Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Angers1 - 2Saint-Étienne
17:00 17:00Terminé Nice1 - 1Bastia
20:45 20:45Terminé Olympique Lyonnais1 - 2PSG
12:30 12:30Terminé Palerme0 - 1Lazio
15:00 15:00Terminé Bologne0 - 2Atalanta
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 1Udinese
15:00 15:00Terminé Crotone1 - 1Sampdoria
15:00 15:00Terminé Genoa3 - 1Juventus
20:45 20:45Terminé Rome3 - 2Pescara
12:00 12:00Terminé Elche1 - 0Majorque
16:00 16:00Terminé Huesca1 - 2Girona
18:00 18:00Terminé Cordoba1 - 3Getafe
18:00 18:00Terminé Séville II1 - 0Mirandés
12:15 12:15Terminé Desportivo Aves1 - 0Portimonense
16:00 16:00Terminé Braga2 - 2Olhanense
16:00 16:00Terminé Gil Vicente1 - 0Porto II
16:00 16:00Terminé Leixões1 - 1Santa Clara
16:00 16:00Terminé Freamunde0 - 0Academica
16:00 16:00Terminé Academico Viseu0 - 1Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé CD Cova Piedade1 - 2Famalicão
16:00 16:00Terminé Varzim1 - 1Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Sporting-B1 - 2Penafiel
16:00 16:00Terminé Vizela1 - 1Uniao Madère
00:00 00:00Terminé Corinthians0 - 0Atlético PR
20:00 20:00Terminé Flamengo2 - 0Santos
20:00 20:00Terminé Palmeiras1 - 0Chapecoense
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro1 - 2São Paulo
20:00 20:00Terminé Internacional1 - 0Cruzeiro
22:30 22:30Terminé Figueirense1 - 0Fluminense
22:30 22:30Terminé Santa Cruz5 - 1Grêmio
12:30 12:30Terminé Sparta Rotterdam2 - 2Roda JC
14:30 14:30Terminé AZ5 - 1Heracles
14:30 14:30Terminé Heerenveen0 - 1Ajax
16:45 16:45Terminé Utrecht3 - 3Feyenoord
11:00 11:00Terminé Lens U191 - 1Amiens U19
11:00 11:00Terminé Bordeaux U194 - 2Laval U19
11:00 11:00Terminé Angers U195 - 0Aviron Bayonnais U19
13:00 13:00Terminé Saint-Etienne U190 - 0Monaco U19
14:30 14:30Terminé PSG U197 - 0Boulogne U19
14:30 14:30Terminé Bois Guillaume U191 - 0Quevilly U19
14:30 14:30Terminé Lille U190 - 1Le Havre U19
14:30 14:30Terminé Caen U192 - 0Paris FC U19
14:30 14:30Terminé Reims U190 - 1Auxerre AJ U19
14:30 14:30Terminé Troyes U190 - 1Nancy U19
14:30 14:30Terminé Metz U193 - 0Evian TG U19
14:30 14:30Terminé ASPTT Dijon U192 - 0Strasbourg U19
14:30 14:30Terminé Sochaux U196 - 0Besançon U19
14:30 14:30Terminé Dijon U192 - 0Entente SSG U19
14:30 14:30Terminé Epinal U193 - 2Torcy U19
14:30 14:30Terminé Châteauroux U191 - 1Trélissac U19
14:30 14:30Terminé Stade Rennes U190 - 3Nantes U19
14:30 14:30Terminé Le Mans U193 - 3Niort U19
14:30 14:30Terminé Guingamp U193 - 0Changé U19
14:30 14:30Terminé Béziers U192 - 1Cannes U19
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille U190 - 3Bastia U19
14:30 14:30Terminé Colomiers U192 - 0Montpellier U19
14:30 14:30Terminé Toulouse U193 - 0Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Valenciennes U194 - 0Orléans U19
17:00 17:00Terminé Nice U193 - 0Ajaccio U19
11:00 11:00Terminé Majorque II0 - 0Ebro
11:30 11:30Terminé Osasuna II0 - 0Izarra
11:30 11:30Terminé Zamudio4 - 2Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Navalcarnero1 - 1Mensajero
12:00 12:00Terminé Tudelano1 - 3Real Valladolid II
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao II2 - 2Leioa
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 1Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Saguntino
12:00 12:00Terminé Gavà2 - 2Prat
12:00 12:00Terminé Llagostera2 - 2Badalona
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 0Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Granada II3 - 0Linense
12:00 12:00Terminé Real Jaen4 - 2Sanluqueño
12:15 12:15Terminé Socuéllamos0 - 0Rayo Majadahonda
12:15 12:15Terminé La Roda2 - 3Mancha Real
16:30 16:30Terminé Boiro1 - 4Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Ponferradina0 - 0Lealtad
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa2 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Somozas0 - 2Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 2CD Palencia
