Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Bordeaux1 - 0Nantes
17:00 17:00Terminé Saint-Étienne0 - 0Toulouse
20:45 20:45Terminé Monaco3 - 1PSG
18:00 18:00Terminé Inter Milan1 - 1Palerme
20:45 20:45Terminé Cagliari2 - 2Rome
20:45 20:45Terminé Crotone1 - 3Genoa
20:45 20:45Terminé Fiorentina1 - 0Chievo
20:45 20:45Terminé Sampdoria2 - 1Atalanta
20:45 20:45Terminé Sassuolo0 - 3Pescara
20:45 20:45Terminé Torino5 - 1Bologne
20:45 20:45Terminé Udinese2 - 0Empoli
17:00 17:00Terminé Boavista2 - 2Chaves
17:00 17:00Terminé Moreirense0 - 1Maritimo
19:00 19:00Terminé Sporting CP2 - 1FC Porto
21:15 21:15Terminé Rio Ave1 - 0Feirense
22:00 22:00Terminé Vitoria Sétubal2 - 0Arouca
19:00 19:00Terminé UCAM Murcia1 - 1Cordoba
19:00 19:00Terminé Huesca1 - 1Gimnastic Tarragone
19:00 19:00Terminé Levante2 - 0Alcorcón
21:00 21:00Terminé Rayo Vallecano0 - 0Real Valladolid
22:30 22:30Terminé Cadix1 - 1Majorque
12:15 12:15Terminé Desportivo Aves1 - 2Benfica-B
17:00 17:00Terminé Academica1 - 0Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Freamunde3 - 1Porto II
17:00 17:00Terminé Portimonense2 - 1Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Olhanense2 - 3Fafe
17:00 17:00Terminé Academico Viseu2 - 1Vitória Guimarães II
18:00 18:00Terminé Braga3 - 0Famalicão
18:00 18:00Terminé Leixões3 - 0Varzim
18:00 18:00Terminé Penafiel2 - 1CD Cova Piedade
20:00 20:00Terminé Santa Clara1 - 0Gil Vicente
10:00 10:00Terminé Avaldsnes2 - 0PK-35 Vantaa
10:00 10:00Terminé Newry City0 - 5CF Benfica
15:00 15:00Terminé NSA Sofia0 - 2Spartak Subotica
15:00 15:00Terminé Cardiff Metropolitan0 - 8Breidablik
15:00 15:00Terminé Gintra-Universitetas0 - 3BIIK Kazygurt
15:00 15:00Terminé ARF Criuleni0 - 0Wexford Youths
15:30 15:30Terminé Konak Belediyespor2 - 6Twente
15:30 15:30Terminé Hibernians0 - 4Ferencváros
16:15 16:15Terminé PAOK3 - 3Apollon Limassol
16:15 16:15Terminé Hajvalia1 - 1
16:30 16:30Terminé Pomurje0 - 5Zürich
16:30 16:30Terminé Vllaznia1 - 2Slovan Bratislava
17:00 17:00Terminé Osijek1 - 1Standard de Liège
17:00 17:00Terminé Skopje 20140 - 9Minsk
17:00 17:00Terminé Zhytlobud-12 - 2SFK 2000
17:00 17:00Terminé Rīgas FS0 - 4Ironi Ramat HaSharon
17:00 17:00Terminé Medyk Konin3 - 1Olimpia Cluj
17:00 17:00Terminé Breznica2 - 2Pärnu
16:00 16:00Terminé Santos0 - 1Figueirense
16:00 16:00Terminé Cruzeiro2 - 0Santa Cruz
21:00 21:00Terminé Fluminense0 - 2Palmeiras
21:00 21:00Terminé São Paulo0 - 0Coritiba
21:00 21:00Terminé Grêmio1 - 1Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Chapecoense1 - 3Flamengo
23:30 23:30Terminé Vitória2 - 1América Mineiro
23:30 23:30Terminé Sport Recife1 - 1Internacional
12:30 12:30Terminé PSV0 - 0Groningen
14:30 14:30Terminé ADO Den Haag1 - 1Heracles
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles0 - 3Ajax
16:45 16:45Terminé AZ2 - 0NEC
19:00 19:00Terminé ÍBV1 - 1Thróttur Reykjavík
20:00 20:00Terminé ÍA2 - 0Víkingur Reykjavik
20:00 20:00Terminé Víkingur Ólafsvík0 - 2FH
20:00 20:00Terminé Fjölnir1 - 1Fylkir
22:00 22:00Terminé Valur2 - 0KR
11:00 11:00Terminé Aviron Bayonnais U191 - 2Angers U19
11:00 11:00Terminé Monaco U191 - 3Saint-Etienne U19
13:00 13:00Terminé Nancy U190 - 1Troyes U19
15:00 15:00Terminé Quevilly U192 - 0Bois Guillaume U19
15:00 15:00Terminé Orléans U191 - 0Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U191 - 2Lille U19
15:00 15:00Terminé Boulogne U190 - 2PSG U19
15:00 15:00Terminé Paris FC U192 - 1Caen U19
15:00 15:00Terminé Rouen U193 - 0Alençon U19
15:00 15:00Terminé Amiens U190 - 3Lens U19
