Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Montpellier2 - 0Caen
17:00 17:00Terminé Amiens SC0 - 1Olympique Lyonnais
20:00 20:00Terminé Toulouse0 - 0Angers
21:00 21:00Terminé PSG4 - 1Rennes
12:00 12:00Terminé Real Valladolid2 - 1Celta Vigo
16:15 16:15Terminé Girona0 - 2Barcelone
18:30 18:30Terminé Athletic Bilbao1 - 0Real Bétis
18:30 18:30Terminé Real Sociedad0 - 0Huesca
20:45 20:45Terminé Espanyol2 - 4Real Madrid
12:30 12:30Terminé Chievo3 - 4Fiorentina
15:00 15:00Terminé Bologne0 - 4Frosinone
15:00 15:00Terminé Atalanta3 - 3Rome
15:00 15:00Terminé Parme2 - 3SPAL
18:00 18:00Terminé Torino1 - 0Inter Milan
20:30 20:30Terminé Lazio1 - 2Juventus
15:00 15:00Terminé Venise2 - 1Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Livourne0 - 0Pescara
18:00 18:00Terminé Brescia4 - 4Spezia
14:30 14:30Terminé Ostende1 - 2Club Bruges
18:00 18:00Terminé Anderlecht2 - 1AS Eupen
20:00 20:00Terminé Courtrai1 - 2La Gantoise
12:15 12:15Terminé Fortuna Sittard2 - 1Vitesse
14:30 14:30Terminé Utrecht0 - 1Willem II
14:30 14:30Terminé Feyenoord6 - 2Ajax
16:45 16:45Terminé Heerenveen0 - 2AZ
00:00 00:00Terminé Universidad Concepción3 - 0Universitario
-- : -- -- : --Annulé FC Zorya Louhansk Voždovac
01:00 01:00Terminé Houston Dynamo1 - 0Rio Grande Valley
01:00 01:00Terminé Barcelona2 - 1Alianza Lima
02:00 02:00Annulé Tegevajaro Miyazaki Kashima Antlers
03:00 03:00Terminé Machida Zelvia2 - 3Tokyo
03:00 03:00Annulé Zweigen Kanazawa Tokushima Vortis
07:30 07:30Terminé Tokyo0 - 1V-Varen Nagasaki
09:00 09:00Terminé Dinamo Vranje4 - 4Slovácko
09:30 09:30Terminé Jagiellonia Bialystok SSA3 - 1Slovan Liberec
10:00 10:00Terminé Radnik Surdulica1 - 1Botev Plovdiv
11:00 11:00Terminé Mordovia Saransk2 - 0Volga Ulyanovsk
11:00 11:00Terminé Osdorf4 - 1Condor Hambourg
11:30 11:30Terminé Rudeš0 - 0Aluminij
12:00 12:00Terminé LFA4 - 0HIK
12:00 12:00Terminé 1860 Munich II3 - 2Buchbach
12:00 12:00Terminé Havelse3 - 1Borussia Hildesheim
12:00 12:00Terminé Hambourg SV II4 - 1Holstein Kiel II
12:00 12:00Terminé Gomel1 - 0Gomelzheldortrans
12:00 12:00Terminé Biolog2 - 0Sibir
13:00 13:00Terminé Astana0 - 4Copenhague
13:00 13:00Terminé Zaglebie Lubin SSA1 - 2Sigma Olomouc
13:00 13:00Terminé FC Vorskla Poltava1 - 0Mladost Lučani
13:00 13:00Terminé Wisla Plock SA1 - 1Henan Jianye
13:00 13:00Terminé Urozhay0 - 2Torpedo Moscou
13:30 13:30Terminé TSV Steinbach2 - 3Chemnitzer FC
13:30 13:30Terminé Khimki2 - 1Sereď
13:30 13:30Terminé Astra Ploiesti4 - 1SSC Farul
13:45 13:45Terminé Sibir0 - 2Druzhba
14:00 14:00Terminé Winterthur2 - 0YF Juventus
14:00 14:00Terminé Randers0 - 1Slovácko
14:00 14:00Terminé NK Maribor8 - 1Bad Radkersburg
14:30 14:30Terminé Zürich4 - 1Flora
14:30 14:30Terminé FC Karpaty Lviv1 - 2MFK Ružomberok
14:30 14:30Terminé Zlín1 - 2Nizhny Novgorod
15:00 15:00Terminé Waterford United4 - 0Limerick
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen3 - 2Wiedenbrück
15:00 15:00Terminé Tromsø1 - 0Rubin Kazan'
15:00 15:00Terminé Etar1 - 1Wisla Cracovie SSA
15:00 15:00Terminé Vojvodina2 - 1FC Zorya Louhansk
15:30 15:30Terminé SKA-Energiya2 - 1Fakel
15:30 15:30Terminé Čukarički3 - 1Tyumen
16:00 16:00Terminé Baník Ostrava0 - 0FC Lviv
16:00 16:00Terminé Shanghai Shenhua1 - 0Mons Calpe
20:30 20:30Terminé Cobreloa1 - 0Universidad de Chile
14:30 14:30Terminé Pau II2 - 3Les Genêts d'Anglet
14:30 14:30Terminé Châteauneuf-sur-Loire3 - 0Avoine OCC
14:30 14:30Terminé Orléans II4 - 2Bourges Foot
14:30 14:30Terminé Mulhouse1 - 1Biesheim
15:00 15:00Terminé J3 Amilly0 - 0Châteauroux II
15:00 15:00Terminé C' Chartres II2 - 1Tours II
15:00 15:00Terminé Ajaccio II0 - 2Bastia
15:00 15:00Terminé Beaucaire1 - 1Balma
11:00 11:00Terminé Olympique Lyonnais U194 - 2Metz U19
11:00 11:00Terminé Brest U191 - 1Trélissac U19
12:00 12:00Terminé Saint-Etienne U194 - 1Toulouse U19
14:30 14:30Terminé Amiens U198 - 0Saran U19
14:30 14:30Terminé Reims U191 - 2Dijon U19
14:30 14:30Terminé Fleury U191 - 2Sochaux U19
14:30 14:30Terminé Angers U191 - 2Tours U19
