Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Guingamp2 - 0Strasbourg
17:00 17:00Terminé Angers1 - 1Lille
21:00 21:00Terminé Monaco6 - 1Olympique Marseille
18:15 18:15Terminé Espanyol0 - 1Leganes
18:15 18:15Terminé Eibar0 - 1Athletic Bilbao
20:15 20:15Terminé Getafe0 - 1Séville
22:15 22:15Terminé Real Madrid2 - 2Valence
18:00 18:00Terminé Torino3 - 0Sassuolo
20:45 20:45Terminé Chievo1 - 2Lazio
20:45 20:45Terminé Crotone0 - 0Hellas Verona
20:45 20:45Terminé Fiorentina1 - 2Sampdoria
20:45 20:45Terminé Milan2 - 1Cagliari
20:45 20:45Terminé Naples3 - 1Atalanta
20:45 20:45Terminé SPAL3 - 2Udinese
00:00 00:00Terminé Corinthians0 - 1Atlético GO
21:00 21:00Terminé Flamengo2 - 0Atlético PR
21:00 21:00Terminé Palmeiras4 - 2São Paulo
21:00 21:00Terminé Bahia1 - 2Botafogo
21:00 21:00Terminé Ponte Preta1 - 2Atlético Mineiro
12:30 12:30Terminé Feyenoord5 - 0Willem II
14:30 14:30Terminé VVV0 - 2Ajax
16:45 16:45Terminé PSV2 - 0Roda JC
16:45 16:45Terminé Groningen2 - 1Utrecht
16:00 16:00Terminé ÍBV2 - 3Valur
19:00 19:00Terminé Grindavík2 - 2KR
20:00 20:00Terminé KA5 - 0Víkingur Ólafsvík
20:00 20:00Terminé Fjölnir3 - 1Víkingur Reykjavik
20:00 20:00Terminé Breidablik2 - 0ÍA
21:15 21:15Terminé Stjarnan1 - 1FH
15:00 15:00Terminé Saint Vit0 - 8Dijon II
15:00 15:00Terminé TA Rennes2 - 0Saint-Colomban Locminé
15:00 15:00Terminé Guichen1 - 0Ergué-Gaberic
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 2Aubervilliers
15:00 15:00Terminé Les Mureaux0 - 0Paris II
15:00 15:00Terminé Feytiat0 - 2Pau II
15:00 15:00Terminé Toulouse II2 - 1Fabrègues
15:00 15:00Terminé Villefranche SJB3 - 1Bastia-Borgo II
11:00 11:00Terminé Trélissac U191 - 3Nantes U19
11:00 11:00Terminé Guingamp U191 - 1Châteauroux U19
11:00 11:00Terminé Toulouse U193 - 0Monaco U19
11:00 11:00Terminé Montferrand U191 - 2Ajaccio U19
14:30 14:30Terminé Boulogne U190 - 1Orléans U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U191 - 2Lens U19
15:00 15:00Terminé Avranches U191 - 0Entente SSG U19
15:00 15:00Terminé Evreux U192 - 3Amiens U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U191 - 4Lille U19
15:00 15:00Terminé Metz U193 - 2Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Montceau U194 - 2Evian TG U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U193 - 1Dijon U19
15:00 15:00Terminé Belfort U191 - 2Reims U19
15:00 15:00Terminé Troyes U192 - 2Drancy JA U19
15:00 15:00Terminé Torcy U191 - 0Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U191 - 4Angers U19
15:00 15:00Terminé Alençon U192 - 0Brest U19
15:00 15:00Terminé Tours U194 - 5Vaillante Sports U19
15:00 15:00Terminé Laval U190 - 3Stade Rennes U19
15:00 15:00Terminé Nice U191 - 1Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U194 - 1Colomiers U19
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio U191 - 1Castelnau Le Crès U19
15:00 15:00Terminé Toulon U191 - 1Saint-Etienne U19
15:00 15:00Annulé Bastia U19 Olympique Marseille U19
16:00 16:00Terminé Nancy U191 - 0Auxerre AJ U19
11:30 11:30Terminé Unión Adarve2 - 2Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II0 - 1SS Reyes
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda6 - 2Real Valladolid II
12:00 12:00Terminé Osasuna II1 - 1Amorebieta
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 1Burgos
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 2Ontinyent
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0FC Jumilla
18:00 18:00Terminé Navalcarnero2 - 1Toledo
18:00 18:00Terminé Tudelano0 - 0Barakaldo
18:00 18:00Terminé Formentera0 - 2Atlético Baleares
