Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

8ème grille de la saison pour le samedi 9 novembre à 14:45. Cliquez ici pour participer
01:00 01:00Terminé Bahia0 - 1Internacional
20:00 20:00Terminé Sport Recife2 - 1Atlético Mineiro
20:00 20:00Terminé Corinthians2 - 0Palmeiras
20:00 20:00Terminé Atlético PR0 - 3Fluminense
20:00 20:00Terminé Goiás2 - 1São Paulo
22:30 22:30Terminé Flamengo1 - 0Botafogo
22:30 22:30Terminé Grêmio2 - 3Coritiba
18:00 18:00Terminé Fjölnir4 - 1Thór
18:00 18:00Terminé Stjarnan2 - 0ÍBV
20:15 20:15Terminé Fylkir0 - 2FH
20:15 20:15Terminé Fram0 - 3Víkingur Reykjavik
20:15 20:15Terminé Keflavík1 - 2Valur
21:00 21:00Terminé KR1 - 1Breidablik
00:00 00:00Terminé Kawkab Marrakech2 - 0Chabab Atlas Khénifra
01:00 01:00Terminé Houston Dynamo0 - 1Aston Villa
01:00 01:00Terminé Chicago Fire0 - 2Tottenham Hotspur
08:00 08:00Terminé Perth Glory1 - 1Malaga
11:30 11:30Terminé Moroka Swallows0 - 1Wits University
12:30 12:30Terminé Everton0 - 1Leicester City
13:00 13:00Terminé Karlsruher SC0 - 1Hertha BSC
14:00 14:00Terminé Mamelodi Sundowns3 - 2Ajax Cape Town
14:00 14:00Terminé Eendracht Alost1 - 0Audenarde
14:30 14:30Terminé Union Berlin2 - 1Séville
14:30 14:30Terminé Inverness Caledonian Thistle2 - 1Fleetwood Town
15:00 15:00Terminé Werder Brême2 - 2Athletic Bilbao
15:00 15:00Terminé Yeovil Town1 - 4Cardiff City
15:00 15:00Terminé Doncaster2 - 2Sheffield Wednesday
15:00 15:00Terminé Milton Keynes1 - 0Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Essen1 - 5Borussia Dortmund
16:00 16:00Terminé Eintracht Francfort1 - 0Sandhausen
16:00 16:00Terminé Atalanta13 - 0Gandinese
16:00 16:00Terminé Glentoran1 - 3Partick Thistle FC
16:15 16:15Terminé NK Olimpija Ljubljana1 - 2Chelsea
16:30 16:30Terminé Cagliari8 - 0Asiago Team
16:30 16:30Terminé Shkendija3 - 2Tirana
17:00 17:00Terminé Plymouth Argyle0 - 4Swansea City
17:00 17:00Terminé Alemannia Aachen1 - 1Bayer Leverkusen
18:00 18:00Terminé Cultural Areas1 - 3Real Valladolid
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille5 - 0Willem II
18:00 18:00Terminé Visé0 - 3Saint-Trond
19:00 19:00Terminé Marbella0 - 1Cordoba
19:00 19:00Terminé Real Murcie3 - 1Rayo Vallecano
19:00 19:00Terminé FC Porto0 - 0Saint-Étienne
19:45 19:45Terminé Lampo 19190 - 10Empoli
19:45 19:45Après TAB Virtus Lanciano3 - 3Avellino*
14:00 14:00Terminé Waremme3 - 0JS Fizoise
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke3 - 0Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Westkapelle1 - 0Eendracht Wervik
15:00 15:00Terminé Nieuwkerke1 - 3OMS Ingelmunster
15:00 15:00Après TAB Wielsbeke*2 - 2Racing Waregem
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke1 - 3Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Eendracht Brugge1 - 6Harelbeke
