Afficher le menu   
   Cacher le menu   
11:00 11:00Terminé Japon0 - 1Costa Rica
14:00 14:00Terminé Belgique0 - 2Maroc
17:00 17:00Terminé Croatie4 - 1Canada
20:00 20:00Terminé Espagne1 - 1Allemagne
14:00 14:00Terminé Burgos2 - 2Real Saragosse
16:00 16:00Terminé Leganes1 - 0Grenade
16:15 16:15Terminé Lugo1 - 1Levante
18:00 18:00Terminé Carthagène2 - 1Eibar
12:30 12:30Terminé Reggina2 - 2Benevento
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 0SPAL
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 1Cosenza
15:00 15:00Terminé Côme1 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Frosinone2 - 2Cagliari
15:00 15:00Terminé Pérouse1 - 0Genoa
15:00 15:00Terminé Südtirol2 - 2Ascoli
18:00 18:00Terminé Palerme0 - 1Venise
11:00 11:00Terminé Bordeaux U190 - 0Brest U19
11:00 11:00Terminé Monaco U190 - 1Nice U19
11:00 11:00Terminé Olympique Marseille U190 - 0Toulouse U19
13:00 13:00Terminé Clermont U191 - 4Metz U19
14:30 14:30Terminé Saran U190 - 3Dunkerque U19
14:30 14:30Terminé Valenciennes U192 - 4Montfermeil U19
14:30 14:30Terminé Caen U191 - 3Orléans U19
14:30 14:30Terminé Gonfreville U191 - 3Le Havre U19
14:30 14:30Terminé Lens U193 - 0Reims U19
14:30 14:30Terminé Lille U192 - 0Amiens U19
14:30 14:30Terminé PSG U195 - 0Drancy JA U19
14:30 14:30Terminé Auxerre AJ U192 - 0FC 93 Bobigny BG U19
14:30 14:30Terminé Troyes U192 - 3Olympique Lyonnais U19
14:30 14:30Terminé Nancy U192 - 2Strasbourg U19
14:30 14:30Terminé ASPTT Dijon U191 - 0Le Puy Foot U19
14:30 14:30Terminé Paris FC U191 - 2Torcy U19
14:30 14:30Terminé Sochaux U190 - 0Bourg-en-Bresse U19
14:30 14:30Terminé Angers U192 - 0Le Mans U19
14:30 14:30Terminé Nantes U191 - 1USSA Vertou U19
14:30 14:30Terminé Niort U191 - 3Laval U19
14:30 14:30Terminé La Roche VF U191 - 1SA Mérignac U19
14:30 14:30Terminé Avranches U194 - 2Lorient U19
14:30 14:30Terminé Béziers U191 - 1Cannes U19
14:30 14:30Terminé Montpellier U192 - 1Air Bel U19
14:30 14:30Terminé Blagnac U191 - 0Istres U19
11:00 11:00Terminé Dunkerque U171 - 5Troyes U17
11:00 11:00Terminé Annecy U173 - 0Thionville Lusitanos U17
11:00 11:00Terminé Saint-Etienne U173 - 0Bastia U17
12:00 12:00Terminé Olympique Lyonnais U172 - 2Clermont U17
12:30 12:30Terminé Saint-Priest U171 - 2Cavigal Nice U17
13:45 13:45Terminé Paris 13 Atletico U170 - 3Aubervilliers U17
14:30 14:30Terminé Rouen U174 - 4PSG U17
14:30 14:30Terminé Quevilly U171 - 5Mantes 78 U17
14:30 14:30Terminé Brétigny Foot U172 - 2Montrouge U17
14:30 14:30Terminé Châteauroux U172 - 1Caen U17
14:30 14:30Terminé Le Havre U172 - 1Paris FC U17
14:30 14:30Terminé Amiens U174 - 1Étoile Bleue St Cyr U17
14:30 14:30Terminé Laval U172 - 0Orléans U17
14:30 14:30Terminé Boulogne U171 - 0AJ Auxerre U17
14:30 14:30Terminé Montfermeil U170 - 0Valenciennes U17
14:30 14:30Terminé Lille U171 - 1Red Star U17
14:30 14:30Terminé JA Drancy U171 - 0Torcy U17
14:30 14:30Terminé FC Lyon U172 - 0Andrézieux U17
14:30 14:30Terminé Strasbourg U176 - 1Mulhouse U17
14:30 14:30Terminé Bourg-en-Bresse U173 - 3Nancy U17
14:30 14:30Terminé Metz U172 - 0Sochaux U17
14:30 14:30Terminé Monaco U171 - 1Ajaccio U17
14:30 14:30Terminé Grenoble Foot 38 U173 - 2Béziers U17
14:30 14:30Terminé Nice U173 - 0ASPTT Marseille U17
14:30 14:30Terminé Balma U171 - 1Rodez U17
14:30 14:30Terminé Marmande U173 - 2Jeune E. Toulousaine U17
14:30 14:30Terminé Nîmes U171 - 1Montpellier U17
14:30 14:30Terminé Istres U171 - 0Le Pontet Vedène U17
14:30 14:30Terminé Vannes U170 - 4Avranches U17
14:30 14:30Terminé Le Mans U172 - 2Angers SCO U17
13:00 13:00Terminé Olympique Marseille2 - 0Toulouse
13:00 13:00Terminé Le Puy0 - 0Montauban
14:00 14:00Terminé La Roche-sur-Yon0 - 1Issy
14:30 14:30Terminé Saint Malo0 - 2Brest
14:30 14:30Terminé Nantes0 - 0Strasbourg
14:30 14:30Terminé Templemars Vendeville7 - 0CA Paris
14:30 14:30Terminé Clermont0 - 2Grenoble Foot 38
14:30 14:30Terminé Nîmes Metropole Gard0 - 6Nice
14:30 14:30Terminé Nord Allier3 - 0Albi Marssac TF
15:00 15:00Terminé Le Mans3 - 1Lens
12:00 12:00Terminé Talavera0 - 0Linense
12:00 12:00Terminé Algeciras0 - 2SS Reyes
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo0 - 2Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Ceuta1 - 2Pontevedra
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares0 - 0Intercity
12:00 12:00Terminé Real Unión2 - 3Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé La Nucía1 - 0Eldense
12:00 12:00Terminé UD Logroñés1 - 1Amorebieta