15:00 15:00Terminé Strasbourg U191 - 1ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U195 - 2Reims U19
15:00 15:00Terminé Entente SSG U192 - 1Dijon U19
15:00 15:00Terminé Torcy U193 - 1Epinal U19
15:00 15:00Terminé Evian TG U191 - 5Metz U19
15:00 15:00Terminé Besançon U191 - 4Sochaux U19
15:00 15:00Terminé Niort U192 - 1Le Mans U19
15:00 15:00Terminé Nantes U191 - 1Stade Rennes U19
15:00 15:00Terminé Changé U190 - 1Guingamp U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U191 - 1Toulouse U19
15:00 15:00Terminé Cannes U190 - 3Béziers U19
15:00 15:00Terminé Bastia U192 - 4Olympique Marseille U19
15:00 15:00Terminé Ajaccio U190 - 1Nice U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U191 - 1Colomiers U19
17:00 17:00Terminé Laval U193 - 0Bordeaux U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II1 - 1Racing Santander
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II1 - 2Boiro
12:00 12:00Terminé Osasuna II0 - 1Coruxo
12:00 12:00Terminé Amorebieta1 - 1Mensajero
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada2 - 1UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda3 - 2Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Ebro2 - 0Llagostera
12:15 12:15Terminé La Roda1 - 1Melilla
17:30 17:30Terminé Villarreal II1 - 1Gavà
18:00 18:00Terminé Pontevedra3 - 0Mutilvera
18:00 18:00Terminé Tudelano0 - 1Somozas
18:00 18:00Terminé Real Sociedad II2 - 2Albacete
18:00 18:00Terminé El Ejido0 - 3Granada II
18:30 18:30Terminé Racing de Ferrol0 - 1Guijuelo
19:00 19:00Terminé Espanyol II0 - 1Valence
19:00 19:00Terminé Mérida2 - 2Lorca
20:00 20:00Terminé L'Hospitalet0 - 0Badalona
20:00 20:00Terminé Alcoyano1 - 1Cornellà
20:00 20:00Terminé Mancha Real2 - 1San Fernando
21:45 21:45Terminé Linares Deportivo1 - 2Marbella
11:00 11:00Terminé Ardoi4 - 0San Juan
11:15 11:15Terminé Getxo0 - 2Aurrerá Ondarroa
11:30 11:30Terminé Castilleja1 - 0Real Betis II
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II1 - 2Santa Amalia
11:30 11:30Terminé Iruña0 - 1Corellano
11:30 11:30Terminé San Marcial0 - 2Arnedo
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II4 - 2Belchite 97
11:30 11:30Terminé Illescas3 - 1Pedroñeras
11:30 11:30Terminé Villarrobledo5 - 2Azuqueca
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II4 - 0Santutxu
11:30 11:30Terminé Almoradí1 - 3Silla
11:30 11:30Terminé Villanueva Pardillo0 - 0Móstoles
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 0Alcorcón II
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares3 - 0Aravaca
11:30 11:30Terminé Unión Adarve1 - 2AD Parla
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 1Alcobendas
11:30 11:30Terminé Alhaurín2 - 3Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 2Bergantiños
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz1 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva2 - 0Mercadal
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella1 - 3Formentera
12:00 12:00Terminé Olivenza2 - 2Moralo
12:00 12:00Terminé UD Logroñés II8 - 0Villegas
12:00 12:00Terminé CD Calahorra3 - 2Varea
12:00 12:00Terminé Almansa3 - 0Toledo II
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 2Mora
12:00 12:00Terminé Llanera2 - 3Real Avilés
12:00 12:00Terminé Lenense0 - 4Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Internacional de Madrid3 - 2Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 2Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport0 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto1 - 0Leganés II
