Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Montpellier3 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Guingamp2 - 2Angers
20:00 20:00Terminé Troyes0 - 1Lorient
20:00 20:00Terminé Reims4 - 1Bordeaux
20:00 20:00Terminé Toulouse1 - 2Rennes
16:00 16:00Terminé Real Madrid0 - 1Atlético Madrid
18:15 18:15Terminé Getafe0 - 1Celta Vigo
18:15 18:15Terminé Sporting Gijón2 - 4Espanyol
20:30 20:30Terminé Real Bétis2 - 2Rayo Vallecano
22:05 22:05Terminé Real Sociedad1 - 1Malaga
18:00 18:00Terminé Empoli1 - 3Rome
20:45 20:45Terminé Milan1 - 0Torino
18:00 18:00Terminé Llagostera0 - 1Girona
18:00 18:00Terminé Numancia1 - 1Alcorcón
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II4 - 2Ponferradina
20:15 20:15Terminé Cordoba0 - 1Osasuna
15:00 15:00Terminé Avellino2 - 1Livourne
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 1Côme
15:00 15:00Terminé Crotone2 - 0Vicence
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano1 - 0Bari
15:00 15:00Terminé Latina0 - 1Modène
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 2Spezia
15:00 15:00Terminé Trapani1 - 1Salernitana
15:00 15:00Terminé Virtus Entella2 - 1Pérouse
15:00 15:00Terminé Pescara2 - 2Ascoli
18:00 18:00Terminé OH Louvain4 - 1Ostende
20:00 20:00Terminé Malines0 - 2Courtrai
20:00 20:00Terminé Westerlo2 - 2Excel Mouscron
20:30 20:30Terminé Saint-Trond1 - 2Zulte-Waregem
16:00 16:00Terminé RC Arba2 - 1ASM Oran
16:00 16:00Terminé JS Kabylie1 - 1Tadjenanet
16:00 16:00Terminé CS Constantine2 - 1CR Belouizdad
16:00 16:00Terminé MC Oran1 - 1Relizane
16:00 16:00Terminé NA Hussein Dey2 - 0USM Blida
18:30 18:30Terminé Twente2 - 0Groningen
19:45 19:45Terminé Cambuur1 - 0PEC Zwolle
19:45 19:45Terminé PSV2 - 0ADO Den Haag
20:45 20:45Terminé Vitesse0 - 1Willem II
10:00 10:00Annulé Lokomotíva Košice Sandecja Nowy Sącz
10:00 10:00Terminé Dinamo Brest0 - 1Granit
10:15 10:15Terminé Sigma Olomouc II3 - 2Třinec
10:30 10:30Terminé Frýdek-Místek5 - 1Prostějov
10:30 10:30Terminé Gomel2 - 2Isloch
11:00 11:00Terminé Olimpia Grudziądz2 - 2Bytovia Bytów
11:00 11:00Terminé FCI Levadia1 - 2TPS
11:00 11:00Terminé FC Volyn Lutsk0 - 1Ternopil'
11:00 11:00Terminé Resovia Rzeszów2 - 2Garbarnia Kraków
11:00 11:00Terminé Hvidovre1 - 1Greve
12:00 12:00Terminé Miedź Legnica2 - 2Odra Opole
13:00 13:00Terminé Kongsvinger4 - 2Elverum
13:00 13:00Terminé Ullensaker / Kisa3 - 0HamKam
13:00 13:00Terminé GKS Katowice2 - 1KS FKS Stal Mielec
14:00 14:00Terminé Wisla Plock SA2 - 0Arka Gdynia SSA
15:00 15:00Terminé Raufoss2 - 1Follo
15:00 15:00Terminé Rubin Kazan'0 - 0Krylya Sovetov
15:00 15:00Terminé Anzhi1 - 0Viking
15:30 15:30Terminé Fredrikstad1 - 1Strømmen
16:00 16:00Terminé Rostov2 - 0Stabæk
19:30 19:30Terminé Limerick3 - 1Galway
22:00 22:00Terminé Toronto0 - 1Philadelphie Union
14:30 14:30Terminé Sochaux II1 - 1Sarre-Union
15:00 15:00Terminé Bordeaux II0 - 0Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon1 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Calais0 - 2Quevilly
18:00 18:00Terminé Arras3 - 1Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Tarbes2 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 2Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 2Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Romorantin2 - 4Vitré
18:30 18:30Terminé Moulins1 - 1Villefranche
18:30 18:30Terminé Concarneau0 - 0Cholet
18:30 18:30Terminé Trélissac1 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 2Fontenay
20:00 20:00Terminé Rodez0 - 2Hyères
15:00 15:00Terminé Le Mans0 - 0Bressuire
15:00 15:00Terminé Marck0 - 0Aulnoye
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche0 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 1Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Avoine OCC2 - 1Tours II
18:00 18:00Terminé Chartres3 - 1Angers II
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 3Paulhan/Pézenas
18:00 18:00Terminé Aurillac2 - 2Angoulême
18:00 18:00Terminé Marmande1 - 2Blagnac
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 1Dijon II
18:00 18:00Terminé Forbach1 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne0 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Thaon0 - 2Pagny Sur Moselle
18:00 18:00Terminé Ailly-Sur-Somme1 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi5 - 3Tourcoing
