Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Ajaccio0 - 1Troyes
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 1Paris
20:00 20:00Terminé Clermont0 - 0Châteauroux
20:00 20:00Terminé Grenoble Foot 381 - 0Sochaux
20:00 20:00Terminé Nancy0 - 2Béziers
20:00 20:00Terminé Orléans0 - 2Lens
20:00 20:00Terminé Red Star1 - 2Niort
20:00 20:00Terminé Valenciennes3 - 1Auxerre
00:30 00:30Terminé Vitória1 - 0Sport Recife
00:30 00:30Terminé Botafogo1 - 0Chapecoense
00:30 00:30Terminé Grêmio2 - 1São Paulo
01:00 01:00Terminé América Mineiro2 - 1Internacional
11:00 11:00Terminé Helmond Sport2 - 2Al Ittifaq Dammam
15:00 15:00Annulé Yeni Malatyaspor Giresunspor
15:00 15:00Terminé Denizlispor0 - 2Alanyaspor
15:30 15:30Terminé Girona6 - 0Melbourne Heart
16:00 16:00Terminé Las Palmas4 - 1Birmingham City
17:00 17:00Terminé Fribourg3 - 0Swansea City
17:00 17:00Terminé Carpi0 - 1Fermana
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 0Tours
18:00 18:00Terminé Amiens SC1 - 1Saint-Étienne
18:00 18:00Terminé Rodez0 - 2Villefranche
18:00 18:00Terminé Anorthosis1 - 0Ethnikos Achna
18:00 18:00Terminé Amorebieta1 - 0Balmaseda
18:00 18:00Terminé Akhisar Belediyespor2 - 1Al Duhail
19:00 19:00Terminé Arminia Bielefeld0 - 1Werder Brême
19:00 19:00Terminé NEC2 - 1RKC Waalwijk
19:00 19:00Terminé Racing Santander1 - 1Lugo
19:00 19:00Terminé Sporting Gijón2 - 0Langreo
19:30 19:30Terminé VVV2 - 1Twente
19:30 19:30Terminé Eendracht Alost1 - 2OH Louvain
19:30 19:30Terminé Estrémadure UD0 - 2Grenade
19:30 19:30Terminé Real Valladolid0 - 0Malaga
19:30 19:30Terminé Wilrijk0 - 0Aris Salonique
20:00 20:00Terminé Altınordu1 - 1Fenerbahce SK
20:00 20:00Terminé Bristol City1 - 1Bournemouth
20:00 20:00Terminé Thes Sport1 - 2Lommel
20:00 20:00Terminé Sparta Rotterdam II1 - 5Lienden
20:00 20:00Terminé Izarra0 - 0Corellano
20:30 20:30Terminé Stevenage0 - 1Watford
20:30 20:30Terminé Portstewart2 - 2Coleraine
20:30 20:30Annulé Middlesbrough Sunderland
20:45 20:45Terminé Milton Keynes1 - 0Oxford United
20:45 20:45Terminé Havant & Waterlooville4 - 1AFC Wimbledon
20:45 20:45Terminé Maidenhead United1 - 1Wycombe
20:45 20:45Terminé Doncaster0 - 2Sheffield United
20:45 20:45Terminé Swindon Supermarine1 - 4Swindon Town
21:00 21:00Terminé Sanluqueño0 - 1Cordoba
21:30 21:30Terminé Sporting Braga0 - 0Celta Vigo
14:00 14:00Terminé Éthiopie1 - 4Tanzanie
15:00 15:00Après TAB Belarus1 - 1Serbia*
16:15 16:15Terminé Rwanda0 - 2Kenya
17:30 17:30Terminé Hungary1 - 4Romania
19:00 19:00Terminé Gleisdorf0 - 2Gurten
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC4 - 1Hertha
19:00 19:00Terminé Völkermarkt0 - 3Weiz
19:00 19:00Terminé Wels1 - 1Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Terminé Grödig1 - 1TSV St. Johann
