Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Paris Saint-Germain4 - 0Montpellier
20:00 20:00Terminé Angers 1 - 0Amiens SC
20:00 20:00Terminé Guingamp0 - 3Nantes
20:00 20:00Terminé Metz2 - 1Nice
20:00 20:00Terminé Saint-Étienne2 - 1Caen
20:00 20:00Terminé Toulouse1 - 0Troyes
14:55 14:55Terminé Le Havre2 - 1Nîmes
15:00 15:00Terminé Ajaccio2 - 1Tours
13:00 13:00Terminé Deportivo La Corogne2 - 2Levante
16:15 16:15Terminé Valence1 - 4Real Madrid
18:30 18:30Terminé Malaga0 - 0Girona
20:45 20:45Terminé Villarreal4 - 2Real Sociedad
15:30 15:30Terminé Bayern Munich5 - 2Hoffenheim
15:30 15:30Terminé Borussia Dortmund2 - 2Fribourg
15:30 15:30Terminé RB Leipzig1 - 1Hambourg
15:30 15:30Terminé Cologne1 - 1Augsbourg
15:30 15:30Terminé Stuttgart0 - 2Schalke 04
18:30 18:30Terminé Werder Brême0 - 0Hertha Berlin
16:00 16:00Terminé Barcelone II3 - 0Grenade
18:00 18:00Terminé Reus Deportiu0 - 0Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano5 - 1Lorca
20:00 20:00Terminé Albacete2 - 0Alcorcón
20:30 20:30Terminé Cadix1 - 1Lugo
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli2 - 0Ascoli
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé Venise1 - 0Cesena
15:00 15:00Terminé Avellino0 - 0Cremonese
15:00 15:00Terminé Bari0 - 4Empoli
15:00 15:00Terminé Virtus Entella1 - 2Foggia
15:00 15:00Terminé Parme3 - 0Novare
15:00 15:00Terminé Carpi2 - 1Spezia
13:30 13:30Terminé Peterborough1 - 5Leicester
16:00 16:00Terminé Huddersfield Town1 - 1Birmingham
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 1Swansea
16:00 16:00Terminé Milton Keynes0 - 1Coventry
16:00 16:00Terminé Millwall2 - 2Rochdale
16:00 16:00Terminé Southampton1 - 0Watford
16:00 16:00Terminé Middlesbrough0 - 1Brighton
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic2 - 0West Ham
16:00 16:00Terminé Hull City2 - 1Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Sheffield United1 - 0Preston North End
18:30 18:30Terminé Newport County1 - 1Tottenham Hotspur
20:45 20:45Terminé FC Liverpool2 - 3West Bromwich Albion
18:30 18:30Terminé Groningen3 - 3Heracles
19:45 19:45Terminé Twente0 - 2PSV Eindhoven
19:45 19:45Terminé PEC Zwolle1 - 2Vitesse Arnheim
20:45 20:45Terminé NAC Breda0 - 1VVV
01:00 01:00Terminé Independiente Santa Fe0 - 1América de Cali
09:00 09:00Terminé MKS Cracovia Cracovie2 - 0Krylya Sovetov
10:00 10:00Terminé Gryf Wejherowo1 - 2Odra Opole
10:00 10:00Terminé Vasas0 - 2Honvéd
10:00 10:00Terminé Soroksár SC0 - 1Szolnoki MÁV
10:00 10:00Terminé Chertanovo14 - 0Kolomna
10:30 10:30Terminé FK Pardubice0 - 0Vysočina Jihlava
10:30 10:30Terminé Nizhny Novgorod2 - 1Spartak Nal'chik
11:00 11:00Terminé Wil1 - 0Grasshopper
11:00 11:00Terminé Beroe1 - 0Amkar Perm'
11:00 11:00Terminé Zlín3 - 1Třinec
11:00 11:00Terminé Zlaté Moravce0 - 2Siófok
11:00 11:00Terminé Ústí nad Labem1 - 4Dukla Prague
11:00 11:00Terminé Slaven Koprivnica3 - 0Hrvatski Dragovoljac
11:00 11:00Terminé MTE 19042 - 2FK Inter Bratislava
11:00 11:00Terminé Luch Minsk2 - 3Dnepr Mogilev
11:00 11:00Terminé Podbeskidzie1 - 1KS Ruch Chorzów
11:00 11:00Terminé Balmazújváros Sport1 - 0Kisvárda
11:50 11:50Terminé Frem3 - 3Roskilde
12:00 12:00Terminé Opava1 - 1FC Nitra
12:00 12:00Terminé Debrecen3 - 1Szeged-Csanád
12:00 12:00Terminé Pogoń Siedlce1 - 3Wisła Puławy
12:00 12:00Terminé Kluczbork0 - 1Jastrzębie
12:00 12:00Terminé CSKA Sofia0 - 0Dynamo Kiev
12:00 12:00Terminé Cham1 - 3Wohlen
12:00 12:00Terminé ZKS Stal Stalowa Wola2 - 3KS FKS Stal Mielec
12:15 12:15Terminé Viborg2 - 1Randers
13:00 13:00Terminé Odder1 - 0Brabrand
