Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Auxerre0 - 3Lyon
17:00 17:00Terminé Lorient1 - 0Nice
21:00 21:00Terminé Marseille3 - 0Paris Saint-Germain
15:00 15:00Terminé Cagliari1 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Cesena2 - 0Genoa
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 0Fiorentina
15:00 15:00Terminé Sienne0 - 1Inter Milan
20:45 20:45Terminé AC Milan4 - 0Chievo
12:30 12:30Terminé Vicenza1 - 1Pescara
19:00 19:00Terminé Gubbio0 - 1Empoli
12:15 12:15Terminé Freamunde1 - 2Santa Clara
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense2 - 0Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Trofense0 - 1Estoril
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 3Leixões
16:30 16:30Terminé Penafiel0 - 3Portimonense
17:00 17:00Terminé Uniao Madère2 - 2Arouca
17:00 17:00Terminé Belenenses0 - 1Naval 1° de Maio
20:00 20:00Terminé Palmeiras1 - 0São Paulo
20:00 20:00Terminé Santos1 - 1Bahia
20:00 20:00Terminé Flamengo1 - 0Internacional
20:00 20:00Terminé Fluminense1 - 2Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Grêmio2 - 2Atlético GO
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro4 - 0Botafogo
20:00 20:00Terminé Figueirense0 - 1Corinthians
20:00 20:00Terminé Coritiba1 - 0Avaí
20:00 20:00Terminé América Mineiro2 - 1Athletico PR
20:00 20:00Terminé Ceará2 - 2Cruzeiro
14:30 14:30Terminé PSG II1 - 1Lille II
15:00 15:00Terminé Le Mans II2 - 1Les Herbiers
15:00 15:00Terminé Caen II1 - 2Mantes
17:30 17:30Terminé Valenciennes II5 - 0Avion
14:30 14:30Terminé Iris Club de Croix0 - 0Fleury-Mérogis
14:30 14:30Terminé Steinseltz0 - 2Auxerre III
14:30 14:30Terminé Saint-Neuves-Maisons2 - 2Belfort Sud
14:30 14:30Terminé Propriano0 - 0Fréjus St-Raphaël II
15:00 15:00Terminé Beauvais II0 - 0Marck
15:00 15:00Terminé Paris II2 - 0Sézanne
15:00 15:00Terminé Dijon II6 - 2Schiltigheim
15:00 15:00Terminé Ajaccio II1 - 0Bourges
15:00 15:00Terminé Grasse6 - 0Vénissieux
15:00 15:00Terminé Toulouse II2 - 1Nîmes II
15:00 15:00Terminé Les Herbiers II1 - 0Cognac
15:00 15:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc0 - 5Le Poiré-sur-Vie II
15:00 15:00Terminé Stade Rennes II1 - 0Sablé
15:00 15:00Terminé Dinan-Léhon2 - 1Flers
11:00 11:00Terminé Châteauroux U195 - 2Vannes U19
11:00 11:00Terminé Libourne U191 - 3Sablé / Sarthe U19
11:00 11:00Terminé Guingamp U191 - 1Tours U19
11:00 11:00Terminé Monaco U190 - 0Montferrand U19
14:30 14:30Terminé Amnéville U192 - 1Vesoul U19
14:30 14:30Terminé Sedan U190 - 2Auxerre AJ U19
14:30 14:30Terminé Sochaux U191 - 2Nancy U19
15:00 15:00Terminé Avranches U190 - 2Laval U19
15:00 15:00Terminé Lille U191 - 2PSG U19
15:00 15:00Terminé Lens U190 - 1Le Havre U19
15:00 15:00Terminé Caen U190 - 1Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Le Mans U193 - 2Amiens U19
15:00 15:00Annulé Strasbourg U19 Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Saint Quentin U191 - 1Troyes U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U193 - 3Metz U19
15:00 15:00Terminé Niort U193 - 4Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Angers U190 - 4Bordeaux U19
15:00 15:00Terminé Colomiers U191 - 0Nantes U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U192 - 1Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Lattes U191 - 1Bastia U19
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani U190 - 1Olympique Marseille U19
15:00 15:00Terminé Grenoble U193 - 2Nîmes U19
13:00 13:00Terminé Vendenheim2 - 1Rodez
15:00 15:00Terminé Juvisy2 - 1Nord Allier
15:00 15:00Terminé Montpellier8 - 0Muret
15:00 15:00Terminé Soyaux0 - 8Olympique Lyon
15:00 15:00Terminé Hénin-Beaumont0 - 4PSG
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne1 - 1Guingamp
14:30 14:30Terminé Algrange2 - 2Cormelles
14:30 14:30Terminé Blanzy3 - 4Châtenoy Royal
15:00 15:00Terminé ESM Gonfreville1 - 0Rouen
15:00 15:00Terminé Arras3 - 1Bagneux
15:00 15:00Terminé Amiens Montieres6 - 1Mars Bischheim
15:00 15:00Terminé Le Mans1 - 2Compiègne Club Oise
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon1 - 3Issy
15:00 15:00Terminé Rennes1 - 3Des Trois Cites Poitiers
15:00 15:00Terminé Montigny-le-Bretonneux1 - 4Saint-Herblain
15:00 15:00Terminé Condé-sur-Noireau3 - 1CBOS Angers
15:00 15:00Terminé USC Corné0 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Tours1 - 3Herblay