19:00 19:00Terminé Bischofshofen1 - 1Pinzgau Saalfelden
19:30 19:30Terminé Kalsdorf1 - 0Allerheiligen
19:30 19:30Terminé Wörgl1 - 4Kufstein
19:00 19:00Terminé Winden0 - 5Neusiedl
19:00 19:00Terminé Stoob0 - 5Neutal
19:30 19:30Terminé Oberwart0 - 1Stegersbach
19:30 19:30Terminé Frauenkirchen0 - 4Parndorf
19:30 19:30Terminé Kaisersdorf3 - 9Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé SC Unterfrauenhaid0 - 6Oberpetersdorf
19:30 19:30Terminé Neufeld an der Leitha0 - 2Deutsch Jahrndorf
19:30 19:30Après TAB Mönchhof1 - 1St. Margarethen / Bur*
19:30 19:30Terminé Nikitsch1 - 7Siegendorf
18:00 18:00Terminé ÖTSU Hallein1 - 3Adnet
18:30 18:30Après TAB Wals*1 - 1Siezenheim
19:00 19:00Après TAB Hallwang*4 - 4Neumarkt
18:00 18:00Terminé Blaue Elf Wels0 - 2St. Marienkirchen
18:00 18:00Terminé Sierning2 - 3Union Perg
18:00 18:00Terminé Union Arnreit0 - 1St. Magdalena
18:00 18:00Terminé Esternberg0 - 3Bad Schallerbach
18:30 18:30Terminé Asten1 - 3Sattledt
18:30 18:30Terminé Union Gschwandt1 - 2LASK Schwanenstadt
18:30 18:30Terminé Union Schardenberg0 - 1DAXL Andorf
19:00 19:00Terminé Vorchdorf2 - 3Altheim
19:00 19:00Terminé Admira Linz0 - 2Union Edelweiss
19:00 19:00Terminé Vortuna Bad Leonfelden2 - 0St. Martin
19:00 19:00Après Prol. PIENO Rohrbach-Berg1 - 3Donau Linz
19:30 19:30Terminé Burgkirchen1 - 7Gmundner Milch
19:30 19:30Après Prol. Union Naarn2 - 5St. Valentin
17:00 17:00Terminé Lida0 - 3Minsk
17:30 17:30Après Prol. Volna0 - 2Torpedo Zhodino
17:30 17:30Terminé Etar1 - 0Vereya
19:45 19:45Terminé Dunav 20103 - 1Botev Vratsa
17:00 17:00Terminé SexyPöxyt3 - 2HJK / Lsalo
17:30 17:30Terminé PIF0 - 1ÅIFK
17:30 17:30Terminé P-Iirot5 - 1ToVe
17:30 17:30Terminé MaPS3 - 0Wolves
18:00 18:00Terminé Sporting Kristina0 - 1VPS II
18:00 18:00Terminé SaPa Pieksämäki3 - 1ToU
18:00 18:00Terminé TuWe2 - 0SoVo
18:00 18:00Terminé Wilpas1 - 1Inter Turku II
18:00 18:00Terminé NoPS1 - 1I-Kissat
18:15 18:15Terminé PuiU Helsinki0 - 1EPS
18:15 18:15Terminé Kontu1 - 4TiPS
18:15 18:15Terminé CLE4 - 3Kuusysi
18:15 18:15Terminé Atlantis8 - 2Töölön Taisto
18:15 18:15Terminé Nastolan Nopsa1 - 0HyPS
20:45 20:45Terminé Athlone Town0 - 1UCD
20:45 20:45Terminé Galway3 - 2Cabinteely
20:45 20:45Terminé Shelbourne6 - 1Longford Town
21:00 21:00Terminé Wexford Youths0 - 0Drogheda United
21:15 21:15Terminé KV2 - 2KH
23:15 23:15Terminé KFG3 - 0Vængir Júpiters
15:00 15:00Terminé Felcra2 - 0Sarawak FA
15:00 15:00Terminé Johor Darul Ta'zim II4 - 0UKM
15:00 15:00Terminé PDRM3 - 2Sabah
15:00 15:00Terminé Terengganu II1 - 2Petaling Jaya City
15:00 15:00Terminé Pulau Pinang1 - 1FELDA United

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du vendredi 27 juillet 2018

Liste des résultats foot du 27-07-2018, au total il y a 250 matchs de football pour cette date.