16:00 16:00Terminé Cornellà2 - 2Real Sociedad B
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 1Mérida
17:00 17:00Terminé Fuenlabrada0 - 3Deportivo La Corogne
17:00 17:00Terminé Osasuna II3 - 2Athletic Bilbao II
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 0Saguntino
11:30 11:30Terminé Real Betis II1 - 0Utrera
12:00 12:00Terminé Racing Santander II1 - 2Real Valladolid II
12:00 12:00Terminé Hercules0 - 4Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas1 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Majorque II0 - 2Manresa
12:00 12:00Terminé Prat1 - 3Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Badalona3 - 2Formentera
12:00 12:00Terminé Cartagena LU II2 - 1Vélez
12:00 12:00Terminé Mar Menor0 - 0Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Unión Adarve3 - 2Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 0Diocesano
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 0Atlético Paso
12:00 12:00Terminé CD Coria1 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Montijo2 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Estepona0 - 0Cacereño
12:30 12:30Terminé Sanluqueño4 - 3San Roque
15:00 15:00Terminé Deportivo Alaves II1 - 0Alfaro
16:30 16:30Terminé Brea1 - 0Tudelano
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 0Ebro
16:30 16:30Terminé Recreativo Huelva1 - 1Séville II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco0 - 0Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Compostelle4 - 0Real Avilés
17:00 17:00Terminé Langreo1 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo1 - 0Beasain
17:00 17:00Terminé Gernika0 - 0UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Arnedo1 - 2Sestao
17:00 17:00Terminé Antequera5 - 3UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé El Ejido0 - 1Mancha Real
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 0Villanovense
17:00 17:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 1Alcorcón II
11:00 11:00Terminé La Unión Atlético1 - 0Real Murcie II
11:30 11:30Terminé Portmany1 - 2Constància
11:30 11:30Terminé Huesca II4 - 0Calamocha
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 3Basconia
11:30 11:30Terminé Torrejón0 - 0Collado Villalba
11:45 11:45Terminé Robres2 - 1Ejea
11:45 11:45Terminé Grama1 - 3Sants
12:00 12:00Terminé Viveiro2 - 0Arzúa
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo III3 - 0Estradense
12:00 12:00Terminé Arteixo1 - 2Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Conil0 - 0Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Rota0 - 2Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Ayamonte0 - 0Coria CF
12:00 12:00Terminé Platges Calvià2 - 1Llosetense
12:00 12:00Terminé Ténérife II1 - 1Tamaraceite
12:00 12:00Terminé El Palmar1 - 0Bullense
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva2 - 2UD Caravaca
12:00 12:00Terminé Arroyo0 - 0Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Plasencia0 - 3Olivenza
12:00 12:00Terminé Racing Rioja II3 - 0River Ebro
12:00 12:00Terminé Varea1 - 0Comillas
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 1Illueca
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 0Toledo
12:00 12:00Terminé Villarrobledo1 - 0Tarancón
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 2Quintanar del Rey
12:00 12:00Terminé Praviano2 - 2Lealtad
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 1Caudal
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II6 - 0Real Titánico
12:00 12:00Terminé Valdesoto2 - 4Tuilla
12:00 12:00Terminé Llanes2 - 0Luarca
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 1Touring
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 3L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Vilafranca0 - 0San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet0 - 1Peralada
12:00 12:00Terminé Castellón II0 - 0Jove Español
12:00 12:00Terminé Levante II0 - 0Roda
12:00 12:00Terminé Las Rozas2 - 1Madrid 2021 FP
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá0 - 0Getafe II
12:00 12:00Terminé Ursaria2 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa II0 - 0Almazán
12:00 12:00Terminé Almería II0 - 1Real Jaen
12:00 12:00Terminé Malaga II0 - 0Marbella
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 1Maracena
12:15 12:15Terminé Silva1 - 1Arosa
12:15 12:15Terminé Azuaga1 - 0Villafranca
12:15 12:15Terminé Binéfar0 - 1Caspe
12:30 12:30Terminé Trujillo1 - 2Jerez
