Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

1ère grille de la nouvelle saison pour le samedi 14 septembre à 15h. Cliquez ici pour participer
00:00 00:00Terminé Internacional1 - 0Ceará
00:00 00:00Terminé Cruzeiro0 - 2Atlético PR
00:00 00:00Terminé Fluminense1 - 2São Paulo
16:00 16:00Terminé Chapecoense0 - 0Bahia
21:00 21:00Terminé Santos3 - 1Avaí
21:00 21:00Terminé Flamengo3 - 2Botafogo
18:00 18:00Terminé Grindavík2 - 1ÍBV
19:00 19:00Terminé KA1 - 0FH
21:15 21:15Terminé Fylkir1 - 4KR
21:15 21:15Terminé ÍA1 - 2Valur
09:30 09:30Terminé Navalcarnero1 - 1Rayo Majadahonda
11:00 11:00Terminé Werder Brême4 - 0Eibar
12:00 12:00Terminé Boavista0 - 0Tondela
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster2 - 0Lübeck
14:30 14:30Terminé Feyenoord1 - 3Southampton
15:00 15:00Terminé Twente1 - 0Konyaspor
15:00 15:00Terminé Antalyaspor1 - 1BB Ankaraspor
15:00 15:00Terminé Bayer Leverkusen3 - 4Heracles
15:00 15:00Annulé Bergisch Gladbach FC Bocholt
15:00 15:00Terminé SF Baumberg6 - 0Blau-Weiß Friesdorf
16:00 16:00Terminé Reading3 - 4Chelsea
16:00 16:00Terminé Glasgow Rangers FC1 - 0Derby County
16:00 16:00Terminé Middlesbrough1 - 1Saint-Étienne
16:00 16:00Terminé Borussia M'gladbach0 - 2Athletic Bilbao
16:00 16:00Terminé Sheffield Wednesday2 - 2Espanyol
16:00 16:00Terminé SV Roulers1 - 1Sint-Eloois-Winkel
16:30 16:30Terminé Bordeaux1 - 3Galatasaray SK
17:00 17:00Annulé Telstar ADO '20
17:00 17:00Terminé Bayer Leverkusen1 - 1Vitesse
17:00 17:00Terminé Santa Clara2 - 1Praiense
17:00 17:00Terminé Cittadella6 - 0Trente Calcio 1921
17:00 17:00Terminé Calcio Padova0 - 0USD Virtusvecomp Vérone
17:00 17:00Terminé Pizzighettone3 - 1Plaisance
17:30 17:30Terminé Salernitana1 - 1Picerno
18:00 18:00Terminé Liverpool0 - 3Naples
18:00 18:00Terminé Wels0 - 7Eintracht Francfort
18:00 18:00Terminé Sassuolo10 - 1Ciliverghe
18:00 18:00Terminé Gubbio1 - 1Livourne
18:15 18:15Terminé Cologne1 - 3Villarreal
18:45 18:45Terminé Kasimpasa SK4 - 0Al Ittifaq Dammam
20:00 20:00Terminé Sporting CP1 - 2Valence
20:00 20:00Terminé Majorque1 - 1Poblense
21:00 21:00Terminé Pozoblanco1 - 5Cordoba
22:00 22:00Terminé Puebla FC2 - 0Real Bétis
17:00 17:00Après TAB Leixões*0 - 0CD Cova Piedade
17:00 17:00Après TAB Casa Pia*0 - 0Vilafranquense
17:00 17:00Terminé UD Oliveirense2 - 1Mafra
17:00 17:00Terminé Penafiel1 - 0Academico Viseu
19:00 19:00Après TAB Sporting Covilhã*0 - 0Varzim
10:45 10:45Terminé Paloma1 - 2Sasel
13:00 13:00Terminé Jahn Ratisbonne II3 - 2Kottern
