Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Nîmes0 - 0Caen
15:00 15:00Terminé Toulouse1 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Bastia0 - 0Le Havre
19:00 19:00Terminé Guingamp1 - 1Ajaccio
19:00 19:00Terminé Nancy1 - 4Auxerre
19:00 19:00Terminé Niort0 - 0Amiens SC
19:00 19:00Terminé Pau2 - 0Dijon
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen0 - 1Paris FC
19:00 19:00Terminé Rodez 2 - 2Dunkerque
19:00 19:00Terminé Sochaux1 - 0Grenoble
13:30 13:30Terminé Manchester City5 - 0Arsenal
16:00 16:00Terminé Aston Villa1 - 1Brentford
16:00 16:00Terminé Brighton 0 - 2Everton
16:00 16:00Terminé Newcastle 2 - 2Southampton
16:00 16:00Terminé Norwich 1 - 2Leicester
16:00 16:00Terminé West Ham 2 - 2Crystal Palace
18:30 18:30Terminé FC Liverpool1 - 1FC Chelsea London
17:00 17:00Terminé Celta Vigo0 - 1Athletic Bilbao
19:30 19:30Terminé Real Sociedad1 - 0Levante
19:30 19:30Terminé Elche1 - 1Séville
22:00 22:00Terminé Real Bétis0 - 1Real Madrid
18:30 18:30Terminé Atalanta Bergamo0 - 0Bologne
18:30 18:30Terminé Lazio6 - 1Spezia
20:45 20:45Terminé Fiorentina2 - 1Torino
20:45 20:45Terminé Juventus Turin0 - 1Empoli
16:30 16:30Terminé Vizela1 - 1Boavista
19:00 19:00Terminé FC Porto3 - 0Arouca
21:30 21:30Terminé Famalicão1 - 1Sporting CP
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón2 - 1Mirandés
19:30 19:30Terminé Leganes1 - 2Ibiza
19:30 19:30Terminé Real Oviedo0 - 0Tenerife
22:00 22:00Terminé Ponferradina2 - 1Girona
18:00 18:00Terminé Vicenza0 - 2Frosinone
20:30 20:30Terminé Pérouse2 - 3Ascoli
12:00 12:00Terminé Casa Pia4 - 2Benfica-B
15:00 15:00Terminé Rio Ave2 - 1Leixões
16:30 16:30Terminé Nacional Funchal2 - 1Varzim
-- : -- -- : --En attente AEL Limassol Ahironas
10:00 10:00Terminé Hercules1 - 2Eldense
11:00 11:00Terminé Ourense CF2 - 2Coruxo
11:15 11:15Terminé Sámano0 - 2Santutxu
11:30 11:30Terminé Leioa1 - 0Deusto
11:30 11:30Terminé Covadonga0 - 3Langreo
11:30 11:30Terminé Haro1 - 1Náxara
11:30 11:30Terminé Osasuna II0 - 2Ebro
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa II5 - 1Navarro
16:30 16:30Terminé Karmiotissa2 - 0Akritas
17:00 17:00Terminé Panionios Athènes1 - 1PAE Ionikos Nikaias
17:00 17:00Terminé Anagennisi Deryneia2 - 0Omonia Aradippou
17:00 17:00Terminé Enosis1 - 1Ahironas
17:00 17:00Terminé Rimini0 - 1US Russi
18:00 18:00Terminé Barakaldo0 - 0Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Nea Salamis2 - 0Alki Oroklini
18:00 18:00Terminé Europa0 - 0Olot
18:30 18:30Terminé Naval0 - 0Cristo Atlético
19:00 19:00Terminé Aris Salonique1 - 1Lamia
19:00 19:00Terminé Panathinaikos Athènes1 - 1Asteras Tripolis
19:00 19:00Terminé St. George's1 - 0Zebbug Rangers
19:00 19:00Terminé Gimnástica Segoviana4 - 0Trival Valderas
19:30 19:30Terminé Atlético Pulpileño3 - 0Huércal Overa
20:00 20:00Terminé Salamanca UDS0 - 1Guijuelo
20:00 20:00Terminé UD San Pedro1 - 1Marbella
20:00 20:00Terminé Real Ávila1 - 0Villacañas
20:00 20:00Terminé Cartaya1 - 0San Roque
21:00 21:00Terminé San Gwann3 - 4Pietà Hotspurs
15:30 15:30Terminé Caen II1 - 1Granville
16:00 16:00Terminé Belfort0 - 2Paris 13 Atletico
17:00 17:00Terminé Sannois-St-Gratien0 - 1Olympique Saint Quentin
17:00 17:00Terminé Reims II0 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant1 - 0Rouen
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 2Vannes
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire0 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Saint-Malo0 - 2Guingamp II
18:00 18:00Terminé Versailles1 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Plabennec1 - 1Lorient II
18:00 18:00Terminé Vitré0 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 1St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Épinal0 - 0Bobigny
18:00 18:00Terminé Schiltigheim1 - 0Lens II
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 2FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Metz II1 - 3Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Saint-Priest1 - 3Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Aubagne2 - 1Jura Sud
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël2 - 0Marignane Gignac
18:00 18:00Terminé Martigues1 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières0 - 2Grasse
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 0Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Monaco II0 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Le Puy2 - 0Angoulême
18:00 18:00Terminé Les Herbiers4 - 3Nantes II
18:00 18:00Terminé Angers II2 - 0Canet
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 182 - 0Trélissac
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 3Andrézieux
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 2Colomiers
18:30 18:30Terminé Mont-de-Marsan1 - 2Yzeure
14:00 14:00Terminé Nice II1 - 2Gallia Lucciana
15:00 15:00Terminé Corte2 - 0Côte Bleue
15:00 15:00Terminé Le Havre II1 - 1Oissel