12:30 12:30Terminé La Estrella1 - 1Atlético Pueblonuevo
12:30 12:30Terminé Avilés Stadium0 - 1Ceares
12:30 12:30Terminé Europa3 - 0Sant Andreu
12:30 12:30Terminé Girona II0 - 3Badalona II
12:30 12:30Terminé Villarreal III3 - 2Torrellano
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 0Arucas
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Mensajero3 - 0Ibarra
13:00 13:00Terminé Marino3 - 0Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé La Cuadra3 - 2Unión Sur Yaiza
15:30 15:30Terminé Calahorra II0 - 4Oyonesa
15:30 15:30Terminé Mirandés II7 - 1UD Santa Marta
15:45 15:45Terminé Anguiano3 - 1Berceo
15:45 15:45Terminé Colunga0 - 1Llanera
16:00 16:00Terminé Don Álvaro2 - 1Calamonte
16:00 16:00Terminé Peña Sport2 - 1Avance Ezcabarte
16:00 16:00Terminé Cantolagua2 - 2Lagunak
16:00 16:00Terminé Casalarreina4 - 1Yagüe
16:00 16:00Terminé Barbastro3 - 1Cariñena
16:00 16:00Terminé La Almunia2 - 1CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Épila2 - 0Almudévar
16:00 16:00Terminé Patacona1 - 0Acero
16:00 16:00Terminé Becerril Campos1 - 0Ponferradina II
16:00 16:00Terminé Numancia II0 - 3Arandina
16:00 16:00Terminé Salamanca UDS1 - 1Atlético Astorga
16:15 16:15Terminé Utrillas2 - 0Atlético Monzón
16:15 16:15Terminé Atlético Tordesillas3 - 0Unami
16:30 16:30Terminé UD Ourense2 - 2Barco
16:30 16:30Terminé Bollullos3 - 3Puente Genil
16:30 16:30Terminé Cartaya1 - 0Deportivo Xerez
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 0UCAM Murcia II
16:30 16:30Terminé Azkoyen0 - 2Txantrea
16:30 16:30Terminé Torrijos2 - 1Manchego
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso1 - 0Talavera II
16:30 16:30Terminé Gama1 - 2Siete Villas
16:30 16:30Terminé Naval1 - 0Vimenor
16:30 16:30Terminé Rayo Ibense3 - 1Elche II
16:30 16:30Terminé Galapagar3 - 1Real Aranjuez
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 0Real Ávila
17:00 17:00Terminé Choco1 - 3Paiosaco
17:00 17:00Terminé Somozas0 - 0Villalbés
17:00 17:00Terminé Lucena1 - 2Sevilla III
17:00 17:00Terminé Águilas3 - 0Deportiva Minera
17:00 17:00Terminé Moralo2 - 0Miajadas
17:00 17:00Terminé Agoncillo1 - 0La Calzada
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 3Vianés
17:00 17:00Terminé La Solana1 - 0Marchamalo
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo2 - 1Illescas
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 0Guarnizo
17:00 17:00Terminé Tropezón1 - 1Revilla
17:00 17:00Terminé Padura0 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Gandie4 - 1Silla
17:00 17:00Terminé Paracuellos Antamira2 - 2Canillas
17:00 17:00Terminé Torreperogil0 - 0Torre del Mar
17:30 17:30Terminé Santanyí0 - 0Collerense
17:30 17:30Terminé Arenas de Armilla2 - 4Motril
17:30 17:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno0 - 0El Palo
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar0 - 1Castelldefels
18:00 18:00Terminé RSC Internacional2 - 1Móstoles
18:45 18:45Terminé Antoniano1 - 1Córdoba II
10:45 10:45Terminé Vicálvaro2 - 1Las Rozas II
11:00 11:00Terminé Soneja2 - 0Onda
11:00 11:00Terminé Santutxu1 - 1Zalla
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe2 - 0Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Giner Torrero1 - 2Quinto
11:30 11:30Terminé Rayo Ciudad Alcobendas1 - 0Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Carabanchel3 - 2Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 2El Álamo
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 0Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Tháder2 - 1Benferri
11:45 11:45Terminé Vallobín0 - 1Lenense
11:45 11:45Terminé Rivas Vaciamadrid1 - 3Racing Madrid City
11:45 11:45Terminé Almazora2 - 3Alqueries
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm2 - 3La Nucía II
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 2Viso
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 0Egabrense
12:00 12:00Terminé Lebrijana5 - 0Moguer
12:00 12:00Terminé Atlético Central0 - 0Chiclana
12:00 12:00Terminé La Palma3 - 1Algaida
12:00 12:00Terminé Cantoria 20171 - 1Rincón
12:00 12:00Terminé Berja0 - 2UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo1 - 0Zuera
12:00 12:00Terminé San Martín2 - 4Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 4Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 2Unión Zona Norte
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo3 - 0Concepción
12:00 12:00Terminé SS Reyes II3 - 2La Moraleja
12:00 12:00Terminé Colonia Moscardó1 - 1Parla Escuela
