Afficher le menu   
   Cacher le menu   
22:20 22:20Terminé Vasco da Gama4 - 2Ipatinga
22:20 22:20Terminé Portuguesa0 - 0Santos
22:20 22:20Terminé Vitória3 - 0Goiás
00:30 00:30Terminé América RN3 - 2Paraná
00:30 00:30Terminé Vila Nova2 - 0Criciúma
20:10 20:10Terminé Fortaleza2 - 3ABC
20:10 20:10Terminé CRB2 - 2Marília
20:10 20:10Terminé São Caetano3 - 1Gama
14:30 14:30Terminé Elfsborg0 - 0HB
14:30 14:30Terminé Rhyl2 - 4Bohemians
15:00 15:00Terminé Trans0 - 3Ekranas
16:00 16:00Terminé Ethnikos Achna1 - 1Besa Kavajë
16:00 16:00Terminé Renova2 - 0Rijeka
16:00 16:00Terminé FC Tiraspol0 - 0Mika
16:00 16:00Terminé FC Nitra3 - 1Neftchi
16:00 16:00Terminé Lokomotivi Tbilisi2 - 2Etzella Ettelbrück
16:30 16:30Terminé Grbalj2 - 1Čelik
18:00 18:00Terminé Honvéd4 - 2Zhetysu
19:00 19:00Terminé ND Gorica0 - 0Hibernians
15:00 15:00Terminé Gomel4 - 3Dnepr Mogilev
16:00 16:00Terminé Granit1 - 1Darida
16:00 16:00Terminé Smorgon0 - 3Vitebsk
16:00 16:00Terminé Naftan1 - 1Dynamo Minsk
16:00 16:00Terminé Savit Mogilev2 - 1SKVICH
16:30 16:30Terminé Neman Grodno1 - 0Torpedo Zhodino
17:00 17:00Terminé BATE4 - 3Partizan Minsk
01:00 01:00Terminé Minsk3 - 0Kommunalnik
01:00 01:00Terminé Lida0 - 1Spartak
01:00 01:00Terminé PMTs Postavy2 - 3Belshina
01:00 01:00Terminé Veras0 - 1BelCard
01:00 01:00Terminé Slaviya1 - 2Khimik Svetlogorsk
01:00 01:00Terminé Volna5 - 2Baranovichi
01:00 01:00Terminé Vedrich-972 - 1Polotsk
07:00 07:00Terminé Hongcheon3 - 3Changwon City
07:00 07:00Terminé Chungju2 - 0Goyang Hi
11:00 11:00Terminé Goyang KB1 - 1Busan Transportation
11:00 11:00Terminé Gangneung City2 - 1Gyeongju HNP
11:00 11:00Terminé Suwon2 - 0Yesan
11:00 11:00Terminé Cheonan City3 - 2Gimhae City
11:00 11:00Terminé Honka3 - 0Åland United
13:00 13:00Terminé FC Kuusysi3 - 1TiPS
14:00 14:00Terminé TPS1 - 2PuiU
15:00 15:00Terminé Nice Futis1 - 3Kontu
16:00 16:00Terminé FC Sport1 - 0Ilves
12:00 12:00Terminé ONS5 - 0SIF Vaasa
13:00 13:00Terminé Pargas3 - 4Viikingit
13:00 13:00Terminé TJK3 - 1MPS
14:00 14:00Terminé KPV3 - 0JyPK
14:00 14:00Terminé PK-35 Vantaa1 - 4United Pietarsaari
14:00 14:00Terminé P-Iirot1 - 0KaaPo
01:00 01:00Terminé AB2 - 1Suduroy
01:00 01:00Terminé TB5 - 1Víkingur II
01:00 01:00Terminé B68 II2 - 2NSÍ II
01:00 01:00Terminé EB / Streymur II1 - 507 Vestur
15:00 15:00Terminé Grótta2 - 2Höttur
15:00 15:00Terminé Völsungur1 - 1Reynir
17:00 17:00Terminé Hvöt0 - 1Afturelding
17:00 17:00Terminé Hamar1 - 2Magni
12:00 12:00Terminé Shakhter Karagandy0 - 1Energetik Pavlodar
13:00 13:00Terminé Tobol2 - 1Kairat
13:00 13:00Terminé Astana-643 - 1Okzhetpes
13:00 13:00Terminé Vostok2 - 1Kaisar
14:00 14:00Terminé Megasport Almaty1 - 0Kyzyl-Zhar
14:00 14:00Terminé Aktobe5 - 1Ordabasy
15:00 15:00Terminé Atyrau3 - 1FC Alma Ata
17:00 17:00Terminé Jonava1 - 3Atletas
17:00 17:00Terminé Tauras1 - 2Rodiklis Kaunas
17:30 17:30Terminé Utenis Utena0 - 2FC Vilnius
17:30 17:30Terminé Kruoja0 - 1Kauno Jėgeriai
17:00 17:00Terminé Lyn1 - 1Viking
17:00 17:00Terminé Strømsgodset2 - 1Lillestrøm
17:00 17:00Terminé HamKam0 - 0Brann
17:00 17:00Terminé Stabæk2 - 4Tromsø
19:00 19:00Terminé Aalesund1 - 1Molde
13:00 13:00Terminé Kristiansund1 - 2Korsvoll
13:00 13:00Terminé Bærum4 - 0Skarp
