Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Rennes3 - 2Caen
16:00 16:00Terminé Sochaux2 - 1Saint-Étienne
16:00 16:00Terminé Toulouse1 - 3PSG
20:00 20:00Terminé Lille3 - 2Olympique Marseille
11:00 11:00Terminé Atlético Madrid0 - 0Osasuna
15:00 15:00Terminé Athletic Bilbao1 - 1Rayo Vallecano
17:00 17:00Terminé Majorque1 - 0Espanyol
17:00 17:00Terminé Getafe1 - 1Levante
19:00 19:00Terminé Real Saragosse0 - 6Real Madrid
21:00 21:00Terminé Séville2 - 1Malaga
11:15 11:15Terminé Leixões1 - 2Santa Clara
16:00 16:00Terminé Freamunde3 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã0 - 2Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Atlético CP1 - 0Estoril
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves1 - 0UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Arouca3 - 1Moreirense
20:00 20:00Terminé Palmeiras2 - 1Corinthians
20:00 20:00Terminé Santos1 - 1São Paulo
20:00 20:00Terminé Flamengo0 - 0Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Grêmio2 - 1Internacional
20:00 20:00Terminé Ceará3 - 0Bahia
22:00 22:00Terminé Atlético Mineiro1 - 2Cruzeiro
22:00 22:00Terminé Figueirense2 - 3Avaí
11:00 11:00Terminé Boavista São Mateus0 - 1Redondense
15:00 15:00Terminé Praiense1 - 3Beneditense
15:00 15:00Terminé Madalena1 - 3Espinho
15:00 15:00Terminé Ideal2 - 0Fayal
15:00 15:00Terminé Micaelense0 - 3Câmara de Lobos
15:00 15:00Terminé Lusitania FC Lourosa0 - 1Anadia
15:00 15:00Terminé Operário2 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Lagoa2 - 1Águia CD
16:00 16:00Après TAB Machico*1 - 1Varzim
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro2 - 0Atlético Riachense
16:00 16:00Après TAB Bragance2 - 2Pombal*
16:00 16:00Terminé Aljustrelense2 - 0Andorinha
16:00 16:00Après TAB Santana0 - 0Calheta*
16:00 16:00Terminé Amares1 - 0Peniche
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 5Paredes
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo3 - 0Prainha
16:00 16:00Terminé Cartaxo1 - 2Oriental Lisbonne
16:00 16:00Après TAB Argentina*2 - 2Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Fão0 - 4Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé Vizela4 - 1Despertar SC
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 0AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Carregado4 - 0Caniçal
16:00 16:00Terminé Amarante6 - 0Santiago FC
16:00 16:00Après Prol. Valecambrense2 - 3Esposende
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda0 - 1Pescadores
16:00 16:00Terminé Alcochetense6 - 2Bombarralense
16:00 16:00Terminé Santa Maria6 - 0Crato
16:00 16:00Terminé Eléctrico4 - 0Os Limianos
16:00 16:00Après Prol. Maria da Fonte1 - 2Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Après TAB Oliveira Bairro1 - 1Rebordosa*
16:00 16:00Après Prol. Ginásio de Alcobaça 4 - 5Tondela
16:00 16:00Après Prol. Aliados Lordelo1 - 2Lousada
16:00 16:00Terminé Caldas3 - 0Farense
16:00 16:00Terminé 1º Maio Funchal0 - 1Vila Real
16:00 16:00Terminé Fátima0 - 3Pampilhosa
