Afficher le menu   
   Cacher le menu   
02:00 02:00Terminé Corinthians2 - 1Figueirense
16:00 16:00Terminé Atlético Mineiro1 - 0Joinville
21:00 21:00Terminé Palmeiras4 - 0São Paulo
21:00 21:00Terminé Ponte Preta2 - 1Atlético PR
21:00 21:00Terminé Coritiba1 - 0Cruzeiro
21:00 21:00Terminé Goiás1 - 2Fluminense
23:30 23:30Terminé Vasco da Gama1 - 0Flamengo
23:30 23:30Terminé Internacional1 - 0Santos
19:00 19:00Terminé ÍBV2 - 0Breidablik
21:15 21:15Terminé KR1 - 0Leiknir Reykjavík
21:15 21:15Terminé Valur4 - 2ÍA
22:00 22:00Terminé Fjölnir1 - 3FH
11:30 11:30Terminé KKS Lech Poznan2 - 0Atlantas
14:00 14:00Terminé Aberdeen FC1 - 0Saint Johnstone FC
14:00 14:00Annulé Târgu Mureş Akhmat Grozny
14:30 14:30Terminé Krasnodar2 - 3Ludogorets
15:00 15:00Terminé Kirchanschöring0 - 51860 Munich
15:00 15:00Terminé Kortenberg0 - 2OH Louvain
16:00 16:00Terminé SV Trusetal0 - 15Rot-Weiss Erfurt
16:00 16:00Terminé PSIS Semarang2 - 0Persibas Banyumas
16:00 16:00Terminé MTV Barum0 - 3St. Pauli
16:00 16:00Terminé Wormatia Worms1 - 2FSV Francfort
16:00 16:00Terminé Helios0 - 2Poltava
16:00 16:00Terminé Lassee1 - 9Rapid Vienne
16:00 16:00Terminé SV Roulers3 - 2Eendracht Zele
17:00 17:00Annulé GKS Piast Gliwice Viitorul
17:00 17:00Terminé Žebětín2 - 9Vysočina Jihlava
17:00 17:00Terminé Spartak Subotica1 - 1SC FC Petrolul Ploiesti
17:00 17:00Terminé Spartak Moskva II1 - 0Khimki
17:00 17:00Terminé Akhmat Grozny7 - 0Szombathelyi Haladás
17:00 17:00Terminé Stegersbach0 - 4Hartberg
18:00 18:00Terminé Zelzate0 - 9Lokeren
18:00 18:00Terminé Saint-Trond3 - 1Geel
18:00 18:00Terminé Dinamo Zagreb1 - 0Kuban' Krasnodar
18:00 18:00Terminé Portugalete3 - 0Cayón
18:00 18:00Terminé Numancia II0 - 3Izarra
18:30 18:30Après TAB Pobla Mafumet*1 - 0Gerena
19:00 19:00Terminé Algeciras1 - 0Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Americana0 - 0Caxias
16:00 16:00Terminé Brasil de Pelotas3 - 1Londrina
21:00 21:00Terminé Águia de Marabá2 - 2Botafogo PB
21:00 21:00Terminé Icasa2 - 3Confiança
21:00 21:00Terminé ASA1 - 0Cuiabá
00:00 00:00Terminé EC São Bernardo1 - 1Manthiqueira
15:00 15:00Terminé Osvaldo Cruz1 - 1VOCEM
15:00 15:00Terminé Tanabi1 - 2Oeste Paulista
15:00 15:00Terminé José Bonifácio1 - 4América SP
15:00 15:00Terminé Palmeirinha0 - 1Lemense
15:00 15:00Terminé Amparo0 - 1Elosport
15:00 15:00Terminé Barcelona EC0 - 5São Carlos
15:00 15:00Terminé Jabaquara0 - 0USAC
00:00 00:00Terminé Central Norte1 - 1Atlético Chicoana
01:00 01:00Annulé Petrolero Argentino Racing Trelew
16:00 16:00Terminé Valeria del Mar0 - 2Villa Mitre
16:00 16:00Terminé Jorge Gibson Brown2 - 1CA Sportivo (Sáenz Peña)
16:30 16:30Terminé Villa Cubas4 - 2Deportivo Aguilares