15:00 15:00Terminé Estaimbourg0 - 3Ypres
15:00 15:00Après TAB Antoing1 - 1Oostnieuwkerke*
15:00 15:00Terminé Meulebeke2 - 1Helkijn
15:00 15:00Terminé Langemark1 - 2Wingene
15:00 15:00Terminé Rumbeke2 - 1Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Menin15 - 1Molenbaix
15:00 15:00Terminé Knokke4 - 0Péruwelz
15:00 15:00Terminé Eernegem7 - 1Anvaing
15:00 15:00Annulé Sint-Eloois-Winkel Olympic Warcoing
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem4 - 1WIK Eine
15:00 15:00Terminé Gavere Asper0 - 2Jong Lede
15:00 15:00Terminé Kruibeke2 - 4Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht6 - 0KV Sint-Gillis
15:00 15:00Terminé Klinge0 - 4Ronse
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne3 - 6Berlare
15:00 15:00Terminé Nazareth-Eke1 - 6Standaard Wetteren
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 3Saint-Nicolas
15:00 15:00Terminé Hamme-Zogge0 - 2De Jeugd Lovendegem
15:00 15:00Terminé Merelbeke2 - 1Acren
15:00 15:00Terminé Svelta Melsele1 - 2Ninove
15:00 15:00Terminé Zelzate4 - 2Lochristi
15:00 15:00Terminé Herenthout0 - 3Duffel
15:00 15:00Terminé Wuustwezel0 - 4Wilrijk
15:00 15:00Terminé Antonia0 - 1Lyra
15:00 15:00Terminé Sint-Lenaarts6 - 0Poederlee
15:00 15:00Terminé Sporting Tisselt3 - 1Berlaar-Heikant
15:00 15:00Après TAB Vosselaar*3 - 3Mariekerke
15:00 15:00Terminé Sint-Job0 - 1VC Herentals
15:00 15:00Terminé Puurs Excelsior0 - 1Schoten
15:00 15:00Après TAB ZWE Kessel*2 - 2De Kempen
15:00 15:00Terminé Retie1 - 3Merksem
15:00 15:00Terminé Schelle Sport0 - 6Ternesse
15:00 15:00Terminé Horendonk3 - 2Gierle
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles2 - 3Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Auderghem0 - 6Wolvertem
15:00 15:00Terminé Borght2 - 0Huizingen
15:00 15:00Terminé Rebecq5 - 0Perk
15:00 15:00Terminé Sterrebeek1 - 2Leeuw
15:00 15:00Terminé Union Lovenjoel2 - 0Chastre
15:00 15:00Terminé Betekom0 - 2Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Ganshoren0 - 1Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Pepingen2 - 0Crossing Vissenaken
15:00 15:00Terminé RU Rixensartoise2 - 0Eendracht Mazenzele
15:00 15:00Terminé Meux5 - 1Sint-Jozef Londerzeel
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal5 - 0Black Star
15:00 15:00Après TAB Stade Everois2 - 2Stade Bierbeek*
15:00 15:00Terminé Aische0 - 3Terjoden-Welle
15:00 15:00Terminé Jemeppe1 - 13Namur
15:00 15:00Terminé Montignies2 - 0Flénu
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet2 - 1Spy
15:00 15:00Terminé Fosses5 - 1Excelsior Beaumontois
15:00 15:00Terminé Ransart2 - 0Arquet
15:00 15:00Terminé Entité Floreffe1 - 7Francs Borains
15:00 15:00Après TAB Gosselies Sports0 - 0Jeunesse Tamines*
15:00 15:00Terminé PAC Buzet2 - 4Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage1 - 0Onhaye