15:00 15:00Terminé Monteux3 - 0Flacé Mâcon
15:00 15:00Terminé Toulouse1 - 2ASPTT Albi
15:00 15:00Terminé Le Puy9 - 0Saint-Simon Toulouse
15:00 15:00Terminé La Véore0 - 0Nîmes Metropole Gard
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 0Lorca Atlético
11:30 11:30Terminé Almería II0 - 0CP Ejido
11:30 11:30Terminé Roquetas4 - 4Real Jaen
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 0Conquense
12:00 12:00Terminé Vecindario2 - 0Albacete
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 1Coruxo
12:00 12:00Terminé Lugo1 - 1Tenerife
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II0 - 3Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Sporting Mahonés1 - 1Teruel
12:00 12:00Terminé Valence1 - 2Huracán Valencia
12:00 12:00Terminé Orihuela4 - 3Manacor
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0Puertollano
12:00 12:00Terminé Lucena1 - 1Sporting Villanueva
12:00 12:00Terminé Cacereño4 - 0Real Betis II
12:00 12:00Terminé CP La Unión2 - 1Linense
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 0Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Andorre1 - 0L'Hospitalet
16:30 16:30Terminé Lleida Esportiu1 - 1Gandie
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 2Getafe II
17:00 17:00Terminé Real Oviedo2 - 1Montañeros
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid II0 - 1Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Toledo2 - 0SS Reyes
17:00 17:00Terminé La Roda2 - 1Leganes
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 1Sestao
17:00 17:00Terminé Zamora3 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Guijuelo3 - 0UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Arandina0 - 0Lemona
17:00 17:00Terminé Real Unión3 - 1Salamanque
17:00 17:00Terminé Eibar2 - 1Gimnastic
17:00 17:00Terminé Ontinyent2 - 0Dénia
17:00 17:00Terminé Sant Andreu0 - 1Llagostera
17:00 17:00Terminé Cadix3 - 1Villanovense
17:00 17:00Terminé CD Badajoz1 - 2San Roque
17:00 17:00Terminé Ecija1 - 0Ceuta
01:00 01:00Terminé Ciudad de Vícar3 - 0Carboneras
10:30 10:30Terminé Atlético Madrid III1 - 1Villaviciosa Odón
11:00 11:00Terminé Real Murcie II3 - 0Águilas
11:30 11:30Terminé Barreda1 - 1Racing Santander II
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 1Zalla
11:30 11:30Terminé Vicálvaro3 - 0Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita1 - 1Trival Valderas
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 0Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Comarca de Níjar0 - 0Mancha Real
11:30 11:30Terminé CD Alcalá3 - 0Rociera
11:30 11:30Terminé UD Badajoz2 - 2Ciudad Plasencia
11:30 11:30Terminé Agoncillo1 - 3Oyonesa
11:45 11:45Terminé Condal1 - 0Covadonga
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 1Castro
12:00 12:00Terminé Pumarín0 - 0Nalón
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo1 - 1Navia
12:00 12:00Terminé Llanes0 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 2Caudal
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 2Leioa
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 0Santboià
12:00 12:00Terminé Rubí2 - 1Gramenet
12:00 12:00Terminé Prat0 - 0Vilanova
12:00 12:00Terminé Castelldefels1 - 1Cornellà
12:00 12:00Terminé Villarreal III1 - 0Castellon
12:00 12:00Terminé Requena0 - 1Borriol
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada3 - 0Paracuellos Antamira
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto0 - 1Móstoles
12:00 12:00Terminé Inter de Madrid0 - 1Colonia Moscardó
12:00 12:00Terminé Real Madrid III4 - 0Carabanchel
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II3 - 0Ponferradina II
12:00 12:00Terminé Bupolsa0 - 1Numancia II
12:00 12:00Terminé Unión Estepona4 - 2Ronda
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla1 - 1Motril
12:00 12:00Terminé Loja3 - 0Maracena
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II2 - 1Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 0Antoniano
12:00 12:00Terminé Conil4 - 1Racing Portuense
12:00 12:00Terminé Córdoba II0 - 1Algeciras
12:00 12:00Terminé Molina0 - 1FC Jumilla
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia0 - 1Cieza
12:00 12:00Terminé Atlético San José2 - 5Don Benito
12:00 12:00Terminé Merida0 - 1Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Chinato1 - 1CD Coria