14:00 14:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst2 - 1Hamburger SV III
14:00 14:00Terminé Buchholz4 - 4Süderelbe
14:30 14:30Terminé Teutonia Ottensen1 - 2Osdorf
15:00 15:00Terminé Union Tornesch3 - 3Curslack-Neuengamme
15:00 15:00Terminé Neuhof2 - 1Fernwald
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg0 - 1Baunatal
15:00 15:00Terminé Gonsenheim0 - 0Karbach
15:30 15:30Terminé Concordia2 - 0Bramfelder SV
15:00 15:00Terminé Baal0 - 8Diest
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele0 - 2Ninove
16:00 16:00Terminé Ster-Francorchamps2 - 1Florenville
16:00 16:00Terminé Rochefort4 - 3Vyle-Tharoul
16:00 16:00Après TAB Malmundaria2 - 2Ethe Belmont*
16:00 16:00Terminé Wallonia Libin0 - 4Wallonne Ciney
16:00 16:00Terminé FC Bercheux3 - 6Rocherath
16:00 16:00Après TAB Templiers Nandrin*1 - 1Loyers
16:00 16:00Terminé Vaux2 - 3Saint-Louis-Saint-Léger
16:00 16:00Terminé Nassogne0 - 3Sprimont
16:00 16:00Terminé Bütgenbach1 - 4Habay-la-Neuve
16:00 16:00Terminé Meix-devant-Virton4 - 0La Roche
16:00 16:00Terminé Aywaille17 - 0Muno
16:00 16:00Terminé Richelle United6 - 1De Goé
16:00 16:00Terminé Horion2 - 7UCE Liège
16:00 16:00Terminé Etoile de Faimes5 - 1Eghezée
16:00 16:00Terminé Heur Tongeren14 - 0Sport Liège
16:00 16:00Après TAB Vliermaal0 - 0Huvo Jeuk*
16:00 16:00Terminé Jeunesse Tavietoise0 - 4Waltwilder
16:00 16:00Terminé Jodoigne5 - 1Elsautoise
16:00 16:00Après TAB Oupeye*0 - 0Warnant
16:00 16:00Terminé Wellen4 - 0FC Eupen
16:00 16:00Terminé Herstal6 - 2Herderen-Millen
16:00 16:00Terminé Raeren2 - 1Bas-Oha
16:00 16:00Terminé Aische4 - 1Jehaytois
16:00 16:00Terminé Betekom8 - 1Geetbets
16:00 16:00Terminé Torpedo Hasselt0 - 2Eendracht Termien
16:00 16:00Après TAB Schriek1 - 1Kesselt*
16:00 16:00Terminé KFC Turnhout5 - 1Herk
16:00 16:00Terminé Weerstand Koersel6 - 2Houtem
16:00 16:00Terminé Heusden-Zolder6 - 1Breugel
16:00 16:00Terminé Bokrijk Sport1 - 3Eendracht Stevoort
16:00 16:00Terminé Witgoor Sport6 - 1Sport Koersel
16:00 16:00Terminé Bourg-Léopold0 - 1Esperanza Neerpelt
16:00 16:00Terminé Linden2 - 0Park Houthalen
16:00 16:00Après TAB Tervuren-Duisburg*1 - 1Bertem-Leefdaal
16:00 16:00Terminé PAC Buzet1 - 2Etterbeek
16:00 16:00Terminé Villers-La-Ville3 - 1ES de la Molignée
16:00 16:00Terminé Wépion0 - 2Racing Jet Wavre
16:00 16:00Terminé Anderlues1 - 2Ixelles
16:00 16:00Après TAB Stockel*2 - 2Entité Manageoise
16:00 16:00Terminé La Hulpe1 - 4Biesme
16:00 16:00Terminé US d'Ophain0 - 2Greunsjotters Vossem
16:00 16:00Terminé Rhodienne-De Hoek4 - 0De Neffe
