oviedo1 - 1Ribadesella
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 1Bezana
17:00 17:00Terminé Santoña1 - 0Castro
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 0Santurtzi
17:00 17:00Terminé Balaguer3 - 2Vilanova
17:00 17:00Terminé Santboià1 - 0Rapitenca
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 3Salamanque
17:00 17:00Terminé Fuengirola2 - 0Motril
17:00 17:00Terminé Villanueva0 - 0Los Barrios
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 0Ayamonte
17:00 17:00Terminé Arcos0 - 1Cartaya
17:00 17:00Terminé San Roque0 - 0Los Palacios
17:00 17:00Terminé Puerto Real1 - 0Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Yeclano1 - 1Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Las Palas1 - 1Santomera
17:00 17:00Terminé Calasparra1 - 1Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé Díter Zafra2 - 0CD Badajoz
17:00 17:00Terminé Imperio de Mérida2 - 2Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Arnedo1 - 2CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Villarrobledo0 - 1Toledo
17:00 17:00Terminé Almansa1 - 0Cobeja
17:00 17:00Terminé Gimnástico Alcázar0 - 2Azuqueca
17:00 17:00Terminé Jove Español2 - 2La Nucía
17:00 17:00Terminé Eldense2 - 1Catarroja
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 0Villarreal III
17:00 17:00Terminé Alzira2 - 1Burjassot
17:30 17:30Terminé Las Zocas1 - 0Atlético Granadilla
14:30 14:30Terminé Pavie 1 - 1US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Lumezzane2 - 2Carpenedolo
14:30 14:30Terminé Le Canavais2 - 2Ivrée
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 0Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Rodengo Saiano0 - 1Pergocrema
14:30 14:30Terminé Südtirol1 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Coni0 - 0Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio2 - 1Valenzana
14:30 14:30Terminé Olbia1 - 1Varèse
14:30 14:30Terminé Prato1 - 1Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Saint-Marin1 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé SPAL0 - 0US Castelnuovo Garfagnana
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 0Poggibonsi
14:30 14:30Terminé AC Sansovino1 - 1Portosummaga
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus1 - 0Rovigo
14:30 14:30Terminé Gubbio2 - 2Teramo
14:30 14:30Terminé Cuoiovaldarno3 - 0AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé Atlético Rome2 - 4Bénévent
14:30 14:30Terminé Celano4 - 1Cassino
14:30 14:30Terminé Scafatese1 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia1 - 0Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Gela2 - 0Monopoli
14:30 14:30Terminé Melfi0 - 1Pescina
14:30 14:30Terminé Andria BAT2 - 2Neapolis
14:30 14:30Terminé Real Marcianise2 - 1Atessa Val di Sangro
14:30 14:30Terminé Noicattaro0 - 1Vibonese
16:00 16:00Terminé Lousada1 - 1Portosantense
16:00 16:00Terminé CA Valdevez0 - 0Tirsense
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte2 - 0Chaves
16:00 16:00Terminé Moreirense5 - 0FC Lixa
16:00 16:00Terminé Merelinense0 - 3Ribeirão
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa0 - 1Pontassolense
16:00 16:00Terminé Espinho0 - 1Fiaes SC
16:00 16:00Terminé SC Esmoriz2 - 1Vila Meã
16:00 16:00Terminé Abrantes FC0 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo2 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã2 - 1Tourizense
16:00 16:00Terminé Eléctrico1 - 0Pampilhosa
16:00 16:00Terminé SL Nelas1 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé UD Rio Maior2 - 0AD Satao
16:00 16:00Terminé Torreense2 - 2Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Atlético CP5 - 2Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 1Messinense
16:00 16:00Terminé Carregado1 - 0Lagoa
16:00 16:00Terminé Réal3 - 2Mafra
17:00 17:00Terminé Camacha3 - 0Fafe
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 0Infesta
17:00 17:00Terminé Caniçal0 - 0Avanca