14:30 14:30Terminé Laval U194 - 1Guingamp U19
14:30 14:30Terminé Vannes U190 - 0Niort U19
14:30 14:30Terminé Montpellier U198 - 0Cannes U19
14:30 14:30Terminé Bastia U191 - 0Olympique Marseille U19
14:30 14:30Terminé Béziers U192 - 0Castelnau Le Crès U19
14:30 14:30Terminé Monaco U193 - 1Toulon U19
17:00 17:00Terminé Quevilly U190 - 2Caen U19
13:45 13:45Terminé La Roche-sur-Yon3 - 0Pierrots Vauban
14:30 14:30Terminé Soyaux0 - 5Olympique Lyon
14:30 14:30Après TAB Avenir Avignonnais1 - 1Grenoble Foot 38*
14:30 14:30Terminé Saint Malo0 - 2Paris
14:30 14:30Terminé Guingamp2 - 5Dijon
14:30 14:30Terminé Le Havre0 - 1PSG
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II0 - 1Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 1Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II3 - 2Unionistas de Salamanca
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 0Peralada
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares4 - 1Ejea
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 2Hercules
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Cornellà3 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Ibiza0 - 0Villanovense
12:00 12:00Terminé Marbella2 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 1FC Jumilla
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 1UCAM Murcia
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 1Cultural Leonesa
16:30 16:30Terminé Salamanca UDS0 - 1Burgos
16:30 16:30Terminé Teruel0 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas0 - 0Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 0Navalcarnero
17:00 17:00Terminé Gimnastic0 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé Gernika3 - 1CD Calahorra
17:00 17:00Terminé UD Logroñés1 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Mirandés1 - 0Durango
17:00 17:00Terminé Izarra1 - 1Vitoria
17:00 17:00Terminé Real Murcie0 - 0CD Badajoz
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 2Sanluqueño
17:00 17:00Terminé San Fernando3 - 0Séville II
17:00 17:00Terminé Talavera0 - 1Malaga II
17:00 17:00Terminé Linense0 - 0Almería II
17:00 17:00Terminé Carthagène0 - 0Recreativo Huelva
17:15 17:15Terminé Ontinyent0 - 0Alcoyano
11:30 11:30Terminé Cádiz II1 - 1Conil
11:30 11:30Terminé Estudiantes1 - 0Los Garres
11:30 11:30Terminé Osasuna II3 - 1Ardoi
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar1 - 1Casetas
11:30 11:30Terminé Sestao2 - 2Basconia
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 0San Ignacio
11:30 11:30Terminé Elche II3 - 3Saguntino
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 0Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 1Vicálvaro
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 1Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 0Canillas
11:30 11:30Terminé Carabanchel0 - 0Móstoles
11:45 11:45Terminé Yeclano1 - 1CAP Ciudad de Murcia
11:45 11:45Terminé Cieza2 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé Gerena3 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé Sevilla III1 - 2Lucena
12:00 12:00Terminé Utrera1 - 0Córdoba II
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 0Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 1Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 1Murense
12:00 12:00Terminé Llosetense1 - 1Binissalem
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva4 - 0Cartagena II
12:00 12:00Terminé La Unión CF2 - 1Algar
12:00 12:00Terminé Calamonte0 - 1Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II4 - 0RCP Valverdeño
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 2Cacereño
12:00 12:00Terminé Avance Ezcabarte1 - 1Peña Sport
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 1Anguiano
12:00 12:00Terminé Varea1 - 0SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo1 - 5Binéfar
12:00 12:00Terminé Socuéllamos2 - 0Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Condal1 - 1L'Entregu
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 2Lealtad
12:00 12:00Terminé San Martín1 - 5Covadonga