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 2Sabiñánigo
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 2Oliver
12:00 12:00Terminé UD San José0 - 2Robres
12:00 12:00Terminé Giner Torrero1 - 3Tarazona
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 2Marchamalo
12:15 12:15Terminé San Fernando3 - 3Arcos
12:30 12:30Terminé Bezana0 - 1Buelna
12:30 12:30Terminé Laguna0 - 1Mensajero
13:00 13:00Terminé Las Palmas II4 - 0Tijarafe
13:00 13:00Terminé Estrella1 - 0Vera
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 1Lanzarote
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 0San Andrés y Sauces
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria3 - 1Marino
13:00 13:00Terminé Las Zocas2 - 2San Pedro Mártir
13:00 13:00Terminé Charco del Pino1 - 2Telde
15:30 15:30Terminé River Ebro2 - 0Tedeón
15:45 15:45Terminé Tudelano7 - 0Aluvión
15:45 15:45Terminé Quinto2 - 1Tauste
16:00 16:00Terminé San Martín Arena0 - 1Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Barquereño2 - 2Guarnizo
16:00 16:00Terminé Vilafranca1 - 0Manlleu
16:00 16:00Terminé Altea1 - 1Barrio del Cristo
16:00 16:00Terminé Aguilar1 - 2Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé Martos1 - 1Huétor Tájar
16:00 16:00Terminé Sevilla III2 - 1Ciudad de Ceuta
16:00 16:00Terminé Esperanza0 - 4Yeclano
16:00 16:00Terminé Base Abarán0 - 1Plus Ultra
16:00 16:00Terminé Cartagena FC2 - 1Bala Azul
16:00 16:00Terminé Moralo0 - 0Jerez
16:00 16:00Terminé Murchante2 - 0Azkoyen
16:00 16:00Terminé Anguiano4 - 2Náxara
16:00 16:00Terminé CD Calahorra3 - 1Varea
16:00 16:00Terminé Ejea5 - 1Universidad de Zaragoza
16:00 16:00Terminé Villanueva CF0 - 2Atlético Calatayud
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés2 - 1Tomelloso
16:00 16:00Terminé Quintanar del Rey2 - 1Gimnástico Alcázar
16:15 16:15Terminé Órdenes1 - 0Villalonga
16:15 16:15Terminé Villalbés2 - 1Lalín
16:15 16:15Terminé Betanzos4 - 0Dorneda
16:15 16:15Terminé Íscar3 - 1Villaralbo
16:15 16:15Terminé Valdelacalzada2 - 1Villafranca
16:15 16:15Terminé Plasencia0 - 1Miajadas
16:15 16:15Terminé Hernán Cortés1 - 1Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé Rápido Bouzas1 - 0Alondras
16:30 16:30Terminé Estradense0 - 1Ourense
16:30 16:30Terminé Xuventú Sanxenxo0 - 4Somozas
16:30 16:30Terminé Luarca1 - 0Real Oviedo II
16:30 16:30Terminé Muro0 - 1Catarroja
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 0Fortuna
16:30 16:30Terminé Béjar Industrial1 - 2Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Marbella1 - 0Vélez
16:30 16:30Terminé Nerja1 - 0Alhaurín
16:30 16:30Terminé Atlético Isleño3 - 0Ferreries
16:30 16:30Terminé Son Ferrer0 - 1Binissalem
16:30 16:30Terminé Alaior1 - 1Collerense
16:30 16:30Terminé Santomera2 - 0Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Mar Menor3 - 1Club PDM Fortuna
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 2Pinatar
16:30 16:30Terminé Díter Zafra1 - 0Estrémadure UD
16:30 16:30Terminé Peña Sport5 - 3Lourdes
16:30 16:30Terminé Izarra7 - 0Pamplona
16:30 16:30Terminé Arnedo1 - 2Pradejón
16:30 16:30Terminé Utebo1 - 1Barbastro
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón1 - 1Valdefierro
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta0 - 1Carranque
16:30 16:30Terminé Villarrobledo3 - 0Torrijos
16:30 16:30Terminé Socuéllamos1 - 3Villarrubia
16:30 16:30Terminé Manzanares0 - 0Puertollano II
16:30 16:30Terminé Illescas0 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 0Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Langreo2 - 0Navarro
17:00 17:00Terminé Tropezón6 - 1Arenas de Frajanas
17:00 17:00Terminé Pontejos1 - 3Laredo
17:00 17:00Terminé Santutxu0 - 2Zarautz
17:00 17:00Terminé Terrassa1 - 0Masnou
17:00 17:00Terminé Balaguer1 - 1Europa
17:00 17:00Terminé Olot3 - 1Gavà
17:00 17:00Terminé Eldense1 - 2Levante II
17:00 17:00Terminé Alicante3 - 1Llosa
17:00 17:00Terminé La Nucía0 - 1Acero
17:00 17:00Terminé Novelda2 - 1Mislata
17:00 17:00Terminé Torrevieja0 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé Crevillente0 - 3Saguntino
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa4 - 1Almazán
17:00 17:00Terminé Real Ávila3 - 0Salamanca II
17:00 17:00Terminé El Palo1 - 4Malaga II
17:00 17:00Terminé Sanluqueño2 - 0Marinaleda
17:00 17:00Terminé España0 - 1Poblense