17:00 17:00Terminé Ribeira Brava3 - 1Leça
17:00 17:00Terminé Operário1 - 2CD Olivais e Moscavide
17:00 17:00Terminé Lusitanie1 - 1Odivelas FC
17:00 17:00Terminé Madalena1 - 3Pinhalnovense
15:00 15:00Terminé Racing Charleroi0 - 1Zottegem
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost2 - 0Audenarde
15:00 15:00Terminé Standaard Wetteren1 - 1Francs Borains
15:00 15:00Terminé Saint-Nicolas2 - 1Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Liège0 - 0KFC Turnhout
15:00 15:00Terminé Hamoir1 - 0Bocholt
15:00 15:00Terminé Verviers2 - 1Sprimont
15:00 15:00Terminé Visé1 - 0Dessel Sport
15:00 15:00Terminé Eendracht Opstal2 - 2Dixmude
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 2Maldegem
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem0 - 1Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Ypres3 - 1TK Meldert
15:00 15:00Terminé Wielsbeke0 - 0Opwijk
15:00 15:00Terminé Wevelgem City3 - 1Harelbeke
15:00 15:00Terminé Lauwe0 - 1Izegem
15:00 15:00Terminé Lyra3 - 1Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Heist3 - 0Evergem-Center
15:00 15:00Terminé Grimbergen0 - 3Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Terminé Rupel Boom1 - 0Schoten
15:00 15:00Terminé Tubantia Borgerhout VK1 - 1Uccle
15:00 15:00Terminé Heusden-Zolder0 - 0Hannut
15:00 15:00Terminé Geel2 - 0Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Huy0 - 0Patro Eisden
15:00 15:00Terminé BX Brussels2 - 0Malmundaria
15:00 15:00Terminé Pâturages3 - 1Meux
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 3Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Faymonville2 - 2Petit-Waret
14:00 14:00Terminé DWV0 - 2Almere City II
14:00 14:00Terminé DCV0 - 0DWS
14:00 14:00Terminé VUC2 - 1Haaglandia
14:00 14:00Terminé VVSB1 - 1Argon
14:00 14:00Terminé Westlandia0 - 2ADO '20
14:00 14:00Terminé Rheden1 - 4WSV
14:00 14:00Terminé SVBO2 - 2Babberich
14:30 14:30Terminé Elinkwijk0 - 1AFC
14:30 14:30Terminé Türkiyemspor0 - 5Hollandia
14:30 14:30Terminé Schijndel1 - 1OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé Baronie3 - 1DESK
14:30 14:30Terminé Papendrecht1 - 1UDI '19
14:30 14:30Terminé Meerssen2 - 0Dijkse Boys
14:30 14:30Terminé Geldrop1 - 1UNA
14:30 14:30Terminé HSC '214 - 0SWZ
14:30 14:30Terminé De Bataven0 - 3De Treffers
14:30 14:30Terminé Achilles '293 - 0SC Enschede
11:00 11:00Terminé Herptse Boys2 - 1SV Someren
11:30 11:30Terminé 't Goy1 - 0Buitenveldert
11:30 11:30Terminé Wilhelmina Den Bosch0 - 2Varsseveld
11:30 11:30Terminé RKSVO2 - 0Prinses Irene
12:00 12:00Terminé 't Zand II7 - 2RKHVV II
12:00 12:00Terminé Venray1 - 3Gelre
12:00 12:00Terminé SSS '182 - 1Braakhuizen Geldrop
12:15 12:15Terminé UVS Leiden0 - 2Kolping Boys
14:00 14:00Terminé KFC '710 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé TAVV1 - 0Purmerend
14:30 14:30Terminé Saestum II0 - 0Fortuna Wormerveer II
12:00 12:00Terminé Boluspor1 - 2Altay SK Izmir
12:00 12:00Terminé Malatyaspor1 - 2Antalyaspor
12:00 12:00Terminé Orduspor1 - 0Diyarbakirspor
12:00 12:00Terminé Mardinspor0 - 1Eskisehirspor
12:00 12:00Terminé Kocaelispor2 - 0Istanbulspor AS
12:00 12:00Terminé Gaziantep BB4 - 1Kartalspor
12:00 12:00Terminé Kayseri Erciyesspor2 - 0Samsunspor
14:00 14:00Terminé Paulista1 - 0Marília
14:00 14:00Terminé Rio Claro1 - 1Portuguesa
19:00 19:00Terminé São Paulo0 - 0Corinthians
21:10 21:10Terminé Santos2 - 0Bragantino
21:10 21:10Terminé Noroeste3 - 0Ituano
21:10 21:10Terminé Guarani3 - 2Grêmio Barueri
21:10 21:10Terminé Sertãozinho3 - 0Juventus
13:00 13:00Terminé Democrata SL1 - 0Atlético Mineiro
13:00 13:00Terminé Rio Branco MG2 - 0Ipatinga
19:00 19:00Terminé Cruzeiro4 - 0Uberaba
19:00 19:00Terminé Guarani MG2 - 0Social
20:00 20:00Terminé Villa Nova4 - 0Boa
19:00 19:00Terminé Rio Branco PR0 - 0Coritiba
19:00 19:00Terminé Iraty2 - 0TCW
19:00 19:00Terminé AA Iguaçu1 - 1Londrina
19:00 19:00Terminé Cascavel CR2 - 1Corinthians PR
