Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:15 17:15Terminé Brescia2 - 2Genoa
19:30 19:30Terminé Cagliari4 - 2Torino
21:45 21:45Terminé Lazio2 - 1Fiorentina
-- : -- -- : --Reporté Brésil Colombie
-- : -- -- : --Reporté Equateur Pérou
-- : -- -- : --Terminé Wuhan Zall3 - 4Nantong Zhiyun
-- : -- -- : --Terminé Shijiazhuang Ever Bright0 - 3Henan Jianye
10:00 10:00Terminé Spartak Moskva II3 - 0Kazanka
10:00 10:00Terminé Čáslav3 - 3Kolín
12:30 12:30Terminé Guangzhou R&F3 - 0Guangzhou Evergrande
13:00 13:00Terminé Jerv1 - 3Arendal
18:00 18:00Terminé Sogndal1 - 3Øygarden
17:30 17:30Terminé Pianese0 - 0Pizzighettone
17:30 17:30Terminé Arzignano Valchiampo1 - 2Imolese
18:00 18:00Terminé Rende1 - 0Picerno
18:30 18:30Terminé Fano2 - 0Ravenne
19:00 19:00Terminé Bisceglie0 - 1Sicula Leonzio
20:00 20:00Terminé Olbia1 - 0GIANA Erminio
01:00 01:00Annulé Carpathia Kalamazoo FC
01:00 01:00Annulé FC Columbus Toledo Villa
01:00 01:00Annulé Muskegon Risers FC Indiana
01:00 01:00Annulé Erie Commodores Pittsburgh Hotspurs
01:00 01:00Annulé Buffalo Syracuse FC
03:00 03:00Annulé Duluth Med City
23:00 23:00Annulé Rochester Lancers Cleveland SC
01:00 01:00Reporté Bandeirante SP Oeste Paulista
01:00 01:00Reporté Itapirense Amparo
20:00 20:00Reporté Manthiqueira USAC
20:00 20:00Reporté Atlético Mogi São José
20:00 20:00Reporté Mauá Itararé
20:00 20:00Reporté Guarulhos Brasilis
20:00 20:00Reporté Tanabi Tupã
12:00 12:00En attente Vålerenga Røa
12:00 12:00En attente Stabæk Rosenborg
13:00 13:00En attente Lyn Lillestrøm
14:00 14:00En attente Avaldsnes Sandviken
15:00 15:00En attente Amazon Grimstad Klepp
17:00 17:00Terminé Naftan3 - 0Granit
17:30 17:30Terminé Khimik Svetlogorsk1 - 4Oshmyany
18:00 18:00Terminé Sputnik3 - 1Volna
18:30 18:30Terminé Gomel1 - 1Smorgon
12:00 12:00Terminé Séoul1 - 0Incheon United
12:00 12:00Terminé Busan I'Park1 - 1Seongnam
13:00 13:00Terminé Daegu2 - 1Gangwon
13:00 13:00Terminé Vejle-Kolding2 - 0Fredericia
14:00 14:00Terminé Viborg4 - 2HB Køge
16:00 16:00Terminé Skive2 - 0Næstved
13:00 13:00Terminé HIK4 - 0Brabrand
14:00 14:00Terminé Dalum0 - 2Holbæk
14:00 14:00Terminé FA 20000 - 2Næsby
14:00 14:00Terminé Vejgaard B0 - 3Hillerød
15:00 15:00Terminé Avarta0 - 2Aarhus Fremad
15:00 15:00Terminé Frem4 - 2Middelfart
15:00 15:00Terminé Elite 30003 - 0Thisted
15:00 15:00Terminé Vanløse1 - 3AB
15:00 15:00Terminé Brønshøj1 - 3Blokhus
15:00 15:00Terminé Slagelse B&I1 - 2Ringkøbing
15:00 15:00Terminé Skovshoved0 - 1VSK Århus
15:00 15:00Terminé B 933 - 1Sydvest
15:00 15:00Annulé KFUM Roskilde LSF
15:00 15:00Terminé Tårnby2 - 1Karlslunde
15:00 15:00Annulé SfB-Oure Otterup
15:00 15:00Terminé Holstebro5 - 2Silkeborg KFUM
12:00 12:00Terminé Kuressaare0 - 4Flora
12:00 12:00Terminé Tulevik2 - 1Tallinna Kalev
15:00 15:00Terminé Trans4 - 4FCI Levadia
18:00 18:00Terminé Paide2 - 0Legion
14:00 14:00Terminé Kerho 07 (SJK II)0 - 3Ekenäs IF
16:00 16:00Terminé KPV1 - 1KTP
16:00 16:00Terminé Kajaani2 - 2Jaro
16:00 16:00Terminé Oulu2 - 0Gnistan
13:00 13:00Terminé KaaPo2 - 3Ilves II