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia2 - 1Las Palmas II
18:30 18:30Terminé Guijuelo0 - 1Cerceda
18:30 18:30Terminé Mirandés1 - 0Sporting Gijón II
19:00 19:00Terminé Coruxo0 - 3Real Madrid CF II
19:00 19:00Terminé Villarreal II2 - 1Saguntino
19:00 19:00Terminé Linense4 - 1Real Betis II
19:00 19:00Terminé Córdoba II0 - 0Marbella
19:30 19:30Terminé Alcoyano1 - 1Hercules
19:30 19:30Terminé Recreativo Huelva1 - 1Real Murcie
19:30 19:30Terminé El Ejido3 - 3Carthagène
20:00 20:00Terminé Elche5 - 1Badalona
20:00 20:00Terminé Lleida Esportiu1 - 1Real Zaragoza II
20:00 20:00Terminé Mérida2 - 1San Fernando
10:30 10:30Terminé Buñol0 - 1Eldense
11:00 11:00Terminé Gerena3 - 4Lebrijana
11:00 11:00Terminé Guadalcacín2 - 2Utrera
11:00 11:00Terminé Montijo0 - 1Cacereño
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 0Lagun Onak
11:30 11:30Terminé Cádiz II1 - 0Ceuta
11:30 11:30Terminé Elche II0 - 1Castellon
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 2Internacional de Madrid
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá2 - 1Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 1Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Alcorcón II2 - 3Leganés II
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares3 - 0San Agustín
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 1AD Parla
11:30 11:30Terminé El Álamo0 - 3Móstoles
11:30 11:30Terminé Linares Deportivo1 - 0Ciudad de Torredonjimeno
11:45 11:45Terminé Olivenza0 - 1Don Benito
11:45 11:45Terminé Barreda1 - 0Rayo Cantabria
11:45 11:45Terminé Siete Villas1 - 2Velarde
12:00 12:00Terminé Laracha2 - 0Barbadás
12:00 12:00Terminé San Rafael2 - 1Platges Calvià
12:00 12:00Terminé Valdefierro1 - 2Cariñena
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 2Albacete II
12:00 12:00Terminé Guadalajara0 - 0La Roda
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 0Langreo
12:00 12:00Terminé Llanera3 - 3San Martín
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 1Granollers
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport3 - 0Los Yébenes SB
12:15 12:15Terminé Silva2 - 0Cultural Areas
12:30 12:30Terminé Ceares1 - 2Valdesoto
13:00 13:00Terminé Vera2 - 0Estrella
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 0El Cotillo
13:00 13:00Terminé Los Llanos1 - 1Haría
13:00 13:00Terminé Lanzarote2 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Ténérife II4 - 0Las Zocas
13:30 13:30Terminé La Cuadra0 - 1Tenisca
17:00 17:00Terminé Tedeón0 - 0River Ebro
17:00 17:00Terminé Mosconia4 - 0Condal
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu II2 - 2Vilafranca
17:15 17:15Terminé Siero1 - 1Real Avilés
18:00 18:00Suspendu Arenteiro0 - 0Barco
18:00 18:00Terminé Choco0 - 2Somozas
18:00 18:00Terminé Ribadumia3 - 4Compostelle
18:00 18:00Terminé Idoya0 - 0Pamplona
18:00 18:00Terminé Náxara5 - 0Vianés
18:00 18:00Terminé CD Calahorra4 - 0Villegas
18:00 18:00Terminé Berceo1 - 0UD Logroñés II
18:00 18:00Terminé Calasancio0 - 2Anguiano
18:00 18:00Terminé Borja1 - 1Atlético Monzón
18:00 18:00Terminé Caspe0 - 1Belchite 97
18:00 18:00Terminé Fraga0 - 3Teruel
18:00 18:00Terminé Roces2 - 0Atlético Lugones
18:00 18:00Terminé Praviano3 - 1Gijón Industrial
18:00 18:00Terminé Tuilla2 - 2Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé Castro2 - 1Bezana
18:00 18:00Terminé Textil Escudo1 - 0Cayón
18:00 18:00Terminé Vimenor0 - 0Sámano
18:00 18:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 1Cristo Atlético
18:00 18:00Terminé Numancia II3 - 1San José Soria
18:00 18:00Terminé La Bañeza8 - 2Real Burgos