17:00 17:00Terminé San Rafael1 - 0Alcúdia
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño2 - 4Arroyo
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 1Calasancio
17:00 17:00Terminé UD Talavera0 - 0Albacete II
17:00 17:00Terminé Almansa3 - 0Hellín
17:30 17:30Terminé Bergantiños2 - 1Negreira
18:00 18:00Terminé Amposta1 - 0Espanyol II
18:30 18:30Terminé Real Avilés1 - 0Tuilla
12:00 12:00Terminé SD Reocín3 - 5Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Espanyol4 - 0Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Athletic Club3 - 1Levante
12:00 12:00Terminé L'Estartit0 - 3Barcelona
12:00 12:00Terminé Badajoz Olivenza3 - 1Málaga
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva4 - 3Collerense
12:15 12:15Terminé Valencia3 - 1FVPR El Olivo
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid1 - 1Zaragoza
11:00 11:00Terminé San Gabriel II2 - 2Europa
11:00 11:00Terminé CDAV San Nicasio4 - 5Pozuelo Alarcón
11:10 11:10Terminé Granada2 - 2Triana CF
11:30 11:30Terminé Zamora Amigos Duero1 - 2Olímpico de León
11:30 11:30Terminé Osasuna0 - 1Eibar
11:30 11:30Terminé Hispalis1 - 2Carmelitas Syscon
11:30 11:30Terminé Cáceres3 - 1Algaidas
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana2 - 2Friol
12:00 12:00Terminé Campus Stellae0 - 1DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Real Oviedo4 - 1Gijón FF
12:00 12:00Terminé EF Mareo2 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé Erizana1 - 2Orzán
12:00 12:00Terminé Mondragón1 - 2Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Terminé San Juan AD0 - 0Oiartzun
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 3Añorga
12:00 12:00Terminé Gimnastic de Tarragona2 - 3Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé Badalona2 - 1Barcelona II
12:00 12:00Terminé Lleida1 - 2Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Girona5 - 0Peñas Oscenses
12:00 12:00Terminé AD Taraguilla2 - 1Atletico Monachil
12:00 12:00Terminé Torrelodones11 - 0EF Navega
12:00 12:00Terminé Lorca0 - 6Albacete
12:00 12:00Terminé Aspe4 - 0Bargas
12:00 12:00Terminé Ciutat de Palma0 - 1Marítim
12:15 12:15Terminé Extremadura UD7 - 1Seneca
13:00 13:00Terminé CFF Albacete7 - 1Mallorca
13:15 13:15Terminé EMF Águilas Moratalaz1 - 3Rayo Vallecano II
13:15 13:15Terminé CED Moratalaz5 - 1Talavera Atlético
13:30 13:30Terminé Torrejón3 - 1UD Aragonesa
14:00 14:00Terminé Pauldarrak EFKT2 - 0Berriotxoa
14:00 14:00Terminé Espanyol II4 - 1Cerdanyola del Vallès
15:30 15:30Terminé Athletic Club II2 - 1Atlético Revellín
15:45 15:45Terminé Rayo Simancas1 - 0Casa Social Católica
16:00 16:00Terminé Ponferrada8 - 0Victoria CF
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid II5 - 0Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Villarreal4 - 1Murcia Féminas
16:00 16:00Terminé Plaza Argel2 - 1La Solana
16:00 16:00Terminé Atlético Altobuey1 - 0Mislata
16:30 16:30Terminé Vic6 - 1Atlètic Vilafranca
17:00 17:00Terminé La Rambla3 - 0Ufeco Mezquita CF
17:00 17:00Terminé Santa Teresa0 - 5Sevilla
14:00 14:00Terminé Benevento0 - 1Carpi
14:30 14:30Terminé Avellino2 - 1Lumezzane
14:30 14:30Terminé Côme2 - 1Pavie
14:30 14:30Terminé Foggia1 - 1Sorrente
14:30 14:30Terminé Tritium1 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Foligno1 - 0Monza
14:30 14:30Terminé Andria BAT1 - 1Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Giulianova1 - 1Südtirol
14:30 14:30Terminé Frosinone1 - 2Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Plaisance0 - 3Triestina
14:30 14:30Terminé Prato0 - 1Syracuse
14:30 14:30Terminé Spezia1 - 1Barletta
14:30 14:30Terminé Trapani2 - 0Latina
14:30 14:30Terminé Virtus Lanciano0 - 1Portosummaga
15:00 15:00Terminé Reggiana0 - 2Ternana
15:00 15:00Terminé Cremonese1 - 1Pergocrema
14:00 14:00Terminé Melfi0 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Borgo a Buggiano1 - 0Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Coni0 - 1Rimini
14:30 14:30Terminé Giacomense2 - 1Renate
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 5Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Montichiari0 - 1Mantoue
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 0Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Sambonifacese0 - 2Trévise
14:30 14:30Terminé Santarcangelo1 - 0Savone