12:00 12:00Terminé Europa1 - 1San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Horta2 - 0Santboià
12:00 12:00Terminé Sant Andreu3 - 1Reus Deportiu II
12:00 12:00Terminé Vilafranca2 - 2Terrassa
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 0Granollers
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Martinenc0 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Torre Levante1 - 1Silla
12:00 12:00Terminé Villarreal III1 - 1Eldense
12:00 12:00Terminé Paiporta2 - 1Novelda
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport2 - 1Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Las Rozas2 - 1Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1San Agustín
12:00 12:00Terminé Vélez2 - 0Loja
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial0 - 0Antequera
12:00 12:00Terminé Mancha Real2 - 1El Palo
12:15 12:15Terminé Jerez3 - 1Montijo
12:15 12:15Terminé Sants1 - 0Grama
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 4Linares Deportivo
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 3Real Jaen
12:30 12:30Terminé Alcúdia1 - 1Formentera
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida3 - 3Tenisca
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza4 - 1El Cotillo
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 1Ibarra
13:00 13:00Terminé Marino2 - 0Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé Mensajero4 - 2Panadería Pulido
13:30 13:30Terminé La Cuadra1 - 1Lanzarote
15:30 15:30Terminé Racing Santander II5 - 0Guarnizo
15:30 15:30Terminé Leganés II1 - 1Atlético Pinto
15:45 15:45Terminé Colunga3 - 0Ceares
15:45 15:45Terminé San Claudio2 - 0Llanes
15:45 15:45Terminé Deportivo Alaves II3 - 1Zamudio
15:45 15:45Terminé Santutxu0 - 2Pasaia KE
16:00 16:00Terminé Corellano0 - 0Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Alberite0 - 0Pradejón
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 0Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Borja1 - 0Brea
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 1San Lorenzo Flumen
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite0 - 1Belchite 97
16:00 16:00Terminé La Almunia0 - 0Sariñena
16:00 16:00Terminé Calamocha1 - 1Tarazona
16:00 16:00Terminé Bupolsa3 - 1La Bañeza
16:15 16:15Terminé Villalbés1 - 1Barco
16:15 16:15Terminé La Madalena de Morcín2 - 3Llanera
16:15 16:15Terminé Tuilla1 - 0Universidad Oviedo
16:15 16:15Terminé Mosconia1 - 0Siero
16:30 16:30Terminé Arenteiro1 - 1Choco
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño0 - 1Águilas
16:30 16:30Terminé Olímpico Totana1 - 1Mazarrón FC
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada1 - 2Aceuchal
16:30 16:30Terminé Llerenense2 - 1CD Coria
16:30 16:30Terminé Valdivia0 - 1Olivenza
16:30 16:30Terminé Vianés2 - 3River Ebro
16:30 16:30Terminé Alfaro1 - 0Oyonesa
16:30 16:30Terminé Utebo1 - 1Robres
16:30 16:30Terminé Villacañas1 - 0Azuqueca
16:30 16:30Terminé Madridejos2 - 1Guadalajara
16:30 16:30Terminé Mora0 - 1Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso0 - 1Toledo
16:30 16:30Terminé La Solana1 - 1Manchego
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0La Nucía
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 0Briviesca
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Sporting Uxama
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas2 - 1Atlético Astorga
16:45 16:45Terminé Céltiga1 - 5Compostelle
16:45 16:45Terminé Deportiva Minera1 - 1Muleño
16:45 16:45Terminé Mar Menor0 - 0UCAM Murcia II
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 2Silva
17:00 17:00Terminé Alondras2 - 0Paiosaco
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 2UD Ourense
17:00 17:00Terminé Ribadumia5 - 4Porriño Industrial
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez3 - 1Atlético Espeleño
17:00 17:00Terminé Lebrijana1 - 0Ceuta
17:00 17:00Terminé Peña Deportiva2 - 1San Rafael
17:00 17:00Terminé Huércal Overa0 - 2Real Murcie II
17:00 17:00Terminé EDMF Churra3 - 0SFC Minerva