20:00 20:00Terminé Atlético PR2 - 1Paraná
20:00 20:00Terminé Paranavaí2 - 0Cianorte
21:30 21:30Terminé ADAP Galo Maringa1 - 1Engenheiro Beltrão
19:00 19:00Terminé Salgueiro0 - 0Sport Recife
20:00 20:00Terminé Centro Limoeirense2 - 1Náutico
20:00 20:00Terminé Porto0 - 1Serrano PE
20:00 20:00Terminé Petrolina4 - 1Ypiranga PE
20:00 20:00Terminé Santa Cruz4 - 1Vera Cruz
20:00 20:00Terminé Sete de Setembro0 - 2Central
19:00 19:00Terminé Itumbiara3 - 2Atlético GO
19:00 19:00Terminé Goiás2 - 1Vila Nova
19:30 19:30Terminé Novo Horizonte1 - 0CRAC
20:00 20:00Terminé Anápolis2 - 1Anapolina
20:00 20:00Terminé Jataiense2 - 1Mineiros
20:00 20:00Terminé Canedense0 - 1Trindade
19:00 19:00Terminé Icasa2 - 1Ferroviário
20:30 20:30Terminé Fortaleza1 - 1Ceará
20:30 20:30Terminé Boa Viagem4 - 1Uniclinic
20:30 20:30Terminé Horizonte1 - 0Itapipoca
15:00 15:00Terminé Gama2 - 2Ceilândia
19:00 19:00Terminé Dom Pedro1 - 2Brasiliense
19:00 19:00Terminé Unaí Itapuã1 - 1Legião
19:15 19:15Terminé ASA1 - 1CRB
19:15 19:15Terminé Corinthians AL2 - 1Penedense
20:00 20:00Terminé Igaci2 - 2Coruripe
19:00 19:00Terminé Potiguar RN0 - 1Potyguar
21:00 21:00Terminé ABC2 - 0São Gonçalo
21:00 21:00Terminé Santa Cruz RN3 - 0Potiguar Mossoró
21:30 21:30Terminé Coríntians RN1 - 0Macau
00:10 00:10Terminé Luverdense0 - 0Tangará
19:30 19:30Terminé Nova Ubiratan1 - 4Sinop
19:30 19:30Terminé Araguaia1 - 0União Rondonópolis
20:00 20:00Terminé Palmeiras MT1 - 3Campo Verde
21:00 21:00Terminé Parecis2 - 2Cacerense
21:00 21:00Terminé Rondonópolis1 - 4Grêmio Jaciara
21:00 21:00Terminé Primavera MG1 - 1Nova Ubiratan
22:00 22:00Terminé Acao Cuiaba0 - 5Mixto
19:00 19:00Terminé Comercial MS1 - 1Maracaju
20:00 20:00Terminé Misto3 - 0Costa Rica
20:00 20:00Annulé União Camapuanense Paranaibense
20:00 20:00Terminé Naviraiense1 - 1Aquidauanense
20:00 20:00Terminé Coxim1 - 1Rio Verde
21:00 21:00Terminé Águia Negra3 - 0Corumbaense
21:00 21:00Terminé Operário MS1 - 1CENE
16:00 16:00Terminé Honka7 - 0FC Kuusysi
16:00 16:00Terminé TiPS1 - 1TPS
15:00 15:00Terminé Lamia1 - 2AO Kavala
15:00 15:00Terminé Anagennisi Karditsas3 - 0Doxa Dramas
15:00 15:00Terminé Enosi Thraki2 - 4Anagennisi Artas
15:00 15:00Terminé Paone1 - 0Preveza
15:00 15:00Terminé Anagennisi Giannitsa0 - 2Thermaikos Thermis
15:00 15:00Terminé Prosotsani1 - 0Niki Volos
15:00 15:00Terminé Eordaikos2 - 0Polykastro
15:00 15:00Terminé Panachaiki2 - 0Thyella Patras
15:00 15:00Terminé Vyzas0 - 0Koropi
15:00 15:00Terminé Ilioupoli2 - 0Eolikos M.
15:00 15:00Terminé Panaitolikos3 - 0Tiva
15:00 15:00Terminé Diagoras1 - 0Panegialios
15:00 15:00Terminé Fostiras2 - 1Messiniakos Kalamata
15:00 15:00Terminé Aharnaikos2 - 1Rodos
15:00 15:00Terminé Asteras Rethymno1 - 0Atsalenios
15:00 15:00Terminé Korinthos1 - 0Aias Salamina
00:03 00:03Terminé Comunicaciones6 - 0Heredia
03:00 03:00Terminé Deportivo Petapa1 - 1Suchitepéquez
03:00 03:00Terminé Xelajú0 - 0Municipal
18:00 18:00Terminé Malacateco2 - 1Jalapa
18:00 18:00Terminé Zacapa1 - 0Marquense
02:30 02:30Terminé Vida1 - 1Deportes Savio
02:30 02:30Terminé Marathón2 - 1Atlético Olanchano
22:00 22:00Terminé Hispano1 - 1Real España
22:00 22:00Terminé Platense0 - 0Victoria
23:00 23:00Terminé Olimpia0 - 1Motagua
11:15 11:15Terminé Aboomoslem2 - 1Sepahan
11:15 11:15Terminé Fajr Sepasi1 - 1Saipa
11:15 11:15Terminé Damash Gilan1 - 0Persepolis
11:15 11:15Terminé Sanat Naft2 - 3Esteghlal Ahvaz
11:15 11:15Terminé Zob Ahan0 - 0Mes Kerman
11:15 11:15Terminé Paykan0 - 1Saba Qom
11:30 11:30Terminé Rah Ahan2 - 2Bargh Shiraz
12:00 12:00Terminé Pas Hamedan0 - 0Rahian Kermanshah
15:00 15:00Terminé Domagnano0 - 0Virtus
15:00 15:00Terminé Tre Fiori2 - 1Pennarossa
15:00 15:00Terminé La Fiorita2 - 0Folgore

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 27 janvier 2008

Liste des résultats foot du 27-01-2008, au total il y a 708 matchs de football pour cette date.