18:30 18:30Terminé Noia0 - 3Bergantiños
18:30 18:30Terminé Villalbés1 - 1Boiro
18:30 18:30Terminé El Palmar1 - 2Estudiantes
18:30 18:30Terminé Yeclano1 - 0Muleño
18:30 18:30Terminé Bala Azul1 - 1Cieza
18:30 18:30Terminé River Ega0 - 0Txantrea
18:30 18:30Terminé Cirbonero2 - 0Huarte
18:30 18:30Terminé Agoncillo3 - 3Yagüe
18:30 18:30Terminé Pradejón3 - 0Arnedo
18:30 18:30Terminé Utebo5 - 1La Almunia
18:30 18:30Terminé Almudévar1 - 1Binéfar
18:30 18:30Terminé Illueca0 - 0Brea
18:30 18:30Terminé CDJ Tamarite3 - 2Robres
18:30 18:30Terminé Villacañas1 - 0Madridejos
18:30 18:30Terminé Figueres2 - 0Palamós
18:45 18:45Terminé Crevillente0 - 0Villarreal III
19:00 19:00Terminé Ourense CF0 - 0Alondras
19:00 19:00Terminé Villalonga3 - 0Céltiga
19:00 19:00Terminé Son Cladera1 - 0Petra
19:00 19:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 2Los Garres
19:00 19:00Terminé Cartagena II1 - 1La Hoya Lorca II
19:00 19:00Terminé Deportiva Minera0 - 1La Unión CF
19:00 19:00Terminé Real Murcie II2 - 2La Unión Atlético
19:00 19:00Terminé Santa Amalia1 - 1Jerez
19:00 19:00Terminé Oyonesa0 - 1Haro
19:00 19:00Terminé Alfaro1 - 2Varea
19:00 19:00Terminé Miguelturreño0 - 0Pedroñeras
19:00 19:00Terminé Marchamalo2 - 2Villarrobledo
19:00 19:00Terminé Solares1 - 3Guarnizo
19:00 19:00Terminé Sestao0 - 0Club Bermeo
19:00 19:00Terminé Europa2 - 2Terrassa
19:00 19:00Terminé Santboià1 - 2Horta
19:00 19:00Terminé Santfeliuenc1 - 0Sant Andreu
19:00 19:00Terminé Paterna1 - 2Rayo Ibense
19:00 19:00Terminé Orihuela0 - 0Torre Levante
19:00 19:00Terminé La Nucía5 - 2Paiporta
19:00 19:00Terminé RC Catarroja1 - 2Silla
19:00 19:00Terminé Real Ávila3 - 3Arandina
19:00 19:00Terminé Salamanca UDS3 - 0Almazán
19:00 19:00Terminé Zamora4 - 0Becerril Campos
19:00 19:00Terminé Malaga II1 - 0Huétor Vega
19:00 19:00Terminé Rincón2 - 1Villacarrillo
19:15 19:15Terminé Valdivia2 - 0Calamonte
19:30 19:30Terminé Negreira1 - 0Arosa
19:30 19:30Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 2Arroyo
19:30 19:30Terminé CP Amanecer1 - 1Extremadura UD II
19:30 19:30Terminé Aceuchal0 - 1CD Coria
19:30 19:30Terminé Trujillo2 - 0Castuera
19:30 19:30Terminé Diocesano2 - 4Moralo
19:30 19:30Terminé Manchego2 - 1Quintanar del Rey
19:30 19:30Terminé Almagro0 - 0Atlético Tomelloso
19:30 19:30Terminé Prat2 - 1Cerdanyola del Vallès
19:30 19:30Terminé Huétor Tájar2 - 1Martos
19:45 19:45Terminé Puente Genil0 - 0Algeciras
19:45 19:45Terminé El Palo2 - 2Juventud Torremolinos
20:00 20:00Terminé Lucena1 - 1Deportivo Xerez
20:00 20:00Terminé Los Barrios0 - 3Castilleja
20:00 20:00Terminé Atlético Espeleño3 - 2Sevilla III
20:00 20:00Terminé Huércal Overa0 - 1Mar Menor
20:00 20:00Terminé Plasencia3 - 1Azuaga
20:00 20:00Terminé Socuéllamos0 - 0Almansa
20:00 20:00Terminé Real Jaen1 - 0Maracena
20:00 20:00Terminé Vélez4 - 2UD San Pedro
20:00 20:00Terminé Guadix0 - 1Almería II
20:00 20:00Terminé Motril3 - 1Mancha Real
16:30 16:30Terminé Arezzo2 - 3Polisportiva Arzachena
16:30 16:30Terminé Coni0 - 1Giulianova
16:30 16:30Terminé Monza2 - 0Plaisance
16:30 16:30Terminé Pro Plaisance3 - 1GIANA Erminio
16:30 16:30Terminé Viterbese Castrense3 - 1Prato
18:30 18:30Terminé Fano1 - 0Bassano Virtus
18:30 18:30Terminé Mestre1 - 1Teramo
18:30 18:30Terminé Santarcangelo0 - 1Pordenone Calcio SSD
18:30 18:30Terminé Südtirol1 - 0AlbinoLeffe
18:30 18:30Terminé Vicence3 - 0Gubbio
20:30 20:30Terminé Livourne2 - 1Gavorrano
20:30 20:30Terminé Pontedera1 - 1Alexandrie
20:30 20:30Terminé Sienne1 - 0Lucchese
20:30 20:30Terminé Ravenne1 - 0Fermana
20:30 20:30Terminé Reggiana1 - 2Feralpi Salò