14:30 14:30Terminé Virtus Entella0 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Valenzana1 - 1Alexandrie
14:30 14:30Terminé Aprilia3 - 1Fondi
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna2 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Campobasso0 - 1Vigor Lamezia
14:30 14:30Terminé Catanzaro2 - 1Pagani
14:30 14:30Terminé Ebolitana3 - 2Arzanese
14:30 14:30Terminé Fano3 - 1Neapolis
14:30 14:30Terminé Lecco3 - 1Vibonese
14:30 14:30Terminé Milazzo3 - 2Isola Liri
14:30 14:30Terminé Pérouse2 - 0Celano
14:30 14:30Terminé AC Cantù GS San Paolo0 - 3US Caratese
14:30 14:30Terminé Chiavari2 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Lascaris0 - 2RapalloBogliasco
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese2 - 1Verbano
14:30 14:30Terminé Trezzano Calcio1 - 1Asti
14:30 14:30Terminé USD Novese1 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Saint-Christophe4 - 1FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Santhià Calcio4 - 1ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé Tortona Villalvernia2 - 2Imperia
14:30 14:30Terminé US Calcio Colognese0 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Carpenedolo1 - 1Rudianese
14:30 14:30Terminé AC Castellana2 - 2Aurora Seriate
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD0 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 0Fidenza
14:30 14:30Terminé Gallaratese1 - 1Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Gozzano0 - 0Voghera
14:30 14:30Terminé MapelloBonate1 - 1AlzanoCene
14:30 14:30Terminé Pizzighettone4 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione1 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 0Giorgione
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna0 - 0Mezzocorona
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore2 - 2Città di Concordia
14:30 14:30Terminé Pordenone 5 - 2Tamai
14:30 14:30Terminé Sacilese2 - 2Itala San Marco
14:30 14:30Terminé Sandonà1 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé St. Georgen2 - 0ASD Sanvitese
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto1 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Venise6 - 2Sarego
14:30 14:30Terminé Cerea3 - 1AS Sestese Calcio
14:30 14:30Terminé Este1 - 0Bagnolese
14:30 14:30Terminé Lanciotto1 - 1GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:30Terminé Pelli Santacroce0 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Pistoiese1 - 2AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Ravenne1 - 0Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD3 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Virtus Pavullese3 - 3Forlì
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 0US Forcoli Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Castel Rigone3 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 1Deruta
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello1 - 0AC Sansovino
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio1 - 2ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé Pontedera0 - 0Pianese
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio0 - 1AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Sporting Terni2 - 1Voluntas
14:30 14:30Terminé Todi1 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé Zagarolo3 - 2Pierantonio
14:30 14:30Terminé Atletico Trivento1 - 3Teramo
14:30 14:30Terminé Jesina0 - 1Atessa Val di Sangro
14:30 14:30Terminé ASD Luco Canistro3 - 4Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Miglianico Calcio2 - 2Real Rimini
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese4 - 1Santegidiese
14:30 14:30Terminé USD Recanatese4 - 0Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé Valleverde Riccione FC2 - 2Ancône 1905
14:30 14:30Terminé San Nicolò1 - 2Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro0 - 1Isernia
14:30 14:30Terminé Anziolavinio1 - 1Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 0Bacoli Sibilla Flegrea
14:30 14:30Terminé Città di Marino3 - 1Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Fidènes Calcio0 - 0Porto Torres
14:30 14:30Terminé Sora0 - 2ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Palestrina3 - 1Boville Ernica
14:30 14:30Terminé Progetto Sant'Elia0 - 2ASD Civitavecchia 1920