15:00 15:00Terminé Entité Manageoise1 - 2Beloeil
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre2 - 1Beauraing
15:00 15:00Terminé Standard Flawinne0 - 2Leval
15:00 15:00Après TAB Ligny*0 - 0Grand Leng
15:00 15:00Terminé Rhisnes2 - 1Estinnoise
15:00 15:00Terminé Lutlommel4 - 0Wellen
15:00 15:00Terminé Neeroeteren Maaseik0 - 4Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren2 - 1Brustem Centrum
15:00 15:00Après TAB Bourg-Léopold0 - 0Reppel*
15:00 15:00Terminé Bree1 - 2Melo Zonhoven
15:00 15:00Après TAB Apollo Gellik1 - 1Vlijtingen*
15:00 15:00Terminé Nieuwerkerken0 - 4Thes Sport
15:00 15:00Terminé Elsautoise1 - 5Patro Lensois
15:00 15:00Terminé Seraing Athlétique4 - 0Bas-Oha
15:00 15:00Terminé Stade Disonais4 - 3Retinne
15:00 15:00Terminé Richelle United5 - 0Hannut
15:00 15:00Terminé Oheytois0 - 2Herstal
15:00 15:00Terminé Beaufays1 - 0Amay
15:00 15:00Terminé Tilleur-Saint-Gilles3 - 0Assesse
15:00 15:00Terminé Cornesse0 - 7Hamoir
15:00 15:00Terminé Liège3 - 0Union Momalloise
15:00 15:00Terminé Aywaille4 - 3Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Mouland1 - 5Raeren
15:00 15:00Terminé Leglise2 - 4Nassogne
15:00 15:00Terminé Oppagne-Wéris1 - 2Sibret
15:00 15:00Terminé Excelsior Fouches1 - 5Ethe Belmont
15:00 15:00Terminé Bastogne0 - 2Rochefort
15:00 15:00Terminé Champlon3 - 1Vaux
15:00 15:00Terminé Sartoise1 - 8Entente Bertrix
15:00 15:00Terminé Lorrain Arlon2 - 1Wellin
15:00 15:00Terminé Mormont3 - 0Meix-devant-Virton
17:00 17:00Terminé Waltwilder3 - 1MD Halen
17:00 17:00Après TAB Waremme II*0 - 0Solières Sport
18:00 18:00Après TAB Witgoor Sport2 - 2FC Turnhout*
20:00 20:00Terminé Águia de Marabá2 - 1Cuiabá
20:00 20:00Terminé CRAC0 - 0ASA
20:00 20:00Terminé CRB2 - 2Salgueiro
21:00 21:00Terminé Treze3 - 0Paysandu
23:00 23:00Terminé Juventude0 - 2Madureira
20:00 20:00Terminé Ríver1 - 1Remo
20:00 20:00Terminé Central1 - 1Campinense
20:00 20:00Terminé Jacuipense4 - 1Baraúnas
20:00 20:00Terminé Confiança1 - 1Porto
20:00 20:00Terminé Globo3 - 1Vitória da Conquista
20:00 20:00Terminé Brasiliense3 - 0Estrela do Norte
20:00 20:00Terminé Anapolina1 - 1Villa Nova
20:00 20:00Terminé Grêmio Barueri0 - 1Luziânia
20:00 20:00Terminé Guarani SC1 - 1Alvorada Club
20:00 20:00Terminé Brasil de Pelotas2 - 1Cabofriense
20:00 20:00Terminé Londrina1 - 0Metropolitano
21:00 21:00Terminé Princesa Solimões0 - 0Rio Branco
21:00 21:00Terminé São Raimundo RR2 - 0Gênus
21:00 21:00Terminé Moto Club MA2 - 2Interporto
23:00 23:00Terminé Atlético Acreano0 - 0Santos AP
19:00 19:00Terminé Petrolina0 - 1Afogados
19:00 19:00Terminé Centro Limoeirense0 - 0Belo Jardim
19:00 19:00Terminé Sete de Setembro0 - 1Timbaúba
19:00 19:00Terminé Barreiros3 - 1Ferroviário do Cabo