16:00 16:00Terminé Spy0 - 2Rhisnes
16:00 16:00Terminé Ways Genappe0 - 3Tempo Overijse
16:00 16:00Après TAB Union Lasne-Ohain2 - 2Montignies*
16:00 16:00Terminé Tournai6 - 1Maarkedal
16:00 16:00Terminé Naastois0 - 1Huizingen
16:00 16:00Terminé Péruwelz3 - 1Vacresse
16:00 16:00Terminé Molenbaix4 - 1SG-Tertre-Hautrage II
16:00 16:00Terminé Braine3 - 0Le Roeulx
16:00 16:00Terminé Rapid Symphorinois5 - 1AEDEC Hyon
16:00 16:00Terminé SG-Tertre-Hautrage7 - 0Trivières
16:00 16:00Terminé Zuun0 - 2Hornu
16:00 16:00Terminé Bosquetia Frameries0 - 7Stade Brainois
16:00 16:00Terminé Tollembeek2 - 0Neufvilles
16:00 16:00Terminé Beloeil2 - 0Ostiches
16:00 16:00Terminé Pâturages0 - 3Olsa Brakel
16:00 16:00Terminé Ardennen5 - 1Sporting Club Jemappes
16:00 16:00Terminé Adegem1 - 5Excelsior Mariakerke
16:00 16:00Terminé Torhout3 - 1Kleit Maldegem
16:00 16:00Terminé Sassport Boezinge2 - 0Nieuwkerke
16:00 16:00Après TAB Oostduinkerke0 - 0Blankenberge*
16:00 16:00Terminé Vlamertinge1 - 2Dottignies
16:00 16:00Terminé Jong Zulte2 - 1Lembeke
16:00 16:00Terminé Racing Waregem2 - 1Kortemark
16:00 16:00Terminé Bambrugge2 - 0Dilbeek Sport
16:00 16:00Terminé Wolvertem Merchtem4 - 1TK Meldert
16:00 16:00Terminé Bornem5 - 1Voh. Wintam Eikevliet
16:00 16:00Terminé Svelta Melsele3 - 1Vrasene
16:00 16:00Terminé Zaffelare1 - 4RC Lebbeke
16:00 16:00Terminé Avanti4 - 1Hoboken
16:00 16:00Terminé Zelzate5 - 0Edeboys
16:00 16:00Terminé Lochristi2 - 1Dendermonde
16:00 16:00Terminé Voorde Appelterre1 - 4Wetteren-Kwatrecht
16:00 16:00Terminé Woluwé-Zaventem1 - 6Sint-Lenaarts
16:00 16:00Terminé Zandhovense1 - 4RC Malines
16:00 16:00Terminé Nijlen2 - 1Kosova Schaerbeek
16:00 16:00Terminé Sint-Job2 - 1Schaerbeek
16:00 16:00Terminé Minderhout1 - 2K. Kontich
16:00 16:00Terminé Anderlecht-Milan0 - 5Berg-Op
16:00 16:00Après TAB Excelsior Bouwel2 - 2Stade Everois*
16:00 16:00Après TAB Ternesse*2 - 2Eppegem
16:00 16:00Terminé Zwarte Leeuw7 - 0Putte SK
16:00 16:00Terminé Lyra-Lierse Berlaar4 - 0Zandvliet Sport
16:00 16:00Après TAB Wortel*1 - 1Jette
16:00 16:00Terminé Veltem0 - 3Merksem
16:00 16:00Terminé Oostnieuwkerke3 - 1Poperinge
16:00 16:00Terminé Eendracht Aalter3 - 1RC Lauwe
16:00 16:00Terminé Wingene2 - 1Eendracht Wervik
16:00 16:00Terminé St-Joris Sleidinge1 - 2Drongen
17:00 17:00Terminé Helson Helchteren5 - 1Kabouters Opglabbeek
17:00 17:00Terminé HO Kalken0 - 2Jong Lede
18:00 18:00Terminé Mormont II1 - 3Andennais
18:00 18:00Terminé Entité Floreffe1 - 2Uccle
00:15 00:15Terminé Atlético Acreano0 - 2Remo