17:00 17:00Terminé UD Logroñés0 - 0Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Alcoyano3 - 0Hercules
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 1Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé El Ejido2 - 3Real Murcie
17:00 17:00Terminé Mérida1 - 2Córdoba II
17:00 17:00Terminé Lorca1 - 1Linares Deportivo
17:00 17:00Terminé San Fernando1 - 0FC Jumilla
17:00 17:00Terminé Carthagène1 - 1Villanovense
17:30 17:30Terminé Sestao1 - 0Amorebieta
18:00 18:00Terminé Caudal2 - 3Racing Santander
18:00 18:00Terminé Barakaldo0 - 1Gernika
18:00 18:00Terminé Cornellà0 - 0Espanyol II
18:00 18:00Terminé Marbella3 - 2Estrémadure UD
11:00 11:00Terminé Santutxu0 - 0Tolosa
11:30 11:30Terminé Basconia3 - 1Sodupe
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 0Getxo
11:30 11:30Terminé Almoradí0 - 2Ontinyent
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher2 - 2Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Alcobendas0 - 0Aravaca
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 3Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Unión Adarve1 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Leganés II2 - 6Móstoles
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 1Santa Ana
11:30 11:30Terminé Getafe II3 - 0Internacional de Madrid
11:30 11:30Terminé Almería II0 - 1UD San Pedro
11:45 11:45Terminé La Unión CF2 - 3Lorca Deportiva
11:45 11:45Terminé Real Oviedo II3 - 1Tuilla
11:45 11:45Terminé Maracena0 - 2El Palo
12:00 12:00Terminé Compostelle1 - 1Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé CD Castro1 - 4Negreira
12:00 12:00Terminé Real Betis II1 - 1Ceuta
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 0San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 0Arcos
12:00 12:00Terminé Gerena3 - 3Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé San Roque2 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Utrera1 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé San Rafael4 - 0Alcúdia
12:00 12:00Terminé La Hoya Lorca II2 - 0EDMF Churra
12:00 12:00Terminé Díter Zafra1 - 0Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Extremadura UD II1 - 1Cacereño
12:00 12:00Terminé Arroyo1 - 0La Estrella
12:00 12:00Terminé Iruña2 - 1Lourdes
12:00 12:00Terminé Varea4 - 1Tedeón
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 3Atlético Escalerillas
12:00 12:00Terminé Almudévar3 - 0Illueca
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 0Marchamalo
12:00 12:00Terminé Azuqueca4 - 2Toledo II
12:00 12:00Terminé Praviano1 - 2Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 0L'Entregu
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 0Ceares
12:00 12:00Terminé Siero2 - 2Condal
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones1 - 1Urraca
12:00 12:00Terminé Racing Santander II2 - 2Laredo
12:00 12:00Terminé Vilafranca1 - 1Castelldefels
12:00 12:00Terminé Ascó2 - 0Sabadell II
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 3Palamós
12:00 12:00Terminé Europa0 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar0 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Segorbe0 - 1Torre Levante
12:00 12:00Terminé Borriol0 - 1Castellon
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Villanueva Pardillo
12:00 12:00Terminé Villaralbo0 - 2Zamora
12:00 12:00Terminé Loja0 - 2Antequera
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 1Malaga II
12:15 12:15Terminé Silva2 - 2Órdenes
12:15 12:15Terminé Burladés4 - 1Peña Sport
12:15 12:15Terminé Rincón2 - 0Alhaurín
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 1Atarfe Industrial
12:30 12:30Terminé Villegas0 - 2Alfaro
12:30 12:30Terminé Olot1 - 1Peralada
13:00 13:00Terminé Tenisca0 - 2Las Palmas II
13:00 13:00Terminé Vera3 - 1Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé El Cotillo4 - 2Las Zocas
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida4 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 1Ibarra