12:00 12:00Terminé Requena4 - 0Vilamarxant
12:00 12:00Terminé Murada1 - 3Almoradí
12:00 12:00Terminé Arenas de Frajanas2 - 0Ramales
12:00 12:00Terminé Toledo II0 - 1Orgaceño
12:00 12:00Terminé Parets0 - 2Manlleu
12:00 12:00Terminé Granollers3 - 2Torelló
12:00 12:00Terminé L'Escala2 - 1Mollet
12:00 12:00Terminé Palamós1 - 0Can Gibert
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià1 - 1Sant Cugat
12:00 12:00Terminé Rubí2 - 1San Mauro
12:00 12:00Terminé Guineueta2 - 2Turó Peira
12:00 12:00Terminé Horta2 - 4Igualada
12:00 12:00Terminé El Catllar0 - 4Europa II
12:00 12:00Terminé Martorell1 - 1Sarrià
12:00 12:00Terminé Zaramaga1 - 0Nanclares
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño4 - 0San Jorge de Alor
12:00 12:00Terminé Guareña2 - 2Castuera
12:00 12:00Terminé O Pino4 - 3Dubra
12:00 12:00Terminé Villegas3 - 0Autol
12:00 12:00Terminé Inter Logroño1 - 1Aldeano
12:00 12:00Terminé Yeclano II3 - 2Cabezo de Torres
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 1Cubillas
12:15 12:15Terminé Pavía0 - 1Almuñécar City
12:15 12:15Terminé Polideportivo Almería2 - 1Casabermeja
12:15 12:15Terminé Quart de Poblet2 - 1Benetuser-Fabara
12:15 12:15Terminé Casar de Cáceres1 - 0Ciudad Plasencia
12:15 12:15Terminé Montecasillas0 - 2El Raal
12:30 12:30Terminé Montilla3 - 3Tomares
12:30 12:30Terminé Palma del Río1 - 1Castilleja
12:30 12:30Terminé Actur Pablo Iglesias4 - 1Altorricón
12:30 12:30Terminé Atlético Escalerillas1 - 1Fuentes
12:30 12:30Terminé EMF Aluche0 - 1Fortuna
12:30 12:30Terminé Cabeza del Buey0 - 3Hernán Cortés
12:30 12:30Terminé Oliva2 - 1Monesterio
12:30 12:30Terminé Plus Ultra2 - 0Abarán
12:30 12:30Terminé EDMF Churra2 - 1Jumilla Atlético
12:45 12:45Terminé Higuera1 - 5Gran Maestre
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria1 - 1Tenisca
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz2 - 2Guancha
13:00 13:00Terminé Moralo II4 - 0Jaraíz
13:30 13:30Terminé Bahía Santiago0 - 1San Lorenzo Constancia
13:30 13:30Terminé Playas Sotavento3 - 1Universitario FC
15:30 15:30Terminé Ontiñena1 - 3Jacetano
15:30 15:30Terminé Santa Anastasia1 - 1El Gancho
15:30 15:30Terminé Atlético Teruel2 - 4Cella
15:30 15:30Terminé San Miguel Larraga1 - 0Injerto
15:45 15:45Terminé Sadabense1 - 1UD San José
15:45 15:45Terminé Belchite 973 - 1San Agustin Zaragoza
15:45 15:45Terminé Mosconia0 - 1Llaranes
15:45 15:45Terminé Andés0 - 0Urraca
15:45 15:45Terminé Noja2 - 1Estrella Roja
15:45 15:45Terminé Salvatierra0 - 0Amurrio
16:00 16:00Terminé Tardienta2 - 0Alcolea
16:00 16:00Terminé Villanueva CF2 - 1Inter Huesca
16:00 16:00Terminé Calatorao3 - 2Magallón
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud2 - 0Villa Alagón
16:00 16:00Terminé Borja3 - 1Morés
16:00 16:00Terminé Andorre1 - 2Alcorisa
16:00 16:00Terminé Calamocha II2 - 1Herrera
16:00 16:00Terminé Alcañiz2 - 1Delicias
16:00 16:00Terminé Pòrtol1 - 2Cala Millor
16:00 16:00Terminé Torrejón II0 - 3Periso
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña7 - 0Las Navas
16:00 16:00Terminé La Bañeza2 - 1Fabero
16:00 16:00Terminé San Clemente1 - 1Pedroñeras
16:00 16:00Terminé Albacete II5 - 1Atlético Teresiano
16:00 16:00Terminé Atlético Pedro Muñoz0 - 0Manzanares
16:00 16:00Terminé La Fuente2 - 0Miguelturreño
16:00 16:00Terminé Villa1 - 1Cazalegas
16:00 16:00Terminé Cacereño II1 - 2Moraleja
16:00 16:00Terminé Chinato2 - 2Puente San Francisco
16:00 16:00Terminé Badajoz II0 - 0Puebla Calzada
16:00 16:00Terminé Victoria CF0 - 0Lemos
16:00 16:00Terminé Órdenes4 - 0Portomarín
16:00 16:00Terminé Pradejón3 - 1Bañuelos
16:00 16:00Terminé Alberite4 - 1San Marcial
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor1 - 0Zarramonza
16:15 16:15Terminé Vilches0 - 3Mijas Las Lagunas
16:15 16:15Terminé Ajax de Juslibol2 - 2Sariñena
16:15 16:15Terminé Aravaca2 - 2Electrocor Las Rozas
16:15 16:15Terminé Alginet0 - 1RC Catarroja
16:15 16:15Terminé Club Bermeo3 - 1Erandio
16:15 16:15Terminé Talayuela2 - 2CP Amanecer
16:15 16:15Terminé Valdelacalzada2 - 4Talavera Real
16:15 16:15Terminé Santa Amalia2 - 0Gimnástico Don Benito
16:15 16:15Terminé Valdehornillo0 - 3Racing Mérida City
16:15 16:15Terminé Betanzos1 - 3Boiro
16:15 16:15Terminé Galicia de Mugardos3 - 3Atlético Coruña
16:15 16:15Terminé Sofán3 - 0Ribadeo
16:15 16:15Terminé Antela1 - 0Juvenil Ponteareas
16:30 16:30Terminé Fraga2 - 0Biescas
16:30 16:30Terminé La Cartuja1 - 2Valdefierro
16:30 16:30Terminé Berrón0 - 0Barcia