15:00 15:00Terminé Les Ulis0 - 2Aubervilliers
16:00 16:00Terminé Cannes5 - 0Ajaccio II
16:00 16:00Terminé Lille II5 - 2Valenciennes II
16:30 16:30Terminé Paris II1 - 0Les Mureaux
17:00 17:00Terminé Saint-Apollinaire1 - 1Morteau Montlebon
17:00 17:00Terminé Paron1 - 0Besançon
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 2Montceau
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 1Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac2 - 2Plouzané
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 0Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères0 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Pontivy4 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II1 - 3Brest II
18:00 18:00Terminé Trégunc0 - 3Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac0 - 0Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Vierzon2 - 1Montargis
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau5 - 2Montlouis
18:00 18:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 2Saran Municipal
18:00 18:00Terminé ES Le Cannet Rocheville3 - 2Athlético Marseille
18:00 18:00Terminé Rousset-Ste Victoire0 - 2Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Istres5 - 1Mandelieu LN
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Saint-Omer0 - 0Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Terminé Boulogne II3 - 0Le Touquet
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 1Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Alençon2 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Romilly-Pt St Pierre0 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Vire3 - 0Bayeux
18:00 18:00Terminé AG Caennaise0 - 3Dives
18:00 18:00Terminé Cherbourg2 - 3Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Bayonne1 - 0Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Bressuire1 - 1Chauvigny
18:00 18:00Terminé Bordeaux II1 - 0Châtellerault
18:00 18:00Terminé Agde2 - 1Toulouse II
18:00 18:00Terminé Castanet2 - 0Nîmes II
18:00 18:00Terminé Blagnac3 - 0Alberes Argelès
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 1Blanc Mesnil
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery2 - 3PSG II
18:00 18:00Terminé Drancy2 - 0Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 1Créteil II
18:00 18:00Terminé Changé2 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF3 - 1Challans
18:00 18:00Terminé Pouzauges Réaumur1 - 0Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé St-Philbert Gd Lieu1 - 2Sablé
18:00 18:00Terminé Le Mans II1 - 1Laval II
18:30 18:30Terminé CA Neuville3 - 0Tartas-St Yaguen
18:30 18:30Terminé Balma2 - 0Fabrègues
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 0La Châtaigneraie
19:00 19:00Terminé Déols0 - 2Châteauroux II
19:00 19:00Terminé Olympique Marcquois3 - 2Vimy
19:00 19:00Terminé Cognac1 - 4Libourne
19:00 19:00Terminé Poitiers2 - 3Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 2Rodez II
19:00 19:00Terminé Sautron1 - 2Saumur
14:30 14:30Terminé Dijon1 - 2Montpellier
14:30 14:30Terminé Soyaux2 - 0Issy
14:30 14:30Terminé Saint-Étienne1 - 1Bordeaux
14:30 14:30Terminé Paris FC4 - 1Guingamp
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 0Wealdstone
16:00 16:00Terminé Dagenham & R4 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Eastleigh0 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Maidenhead United2 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Notts County1 - 1Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Solihull Moors1 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Woking2 - 3Halifax Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 2King's Lynn Town
18:20 18:20Terminé Southend Utd0 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 2Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Cheshunt1 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers1 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta0 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Horsham3 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town1 - 3Lewes
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 2Witton Albion
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Lancaster City3 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 2 - 0Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé South Shields4 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting2 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town3 - 2Alvechurch
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports8 - 4Stourbridge
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 2Tamworth
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 3Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 4Stratford Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 1Salisbury
16:00 16:00Terminé Farnborough3 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Gosport Borough3 - 0Chesham United
