Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:30 00:30Après TAB Goiás2 - 1Ríver*
00:30 00:30Annulé Coritiba Guarany de Sobral
01:30 01:30Terminé Independente PA1 - 2Paysandu
02:30 02:30Terminé Rio Branco1 - 1Galvez
02:30 02:30Terminé Nacional AM1 - 1Dom Bosco
02:30 02:30Après TAB Cuiabá1 - 0Juazeirense*
02:45 02:45Annulé Fluminense Tombense
02:45 02:45Terminé Vitória3 - 1Naútico RR
02:45 02:45Terminé Vasco da Gama2 - 1Remo
01:00 01:00Terminé Caxias1 - 0Esportivo
01:30 01:30Terminé Santa Cruz RS0 - 2Brasil Farroupilha
01:30 01:30Terminé Marau1 - 1Panambi
20:30 20:30Terminé Tupi RS3 - 2União RS
21:00 21:00Terminé Santo Ângelo0 - 1São Luiz
23:00 23:00Terminé Riograndense1 - 5Avenida
01:15 01:15Terminé Boca Júnior1 - 2Itabaiana
01:15 01:15Terminé Confiança0 - 0Sergipe
01:15 01:15Terminé Dorense5 - 3Estanciano
16:00 16:00Terminé Septemvri Simitli0 - 3Sozopol
16:00 16:00Terminé Lovech II3 - 0Botev Galabovo
16:00 16:00Terminé Spartak Pleven2 - 0Oborishte
16:00 16:00Terminé Pirin Razlog3 - 1Lokomotiv Mezdra
16:00 16:00Terminé Dunav 20102 - 2Dobrudzha 1919
18:00 18:00Terminé Vereya3 - 1Bansko
01:30 01:30Terminé UES4 - 0Sonsonate
02:30 02:30Terminé Santa Tecla4 - 0Chalatenango
03:00 03:00Terminé Isidro Metapán1 - 0Dragón
03:00 03:00Terminé Águila1 - 0FAS
03:15 03:15Terminé Alianza0 - 0Juventud Independiente
17:30 17:30Terminé Lahti4 - 0VPS
17:30 17:30Terminé Inter Turku1 - 2RoPS
17:30 17:30Terminé HIFK3 - 2KuPS
14:00 14:00Terminé WIT Georgia2 - 0Imereti
14:00 14:00Terminé Chiatura2 - 2Kolkheti Khobi
14:00 14:00Terminé Matchakhela0 - 0Meshakhte
14:00 14:00Terminé Samegrelo3 - 3Borjomi
14:00 14:00Terminé Betlemi0 - 0Skuri
14:00 14:00Terminé Algeti2 - 3Liakhvi Tskhinvali
14:00 14:00Terminé Chkherimela4 - 2Samgurali
03:00 03:00Terminé Vida0 - 2Motagua
03:00 03:00Terminé Platense0 - 2Juticalpa
03:00 03:00Terminé Olimpia5 - 0Victoria
03:15 03:15Terminé Honduras Progreso2 - 4Real España
19:00 19:00Terminé Víkingur0 - 2
19:00 19:00Terminé AB0 - 0Skála
19:00 19:00Terminé B363 - 2HB
20:00 20:00Terminé B681 - 2ÍF
15:30 15:30Terminé Tractor4 - 2Malavan
15:30 15:30Terminé Esteghlal Khuzestan3 - 1Rah Ahan
15:30 15:30Terminé Saba Qom1 - 0Siah Jamegan
15:30 15:30Terminé Sepahan2 - 1Machine Sazi
15:30 15:30Terminé Persepolis0 - 2Naft Tehran
15:30 15:30Terminé Saipa1 - 2Esteghlal
15:30 15:30Terminé Shahr Khodrou0 - 1Zob Ahan
13:00 13:00Terminé Ushuru0 - 1Posta Rangers
14:00 14:00Terminé Ulinzi Stars2 - 1Chemelil
14:00 14:00Terminé SoNy Sugar1 - 0Homeboyz
14:00 14:00Terminé Muhoroni Youth2 - 0Nairobi City Stars
14:00 14:00Terminé Bandari0 - 2Gor Mahia
15:00 15:00Terminé Thika United0 - 0Sofapaka
15:15 15:15Terminé Tusker2 - 2Mathare United
15:35 15:35Terminé Al Sahel1 - 2Al Shabab
16:35 16:35Terminé Kazma5 - 1Al Fahaheel
18:00 18:00Terminé Al Arabi1 - 2Al Sulaibikhat
18:00 18:00Terminé Al Naser0 - 1Al Salmiya
19:00 19:00Terminé Khaitan0 - 6Al Kuwait
18:00 18:00Terminé Sparta Sarpsborg1 - 7Stabæk
18:00 18:00Terminé Tromsdalen5 - 3Senja
18:00 18:00Terminé Kvik Halden0 - 3Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Varegg2 - 4Haugesund
18:00 18:00Terminé Førde0 - 1Sogndal
19:00 19:00Après Prol. Alta3 - 1Finnsnes
14:00 14:00Terminé Lokomotiv4 - 0AGMK
15:30 15:30Terminé Nasaf3 - 0Andijan
16:15 16:15Terminé Al Wakrah1 - 2Al Sailiya
16:15 16:15Après TAB Al Kharitiyath*2 - 2Al Arabi
19:00 19:00Terminé Al Khor2 - 3Al Ahli
19:00 19:00Après TAB Al Gharafa*1 - 1Umm Salal
17:00 17:00Terminé Partizan2 - 0Borac Čačak
17:00 17:00Terminé Novi Pazar1 - 0Rad Beograd
17:30 17:30Terminé Vojvodina0 - 0Voždovac
18:00 18:00Terminé Radnički Niš5 - 1Radnik Surdulica
18:00 18:00Terminé Javor Ivanjica1 - 0OFK Beograd
18:00 18:00Terminé Metalac GM2 - 1Jagodina
18:00 18:00Terminé Mladost Lučani0 - 0Spartak Subotica
19:00 19:00Terminé GIF Sundsvall1 - 1Kalmar
19:00 19:00Terminé Häcken6 - 1Gefle
19:00 19:00Terminé Helsingborg2 - 1AIK
19:00 19:00Terminé Elfsborg3 - 0Djurgården

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 28 avril 2016

Liste des résultats foot du 28-04-2016, au total il y a 262 matchs de football pour cette date.