16:30 16:30Terminé Murense0 - 0Esporles
16:30 16:30Terminé Utiel2 - 1Mislata
16:30 16:30Terminé L'Olleria3 - 1CDEB Ontinyent
16:30 16:30Terminé Callosa Deportiva2 - 0Villajoyosa
16:30 16:30Terminé Velarde4 - 0Nueva Montaña
16:30 16:30Terminé Selaya0 - 0Barquereño
16:30 16:30Terminé Ciudad Rodrigo1 - 0Betis CF
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense2 - 3Valdepeñas
16:30 16:30Terminé Membrilla0 - 5Huracán Balazote
16:30 16:30Terminé Mora1 - 2Sporting Cabanillas
16:30 16:30Terminé Banyoles2 - 1Bescanó
16:30 16:30Terminé Tàrrega1 - 1Pirinaica
16:30 16:30Terminé Valls0 - 3Viladecans
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta1 - 2Urola
16:30 16:30Terminé Valdefuentes1 - 2Malpartida
16:30 16:30Terminé Gévora1 - 0Guadiana
16:30 16:30Terminé Lobón3 - 1Cheles
16:30 16:30Terminé Ilipense Zalamea2 - 3Campanario
16:30 16:30Terminé EMD Solana1 - 0San Serván
16:30 16:30Terminé CD Santa Marta1 - 3La Garrovilla
16:30 16:30Terminé Usagre0 - 2Nueva Ciudad
16:30 16:30Terminé Sarriana2 - 1Sigüeiro
16:30 16:30Terminé Residencia0 - 2San Tirso
16:30 16:30Terminé Unión Rianxo3 - 0Fisterra
16:30 16:30Terminé Portonovo4 - 1Umia
16:30 16:30Terminé Racing Castrelos1 - 1Moraña
16:30 16:30Terminé Cultural Areas1 - 2Barbadás
16:30 16:30Terminé Céltiga1 - 0Juventud Cambados
16:30 16:30Terminé Beluso0 - 3Porriño Industrial
16:30 16:30Terminé Atios3 - 0Verín
16:30 16:30Terminé Valladares1 - 2Villalonga
16:30 16:30Terminé River Ebro II2 - 0Racing Rioja III
16:30 16:30Terminé Balsicas Atlético2 - 0SFC Minerva
16:30 16:30Terminé Olímpico Totana2 - 0Águilas II
16:30 16:30Terminé Idoya2 - 0Infanzones
16:30 16:30Terminé Erriberri4 - 0Corellano
16:45 16:45Terminé UD Los Garres0 - 0Unión Molinense II
17:00 17:00Terminé Martos3 - 1Alhaurín
17:00 17:00Terminé Montecarlo7 - 1Casetas
17:00 17:00Terminé Petra2 - 3Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé Alaior1 - 2Sami
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó1 - 2CF San Pedro
17:00 17:00Terminé Moncofa0 - 3Burriana
17:00 17:00Terminé Els Ibarsos2 - 1Alboraya
17:00 17:00Terminé Muro1 - 1Benigànim
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Jávea
17:00 17:00Terminé Ontinyent 19312 - 1Sueca
17:00 17:00Terminé Novelda UD1 - 1CFI Alicante
17:00 17:00Terminé Atlético de Catral0 - 2Crevillente
17:00 17:00Terminé Villena1 - 1Eldense II
17:00 17:00Terminé Colindres1 - 2Bezana
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 0Almansa
17:00 17:00Terminé Seseña1 - 1Noblejas
17:00 17:00Terminé Azuqueca II1 - 0Balona Conquense
17:00 17:00Terminé Alovera3 - 0San José Obrero
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar3 - 4Quintanar
17:00 17:00Terminé Mataró1 - 1Bosc de Tosca
17:00 17:00Terminé Balaguer1 - 0Atlétic Alpicat
17:00 17:00Terminé Mollerussa3 - 1Atlètic Lleida
17:00 17:00Terminé Vilanova Geltrú0 - 1Reddis
17:00 17:00Terminé Alburquerque0 - 3RCP Valverdeño
17:00 17:00Terminé Monterrubio1 - 2Quintana
17:00 17:00Terminé Aceuchal2 - 1Zafra Atlético
17:00 17:00Terminé Noia2 - 0As Pontes
17:00 17:00Terminé Ribadumia3 - 3Atlético Arnoia
17:00 17:00Terminé Tedeón3 - 1Alfaro II
17:00 17:00Terminé Baztán2 - 3Aoiz
17:00 17:00Terminé Algaida2 - 3Campos
17:30 17:30Terminé Ses Païsses0 - 5Formentera II
17:30 17:30Terminé Alipendi0 - 3San Viator
18:00 18:00Terminé Villacarrillo1 - 2Atarfe Industrial
18:00 18:00Terminé Sant Josep0 - 1Inter Ibiza
18:00 18:00Terminé Balmaseda2 - 1Sodupe
18:00 18:00Terminé Bidezarra1 - 0Murchante
18:00 18:00Terminé Independiente Camp Redó2 - 2Atlético Rafal
18:00 18:00Terminé Serverense3 - 0Son Sardina
18:15 18:15Terminé Astur4 - 0Langreo II
18:15 18:15Terminé ED Moratalaz II0 - 0Ciudad de los Ángeles
18:30 18:30Terminé Ibiza II5 - 1Sant Josep II
18:30 18:30Terminé Colmenar Viejo3 - 1Moratalaz
19:00 19:00Terminé PE Sant Jordi II1 - 2San Rafael
19:00 19:00Terminé Tres Cantos3 - 1Complutense
19:30 19:30Terminé Móstoles II0 - 2Villaverde San Andrés
-- : -- -- : --Terminé Tropezón0 - 7Parquesol II
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara0 - 1Atlético Madrid III
11:00 11:00Terminé Ciudad Alcalá1 - 3Plaza Argel
11:00 11:00Terminé Cádiz1 - 4Murcia Féminas
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria0 - 2Burgos
11:30 11:30Terminé Salamanca0 - 0Olímpico Madrid
12:00 12:00Terminé Pradejón II0 - 4Tolosa
12:00 12:00Terminé San Ignacio0 - 1Berriozar
12:00 12:00Terminé Villarreal II2 - 1Fontsanta Fatjó