17:00 17:00Terminé Diocesano0 - 3Mérida
17:00 17:00Terminé Arroyo0 - 2Azuaga
17:00 17:00Terminé Moralo1 - 0Plasencia
17:00 17:00Terminé Arnedo4 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Haro3 - 0Calasancio
17:00 17:00Terminé Náxara3 - 0Autol
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo0 - 1La Roda
17:00 17:00Terminé Almagro0 - 3Albacete II
17:00 17:00Terminé Marchamalo0 - 2Tarancón
17:00 17:00Terminé Caudal0 - 1Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 0Solares
17:00 17:00Terminé Alzira1 - 0Acero
17:00 17:00Terminé Crevillente0 - 1Paterna
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar4 - 1Juventud Torremolinos
17:00 17:00Terminé Torreperogil1 - 0Motril
17:00 17:00Terminé Polideportivo Almería1 - 1Huétor Vega
17:15 17:15Terminé Manacor1 - 1Esporles
17:30 17:30Terminé Los Barrios2 - 1Real Betis II
17:30 17:30Terminé Zamora9 - 0La Granja
17:30 17:30Terminé Guadix1 - 2River Melilla
18:00 18:00Terminé Rinconeda Polanco0 - 0Ribamontán al Mar
18:00 18:00Terminé Martos1 - 2UD San Pedro
18:15 18:15Terminé Polvorín3 - 2Arosa
18:15 18:15Terminé Ciudad de Torredonjimeno0 - 0Alhaurín
12:00 12:00Terminé Albacete1 - 2Sevilla
12:00 12:00Terminé Real Betis2 - 0Espanyol
12:00 12:00Terminé Real Sociedad1 - 1Granadilla Tenerife
12:00 12:00Terminé Valencia2 - 1Logroño
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva0 - 2Madrid
13:00 13:00Terminé Barcelona2 - 1Athletic Club
11:00 11:00Terminé San Ignacio0 - 2Bizkerre
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara0 - 0Olímpico Madrid
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria5 - 0Atlético Revellín
11:30 11:30Terminé San Miguel3 - 1Luis de Camoens
11:30 11:30Terminé La Rambla1 - 4Sporting de Huelva II
11:30 11:30Terminé Alhóndiga1 - 2Parquesol
11:30 11:30Terminé Elche1 - 1Plaza Argel
11:45 11:45Terminé Sant Gabriel2 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 6Victoria CF
12:00 12:00Terminé Friol2 - 2Racing Féminas
12:00 12:00Terminé Son Sardina1 - 0Pardinyes
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 2Sant Pere Pescador
12:00 12:00Terminé Igualada2 - 0Collerense
12:00 12:00Terminé Extremadura2 - 1Hispalis
12:00 12:00Terminé Córdoba1 - 0Málaga II
12:00 12:00Terminé Cáceres2 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia1 - 1Marítim
12:00 12:00Terminé Villarreal3 - 0Lorca
12:15 12:15Terminé Sporting Gijón0 - 2Oviedo Moderno
12:15 12:15Terminé Valladares1 - 2Sárdoma
12:15 12:15Terminé Aldaia3 - 1Albacete II
12:30 12:30Terminé Victoria FC2 - 1Oceja
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 1La Solana
12:30 12:30Terminé Alhama4 - 1Discóbolo La Torre
13:00 13:00Terminé Monte0 - 3Deportivo de La Coruña
13:00 13:00Terminé San Antonio Pilar1 - 2Tarsa
13:00 13:00Terminé Sanse3 - 1Casablanca
13:00 13:00Terminé Mislata1 - 0Almassora
13:15 13:15Terminé León FF0 - 5Madrid II
15:00 15:00Terminé Mallorca Toppfotball0 - 2Seagull
16:00 16:00Terminé Atlántida Matamá1 - 0Gijón FF
16:00 16:00Terminé Mulier2 - 2Athletic Club II
16:00 16:00Terminé Oliver0 - 2Alavés
16:00 16:00Terminé Salamanca2 - 4Pozuelo Alarcón
16:30 16:30Terminé Tacón9 - 0DNS de Belen
16:30 16:30Terminé Valencia II0 - 1Levante II
16:45 16:45Terminé Peña El Valle0 - 8Granada
17:00 17:00Terminé Pallejà0 - 2Barcelona II
17:00 17:00Terminé AEM2 - 3Zaragoza
17:00 17:00Terminé Pozoalbense0 - 3Santa Teresa
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 0Albissola
14:30 14:30Terminé Lucchese2 - 2Alexandrie
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé Pro Patria3 - 1Giulianova
14:30 14:30Terminé Virtus Entella3 - 1Coni
14:30 14:30Reporté Pro Plaisance Olbia
14:30 14:30Terminé Catanzaro3 - 2Caserte
14:30 14:30Terminé Syracuse1 - 2Trapani
14:30 14:30Terminé Bisceglie0 - 1Viterbese Castrense
16:30 16:30Terminé Juve Stabia1 - 0Pagani
16:30 16:30Terminé Monopoli1 - 1Reggina
16:30 16:30Terminé Virtus Francavilla1 - 0Sicula Leonzio
16:30 16:30Terminé Matera1 - 6Vibonese
18:30 18:30Terminé Juventus II1 - 1Novare