20:30 20:30Terminé Sambenedettese2 - 0Modène
20:30 20:30Terminé Renate3 - 0Calcio Padova
16:00 16:00Terminé Tamai2 - 5AC Belluno 1905
16:00 16:00Terminé Campodarsego3 - 1Clodiense
16:00 16:00Terminé Union Feltre1 - 2Legnago Salus
16:00 16:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 1US Adriese
16:00 16:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 0Dro Alto Garda
16:00 16:00Après TAB Arzignano Valchiampo*3 - 3Abano
16:00 16:00Terminé Este3 - 0Delta Porto Tolle
16:00 16:00Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 0Rezzato
16:00 16:00Terminé Inveruno1 - 2Bustese Milano City
16:00 16:00Terminé Lecco1 - 2US Caratese
16:00 16:00Terminé Pizzighettone1 - 0OltrepoVoghera
16:00 16:00Terminé Grumellese2 - 0Scanzorosciate
16:00 16:00Après TAB Côme*0 - 0Pro Patria
16:00 16:00Terminé Gozzano1 - 2Borgosesia Calcio
16:00 16:00Après TAB US Ponte San Pietro-Isola*2 - 2SC Insubria Caronnese Turate
16:00 16:00Terminé US Calcio Caravaggese0 - 1Pro Sesto
16:00 16:00Terminé Virtus Bergamo0 - 2Crema
16:00 16:00Terminé Casale0 - 2Borgaro Nobis
16:00 16:00Terminé Finale4 - 3Bra
16:00 16:00Après TAB Real Forte Querceta0 - 0US Sestri Levante*
16:00 16:00Terminé Savone3 - 2USD Lavagnese
16:00 16:00Terminé Sanremese2 - 0Argentina
16:00 16:00Terminé Rimini2 - 1Sammaurese
16:00 16:00Terminé US Fiorenzuola 19222 - 1ASD Mezzolara
16:00 16:00Après TAB Castelvetro*2 - 2Correggese
16:00 16:00Terminé Lentigione1 - 0Sasso Marconi
16:00 16:00Terminé Seravezza1 - 2Pianese
16:00 16:00Après TAB ASD Sansepolcro Calcio2 - 2Sangiovannese*
16:00 16:00Après TAB Viareggio*2 - 2Mobilieri Ponsacco
16:00 16:00Terminé San Donato Tavarnelle2 - 1Rignanese
16:00 16:00Terminé ACV Scandicci ASD1 - 2Valdinievole Montecatini
16:00 16:00Terminé San Teodoro0 - 1Latte Dolce
16:00 16:00Terminé Ostia Mare1 - 0Latina
16:00 16:00Après TAB ASD Flaminia Civita Castellana2 - 2Aprilia*
16:00 16:00Terminé Avezzano1 - 2ASD Francavilla Calcio
16:00 16:00Terminé San Nicolò0 - 1L'Aquila
16:00 16:00Terminé FC Rieti2 - 0Villabiagio
16:00 16:00Terminé Vis Pesaro5 - 1Saint-Marin
16:00 16:00Après TAB Jesina*2 - 2Sangiustese
16:00 16:00Terminé Monticelli1 - 0USD Recanatese
16:00 16:00Après TAB Cavese1 - 1Ercolanese*
16:00 16:00Après TAB Gragnano*1 - 1Audace Cerignola
16:00 16:00Terminé Picerno1 - 0Portici
16:00 16:00Terminé Palmese2 - 1Isola Capo Rizzuto
17:00 17:00Terminé Granata0 - 1Campobasso
17:00 17:00Terminé Nuova Nardò4 - 0Manfredonia
17:00 17:00Après TAB Gela*2 - 2Sancataldese
17:30 17:30Terminé Nocerina2 - 0Pomigliano
18:00 18:00Terminé Pro Vasto5 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
20:30 20:30Après TAB Acireale*0 - 0Troina
16:30 16:30Terminé Vittorio Veneto2 - 1Campagna ACF
16:30 16:30Terminé Novese1 - 0Molassana
16:30 16:30Terminé Castel Vecchio3 - 0Riccione
16:30 16:30Terminé La Saponeria Unigross5 - 0Castelnuovo
16:30 16:30Terminé Apulia Trani3 - 0Salento
16:30 16:30Terminé Unterland2 - 0SVV Brixen OBI
16:30 16:30Terminé ACF Trente5 - 1Vicence
16:30 16:30Terminé San Bonifacio2 - 5Valpo Pedemonte
16:30 16:30Terminé Orobica0 - 2Mozzanica
16:30 16:30Terminé Turin0 - 13Juventus
16:30 16:30Terminé Musiello1 - 4Luserna
16:30 16:30Terminé Lavagnese5 - 3Amicizia Lagaccio
16:30 16:30Terminé Florentia5 - 0Arezzo
16:30 16:30Terminé Grifo Palerme2 - 3EDP Jesina
20:00 20:00Terminé Lucchese0 - 3Empoli
10:45 10:45Terminé Teutonia Ottensen3 - 1Sasel
13:00 13:00Terminé Dassendorf4 - 1Pinneberg
13:30 13:30Terminé BTS Neustadt2 - 3Hastedt
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV2 - 1Hamburger SV III
