Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:45 20:45Terminé Ludogorets1 - 3PSG
20:45 20:45Terminé Arsenal2 - 0Bâle
20:45 20:45Terminé Besiktas JK1 - 1FC Dynamo Kiev
20:45 20:45Terminé Naples4 - 2Benfica
20:45 20:45Terminé Borussia M'gladbach1 - 2Barcelone
20:45 20:45Terminé Celtic Glasgow FC3 - 3Manchester City
20:45 20:45Terminé Atlético Madrid1 - 0Bayern Munich
20:45 20:45Terminé Rostov2 - 2PSV
17:00 17:00Terminé Olhanense1 - 2Benfica-B
17:00 17:00Terminé Uniao Madère0 - 0Fafe
17:00 17:00Terminé Leixões0 - 0Gil Vicente
17:00 17:00Terminé Sporting-B5 - 1CD Cova Piedade
18:00 18:00Terminé Santa Clara2 - 1Varzim
18:00 18:00Terminé Braga2 - 2Desportivo Aves
18:00 18:00Terminé Penafiel1 - 0Vitória Guimarães II
19:00 19:00Terminé Portimonense3 - 0Porto II
20:00 20:00Terminé CRESSPOM2 - 0Vitória PE
21:00 21:00Terminé São José5 - 0Lideral
23:00 23:00Terminé Audax1 - 0Flamengo
13:00 13:00Terminé Beşiktaş U193 - 3Dynamo Kyiv U19
13:00 13:00Terminé Rostov U190 - 6PSV U19
14:00 14:00Terminé Sparta Praha U194 - 0Mladost U19
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach -191 - 3Barcelona U19
15:00 15:00Terminé APOEL U190 - 3Roma U19
15:00 15:00Terminé Ludogorets U191 - 8PSG U19
15:00 15:00Terminé Arsenal U191 - 2Basel U19
16:00 16:00Terminé Napoli U192 - 3Benfica U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U191 - 3Bayern Munich -19
17:00 17:00Terminé Altınordu U195 - 0Levski Sofia U19
18:00 18:00Terminé Nitra U192 - 3Málaga U19
18:00 18:00Terminé Puskás Akadémia U191 - 1PAOK U19
18:00 18:00Terminé Domžale U191 - 1Čukarički U19
18:00 18:00Terminé Breidablik U190 - 3Ajax U19
18:00 18:00Terminé HJK U190 - 0Cork City U19
18:00 18:00Terminé Rosenborg U190 - 0AIK U19
18:00 18:00Terminé Viitorul U194 - 1Sheriff U19
18:00 18:00Terminé Zrinjski U190 - 3Zürich U19
18:00 18:00Terminé Celtic U190 - 4Manchester City U19
11:45 11:45Terminé Malki0 - 0Nangkiew Irat
12:30 12:30Terminé Vasco SC3 - 1Corps of Signals
15:00 15:00Terminé Gavorrano2 - 4Grosseto
15:00 15:00Après TAB Lecco1 - 1USD Darfo Boario SSD*
15:00 15:00Terminé Gozzano2 - 4OltrepoVoghera
15:00 15:00Terminé Nocerina2 - 0Neapolis
15:00 15:00Après TAB Valdinievole Montecatini*0 - 0Jolly Montemurlo
15:00 15:00Après TAB Avezzano1 - 1San Nicolò*
15:00 15:00Terminé Trastevere3 - 2FC Nuorese Calcio
15:00 15:00Après TAB Ravenne*1 - 1Imolese
16:00 16:00Terminé Nuova Nardò1 - 0Bisceglie
16:00 16:00Terminé Platense Res.0 - 1All Boys Res.
18:00 18:00Terminé Campodarsego1 - 0Vigontina
18:30 18:30Terminé HPS2 - 5Espoon Tikka
19:00 19:00Terminé Ferro Carril Oeste Res.3 - 0Colegiales Res.
19:00 19:00Terminé Deportivo Alaves II3 - 1Tolosa
19:00 19:00Terminé Pobla Mafumet0 - 2Badalona
19:00 19:00Terminé Rather SV1 - 5MSV Duisbourg
20:00 20:00Terminé Comunicaciones (Res)2 - 0UAI Urquiza Res.
20:00 20:00Terminé Amurrio0 - 1Zalla
20:00 20:00Terminé Cerceda1 - 2Arosa
20:30 20:30Terminé Civitanovese Calcio3 - 0Fermana
20:30 20:30Terminé Los Andes Res.0 - 1CA Atlanta Res.