18:30 18:30Terminé Pise2 - 2Plaisance
18:30 18:30Terminé Pontedera3 - 3Sienne
20:30 20:30Terminé Catane1 - 0Rende
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio0 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 1Borgaro Nobis
14:30 14:30Terminé Casale0 - 2Arconatese
14:30 14:30Terminé US Caratese2 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Inveruno2 - 2Bra
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 0Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé Pro Dronero1 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Ambrosiana0 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 0Seregno
14:30 14:30Terminé Ciserano0 - 3Côme
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 3Mantoue
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Sondrio1 - 3US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Villa d'Almè1 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé AS Villafranca0 - 0USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo1 - 1Rezzato
14:30 14:30Terminé US Adriese2 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Chions0 - 2Campodarsego
14:30 14:30Terminé Clodiense1 - 2Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle1 - 0Cartigliano
14:30 14:30Terminé Este0 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Sandonà0 - 2Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Union Feltre1 - 0Tamai
14:30 14:30Terminé Virtus Don Bosco5 - 0Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Adrense1 - 0Vigor Carpaneto
14:30 14:30Terminé Calvina0 - 0Axys Zola
14:30 14:30Terminé Classe2 - 4Crema
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19223 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Modène3 - 0ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Pavie 0 - 1Pol. Ciliverghe Mazzano
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Saint-Marin0 - 0Lentigione
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi1 - 1OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Aglianese2 - 1Prato
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 3San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD4 - 1Cannara
14:30 14:30Terminé Gavorrano0 - 1Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé US Massese 19190 - 0Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 0Sangimignanosport
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta1 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Viareggio1 - 2Seravezza
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio0 - 2Matelica Calcio
14:30 14:30Terminé Campobasso1 - 1Jesina
14:30 14:30Terminé Isernia1 - 1Savignanese
14:30 14:30Terminé Montegiorgio1 - 0Forlì
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé Pineto1 - 3USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Lecco1 - 4ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 4Avezzano
14:30 14:30Terminé Pro Vasto2 - 2Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Aprilia1 - 0ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Albalonga
14:30 14:30Terminé Cassino2 - 1Avellino
14:30 14:30Terminé Lanusei5 - 0Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Nuova Monterosi2 - 0Latina
14:30 14:30Terminé Ostia Mare Lidocalcio0 - 0Trastevere
14:30 14:30Terminé Atletico4 - 0Città di Anagni
14:30 14:30Terminé Vis Artena2 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Pomigliano1 - 2Gragnano
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 0AS Fasano
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé Granata 19240 - 2F. Andria
14:30 14:30Terminé Sorrente2 - 3FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé Tarente2 - 1Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé Messine3 - 5Cittanovese
14:30 14:30Terminé Bari5 - 0Igea Virtus
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 1US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Palmese1 - 2Gela
14:30 14:30Terminé Portici4 - 1Città di Messina
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 2Acireale