13:00 13:00Terminé Vejle-Kolding1 - 0Kjellerup
13:00 13:00Terminé Skive1 - 1Thisted
13:00 13:00Terminé Empor Berlin0 - 4BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Miedź Legnica1 - 0GKS Katowice
13:00 13:00Terminé Bærum1 - 2Moss
13:30 13:30Terminé Bâle1 - 0Lucerne
13:30 13:30Terminé Gorodeya3 - 1Slutsksakhar
13:30 13:30Terminé Vitosha Bistritsa3 - 2Ludogorets II
14:00 14:00Terminé Baník Ostrava3 - 3Zemplín Michalovce
14:00 14:00Terminé Young Boys3 - 2Chiasso
14:00 14:00Terminé Linzer ASK2 - 0Hartberg
14:00 14:00Terminé Trelleborg3 - 1Värnamo
14:00 14:00Terminé Salzbourg3 - 1Ried
14:00 14:00Terminé FAC Team für Wien2 - 1Traiskirchen / Tribusw.
14:00 14:00Terminé Florø1 - 3Strømmen
14:00 14:00Terminé Elverum5 - 1Nybergsund
14:00 14:00Terminé Hesse-Cassel3 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
14:00 14:00Terminé Schweinfurt1 - 0Elversberg
14:00 14:00Terminé Hombourg0 - 1Nuremberg II
14:30 14:30Terminé Rheindorf Altach0 - 2Zürich
14:30 14:30Terminé Grödig0 - 3Wattens
14:30 14:30Terminé Sturm Graz3 - 0Wiener Neustadt
14:30 14:30Terminé SJK1 - 1VIFK
14:30 14:30Terminé Hønefoss2 - 2Frigg
15:00 15:00Terminé Häcken3 - 0Sarpsborg 08
15:00 15:00Terminé Thoune1 - 1Lausanne Sport
15:00 15:00Terminé KS Górnik Zabrze0 - 0Partizan Belgrad
15:00 15:00Terminé Legia Varsovie2 - 0Silkeborg
15:00 15:00Terminé Sirius1 - 1Brommapojkarna
15:00 15:00Terminé Vaduz1 - 1Wacker Innsbruck
15:00 15:00Terminé Mattersburg5 - 0Blau-Weiss Linz
15:00 15:00Terminé FK AS Trenčin2 - 4Hajduk Split
15:00 15:00Terminé Slovan Bratislava2 - 0Vojvodina
15:00 15:00Terminé Banbridge Town0 - 0Derry City
15:00 15:00Terminé Inter Zaprešić2 - 0Borac Banja Luka
15:00 15:00Terminé FC Schaffhausen2 - 0Kriens
15:00 15:00Terminé Maribor3 - 0Weiz
15:30 15:30Terminé Sogndal1 - 4Lillestrøm
15:30 15:30Terminé Wisla Cracovie SSA0 - 0Shanghai Shenxin
16:00 16:00Terminé Dinamo Zagreb3 - 0SønderjyskE
16:00 16:00Terminé Halmstad0 - 0Falkenberg
16:00 16:00Terminé AFC Eskilstuna3 - 0Karlslund
16:00 16:00Terminé IFK Göteborg3 - 2Stabæk
16:00 16:00Terminé Nordsjælland4 - 1Guizhou
16:00 16:00Terminé Saint-Gall2 - 0Austria Lustenau
16:00 16:00Terminé Aarau1 - 2Yverdon Sport
16:30 16:30Terminé Young Boys4 - 2Neuchâtel Xamax
18:00 18:00Terminé Dundalk3 - 1Drogheda United
18:00 18:00Terminé Limerick2 - 0Cobh Ramblers
18:15 18:15Terminé Lokomotiv Moscou3 - 3Östersunds FK
21:00 21:00Terminé Deportivo Municipal2 - 1El Nacional
14:30 14:30Terminé Reims II2 - 1Fleury-Mérogis
16:00 16:00Terminé Lens II2 - 3Sedan
17:00 17:00Terminé Jura Sud2 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais1 - 0Nice II
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 1Épinal
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 2Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Arras2 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Drancy1 - 1Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Saint-Malo2 - 0Granville
18:00 18:00Terminé Chartres5 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Limoges
14:30 14:30Terminé RC Épernay Champagne2 - 1Nancy II
14:30 14:30Terminé Prix-lès-Mézières2 - 0Sarre-Union
14:30 14:30Terminé Quevilly II3 - 1Dives
14:30 14:30Terminé Pacy Ménilles1 - 0Caen II
15:00 15:00Terminé Chamalières0 - 0Limonest
15:00 15:00Terminé Les Ulis1 - 2Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Blanc Mesnil1 - 1Versailles
15:00 15:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF0 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
16:00 16:00Terminé Pontarlier0 - 3Gueugnon