16:00 16:00Après Prol. Camacha0 - 1Ribeira Brava
16:00 16:00Terminé Portosantense2 - 1CF Benfica
16:00 16:00Terminé Tocha1 - 2Tourizense
16:00 16:00Terminé Padroense2 - 1O Elvas
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital0 - 1Mirandela
16:00 16:00Terminé Chaves7 - 0Canas de Senhorim
16:00 16:00Terminé Sacavenense2 - 1Porto Cruz
16:00 16:00Terminé Montemor2 - 3Quarteirense
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 0Cesarense
16:00 16:00Terminé Serzedelo1 - 0Alpendorada
16:00 16:00Terminé Grijó0 - 2Moura
16:00 16:00Terminé Messinense1 - 2Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Leça2 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Vila Meã3 - 2AD Oliveirense
16:00 16:00Après TAB Melgacense1 - 1Sourense*
16:00 16:00Terminé Famalicão3 - 0Cruzado Canicense
16:00 16:00Terminé Sintrense0 - 2Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé Casa Pia2 - 0Cerveira
16:00 16:00Terminé Bustelo0 - 3Torreense
16:00 16:00Terminé Cinfães2 - 1Vianense
16:00 16:00Après TAB Pontassolense*0 - 0Ribeirão
16:00 16:00Terminé Infesta2 - 0Réal
11:30 11:30Terminé De Graafschap0 - 3ADO Den Haag
13:30 13:30Terminé Feyenoord2 - 2Heerenveen
13:30 13:30Terminé Groningen0 - 3AZ
15:30 15:30Terminé PSV6 - 1Excelsior
14:00 14:00Terminé PSG II0 - 2Sénart-Moissy
14:00 14:00Terminé Sochaux II1 - 1Valence
14:00 14:00Terminé Bordeaux II1 - 0Monaco II
14:00 14:00Terminé Caen II3 - 1Plabennec
14:00 14:00Terminé Lorient II0 - 1Avranches
10:00 10:00Terminé Brest U190 - 0Toulouse U19
10:00 10:00Terminé Châteauroux U194 - 2Lorient U19
14:00 14:00Terminé Avranches U191 - 2Racing Club U19
14:00 14:00Terminé Caen U194 - 4Laval U19
14:00 14:00Terminé PSG U193 - 1Valenciennes U19
14:00 14:00Terminé Evreux U192 - 4Amiens U19
14:00 14:00Terminé Lens U193 - 3Avion U19
14:00 14:00Terminé Amnéville U190 - 4Nancy U19
14:00 14:00Terminé Dijon U191 - 2Metz U19
14:00 14:00Terminé Sochaux U191 - 0Paris FC U19
14:00 14:00Terminé Drancy JA U192 - 0Troyes U19
14:00 14:00Terminé Auxerre AJ U196 - 2Epinal U19
14:00 14:00Annulé Saint Quentin U19 Strasbourg U19
14:00 14:00Terminé Tours U192 - 0Vannes U19
14:00 14:00Terminé Colomiers U193 - 0Sablé / Sarthe U19
14:00 14:00Terminé Niort U191 - 0Libourne U19
14:00 14:00Terminé Guingamp U190 - 0Bordeaux U19
14:00 14:00Terminé Grenoble U190 - 4Olympique Marseille U19
14:00 14:00Terminé Cannes U193 - 5Saint-Etienne U19
14:00 14:00Terminé Bastia U191 - 0Montferrand U19
14:00 14:00Terminé Monaco U192 - 3Nice U19
14:00 14:00Terminé Ajaccio U193 - 0Nîmes U19
16:00 16:00Terminé Sedan U191 - 1Vesoul U19
10:00 10:00Terminé Séville II2 - 1Sporting Villanueva
10:30 10:30Terminé Athletic Bilbao II1 - 0UD Logroñés
10:30 10:30Terminé Atlético Baleares2 - 0Llagostera
10:30 10:30Terminé Almería II2 - 1Cacereño
11:00 11:00Terminé RSD Alcalá2 - 2SS Reyes
11:00 11:00Terminé Vecindario1 - 2Rayo Vallecano II
11:00 11:00Terminé Conquense0 - 2Real Madrid CF II
11:00 11:00Terminé Valence3 - 3Lleida Esportiu