18:00 18:00Terminé Valenciennes II1 - 2Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Drouais4 - 1Paris II
18:30 18:30Terminé Châtellerault0 - 1LA ROCHE SUR YON VF
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret2 - 2Castanet
19:00 19:00Terminé Villenave0 - 0Balma
15:30 15:30Après TAB Rodez*2 - 2Guingamp
17:00 17:00Terminé PSG3 - 0Metz
17:00 17:00Terminé Olympique Lyon6 - 0Dijon
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Burton Albion0 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Colchester Utd0 - 0Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Coventry City1 - 2Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 2Barnsley
16:00 16:00Terminé Doncaster1 - 1Millwall
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Peterborough1 - 2Swindon Town
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 0Sheffield United
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 1Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic3 - 0Bury
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 2Oxford United
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 0Northampton Town
16:00 16:00Terminé Leyton Orient2 - 0Crawley Town
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 2Carlisle United
16:00 16:00Terminé Newport County1 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 0Notts County
16:00 16:00Terminé Portsmouth2 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Stevenage0 - 2Exeter City
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé York City2 - 3Luton Town
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 1Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Marine2 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Salford City2 - 0Ilkeston
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Ashton United3 - 0Hyde
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans3 - 0Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United0 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 0Darlington 1883
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé Chippenham Town2 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town3 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 0St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town2 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Histon3 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Hungerford Town2 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Leamington1 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 3Slough Town
16:00 16:00Terminé Redditch United3 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town1 - 1Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island5 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Enfield Town3 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Grays Athletic3 - 3Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 0Staines Town
16:00 16:00Terminé Leiston3 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 1Farnborough
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels1 - 0Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic5 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers0 - 0Chatham Town
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Guernsey1 - 4Hastings United
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe0 - 3Herne Bay
16:00 16:00Terminé Three Bridges0 - 0Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham1 - 3Hythe Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town0 - 4Faversham Town
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 2Molesey
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury5 - 1Redbridge
16:00 16:00Terminé Cheshunt2 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers2 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 3Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town4 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 1Bury Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 2Thurrock
16:00 16:00Terminé Romford1 - 2Dereham Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 1Barkingside
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Wroxham0 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Arlesey Town3 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 0Godalming Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 2Leighton Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town1 - 2Northwood