16:00 16:00Terminé Erstein0 - 1Mulhouse
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau2 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 1Vaulx
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 2Quetigny
18:00 18:00Terminé Guichen0 - 0Vilaine Atlantique
18:00 18:00Terminé Maubeuge0 - 2Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Rouen0 - 3Évreux
18:00 18:00Terminé Angoulême2 - 1Niort II
18:30 18:30Terminé Les Herbiers II0 - 1Vertou
19:00 19:00Terminé Libourne2 - 1Poitiers
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret0 - 2Bayonne
19:00 19:00Terminé Bressuire0 - 1Chauray
16:00 16:00Terminé Bromley3 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 3Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé Eastleigh4 - 3Hartlepool
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 3Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 2Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Gateshead2 - 1Maidstone United
16:00 16:00Terminé Leyton Orient2 - 3Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Maidenhead United3 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Woking1 - 0Fylde
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent2 - 3Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Enfield Town0 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 4Margate
16:00 16:00Terminé Hendon3 - 3Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 4Staines Town
16:00 16:00Terminé Merstham2 - 1Thurrock
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels0 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 6Billericay Town
16:00 16:00Terminé Worthing2 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Altrincham1 - 1Warrington Town
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2Coalville Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town4 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Hednesford Town0 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City2 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Marine2 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 2Farsley
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce0 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé Stafford2 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town4 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Witton Albion4 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town6 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Chesham United2 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Dunstable Town2 - 3St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Gosport Borough3 - 3Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Hereford3 - 0Banbury United
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 4King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town3 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 0Stratford Town
16:00 16:00Terminé Slough Town3 - 2Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Weymouth6 - 0Farnborough
15:00 15:00Terminé Guernsey1 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch1 - 0Norwich United
16:00 16:00Terminé Barking1 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts0 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Romford0 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 5Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Chipstead3 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 8Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough4 - 0Shoreham