14:00 14:00Terminé Stavanger2 - 0Flekkerøy
14:00 14:00Terminé Os2 - 3Åsane
15:00 15:00Terminé Lørenskog2 - 4Mjøndalen
15:00 15:00Terminé Follo0 - 0Valdres
15:00 15:00Terminé Drøbak / Frogn1 - 0Østsiden
15:00 15:00Terminé Modum1 - 0Strømmen
15:00 15:00Terminé Strindheim5 - 1Levanger
15:00 15:00Terminé Kjelsås3 - 2Ranheim
15:00 15:00Terminé KIL / Hemne1 - 4Skarbøvik
15:00 15:00Terminé Steinkjer3 - 4Byåsen
16:00 16:00Terminé Mo0 - 2Asker
16:00 16:00Terminé Lofoten1 - 2Tønsberg
01:00 01:00Terminé Taganrog2 - 0FK Sochi 04
01:00 01:00Terminé Dagdizel2 - 0Spartak UGP Anapa
01:00 01:00Terminé Bataisk 20077 - 1Druzhba
01:00 01:00Terminé Zhemchuzhina Sochi1 - 0Nika Krasnyi Sulin
01:00 01:00Terminé Gazprom Transgaz0 - 0Avtodor
01:00 01:00Terminé Rotor Volgograd0 - 0Krasnodar 2000
01:00 01:00Terminé Astrakhan2 - 1Torpedo Volzhskiy
01:00 01:00Terminé Dinamo Stavropol2 - 1Olimpia Volgograd
01:00 01:00Terminé Krasnodar0 - 0Volgar Astrakhan
01:00 01:00Terminé Znamya Truda1 - 2Yelets
01:00 01:00Terminé Saturn Moscow0 - 1Orel
01:00 01:00Terminé Lukhovitsy2 - 2Zenit Penza
01:00 01:00Terminé Ryazan1 - 1Mordovia Saransk
01:00 01:00Terminé Spartak Tambov1 - 3Avangard Kursk
01:00 01:00Terminé Metallurg Lipetsk2 - 0Gubkin
01:00 01:00Terminé Metallurg-Oskol0 - 1Nika Moskva
01:00 01:00Terminé Dinamo Voronezh1 - 2Serpukhov
01:00 01:00Terminé Soyuz-Gazprom0 - 0Lada Tolyatti
01:00 01:00Terminé Neftekhimik4 - 0Unit Samara
01:00 01:00Terminé Akademiya Tolyatti0 - 0Dinamo Kirov
01:00 01:00Terminé Alnas Almetyevsk3 - 2Energetik Uren
01:00 01:00Terminé Gazovik Orenburg2 - 1Chelyabinsk
01:00 01:00Terminé Gornyak2 - 1Tyumen
01:00 01:00Terminé Tolyatti1 - 1Khimik Dzerzhinsk
01:00 01:00Terminé Sokol Saratov0 - 1Volga
01:00 01:00Terminé Nizhny Novgorod4 - 0Rubin Kazan' II
15:00 15:00Terminé Umeå FC2 - 0Brage
15:00 15:00Terminé Forward3 - 2Ersboda
15:00 15:00Terminé Falu3 - 2Sylvia
15:00 15:00Terminé Trollhättan5 - 3IFK Malmö
15:00 15:00Terminé Motala1 - 4Skövde AIK
15:00 15:00Terminé Västra Frölunda5 - 1Carlstad United
15:00 15:00Terminé Skärhamn1 - 0Husqvarna
12:00 12:00Terminé Mariehem3 - 4Infjärdens
13:00 13:00Terminé Karlskoga0 - 2Panellinios
14:00 14:00Terminé IFK Timrå2 - 2IFK Holmsund
14:00 14:00Terminé IFK Luleå0 - 1Anundsjö
14:00 14:00Terminé Nybro0 - 1Sleipner
14:30 14:30Terminé Malmö FF2 - 3Hammarby
15:00 15:00Terminé IFK Göteborg1 - 0Ljungskile
15:00 15:00Terminé Kalmar6 - 1Degerfors
15:00 15:00Terminé Enköping4 - 1Sirius
17:00 17:00Terminé Karlslund0 - 3Norrköping
12:00 12:00Terminé Husie IF Malmo0 - 2QBIK
14:00 14:00Terminé Dalsjöfors1 - 0Mallbacken
14:00 14:00Terminé Jitex3 - 1Sjobo IF
14:00 14:00Terminé Öster1 - 2Stattena
16:00 16:00Terminé City of Lusaka1 - 0Chambishi
16:00 16:00Terminé Lusaka Dynamos0 - 0Green Eagles
16:00 16:00Terminé ZESCO United1 - 0Konkola Blades
16:00 16:00Terminé Power Dynamos0 - 0Red Arrows
16:00 16:00Terminé Green Buffaloes1 - 0Nkwazi
16:00 16:00Terminé Young Arrows2 - 0Nkana
16:00 16:00Terminé Kabwe Warriors0 - 0Zanaco
16:00 16:00Terminé Nchanga Rangers1 - 0Roan United

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 28 juin 2008

Liste des résultats foot du 28-06-2008, au total il y a 317 matchs de football pour cette date.