12:00 12:00Terminé Algaida0 - 2Seagull
12:00 12:00Terminé Santa Ponsa2 - 7Cornellà
12:00 12:00Terminé Atlético Lince0 - 2Sport Extremadura
12:00 12:00Terminé Málaga City0 - 0Aldaia
12:00 12:00Terminé Sevilla II2 - 0San Vicente
12:15 12:15Terminé Mos1 - 1Lóstrego
12:30 12:30Terminé Monte1 - 2UD Logroñés
12:30 12:30Terminé Stadium Casablanca2 - 3Sant Gabriel
12:30 12:30Terminé Santa Teresa II0 - 2Fútbolellas
12:30 12:30Terminé San Miguel2 - 4Samper
13:00 13:00Terminé Mulier0 - 0Oiartzun
13:00 13:00Terminé Ejea4 - 6Son Sardina
13:00 13:00Terminé Las Majoreras3 - 4Real Unión Tenerife II
13:30 13:30Terminé Guiniguada Apolinario4 - 0San Antonio Pureza
13:30 13:30Terminé Orientación Marítima3 - 3Julio Suárez
14:15 14:15Terminé Rayo Vallecano II2 - 4Madrid III
15:30 15:30Terminé La Rambla1 - 0Albacete II
16:00 16:00Terminé Real Avilés4 - 0Romanón
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer2 - 0Collerense
17:00 17:00Terminé Olympia Las Rozas1 - 1Extremadura FFC
18:00 18:00Terminé Ciudad de Murcia1 - 2Levante III
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid U19 II2 - 0Rayo Vallecano U19 II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas U190 - 1Móstoles U19
11:30 11:30Terminé Menorca U191 - 0La Salle U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U19 II3 - 0Pabellón Ourense U19
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U194 - 2Mediterraneo U19
12:00 12:00Terminé Beniaján U191 - 1FC Cartagena U19 II
12:00 12:00Terminé Cieza U191 - 0Yecla U19
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial U191 - 2La Cañada Atlético U19
12:00 12:00Terminé Coria U192 - 1Balón de Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo U191 - 1Córdoba U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U19 II4 - 3San Fernando CDI U19
12:00 12:00Terminé Albacete U19 II1 - 1Azuqueca U19
12:00 12:00Terminé Izarra U193 - 3Oberena U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U19 II1 - 1Gimnástica U19 II
12:00 12:00Terminé Burgos U195 - 0Zona Norte U19
12:00 12:00Terminé Arnedo U191 - 5Mareo U19
12:00 12:00Terminé Santa Catalina U192 - 2Poblense U19
12:00 12:00Terminé Ibiza U194 - 0Platges Calvià U19
12:15 12:15Terminé Val Miñor U192 - 1Porriño Industrial U19
12:30 12:30Terminé 35600 U191 - 2Unión Sur Yaiza U19
12:30 12:30Terminé Mutilvera U192 - 2Huarte U19
12:30 12:30Terminé Getxo U192 - 1Danok Bat U19 II
12:30 12:30Terminé Elche U19 II3 - 2Alcoyano U19
12:30 12:30Terminé Torrent U195 - 0Levante U19 II
12:30 12:30Terminé Patacona U192 - 1Alzira U19 II
13:00 13:00Terminé Peña Real Madrid U193 - 2Linares Deportivo U19
13:15 13:15Terminé El Ejido U194 - 3Pavia U19
13:15 13:15Terminé Leioa U193 - 0Zarautz U19
13:45 13:45Terminé Aravaca U191 - 3SS Reyes U19
14:00 14:00Terminé Icodense U191 - 3Fund. Tenerife U19 II
15:30 15:30Terminé Boadilla U190 - 2Fuenlabrada U19 II
16:00 16:00Terminé Mar Menor U191 - 0EF Murcia Promesas U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U19 II5 - 0Lorca Deportiva U19
16:00 16:00Terminé Utrera U190 - 1Nervión U19
16:00 16:00Terminé Valtierrano U191 - 3Alsasua U19
16:00 16:00Terminé Santutxu U19 II1 - 0Barakaldo U19
16:00 16:00Terminé Huesca U19 II3 - 1Real Zaragoza U19 II
16:00 16:00Terminé Oliver U194 - 4Balsas Picarral U19
16:00 16:00Terminé CD San Gregorio U193 - 3Stadium Casablanca U19
16:00 16:00Terminé Atlético Rafal U191 - 4Andratx U19
16:00 16:00Terminé Manacor U197 - 0Peña Deportiva U19
16:15 16:15Terminé Atlético Antoniano U192 - 1Recreativo U19 II
17:00 17:00Terminé Alboraya U19 II2 - 3Colegio Salgui U19
17:00 17:00Terminé Atlético Benidorm U190 - 4La Nucía U19
17:15 17:15Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 1Cerdanyola U19
18:00 18:00Terminé Las Zocas U193 - 1Costa Isora U19
18:00 18:00Terminé Marino U195 - 0Atlético Chenet U19
18:00 18:00Terminé Archena U190 - 0UCAM Murcia U19 II
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U190 - 1Santa Fe U19
18:00 18:00Terminé Laredo U193 - 2Monte U19
18:00 18:00Terminé Damm U19 II2 - 0Cornellà U19 II
18:15 18:15Terminé Covadonga U19 II0 - 2Sporting Gijón U19 II
11:00 11:00Terminé Eibar0 - 1AEM Lleida
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano1 - 0Juan Grande
12:00 12:00Terminé Real Oviedo0 - 2Granada
12:00 12:00Terminé Osasuna1 - 0Barcelona II
16:30 16:30Terminé Logroño1 - 1Albacete
17:00 17:00Terminé Athletic Club II3 - 4Espanyol
-- : -- -- : --Terminé Málaga3 - 0Santa Teresa