12:00 12:00Terminé Malaga II1 - 0Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Huétor Vega0 - 0El Palo
12:15 12:15Terminé Silva0 - 2Barbadás
12:30 12:30Terminé Terrassa1 - 0Castelldefels
13:00 13:00Terminé Tenisca1 - 0Arucas
13:00 13:00Terminé Ténérife II6 - 0Unión Viera
16:00 16:00Terminé Tineo2 - 2Atlético Lugones
17:00 17:00Terminé Mosconia0 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Barreda1 - 0Guarnizo
17:00 17:00Terminé Rayo Cantabria1 - 1Revilla
17:00 17:00Terminé Olot4 - 1Júpiter
17:30 17:30Terminé Náxara6 - 2Vianés
17:30 17:30Terminé Praviano1 - 1Siero
17:30 17:30Terminé Sporting Uxama2 - 0San José Soria
18:00 18:00Terminé As Pontes0 - 0Alondras
18:00 18:00Terminé Barco2 - 1Negreira
18:00 18:00Terminé Arosa0 - 0Cerceda
18:00 18:00Terminé Órdenes2 - 3Choco
18:00 18:00Terminé Villalonga0 - 0Rápido Bouzas
18:00 18:00Terminé EDMF Churra1 - 3Cieza
18:00 18:00Terminé Águilas2 - 0CAP Ciudad de Murcia
18:00 18:00Terminé Peña Sport2 - 1Lourdes
18:00 18:00Terminé Erriberri0 - 3Valle Egüés
18:00 18:00Terminé Idoya3 - 2Txantrea
18:00 18:00Terminé Rapid de Murillo0 - 2Anguiano
18:00 18:00Terminé Borja1 - 0Almudévar
18:00 18:00Terminé Teruel4 - 0Cariñena
18:00 18:00Terminé Illueca1 - 0Sabiñánigo
18:00 18:00Terminé Andorre0 - 3Atlético Escalerillas
18:00 18:00Terminé CDJ Tamarite1 - 2Sariñena
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey4 - 0Guadalajara
18:00 18:00Terminé Urraca0 - 1Llanes
18:00 18:00Terminé Tuilla0 - 0Marino de Luanco
18:00 18:00Terminé Tropezón1 - 0Selaya
18:00 18:00Terminé Velarde4 - 1Textil Escudo
18:00 18:00Terminé La Jonquera1 - 0Vilassar Mar
18:00 18:00Terminé Peralada2 - 1Europa
18:00 18:00Terminé Manlleu0 - 2Ascó
18:00 18:00Terminé Orihuela3 - 3Alzira
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 0Muro
18:00 18:00Terminé Novelda0 - 1Ontinyent
18:00 18:00Terminé Crevillente0 - 0Almazora
18:00 18:00Terminé Paterna0 - 0Elche II
18:00 18:00Terminé Bembibre2 - 1La Bañeza
18:00 18:00Terminé Mirandés II0 - 1Atlético Tordesillas
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 1Villamuriel
18:00 18:00Terminé Cristo Atlético1 - 2Zamora
18:15 18:15Terminé Colunga2 - 3Covadonga
18:30 18:30Terminé Arcos2 - 2Lebrijana
18:30 18:30Terminé Deportiva Minera0 - 0Olímpico Totana
18:30 18:30Terminé El Palmar0 - 1Muleño
18:30 18:30Terminé Yeclano1 - 3La Unión CF
18:30 18:30Terminé Algar1 - 3La Hoya Lorca II
18:30 18:30Terminé Mar Menor1 - 0La Unión Atlético
18:30 18:30Terminé Real Murcie II2 - 2Atlético Pulpileño
18:30 18:30Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 1Azuaga
18:30 18:30Terminé Alfaro2 - 0La Calzada
18:30 18:30Terminé SD Logroñés4 - 0Calasancio
18:30 18:30Terminé Utebo1 - 2Épila
18:30 18:30Terminé Robres2 - 1Binéfar
18:30 18:30Terminé Vilafranca1 - 0Santfeliuenc
18:45 18:45Terminé Valdivia2 - 1Plasencia
19:00 19:00Terminé Dubra2 - 2Céltiga
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño1 - 1Ecija
19:00 19:00Terminé Collerense0 - 0Llosetense
19:00 19:00Terminé CD Coria2 - 0Jerez
19:00 19:00Terminé Arroyo0 - 2Calamonte
19:00 19:00Terminé CP Amanecer0 - 3Cacereño
19:00 19:00Terminé Oyonesa0 - 2Agoncillo
19:00 19:00Terminé Manchego3 - 1Talavera
19:00 19:00Terminé Marchamalo1 - 0Villarrubia
19:00 19:00Terminé Sant Andreu3 - 2Montañesa
19:00 19:00Terminé Granollers1 - 1Cerdanyola del Vallès
19:00 19:00Terminé Sabadell II1 - 1Figueres
19:00 19:00Terminé Real Ávila4 - 2Bupolsa
19:00 19:00Terminé UD San Pedro2 - 0Maracena