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley3 - 3Hanwell Town
16:00 16:00Terminé North Greenford United1 - 2Egham Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 0AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé St Ives Town3 - 0Petersfield Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 3Aylesbury
16:00 16:00Terminé Ware2 - 1Aylesbury United
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 1Winchester City
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 2North Leigh
16:00 16:00Terminé Shortwood United6 - 0Bashley
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine3 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town0 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 3Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Wimborne Town2 - 2Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge4 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 0Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé New Mills1 - 2Burscough
16:00 16:00Terminé Northwich1 - 1Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Ossett Town2 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Prescot Cables3 - 2Droylsden
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town3 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 2Basford United
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Leek Town4 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United4 - 0Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Newcastle Town0 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Romulus4 - 0Daventry Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town0 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce3 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Sheffield3 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Spalding United4 - 0Goole
16:00 16:00Terminé Tividale0 - 0Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Barakaldo1 - 0Portugalete
16:00 16:00Terminé Pobla Mafumet2 - 1Eldense
16:00 16:00Terminé Real Betis II1 - 1San Roque
16:00 16:00Terminé Granada II3 - 0FC Jumilla
16:30 16:30Terminé Levante II1 - 2Badalona
17:00 17:00Terminé Somozas3 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Amorebieta2 - 2Real Unión
17:00 17:00Terminé Villarreal II1 - 1Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo2 - 1Real Madrid CF II
18:15 18:15Terminé Marbella0 - 1Almería II
12:30 12:30Terminé Penya Ciutadella0 - 0Esporles
15:00 15:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Arucas
15:30 15:30Terminé Oberena1 - 0Mendi
16:00 16:00Terminé Saguntino2 - 2Benigànim
16:00 16:00Terminé Majorque II2 - 0Montuïri
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva2 - 1Mercadal
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa3 - 3Deusto
16:30 16:30Terminé Borriol0 - 0Buñol
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino1 - 0Mirandés II
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta1 - 2Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé Binissalem3 - 1San Rafael
16:30 16:30Terminé Cantolagua2 - 0Burladés
16:30 16:30Terminé Mutilvera4 - 1River Ega
16:30 16:30Terminé Baztán4 - 0Iruña
16:30 16:30Terminé Alberite4 - 1River Ebro
17:00 17:00Terminé Pasaia KE1 - 0Vitoria
17:00 17:00Terminé Beasain0 - 1Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Morell0 - 0Masnou
17:00 17:00Terminé Villamuriel1 - 0Bupolsa
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar1 - 1Ferriolense
17:00 17:00Terminé Ibarra1 - 0Tenisca
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula1 - 0El Cotillo
17:15 17:15Terminé Utrera1 - 1Ceuta
17:15 17:15Terminé Collerense1 - 0Alcúdia
17:30 17:30Terminé Constància1 - 0Alaró
17:30 17:30Terminé Sóller1 - 1Campos
18:00 18:00Terminé Balmaseda2 - 0Santurtzi
18:00 18:00Terminé Gavà3 - 0Palamós
18:00 18:00Terminé Figueres1 - 2Júpiter
18:00 18:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 1Terrassa
18:00 18:00Terminé Villaralbo4 - 1Becerril Campos
18:00 18:00Terminé La Cuadra2 - 0Vera
18:15 18:15Terminé As Pontes3 - 3Galicia de Mugardos
18:30 18:30Terminé Cerceda2 - 1Bergantiños
18:30 18:30Terminé Rubí1 - 3Manlleu
19:30 19:30Terminé Bezana0 - 1Cayón
19:30 19:30Terminé Santa Catalina Atlético1 - 1Poblense