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 1Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Wedeler TSV2 - 2Osdorf
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim3 - 0TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif3 - 0Grün-Weiß Brieselang
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow4 - 0Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf2 - 0CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Strausberg2 - 1Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé Barleben0 - 5Bischofswerdaer FV
15:00 15:00Terminé Ammerthal0 - 3Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Habenhauser FV6 - 1Grolland
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven3 - 2Geestemünde
15:00 15:00Terminé Vorwärts-Wacker 041 - 1Rugenbergen
15:00 15:00Terminé Concordia1 - 2Condor Hambourg
15:00 15:00Terminé Neu-Isenburg6 - 0Lohfelden
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach0 - 0VfL Vichttal
15:00 15:00Terminé SSV Merten2 - 3Herkenrath
15:00 15:00Terminé SV Breinig2 - 2Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC1 - 2Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Monheim2 - 0FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen1 - 2Vohwinkel
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld0 - 0Speldorf
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln0 - 1SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Düsseldorfer SC1 - 1Hilden
15:00 15:00Terminé Velbert3 - 1Homberg
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen4 - 2SV 1919 Straelen
15:00 15:00Terminé Sulingen1 - 0Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé Bersenbrück1 - 4Spelle-Venhaus
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC1 - 1SVG Gottingue
15:00 15:00Terminé Vorsfelde1 - 1Atlas Delmenhorst
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Koblenz3 - 2Morlautern
15:00 15:00Terminé Wankendorf1 - 3Union Neumünster
15:00 15:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 0Todesfelde
15:00 15:00Terminé Brünninghausen6 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé Paderborn II2 - 3Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine2 - 2Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg1 - 0Schalke 04 II
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 080 - 0Westfalia Herne
15:00 15:00Terminé Hassel2 - 0Marl-Hüls
15:00 15:00Terminé Sprockhövel3 - 3ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II1 - 0Gütersloh
15:00 15:00Terminé TuS Haltern1 - 3Kaan-Marienborn
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf2 - 2Hennef 05
15:15 15:15Terminé Siegburger SV2 - 0Pesch
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld0 - 3Alfter
15:30 15:30Terminé Hilal Maroc Bergheim2 - 0Borussia Freialdenhoven
17:00 17:00Terminé Gifhorn1 - 0Lupo-Martini
17:30 17:30Terminé Schwabmünchen1 - 11860 Munich II
11:00 11:00Terminé BSC Marzahn1 - 3Cloppenburg
11:00 11:00Terminé SC Siegelbach0 - 9Borussia M'gladbach
13:00 13:00Terminé Buntentor2 - 5Gütersloh
14:00 14:00Terminé Jahn Calden1 - 2Werder Brême
14:00 14:00Terminé Magdebourg FFC4 - 1TV Jahn Delmenhorst
14:00 14:00Terminé Limmer2 - 1Hohen Neuendorf
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV0 - 2Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Après TAB Fortuna Dresde Rähnitz0 - 0Union Berlin*
14:00 14:00Terminé Holstein Kiel0 - 5Meppen
14:00 14:00Terminé Babelsberg2 - 0Weimarer FFC
14:00 14:00Après Prol. Neubrandenbourg 042 - 1Hambourg SV
14:00 14:00Terminé Wacker Munich0 - 2Cologne