20:30 20:30Terminé Estudiantes0 - 3UCAM Murcia II
13:00 13:00Terminé Turbina Cërrik0 - 2Laçi
14:00 14:00Terminé Kamza1 - 1Korabi Peshkopi
16:00 16:00Terminé Butrinti Sarandë1 - 1Skënderbeu Korçë
16:00 16:00Terminé Tomori Berat0 - 3Kukësi
16:00 16:00Terminé Sopoti Librazhd1 - 1Tirana
16:00 16:00Terminé Shkumbini Peqin1 - 3Bylis Ballsh
16:00 16:00Terminé Elbasani0 - 1Luftëtari Gjirokastër
16:00 16:00Terminé Dinamo Tirana2 - 1Pogradeci
16:00 16:00Terminé Lushnja1 - 3Apolonia Fier
16:00 16:00Terminé Kevitan1 - 5Partizani Tirana
16:00 16:00Terminé Shënkolli0 - 0Teuta Durrës
16:00 16:00Terminé Mamurrasi0 - 3Vllaznia Shkodër
16:00 16:00Terminé Iliria Fushë-Krujë1 - 0Flamurtari Vlorë
16:00 16:00Terminé Besa Kavajë1 - 1Tërbuni Pukë
16:00 16:00Terminé Burreli3 - 1Kastrioti Krujë
16:00 16:00Terminé Erzeni Shijak1 - 3Besëlidhja Lezhë
15:00 15:00Terminé Vardar1 - 1Pelister
15:00 15:00Terminé Shkendija1 - 1Renova
15:00 15:00Terminé Shkupi1 - 1Sileks
15:00 15:00Terminé Pobeda2 - 1Rabotnički
15:00 15:00Terminé Bregalnica Štip1 - 2Makedonija GjP
16:00 16:00Terminé Rudeš7 - 1Lučko
16:00 16:00Terminé Šibenik2 - 0Imotski
16:00 16:00Terminé Hrvatski Dragovoljac1 - 0Radnik Sesvete
16:00 16:00Terminé Solin2 - 1Gorica
16:00 16:00Terminé Zagreb0 - 0Novigrad
16:00 16:00Terminé Croatia Zmijavci2 - 1Hajduk Split II
16:00 16:00Terminé Neretvanac Opuzen2 - 2Hrvace
16:00 16:00Terminé Omiš0 - 0Primorac Stobreč
16:00 16:00Terminé GOŠK Dubrovnik2 - 1Junak
16:00 16:00Terminé Otok2 - 0Zmaj Makarska
15:00 15:00Terminé Smouha3 - 2Tanta
18:00 18:00Terminé El Sharqiya0 - 1Al Masry
21:00 21:00Terminé Al Ahly2 - 1Wadi Degla
18:00 18:00Terminé Flora5 - 0Tõrva
16:00 16:00Terminé Noortekoondis1 - 210 Premium
17:00 17:00Terminé Tallinna Kalev1 - 4Flora
18:00 18:00Terminé Tammeka2 - 0Nõmme Kalju
18:00 18:00Terminé Pärnu6 - 0Levadia
09:00 09:00Terminé Algeti XXI0 - 8Sakartvelos Universiteti
09:00 09:00Terminé Apkhazeti2 - 5Voyage
10:00 10:00Terminé Sinatle1 - 5Algeti
12:00 12:00Terminé Dinamo Sokhumi3 - 0Era
13:40 13:40Terminé Lazika II2 - 3Khikhani
14:00 14:00Terminé Tori0 - 1Abuli
14:00 14:00Terminé Mtskheta1 - 1Meskheti
14:00 14:00Terminé Tskhumi0 - 1Shevardeni 1906
14:00 14:00Terminé Aragvi Dusheti3 - 1Liakhvi Achabeti
14:00 14:00Terminé Dinamo Batumi II8 - 1Enguri Jvari
14:00 14:00Terminé Bakhmaro3 - 0Zana Abasha
14:00 14:00Terminé Sairme3 - 1Imereti II
14:00 14:00Terminé Samgurali II2 - 2Margveti
17:00 17:00Terminé Al Qadisiya1 - 0Al Sahel
17:00 17:00Terminé Al Naser2 - 0Burgan
19:30 19:30Terminé Al Sulaibikhat1 - 2Al Kuwait
19:30 19:30Terminé Al Fahaheel1 - 2Al Arabi
15:00 15:00Terminé Zeta0 - 1Sutjeska
15:00 15:00Terminé Kom1 - 5Budućnost
15:00 15:00Terminé Petrovac3 - 0Jedinstvo
15:00 15:00Terminé Grbalj3 - 1OFK Titograd
15:00 15:00Terminé Rudar0 - 0Dečić
15:00 15:00Terminé Brskovo2 - 4Lovćen
15:00 15:00Terminé Iskra4 - 1Podgorica
15:00 15:00Terminé Bokelj1 - 0Berane
20:45 20:45Suspendu Cailungo0 - 0Cosmos
20:45 20:45Terminé Pennarossa1 - 1Libertas
20:45 20:45Terminé Fiorentino1 - 4Folgore
20:45 20:45Terminé Domagnano1 - 3Juvenes / Dogana
20:45 20:45Terminé Virtus0 - 2Faetano
20:45 20:45Terminé Murata3 - 2La Fiorita
19:45 19:45Terminé Neunkirch5 - 1Staad
20:00 20:00Terminé Yverdon2 - 2Young Boys
20:00 20:00Terminé Luzern3 - 4Lugano
20:00 20:00Terminé Basel2 - 0Derendingen
20:00 20:00Terminé Grasshopper1 - 1Zürich
20:00 20:00Terminé Servette Chênois4 - 0Aïre-le-Lignon
20:00 20:00Terminé Therwil1 - 2Aarau
20:00 20:00Terminé St. Gallen2 - 3Schlieren
20:00 20:00Terminé Kloten3 - 3Zürich II
20:00 20:00Terminé Femina Kickers Worb3 - 2Thun
21:00 21:00Terminé JBL Zulia0 - 0Zulia
21:30 21:30Terminé Estudiantes Caracas1 - 0Caracas
21:30 21:30Terminé Petare0 - 3Atlético Venezuela
22:00 22:00Terminé Portuguesa0 - 0Mineros de Guayana
23:00 23:00Terminé Deportivo Lara1 - 0Aragua
23:00 23:00Terminé Deportivo Anzoátegui2 - 1Zamora
23:00 23:00Terminé Monagas4 - 1Ureña

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 28 septembre 2016

Liste des résultats foot du 28-09-2016, au total il y a 403 matchs de football pour cette date.