14:00 14:00Terminé Viikingit0 - 2JäPS
14:00 14:00Terminé SalPa2 - 3Atlantis
14:00 14:00Terminé VIFK1 - 2JS Hercules
16:00 16:00Terminé HJS Akatemia2 - 2Jazz
16:00 16:00Terminé RoPS II3 - 2Kiisto
16:00 16:00Terminé JIPPO4 - 0KuFu-98
16:00 16:00Terminé Vaajakoski3 - 1JBK
17:30 17:30Terminé Reipas0 - 1EPS
19:00 19:00Terminé Klubi-040 - 0TPV
12:00 12:00Terminé KoiPS0 - 4SAPA III
13:00 13:00Terminé FJK Forssa1 - 3Tervakosken Pato
13:30 13:30Terminé EsPa5 - 0EIF II
13:30 13:30Terminé RoPo0 - 9OTP
14:00 14:00Terminé KaIK1 - 2FC Sääripotku
14:00 14:00Terminé Barca2 - 1PK-37
14:00 14:00Terminé EuPa3 - 3MaPS
14:00 14:00Terminé STPS4 - 1KyPa
14:00 14:00Terminé Union Plaani2 - 0HaPK
15:00 15:00Terminé OuHu2 - 3KajHa
15:15 15:15Terminé Finnkurd5 - 4LPS
17:30 17:30Terminé Oulu II4 - 0SoPa
15:00 15:00Terminé Haka2 - 3HJK
14:00 14:00Terminé PK-35 Helsinki4 - 0TPS
15:00 15:00Terminé Honka2 - 1PK-35 Vantaa
15:00 15:00Terminé HJK4 - 2KuPS
17:00 17:00Terminé JyPK2 - 6Åland United
13:00 13:00Terminé HauPa2 - 0RoPS
14:00 14:00Terminé NJS1 - 0Hertta
14:00 14:00Terminé TuWe3 - 1Sport-j
14:00 14:00Terminé Myran0 - 1ONS
15:00 15:00Terminé HPS6 - 3PKKU
15:15 15:15Terminé Zalaegerszegi TE1 - 1Videoton
17:30 17:30Terminé Újpest5 - 0Kaposvári Rákóczi
17:30 17:30Terminé Diósgyőr0 - 2Kisvárda
17:30 17:30Terminé Debrecen1 - 1Paksi SE
20:00 20:00Terminé Ferencváros1 - 0Mezőkövesd-Zsóry
20:00 20:00Terminé Puskás FC2 - 1Honvéd
14:00 14:00Terminé HB II4 - 107 Vestur
17:00 17:00Terminé AB II2 - 1B71
17:00 17:00Terminé KÍ II2 - 0B36 II
16:00 16:00Terminé Suduroy9 - 1Royn
16:00 16:00Terminé MB2 - 6Undrid
15:00 15:00Terminé Fjardabyggd4 - 1ÍR
16:00 16:00Terminé Selfoss1 - 2Njardvík
16:00 16:00Terminé Thróttur Vogar1 - 1Kári
16:00 16:00Terminé KF0 - 1Vídir
16:00 16:00Terminé Völsungur2 - 4Haukar
18:00 18:00Terminé Kórdrengir3 - 0Dalvík / Reynir
16:00 16:00Terminé Reynir1 - 0Augnablik
16:00 16:00Terminé Höttur / Huginn0 - 1KV
16:00 16:00Terminé Ellidi6 - 1Einherji
15:00 15:00Terminé Hörður Í.0 - 3KH
20:15 20:15Terminé Afríka0 - 3KFS
-- : -- -- : --Reporté Arys Astana II
-- : -- -- : --Reporté Zhetysu II Altay
-- : -- -- : --Reporté Sport Academy Kairat Kyran
-- : -- -- : --Reporté Atyrau Aktobe
-- : -- -- : --Reporté Akademiya Ontustik Akzhayik
-- : -- -- : --Reporté SDYuShOR 8 Ekibastuz
-- : -- -- : --Reporté Maqtaaral Bulat
-- : -- -- : --Reporté Chitipa United Ekwendeni Hammers
-- : -- -- : --Reporté Nyasa Big Bullets Moyale Barracks
-- : -- -- : --Reporté Ntopwa CIVO United
-- : -- -- : --Reporté Karonga United Mzuni
18:00 18:00Terminé Start0 - 5Odd
20:30 20:30Terminé Vålerenga2 - 1Viking
14:30 14:30Terminé Chindia0 - 2CSMS Iaşi
19:00 19:00Terminé Sepsi3 - 3Viitorul
13:00 13:00Terminé AFC Eskilstuna1 - 3Umeå FC
15:00 15:00Terminé Akropolis2 - 0Örgryte
17:30 17:30Terminé GIF Sundsvall1 - 1Dalkurd
17:30 17:30Terminé Halmstad3 - 0Jönköpings Södra
17:30 17:30Terminé Öster0 - 0Västerås SK
12:30 12:30Terminé Qviding FIF2 - 2Karlskrona
14:00 14:00Terminé Berga0 - 2Sandviken
14:00 14:00Terminé Gefle1 - 2Haninge