16:00 16:00Terminé Harrow Borough0 - 4Poole Town
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United2 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley0 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town4 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Truro City0 - 0Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 2Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare0 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Barking2 - 0Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Basildon United 0 - 7Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Bury Town3 - 2Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 0Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town2 - 3Romford
16:00 16:00Terminé Dereham Town3 - 1Hashtag United
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 2Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 0Tilbury
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)2 - 3Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town2 - 1Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Chertsey Town3 - 3South Park
16:00 16:00Terminé Chipstead5 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Annulé Marlow Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 3Binfield
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 1Westfield
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Corinthian0 - 0Ashford United
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town3 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 1Chichester City
16:00 16:00Terminé Herne Bay6 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé Lancing2 - 4Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town1 - 2Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 2Hythe Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich4 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Bootle2 - 3Trafford
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Newcastle Town1 - 3City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Prescot Cables3 - 3Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 7 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Widnes1 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Workington1 - 0Marine
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town1 - 2Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Dunston UTS4 - 1Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic2 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Liversedge2 - 1Marske United
16:00 16:00Terminé Ossett United2 - 1Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Sheffield3 - 0Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Stockton Town0 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur7 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels3 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable1 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Biggleswade0 - 0Colney Heath
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé North Leigh2 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé St. Neots Town4 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey3 - 3Didcot Town
16:00 16:00Terminé Ware4 - 0Thame United
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton3 - 1Highworth Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town3 - 3Lymington Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 2Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 6Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 2Sholing
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Chasetown3 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Coleshill Town0 - 3Stamford
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Histon1 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town3 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo6 - 2Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 2Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Yaxley2 - 0Daventry Town
14:00 14:00Terminé Redhill0 - 0Jersey Bulls
15:00 15:00Terminé Varndeanians2 - 4Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Ascot United2 - 2Reading City
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United1 - 3Egham Town
16:00 16:00Terminé Edgware Town4 - 0Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa5 - 0Holyport
16:00 16:00Terminé North Greenford United2 - 1Windsor
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports2 - 1Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon3 - 1Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Virginia Water1 - 2Southall
16:00 16:00Terminé Wembley4 - 0Burnham
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic1 - 1Ely City
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield0 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Long Melford 0 - 2Thetford Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town3 - 0Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers4 - 2Haverhill Rovers