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 0Molesey
16:00 16:00Terminé Herne Bay2 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Hythe Town3 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 3Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 3Horsham
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge5 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 1Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Colne3 - 1Droylsden
16:00 16:00Terminé Colwyn Bay2 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End3 - 3Ossett Town
16:00 16:00Terminé Goole5 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Ossett Albion0 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic3 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 0Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé South Shields3 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 2Chasetown
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 3Carlton Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports4 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Stamford3 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 1Romulus
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 3Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter2 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United0 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Marlow4 - 2Egham Town
16:00 16:00Terminé Moneyfields1 - 3AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Thame United2 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 3Kidlington
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Cirencester Town5 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Salisbury0 - 1Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Vitoria0 - 1Real Unión
16:30 16:30Terminé Cerceda0 - 1Gimnástica Segoviana
16:30 16:30Terminé Llagostera2 - 2Villarreal II
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 0Arenas Getxo
17:30 17:30Terminé Leioa1 - 0Lealtad
18:30 18:30Terminé Fuenlabrada1 - 0Guijuelo
15:45 15:45Terminé Pamplona2 - 1River Ega
15:45 15:45Terminé Santillana0 - 2Atlético Albericia
15:45 15:45Terminé Cayón0 - 0Siete Villas
16:00 16:00Terminé Platges Calvià0 - 1Santa Catalina Atlético
16:00 16:00Terminé Ardoi0 - 3Iruña
16:00 16:00Terminé Baztán2 - 1Gares
16:00 16:00Terminé Sámano6 - 2Solares
16:00 16:00Terminé Guarnizo2 - 1Laredo
16:00 16:00Terminé Numancia II1 - 0Bembibre
16:15 16:15Terminé Beti Kozkor2 - 0Cantolagua
16:30 16:30Terminé Felanitx0 - 1Poblense
16:30 16:30Terminé Txantrea2 - 2Oberena
16:30 16:30Terminé Huarte0 - 2San Juan
16:30 16:30Terminé Mutilvera1 - 1Subiza
16:30 16:30Terminé Amurrio1 - 2Sodupe
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga2 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas2 - 2Real Burgos
17:00 17:00Terminé Esporles2 - 1Ferriolense
17:00 17:00Terminé Constància1 - 0San Rafael
17:00 17:00Terminé Las Palmas III1 - 1Villa Santa Brígida
17:00 17:00Terminé Panadería Pulido3 - 1El Cotillo
17:00 17:00Terminé Ibarra1 - 0Tenisca
17:00 17:00Terminé Azuqueca0 - 1Guadalajara
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Anaitasuna1 - 1Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Getxo2 - 0Club Bermeo
17:15 17:15Terminé Durango0 - 1Basconia
17:30 17:30Terminé Rayo Cantabria1 - 5Racing Santander II
17:30 17:30Terminé Deusto1 - 0Santutxu
17:30 17:30Terminé Balmaseda2 - 1Portugalete
17:30 17:30Terminé Zamudio0 - 3Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Buzanada2 - 3Santa Úrsula