21:00 21:00Terminé Treze1 - 0Globo
21:00 21:00Terminé Volta Redonda2 - 1Luverdense
23:00 23:00Terminé Juventude1 - 1EC São José
20:00 20:00Terminé Jacuipense1 - 1Manaus
21:00 21:00Terminé Ituano2 - 0Brusque
15:00 15:00Terminé VOCEM2 - 3Itapirense
15:00 15:00Terminé Fernandópolis2 - 1Catanduva
15:00 15:00Terminé Francana4 - 1Andradina
15:00 15:00Terminé XV de Jaú3 - 2Itararé
15:00 15:00Terminé Joseense2 - 3Guarulhos
15:00 15:00Terminé Flamengo SP1 - 1São José
15:00 15:00Terminé Batatais0 - 0Linense
15:00 15:00Terminé Comercial1 - 0Votuporanguense
15:00 15:00Terminé Noroeste2 - 1Atibaia
17:00 17:00Terminé Eberau2 - 1Eltendorf
18:00 18:00Terminé Steinbrunn2 - 1Trausdorf
16:00 16:00Terminé Arsenal0 - 6Zorka-BDU
16:30 16:30Terminé Oshmyany1 - 3Isloch
17:00 17:00Terminé Belshina1 - 3Minsk
17:30 17:30Après TAB Lida3 - 3Slutsksakhar*
18:00 18:00Terminé Kletsk2 - 7Torpedo-SKA
19:00 19:00Terminé Alajuelense3 - 2Herediano
21:05 21:05Terminé Grecia4 - 0Limón
21:30 21:30Terminé Cartaginés1 - 0San Carlos
23:00 23:00Terminé Jicaral2 - 0UCR
23:00 23:00Terminé Santos de Guápiles4 - 0Deportivo Saprissa
18:00 18:00Terminé Gorica3 - 1Osijek
20:00 20:00Terminé Varaždin0 - 3Hajduk Split
12:00 12:00Terminé Hobro2 - 2Randers
14:00 14:00Terminé Nordsjælland2 - 0Esbjerg
16:00 16:00Terminé AGF0 - 1Midtjylland
18:00 18:00Terminé Brøndby3 - 2OB
14:00 14:00Terminé Fredericia1 - 2Hjørring
14:00 14:00Terminé LFA3 - 1HB Køge
15:00 15:00Terminé Kolding IF2 - 1Hvidovre
15:00 15:00Terminé Skive3 - 1Næstved
18:00 18:00Terminé Põhja-Sakala5 - 1Helios
18:00 18:00Terminé TJK Legion II9 - 0Äksi Wolves
18:45 18:45Terminé Team Helm3 - 2Rumori Calcio
16:00 16:00Terminé KPV2 - 1KuPS
16:00 16:00Terminé RoPS0 - 2Inter Turku
16:00 16:00Terminé Mariehamn1 - 3HIFK
17:30 17:30Terminé MiPK0 - 3Reipas
17:30 17:30Terminé Klubi-041 - 1JIPPO
17:30 17:30Terminé VPS II0 - 8GBK
17:00 17:00Terminé ACE4 - 2NoPS
17:30 17:30Terminé Warkaus1 - 2Riverball
15:00 15:00Terminé Tobol0 - 2Kaisar
15:00 15:00Terminé Astana4 - 0Taraz
16:00 16:00Terminé Ordabasy1 - 0Irtysh
10:45 10:45Terminé Tun Razak City0 - 7Batu Dua
10:45 10:45Terminé Protap2 - 1DDM
10:45 10:45Terminé Armed Forces0 - 0Glory United
17:00 17:00Terminé Tromsdalen0 - 2Strømmen
18:00 18:00Terminé KFUM2 - 1Raufoss
18:00 18:00Terminé Notodden0 - 4Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Jerv1 - 1Sogndal
18:00 18:00Terminé HamKam1 - 0Sandefjord
18:00 18:00Terminé Kongsvinger0 - 2Skeid
18:00 18:00Terminé Aalesund2 - 0Nest-Sotra