10:00 10:00Terminé Valencia II2 - 1Unión Viera
11:00 11:00Terminé CFF Albacete0 - 2Levante II
12:00 12:00Terminé Racing Féminas0 - 2Real Madrid II
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 2Getafe
12:00 12:00Terminé Almería2 - 1La Solana
13:00 13:00Terminé Real Unión de Tenerife0 - 0Cacereño II
13:30 13:30Terminé Espanyol II3 - 0Sárdoma
14:00 14:00Terminé Balears1 - 0Fundación Tenerife
12:00 12:00Terminé Pro Vercelli2 - 1Sangiuliano City
12:00 12:00Terminé Audace Cerignola2 - 0Viterbese
14:30 14:30Terminé Juventus II2 - 2Mantoue
14:30 14:30Terminé Novare1 - 1Plaisance
14:30 14:30Terminé Pizzighettone0 - 2USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Pro Sesto2 - 2Pordenone
14:30 14:30Terminé Triestina1 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Messine0 - 1Neapolis
14:30 14:30Terminé Avellino4 - 0Tarente
14:30 14:30Terminé Crotone1 - 0Latina
14:30 14:30Terminé F. Andria2 - 0Giugliano
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 0Picerno
14:30 14:30Terminé Monterosi Tuscia1 - 1Foggia
14:30 14:30Terminé Pescara0 - 3Catanzaro
17:30 17:30Terminé AlbinoLeffe0 - 1Pro Patria
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò1 - 0Trente Calcio 1921
17:30 17:30Terminé Calcio Padova0 - 1Renate
17:30 17:30Terminé Juve Stabia0 - 0Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Monopoli1 - 0Virtus Francavilla
14:00 14:00Terminé Ilvamaddalena0 - 0ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Bra1 - 0Stresa
14:30 14:30Terminé Asti2 - 0Fossano
14:30 14:30Terminé Castanese1 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Chisola1 - 0PDHAE
14:30 14:30Terminé FBC Derthona0 - 0Castellanzese
14:30 14:30Terminé Fezzanese1 - 0Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Pinerolo1 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Sanremese1 - 1Vado
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante3 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé Alcione1 - 0Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 1Sona
14:30 14:30Terminé Casatese1 - 0Real Calepina
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 2Brusaporto
14:30 14:30Terminé Lumezzane2 - 1Arconatese
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 0Città di Varese
14:30 14:30Terminé Franciacorta0 - 2Villa Valle
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 2Breno
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 3Varesina
14:30 14:30Terminé US Adriese3 - 2AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 2Cartigliano
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane0 - 0Dolomiti Bellunesi
14:30 14:30Terminé Legnago Salus2 - 0Este
14:30 14:30Terminé Levico0 - 0Mestre
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova4 - 2Campodarsego
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore3 - 1Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Portosummaga0 - 1Torviscosa
14:30 14:30Terminé Union Clodiense1 - 2Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Athletic Carpi5 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Bagnolese1 - 0Ravenne
14:30 14:30Terminé Forlì2 - 0Aglianese
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 0AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Prato3 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé Salsomaggiore0 - 1Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Sant'Angelo2 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé Pistoiese2 - 0Corticella
14:30 14:30Terminé United Riccione3 - 1Correggese
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello2 - 1Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano3 - 2Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé Grosseto2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Livourne2 - 2Tau Altopascio
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 3Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Montespaccato0 - 1Pianese
14:30 14:30Terminé Ostia Mare3 - 0Arezzo
14:30 14:30Terminé Seravezza1 - 2Gavorrano
14:30 14:30Terminé Terranuova Traiana1 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Fano1 - 2Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Avezzano1 - 2Vastogirardi
14:30 14:30Terminé Termoli Calcio1 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Matese0 - 0Vigor Senigallia
14:30 14:30Terminé Porto D' Ascoli2 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Roma City0 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé US Tolentino0 - 2Pineto