11:00 11:00Terminé Sporting Mahonés1 - 0Sant Andreu
11:00 11:00Terminé Ontinyent0 - 2Gandie
11:00 11:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1Manacor
11:00 11:00Terminé Majorque II0 - 1Huracán Valencia
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón II1 - 3Tenerife
16:30 16:30Terminé Reus Deportiu1 - 0Dénia
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 1Getafe II
17:00 17:00Terminé Andorre1 - 2Orihuela
18:00 18:00Terminé Real Oviedo0 - 3Toledo
18:00 18:00Terminé Guijuelo1 - 0Gimnastic
18:00 18:00Terminé Sestao2 - 1Lemona
18:00 18:00Terminé Ecija1 - 0CP La Unión
18:00 18:00Terminé Lorca Atlético4 - 1CP Ejido
19:00 19:00Terminé Albacete4 - 2Montañeros
19:00 19:00Terminé Zamora0 - 1Mirandés
19:00 19:00Terminé Melilla1 - 2Linense
21:00 21:00Terminé Cadix0 - 0Ceuta
10:15 10:15Terminé Santutxu0 - 0Lagun Onak
10:30 10:30Terminé Portugalete0 - 0Arenas Getxo
10:30 10:30Terminé Fortuna1 - 4Carabanchel
10:30 10:30Terminé Colmenar Viejo0 - 0Colonia Moscardó
10:30 10:30Terminé AD Parla2 - 0Villaviciosa Odón
10:30 10:30Terminé Puerta Bonita1 - 0Fuenlabrada
10:30 10:30Terminé Vicálvaro2 - 3Atlético Madrid III
10:30 10:30Terminé Cádiz II1 - 2Sanluqueño
10:30 10:30Terminé CD Alcalá2 - 2Racing Portuense
10:30 10:30Terminé UD Badajoz0 - 1Díter Zafra
10:45 10:45Terminé Siete Villas2 - 2Guarnizo
10:45 10:45Terminé Vitoria0 - 3Barakaldo
11:00 11:00Terminé Dorneda1 - 0Pontevedra
11:00 11:00Terminé Covadonga7 - 1Ceares
11:00 11:00Terminé Real Oviedo II2 - 2Candás
11:00 11:00Terminé Castelldefels0 - 3Espanyol II
11:00 11:00Terminé Prat0 - 0Manlleu
11:00 11:00Terminé Masnou3 - 2Olot
11:00 11:00Terminé Barrio del Cristo1 - 3Torrevieja
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Unión Adarve
11:00 11:00Terminé Real Madrid III0 - 0Rayo Majadahonda
11:00 11:00Terminé Internacional de Madrid1 - 1Móstoles
11:00 11:00Terminé Alcobendas Sport5 - 0Atlético Pinto
11:00 11:00Terminé Salamanca II0 - 0Bembibre
11:00 11:00Terminé Cristo Atlético1 - 2Villaralbo
11:00 11:00Terminé Arenas de Armilla3 - 0Martos
11:00 11:00Terminé UD San Pedro3 - 0Alhaurín
11:00 11:00Terminé Vélez2 - 0Carboneras
11:00 11:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 0Marinaleda
11:00 11:00Terminé San Roque Cádiz2 - 3Pozoblanco
11:00 11:00Terminé Ciudad Plasencia2 - 2Sanvicenteño
11:00 11:00Terminé Don Benito4 - 1Villafranca
11:00 11:00Terminé Valdefierro2 - 0Atlético Calatayud
11:00 11:00Terminé Giner Torrero1 - 0Universidad de Zaragoza
11:00 11:00Terminé UD San José0 - 0Binéfar
11:30 11:30Terminé Laguna2 - 4San Pedro Mártir
11:30 11:30Terminé Estrella2 - 0Marino
12:00 12:00Terminé Atlético Victoria5 - 3Charco del Pino
12:00 12:00Terminé Tenisca3 - 0RS San José
12:00 12:00Terminé Ténérife II0 - 1Telde
12:00 12:00Terminé Atlético Granadilla2 - 1Vera
15:45 15:45Terminé Atlético Isleño3 - 2España
16:00 16:00Terminé Langreo3 - 0Luarca
16:00 16:00Terminé Cudillero1 - 1Real Avilés
16:00 16:00Terminé Navia1 - 0Nalón