16:00 16:00En attente Swaffham Town Newmarket Town
16:00 16:00En attente Whitton United Gorleston
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 4 - 1Lakenheath
16:00 16:00Terminé Wroxham3 - 0March Town United
16:00 16:00Terminé Athletic Newham6 - 1St Margaretsbury
16:00 16:00Terminé Cockfosters 1 - 0Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Enfield4 - 2Ilford
16:00 16:00Terminé Little Oakley1 - 0Takeley
16:00 16:00Terminé Redbridge0 - 1Stansted
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town4 - 1West Essex
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 0Clapton
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers4 - 4Clacton
16:00 16:00Terminé Walthamstow5 - 1Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé White Ensign2 - 3Woodford Town
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town1 - 2Calne Town
16:00 16:00Terminé Corsham Town1 - 4Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Cribbs3 - 1Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Fairford Town1 - 3Bradford Town
16:00 16:00Terminé Royal Wootton3 - 1Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Shrivenham3 - 2Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Thornbury Town2 - 6Longlevens
16:00 16:00Terminé Bewdley Town1 - 2Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Hanley Town1 - 1AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Haughmond0 - 2Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Highgate United0 - 1Tividale
16:00 16:00Terminé Lichfield City2 - 0Lye Town
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick1 - 5Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Romulus6 - 0Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts2 - 2Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals 0 - 1Worcester City
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool2 - 1Longridge Town
16:00 16:00Terminé Avro3 - 2Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town1 - 2Macclesfield
16:00 16:00Terminé Irlam2 - 2Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca0 - 3Squires Gate
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 1Padiham
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys4 - 1Winsford United
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors1 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town3 - 2Lower Breck
16:00 16:00Terminé Congleton Town1 - 2Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Albion Sports2 - 0Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé Garforth Town1 - 3Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Goole1 - 2Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough4 - 3Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Maltby Main2 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Silsden6 - 2Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Thackley1 - 0Staveley MW
16:00 16:00Terminé Consett2 - 2Thornaby
16:00 16:00Terminé Guisborough Town0 - 0Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé North Shields2 - 0Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Northallerton Town0 - 2Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Penrith AFC1 - 3Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic1 - 4Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA1 - 0Whickham
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic3 - 3Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Whitley Bay0 - 1Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Uckfield Town1 - 0Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Bexhill United2 - 2Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé East Preston1 - 3Little Common
16:00 16:00Terminé Eastbourne United1 - 3Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Hassocks2 - 0Steyning Town
16:00 16:00Reporté Loxwood Newhaven
16:00 16:00Terminé Pagham4 - 0Lingfield
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe0 - 1Alfold
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic1 - 1Fisher
16:00 16:00Terminé Deal Town1 - 2Erith Town
16:00 16:00Reporté Erith & Belvedere Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair0 - 3Tower Hamlets
16:00 16:00Terminé Holmesdale3 - 1Bearsted
16:00 16:00Terminé K Sports3 - 2Lordswood
16:00 16:00Terminé Kennington2 - 2Glebe
16:00 16:00Terminé Punjab United2 - 2Rusthall
16:00 16:00Terminé Sheppey United3 - 2Chatham Town
16:00 16:00Reporté Welling Town Canterbury City
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 2Holmer Green
16:00 16:00Terminé Harefield United0 - 3Ardley United
16:00 16:00Terminé Harpenden Town3 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Leighton Town3 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé Leverstock Green3 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé London Colney0 - 4Risborough Rangers