14:30 14:30Terminé Trastevere1 - 1Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Pro Vasto3 - 1CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Aprilia2 - 1Real Monterotondo Scalo
14:30 14:30Terminé Atletico Uri1 - 1Vis Artena
14:30 14:30Terminé Nola1 - 1Cassino
14:30 14:30Terminé USD Palmese2 - 0Tivoli
14:30 14:30Terminé Portici1 - 1Pomezia
14:30 14:30Terminé Sorrente2 - 1Caserte
14:30 14:30Terminé US Angri Calcio 1927 ASD1 - 2Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano0 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé FC Francavilla3 - 4Cavese
14:30 14:30Terminé Gravina1 - 3Gladiator
14:30 14:30Terminé Lavello0 - 3US Bitonto
14:30 14:30Terminé Nocerina3 - 2AS Fasano
14:30 14:30Terminé Catane1 - 0Acireale
14:30 14:30Terminé Licata2 - 1Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Locri 19093 - 1Canicattì
14:30 14:30Terminé Paterno1 - 3Cittanova
14:30 14:30Terminé Ragusa1 - 5Trapani 1905
14:30 14:30Terminé San Luca2 - 2Santa Maria Cilento
14:30 14:30Terminé Vibonese1 - 1Sancataldese
15:00 15:00Terminé Legnano0 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé Brindisi1 - 0Puteolana
15:00 15:00Terminé AC Martina2 - 2Molfetta Calcio
15:00 15:00Terminé Team Altamura0 - 0Barletta
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata3 - 1US Castrovillari Calcio
15:30 15:30Terminé Afragolese2 - 2Matera
10:15 10:15Terminé Lecce U182 - 0Genoa U18
13:00 13:00Terminé SPAL U183 - 1Venezia U18
14:30 14:30Terminé Bologna U183 - 0Sassuolo U18
14:30 14:30Terminé Parma U182 - 2Internazionale U18
15:00 15:00Terminé Empoli U182 - 1Fiorentina U18
15:00 15:00Terminé Napoli U181 - 2Lazio U18
15:00 15:00Terminé Milan U183 - 0Monza U18
15:00 15:00Terminé Torino U184 - 2Atalanta U18
15:30 15:30Terminé Roma U181 - 0Cesena U18
10:30 10:30Terminé Palermo U171 - 1Benevento U17
11:00 11:00Terminé Lazio U172 - 1Cosenza U17
11:00 11:00Terminé Salernitana U170 - 1Lecce U17
11:30 11:30Terminé Bari U170 - 2Ascoli U17
13:00 13:00Terminé Napoli U171 - 6Bologna U17
14:00 14:00Terminé Modena U170 - 1Parma U17
14:30 14:30Terminé Pisa U170 - 0Empoli U17
14:30 14:30Terminé Cagliari U170 - 4Internazionale U17
14:30 14:30Terminé Milan U173 - 2Monza U17
15:00 15:00Terminé Genoa U173 - 2Fiorentina U17
15:00 15:00Terminé Sassuolo U173 - 0Sampdoria U17
15:00 15:00Terminé Atalanta U174 - 2Venezia U17
15:00 15:00Terminé Brescia U171 - 1Udinese U17
15:00 15:00Terminé SPAL U173 - 0Südtirol U17
15:00 15:00Terminé Hellas Verona U173 - 3Cremonese U17
15:00 15:00Terminé Frosinone U171 - 1Ternana U17
11:00 11:00Terminé Roma U163 - 0Lazio U16
12:00 12:00Terminé Udinese U161 - 2Milan U16
12:30 12:30Terminé Palermo U163 - 0Bari U16
13:00 13:00Terminé Reggina U161 - 0Salernitana U16
14:00 14:00Terminé Ascoli U161 - 2Pisa U16
14:30 14:30Terminé Como U160 - 2Spezia U16
14:30 14:30Terminé Internazionale U162 - 0Venezia U16
14:30 14:30Terminé Südtirol U161 - 3Atalanta U16
14:30 14:30Terminé Empoli U162 - 1Bologna U16
14:30 14:30Terminé Fiorentina U161 - 0Napoli U16
14:30 14:30Terminé Ternana U161 - 1Perugia U16
14:30 14:30Terminé Benevento U162 - 4Cosenza U16
14:45 14:45Terminé Lecce U160 - 1Frosinone U16
15:00 15:00Terminé Cremonese U161 - 1Torino U16
15:00 15:00Terminé Monza U163 - 2Genoa U16
15:00 15:00Terminé Sampdoria U161 - 2Cagliari U16
16:00 16:00Terminé Modena U160 - 4Sassuolo U16
12:30 12:30Terminé Hellas Verona1 - 1Carpisa Napoli
12:30 12:30Terminé Latium3 - 0Cittadella
14:30 14:30Terminé Brescia1 - 3Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Genoa5 - 2ACF Trente
14:30 14:30Terminé Zaccaria1 - 0Apulia Trani
14:30 14:30Terminé San Marino1 - 2Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Ternana6 - 1Tavagnacco
10:45 10:45Terminé Paloma0 - 4Süderelbe
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde1 - 6Hemelingen
12:00 12:00Terminé Makkabi2 - 4Neustrelitz
13:00 13:00Terminé Bersenbrück4 - 1Ahlerstedt / Ottendorf
13:00 13:00Terminé Eilenburg0 - 3Plauen
13:30 13:30Terminé Einheit Wernigerode6 - 2Wacker Nordhausen
13:30 13:30Terminé Blau-Weiß Zorbau3 - 1Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Türkspor Augsburg4 - 1Hallbergmoos-Goldach
14:00 14:00Terminé Union Brême0 - 3Woltmershausen
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV2 - 1Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 3Concordia
14:00 14:00Terminé Heeslinger SC