14:30 14:30Terminé Troina2 - 0Locri 1909
15:00 15:00Terminé Fezzanese1 - 3Sanremese
15:00 15:00Terminé Savone2 - 0Stresa
15:00 15:00Terminé Castiadas2 - 1Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Latte Dolce0 - 0Ladispoli
15:00 15:00Terminé US Bitonto3 - 0Sarnese
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 3Gravina
15:00 15:00Terminé Sancataldese3 - 3Marsala
14:30 14:30Terminé Campomorone Lady4 - 2Azalee
14:30 14:30Terminé Caprera1 - 4Juventus
14:30 14:30Terminé Real Meda2 - 1Pinerolo
14:30 14:30Terminé Turin1 - 1Luserna
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI1 - 1Côme 2000
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano2 - 4ASD Fiammamonza
14:30 14:30Terminé Venise1 - 0Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine2 - 3Unterland
14:30 14:30Terminé AC Riozzese4 - 1Vicence
14:30 14:30Terminé ACF Trente0 - 0Voluntas Osio
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme0 - 1Riccione
14:30 14:30Terminé Real Bellante3 - 2Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Bologna2 - 0EDP Jesina
14:30 14:30Terminé San Marino Academy9 - 0Libertas
14:30 14:30Terminé Sassari Torres1 - 0Olimpia Forli Dilet
14:30 14:30Terminé Vapa Virtus Napoli0 - 2Grifone Gialloverde
14:30 14:30Terminé Apulia Trani0 - 9ASD Ludos Palerme
14:30 14:30Terminé Aprilia Racing0 - 7Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Sant'Egidio2 - 1San Marco Argentano
14:30 14:30Terminé Pescara0 - 0Salento
16:00 16:00Terminé Fafe0 - 0Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Mirandês1 - 2Montalegre
16:00 16:00Terminé Torcatense1 - 3Mirandela
16:00 16:00Terminé Vilaverdense0 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Gil Vicente1 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 1Cac. Taipas
16:00 16:00Terminé Chaves II4 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé AR São Martinho3 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 1Cinfães
16:00 16:00Terminé Cesarense1 - 3Leça
16:00 16:00Terminé Coimbrões0 - 1Paredes
16:00 16:00Terminé Sanjoanense0 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras4 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Gondomar3 - 0Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé RD Agueda2 - 2Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Gafanha2 - 1Marítimo II
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 0Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Alverca3 - 1Alcains
16:00 16:00Terminé Santa Iria1 - 2Loures
16:00 16:00Terminé Sintrense3 - 2Peniche
16:00 16:00Terminé Vilafranquense1 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Torreense0 - 2AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria3 - 0Mação
16:00 16:00Terminé Caldas2 - 2Oleiros
16:00 16:00Terminé Amora2 - 31º Dezembro
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 2Olhanense
16:00 16:00Terminé Réal1 - 0Redondense
16:00 16:00Terminé Moura0 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 1Ferreiras
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 0Vasco da Gama
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense0 - 0Armacenenses
16:00 16:00Terminé Praiense3 - 1Ideal
17:00 17:00Terminé Uniao Madère0 - 0Amarante
17:00 17:00Terminé Angrense0 - 1Sacavenense
14:30 14:30Reporté Olympia Wijgmaal Londerzeel
14:30 14:30Reporté Eppegem Sint-Eloois-Winkel
14:30 14:30Reporté Duffel Tamise
15:00 15:00Reporté Ronse Tempo Overijse
15:00 15:00Reporté Sparta Petegem Diegem Sport
15:00 15:00Reporté Menin Olsa Brakel
15:00 15:00Reporté FC Gullegem Gant-Zeehaven
15:00 15:00Reporté Ypres Harelbeke
15:00 15:00Reporté VW Hamme Hoogstraten
14:30 14:30Reporté Wolvertem Merchtem RC Lebbeke
14:30 14:30Reporté Sporting Kampenhout Merelbeke
14:30 14:30Reporté Bornem Eendracht Termien
15:00 15:00Terminé Uccle3 - 1Leval
15:00 15:00Reporté Wingene Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Suspendu Tienen Sint-Lenaarts
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport3 - 0KVV Duffel
