Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:15 20:15Terminé FH2 - 1Valur
20:15 20:15Terminé Fram1 - 2Stjarnan
08:00 08:00Terminé Levski Sofia1 - 1Montana
09:00 09:00Terminé FC Ceahlaul Piatra Neamt1 - 2Botoşani
12:00 12:00Terminé Copenhague3 - 2Halmstad
14:00 14:00Terminé Shinnik5 - 1Tekstilshchik
14:00 14:00Terminé Chernomorets0 - 1SKA-Energiya
15:00 15:00Terminé FC Vorskla Poltava3 - 1Poltava
16:00 16:00Terminé Podbeskidzie2 - 0Omonia Nicosia
16:00 16:00Terminé Ried0 - 0MFK Košice
16:00 16:00Terminé CS U Craiova2 - 2Vardar
16:00 16:00Terminé Baník Ostrava2 - 1FK AS Trenčin
16:30 16:30Terminé KoPSe1 - 5LPS
16:30 16:30Terminé Botev Plovdiv2 - 1Haskovo
17:00 17:00Terminé Åtvidaberg2 - 3Norrköping
17:00 17:00Terminé Salzbourg4 - 2FC Shakhtar Donetsk
17:00 17:00Terminé Velež1 - 2Željezničar
17:00 17:00Terminé Hartberg1 - 1Sturm Graz
17:00 17:00Terminé Rijeka4 - 2NK Koper
17:00 17:00Terminé MuSa9 - 0Loiske
17:00 17:00Terminé Slaven Koprivnica0 - 1Krka
17:00 17:00Terminé Akmenė4 - 1Atmosfera
17:00 17:00Terminé Lappee1 - 0IPS Edustus
17:15 17:15Terminé TPK2 - 0PIF
17:15 17:15Terminé Jyväskylä Blackbird3 - 0BET Jyväskylä
17:30 17:30Terminé Heikendorfer SV1 - 9St. Pauli
18:00 18:00Terminé Neustrelitz0 - 2Union Berlin
18:00 18:00Terminé Sportfreunde Lotte2 - 2Osnabrück
18:00 18:00Terminé Eendracht Zele0 - 4La Gantoise
18:15 18:15Terminé Harelbeke0 - 3Courtrai
18:30 18:30Terminé Caramba4 - 0DVSK Traktors
19:45 19:45Terminé Gala Fairydean Rovers0 - 3East Fife
16:30 16:30Terminé Honka2 - 1Inter Turku
16:30 16:30Terminé VPS4 - 0MYPA
16:30 16:30Terminé Mariehamn0 - 2HJK
16:30 16:30Terminé Jaro1 - 1RoPS
16:30 16:30Terminé Lahti0 - 1KuPS
17:30 17:30Terminé TPS0 - 1SJK
18:00 18:00Terminé NSÍ1 - 2EB / Streymur
19:00 19:00Terminé B361 - 0ÍF
19:00 19:00Terminé AB3 - 2B68
19:00 19:00Terminé Víkingur0 - 0HB
19:00 19:00Terminé Skála2 - 0
19:45 19:45Terminé Bohemians2 - 2Athlone Town
19:45 19:45Terminé Cork City3 - 0Limerick
19:45 19:45Terminé Derry City2 - 2Dundalk
19:45 19:45Terminé Drogheda United1 - 2Sligo Rovers
19:45 19:45Terminé St Patrick's3 - 2Bray Wanderers
19:45 19:45Terminé UCD0 - 2Shamrock Rovers
19:15 19:15Terminé Haukar0 - 3KA
21:00 21:00Terminé KV1 - 3Selfoss
21:00 21:00Terminé Tindastóll2 - 2Thróttur Reykjavík
20:00 20:00Terminé Grótta1 - 0Völsungur
21:00 21:00Terminé Afturelding3 - 1Njardvík
21:00 21:00Terminé Reynir0 - 3ÍR
20:00 20:00Terminé Vídir2 - 0Einherji
21:00 21:00Terminé Höttur2 - 0Magni
21:00 21:00Terminé Berserkir2 - 2Leiknir Fáskrúds
13:30 13:30Terminé Irtysh0 - 1Kairat
13:30 13:30Terminé Shakhter Karagandy4 - 1Kaisar
16:00 16:00Terminé Aktobe1 - 1Astana
17:30 17:30Terminé Hasle-Løren3 - 2Oldenborg
17:30 17:30Terminé Spjelkavik0 - 2Skarbøvik
18:00 18:00Terminé Selbak2 - 0Sparta Sarpsborg
18:00 18:00Terminé Vigør2 - 1Mandalskameratene
18:00 18:00Terminé Staal Jørpeland3 - 3Klepp
18:00 18:00Terminé Os4 - 3Øystese
18:30 18:30Terminé Storhamar3 - 3HamKam II
19:00 19:00Terminé Ullensaker / Kisa II0 - 3Korsvoll
18:00 18:00Après Prol. Aalesund1 - 3Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Molde4 - 1Mjøndalen
18:00 18:00Terminé Sarpsborg 083 - 2Start
18:00 18:00Terminé Viking4 - 1Sogndal
18:00 18:00Terminé Odd3 - 2Vålerenga
18:00 18:00Terminé Haugesund5 - 0Tromsdalen
19:00 19:00Terminé Brann4 - 2Ranheim
18:00 18:00Terminé Värmbols1 - 1Smedby
18:00 18:00Terminé Lerum2 - 4Lärje-Angereds
18:00 18:00Terminé Hässleholms IF6 - 1Lindsdal
14:00 14:00Terminé Al Misfat1 - 2Jaish
14:00 14:00Terminé Al Mohafaza2 - 1Wathba
14:00 14:00Terminé Al Shorta2 - 2Wahda

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 27 juin 2014

Liste des résultats foot du 27-06-2014, au total il y a 154 matchs de football pour cette date.