20:00 20:00Terminé Belgrano Esquel0 - 0Boxing Club
20:00 20:00Terminé Sol de Mayo2 - 425 de Mayo La Pampa
20:00 20:00Terminé Sarmiento Ayacucho2 - 1Sarmiento Coronel Suarez
20:00 20:00Terminé Bella Vista5 - 1Tres Algarrobos
20:00 20:00Terminé Rivadavia Lincoln3 - 1Juventud Pergamino
20:00 20:00Terminé PSM Fútbol0 - 0Defensores de Salto
20:00 20:00Terminé Sanjustino1 - 2Deportivo Achirense
20:00 20:00Terminé San Martín Mendoza1 - 0Argentino Mendoza
20:30 20:30Terminé Patagones Viedma2 - 0Atl. Maronese
20:30 20:30Terminé Cruz del Sur0 - 4Germinal de Rawson
20:30 20:30Terminé Independiente Río Col.0 - 3Huracán Comodoro Rivadavia
20:30 20:30Terminé Sansinena3 - 2Racing Olavarría
20:30 20:30Terminé Ferro Carril Sud2 - 2Kimberley Mar del Plata
20:30 20:30Terminé Once Tigres0 - 2El Linqueño
20:30 20:30Terminé Argentinos 25 de Mayo4 - 1Deportivo Camioneros
20:30 20:30Terminé Belgrano San Nicolás2 - 1General Rojo UD
20:30 20:30Terminé Aprendices Casildenses0 - 1Coronel Aguirre
20:30 20:30Terminé Sports Salto0 - 0La Emilia
20:30 20:30Terminé Atl. Uruguay1 - 0Colegiales Concordia
20:30 20:30Terminé Fontana4 - 2San Martín Formosa
20:30 20:30Terminé Empleados de Comercio3 - 1Sportivo Desamparados
20:30 20:30Terminé Huracán Las Heras1 - 0Deportivo Guaymallén
20:30 20:30Terminé Sportivo Guzmán1 - 0Instituto Santiago
20:30 20:30Terminé Concepción1 - 2Juventud Unida C.
20:30 20:30Terminé Lastenia1 - 2Talleres de Frías
20:30 20:30Terminé Famaillá0 - 1Bella Vista Tucuman
21:00 21:00Terminé Liniers1 - 0América de Pirán
21:00 21:00Terminé Newbery Junín2 - 0Everton La Plata
21:00 21:00Terminé Sportivo Baradero0 - 0Rivadavia Venado Tuerto
21:00 21:00Terminé 9 de Julio Rafaela4 - 2Libertad Concordia
21:00 21:00Terminé Ocampo Fábrica1 - 0Resistencia Central
21:00 21:00Terminé Ex Alumnos 1852 - 1Independiente Fontana
21:00 21:00Terminé Huracán Goya2 - 2Adelante
21:00 21:00Terminé Tabacal2 - 0Talleres de Perico
21:00 21:00Terminé Camioneros Argentinos2 - 1ATD Río Grande
21:00 21:00Terminé Monterrico San Vicente3 - 0Club Herminio Arrieta
21:00 21:00Terminé Atlético Colón Junior1 - 3Sportivo Peñarol
21:00 21:00Terminé San Martín Iglesia0 - 1Atenas Pocito
21:00 21:00Terminé Sportivo del Bono0 - 0Independiente V. Obrera
21:00 21:00Terminé Jorge Newbery VM2 - 0Sportivo Balloffet
21:00 21:00Terminé Pacífico2 - 0Huracán San Rafael
21:00 21:00Terminé Atlético San Jorge2 - 2General Paz Juniors
21:00 21:00Terminé Estudiantes Río Cuarto1 - 1Las Palmas
21:00 21:00Terminé Tiro Federal Morteros2 - 0Atenas
21:00 21:00Terminé Alumni3 - 2Alianza Coronel Moldes
21:00 21:00Terminé Racing Córdoba2 - 1Argentino Peñarol