14:30 14:30Terminé Mariekerke3 - 1Berlaar-Heikant
14:30 14:30Terminé Sint-Job1 - 2Oppuurs
14:30 14:30Terminé VC Herentals1 - 2Retie Branddonk
14:30 14:30Terminé Berg en Dal0 - 1Wuustwezel
14:30 14:30Terminé Grimbergen3 - 1Stade Bierbeek
14:30 14:30Terminé Tervuren-Duisburg1 - 1Bertem-Leefdaal
14:30 14:30Terminé Herkol0 - 1Weerstand Koersel
14:30 14:30Terminé Park Houthalen3 - 0Beringen
14:30 14:30Terminé Groen Star Beek4 - 3Melo Zonhoven
14:30 14:30Terminé HIH Hoepertingen 3 - 3Verbroedering Maasmechelen
14:30 14:30Terminé Torpedo Hasselt2 - 2Alken
14:30 14:30Terminé Zepperen-Brustem1 - 1Huvo Jeuk
15:00 15:00Terminé Rhodienne-De Hoek2 - 0Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Aarschot0 - 1Linden
15:00 15:00Terminé Saint-Michel2 - 5BX Brussels
15:00 15:00Terminé Saint-Josse3 - 2Renaissance Forestoise
15:00 15:00Terminé Boitsfort0 - 2Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville2 - 2Stade Everois
15:00 15:00Terminé Waterloo1 - 1Genappe
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek4 - 1Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé HO Kalken1 - 2Ninove
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge3 - 2Bambrugge
15:00 15:00Terminé Jong Zulte3 - 2Excelsior Mariakerke
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem2 - 2Lochristi
15:00 15:00Terminé Sparta Waasmunster2 - 3Zottegem
15:00 15:00Terminé Dendermonde0 - 3Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Ardennen1 - 1Adegem
15:00 15:00Terminé Drongen1 - 2Eendracht Aalter
14:00 14:00Terminé HBS2 - 1ADO '20
14:00 14:00Terminé Westlandia3 - 2GOES
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk2 - 0Quick '20
14:00 14:00Terminé Dongen1 - 5TEC
14:30 14:30Terminé UNA4 - 2USV Hercules
14:30 14:30Terminé OFC1 - 4HV & CV Quick
14:30 14:30Terminé HSC '210 - 5Blauw Geel '38
-- : -- -- : --Annulé Halsteren Papendorp
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer1 - 0MSC
14:00 14:00Terminé RKHVV0 - 0Silvolde
14:00 14:00Terminé Be Quick 18871 - 1DEM
14:00 14:00Terminé RKZVC2 - 2Hoogland
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 1De Bataven
14:00 14:00Terminé SDO0 - 2Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Vlissingen1 - 0Minor
14:00 14:00Terminé IFC1 - 6Alphense Boys
14:00 14:00Terminé Gemert2 - 4RKSV Nuenen
14:00 14:00Terminé De Meern0 - 2Baronie
14:30 14:30Terminé RKAVV0 - 2Leonidas
14:00 14:00Terminé Hillegom3 - 3DSOV
14:00 14:00Terminé Hoofddorp0 - 0NVC
14:00 14:00Terminé Zaanlandia1 - 1Velsen
14:00 14:00Terminé AFC '340 - 1LSVV
14:00 14:00Terminé Uitgeest4 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Boshuizen2 - 1Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Zwervers1 - 2Spartaan'20
14:00 14:00Terminé Groeneweg0 - 3BMT
14:00 14:00Terminé VOC5 - 0Den Hoorn
14:00 14:00Terminé VELO2 - 3Moerse Boys
14:00 14:00Terminé VUC1 - 0FC Olympia
14:30 14:30Terminé AGB0 - 1Legmeervogels
14:30 14:30Terminé GLZ Delfshaven1 - 1DHC Delft
00:00 00:00Terminé Karasuspor3 - 0Yeşil Bursa
11:00 11:00Terminé 1960 Silopispor0 - 0Mardin BB
11:00 11:00Terminé Diyarbakır Yolspor0 - 1Muş Menderesspor
11:00 11:00Terminé 12 Bingölspor4 - 0Ağrı Gençlerbirliği
11:00 11:00Terminé Ağrı 19704 - 0Karlıova Yıldırım
11:00 11:00Terminé Yüksekova Belediyespor1 - 1Bağlar Belediyespor
11:00 11:00Terminé Bitlis Özgüzelderespor3 - 0Erciş Gençlik Belediye
11:00 11:00Terminé Siirt İl Özel İdaresi2 - 11955 Batman Belediyespor
11:00 11:00Terminé Iğdır Es1 - 2Tonya Doğanspor
11:00 11:00Terminé Haçka Spor1 - 4Arhavispor
11:00 11:00Terminé Kendirli Belediye Spor0 - 2Görelespor
11:00 11:00Terminé Kelkit Belediye Hürriyet0 - 2Araklı 1961
11:00 11:00Terminé Serhat Ardahanspor1 - 1Sarıkamış Gençlerbirliği
12:00 12:00Terminé 1877 Alemdağspor1 - 1Küçükyalı Yelkenspor
12:00 12:00Terminé Zaferspor3 - 2Hendek Spor
12:00 12:00Terminé Karadeniz Ereğli BSK6 - 0Kaynaşlı Belediyespor
12:00 12:00Terminé Çilimli Belediyespor1 - 1Devrek Belediyespor
12:00 12:00Terminé Beşyüzevlerspor2 - 0Serdivanspor