20:30 20:30Terminé Gimnastic1 - 2Naval
12:00 12:00Terminé Athletic Club II0 - 1Mulier
17:00 17:00Terminé Añorga1 - 4CD Marino
17:00 17:00Terminé 5 Continentes0 - 11Achamán
18:30 18:30Terminé Hispalis1 - 1Algaidas
21:00 21:00Terminé Tacoronte0 - 1Llamoro
21:00 21:00Terminé Las Majoreras3 - 2Montaña Alta
22:00 22:00Terminé Laguna 6 - 2Ofra
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde0 - 3Lecce
15:00 15:00Terminé Coni2 - 1Pro Patria
15:00 15:00Terminé Ancône 19053 - 0Lucchese
15:00 15:00Terminé Pistoiese1 - 0Rimini
15:00 15:00Terminé L'Aquila0 - 0Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé Catane0 - 1Caserte
15:10 15:10Terminé Calcio Padova1 - 0Renate
17:30 17:30Terminé Alexandrie1 - 2Bassano Virtus
17:30 17:30Terminé Reggiana3 - 0Feralpi Salò
17:30 17:30Terminé Pro Plaisance1 - 2Pavie
17:30 17:30Terminé Pontedera0 - 0ASD Lupa Frascati
20:30 20:30Terminé Prato0 - 2Arezzo
20:30 20:30Terminé AC Martina3 - 0Catanzaro
20:30 20:30Terminé Bénévent1 - 1Matera
14:30 14:30Terminé Gozzano2 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Castellazzo2 - 1FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Pinerolo5 - 1USD Novese
14:30 14:30Terminé Monza2 - 0Grumellese
14:30 14:30Terminé Pizzighettone1 - 1US Olginatese
14:30 14:30Terminé Fincantieri Monfalcone1 - 2Calvi Noale
14:30 14:30Terminé Sacilese0 - 0Fontanafredda
14:30 14:30Terminé Union Ripa Fenadora1 - 1Este
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda0 - 3Levico
14:30 14:30Terminé Clodiense1 - 2Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea1 - 0Sammaurese
15:00 15:00Terminé Inveruno0 - 0US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Giorgione1 - 5Mestre
15:00 15:00Terminé San Nicolò5 - 1Lecco
15:30 15:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 1Fezzanese
20:00 20:00Terminé Lecco2 - 2MapelloBonate
20:30 20:30Terminé Syracuse2 - 0Noto
10:00 10:00Terminé Trapani U190 - 1Livorno U19
13:00 13:00Terminé Juventus U191 - 1Sampdoria U19
14:00 14:00Terminé Palermo U191 - 0Crotone U19
14:30 14:30Terminé Fiorentina U191 - 1Carpi U19
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U192 - 3Novara U19
14:30 14:30Terminé Modena U190 - 1Spezia U19
14:30 14:30Terminé Genoa U190 - 1Torino U19
14:30 14:30Terminé Sassuolo U191 - 2Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Verona U194 - 0Cagliari U19
14:30 14:30Terminé Atalanta U193 - 2Chievo Verona U19
14:30 14:30Terminé Como U190 - 1Internazionale U19
14:30 14:30Terminé Cesena U191 - 1Perugia U19
14:30 14:30Terminé Bologna U191 - 0Udinese U19
14:30 14:30Terminé Brescia U197 - 3Vicenza Virtus U19
14:30 14:30Terminé Ternana U194 - 0Avellino U19
14:30 14:30Terminé Pescara U192 - 1Frosinone U19
14:30 14:30Terminé Ascoli U191 - 0Latina U19
14:30 14:30Terminé Bari U191 - 1Roma U19
14:30 14:30Terminé Napoli U196 - 0Virtus Lanciano U19
15:00 15:00Terminé Lazio U193 - 1Empoli U19
14:30 14:30Terminé Luserna1 - 2Coni
14:30 14:30Terminé Mozzanica4 - 1Orobica
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano1 - 9Brescia
14:30 14:30Terminé RES Rome0 - 4Hellas Verona
14:30 14:30Terminé Zaccaria2 - 5Valpo Pedemonte
13:00 13:00Terminé Werder Brême III2 - 0Union Brême
13:30 13:30Terminé Dassendorf1 - 0Concordia
14:00 14:00Terminé Seligenporten2 - 1Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Eltersdorf0 - 0Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Erlenbach1 - 4Sand
14:00 14:00Terminé Sonthofen1 - 1Landsberg
14:00 14:00Terminé Schott Mainz2 - 4Hauenstein
14:00 14:00Terminé Burgbrohl0 - 1Pfeddersheim
14:00 14:00Terminé Coblence4 - 1Jägersburg
14:00 14:00Terminé Rugenbergen3 - 2Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Anker Wismar3 - 1Germania Schöneiche
14:00 14:00Terminé BSC Süd 053 - 1FC Frankfurt
14:00 14:00Terminé Lichtenberg0 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Askania Bernburg0 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV3 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Lokomotive Leipzig3 - 0Plauen
14:00 14:00Terminé Eutiner SV3 - 0Oldenburger SV
14:00 14:00Terminé Flensbourg 084 - 2Altenholz
14:00 14:00Terminé Reher/Puls0 - 2Todesfelde
14:30 14:30Terminé Bayern Alzenau1 - 3Rot-Weiss Francfort
14:30 14:30Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 2SF Seligenstadt