16:00 16:00Terminé Pontejos1 - 0Barquereño
16:00 16:00Terminé Tropezón0 - 1Castro
16:00 16:00Terminé Arenas de Frajanas0 - 2Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Vilafranca1 - 3Terrassa
16:00 16:00Terminé Ferreries1 - 1Son Ferrer
16:00 16:00Terminé UD Talavera2 - 3Socuéllamos
16:30 16:30Terminé Gijón Industrial1 - 0Pumarín
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva1 - 0Ferriolense
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 1Lalín
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II3 - 1Negreira
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol0 - 0Villalonga
17:00 17:00Terminé Estradense1 - 0As Pontes
17:00 17:00Terminé Bergantiños3 - 0Órdenes
17:00 17:00Terminé Caudal4 - 0Universidad Oviedo
17:00 17:00Terminé Condal1 - 1Tuilla
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia0 - 4Vimenor
17:00 17:00Terminé San Martín Arena1 - 3Cayón
17:00 17:00Terminé Eibar II0 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Vilanova0 - 0Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Rubí3 - 1Gavà
17:00 17:00Terminé Montañesa2 - 0Balaguer
17:00 17:00Terminé Alzira5 - 0Castellon
17:00 17:00Terminé Mislata0 - 2Villarreal III
17:00 17:00Terminé Alicante2 - 3Novelda
17:00 17:00Terminé Navalcarnero1 - 1Trival Valderas
17:00 17:00Terminé Aguilar0 - 1Racing Lermeño
17:00 17:00Terminé Ponferradina II1 - 4Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Mancha Real0 - 2Ronda
17:00 17:00Terminé Ayamonte2 - 2Rociera
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño3 - 0Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Yeclano3 - 0Pinatar
17:00 17:00Terminé CD Coria1 - 0Atlético San José
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 0Moralo
17:00 17:00Terminé Santa Amalia0 - 0Plasencia
17:00 17:00Terminé Estrémadure UD1 - 1Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé Arroyo3 - 0Miajadas
17:00 17:00Terminé Chinato0 - 3Jerez
17:00 17:00Terminé Iruña2 - 0Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Izarra3 - 1Txantrea
17:00 17:00Terminé Atlético Monzón0 - 2Robres
17:00 17:00Terminé Utebo2 - 1Tauste
17:00 17:00Terminé Villanueva CF1 - 1Oliver
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo2 - 0Cuarte
17:00 17:00Terminé Tomelloso0 - 0Manzanares
17:15 17:15Terminé Burgos Promesas4 - 2Almazán
17:30 17:30Terminé Xuventú Sanxenxo1 - 1Cultural Areas
17:30 17:30Terminé Betanzos0 - 1Ourense
17:30 17:30Terminé Eldense2 - 1Jove Español
17:30 17:30Terminé Altea1 - 7La Nucía
17:30 17:30Terminé Constància1 - 0Collerense
17:30 17:30Terminé Esperanza1 - 0Cieza
17:30 17:30Terminé FC Jumilla0 - 0Plus Ultra
17:30 17:30Terminé Hernán Cortés0 - 1Merida
17:30 17:30Terminé Aluvión0 - 1Idoya
17:30 17:30Terminé Cirbonero4 - 3Huarte
17:30 17:30Terminé Tudelano2 - 0Burladés
17:30 17:30Terminé Murchante4 - 4San Juan
17:30 17:30Terminé Quinto1 - 1Sariñena
17:45 17:45Terminé Deportiva Minera2 - 1Club PDM Fortuna
18:00 18:00Terminé Ribarroja1 - 3Requena