19:00 19:00Terminé Martos4 - 0Dos Hermanas SA
19:30 19:30Terminé Huércal Overa1 - 4UCAM Murcia II
19:30 19:30Terminé La Estrella0 - 6CD Badajoz
19:30 19:30Terminé Montijo1 - 2Díter Zafra
19:30 19:30Terminé Fuente Cantos0 - 2Don Benito
19:30 19:30Terminé Tarazona0 - 1Cuarte
19:30 19:30Terminé Almería II4 - 1Alhaurino
19:30 19:30Terminé Antequera2 - 0Rincón
19:45 19:45Terminé Villarreal III3 - 2Torrevieja
20:00 20:00Terminé Antoniano1 - 0Gerena
20:00 20:00Terminé CD Alcalá1 - 1Cabecense
20:00 20:00Terminé Los Barrios0 - 3Algeciras
20:00 20:00Terminé Utrera1 - 0Recreativo Huelva II
20:00 20:00Terminé Palamós4 - 1Pobla Mafumet
20:00 20:00Terminé Loja0 - 1Guadix
16:30 16:30Terminé Arezzo2 - 2Côme
16:30 16:30Terminé GIANA Erminio2 - 1Giulianova
16:30 16:30Terminé ASD Lupa Frascati2 - 2Pistoiese
16:30 16:30Terminé Viterbese Castrense0 - 0Cremonese
16:30 16:30Terminé Akragas1 - 1Vibonese
16:30 16:30Terminé Catanzaro0 - 3Cosenza
16:30 16:30Terminé Fondi3 - 1Reggina
16:30 16:30Terminé Melfi1 - 0Caserte
16:30 16:30Terminé Monopoli1 - 2Lecce
18:30 18:30Terminé Livourne1 - 0Racing Roma
18:30 18:30Terminé Lucchese1 - 1Plaisance
18:30 18:30Terminé Pontedera1 - 1Sienne
18:30 18:30Terminé Prato2 - 2Tuttocuoio
18:30 18:30Terminé Pro Plaisance0 - 1Alexandrie
20:30 20:30Terminé Messine3 - 1Syracuse
20:30 20:30Terminé Tarente1 - 1Matera
15:30 15:30Terminé Luserna3 - 0Juventus
15:30 15:30Terminé Amicizia Lagaccio1 - 1Ligorna
15:30 15:30Terminé ACF Alexandrie3 - 1Musiello
15:30 15:30Terminé Mozzanica2 - 1Orobica
15:30 15:30Terminé AC Riozzese1 - 3Inter Fém Milan
15:30 15:30Terminé Vittorio Veneto5 - 0Gordige Calcio Ragazza
15:30 15:30Terminé Virtus Padova3 - 4Zensky Padoue Féminine
15:30 15:30Terminé Tavagnacco16 - 0Udinese
15:30 15:30Terminé Hellas Verona9 - 0Vicence
15:30 15:30Terminé Unterland0 - 0ACF Trente
15:30 15:30Terminé Zaccaria5 - 1Reggiana
15:30 15:30Terminé Imolese Féminine0 - 2Grifo Palerme
15:30 15:30Terminé Sammarinese0 - 3New Team Ferrara
15:30 15:30Terminé Chieti2 - 1EDP Jesina
15:30 15:30Terminé Rome4 - 0Latina
15:30 15:30Terminé Domina Neapolis Academy0 - 1Napoli Dream Team
15:30 15:30Terminé Salento0 - 1Pink Sport Time
16:00 16:00Terminé Apulia Trani0 - 0La Saponeria Unigross
17:00 17:00Terminé Azalee2 - 1Côme 2000
17:00 17:00Terminé Carpisa Napoli3 - 4Roma XIV
18:00 18:00Terminé Fortitudo Mozzecane0 - 1San Bonifacio
18:30 18:30Terminé Real Meda2 - 1ACF Milan
19:00 19:00Terminé Marcon1 - 2Valpo Pedemonte
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg5 - 0Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Altona 932 - 1Kosova
14:00 14:00Terminé Pinneberg2 - 5Süderelbe
14:00 14:00Terminé Buchholz2 - 2Osdorf
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim1 - 3Bersenbrück
14:00 14:00Terminé CFC Hertha4 - 1Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf5 - 1Mecklenburg Schwerin
14:00 14:00Terminé Merseburg3 - 1Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 0Barleben
14:00 14:00Terminé Germania Halberstadt3 - 1Schott Jena
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster4 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
14:00 14:00Terminé Eutiner SV4 - 2Flensbourg 08
15:00 15:00Terminé Karlsruher SC II1 - 1Ravensburg
15:00 15:00Terminé Offenburger FV1 - 0Sandhausen II
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II4 - 0Vilzing
15:00 15:00Terminé Oberneuland3 - 1BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV4 - 0Leher TS