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 1Burladés
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro0 - 0Aurrerá Vitoria
18:15 18:15Terminé Roces1 - 2Ceares
18:30 18:30Terminé Gerena0 - 0Recreativo Huelva II
18:30 18:30Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Extremadura UD II
18:30 18:30Terminé Yagüe3 - 2Oyonesa
18:30 18:30Terminé UD Logroñés II2 - 0Calasancio
11:00 11:00Terminé Athletic Club U194 - 3Eibar U19
12:00 12:00Terminé Juventud Laguna U191 - 2Marítima U19
13:00 13:00Terminé CD San José U194 - 0RC Victoria U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U192 - 3Arucas U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U191 - 1Tenisca U19
13:30 13:30Terminé Guía U190 - 3Estrella U19
15:30 15:30Terminé Roda U195 - 2Toledo U19
16:00 16:00Terminé Areosa U193 - 2Roces U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U190 - 1Real Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Granada U192 - 0Cádiz U19
16:00 16:00Terminé Sevilla Este U183 - 126 de Febrero U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U192 - 1Alcobendas U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U193 - 2Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta U190 - 0Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé Torre Pacheco U191 - 3Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U191 - 1Atl Madrileño U19
16:15 16:15Terminé Sporting Gijón U190 - 0Atlético Perines U19
16:15 16:15Terminé Espanyol U192 - 0Manacor U19
16:30 16:30Terminé Llano U191 - 2Celta de Vigo U19
16:30 16:30Terminé Danok Bat U191 - 2Osasuna U19
16:30 16:30Terminé Hernani U192 - 0AD San Juan U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U191 - 1El Olivar U19
16:30 16:30Terminé Recreativo Huelva U190 - 1Córdoba U19
16:30 16:30Terminé Peña León U192 - 1Leganés U19
16:30 16:30Terminé Atlético Madrid U194 - 0Aravaca U19
16:45 16:45Terminé Mallorca U195 - 1Lleida U19
17:00 17:00Terminé Alondras U193 - 1Villalbés U19
17:00 17:00Terminé Sant Andreu U192 - 1Bellvitge U19
17:00 17:00Terminé Levante U191 - 2Kelme U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U190 - 0Pamplona U19
17:30 17:30Terminé Villarreal U190 - 2Torre Levante U19
18:00 18:00Terminé Antequera U191 - 1Tomares U19
16:00 16:00Terminé Sporting de Huelva II6 - 1Pozoalbense
16:30 16:30Terminé Zarautz1 - 2Pradejón
17:00 17:00Terminé Monte0 - 4Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Pauldarrak EFKT2 - 0Oiartzun
19:00 19:00Terminé San Marcos-Icod0 - 8Tacuense
19:00 19:00Terminé UDG Tenerife Sur II14 - 0Laguna
19:00 19:00Terminé Aguiluchas1 - 3La Garita
19:00 19:00Terminé Montaña Alta0 - 3Las Majoreras
20:00 20:00Terminé Yoñe0 - 2Firgas
20:00 20:00Terminé Iregui-San Bartolomé0 - 2Unión Viera
21:00 21:00Terminé Llamoro6 - 0Casablanca
21:00 21:00Terminé Costa Adeje1 - 1San Antonio Pureza
14:30 14:30Terminé Santarcangelo1 - 0AlbinoLeffe
14:30 14:30Terminé Pordenone 1 - 1Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Mestre0 - 1Fermana
14:30 14:30Terminé Südtirol2 - 1Triestina
16:30 16:30Terminé Fano1 - 1Feralpi Salò
18:30 18:30Terminé Sambenedettese1 - 1Gubbio
18:30 18:30Terminé Ravenne1 - 1Teramo
20:30 20:30Terminé Vicenza0 - 1Calcio Padova
11:00 11:00Terminé Crotone U191 - 1Ternana U19
11:30 11:30Terminé Perugia U191 - 1Cagliari U19
13:00 13:00Terminé Frosinone U193 - 0Avellino U19
14:30 14:30Terminé Parma U191 - 2Brescia U19
14:30 14:30Terminé Venezia U191 - 0Carpi U19
14:30 14:30Terminé SPAL U192 - 2Cittadella U19
14:30 14:30Terminé Cremonese U191 - 3Empoli U19