18:00 18:00Terminé Marbella5 - 1Antequera
18:00 18:00Terminé Sevilla III0 - 1Antoniano
18:00 18:00Terminé Mar Menor3 - 0Cartagena FC
18:00 18:00Terminé Santomera2 - 2Águilas
18:00 18:00Terminé Gimnástico Alcázar2 - 0Marchamalo
18:00 18:00Terminé Torrijos0 - 4Illescas
18:30 18:30Terminé Cornellà2 - 2Gramenet
18:30 18:30Terminé Nerja2 - 0El Palo
19:00 19:00Terminé Comarca de Níjar2 - 0Huétor Tájar
19:00 19:00Terminé Conil0 - 0Córdoba II
19:00 19:00Terminé Villarrubia3 - 1Madridejos
19:00 19:00Terminé Sporting La Gineta0 - 3Villarrobledo
21:00 21:00Terminé San Fernando2 - 4Algeciras
16:00 16:00Terminé Casale1 - 1Savone
16:00 16:00Terminé Pavie 2 - 4Coni
16:00 16:00Terminé Montichiari4 - 1Pergocrema
16:00 16:00Terminé Monza0 - 2Pro Vercelli
16:00 16:00Terminé Cremonese3 - 0Südtirol
16:00 16:00Terminé Sambonifacese1 - 0Mantoue
16:00 16:00Terminé SPAL1 - 0Giacomense
16:00 16:00Terminé Gavorrano0 - 0Viareggio
16:00 16:00Terminé Virtus Entella1 - 0Borgo a Buggiano
16:00 16:00Terminé Ternana5 - 0Lecco
16:00 16:00Terminé Campobasso1 - 1Isola Liri
16:00 16:00Terminé Neapolis1 - 1Arzanese
16:00 16:00Terminé Catanzaro2 - 1Vibonese
16:00 16:00Terminé Vigor Lamezia2 - 2Milazzo
17:00 17:00Terminé Chieti2 - 0Foligno
17:30 17:30Terminé Fondi2 - 1Aversa Normanna
19:30 19:30Terminé Trévise1 - 1Rimini
19:30 19:30Terminé Saint-Marin2 - 1Fano
19:30 19:30Terminé Santarcangelo0 - 0Bellaria Igea
19:30 19:30Terminé Andria BAT1 - 0Pagani
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg2 - 1Halstenbek-Rellingen
09:45 09:45Terminé Paloma1 - 1Germania Schnelsen
12:30 12:30Terminé Carl Zeiss Jena II2 - 1Baudissa Bautzen
12:30 12:30Terminé VfL Halle0 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 12:30Terminé Wacker Gotha0 - 0Erzgebirge Aue II
12:30 12:30Terminé Dynamo Dresde II1 - 0Chemnitzer FC II
13:00 13:00Terminé Union Berlin II4 - 0Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Schweinfurt0 - 3Bayern Hof
14:00 14:00Terminé DJK Rosenheim1 - 0Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Dornberg0 - 2MSV Duisbourg II
14:00 14:00Terminé Speldorf4 - 1Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé Homberg1 - 1Alemannia Aachen II
14:00 14:00Terminé Schermbeck2 - 0Westfalia Herne
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach7 - 1Erndtebrück
14:00 14:00Terminé Hüls0 - 2Velbert
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 1Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV0 - 5Bremer SV
14:00 14:00Terminé Wulsdorf0 - 3Union Brême
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 3FC Bremerhaven
14:00 14:00Annulé Eintracht Nordhorn2 - 1Bückeburg
14:00 14:00Terminé Gottingue 050 - 1Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf2 - 5Balingen
14:00 14:00Terminé Bonlanden3 - 3Spielberg
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 2Eider Büdelsdorf
14:00 14:00Terminé Sylt3 - 3Schackendorf
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden II0 - 1Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 3Bergedorf 85