14:30 14:30Terminé Salernitana3 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé ASD Selargius Calcio2 - 2ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Caserte0 - 0Campania
14:30 14:30Terminé Fortis Trani7 - 2Polisportiva Viribus Unitis
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio1 - 2Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 1AC Martina
14:30 14:30Terminé Fortis Murgia2 - 2ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé Real Nocera3 - 2Angelo Cristofaro
14:30 14:30Terminé Sarnese4 - 1Polisportiva Gaeta
14:30 14:30Terminé FC Turris 1944 ASD4 - 2Brindisi
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano1 - 2Puteolana
14:30 14:30Terminé Acireale3 - 0Polisportiva Adrano Calcio
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio1 - 1Sant'Antonio Abate
14:30 14:30Terminé Marsala2 - 2Licata
14:30 14:30Terminé Messine2 - 1Cosenza
14:30 14:30Terminé Noto3 - 3Nissa FC ASD
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo3 - 1Battipagliese
14:30 14:30Terminé ASD Sambiase0 - 2Nola
14:30 14:30Terminé Serre Alburni1 - 0Cittanova Interpiana
14:30 14:30Terminé Valle Grecanica1 - 1Acri
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie5 - 0Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Orobica1 - 1Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Atalanta Femminile3 - 1Caprera
14:30 14:30Terminé Juventus0 - 4Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé ASD Fiammamonza4 - 0Coni
14:30 14:30Terminé Real Meda1 - 0Franciacorta
14:30 14:30Terminé ACF Tradate Abbiate1 - 0Romagnano
14:30 14:30Terminé Mestre1 - 4Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Zaccaria2 - 1Venezia Lido
14:30 14:30Terminé Union Villanova3 - 2SVV Brixen OBI
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte0 - 3Campagna ACF
14:30 14:30Terminé Vicence1 - 3Südtirol
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto2 - 1San Carlo Pontevi
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine2 - 2Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Cagliari2 - 1Marsciano
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme3 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Molassana5 - 2Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Olimpia Forli Dilet1 - 0Olimpia Vignola
14:30 14:30Terminé ASD Imola Calcio5 - 0Spezia
14:30 14:30Terminé Scalese0 - 2Sienne
14:30 14:30Terminé Sestrese6 - 1Villacidro Villgomme
14:30 14:30Terminé Acese1 - 1RES Rome
14:30 14:30Terminé Fiano Romano1 - 2Camaleonte
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli2 - 0Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Orlandia4 - 1Real Cosenza
14:30 14:30Terminé Civitavecchia0 - 3Aquile Palerme
10:45 10:45Terminé Paloma0 - 3Victoria Hambourg
11:00 11:00Terminé Grossbardorf1 - 1Frohnlach
13:00 13:00Terminé Werder Brême III4 - 0OSC Bremerhaven
13:30 13:30Terminé Chemnitzer FC II3 - 0Wacker Gotha
13:30 13:30Annulé Gera Carl Zeiss Jena II
13:30 13:30Terminé Rot-Weiss Erfurt II1 - 0Grün-Weiss Piesteritz
13:30 13:30Terminé Altlüdersdorf1 - 2Malchower SV
13:30 13:30Terminé Neubrandenbourg 043 - 2BFC Dynamo
13:30 13:30Terminé Union Fürstenwalde2 - 2Optik Rathenow
13:30 13:30Terminé BFC Viktoria 18891 - 1Hansa Rostock II
13:30 13:30Annulé Türkiyemspor Union Berlin II
14:00 14:00Terminé Unterhaching II0 - 0DJK Rosenheim
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck0 - 0Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV2 - 1FC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Wulsdorf1 - 1Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Union Brême1 - 1Schwachhausen
14:00 14:00Terminé Türkspor Brême1 - 2VfL Brême
14:00 14:00Terminé Cloppenburg1 - 0Eintracht Brunswick II
14:00 14:00Annulé Eintracht Nordhorn4 - 0Gottingue 05
14:00 14:00Terminé Osnabrück II3 - 0Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Langenhagen1 - 0Ottersberg
14:00 14:00Terminé Osterholz-Scharmbeck3 - 3Bückeburg
14:00 14:00Terminé Heeslingen2 - 0Holthausen-Biene
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim1 - 3LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Todesfelde5 - 3Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Lübeck II4 - 0Heikendorfer SV
14:00 14:00Terminé Sylt5 - 1Husumer SV
14:00 14:00Terminé Breitenfelde0 - 2VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen3 - 0Sasel