14:30 14:30Terminé Virtus Entella U192 - 3Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Cesena U192 - 1Spezia U19
14:30 14:30Terminé Palermo U192 - 3Ascoli U19
14:30 14:30Terminé Pescara U192 - 1Bari U19
14:30 14:30Terminé Foggia U192 - 2Benevento U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U193 - 0Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Monza U192 - 2Cuneo U19
14:30 14:30Terminé Piacenza U192 - 3Pro Piacenza U19
14:30 14:30Terminé Giana Erminio U191 - 2Renate U19
14:30 14:30Terminé Torino U19 II1 - 1Sassuolo U19 II
14:30 14:30Terminé Atalanta U19 II0 - 3Internazionale U19 II
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus U190 - 2Mestre U19
14:30 14:30Terminé Padova U191 - 0Pordenone U19
14:30 14:30Terminé Triestina U190 - 2Südtirol U19
14:30 14:30Terminé FeralpiSalò U194 - 1Vicenza U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U193 - 8Livorno U19
14:30 14:30Terminé Pisa U191 - 0Lucchese U19
14:30 14:30Terminé Gavorrano U190 - 2Olbia U19
14:30 14:30Terminé Prato U192 - 2Pistoiese U19
14:30 14:30Terminé Arzachena U190 - 2Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Sambenedettese U193 - 1Fano U19
14:30 14:30Terminé Teramo U193 - 4Arezzo U19
14:30 14:30Terminé Ravenna U191 - 1Gubbio U19
14:30 14:30Annulé Fermana U19 Modena U19
14:30 14:30Terminé Reggiana U190 - 0Santarcangelo U19
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense U190 - 1Robur Siena U19
14:30 14:30Terminé Fidelis Andria U191 - 1Bisceglie U19
14:30 14:30Terminé Juve Stabia U190 - 0Casertana U19
14:30 14:30Terminé Paganese U192 - 0Monopoli U19
14:30 14:30Terminé Lecce U195 - 0Fondi U19
14:30 14:30Terminé Matera U190 - 0Virtus Francavilla U19
14:30 14:30Terminé Trapani U193 - 0Akragas U19
14:30 14:30Terminé Cosenza U190 - 0Reggina U19
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio U191 - 2Rende U19
14:30 14:30Terminé Tavagnacco1 - 2Juventus
14:30 14:30Terminé Reggiana4 - 2Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Zaccaria0 - 1RES Rome
14:30 14:30Terminé Florence1 - 0Empoli
14:30 14:30Terminé Brescia3 - 0Hellas Verona
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas1 - 0Torhout
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw1 - 2Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé Hades0 - 1KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Belisia Bilzen0 - 1Merksem
20:00 20:00Terminé Thes Sport1 - 0Olympia Wijgmaal
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse1 - 0Tienen
19:30 19:30Terminé Audenarde2 - 0RFC Seraing
20:00 20:00Terminé Geel2 - 1VW Hamme
20:00 20:00Terminé Patro Eisden0 - 0Knokke
20:00 20:00Terminé Oosterwijk0 - 1Heist
20:00 20:00Terminé Lommel6 - 0Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Sporting Châtelet2 - 1Deinze
19:30 19:30Terminé Ninove2 - 1Grimbergen
19:30 19:30Terminé Dikkelvenne0 - 1Wingene
19:30 19:30Terminé Nijlen1 - 0Waltwilder
19:30 19:30Terminé Houtvenne4 - 2Hoeilaart
20:00 20:00Terminé Longlier2 - 3Huy
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke2 - 0Svelta Melsele
20:00 20:00Terminé Wellen4 - 1Diest
20:00 20:00Terminé Lille2 - 1Vorselaar
20:00 20:00Terminé Lyra0 - 2Berlaar-Heikant
20:00 20:00Terminé Beringen1 - 2Groen Star Beek
20:00 20:00Terminé Zonhoven4 - 1Racing Peer
20:00 20:00Terminé Rochefort1 - 0Ligny
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC0 - 0Lisse
15:00 15:00Terminé De Dijk0 - 3Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II3 - 1IJsselmeervogels
15:30 15:30Terminé HHC4 - 0Lienden
15:30 15:30Terminé Katwijk3 - 0Achilles '29