14:00 14:00Terminé Vorwärts-Wacker 043 - 3Rugenbergen
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II0 - 3Röchling Völklingen
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves II0 - 2Elversberg II
16:00 16:00Terminé Heeslingen3 - 2LSK Hansa
10:00 10:00Terminé Fribourg II2 - 4Eintracht Wetzlar
12:00 12:00Terminé Arminia Ibbenbüren1 - 2Moers
12:00 12:00Terminé Sportfreunde Siegen2 - 4Cologne II
12:00 12:00Terminé Borussia Bocholt9 - 0Fortuna Dilkrath
12:00 12:00Terminé Hegauer FV1 - 3Weinberg
12:00 12:00Terminé TV Jahn Delmenhorst1 - 2SV Ahlerstedt Ottendorf
13:00 13:00Terminé Jahn Calden1 - 2Rossdorf
13:00 13:00Terminé Sand5 - 2Pfungstadt
13:00 13:00Terminé Dersimspor3 - 1BSC Marzahn
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue4 - 5Tennis Borussia
13:00 13:00Terminé Hohen Neuendorf2 - 0Hallescher FC
13:00 13:00Terminé Union Berlin1 - 2Lichterfelder FC
13:00 13:00Terminé Chemnitzer FC0 - 6Lokomotive Leipzig II
13:00 13:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz3 - 1FFV Erfurt
13:00 13:00Terminé Werder Brême II1 - 1Holstein Kiel
13:00 13:00Terminé Hambourg SV II5 - 2VfL Oythe
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch1 - 1Wüsting-Altmoorhausen
13:00 13:00Terminé FC Bergedorf 852 - 0Oldesloe II
13:00 13:00Terminé Wörrstadt2 - 1Rodenbach
13:00 13:00Terminé Dörbach0 - 4Sarrebruck II
13:30 13:30Terminé Ijssel3 - 2Jägersburg
13:45 13:45Terminé Wacker Munich1 - 2Schwaben Augsbourg
14:00 14:00Terminé Recklinghausen6 - 2Heike Rheine
14:00 14:00Terminé Eintracht Coesfeld1 - 10Kommern
14:00 14:00Terminé Gütersloh II0 - 0Alemannia Aachen
14:00 14:00Terminé Bochum4 - 0Leverkusen II
14:00 14:00Terminé Immenbeck5 - 2TSV Havelse
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Göcklingen2 - 4Bardenbach
14:00 14:00Terminé Gooreind4 - 0Bonheiden
14:00 14:00Terminé Excelsior Kaart2 - 1Houtvenne
14:00 14:00Terminé Wilrijk1 - 1's Gravenwezel
14:00 14:00Terminé Rapid Leest0 - 0Antonia
14:00 14:00Terminé Ternesse3 - 0Poppel
14:00 14:00Terminé Leval1 - 2PAC Buzet
14:00 14:00Terminé Pâturages0 - 0Beloeil
14:00 14:00Terminé Templeuve1 - 1Olympic Warcoing
14:00 14:00Terminé Houdeng5 - 0Stade Brainois
14:00 14:00Terminé Soignies Sports0 - 2Rapid Symphorinois
14:00 14:00Terminé Solre-sur-Sambre3 - 0Entité Manageoise
14:00 14:00Terminé Anderlues1 - 3Estaimpuis
14:00 14:00Terminé Cité Sport2 - 2Tilleur-Saint-Gilles
14:00 14:00Terminé Amay2 - 3Stade Disonais
14:00 14:00Terminé Waremme0 - 1Beaufays
14:00 14:00Terminé Montegnée2 - 2Spa
14:00 14:00Terminé Hannut1 - 2Vyle-Tharoul
14:00 14:00Terminé Lutlommel4 - 1Torpedo Hasselt
14:00 14:00Terminé Hades2 - 2Wellen
14:00 14:00Terminé Waltwilder1 - 4Beringen
14:00 14:00Terminé Zonhoven1 - 0Eendracht Termien
14:00 14:00Terminé Weerstand Koersel2 - 1Zepperen
14:00 14:00Terminé Lindelhoeven2 - 2Groen Star Beek
14:00 14:00Terminé Vlijtingen0 - 0Heusden-Zolder
14:00 14:00Terminé Longlier0 - 2Meix-devant-Virton