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven2 - 6Melchiorshausen
15:00 15:00Terminé Schwachhausen5 - 1Geestemünde
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven0 - 0Rheinbach
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 1Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 3Herkenrath
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler3 - 0Euskirchen
15:00 15:00Terminé Inde Hahn1 - 4Alfter
15:00 15:00Terminé Schonnebeck4 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen3 - 4Homberg
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln2 - 0Hönnepel-Niedermörmter
15:00 15:00Terminé Hilden4 - 2Kray
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West3 - 2SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Meerbusch0 - 2FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld0 - 1Velbert
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC1 - 0Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Uerdingen4 - 0Kapellen-Erft
15:00 15:00Terminé TB Uphusen2 - 4HSC Hannover
15:00 15:00Terminé FT Brunswick3 - 3Blau Weiss Bornreihe
15:00 15:00Terminé Osnabrück II1 - 5Jeddeloh
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus3 - 0Heeslinger SC
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Koblenz2 - 5Diefflen
15:00 15:00Terminé Schilksee1 - 2Holstein Kiel II
15:00 15:00Terminé TSV Lägerdorf2 - 4NTSV Strand
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund0 - 3Kaan-Marienborn
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine2 - 3Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg0 - 3SV Lippstadt 08
15:00 15:00Terminé Roland Beckum3 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Stadtlohn1 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé Paderborn II1 - 0Brünninghausen
15:00 15:00Terminé Hassel2 - 0Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Marl-Hüls3 - 2Gütersloh
15:15 15:15Terminé Siegburger SV0 - 1Blau-Weiß Friesdorf
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld2 - 1Hilal Maroc Bergheim
17:00 17:00Terminé Arminia Hanovre5 - 1Gifhorn
16:00 16:00Terminé Caniçal0 - 0Amarante
17:00 17:00Terminé Camacha5 - 0GD Torre de Moncorvo
17:00 17:00Terminé UD Oliveirense1 - 1Cesarense
18:00 18:00Terminé Mirandela1 - 2Bragance
18:00 18:00Terminé Ponte da Barca2 - 2Montalegre
18:00 18:00Terminé Vilaverdense0 - 1Pedras Salgadas
18:00 18:00Terminé Merelinense2 - 0Torcatense
18:00 18:00Terminé Os Limianos1 - 3AD Oliveirense
18:00 18:00Terminé Trofense1 - 1Pedras Rubras
18:00 18:00Terminé AR São Martinho2 - 3Marítimo II
18:00 18:00Terminé Gondomar0 - 3Estarreja
18:00 18:00Terminé Moimenta da Beira0 - 2Sanjoanense
18:00 18:00Terminé Coimbrões1 - 0Cinfães
18:00 18:00Terminé Gouveia1 - 0AD Nogueirense
18:00 18:00Terminé Lusitano FCV3 - 2Tourizense
18:00 18:00Terminé Mortágua0 - 0RD Agueda
18:00 18:00Terminé Gafanha1 - 2Anadia
18:00 18:00Terminé Pampilhosa0 - 1Acad. Coimbra/S.Futebol
18:00 18:00Terminé Fátima3 - 2Oleiros
18:00 18:00Terminé Sertanense5 - 1Ideal
18:00 18:00Terminé Uniao de Leiria0 - 1Operário
18:00 18:00Terminé Vitória de Sernache2 - 0Naval 1° de Maio
18:00 18:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 0Carapinheirense
18:00 18:00Terminé Alcanenense2 - 0Ginásio de Alcobaça
18:00 18:00Terminé Gafetense1 - 0Mafra
18:00 18:00Terminé Atlético Malveira3 - 2Atlético CP
18:00 18:00Terminé Casa Pia0 - 0FC Barreirense
18:00 18:00Terminé Réal1 - 2Loures
18:00 18:00Terminé Sacavenense0 - 0Oriental Lisbonne
18:00 18:00Terminé Sintrense1 - 01º Dezembro