14:30 14:30Terminé Buchonia Flieden0 - 1Borussia Fulda
14:30 14:30Terminé Viktoria Griesheim3 - 3FC Gießen
14:30 14:30Terminé Hadamar2 - 2Lohfelden
14:30 14:30Terminé Eschborn0 - 0Vellmar
14:30 14:30Terminé Oberrad2 - 0Eintracht Stadtallendorf
14:30 14:30Terminé Paderborn II3 - 0Roland Beckum
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen2 - 1Salmrohr
14:30 14:30Terminé Kropp3 - 2Heider SV
15:00 15:00Terminé Ulm4 - 1Hollenbach
15:00 15:00Terminé CfR Pforzheim0 - 1Kehler FV
15:00 15:00Terminé Nöttingen3 - 1Pfullendorf
15:00 15:00Terminé Germania Friedrichstal1 - 0Freiburger FC
15:00 15:00Terminé Bissingen1 - 3Oberachern
15:00 15:00Terminé Reutlingen1 - 1Ravensburg
15:00 15:00Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 3Elversberg II
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 3Meiendorfer SV
15:00 15:00Terminé Preetzer TSV1 - 3Hartenholm
15:30 15:30Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld3 - 2MSV Duisbourg II
15:30 15:30Terminé Balingen1 - 2Villingen
15:30 15:30Terminé Röchling Völklingen3 - 1Wirges
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach1 - 1Pirmasens II
16:00 16:00Terminé Germania Egestorf1 - 1Osnabrück II
18:00 18:00Terminé Alemannia Aachen II1 - 1Eilendorf
19:30 19:30Terminé Torhout0 - 3Audenarde
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven1 - 0Bornem
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre1 - 2Tamise
20:00 20:00Terminé Dender2 - 2FC Gullegem
20:00 20:00Terminé Hoogstraten2 - 0Diegem Sport
20:00 20:00Terminé Sprimont2 - 1Tienen
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 0Oosterwijk
19:00 19:00Terminé RWDM1 - 1Sporting Châtelet
19:30 19:30Terminé Thes Sport3 - 0Lille
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt2 - 3KFC Turnhout
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold1 - 1Waltwilder
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts1 - 1Wellen
19:30 19:30Terminé Spouwen-Mopertingen2 - 1Nijlen
20:00 20:00Terminé Berlare2 - 2Eendracht Zele
20:00 20:00Terminé Pepingen4 - 2Wetteren-Kwatrecht
20:00 20:00Terminé Tournai0 - 3Rebecq
20:00 20:00Terminé Merksem2 - 2Lyra
20:00 20:00Terminé Longlier0 - 1Entente Bertrix
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon1 - 2Solières Sport
20:00 20:00Terminé Meux5 - 1Verlaine
14:30 14:30Terminé Cité Sport4 - 0Ster-Francorchamps
14:30 14:30Terminé Herk1 - 2Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Aubel2 - 1Huy
16:00 16:00Terminé Beloeil1 - 2Estinnoise
19:00 19:00Terminé Kortemark3 - 0Blauwvoet Otegem
19:30 19:30Terminé Houtem1 - 0Stockel
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre1 - 0Merchtem
20:00 20:00Terminé FC Schaerbeek0 - 1Schaerbeek
20:00 20:00Terminé Zonhoven0 - 2Helson Helchteren
20:00 20:00Terminé Rochefort2 - 2Beauraing
20:00 20:00Terminé Bièvre3 - 1Profondeville
20:00 20:00Terminé Wellin1 - 1Habaysienne
20:00 20:00Terminé Libramont0 - 0La Roche
20:00 20:00Terminé Champlon1 - 2Bastogne
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele3 - 2Jong Lede
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke2 - 2Lochristi
14:00 14:00Terminé Montfoort1 - 1Breukelen
14:30 14:30Terminé Roda Boys2 - 1WNC
14:30 14:30Terminé GDC1 - 1SV Geinoord
14:30 14:30Terminé Heerjansdam0 - 3Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Kloetinge1 - 2Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Oude Maas3 - 1Bruse Boys
14:30 14:30Terminé Prinsenland1 - 3SHO
14:30 14:30Terminé Rijsoord2 - 0Zuidland
14:30 14:30Terminé Balk0 - 2Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé Omlandia1 - 4Buitenpost
14:30 14:30Terminé Veenwouden0 - 2Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé CVV Viboa0 - 3BCV
15:00 15:00Terminé VVGZ4 - 0Pelikaan
18:00 18:00Terminé WHC1 - 2Nunspeet
19:30 19:30Terminé Susteren3 - 3Venray
19:00 19:00Terminé Santo André2 - 1Guarani
20:00 20:00Terminé Portuguesa1 - 1Monte Azul
20:00 20:00Terminé Paulista1 - 1Mirassol
20:00 20:00Terminé Penapolense0 - 1União Barbarense
21:30 21:30Terminé Bragantino2 - 1Taubaté
23:00 23:00Terminé Atlético Sorocaba3 - 3Juventus
23:00 23:00Terminé Barretos0 - 2Independente SP
23:00 23:00Terminé Batatais3 - 1Votuporanguense
21:00 21:00Terminé URT1 - 0Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Tombense0 - 2Tupi
23:00 23:00Terminé Caldense3 - 1Tricordiano