14:00 14:00Terminé Eskilsminne1 - 0Skövde AIK
15:00 15:00Terminé Assyriska Turabdin0 - 2Lund
15:00 15:00Terminé Trollhättan2 - 1Torns
16:00 16:00Terminé Täby1 - 0Frej
16:00 16:00Terminé Nyköping1 - 3Sylvia
16:00 16:00Terminé IF Karlstad3 - 0Vasalund
16:00 16:00Terminé Karlslund1 - 1Örebro Syrianska
16:00 16:00Terminé Landskrona1 - 4Värnamo
16:00 16:00Terminé Utsikten2 - 2Oskarshamns AIK
13:00 13:00Terminé Stenungsund3 - 3Vänersborgs FK
13:00 13:00Terminé Trosa-Vagnhärad SK2 - 0Assyriska IF
13:00 13:00Terminé Assyriska BK4 - 2Vinberg
13:00 13:00Terminé Onsala0 - 2Ullared
14:00 14:00Terminé Åmål2 - 1IF Karlstad II
14:00 14:00Terminé Stockholm Internazionale1 - 1Gamla Upsala
14:00 14:00Terminé Kungsängen1 - 2Enköping
14:00 14:00Terminé Täfteå0 - 3Stöde
14:00 14:00Terminé Umeå FC Akademi0 - 1Friska Viljor
14:00 14:00Terminé Arameiska / Syrianska1 - 1Forward
14:00 14:00Terminé Rynninge1 - 4Tyresö
14:00 14:00Terminé Newroz0 - 0Assyriska
14:00 14:00Terminé Huddinge2 - 3Värmbols
14:30 14:30Terminé Stocksund1 - 1Kvarnsveden
15:00 15:00Terminé Nordvärmland0 - 1Oddevold
15:00 15:00Terminé Vänersborgs IF2 - 1Sävedalen
15:00 15:00Terminé Gottne1 - 0Boden
15:00 15:00Terminé Åtvidaberg4 - 1Kumla
16:00 16:00Terminé Fanna BK1 - 2Hudiksvall
16:00 16:00Terminé Fagersta Södra IK0 - 4IFK Österåker
16:00 16:00Terminé Ängelholm2 - 0Limhamn Bunkeflo 07
16:30 16:30Terminé Lidingö4 - 2Skiljebo
14:00 14:00Terminé Umeå2 - 3Piteå
15:00 15:00Terminé Uppsala3 - 2Djurgården
15:00 15:00Terminé Linköping3 - 0Växjö
16:00 16:00Terminé KIF Örebro3 - 3Eskilstuna United
19:00 19:00Terminé Rosengård1 - 0Vittsjö
13:00 13:00Terminé Morön2 - 1Älvsjö AIK
14:00 14:00Terminé AIK5 - 0Sandviken
14:00 14:00Terminé Lidköping0 - 2Hammarby
15:00 15:00Terminé Kalmar1 - 2Jitex
15:00 15:00Terminé Kvarnsveden0 - 4Bollstanäs
15:00 15:00Terminé Mallbacken3 - 4Alingsås
15:00 15:00Terminé Alliance1 - 0Coastal Union
15:00 15:00Terminé Ruvu Shooting1 - 1Namungo
15:00 15:00Terminé Young Africans 3 - 2Ndanda
15:00 15:00Terminé Mbeya City2 - 0JKT Tanzania
15:00 15:00Terminé Mwadui1 - 0Mtibwa Sugar
15:00 15:00Terminé Singida United2 - 3Lipuli
15:00 15:00Terminé Biashara United1 - 1Azam
15:00 15:00Terminé Kagera Sugar1 - 1KMC
12:45 12:45Reporté Samut Prakan City Thai Port
13:00 13:00Reporté Nakhon Ratchasima Rayong
14:00 14:00Reporté BEC Tero Sasana Trat
15:00 15:00Reporté Ratchaburi Sukhothai
12:45 12:45Reporté Chainat Hornbill Chiangmai United
13:00 13:00Reporté Udon Thani Navy
14:00 14:00Reporté Customs United Lampang
14:00 14:00Reporté Chiangmai Nakhon Pathom
15:00 15:00Reporté Sisaket Uthai Thani
11:00 11:00Reporté Banbueng Bangkok
11:00 11:00Reporté Krabi Nara United
11:00 11:00Reporté Chamchuri United Lamphun Warrior
13:00 13:00Reporté Trang Kasem Bundit University
13:00 13:00Reporté Sa Kaeo City Muangkan United
13:30 13:30Reporté Cha Choeng Sao Muang Loei United

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 27 juin 2020

Liste des résultats foot du 27-06-2020, au total il y a 477 matchs de football pour cette date.