Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:00 01:00Terminé Avaí1 - 2Ceará
01:00 01:00Terminé CSA1 - 0Goiás
18:00 18:00Terminé Tulevik1 - 1Trans
18:00 18:00Terminé Tallinna Kalev3 - 0Kuressaare
18:00 18:00Terminé Maardu2 - 1Tammeka
18:30 18:30Terminé Paide0 - 2Nõmme Kalju
22:00 22:00Terminé Léttir1 - 2Berserkir
22:00 22:00Terminé Álafoss3 - 1Fenrir
22:00 22:00Terminé Hamar6 - 0Stokkseyri
20:00 20:00Après TAB Víkingur Reykjavik*1 - 1KA
20:00 20:00Terminé Grindavík3 - 1Vestri
21:15 21:15Après Prol. Keflavík0 - 1Njardvík
20:00 20:00Terminé Sur2 - 2Al-Shabab
20:00 20:00Terminé Mrbat3 - 3Al Oruba
20:00 20:00Terminé Mjees1 - 3Al Suwaiq
20:00 20:00Terminé Oman Club1 - 2Al Nasr
20:00 20:00Terminé Sohar0 - 2Dhofar
20:00 20:00Terminé Saham2 - 1Muscat
20:00 20:00Terminé Al-Rustaq2 - 0Al Nahda
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv BFK1 - 2Turan
-- : -- -- : --Terminé Bunyodkor II0 - 1Rush-Milk
-- : -- -- : --Terminé Andijan II2 - 3Yashnobod
-- : -- -- : --Terminé Rubin0 - 0Chigatoy
-- : -- -- : --Terminé Ittifok Buxoro1 - 4Yangiyer
-- : -- -- : --Terminé Ittifok Navoiy3 - 1G'ijduvon
-- : -- -- : --Terminé Zarangari5 - 0Zirabulok
-- : -- -- : --Terminé Zaamin2 - 1Aral Nukus
11:00 11:00Terminé Chita1 - 2Irtysh
11:00 11:00Terminé Sibir II2 - 5Sakhalin
12:00 12:00Terminé Zenit Irkutsk1 - 1Dinamo Barnaul
-- : -- -- : --Terminé Tambov II1 - 2Orel
-- : -- -- : --Terminé Avangard Kursk II2 - 1Kaluga II
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik0 - 3Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-753 - 0Vulkan
-- : -- -- : --Terminé Burevestnik Moskva1 - 8Strogino II
-- : -- -- : --Terminé Zenit Moskva1 - 4Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé Ararat Moskva2 - 4FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Ekspress Moskva2 - 4Sportakademklub
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva1 - 5Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Sibir II3 - 3Buryatia
-- : -- -- : --Terminé Zvezda Perm II1 - 0Tobol Tobolsk
15:00 15:00Terminé Mtibwa Sugar0 - 0Simba
15:00 15:00Terminé Young Africans 0 - 2Azam
15:00 15:00Terminé Coastal Union0 - 0Singida United
15:00 15:00Terminé Ndanda1 - 3Mwadui
15:00 15:00Terminé JKT Tanzania2 - 0Stand United
15:00 15:00Terminé Ruvu Shooting1 - 0Alliance
15:00 15:00Terminé Mbeya City0 - 0Biashara United
15:00 15:00Terminé Mbao1 - 1Kagera Sugar
15:00 15:00Terminé Tanzania Prisons3 - 1Lipuli
15:00 15:00Terminé African Lyon0 - 2KMC

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 28 mai 2019

Liste des résultats foot du 28-05-2019, au total il y a 142 matchs de football pour cette date.