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish0 - 0Hadley
16:00 16:00Suspendu New Salamis2 - 0Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets1 - 1Crawley Green
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads5 - 0Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Boston Town0 - 4Gresley
16:00 16:00Terminé Eastwood Community0 - 1Loughborough University
16:00 16:00Terminé Heather St Johns3 - 1Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Holbeach United 1 - 2Quorn
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana0 - 1Newark FC
16:00 16:00Terminé Long Eaton United3 - 0Melton Town
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United3 - 1Selston
16:00 16:00Terminé Skegness Town1 - 0Heanor Town
16:00 16:00Terminé AFC Portchester1 - 2Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Amesbury Town0 - 2United Services
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers4 - 0Christchurch
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 1Horndean
16:00 16:00Terminé Cowes Sports5 - 1Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Fareham Town7 - 0Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Hamworthy United3 - 0Alton
16:00 16:00Terminé Portland United4 - 2Alresford Town
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town2 - 2AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Hamble Club3 - 4Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town3 - 0Saltash United
16:00 16:00Terminé Bridport2 - 1Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Brislington2 - 4Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Exmouth8 - 1Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Helston Athletic2 - 4Bitton
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 2 - 0Mousehole
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet0 - 0Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Tavistock 2 - 2Millbrook
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic0 - 2Sheerwater
16:00 16:00Terminé Badshot Lea 7 - 3Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Camberley Town0 - 1Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Cobham1 - 1Farnham Town
16:00 16:00Terminé Guildford City4 - 3Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Horley Town2 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Knaphill1 - 1Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 5Balham
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale3 - 1Frimley Green
16:00 16:00Terminé Biggleswade United0 - 10Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels3 - 3Oadby Town
16:00 16:00Terminé Desborough Town1 - 1Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Harborough Town3 - 1Potton United
16:00 16:00Terminé Leicester Road5 - 1Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Peterborough N Star2 - 2Easington Sports
16:00 16:00Terminé Rugby Town3 - 2Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town1 - 0Cogenhoe United
11:30 11:30Terminé Infanzones1 - 2Alesves
16:30 16:30Terminé Lagunak4 - 0River Ega
17:00 17:00Terminé Mendi2 - 0Muskaria
18:00 18:00Terminé Oberena0 - 3Iruña
18:00 18:00Terminé Doneztebe3 - 3Zirauki
18:30 18:30Terminé Burladés II3 - 1Zarramonza
18:30 18:30Terminé Aoiz2 - 1Baztán
18:30 18:30Terminé Atlético Artajonés0 - 0Idoya
18:30 18:30Terminé Bidezarra2 - 2Lourdes
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò1 - 2US Fiorenzuola 1922
17:30 17:30Terminé Renate0 - 3Calcio Padova
17:30 17:30Terminé Südtirol1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Pagani4 - 4Messine
20:30 20:30Terminé Legnago Salus1 - 1Mantoue
20:30 20:30Terminé Triestina0 - 0Seregno
20:30 20:30Terminé Fermana3 - 3Viterbese
20:30 20:30Terminé Pescara2 - 1Ancône 1905
20:30 20:30Terminé Virtus Entella2 - 0Teramo
20:30 20:30Terminé Monopoli3 - 0Catane
20:30 20:30Terminé Monterosi Tuscia0 - 0Foggia
13:00 13:00Terminé Dassendorf5 - 1Bramfelder SV
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen6 - 1Arnstadt
14:00 14:00Terminé Ravensburg5 - 1Oberachern
14:00 14:00Terminé Backnang1 - 3Stuttgarter Kickers
14:00 14:00Terminé Freiberg6 - 1Spfr. Dorfmerkingen
14:00 14:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.7 - 1Bayern Alzenau
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 1Baunatal
14:00 14:00Terminé Kickers Emden1 - 1Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 1Rostocker FC
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin1 - 1Greifswalder SV
14:00 14:00Terminé RSV Eintracht1 - 1Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Krieschow1 - 1Wacker Nordhausen
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf0 - 0Martinroda
14:00 14:00Terminé FC Grimma2 - 2Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV1 - 3Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Terminé Eutiner SV0 - 1Lübeck II