14:00 14:00Terminé Florenville0 - 2Libramont
14:00 14:00Terminé Standard Bouillon3 - 5Oppagne-Wéris
14:00 14:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger0 - 4Martelange
14:00 14:00Terminé Malonne1 - 2Aische
14:00 14:00Terminé Jeunesse Tamines5 - 3Beauraing
14:00 14:00Terminé Bioul3 - 3Profondeville
14:00 14:00Terminé Schaltin1 - 1Grand-Leez
14:00 14:00Terminé Onhaye1 - 1Jemeppe
14:00 14:00Terminé Spy3 - 2Arquet
15:00 15:00Terminé SV Roulers1 - 0Tournai
15:00 15:00Terminé AS Eupen8 - 0Genly-Quévy
15:00 15:00Après Prol. Visé0 - 2Ostende
15:00 15:00Terminé Waasland-Beveren4 - 2VW Hamme
15:00 15:00Terminé Cappellen0 - 2Rupel Boom
15:00 15:00Terminé Excel Mouscron2 - 0Tienen
15:00 15:00Terminé White Star Bruxelles0 - 2Ronse
15:00 15:00Terminé Hoogstraten3 - 2Standaard Wetteren
15:00 15:00Terminé Tubize2 - 1Excelsior Virton
15:00 15:00Terminé Deinze2 - 1Saint-Nicolas
13:00 13:00Terminé Haaglandia2 - 3JVC Cuijk
13:00 13:00Terminé Argon2 - 1UNA
13:00 13:00Terminé WKE1 - 0HBS
13:00 13:00Terminé Quick '201 - 3De Treffers
13:30 13:30Terminé Achilles '290 - 0VVSB
13:30 13:30Terminé HSC '216 - 0Hilversum
00:00 00:00Terminé Coruripe1 - 0Treze
00:00 00:00Terminé River Plate2 - 0Vitória da Conquista
19:00 19:00Terminé Cerâmica0 - 1Mirassol
20:00 20:00Terminé Comercial PI0 - 3São Raimundo
20:00 20:00Terminé Porto3 - 1Alecrim
20:00 20:00Terminé Anapolina2 - 1Tupi
20:00 20:00Terminé Volta Redonda4 - 0Formosa
21:00 21:00Terminé Santa Cruz RN0 - 0Santa Cruz
23:00 23:00Terminé Vila Aurora3 - 1Cuiabá
14:00 14:00Terminé Guariba1 - 5Guaçuano
14:00 14:00Terminé Bandeirante SP0 - 5Capivariano
14:00 14:00Terminé Palmeirinha3 - 0Cotia
14:00 14:00Terminé Barretos1 - 0ECUS
14:00 14:00Terminé Sumaré0 - 2Primeira Camisa
14:00 14:00Terminé Independente SP5 - 0ADG
14:00 14:00Terminé Jacareí3 - 1EC São Bernardo
14:00 14:00Terminé Desportivo Brasil1 - 0Tupã
14:00 14:00Terminé São Vicente0 - 0Fernandópolis
14:00 14:00Terminé Guarulhos0 - 2Olímpia
14:00 14:00Terminé Votuporanguense3 - 1Olé Brasil
14:00 14:00Terminé Portuguesa Santista1 - 1Brasilis
15:30 15:30Terminé Pobeda2 - 0Miravci
15:30 15:30Terminé KF Gostivari3 - 0Gorno Lisiče
15:30 15:30Terminé Drita2 - 0Ohrid Lote
15:30 15:30Terminé Korab Debar1 - 0Makedonija GjP
15:30 15:30Terminé Rufeja2 - 1Lokomotiva
15:30 15:30Terminé Belasica2 - 2Velazerimi 77
15:30 15:30Terminé Tikveš1 - 0Pelister
15:30 15:30Terminé Osogovo1 - 0Skopje
09:15 09:15Terminé Favoritner AC1 - 0Wienerberg
09:15 09:15Terminé Slovan HAC2 - 1Admira Landhaus
09:15 09:15Terminé Gersthofer SV2 - 1Fortuna 05
09:15 09:15Terminé Donaufeld1 - 4Post
09:30 09:30Terminé ASK / Polizei1 - 0Anthering
15:00 15:00Terminé Andelsbuch0 - 0Viktoria Bregenz
15:30 15:30Terminé Donau2 - 1Ostbahn XI
16:00 16:00Terminé Wolfurt1 - 4Blau-Weiss Feldkirch
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Rankweil5 - 0Mäder
16:00 16:00Terminé Röthis2 - 0Rätia Bludenz
16:00 16:00Terminé Wolfsberg3 - 1Völkermarkt