18:00 18:00Terminé Lusitano VRSA1 - 0Viana Alentejo
18:00 18:00Terminé Almansilense2 - 2Fabril Barreiro
18:00 18:00Terminé Pinhalnovense1 - 0Farense
18:00 18:00Terminé Aljustrelense2 - 3Moura
18:00 18:00Terminé Armacenenses0 - 3Louletano
15:00 15:00Terminé Rapid Leest1 - 2White Star
15:00 15:00Terminé Ternesse1 - 2Schriek
15:00 15:00Terminé Oppuurs3 - 1Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé Berg en Dal3 - 1Zwijndrecht
15:00 15:00Terminé Strombeek4 - 0Borght
15:00 15:00Terminé Liedekerke2 - 4Jette
15:00 15:00Terminé Veltem2 - 1FC Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Braine0 - 3Sporting Bruxelles
15:00 15:00Terminé Schaerbeek2 - 0Grez-Doiceau
15:00 15:00Terminé Kampenhout4 - 1Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Beloeil2 - 2PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Montkainoise2 - 1RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Houdeng3 - 5Leval
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports0 - 2Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Ransart2 - 2Péruwelz
15:00 15:00Terminé Pâturages1 - 3SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Stade Brainois1 - 0Estinnoise
15:00 15:00Terminé Hombourg2 - 0Milanello Vottem
15:00 15:00Terminé Stockay-Warfusée0 - 2Stade Disonais
15:00 15:00Terminé Xhoffraix0 - 0Beaufays
15:00 15:00Terminé Amay1 - 2URSL Visé
15:00 15:00Terminé Raeren2 - 4Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux0 - 1Banneux
15:00 15:00Terminé Libramont0 - 0Fontaine-l'Évêque
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve0 - 1Oppagne-Wéris
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont0 - 0Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Champlon6 - 0Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:00Terminé Assesse3 - 1Fosses
15:00 15:00Terminé Meux II0 - 2Ligny
15:00 15:00Terminé Andennais0 - 2Wépion
15:00 15:00Terminé Robur2 - 0Kruibeke
15:00 15:00Terminé Zelzate4 - 2Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge0 - 5Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Eendracht Opstal0 - 1Ardennen
15:00 15:00Terminé Lochristi3 - 1Avanti
17:00 17:00Terminé Aubel4 - 0Weywertz
17:00 17:00Terminé Anhée0 - 0Grand-Leez
17:00 17:00Terminé Voorde2 - 2De Jeugd Lovendegem
18:00 18:00Terminé Racing Butsel0 - 2Houtem
18:00 18:00Terminé Flavion Sport0 - 3ES de la Molignée
18:00 18:00Terminé Loyers1 - 1Nismes
16:00 16:00Terminé Sint-Eloois-Winkel0 - 1Geel
16:00 16:00Terminé Londerzeel1 - 2SV Roulers
16:00 16:00Terminé Racing Charleroi0 - 2Harelbeke
16:00 16:00Terminé Meux4 - 5Cappellen
16:00 16:00Après TAB Rebecq1 - 1OH Louvain*
16:00 16:00Terminé Saint-Nicolas0 - 1Sporting Hasselt
14:00 14:00Terminé Vitesse II4 - 2AFC
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC0 - 2UNA
14:30 14:30Terminé Jong Twente2 - 3TEC
14:00 14:00Terminé USV Hercules1 - 2De Dijk
14:00 14:00Terminé Quick '201 - 1Juliana '31
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 0HSC '21
14:30 14:30Terminé Be Quick 18873 - 2Achilles '29 U23
14:30 14:30Terminé De Graafschap U232 - 1Dongen
14:30 14:30Terminé JVC Cuijk1 - 0HBS
14:30 14:30Terminé OFC2 - 3OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé UDI '190 - 2Papendorp
14:00 14:00Terminé Hoogland1 - 1MSC
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer2 - 2ADO '20
14:00 14:00Terminé Hollandia8 - 1RKHVV
14:00 14:00Terminé De Bataven1 - 4SDO
14:00 14:00Terminé Silvolde2 - 1Woezik
14:00 14:00Terminé Dieze West2 - 2De Meern