14:00 14:00Terminé Bergedorf 852 - 0Buchholz
14:00 14:00Terminé Altona 932 - 1Rugenbergen
14:30 14:30Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 1Westfalia Herne
14:30 14:30Terminé Speldorf3 - 1Dornberg
14:30 14:30Terminé Homberg0 - 2Sportfreunde Siegen
14:30 14:30Terminé Schermbeck2 - 2Schwarz-Weiss Essen
14:30 14:30Terminé Bergisch Gladbach1 - 3Westfalia Rhynern
14:30 14:30Terminé Hüls2 - 2Viktoria Cologne
14:30 14:30Terminé Velbert4 - 4Arminia Bielefeld II
14:30 14:30Terminé Erndtebrück2 - 4Alemannia Aachen II
14:30 14:30Terminé Sarrebruck II2 - 1Gonsenheim
16:00 16:00Terminé Eintracht Trèves II0 - 1Borussia Neunkirchen
16:00 16:00Terminé Os Limianos1 - 2Marítimo II
16:00 16:00Terminé Lousada1 - 2Varzim
16:00 16:00Terminé Chaves0 - 0Ribeirão
16:00 16:00Terminé Famalicão1 - 0Ribeira Brava
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros2 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Tirsense2 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Vizela2 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Madalena2 - 2Padroense
16:00 16:00Terminé Boavista4 - 0Cinfães
16:00 16:00Terminé Oliveira Bairro1 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Espinho2 - 0Angrense
16:00 16:00Terminé Coimbrões2 - 0São João Ver
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 0Tondela
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 0Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Tourizense0 - 4Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Carregado3 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Monsanto0 - 0Mafra
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos2 - 1Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Fátima2 - 0Moura
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 0Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé Camacha0 - 0Merelinense
17:00 17:00Terminé Operário1 - 1Anadia
12:00 12:00Terminé Guadalupe1 - 2Santiago FC
13:30 13:30Terminé Pontassolense2 - 0Portosantense
16:00 16:00Terminé GD Joane1 - 0Santa Maria
16:00 16:00Terminé Vianense2 - 2Esposende
16:00 16:00Terminé Marinhas0 - 2Melgacense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense2 - 1Cerveira
16:00 16:00Terminé Fão1 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte0 - 1Amares
16:00 16:00Terminé Lamego2 - 0Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé Serzedelo4 - 1Infesta
16:00 16:00Terminé Leça1 - 0Grijó
16:00 16:00Terminé Vila Meã0 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Alpendorada0 - 3Rebordosa
16:00 16:00Terminé Cesarense3 - 2Sousense
16:00 16:00Terminé Canas de Senhorim1 - 1Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Bustelo0 - 1Alba
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 0Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Sampedrense4 - 2Valecambrense
16:00 16:00Terminé Sanjoanense0 - 0Avanca
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo1 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Pombal1 - 0Peniche
16:00 16:00Terminé Sourense3 - 1Atlético Riachense
16:00 16:00Terminé Pampilhosa1 - 2Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Crato0 - 3Tocha
16:00 16:00Terminé Bombarralense1 - 3Marinhense
16:00 16:00Terminé Beneditense0 - 0Ginásio de Alcobaça
16:00 16:00Terminé Casa Pia3 - 2CF Benfica
16:00 16:00Terminé Eléctrico0 - 0Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 0 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Oeiras0 - 0Alcochetense
16:00 16:00Terminé Réal4 - 1Cartaxo
16:00 16:00Terminé O Elvas1 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Messinense3 - 2Pescadores
16:00 16:00Terminé Farense1 - 0Montemor
16:00 16:00Terminé Redondense2 - 1Quarteirense
16:00 16:00Terminé Lagoa1 - 0Lagos
16:00 16:00Terminé Aljustrelense2 - 0Despertar SC
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 0Sesimbra
16:00 16:00Terminé Ideal3 - 0Lusitanie
16:00 16:00Terminé Praiense4 - 0Prainha
17:00 17:00Terminé Caniçal1 - 1Machico
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos2 - 1Santana
17:00 17:00Terminé 1º Maio Funchal2 - 2Andorinha
17:00 17:00Terminé Calheta0 - 2Argentina
17:00 17:00Terminé Porto Cruz2 - 0Cruzado Canicense
14:30 14:30Terminé Verviers3 - 4Charleroi Fleurus
14:30 14:30Annulé Olympic Charleroi0 - 5Racing Waregem