14:00 14:00Terminé Hessen Wetzlar0 - 4Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Vorwärts Köln1 - 3Niederkirchen
14:00 14:00Après Prol. Neckarau0 - 1Sindelfingen
14:00 14:00Terminé Hegauer FV4 - 2Weinberg
16:00 16:00Terminé Bochum0 - 1Crailsheim
16:30 16:30Terminé Fafe2 - 1Câmara de Lobos
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 0Mortágua
17:00 17:00Terminé Ideal0 - 0Olhanense
18:00 18:00Terminé Torcatense1 - 0Montalegre
18:00 18:00Terminé Mirandela3 - 0Atlético Arcos
18:00 18:00Terminé Mondinense1 - 0Minas de Argozelo
18:00 18:00Terminé Vizela2 - 1AD Oliveirense
18:00 18:00Terminé AR São Martinho2 - 0Merelinense
18:00 18:00Terminé Vilaverdense2 - 1Pedras Salgadas
18:00 18:00Terminé Gondomar0 - 0Freamunde
18:00 18:00Terminé Amarante4 - 0Camacha
18:00 18:00Terminé Salgueiros2 - 2Cesarense
18:00 18:00Terminé Sanjoanense0 - 0Felgueiras 1932
18:00 18:00Terminé Pedras Rubras0 - 1Cinfães
18:00 18:00Terminé Coimbrões3 - 3Canelas 2010
18:00 18:00Terminé Espinho1 - 1Aliança de Gandra
18:00 18:00Terminé Marinhense1 - 3RD Agueda
18:00 18:00Terminé Sourense0 - 2Anadia
18:00 18:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 0Sertanense
18:00 18:00Terminé AD Fornos Algodres0 - 1Gafanha
18:00 18:00Terminé Oleiros2 - 0Lusitano FCV
18:00 18:00Terminé Ferreira de Aves1 - 1Águias do Moradal
18:00 18:00Terminé AD Nogueirense0 - 2Uniao de Leiria
18:00 18:00Terminé Fátima0 - 2Lusitanie
18:00 18:00Terminé Eléctrico0 - 2Mafra
18:00 18:00Terminé Sintrense2 - 2Caldas
18:00 18:00Terminé Sacavenense1 - 2Torreense
18:00 18:00Terminé Coruchense0 - 31º Dezembro
18:00 18:00Terminé Pêro Pinheiro0 - 1Praiense
18:00 18:00Terminé Alcanenense0 - 2Loures
18:00 18:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 1Operário
18:00 18:00Terminé Almansilense1 - 2Louletano
18:00 18:00Terminé Farense4 - 0Moncarapachense
18:00 18:00Terminé Armacenenses1 - 0Moura
18:00 18:00Terminé FC Castrense2 - 2Pinhalnovense
18:00 18:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 2Casa Pia
18:00 18:00Terminé Lusitano VRSA2 - 0Estrela Vendas Novas
15:00 15:00Terminé Ganshoren1 - 0Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Waterloo2 - 3Leval
15:00 15:00Terminé Verlaine0 - 2Stockay-Warfusée
15:00 15:00Terminé Herstal2 - 2Huy
15:00 15:00Terminé Mormont3 - 1Givry
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve0 - 4Richelle United
15:00 15:00Terminé URSL Visé4 - 0Namur
15:00 15:00Terminé Antonia4 - 4Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Groen Rood Katelijne1 - 1RC Malines
15:00 15:00Terminé Lyra4 - 1Sint-Job
15:00 15:00Terminé Albert Quévy-Mons II1 - 1SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Beloeil1 - 2Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé RAS Monceau3 - 1Montkainoise
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports4 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Pâturages1 - 1Ransart
15:00 15:00Terminé Le Roeulx1 - 5Péruwelz
15:00 15:00Terminé Houdeng2 - 0Antoing
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois1 - 0Banneux
15:00 15:00Terminé Grün-Weiss Amel5 - 3Mélen-Micheroux
15:00 15:00Terminé Warsage2 - 3Xhoffraix
15:00 15:00Terminé Bas-Oha3 - 0Aubel
15:00 15:00Terminé Ougrée0 - 3Union Flémalloise
15:00 15:00Terminé Beaufays2 - 1Houtain-Milanello
15:00 15:00Terminé Warnant2 - 1UCE Liège
15:00 15:00Terminé Raeren2 - 2Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Rossignol1 - 0La Roche
15:00 15:00Terminé Champlon2 - 1Marloie Sport
15:00 15:00Terminé Naninne0 - 3ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Rhisnes2 - 1Pesche