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen2 - 3SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé Quick1 - 1IFC
14:00 14:00Terminé Vlissingen1 - 0DOSKO
14:30 14:30Terminé Alverna1 - 1SWZ
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '381 - 0Groene Ster
14:30 14:30Terminé Halsteren3 - 0Gestel
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen1 - 0OSS '20
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek0 - 2Gemert
14:30 14:30Terminé Chevremont0 - 3DHC Delft
14:30 14:30Terminé DESO0 - 0RKAVV
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht0 - 12CTO Eindhoven
12:00 12:00Terminé Venlosche Boys2 - 3Eindhoven
12:30 12:30Terminé Amstenrade3 - 1OVV ’67
14:00 14:00Terminé DSE3 - 1BSC
14:30 14:30Terminé CTO Amsterdam17 - 0Velsen
14:30 14:30Terminé Bavel1 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Trekvogels3 - 5SSS '18
14:30 14:30Terminé Gelre0 - 3Prinses Irene
12:00 12:00Terminé Bayside2 - 4Dundee United
13:00 13:00Terminé Cumbernauld Colts Yellow6 - 7Partick Thistle
14:00 14:00Terminé Seton Ladies1 - 3Edinburgh Caledonia
15:00 15:00Terminé Ross County2 - 3Deveronvale
15:00 15:00Terminé Granite City9 - 2Moray
15:00 15:00Terminé Turriff United2 - 5Kemnay
15:00 15:00Terminé Buchan II6 - 2Forfar Farmington II
15:00 15:00Terminé Stranraer2 - 2Pollok United
15:00 15:00Terminé Renfrew4 - 2Dumbarton United
15:00 15:00Annulé Ayr United Kilmarnock II
15:00 15:00Terminé Bishopton4 - 2United Glasgow
15:00 15:00Terminé Dunfermline II1 - 5Hutchison Vale II
15:00 15:00Terminé Raith Rovers12 - 0Edinburgh South
15:00 15:00Terminé East Kilbride1 - 8Motherwell II
15:00 15:00Terminé St Roch's0 - 1Blackburn United
15:15 15:15Terminé Westerlands II6 - 2Stenhousemuir
00:00 00:00Terminé Botafogo PB1 - 2América RN
16:00 16:00Terminé Tombense2 - 1Americana
21:00 21:00Terminé Cuiabá2 - 0ASA
21:00 21:00Terminé Confiança4 - 1Ríver
15:00 15:00Terminé Oeste Paulista6 - 0Jabaquara
15:00 15:00Terminé XV de Jaú1 - 2Taboão da Serra
15:00 15:00Terminé Inter de Bebedouro4 - 0Osasco FC
15:00 15:00Terminé VOCEM4 - 1Guarulhos
15:00 15:00Terminé Diadema5 - 0Bandeirante SP
15:00 15:00Terminé Mauaense1 - 2Santacruzense
15:00 15:00Terminé Desportivo Brasil8 - 1Tanabi
15:00 15:00Terminé Portuguesa Santista2 - 0Tupã
15:00 15:00Terminé Paulista0 - 2RB Brasil
15:00 15:00Terminé Ituano3 - 3Juventus
15:00 15:00Terminé Batatais3 - 1Matonense
21:00 21:00Terminé Marília1 - 0Catanduvense
21:00 21:00Terminé Comercial1 - 1Ferroviária
21:00 21:00Terminé São Caetano1 - 0Nacional SP
21:00 21:00Terminé Joseense0 - 1Água Santa
21:00 21:00Terminé Caldas2 - 2Novo Horizonte
21:00 21:00Terminé ASEEV0 - 2Iporá
21:00 21:00Terminé Rio Verde GO4 - 0Goiânia
00:00 00:00Terminé Lautoka2 - 1Nadroga
02:00 02:00Terminé Rewa8 - 1Dreketi
04:00 04:00Terminé Nadi0 - 0Suva
04:00 04:00Annulé Waitakere City  Three Kings United
06:00 06:00Terminé Ba0 - 4Labasa
07:00 07:00Terminé Fraser Park1 - 1Bankstown City Lions
07:00 07:00Terminé Marconi Stallions0 - 3GHFA Spirit
07:00 07:00Terminé Northern Tigers3 - 3Central C. Mariners U21
11:00 11:00Terminé OTP2 - 4RoPo
12:30 12:30Terminé Bardez2 - 1Churchill Brothers
15:00 15:00Terminé Sporting Club de Goa1 - 2DSK Shivajians
15:00 15:00Après TAB Gavorrano*1 - 1Colligiana
16:00 16:00Terminé USD Lavagnese2 - 3Fezzanese
16:00 16:00Terminé Cavese2 - 0Granata 1924
16:00 16:00Terminé Saint-Marin0 - 2Vis Pesaro
16:00 16:00Terminé San Nicolò2 - 1Pro Vasto
16:30 16:30Terminé Neapolis3 - 2Aversa Normanna
17:30 17:30Terminé P-Iirot6 - 2PS-44