14:30 14:30Terminé Olsa Brakel2 - 0Huy
14:30 14:30Terminé Olympia Wijgmaal2 - 0VW Hamme
14:30 14:30Terminé Grimbergen1 - 3La Calamine
15:00 15:00Terminé Géants Athois0 - 3Audenarde
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 1Patro Eisden
15:00 15:00Terminé Bocholt1 - 0Bornem
15:00 15:00Terminé Tamise0 - 3Rupel Boom
14:30 14:30Terminé Wielsbeke0 - 0Sparta Petegem
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel3 - 1Maldegem
14:30 14:30Terminé Izegem1 - 1Wingene
14:30 14:30Terminé Lyra1 - 2Ganshoren
14:30 14:30Terminé Mariekerke4 - 2Londerzeel
14:30 14:30Terminé Dilbeek Sport2 - 2Tempo Overijse
14:30 14:30Terminé Sint-Gillis Waas1 - 2Duffel
14:30 14:30Terminé Berchem Sport3 - 0Wavre-Sainte-Catherine
14:30 14:30Terminé SG-Tertre-Hautrage0 - 1Ternat
14:30 14:30Terminé Kampenhout1 - 1Acren
14:30 14:30Terminé Vosselaar4 - 1De Kempen
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport1 - 0Bree
14:30 14:30Terminé Everbeur Sport0 - 1Herk
14:30 14:30Terminé Elsautoise1 - 3Bièvre
14:30 14:30Terminé Givry0 - 1Aywaille
14:30 14:30Terminé Hamoir0 - 2Liège
15:00 15:00Terminé Harelbeke1 - 1Jong Lede
15:00 15:00Terminé TK Meldert3 - 0BS Poperinge
15:00 15:00Terminé Ypres2 - 1Terjoden-Welle
15:00 15:00Terminé Uccle0 - 1Racing Charleroi
14:30 14:30Terminé Rapid Leest2 - 1Nieuwmoer
14:30 14:30Terminé Vlimmeren Sport0 - 6Wuustwezel
14:30 14:30Terminé Ternesse2 - 0Verbroedering Arendonk
14:30 14:30Terminé Excelsior Kaart3 - 1Bonheiden
14:30 14:30Terminé Wolvertem0 - 1Racing Jet Wavre
14:30 14:30Terminé Bruxelles-Capitale4 - 0Bon Air Sport
14:30 14:30Terminé Lubbeek0 - 3Jette
14:30 14:30Terminé Rillaar Sport2 - 3Diest
14:30 14:30Terminé Evere3 - 3Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Opwijk2 - 1Halle
14:30 14:30Terminé Anderlues0 - 1Beloeil
14:30 14:30Terminé Houdeng1 - 1PAC Buzet
14:30 14:30Terminé Genly-Quévy0 - 0Jeunesse Turque
14:30 14:30Terminé Stade Brainois3 - 0Estaimpuis
14:30 14:30Terminé Leval1 - 0Rapid Symphorinois
14:30 14:30Terminé Pâturages0 - 6Soignies Sports
14:30 14:30Terminé Hannut1 - 2Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Espoir Minerois1 - 3Warnant
14:30 14:30Terminé Amay1 - 0Spa
14:30 14:30Terminé Cité Sport2 - 0Vyle-Tharoul
14:30 14:30Terminé Tilleur-Saint-Gilles3 - 0Richelle United
14:30 14:30Terminé Bas-Oha2 - 3Beaufays
14:30 14:30Terminé Waremme2 - 1Patro Lensois
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien0 - 0Beringen
14:30 14:30Terminé Lindelhoeven5 - 2Torpedo Hasselt
14:30 14:30Terminé Weerstand Koersel1 - 0Meeuwen
14:30 14:30Terminé Waltwilder2 - 1Zepperen
14:30 14:30Terminé Saint-Louis-Saint-Léger1 - 0Oppagne-Wéris
14:30 14:30Terminé Standard Bouillon2 - 3Vaux
14:30 14:30Terminé Grand-Leez2 - 7Jemeppe
14:30 14:30Terminé Chevetogne2 - 1Aische
14:30 14:30Terminé Bioul0 - 1Loyers
14:30 14:30Terminé Schaltin2 - 2Beauraing
14:30 14:30Terminé Onhaye1 - 1Profondeville
14:30 14:30Terminé Spy6 - 1Malonne
14:30 14:30Terminé Appelterre-Eichem0 - 2Eendracht Zele
14:30 14:30Terminé Kruibeke1 - 1Eendracht Aalter
14:30 14:30Terminé Wetteren-Kwatrecht3 - 1Merelbeke
14:30 14:30Terminé Klauwaerts Kemzeke1 - 2Grammont
14:30 14:30Terminé Eendracht Opstal1 - 1Zelzate
14:30 14:30Terminé Langemark3 - 3SK Torhout
14:30 14:30Terminé De Ruiter Roeselare2 - 1Sassport Boezinge
14:30 14:30Terminé Damme1 - 3Club Roulers
14:30 14:30Terminé Blankenberge1 - 3Menin
15:00 15:00Terminé Templeuve0 - 1Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre0 - 0Sporting Châtelet
15:00 15:00Terminé Wellin0 - 3Libramont
15:00 15:00Terminé Florenville3 - 2Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Longlier1 - 0Montleban
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 0Rochefort
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke6 - 1Bredene
15:00 15:00Terminé FC Gullegem0 - 0OMS Ingelmunster
15:00 15:00Terminé Knokke2 - 1Rumbeke
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke2 - 1Zwevegem Sport
18:30 18:30Terminé Lille0 - 1's Gravenwezel
14:00 14:00Terminé Haaglandia4 - 1Argon
14:00 14:00Terminé HBS3 - 2Hollandia
14:00 14:00Terminé Hilversum0 - 0WKE
14:00 14:00Terminé VVSB2 - 3HSC '21
14:30 14:30Terminé De Treffers2 - 1AFC
14:30 14:30Terminé UNA0 - 1Achilles '29
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk2 - 3Lienden