13:00 13:00Terminé Marino1 - 2Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Paterna1 - 0Buñol
15:30 15:30Terminé Cariñena3 - 2Sariñena
15:30 15:30Terminé Cayón1 - 0Velarde
15:30 15:30Terminé Elche II1 - 2Silla
15:45 15:45Terminé Corellano2 - 2Cantolagua
15:45 15:45Terminé Casalarreina1 - 2UD Logroñés II
15:45 15:45Terminé Belchite 972 - 1Andorre
15:45 15:45Terminé Tineo0 - 1Llanera
15:45 15:45Terminé Mosconia1 - 1Lenense
15:45 15:45Terminé Llanes0 - 0Sporting Gijón II
16:00 16:00Terminé Barco0 - 1Arosa
16:00 16:00Terminé Villalbés1 - 0Ribadumia
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Binissalem
16:00 16:00Terminé Mar Menor1 - 0Estudiantes
16:00 16:00Terminé Real Murcie II2 - 1Algar
16:00 16:00Terminé Idoya0 - 2Subiza
16:00 16:00Terminé Cirbonero2 - 0Valtierrano
16:00 16:00Terminé River Ebro0 - 3SD Logroñés
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo1 - 0Binéfar
16:00 16:00Terminé Brea1 - 1Robres
16:00 16:00Terminé Épila1 - 5Tarazona
16:00 16:00Terminé Borja0 - 0Teruel
16:00 16:00Terminé Sporting Uxama0 - 1Cristo Atlético
16:15 16:15Terminé As Pontes1 - 5Cerceda
16:15 16:15Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 2El Palmar
16:30 16:30Terminé Dubra3 - 4Choco
16:30 16:30Terminé Alondras1 - 1Barbadás
16:30 16:30Terminé Céltiga0 - 2Deportivo La Corogne II
16:30 16:30Terminé Antoniano1 - 1CD Alcalá
16:30 16:30Terminé Mercadal0 - 1Rotlet Molinar
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 0Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Muleño1 - 1Cieza
16:30 16:30Terminé Santa Amalia3 - 2Plasencia
16:30 16:30Terminé Montijo1 - 3Calamonte
16:30 16:30Terminé Valdivia0 - 1Jerez
16:30 16:30Terminé CD Coria1 - 1Atlético Pueblonuevo
16:30 16:30Terminé Calasancio1 - 2Haro
16:30 16:30Terminé Arnedo0 - 1Anguiano
16:30 16:30Terminé Utebo3 - 1Ejea
16:30 16:30Terminé CDJ Tamarite2 - 3Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Carrión1 - 4Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Yuncos1 - 3Manchego
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso1 - 1Conquense
16:30 16:30Terminé Mora1 - 3Villarrobledo
16:30 16:30Terminé Almagro2 - 2Almansa
16:30 16:30Terminé Villarrubia2 - 0Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Madridejos2 - 1Guadalajara
16:30 16:30Terminé Manlleu1 - 0La Jonquera
16:30 16:30Terminé Figueres0 - 2Montañesa
16:30 16:30Terminé Villarreal III1 - 0Novelda
16:30 16:30Terminé Guadix1 - 2Martos
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 3Villalonga
17:00 17:00Terminé Ecija4 - 0Lebrijana
17:00 17:00Terminé Algeciras3 - 3Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé Águilas2 - 3Yeclano
17:00 17:00Terminé La Unión Atlético0 - 1Huércal Overa
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana2 - 5UCAM Murcia II
17:00 17:00Terminé Don Benito4 - 1Moralo
17:00 17:00Terminé Olivenza0 - 1Azuaga
17:00 17:00Terminé Oyonesa2 - 0La Calzada
17:00 17:00Terminé Náxara0 - 1CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Talavera5 - 0Illescas
17:00 17:00Terminé Langreo4 - 1Colunga
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Castro
17:00 17:00Terminé Gimnastic3 - 0Siete Villas
17:00 17:00Terminé Colindres0 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 4Vimenor
17:00 17:00Terminé Almazora2 - 2Torrevieja
17:00 17:00Terminé Crevillente1 - 0Muro
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 1Mirandés II
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 0Bupolsa
17:00 17:00Terminé Motril2 - 1Huétor Tájar
17:00 17:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno0 - 0Vélez
17:30 17:30Terminé River Ega0 - 2Ardoi
17:30 17:30Terminé Rayo Cantabria3 - 1Selaya
17:30 17:30Terminé Revilla2 - 2Escobedo
18:00 18:00Terminé Vianés4 - 4San Marcial
01:00 01:00Annulé Puerto Cruz Costa Adeje
13:00 13:00Terminé Laguna 0 - 2Tarsa
13:00 13:00Terminé Llamoro3 - 2Echedey
14:00 14:00Terminé Ofra1 - 4Sanse