14:00 14:00Terminé Altenholz1 - 6Bordesholm
14:00 14:00Terminé Ansbach2 - 0DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé Landsberg3 - 01880 Wasserburg
14:00 14:00Terminé Donaustauf1 - 1Kirchanschöring
14:30 14:30Terminé Freiburger FC2 - 2Ilshofen
14:30 14:30Terminé Ludwigsfelder FC4 - 2Victoria Seelow
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 2Paloma
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim3 - 2Eddersheim
15:00 15:00Terminé Waldgirmes2 - 2Hadamar
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV1 - 4Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Vatan Spor3 - 0Vilzing
15:00 15:00Terminé Schwaben Augsburg3 - 1Deisenhofen
15:30 15:30Terminé Villingen3 - 1Nöttingen
15:30 15:30Terminé TB Uphusen2 - 1Bersenbrück
15:30 15:30Terminé Alemannia Waldalgesheim3 - 1Coblence
15:30 15:30Terminé Salmrohr1 - 4Eintracht Trèves
15:30 15:30Terminé Wormatia Worms3 - 1Elversberg II
15:30 15:30Terminé Jägersburg3 - 1Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach2 - 1Röchling Völklingen
16:00 16:00Terminé FC 1906 Erlensee4 - 0Hanau 93
16:00 16:00Terminé Neuhof0 - 2Hünfelder SV
16:00 16:00Terminé Dietkirchen5 - 2Rot-Weiß Walldorf
16:00 16:00Terminé Diefflen2 - 0Eppelborn
16:00 16:00Terminé SC Feucht4 - 2Grossbardorf
16:00 16:00Terminé Cham1 - 1Sand
16:00 16:00Terminé Gebenbach1 - 2Eintracht Bamberg
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne II2 - 1Schwabmünchen
17:00 17:00Terminé FT Brunswick1 - 1Lupo-Martini
17:00 17:00Terminé Carl Zeiss Jena II3 - 0VfL Halle
17:00 17:00Terminé Vreden0 - 2Gütersloh
17:00 17:00Terminé Gundelfingen0 - 2Hankofen-Hailing
17:30 17:30Terminé FV Engers 070 - 0Emmelshausen
17:30 17:30Terminé Karbach2 - 1Hassia Bingen
15:00 15:00Terminé Imsum1 - 8ESC Geestemünde
15:00 15:00Terminé Grolland0 - 5Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Lesum-Burgdamm3 - 6Hasenbüren
15:00 15:00Terminé Farge Rekum1 - 3TuRa Bremen
15:00 15:00Après TAB Eintracht Aumund2 - 2VfL Brême*
16:00 16:00Terminé Buntentor3 - 2SFL Bremerhaven
18:00 18:00Annulé Bremen-Walle Hastedt
12:00 12:00Terminé Torreense4 - 3Sporting-B
18:00 18:00Terminé Vitoria Sétubal5 - 2Oliveira Hospital
18:00 18:00Terminé Oriental Dragon1 - 1Réal
18:00 18:00Terminé Caldas1 - 0União Santarém
21:30 21:30Terminé Anadia4 - 2Pevidem
18:00 18:00Terminé Solières Sport3 - 0Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Givry1 - 1Waremme
20:00 20:00Terminé Tubize2 - 0Verlaine
20:00 20:00Terminé Rebecq1 - 0Stockay-Warfusée
20:00 20:00Terminé Meux4 - 0RES Durbuy
20:00 20:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 1Aische
20:00 20:00Terminé Union Namur2 - 0Schaerbeek
20:00 20:00Terminé Rapid Symphorinois1 - 0PAC Buzet
20:00 20:00Terminé Tournai2 - 1Genly-Quévy
20:00 20:00Terminé Rochefort2 - 2Stade Disonais
20:00 20:00Terminé Sprimont3 - 2Marloie Sport
20:30 20:30Terminé Oppagne-Wéris4 - 3Gouvy
19:30 19:30Terminé La Calamine4 - 0Jehaytois
20:00 20:00Terminé Malmundaria3 - 2Beaufays
20:00 20:00Terminé Sartoise0 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:00Terminé Nismes2 - 5Wallonne Ciney
20:00 20:00Terminé Condruzien1 - 1Biesme
20:30 20:30Terminé Ixelles0 - 0Saint-Josse
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 1Spakenburg
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels0 - 1Quick Boys
15:00 15:00Terminé Volendam II2 - 6Sparta Rotterdam II
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys1 - 1GVVV
15:00 15:00Terminé Rijnsburgse Boys3 - 0Excelsior Maassluis
15:30 15:30Terminé Katwijk2 - 0HHC
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC3 - 2ASWH
15:30 15:30Terminé TEC3 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé GOES0 - 0Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé ACV1 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 2VVOG
14:30 14:30Terminé Barendrecht1 - 3Excelsior '31
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 1Staphorst
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 1Harkemase Boys
15:00 15:00Terminé Ter Leede1 - 0Lisse
15:00 15:00Terminé DOVO0 - 0Sparta Nijkerk
18:00 18:00Terminé VVSB3 - 0Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Poortugaal1 - 1DHSC
14:30 14:30Terminé Jodan Boys0 - 1ARC
14:30 14:30Terminé Achilles Veen1 - 2Smitshoek
14:30 14:30Terminé Rijnvogels2 - 1Achilles '29
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 3Capelle
14:30 14:30Terminé NSC0 - 2DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé Eemdijk3 - 3Swift
14:30 14:30Terminé Genemuiden3 - 5RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Buitenpost0 - 1De Dijk
14:45 14:45Terminé Berkum0 - 0AZSV
15:00 15:00Terminé DUNO4 - 1Scherpenzeel
15:00 15:00Terminé SC Feyenoord4 - 0Rijsoord
15:00 15:00Terminé Urk4 - 0Noordscheschut
15:00 15:00Terminé ONS Sneek4 - 2Flevo Boys
15:00 15:00Terminé HZVV3 - 2SDC Putten