12:00 12:00Terminé Bartınspor2 - 0Beylerbeyispor
12:00 12:00Terminé Çengelköy Yatırımları2 - 0Kartalspor
12:00 12:00Terminé İstasyonspor1 - 7Bigaspor
12:00 12:00Terminé Adaspor5 - 0Uzunköprüspor
12:00 12:00Terminé Edirnespor3 - 1Çorluspor 1947
12:00 12:00Terminé Tekirdağspor2 - 1Kavaklıspor
12:00 12:00Terminé Yeşilköyspor1 - 0Canakkale Dardanelspor
12:00 12:00Terminé Çerkezköy 19110 - 3Modafenspor
12:00 12:00Terminé 1920 Maraşspor1 - 0Dersim 62 Spor
12:00 12:00Terminé Şanlıurfa 11 Nisanspor0 - 1Kilis Belediyespor
12:00 12:00Terminé Araban Belediyespor0 - 4Yeşilyurt Belediyespor
12:00 12:00Terminé Pütürge Belediyespor1 - 3Ankas İstiklalspor
12:00 12:00Terminé Ulalar Bld. Gençlik0 - 1Şanlıurfa BB
12:00 12:00Suspendu Kahta Dirilişspor0 - 0Şarkışla Belediyespor
12:00 12:00Terminé Çarşambaspor2 - 4Yeni Amasyaspor
12:00 12:00Terminé Sinopspor1 - 0Yozgatspor 1959
12:00 12:00Terminé 1074 Çankırıspor0 - 0Ünye 1957
12:00 12:00Terminé Altınordu Belediyespor3 - 1Safranbolu Belediyespor
12:00 12:00Terminé Sungurlu Belediyespor1 - 1Kastamonu Özel İdare KHS
12:00 12:00Terminé Turhalspor2 - 0Havza Belediyespor
12:00 12:00Terminé Arsuz Karaağaç3 - 0Kırıkhanspor
12:00 12:00Terminé Mut İdmanyurdu Belediye3 - 0Ceyhanspor
12:00 12:00Terminé Kapadokya Göremespor0 - 1İçelspor
12:00 12:00Terminé Silifke Belediyespor2 - 0Talasgücü Belediyespor
12:00 12:00Terminé 1970 Hisarspor0 - 9Adana Kiremithanespor
12:00 12:00Terminé 7 Mart Kadirli Demirspor0 - 1İskenderun Belediyespor
12:00 12:00Terminé Sandıklıspor0 - 1Akşehirspor
12:00 12:00Terminé Çubukspor3 - 11926 Polatlı Belediye
12:00 12:00Terminé Ankara DSİ Spor0 - 2Keçiören Bağlumspor
12:00 12:00Terminé Kırıkkale Büyük Anadolu1 - 0Kırşehir Çayağzı
12:00 12:00Terminé Anadolu Üniversitesi3 - 1Karapınar Belediyespor
12:00 12:00Terminé Kuşadasıspor0 - 2Aydınspor 1923
12:00 12:00Terminé Serinhisarspor0 - 1Kale Belediyespor
12:00 12:00Terminé Bucak Oğuzhanspor2 - 1Ortaca Belediyespor
12:00 12:00Terminé Yatağanspor0 - 3Kepez Belediyespor
12:00 12:00Terminé Konyaaltı Belediyespor1 - 2Isparta Davrazspor
12:00 12:00Terminé Sökespor2 - 1Tavas Birlikspor
12:00 12:00Terminé Manavgat Belediyespor1 - 0Didim Belediyespor
12:00 12:00Terminé Yıldırım Belediyesispor2 - 0Burhaniye Belediyespor
12:00 12:00Terminé Çiğli Belediyespor2 - 1Urganlıspor
12:00 12:00Terminé Salihli Belediyespor2 - 1Altınova Belediyespor
12:00 12:00Terminé Yalova Kadıköy0 - 0Ödemişspor
12:00 12:00Terminé İzmirspor0 - 1Gülbahçespor
12:00 12:00Terminé Orhangazi Belediyespor1 - 4Somaspor
12:00 12:00Terminé Kütahya Çamlıcaspor1 - 3Kocaeli Büyükderbentspor
12:00 12:00Terminé Belediye Derincespor5 - 0Bozüyük Vitraspor
12:00 12:00Terminé Gaziosmanpaşaspor1 - 1Sultangazispor
12:00 12:00Terminé Maltepespor1 - 0Vefa
12:00 12:00Terminé Tavşanlı Linyitspor1 - 1Çayırovaspor
12:00 12:00Terminé Başiskele Doğantepespor0 - 1Kütahyaspor
12:00 12:00Terminé Aliağa FAŞ1 - 1Yeşilovaspor
20:00 20:00Terminé Santos2 - 0São Paulo
22:00 22:00Terminé São Caetano0 - 2Palmeiras
22:00 22:00Terminé Mirassol0 - 0Novorizontino
22:30 22:30Terminé RB Brasil1 - 1Bragantino
13:00 13:00Terminé Juventus1 - 2Linense
19:00 19:00Terminé Portuguesa1 - 1Água Santa
19:00 19:00Terminé Santo André1 - 0Taubaté
20:00 20:00Terminé EC São José2 - 0Internacional
21:00 21:00Terminé Caxias1 - 0Avenida
21:00 21:00Terminé Pelotas0 - 0São Luiz
22:00 22:00Terminé Veranópolis1 - 1Aimoré
14:00 14:00Terminé Cruzeiro1 - 1Atlético Mineiro
19:00 19:00Terminé Villa Nova0 - 0Guarani MG
20:00 20:00Terminé Caldense0 - 2CAP
20:00 20:00Terminé América Mineiro5 - 0Tupi
20:00 20:00Terminé URT1 - 1Tombense
20:00 20:00Terminé Alvorada Club0 - 0Paraná
20:00 20:00Terminé Operário PR2 - 0Cascavel CR
20:00 20:00Terminé Rio Branco PR0 - 2Atlético PR
20:00 20:00Terminé Coritiba0 - 0TCW
20:00 20:00Terminé Foz do Iguaçu0 - 0Cianorte
20:00 20:00Terminé Londrina1 - 3FC Cascavel
20:00 20:00Terminé Anapolina1 - 1Iporá
20:00 20:00Terminé CRAC0 - 1Gremio Anapolis
20:00 20:00Terminé Goianésia