18:00 18:00Terminé Güímar4 - 0San Antonio Pilar
18:00 18:00Terminé Casablanca2 - 3Tacuense II
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati2 - 1Cremonese
14:30 14:30Terminé Olbia3 - 0Racing Roma
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance0 - 1Plaisance
14:30 14:30Terminé Tuttocuoio1 - 1Côme
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense2 - 1Giulianova
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 1Reggina
14:30 14:30Terminé Melfi3 - 2Monopoli
14:30 14:30Terminé Messine1 - 1Fondi
14:30 14:30Terminé Syracuse1 - 0Cosenza
16:30 16:30Terminé Renate1 - 1Sienne
16:30 16:30Terminé Catane1 - 0Vibonese
16:30 16:30Terminé Pagani2 - 0Akragas
18:30 18:30Terminé Livourne1 - 1Pontedera
18:30 18:30Terminé Lucchese2 - 0Pistoiese
18:30 18:30Terminé Prato0 - 1Alexandrie
18:30 18:30Terminé F. Andria1 - 1Virtus Francavilla
20:30 20:30Terminé Foggia1 - 1Caserte
20:30 20:30Terminé Tarente0 - 1Lecce
14:00 14:00Terminé Muravera1 - 1L'Aquila
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio4 - 1Verbania
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Coni1 - 1Bustese Milano City
14:30 14:30Terminé US Caratese4 - 0Bra
14:30 14:30Terminé Inveruno3 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera3 - 3Varesina
14:30 14:30Terminé Pinerolo0 - 1Legnano
14:30 14:30Terminé ASD Pro Settimo & Eureka0 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Varèse0 - 2ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Pro Patria3 - 0Pizzighettone
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Ciliverghe0 - 3Monza
14:30 14:30Terminé Ciserano2 - 1FC Bolzano 1996
14:30 14:30Terminé Dro Alto Garda1 - 1USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé US Olginatese3 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 0Levico
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo1 - 0Grumellese
14:30 14:30Terminé Seregno0 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Mestre2 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Abano1 - 0Triestina
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna3 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé Campodarsego2 - 0Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Cordenons2 - 2Alto Vicentino
14:30 14:30Terminé Carenipievigina0 - 1Este
14:30 14:30Terminé Legnago Salus1 - 1Union Feltre
14:30 14:30Terminé Vigasio1 - 1Vigontina
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 0Calvi Noale
14:30 14:30Terminé Castelvetro1 - 2Ravenne
14:30 14:30Terminé Colligiana0 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle5 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19221 - 3San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Imolese2 - 2Pianese
14:30 14:30Terminé Lentigione1 - 1US Adriese
14:30 14:30Terminé Ribelle1 - 1Correggese
14:30 14:30Terminé Rignanese1 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Sangiovannese2 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Fezzanese1 - 0Viareggio
14:30 14:30Terminé Grosseto1 - 2Argentina
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 2Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Ligorna2 - 1Sporting Recco
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta1 - 1US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Savone3 - 0Finale
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 0Jolly Montemurlo
14:30 14:30Terminé Valdinievole Montecatini0 - 2USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé Fermana3 - 0Pineto
14:30 14:30Terminé Matelica Calcio4 - 0Campobasso
14:30 14:30Terminé Monticelli1 - 0Romagna Centro
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 2Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé San Nicolò2 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Saint-Marin2 - 2Jesina
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio1 - 0Alfonsine