21:00 21:00Terminé Unión Santiago2 - 0Club San Carlos
21:00 21:00Terminé Club Atlético Güemes0 - 0CD Comercio
21:00 21:00Terminé Sarmiento de Santiago del Estero3 - 0Comercio Central Unidos
21:00 21:00Terminé Almirante Brown de Lules0 - 0Atletico Progreso
21:00 21:00Terminé Atlético Policial2 - 0Atlético Amalia
17:00 17:00Terminé Minsk5 - 0Granit
17:30 17:30Terminé Neman Grodno0 - 4Slutsksakhar
18:30 18:30Terminé Gomel0 - 2Slaviya
19:00 19:00Terminé BATE1 - 0Dinamo Brest
13:00 13:00Terminé Zorka-BDU2 - 0Vedrich-97
16:00 16:00Terminé Gomelzheldortrans1 - 1Smorgon
16:00 16:00Terminé Gorodeya4 - 0Orsha
16:00 16:00Terminé Kommunalnik0 - 3Isloch
17:00 17:00Terminé Krumkachy0 - 3Vigvam
17:00 17:00Terminé Baranovichi0 - 3Lida
17:00 17:00Terminé Kobrin1 - 2Byaroza 2010
18:00 18:00Terminé Dnepr Mogilev0 - 1Khimik Svetlogorsk
01:00 01:00En attente Niva-BelCard Bobruichanka
01:00 01:00En attente Zorka-BDU Nadezhda
12:00 12:00Terminé Niva-BelCard1 - 5Minsk
15:15 15:15Terminé Universitet0 - 5Bobruichanka
16:00 16:00Terminé Nadezhda0 - 1Zorka-BDU
16:00 16:00Reporté Energie ASOS
16:00 16:00Reporté Tonnerre Port Autonome
16:00 16:00Reporté Agonlin Ayema
16:00 16:00Reporté Sèmè-Kraké Béké Bembèrèkè
16:00 16:00Reporté Panthères Dragons de l'Ouémé
16:00 16:00Reporté Police Buffles de Borgou
15:30 15:30Terminé Ararat0 - 2Elva
18:00 18:00Terminé Tallinna Kalev II3 - 0Joker
18:00 18:00Terminé K-Järve JK Järve1 - 2Sillamäe Kalev II
18:00 18:00Terminé Maardu1 - 0Emmaste
13:00 13:00Terminé Tallinna Depoo2 - 4Vastseliina
13:00 13:00Terminé Soccernet2 - 1Puhkus Mehhikos
13:00 13:00Terminé Maardu United4 - 3Narva United
13:00 13:00Terminé Roosad Pantrid0 - 5Tartu FC Bronx Wood
13:00 13:00Terminé Lelle1 - 0FC Moe
13:00 13:00Terminé Poseidon3 - 2Rumori Calcio
13:00 13:00Terminé Raasiku Valla1 - 7Tõrva
15:15 15:15Terminé Pirita5 - 0Helios
17:00 17:00Terminé Kaitseliit Kalev12 - 1JK Küsimärk
18:00 18:00Terminé Olympic2 - 0Pedajamäe
19:30 19:30Terminé Reaal1 - 2Väätsa Vald
17:30 17:30Terminé HIFK1 - 1Mariehamn
17:30 17:30Terminé Jaro0 - 1RoPS
17:30 17:30Terminé JJK3 - 0MP
17:30 17:30Terminé Haka1 - 1PS Kemi
17:30 17:30Terminé VIFK0 - 2PK-35 Vantaa
17:30 17:30Terminé Jazz2 - 3Ekenäs IF
17:30 17:30Terminé YPA3 - 0Kiisto
17:30 17:30Terminé Santa Claus1 - 0TP-47
17:30 17:30Terminé Kajaani0 - 0Kerho 07 (SJK II)
17:30 17:30Terminé NJS0 - 4Honka
17:30 17:30Terminé BK-460 - 0SalPa
17:30 17:30Terminé MaPS1 - 0Kraft
17:30 17:30Terminé Futura1 - 0Sudet
17:30 17:30Terminé Myllypuro1 - 6Lahti Akatemia
17:30 17:30Terminé JIPPO0 - 1Klubi-04
01:00 01:00Terminé Ashanti GB1 - 0Hafia
01:00 01:00Terminé Soumba2 - 0Séquence
01:00 01:00Terminé Horoya4 - 1Gangan