19:00 19:00Terminé Vera Cruz2 - 1Jaguar
19:00 19:00Terminé Olinda1 - 1Atlético Pernambucano
19:00 19:00Terminé Decisão0 - 3Íbis
20:00 20:00Terminé Altinho1 - 1Araripina
14:00 14:00Terminé Goiânia0 - 2Rio Verde GO
19:30 19:30Terminé Novo Horizonte0 - 2Caldas Novas
20:00 20:00Terminé Iporá1 - 0Santa Helena
20:00 20:00Terminé Morrinhos1 - 2Itumbiara
10:00 10:00Terminé Uzda3 - 0Neman Mosty
10:00 10:00Terminé NFK Minsk2 - 0Kolos-Druzhba
13:00 13:00Terminé Slavianin0 - 4Zhlobin
15:00 15:00Terminé Luch Minsk0 - 1Orsha
15:00 15:00Terminé Vitebsk II3 - 0Vertykal
16:00 16:00Terminé SKVICH1 - 2Spartak
16:00 16:00Terminé Priozerie0 - 0Osipovichy
16:00 16:00Terminé Zabudova-Molodechno2 - 5Livadyya
16:00 16:00Terminé Torpedo-SKA2 - 2Kletsk
17:00 17:00Terminé Etoile Filante1 - 0US Ouagadougou
17:00 17:00Terminé Bobo Sport0 - 0KOZAF
17:00 17:00Terminé Yatenga1 - 1ASFB
17:00 17:00Terminé ASFA -Yennenga3 - 3Majestic
19:00 19:00Terminé Forces Armées4 - 0BPS Koudougou
19:00 19:00Terminé FRAN0 - 1SONABEL
14:00 14:00Terminé Viborg1 - 1Horsens
14:30 14:30Terminé AGF2 - 2Roskilde
17:00 17:00Terminé Emmaste2 - 2Maardu
17:00 17:00Terminé Tartu Santos7 - 1Legion
17:00 17:00Terminé K-Järve JK Järve2 - 1Elva
10:00 10:00Terminé FC Metropool4 - 0Tallinna Kalev II
16:00 16:00Terminé Tondi4 - 0Sörve
17:00 17:00Terminé Tartu Welco3 - 0Ajax Tallinna
17:00 17:00Terminé Visadus0 - 2Joker
17:00 17:00Terminé Viimsi2 - 1Läänemaa Haapsalu
17:00 17:00Terminé Tulevik II2 - 2Saue JK
02:00 02:00Terminé Labasa1 - 1Rewa
04:00 04:00Terminé Nadi3 - 0Navua
16:30 16:30Terminé Honka1 - 1TPS
16:30 16:30Terminé VPS1 - 2Mariehamn
16:30 16:30Terminé RoPS0 - 1Lahti
16:30 16:30Terminé MYPA5 - 3KuPS
14:00 14:00Terminé Atlantis2 - 0KuFu-98
16:30 16:30Terminé BK-465 - 2FC Espoo
16:30 16:30Terminé Viikkarit0 - 0Futura
16:30 16:30Terminé Kultsu1 - 2MP
16:30 16:30Terminé Myllypuro3 - 1JäPS
16:30 16:30Terminé Sporting Kristina1 - 2Kerho 07 (SJK II)
16:30 16:30Terminé Kraft2 - 1TPV
16:30 16:30Terminé OLS1 - 2PK-37
16:30 16:30Terminé PS Kemi3 - 2KPV
16:30 16:30Terminé GBK0 - 0Kajaani
17:00 17:00Terminé Klubi-041 - 0GrIFK
13:00 13:00Terminé Bandari1 - 1Tusker
13:00 13:00Terminé Thika United1 - 0Ushuru
13:00 13:00Terminé Leopards2 - 2Gor Mahia
13:00 13:00Terminé Western Stima0 - 1Sofapaka
13:00 13:00Terminé Chemelil2 - 0SoNy Sugar
13:00 13:00Terminé Dainava1 - 2Ekranas
19:00 19:00Terminé Banga0 - 4Riteriai
14:30 14:30Terminé Haugesund5 - 1Start
17:00 17:00Terminé Bodø / Glimt3 - 4Sarpsborg 08
17:00 17:00Terminé Molde3 - 1Rosenborg
17:00 17:00Terminé Sogndal1 - 3Odd
19:00 19:00Terminé Brann0 - 1Viking
14:00 14:00Terminé Sandefjord3 - 2Nest-Sotra
17:00 17:00Terminé Alta1 - 2Tromsdalen
17:00 17:00Terminé Bærum1 - 0Bryne
17:00 17:00Terminé HamKam1 - 3Ranheim