14:30 14:30Terminé Pro Vasto2 - 0Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Albalonga1 - 3Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Avezzano2 - 0Lanusei
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello1 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio2 - 2FC Rieti
14:30 14:30Terminé San Teodoro0 - 0Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 0Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Granata 19242 - 1Madrepietra Daunia
14:30 14:30Terminé Anziolavinio1 - 4Bisceglie
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19201 - 2Nocerina
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 0Picerno
14:30 14:30Terminé Manfredonia1 - 2Gravina
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio1 - 1Vultur
14:30 14:30Terminé San Severo0 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Trastevere1 - 0Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna0 - 3Sicula Leonzio
14:30 14:30Terminé Cavese1 - 2Gela
14:30 14:30Terminé Gladiator2 - 2US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Igea Virtus2 - 0Gragnano
14:30 14:30Terminé Palmese2 - 3Due Torri
14:30 14:30Terminé Sarnese0 - 1Roccella
14:30 14:30Terminé Rende2 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Sancataldese0 - 2Neapolis
14:30 14:30Terminé Sersale0 - 0Granata
15:00 15:00Terminé Sanremese0 - 0Gavorrano
15:00 15:00Terminé Latte Dolce0 - 1Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Città di Ciampino2 - 0Agropoli
14:30 14:30Terminé Turin1 - 0Juventus
14:30 14:30Terminé Lucchese2 - 3Novese
14:30 14:30Terminé Empoli1 - 0Musiello
14:30 14:30Terminé Caprera0 - 0Molassana
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie10 - 2Atletico Oristano
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio2 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto1 - 0New Team Ferrara
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme3 - 0La Saponeria Unigross
14:30 14:30Terminé Reggiana5 - 3Udinese
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine1 - 3Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Gordige Calcio Ragazza1 - 3Imolese Féminine
14:30 14:30Terminé Arezzo1 - 1Marcon
14:30 14:30Terminé Sammarinese1 - 0Virtus Padova
14:30 14:30Terminé Südtirol0 - 2AC Riozzese
14:30 14:30Terminé San Bonifacio0 - 2Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé ACF Trente4 - 1ACF Milan
14:30 14:30Terminé Azalee1 - 1Unterland
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane4 - 1Vicence
14:30 14:30Terminé Orobica2 - 2Real Meda
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan6 - 0Azzurra San Bartolomeo
14:30 14:30Terminé Roma XIV1 - 0Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Salento3 - 1Grifone Gialloverde
14:30 14:30Terminé Rome3 - 0Domina Neapolis Academy
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time2 - 0Latina
14:30 14:30Terminé Nebrodi4 - 5Latium
17:30 17:30Terminé Napoli Dream Team1 - 1Carpisa Napoli
11:30 11:30Terminé Kosova2 - 3Curslack-Neuengamme
13:00 13:00Terminé Bersenbrück2 - 2Wunstorf
13:00 13:00Terminé Strausberg0 - 4Mecklenburg Schwerin
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II3 - 2FC Frankfurt
13:00 13:00Terminé Victoria Seelow3 - 1Grün-Weiß Brieselang
13:00 13:00Terminé International Leipzig3 - 1Barleben
13:00 13:00Terminé Germania Halberstadt3 - 1Askania Bernburg
13:00 13:00Terminé Plauen2 - 1Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé Karlsruher SC II1 - 3Bissingen
14:00 14:00Terminé Fribourg II5 - 0Oberachern
14:00 14:00Terminé Alemannia Haibach1 - 1Würzburger Kickers II
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg4 - 0Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Pipinsried1 - 0Bogen
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen3 - 2Gundelfingen
14:00 14:00Terminé Grolland1 - 0Grohn
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst5 - 0Türkiye
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 1Buxtehude