00:00 00:00Terminé Ferrocarril Roca1 - 0Sarmiento Ayacucho
01:00 01:00Annulé Tiro Federal Adelante
16:00 16:00Terminé San Martín Mendoza2 - 1Empleados de Comercio
20:00 20:00Terminé Kimberley Mar del Plata1 - 0Argentinos 25 de Mayo
20:00 20:00Terminé Racing General Mansilla1 - 1Bragado Club
20:00 20:00Terminé Juventud Unida RC2 - 4Tiro Federal Morteros
20:00 20:00Terminé Libertad Concordia2 - 4Deportivo Achirense
20:30 20:30Terminé Jorge Newbery CR2 - 1Florentino Ameghino
20:30 20:30Terminé Huracán Comodoro Rivadavia2 - 0Boxing Club
20:30 20:30Terminé Sol de Mayo2 - 1Racing Trelew
20:30 20:30Terminé Racing Balcarce0 - 0América de Pirán
20:30 20:30Terminé Everton La Plata2 - 1El Linqueño
20:30 20:30Terminé Sportsman0 - 1Deportivo Camioneros
20:30 20:30Terminé Defensores de Salto1 - 1Juventud Pergamino
20:30 20:30Terminé Sportivo Baradero1 - 1La Emilia
20:30 20:30Terminé San Martín Formosa2 - 3Argentinos del Norte
20:30 20:30Terminé Deportivo Madariaga2 - 1Textil Mandiyú
20:30 20:30Terminé Rivadavia Venado Tuerto2 - 1ADIUR
21:00 21:00Terminé Camioneros RG2 - 1CAI
21:00 21:00Terminé Deportivo Rincón1 - 1Cruz del Sur
21:00 21:00Terminé Independiente Río Col.1 - 3Germinal de Rawson
21:00 21:00Terminé All Boys Santa Rosa3 - 0Liniers
21:00 21:00Terminé Sansinena0 - 0Ferro Carril Sud
21:00 21:00Terminé Tiro Federal BB0 - 1Sarmiento Coronel Suarez
21:00 21:00Terminé Newbery Junín0 - 2Independiente Chivilcoy
21:00 21:00Terminé Belgrano San Nicolás0 - 0Sportivo Barracas Colón
21:00 21:00Terminé Club Atlético Güemes0 - 1Sarmiento de Santiago del Estero
21:00 21:00Terminé Vélez de San Ramón2 - 0Atlético Policial
21:00 21:00Terminé Defensores Esquiú0 - 0Comercio Central Unidos
21:00 21:00Terminé Unión Santiago1 - 0Villa Cubas
21:00 21:00Terminé Andino1 - 0Instituto Santiago
21:00 21:00Terminé Lastenia1 - 2Bella Vista Tucuman
21:00 21:00Terminé San Antonio2 - 1Sportivo Guzmán
21:00 21:00Terminé Fontana2 - 2Juventud Unida C.
21:00 21:00Terminé Resistencia Central2 - 1Huracán Goya
21:00 21:00Terminé Ferroviario Corrientes2 - 1Bartolomé Mitre
21:00 21:00Terminé Atlético San Jorge0 - 0Ben Hur
21:00 21:00Terminé Santa María de Oro0 - 1Colegiales Concordia
21:00 21:00Terminé Atl. Uruguay1 - 3PSM Fútbol
21:00 21:00Terminé Rodeo del Medio1 - 1Atlético Palmira
21:00 21:00Terminé Luján de Cuyo2 - 2Huracán Las Heras
21:00 21:00Terminé Defensores La Boca2 - 2Atlético Trinidad
21:00 21:00Terminé Atlético Colón Junior3 - 0San Martín Iglesia
21:00 21:00Terminé Independiente V. Obrera2 - 0Peñaflor
21:30 21:30Terminé Atletico Pellegrini2 - 4Talleres de Perico
21:30 21:30Terminé Mitre de Salta1 - 1Tabacal
21:30 21:30Terminé Tiro Gimnasia San Pedro2 - 2Camioneros Argentinos
21:30 21:30Terminé Def. Fraile Pintado1 - 2Independiente HY
21:45 21:45Terminé Juventud Alianza1 - 2Sportivo Peñarol
22:00 22:00Terminé Sarmiento Leones1 - 1Estudiantes Río Cuarto
22:00 22:00Terminé 9 de Julio Rafaela4 - 1Coronel Aguirre
22:15 22:15Terminé Atenas0 - 1Racing Córdoba
10:30 10:30Terminé Bürmoos1 - 0Hallwang
11:00 11:00Terminé St. Peter1 - 2Ardagger
11:00 11:00Terminé Würmla2 - 2Spratzern
15:00 15:00Terminé Lauterach0 - 2Röthis
16:00 16:00Terminé Eberau4 - 2Eltendorf
16:00 16:00Terminé Höchst1 - 0Andelsbuch
16:00 16:00Terminé Nenzing2 - 4Wolfurt
16:00 16:00Terminé Rot-Weiss Rankweil0 - 0Langenegg
17:00 17:00Terminé Köttmannsdorf2 - 1Lind
17:00 17:00Terminé Gaflenz0 - 3Retz
17:00 17:00Terminé Hallein0 - 2Kuchl
17:00 17:00Terminé Egg3 - 3Bregenz