17:00 17:00Terminé Hødd1 - 4Mjøndalen
17:00 17:00Terminé Hønefoss1 - 0Ullensaker / Kisa
17:00 17:00Terminé Tromsø4 - 0Strømmen
05:00 05:00Terminé Sakhalin0 - 1Khimik Dzerzhinsk
11:00 11:00Terminé Sibir0 - 0Dinamo St-Pétersbourg
13:00 13:00Terminé Tom' Tomsk3 - 1Luch Vladivostok
13:15 13:15Terminé Tosno1 - 0Krylya Sovetov
14:00 14:00Terminé Tyumen2 - 0Yenisey
15:30 15:30Terminé Shinnik0 - 1Gazovik Orenburg
16:00 16:00Terminé Baltika2 - 1Volga
16:00 16:00Terminé Sokol Saratov2 - 2SKA-Energiya
17:00 17:00Terminé Anzhi2 - 0Volgar Astrakhan
16:30 16:30Terminé Jablonové0 - 3Ružinov
16:30 16:30Terminé Kostolište1 - 3Stupava
16:30 16:30Après TAB Malacky1 - 1Danubia*
16:30 16:30Terminé Čunovo0 - 4Rohožník
16:30 16:30Terminé Pezinok1 - 0Rusovce
16:30 16:30Terminé Vajnory5 - 0Závod
16:30 16:30Après TAB Lokomotíva DNV*2 - 2Jakubov
16:30 16:30Terminé Kalinkovo1 - 2Bernolákovo
17:00 17:00Terminé Krka2 - 1ND Gorica
19:05 19:05Terminé NK Domžale1 - 0NK Celje
11:00 11:00Terminé Colombo2 - 1Nandimithra
11:00 11:00Terminé Saunders0 - 0Renown
11:00 11:00Terminé Navy Sea Hawks2 - 1Defenders
11:00 11:00Terminé Air Force1 - 1Pelicans
14:00 14:00Terminé Brommapojkarna2 - 2Åtvidaberg
14:00 14:00Terminé Mjällby3 - 0IFK Göteborg
16:30 16:30Terminé Elfsborg3 - 0Norrköping
16:30 16:30Terminé Helsingborg1 - 1Örebro
12:00 12:00Terminé Lindome2 - 2Akademi HIF
14:00 14:00Terminé Nacka2 - 1Rynninge
14:00 14:00Terminé Ekerö3 - 0Eskilstuna City
14:00 14:00Terminé Karlstad0 - 1Tibro
15:00 15:00Terminé Akropolis4 - 0Karlberg
15:00 15:00Terminé Konyaspor3 - 2Västerås IK
15:00 15:00Terminé Sollentuna3 - 0Spårvägen
15:00 15:00Terminé Assyriska BK1 - 1Nike
16:00 16:00Terminé Lärje-Angereds2 - 2Carlstad United
12:45 12:45Terminé Young Boys1 - 1Aarau
12:45 12:45Terminé Vaduz1 - 4Zürich
15:00 15:00Terminé Bâle3 - 0Lucerne
10:00 10:00Terminé Phitsanulok0 - 1Nakhon Ratchasima
10:00 10:00Terminé Saraburi1 - 1Chiangmai
12:00 12:00Terminé Ang Thong1 - 0Taweewattana
12:00 12:00Terminé Samut Prakan City0 - 0Krabi
12:30 12:30Terminé Phuket1 - 2BBCU
14:00 14:00Terminé Río Negro City1 - 0Racing
14:00 14:00Terminé Salus1 - 1Progreso
16:00 16:00Terminé Colón1 - 0River Plate
16:00 16:00Terminé Canelones San Francisco0 - 5Bella Vista
19:00 19:00Terminé UdelaR0 - 1Rocha
19:30 19:30Terminé Wanderers0 - 4Cerro
11:00 11:00Terminé An Giang1 - 2Than Quang Ninh
11:00 11:00Terminé Quang Nam1 - 3Binh Duong
11:00 11:00Terminé Thanh Hóa0 - 0Song Lam Nghe An
11:00 11:00Terminé Hai Phong1 - 1Long An
11:00 11:00Terminé Dong Nai2 - 1Da Nang
11:00 11:00Terminé TT Ha Noi3 - 1Hoang Anh Gia Lai

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 27 juillet 2014

Liste des résultats foot du 27-07-2014, au total il y a 653 matchs de football pour cette date.