16:00 16:00Terminé USC Wallern1 - 3Güssing
16:30 16:30Terminé Schwaz1 - 0Kitzbühel
16:30 16:30Terminé Würmla5 - 1Zwettl
16:30 16:30Terminé St. Pölten II0 - 3Bad Vöslau
09:30 09:30Terminé Wels5 - 2Union Geretsberg
10:00 10:00Terminé Garsten5 - 3Lustenau
13:00 13:00Terminé Dionysen1 - 6Wacker Innsbruck II
14:00 14:00Terminé Landhaus II4 - 1Südburgenland II
14:30 14:30Terminé Erlaa0 - 3Leoben
15:00 15:00Terminé Parndorf2 - 1Hornstein
16:30 16:30Terminé Altenmarkt6 - 2Sturm Graz / Stattegg
15:00 15:00Terminé Belshina1 - 1Torpedo Zhodino
15:00 15:00Terminé Minsk1 - 1Shakhtyor
15:00 15:00Terminé Vitebsk3 - 0Dinamo Brest
16:00 16:00Terminé Gomel1 - 0Naftan
16:00 16:00Terminé Neman Grodno1 - 1Dnepr Mogilev
18:30 18:30Terminé BATE2 - 2Dynamo Minsk
14:00 14:00Terminé Smorgon0 - 1Vedrich-97
15:00 15:00Terminé DSK Gomel1 - 2Gorodeya
15:00 15:00Terminé Baranovichi0 - 0Slutsksakhar
15:00 15:00Terminé Rudensk2 - 0Granit
15:00 15:00Terminé Slaviya3 - 0Khimik Svetlogorsk
15:00 15:00Terminé Polotsk3 - 1Volna
15:30 15:30Terminé SKVICH1 - 1Klechesk
11:00 11:00Terminé Zorka-BDU1 - 0Beltransgaz
12:00 12:00Terminé Kommunalnik2 - 1Gomelzheldortrans
12:00 12:00Terminé Partizan Minsk II1 - 2Zhlobin
14:00 14:00Terminé Vertykal4 - 0Osipovichy
15:00 15:00Terminé Byaroza 20106 - 3Dinamo Minsk II
15:00 15:00Terminé Lida8 - 1Orsha
16:00 16:00Terminé Svilengrad4 - 1Asenovets
16:00 16:00Annulé Dimitrovgrad4 - 0Rodopa
16:00 16:00Annulé Tundzha Yagoda1 - 2Tundzha Yambol
16:00 16:00Terminé Levski Karlovo0 - 0Sportist Roza
16:00 16:00Terminé Rakovski 20115 - 0Burgas
16:00 16:00Terminé Rozova dolina0 - 0Botev Galabovo
16:00 16:00Terminé Zagorets4 - 0Chirpan
16:00 16:00Terminé Brestnik2 - 1Arda
16:00 16:00Terminé Velbazhd2 - 3Hebar 2011
16:00 16:00Terminé Rilski Sportist3 - 0Mesta
16:00 16:00Terminé Vitosha Bistritsa4 - 0Levski Elin Pelin
16:00 16:00Terminé Minyor Bobov dol0 - 1Vitosha Dolna Dikanya
16:00 16:00Terminé Pirin Razlog1 - 1Perun Kresna
16:00 16:00Terminé Oborishte7 - 3Strumska slava
16:00 16:00Terminé Germaneya2 - 1Chepinets
16:00 16:00Terminé Belasitsa1 - 1Marek
16:00 16:00Annulé Balkan Botevgrad Kostinbrod
16:00 16:00Terminé Hebar1 - 2Septemvri Sofia
16:00 16:00Terminé Yantra 20192 - 0Balkan Belogradchik
16:00 16:00Terminé Botev Krivodol0 - 0Tryavna
16:00 16:00Terminé Spartak 19 Pleven5 - 1Partizan
16:00 16:00Terminé Gigant Belene2 - 0OFK Levski
16:00 16:00Terminé Lokomotiv G. Oryahovitsa0 - 1Botev Kozloduy
16:00 16:00Terminé Torpedo3 - 2Akademik Svishtov
16:00 16:00Terminé Dunav Selanovtsi6 - 0Sitomir
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Dryanovo0 - 3Lokomotiv Mezdra
16:00 16:00Terminé Dunav 20107 - 0Veliki Preslav
16:00 16:00Terminé Devnya0 - 0Septemvri Tervel
16:00 16:00Terminé Chernolomets4 - 0Botev Novi Pazar
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Kaspichan1 - 1Belitsa
16:00 16:00Terminé Rapid5 - 1Chernomorets Balchik
16:00 16:00Terminé Dve Mogili1 - 2Suvorovo
17:00 17:00Terminé Sozopol1 - 0Spartak Plovdiv