14:00 14:00Terminé Tobol3 - 0Taraz
15:00 15:00Terminé Okzhetpes2 - 2Atyrau
15:00 15:00Terminé Irtysh3 - 1Shakhter Karagandy
15:30 15:30Terminé Kairat2 - 0Astana
16:00 16:00Terminé Ogre1 - 8Riga
16:00 16:00Terminé Smiltene1 - 4Olaine
17:30 17:30Terminé Jēkabpils2 - 1Rēzekne FA
15:00 15:00Terminé Lokomotyvas Radviliškis3 - 3Kaunas
15:00 15:00Terminé Banga2 - 1MRU
17:00 17:00Terminé Auska1 - 4Žalgiris II
15:30 15:30Terminé Viking3 - 1Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Tromsø2 - 0Haugesund
18:00 18:00Terminé Mjøndalen2 - 2Sandefjord
18:00 18:00Terminé Lillestrøm1 - 1Odd
20:00 20:00Terminé Vålerenga1 - 2Bodø / Glimt
18:00 18:00Terminé Follo1 - 4Bryne
18:00 18:00Terminé Levanger1 - 1Ranheim
18:00 18:00Terminé Kristiansund1 - 1Nest-Sotra
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf3 - 1Strømmen
18:00 18:00Terminé Åsane2 - 1Hønefoss
14:00 14:00Terminé Vindbjart5 - 2Fyllingsdalen
15:00 15:00Terminé Tromsdalen3 - 1KFUM
15:30 15:30Terminé Ullern3 - 0Harstad
16:00 16:00Terminé Alta6 - 0Sprint-Jeløy
18:00 18:00Terminé Kjelsås5 - 1Lyn
18:00 18:00Terminé HamKam3 - 4Kongsvinger
12:00 12:00Terminé Mosjøen2 - 1Medkila
14:00 14:00Terminé Kvik Trondheim5 - 0Kolbu/KK
15:00 15:00Terminé Ullensaker / Kisa II0 - 5Funnefoss / Vormsund
15:00 15:00Terminé Skarbøvik3 - 1Florø II
16:00 16:00Terminé Grorud II4 - 3Nesodden
16:00 16:00Terminé Gjøvik-Lyn II0 - 0KIL / Hemne
16:00 16:00Terminé NTNUI2 - 2Namsos
18:00 18:00Terminé Nardo II0 - 6Strindheim II
19:15 19:15Terminé Jaraaf0 - 0Casa Sport
19:15 19:15Terminé ASC Suneor1 - 0Ouakam
19:15 19:15Terminé Guédiawaye2 - 0Diambars
19:15 19:15Terminé Touré Kounda4 - 1La Linguère
16:00 16:00Terminé Oskarshamns AIK2 - 3Trelleborg
16:00 16:00Terminé Vasalund4 - 2Umeå FC
17:00 17:00Terminé Södertälje2 - 2Forward
17:00 17:00Terminé Nyköping1 - 3Brage
18:00 18:00Terminé Örgryte5 - 0Kristianstad
15:30 15:30Terminé Parvoz1 - 2Xayr
15:30 15:30Terminé Istiqlol5 - 0Vakhsh
15:00 15:00Terminé Linea D0 - 1UdelaR
17:00 17:00Terminé Figlia de la Toscana1 - 1Progreso
18:00 18:00Terminé Colón2 - 0Rocha
19:00 19:00Terminé Canelones San Francisco2 - 5Seminario
19:00 19:00Terminé Cerro2 - 3Bella Vista
11:30 11:30Terminé Quang Nam4 - 1Sanna Khanh Hoa
12:00 12:00Terminé Binh Duong4 - 1Hoang Anh Gia Lai
12:00 12:00Terminé Dong Nai1 - 2Da Nang
12:00 12:00Terminé Hai Phong2 - 1Dong Thap
12:00 12:00Terminé Thanh Hóa4 - 3Long An
13:00 13:00Terminé Than Quang Ninh1 - 0Song Lam Nghe An
13:00 13:00Terminé TT Ha Noi4 - 1Can Tho

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 28 juin 2015

Liste des résultats foot du 28-06-2015, au total il y a 538 matchs de football pour cette date.