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen3 - 1Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Buchholz5 - 2Wedeler TSV
14:00 14:00Terminé Velbert0 - 1Schonnebeck
14:00 14:00Terminé Heeslinger SC1 - 1VfL Oldenbourg
14:00 14:00Terminé HSC Hannover1 - 2Eintracht Northeim
14:00 14:00Terminé Gifhorn2 - 2FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Blau Weiss Bornreihe1 - 8SVG Gottingue
14:00 14:00Terminé Hartenholm0 - 3Heider SV
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster2 - 1Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf1 - 3Altenholz
14:00 14:00Terminé Todesfelde2 - 3Concordia Schönkirchen
14:30 14:30Terminé Euskirchen0 - 3Alfter
14:30 14:30Terminé Rheinbach3 - 2Hennef 05
14:30 14:30Terminé Germania Windeck1 - 2Siegburger SV
14:30 14:30Terminé Hönnepel-Niedermörmter1 - 3FC Bocholt
14:30 14:30Terminé Germania Ratingen1 - 0Hilden
14:30 14:30Terminé Cronenberger SC2 - 5Krefeld-Fischeln
14:30 14:30Terminé Kapellen-Erft2 - 2Schwarz-Weiss Essen
14:30 14:30Terminé Pirmasens II2 - 0Hertha Wiesbach
14:30 14:30Terminé ASC Dortmund7 - 1FC Eintracht Rheine
14:30 14:30Terminé Neuenkirchen4 - 0Ennepetal
14:30 14:30Terminé Westfalia Rhynern0 - 0Brünninghausen
14:30 14:30Terminé SV Lippstadt 082 - 0Kaan-Marienborn
14:30 14:30Terminé Arminia Bielefeld II0 - 2Paderborn II
14:30 14:30Terminé Gütersloh2 - 1Stadtlohn
14:30 14:30Terminé Erkenschwick1 - 3Erndtebrück
14:30 14:30Terminé Hassel0 - 2Roland Beckum
14:30 14:30Terminé Marl-Hüls1 - 5Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Hürth1 - 2Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Hilal Maroc Bergheim2 - 3Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Kray2 - 2SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Homberg1 - 1Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Terminé Uerdingen3 - 0Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 0Meerbusch
15:00 15:00Terminé Jeddeloh2 - 0TB Uphusen
15:00 15:00Terminé Osnabrück II0 - 2Spelle-Venhaus
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Friesdorf0 - 0Viktoria Arnoldsweiler
15:30 15:30Terminé Herkenrath0 - 0Wesseling-Urfeld
12:00 12:00Terminé Marítimo II1 - 0AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Montalegre2 - 0Ponte da Barca
16:00 16:00Terminé Torcatense0 - 2Merelinense
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé AD Oliveirense3 - 1Os Limianos
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas0 - 1Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras0 - 4Trofense
16:00 16:00Terminé Aliança de Gandra0 - 2Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Amarante4 - 1Caniçal
16:00 16:00Terminé GD Torre de Moncorvo0 - 3Camacha
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 0Salgueiros
16:00 16:00Terminé Cesarense1 - 1UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Estarreja1 - 3Gondomar
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Sanjoanense4 - 2Moimenta da Beira
16:00 16:00Terminé Acad. Coimbra/S.Futebol0 - 1Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Tourizense2 - 5Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé RD Agueda2 - 2Mortágua
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense3 - 1Gouveia
16:00 16:00Terminé Anadia0 - 1Gafanha
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio1 - 1Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Oleiros0 - 2Fátima
16:00 16:00Terminé Carapinheirense0 - 3Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Mafra3 - 0Gafetense
16:00 16:00Terminé Ginásio de Alcobaça 2 - 4Alcanenense
16:00 16:00Terminé Torreense4 - 1Angrense
16:00 16:00Terminé FC Barreirense0 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 0Sacavenense
16:00 16:00Terminé Atlético CP1 - 1Atlético Malveira
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Loures0 - 1Réal
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro2 - 1Almansilense