15:00 15:00Terminé Profondeville2 - 3Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Nismes1 - 2Loyers
15:00 15:00Terminé Condruzien0 - 4Rochefort
15:00 15:00Terminé Flavion Sport0 - 2Fosses
16:00 16:00Terminé Meix-devant-Virton2 - 0Ethe Belmont
16:00 16:00Terminé Olympia Wijgmaal0 - 1Bocholt
16:00 16:00Terminé Westerlo4 - 0Menin
16:00 16:00Terminé OH Louvain8 - 0FC Turnhout
16:00 16:00Terminé Geel3 - 0Duffel
16:00 16:00Terminé Eendracht Alost1 - 2Liège
16:00 16:00Terminé Knokke2 - 5Heist
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 1Quick '20
14:00 14:00Terminé Quick2 - 1De Meern
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen2 - 2UNA
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk4 - 2Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé Westlandia4 - 3USV Hercules
14:30 14:30Terminé Dongen3 - 2Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé OFC2 - 1HBS
14:30 14:30Terminé De Graafschap U230 - 0EVV
14:30 14:30Terminé Vitesse II5 - 0HSC '21
01:00 01:00Terminé Salgueiro1 - 1Sampaio Corrêa
20:00 20:00Terminé Volta Redonda4 - 0Mogi Mirim
20:00 20:00Terminé Joinville2 - 4Macaé
21:00 21:00Terminé ASA2 - 3Cuiabá
21:00 21:00Terminé Botafogo PB1 - 2Confiança
20:00 20:00Terminé Audax0 - 1São José
20:30 20:30Terminé Corinthians2 - 0Ponte Preta
22:00 22:00Terminé Portuguesa0 - 0Ferroviária
01:00 01:00Terminé Atlético Baradero0 - 0Sportsman
01:30 01:30Terminé Independiente Río Col.3 - 1J.J. Moreno
19:00 19:00Terminé Independiente Chivilcoy2 - 1Bragado Club
20:00 20:00Terminé Circulo Deportivo3 - 1Norberto de la Riestra
20:00 20:00Terminé El Porvenir SCT0 - 1Independiente Tandil
20:00 20:00Terminé Independiente Pto. SJ0 - 7Boxing Club
20:00 20:00Terminé Victoria Rio Grande2 - 1Camioneros RG
20:00 20:00Terminé Racing Trelew4 - 0Pacífico Neuquén
20:30 20:30Terminé Banda Norte0 - 1Atenas
20:30 20:30Terminé Ferroviario Corrientes2 - 2Resistencia Central
20:30 20:30Terminé Huracán Montecarlo2 - 0Villa Alvear
20:30 20:30Terminé Deportivo Madariaga2 - 0Huracán Goya
20:30 20:30Terminé Belgrano Paraná1 - 0Atl. Uruguay
20:30 20:30Terminé Atlético San Jorge1 - 1Unión Totoras
20:30 20:30Terminé PSM Fútbol2 - 1ADIUR
20:30 20:30Terminé Rivadavia Venado Tuerto3 - 1Tiro Federal
20:30 20:30Terminé Viamonte0 - 1Deportivo Camioneros
20:30 20:30Terminé Newbery Junín2 - 0Everton La Plata
20:30 20:30Terminé Sports Salto0 - 3Colonial Ferré
20:30 20:30Terminé Juventud Pergamino1 - 2General Rojo UD
20:30 20:30Terminé Racing Olavarría1 - 0Tiro Federal BB
20:30 20:30Terminé All Boys Santa Rosa0 - 0Liniers
20:30 20:30Terminé El León1 - 1Kimberley Mar del Plata
20:30 20:30Terminé Deportivo Estrella Norte0 - 4Olimpia Juniors
20:30 20:30Terminé Huracán Comodoro Rivadavia0 - 0CAI
21:00 21:00Terminé Central Argentino0 - 0Vélez de San Ramón
21:00 21:00Terminé Defensores Esquiú0 - 1Club Atlético Güemes
21:00 21:00Terminé Andino0 - 1Atlético Policial
21:00 21:00Terminé Argentino Peñarol1 - 4Alumni
21:00 21:00Terminé Tiro Federal Morteros2 - 1Las Palmas
21:00 21:00Terminé Sarmiento Leones1 - 0Racing Córdoba
21:00 21:00Terminé Rodeo del Medio1 - 1Atlético Palmira
21:00 21:00Terminé La Libertad3 - 2Jorge Newbery VM
21:00 21:00Terminé Andes0 - 1Huracán San Rafael
21:00 21:00Terminé Luján de Cuyo0 - 1San Martín Mendoza
21:00 21:00Terminé Atlético Trinidad1 - 1Sportivo Peñarol
21:00 21:00Terminé San Martín Iglesia1 - 0Juventud Alianza
21:00 21:00Terminé Alianza Campo Largo1 - 0San Martín Formosa
21:00 21:00Terminé Primero de Mayo5 - 0Huracán Las Breñas
21:00 21:00Terminé Atlético Laguna Blanca3 - 0Juventud Unida C.