15:30 15:30Terminé TEC3 - 4Barendrecht
15:30 15:30Terminé VVSB3 - 1Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé Excelsior Maassluis0 - 0GVVV
14:00 14:00Terminé Papendorp1 - 2Scheveningen
14:30 14:30Terminé DOVO2 - 2Spijkenisse
14:30 14:30Terminé ACV4 - 1Capelle
14:30 14:30Terminé DVS '330 - 0Groningen II
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 1Harkemase Boys
15:00 15:00Terminé ONS Sneek3 - 2Volendam II
15:00 15:00Terminé Almere City II2 - 1Jong Twente
15:00 15:00Terminé Spakenburg2 - 0Quick Boys
15:00 15:00Terminé ASWH0 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé Noordwijk0 - 0SteDoCo
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 0Argon
14:30 14:30Terminé Zwaluwen2 - 0Ter Leede
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 0Jodan Boys
14:30 14:30Terminé Rijnvogels3 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Smitshoek2 - 1Rijsoord
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 3HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs2 - 0SDC Putten
14:30 14:30Terminé DFS0 - 3Eemdijk
14:30 14:30Terminé Zuidvogels4 - 0AZSV
14:30 14:30Terminé Staphorst3 - 2HZVV
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 0Urk
14:30 14:30Terminé Genemuiden4 - 0Huizen
14:45 14:45Terminé AFC II0 - 1Swift
15:00 15:00Terminé Apeldoorn1 - 2Berkum
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk3 - 0NSC
19:00 19:00Terminé Purmersteijn1 - 1Achilles 1894
20:00 20:00Terminé VV Heerenveen0 - 2SWZ
14:00 14:00Terminé DHSC0 - 0Woudenberg
14:30 14:30Terminé CSW2 - 6Forum Sport
14:30 14:30Terminé Breukelen0 - 5WV-HEDW
14:30 14:30Terminé HVV Te Werve0 - 3ARC
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft0 - 2Sportlust '46
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam6 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Westlandia4 - 6Marken
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 0Aalsmeer
14:30 14:30Terminé Deltasport0 - 2Heinenoord
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 3Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn2 - 2Bruse Boys
14:30 14:30Terminé Oude Maas1 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord3 - 0VVGZ
14:30 14:30Terminé SHO0 - 5Brielle
14:30 14:30Terminé ASV Dronten0 - 0SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé FC Zutphen0 - 4Go Ahead
14:30 14:30Terminé Flevo Boys2 - 0Hierden
14:30 14:30Terminé KHC1 - 1Nunspeet
14:30 14:30Terminé SVZW1 - 5WHC
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys0 - 2DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé De Merino's4 - 1WNC
14:30 14:30Terminé SVL2 - 7GRC 14
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 0Winsum
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys0 - 3VEV '67
14:30 14:30Terminé VV Groningen0 - 6Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé PKC '832 - 4Gorecht
14:45 14:45Terminé DOS '371 - 3DZC '68
15:00 15:00Terminé DCV0 - 2Kloetinge
15:00 15:00Terminé Bennekom3 - 1LRC
15:00 15:00Terminé Delta Sports '952 - 4DUNO
15:00 15:00Terminé GJS1 - 1DTS Ede
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum0 - 4Balk
15:00 15:00Terminé Olde Veste '543 - 3Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé Zeerobben1 - 2Noordscheschut
12:30 12:30Terminé NAC Breda U190 - 2Sparta Rotterdam U19
13:00 13:00Terminé PEC Zwolle U195 - 1Willem II U19
14:00 14:00Terminé PSV U192 - 0Twente U19
14:30 14:30Terminé Feyenoord U197 - 1Vitesse U19
14:30 14:30Terminé Ajax U192 - 4Emmen U19
15:30 15:30Terminé AZ U192 - 1Groningen U19