16:00 16:00Terminé Moura2 - 1Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Viana Alentejo3 - 3Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé Louletano2 - 1Armacenenses
16:00 16:00Terminé Farense0 - 1Pinhalnovense
17:00 17:00Terminé Ideal1 - 0Sertanense
17:00 17:00Terminé Operário0 - 1Uniao de Leiria
17:00 17:00Terminé Lusitanie1 - 0Caldas
17:00 17:00Terminé Praiense3 - 1Vilafranquense
14:30 14:30Terminé Bornem2 - 1FC Gullegem
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel2 - 1Gant-Zeehaven
14:30 14:30Terminé Halle1 - 1Sparta Petegem
14:30 14:30Terminé Izegem0 - 2Knokke
14:30 14:30Terminé Sporting Châtelet5 - 1Walhain
14:30 14:30Terminé Solières Sport2 - 0Wallonne Ciney
14:30 14:30Terminé Hamoir1 - 4La Louvière Centre
14:30 14:30Terminé Duffel3 - 4Grimbergen
14:30 14:30Terminé Londerzeel1 - 3Bocholt
14:30 14:30Terminé Spouwen-Mopertingen1 - 2Hades
15:00 15:00Terminé Tamise2 - 1Eendracht Alost
15:00 15:00Terminé Ypres0 - 4Torhout
15:00 15:00Terminé Menin3 - 4Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Olympic Charleroi1 - 2Liège
15:00 15:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 2Thes Sport
15:00 15:00Terminé Rupel Boom2 - 1Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 0Tienen
14:30 14:30Terminé Jong Lede2 - 3Dikkelvenne
14:30 14:30Terminé Waterloo0 - 5Rebecq
14:30 14:30Terminé Entité Manageoise2 - 1Uccle
14:30 14:30Terminé Herstal0 - 1Warnant
14:30 14:30Terminé Verlaine2 - 0Cité Sport
14:30 14:30Terminé Mormont4 - 0Aywaille
15:00 15:00Terminé Ronse0 - 0Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Francs Borains1 - 2RWDM
15:00 15:00Terminé Ganshoren5 - 1Profondeville
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre2 - 2Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Richelle United3 - 2RES Durbuy
14:00 14:00Terminé White Star Adinkerke0 - 1Oostnieuwkerke
14:30 14:30Terminé Berg en Dal0 - 2Lyra
14:30 14:30Terminé Oppuurs4 - 0Zwijndrecht
14:30 14:30Terminé Ternesse3 - 0Groen Rood Katelijne
14:30 14:30Terminé Rapid Leest2 - 0Retie Branddonk
14:30 14:30Terminé Grez-Doiceau1 - 0Liedekerke
14:30 14:30Terminé Kampenhout1 - 1Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Braine5 - 2Racing Butsel
14:30 14:30Terminé Sporting Bruxelles3 - 1Strombeek
14:30 14:30Terminé Borght2 - 2Stade Bierbeek
14:30 14:30Terminé RAS Monceau0 - 0PAC Buzet
14:30 14:30Terminé Houdeng3 - 3Péruwelz
14:30 14:30Terminé Gosselies Sports2 - 2Courcelles
14:30 14:30Terminé Montkainoise0 - 2SG-Tertre-Hautrage
14:30 14:30Terminé Pâturages3 - 1Estinnoise
14:30 14:30Terminé Stade Brainois0 - 2Soignies Sports
14:30 14:30Terminé Amay1 - 1Raeren
14:30 14:30Terminé Weywertz2 - 0Banneux
14:30 14:30Terminé Milanello Vottem3 - 1Xhoffraix
14:30 14:30Terminé Stade Disonais2 - 1Aubel
14:30 14:30Terminé JS Fizoise1 - 0Hombourg
14:30 14:30Terminé Espoir Minerois0 - 3Stockay-Warfusée
14:30 14:30Terminé Beaufays3 - 0Mélen-Micheroux
14:30 14:30Terminé HIH Hoepertingen 6 - 1Bree
14:30 14:30Terminé Heur Tongeren4 - 0Lutlommel
14:30 14:30Terminé Zepperen3 - 2Beringen
14:30 14:30Terminé Waltwilder0 - 2Melo Zonhoven
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien3 - 1Herk
14:30 14:30Terminé Anhée1 - 5Arquet
14:30 14:30Terminé ES de la Molignée4 - 1Fosses
14:30 14:30Terminé Grand-Leez2 - 3Rochefort
14:30 14:30Terminé Nismes2 - 0Assesse
14:30 14:30Terminé Ligny2 - 4Pesche
14:30 14:30Terminé Meux II0 - 1Andennais
14:30 14:30Terminé Loyers3 - 1Flavion Sport
14:30 14:30Terminé Robur2 - 2Avanti
14:30 14:30Terminé Bambrugge1 - 2Maldegem
14:30 14:30Terminé Lochristi0 - 2Svelta Melsele
14:30 14:30Terminé Klauwaerts Kemzeke6 - 2Ardennen
14:30 14:30Terminé Elene-Grotenberge2 - 0De Jeugd Lovendegem
14:30 14:30Terminé Zelzate7 - 1Kruibeke
14:30 14:30Terminé Wielsbeke0 - 3Wingene
14:30 14:30Terminé Westkapelle1 - 0Oostduinkerke
14:30 14:30Terminé RC Lauwe1 - 0Damme
15:00 15:00Terminé Jette2 - 1Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Ransart0 - 0Ostiches