20:00 20:00Terminé Ullensaker / Kisa0 - 2Start
18:00 18:00Terminé Elverum1 - 1Asker
18:00 18:00Terminé Mjølner1 - 0Grorud
13:00 13:00Terminé Fløya7 - 1Bodø / Glimt II
14:00 14:00Terminé Djerv1 - 3Brann II
15:00 15:00Terminé Harstad1 - 0Lillestrøm II
18:00 18:00Terminé Fana1 - 2Stord
18:00 18:00Terminé Vard2 - 3Os
-- : -- -- : --Terminé Istiklol Fergana2 - 3Oq-tepa
-- : -- -- : --Terminé Xorazm2 - 1Shortan
-- : -- -- : --Terminé Mash'al4 - 1Iftixor
09:00 09:00Terminé SKA-Energiya1 - 0Fakel
09:00 09:00Terminé Luch Vladivostok2 - 1Shinnik
10:00 10:00Terminé Yenisey0 - 1Krasnodar II
14:00 14:00Terminé Tom' Tomsk2 - 1Tekstilshchik
16:00 16:00Terminé Mordovia Saransk0 - 0Chayka
16:00 16:00Terminé Nizhny Novgorod2 - 1Torpedo Moscou
17:00 17:00Terminé Baltika1 - 2Chertanovo
17:00 17:00Terminé Avangard Kursk1 - 0Neftekhimik
17:00 17:00Terminé Rotor Volgograd1 - 1Khimki
12:00 12:00Terminé Volga Ulyanovsk6 - 1Khimik Vurnary
12:00 12:00Après Prol. Zenit Irkutsk0 - 2Chita
13:00 13:00Terminé Ararat Moskva1 - 0Kolomna
13:00 13:00Terminé Dolgie Prudy0 - 4Zorkiy
13:30 13:30Après Prol. Dinamo Barnaul2 - 1Novosibirsk
14:00 14:00Terminé Zvezda Perm6 - 0Zenit Izhevsk
14:00 14:00Après Prol. Chelyabinsk0 - 1Tyumen
14:00 14:00Terminé Metallurg Magnitogorsk1 - 3Nosta
15:00 15:00Terminé Salyut-Belgorod3 - 2Metallurg Lipetsk
15:00 15:00Terminé Krasnyy-SGAFKST5 - 0Zvezda St. Petersburg
15:00 15:00Terminé Pskov 7470 - 1Luki-Energiya
15:00 15:00Terminé Ryazan3 - 0Znamya Truda
15:00 15:00Terminé Rodina Moskva0 - 2Veles
15:00 15:00Terminé Mashuk-KMV0 - 1Inter Cherkessk
15:00 15:00Terminé Delin Izhevsk0 - 4KAMAZ
16:00 16:00Terminé Dinamo Bryansk0 - 1Kaluga
16:00 16:00Terminé Alaniya Vladikavkaz1 - 0Anzhi
16:00 16:00Terminé Biolog3 - 1Kuban Kholding
16:00 16:00Terminé Akron3 - 1Sokol Saratov
17:00 17:00Terminé Torpedo Vladimir0 - 1Murom
17:00 17:00Terminé Elektron VN0 - 1Leningradets
17:00 17:00Terminé Volgar Astrakhan3 - 0Legion Dynamo
17:30 17:30Après Prol. Druzhba0 - 1Chernomorets
16:00 16:00Après TAB Družstevník Trstice2 - 2Kostolné Kračany*
16:30 16:30Après TAB Brezno*1 - 1Partizán Čierny Balog
17:00 17:00Terminé Považan Pruské1 - 8Partizán Domaniža
17:00 17:00Terminé Plevník-Drienové3 - 1Partizán Prečín
17:00 17:00Terminé Dolné Vestenice3 - 2Baník Prievidza
17:00 17:00Après TAB Kanianka1 - 1Zemianske Kostoľany*
17:00 17:00Terminé Baník Handlová1 - 4Baník Lehota p.Vtáčnikom
17:00 17:00Terminé Tatran Uhrovec2 - 1TEMPO Partizánske
17:00 17:00Terminé Agro Zemné2 - 6Družstevník Bešeňov