21:00 21:00Terminé CD Comercio2 - 1Libertad Formosa
21:00 21:00Terminé Argentinos del Norte1 - 1Sol de America
21:00 21:00Terminé Comunicaciones Mercedes2 - 1Defensores Vilelas
21:00 21:00Terminé Central Goya1 - 3Fontana
21:00 21:00Terminé Cosmos1 - 3Libertad Concordia
21:00 21:00Terminé Coronel Aguirre1 - 2Ben Hur
21:00 21:00Terminé Camioneros Argentinos4 - 2Tabacal
21:00 21:00Terminé Tiro Gimnasia San Pedro1 - 1Independiente HY
21:00 21:00Terminé Atletico Progreso1 - 1Deportivo Aguilares
21:00 21:00Terminé Central Norte3 - 0Lastenia
21:00 21:00Terminé CRIBA3 - 0El Linqueño
21:00 21:00Terminé Sportivo Barracas Colón2 - 2Belgrano San Nicolás
21:00 21:00Terminé Sportivo Baradero2 - 1Defensores de Salto
21:00 21:00Terminé Deportivo Villalonga1 - 1Bella Vista
21:00 21:00Terminé Racing Balcarce1 - 2Independiente S.Cayetano
21:00 21:00Terminé Ferrocarril Roca0 - 1Argentinos 25 de Mayo
21:00 21:00Terminé La Amistad0 - 3Deportivo Rincón
21:00 21:00Terminé Cruz del Sur0 - 2Sol de Mayo
21:00 21:00Terminé 25 de Mayo La Pampa2 - 3Germinal de Rawson
21:15 21:15Terminé Sarmiento de Santiago del Estero0 - 0Instituto Santiago
21:30 21:30Terminé Def. Fraile Pintado0 - 2Los Cachorros Salta
21:30 21:30Terminé San Francisco Bancario0 - 1Atletico Pellegrini
21:30 21:30Terminé Talleres de Perico1 - 1Mitre de Salta
16:30 16:30Terminé Plačkovica2 - 1Sasa
16:30 16:30Terminé Osogovo1 - 0Kozuv Gevgelija
16:30 16:30Terminé Turnovo1 - 3Bregalnica Štip
16:30 16:30Terminé Pobeda Valandovo0 - 0Borec
16:30 16:30Terminé KF Gostivari1 - 0Lokomotiva
16:30 16:30Terminé Novaci2 - 0Gorno Lisiče
16:30 16:30Terminé Struga2 - 0Labunishta
16:30 16:30Terminé Teteks3 - 2Zajazi Zajas
16:30 16:30Terminé Makedonija GjP0 - 2Velazerimi 77
10:30 10:30Terminé Reichenau5 - 0Völs
10:30 10:30Terminé Dornbirner SV7 - 1Schwarzach
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Rankweil2 - 3Andelsbuch
15:00 15:00Terminé Höchst0 - 0Wolfurt
15:30 15:30Terminé Köttmannsdorf3 - 0Bleiburg
16:00 16:00Terminé Röthis4 - 2Austria Lustenau II
17:00 17:00Terminé Scheiblingkirchen0 - 4Leobendorf
17:00 17:00Terminé Haitzendorf0 - 2Gaflenz
17:00 17:00Terminé St. Valentin4 - 1Bad Ischl
17:00 17:00Terminé Bramberg3 - 0Union Hallein
17:00 17:00Terminé Egg0 - 1Bregenz
15:00 15:00Terminé Slaviya1 - 2Dinamo Brest
16:00 16:00Terminé Dynamo Minsk4 - 2Gorodeya
18:00 18:00Terminé Shakhtyor0 - 4BATE
17:45 17:45Terminé Cherno More1 - 4Septemvri Sofia
20:00 20:00Terminé Ludogorets