15:00 15:00Terminé Beloeil1 - 0Leval
15:00 15:00Terminé Fontaine-l'Évêque2 - 1Libramont
15:00 15:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger2 - 1Bastogne
15:00 15:00Terminé Wépion2 - 0Spy
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge5 - 1Rumbeke
15:00 15:00Terminé Eernegem2 - 0Kortemark
16:00 16:00Terminé Meix-devant-Virton3 - 6Ethe Belmont
16:00 16:00Terminé Eendracht Opstal2 - 3Voorde
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen0 - 0USV Hercules
14:00 14:00Terminé Quick '201 - 2UDI '19
14:30 14:30Terminé Brabant United U231 - 2HSC '21
14:30 14:30Terminé Be Quick 18872 - 1De Dijk
14:30 14:30Terminé EVV0 - 1Dongen
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk2 - 2Westlandia
14:30 14:30Terminé Papendorp0 - 4HBS
14:30 14:30Terminé OFC3 - 2Juliana '31
14:00 14:00Terminé SDO1 - 1Hoogland
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé ADO '202 - 2SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé De Bataven2 - 1Alverna
14:00 14:00Terminé Silvolde3 - 2De Meern
14:00 14:00Terminé Vlissingen1 - 1Quick
14:00 14:00Terminé IFC1 - 5RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Woezik0 - 1Hollandia
14:30 14:30Terminé RKAVV0 - 2EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '384 - 3Gemert
14:30 14:30Terminé DOSKO1 - 2Halsteren
14:30 14:30Terminé Gestel1 - 1Chevremont
14:30 14:30Terminé Groene Ster1 - 0DHC Delft
14:30 14:30Terminé DESO1 - 0OSS '20
14:00 14:00Terminé Legmeervogels1 - 1VSV
14:00 14:00Terminé HFC EDO4 - 1AFC '34
14:00 14:00Terminé Hillegom2 - 1Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Assendelft3 - 2Elinkwijk
14:00 14:00Terminé DEM2 - 1Velsen
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer2 - 3SO Soest
14:00 14:00Terminé Nieuw Utrecht1 - 3Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk0 - 3Leonidas
14:00 14:00Terminé OVV0 - 1FC Olympia
14:00 14:00Terminé SC Woerden1 - 1Poortugaal
14:00 14:00Terminé VOC3 - 3Boshuizen
14:00 14:00Terminé Laakkwartier4 - 2Zwervers
14:00 14:00Terminé VELO3 - 1TAC'90
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 2DRL
14:00 14:00Terminé Quick 18880 - 2Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Orion0 - 1BVC '12
14:00 14:00Terminé Heino1 - 1TVC '28
14:00 14:00Terminé Stevo3 - 1Tubantia
14:00 14:00Terminé De Zweef1 - 0LONGA '30
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé GRC Groningen4 - 6Bergum
14:00 14:00Terminé Wolvega1 - 1WVV
14:00 14:00Terminé SC Erica2 - 3Hoogeveen
14:00 14:00Terminé VKW1 - 1LSC 1890
14:30 14:30Terminé RKTVV5 - 2HVCH
14:30 14:30Terminé Brabantia7 - 1Beerse Boys
14:30 14:30Terminé MOC '171 - 1AWC
14:30 14:30Terminé Marvilde2 - 2't Zand
14:30 14:30Terminé Baronie2 - 1GOES
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs1 - 1SC NEC
14:30 14:30Terminé Moerse Boys2 - 0Nemelaer
14:30 14:30Terminé Deurne1 - 3SSS '18
14:30 14:30Terminé SV Someren2 - 0De Valk
14:30 14:30Terminé Minor0 - 0Venray
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld2 - 2Volharding
14:30 14:30Terminé Meerssen3 - 0Schaesberg
14:30 14:30Terminé Susteren2 - 0ZSV
14:30 14:30Terminé Wittenhorst1 - 1Geldrop
12:00 12:00Terminé Venray0 - 2Eindhoven
12:00 12:00Terminé Buitenveldert II1 - 4Maarssen
13:00 13:00Terminé DSE0 - 1Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé Kolping Boys0 - 2SV Someren
14:00 14:00Terminé Fortuna '546 - 1Victoria Boys
14:30 14:30Terminé 't Zand4 - 1Venlosche Boys
11:00 11:00Terminé Velsen0 - 4Alkmania
11:00 11:00Terminé Bekkerveld1 - 1Trekvogels
11:30 11:30Terminé Witkampers0 - 2SDO
12:00 12:00Terminé Eldenia II4 - 2Alcmaria Victrix
12:00 12:00Terminé Baronie3 - 1Nooit Gedacht
12:30 12:30Terminé OVV ’673 - 1BSC
14:00 14:00Terminé RKDEO1 - 2Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Berghuizen3 - 0Purmerland
14:00 14:00Terminé VDZ6 - 0SSS '18
14:30 14:30Terminé Hoogland3 - 2De Zweef
14:30 14:30Terminé Bavel2 - 2Schijf
14:30 14:30Terminé Gelre3 - 1Amstenrade