17:00 17:00Terminé Dvory nad Žitavou3 - 10Nové Zámky
17:00 17:00Terminé Salka1 - 3Slovan Levice
17:00 17:00Après TAB Veľké Kosihy2 - 2Kolárovo*
17:00 17:00Terminé Kmeťovo0 - 2Šurany
17:00 17:00Terminé Komjatice1 - 2Veľké Lovce
17:00 17:00Après TAB Podlužany1 - 1Veľký Ďur*
17:00 17:00Après TAB Piešťany1 - 1Družstevník Jacovce*
17:00 17:00Terminé Veľké Zálužie1 - 4Alekšince
17:00 17:00Après TAB Veľké Ripňany*3 - 3Slovan Krušovce
17:00 17:00Terminé Pata3 - 0Slovan Hlohovec
17:00 17:00Terminé Družstevník Špačince1 - 2Horná Krupá
17:00 17:00Terminé Jelka0 - 3Galanta
17:00 17:00Terminé Družstevník Malá Mača6 - 2Voderady
17:00 17:00Terminé Baník Brodské0 - 2Družstevník Radimov
17:00 17:00Terminé Slav. Moravský Svätý Ján0 - 3Nafta Gbely
17:00 17:00Terminé Mokrý Háj0 - 2Boleráz
17:00 17:00Terminé Slovan Skalité0 - 2Tatran Krásno
17:00 17:00Terminé Tatran Turzovka0 - 2Kysucké Nové Mesto
17:00 17:00Terminé Pokrok Stará Bystrica2 - 1Čierne
17:00 17:00Terminé Tatran Oščadnica0 - 3Spartak V. nad Kysucou
17:00 17:00Terminé Kotešová1 - 4Javorník Makov
17:00 17:00Terminé Predmier3 - 1Višňové
17:00 17:00Terminé Slovan Vavrečka0 - 2Oravské Veselé
17:00 17:00Terminé Oravan0 - 2Námestovo
17:00 17:00Terminé Fatran Varín0 - 2Stráňavy
17:00 17:00Terminé Družstevník Dlhá nad O.1 - 6Fomat Martin
17:00 17:00Terminé Trstená1 - 5Liptovská Štiavnica
17:00 17:00Terminé Bešeňová2 - 3Tatran Chlebnice
17:00 17:00Terminé Gbeľany1 - 3Oravská Poruba
17:00 17:00Terminé Dobrá Niva1 - 12Lokomotíva Zvolen
17:00 17:00Terminé Likavka1 - 2Závažná Poruba
17:00 17:00Terminé Belá3 - 1Dolný Kubín
17:00 17:00Terminé Attack Vrútky1 - 4Strečno
17:00 17:00Terminé Nižná0 - 4Tvrdošín
17:00 17:00Terminé Lovča0 - 6Kováčová
17:00 17:00Terminé Bacúch1 - 3Sokol Medzibrod
17:00 17:00Terminé Strojár Krupina2 - 3Tatran VLM
17:00 17:00Terminé Ladomerská Vieska1 - 2Rakytovce
17:00 17:00Terminé Hontianske Nemce1 - 0Banská Štiavnica
17:00 17:00Terminé Selce3 - 0Badín
17:00 17:00Après TAB Hrochoť1 - 1Šalková*
17:00 17:00Terminé OŠK Lieskovec3 - 1Hriňová
17:00 17:00Terminé Revúca0 - 3MŠK Tisovec
17:00 17:00Terminé Iskra Hnúšťa0 - 2Hajnáčka
17:00 17:00Terminé Baník Veľký Krtíš1 - 3Novohrad Lučenec
17:00 17:00Terminé Radzovce2 - 5Príbelce
17:00 17:00Terminé Vinohrad Čebovce0 - 1Ďarmoty
17:00 17:00Terminé Jesenské1 - 5Fiľakovo
17:00 17:00Terminé Dubovany1 - 8Malženice
17:30 17:30Après TAB Švošov*2 - 2Slovan Žabokreky
18:00 18:00Terminé Nevidzany2 - 3Veľký Lapáš
16:00 16:00Terminé Lugano0 - 0Thoune
16:00 16:00Terminé Lucerne0 - 0