Afficher le menu   
   Cacher le menu   
02:00 02:00Terminé Argentine3 - 0Jamaïque
02:00 02:00Terminé El Salvador1 - 4Pérou
03:00 03:00Terminé Honduras2 - 1Guatemala
04:00 04:00Terminé Mexique2 - 3Colombie
15:00 15:00Terminé Slavia Praha0 - 0Valur
16:00 16:00Terminé Vllaznia2 - 1Vorskla / Zhytlobud-2
18:00 18:00Terminé Rosengård3 - 1Brann
18:45 18:45Terminé Häcken0 - 2PSG
19:00 19:00Terminé Ajax0 - 1Arsenal
19:15 19:15Après Prol. Spratzern2 - 2KuPS
19:30 19:30Terminé Zürich3 - 0SFK 2000
20:00 20:00Terminé Real Madrid2 - 1Rosenborg
20:30 20:30Après Prol. SL Benfica2 - 1Rangers
20:30 20:30Terminé Juventus2 - 0Køge
20:30 20:30Terminé Sherborne Town3 - 1Bitton
20:30 20:30Terminé Cadbury Heath2 - 4Welton Rovers
20:45 20:45Terminé Long Melford2 - 1Mildenhall Town
20:45 20:45Terminé Longlevens1 - 4Worcester Raiders
20:45 20:45Terminé Roman Glass St George3 - 2Wantage Town
20:45 20:45Terminé Lichfield City1 - 0Uttoxeter Town
20:45 20:45Terminé Northwich2 - 2Litherland Remyca
20:45 20:45Terminé Handsworth3 - 1Hallam
20:45 20:45Terminé Yorkshire Amateur0 - 3Hemsworth MW
20:45 20:45Terminé Maltby Main2 - 1Albion Sports
20:45 20:45Terminé Penistone Church6 - 0Eccleshill United
20:45 20:45Terminé Holmesdale0 - 0Stansfeld
20:45 20:45Terminé Rusthall1 - 1Phoenix Sports
20:45 20:45Terminé Sutton Athletic4 - 1Welling Town
20:45 20:45Terminé Melton Town4 - 1Wisbech Town
20:45 20:45Terminé Selston0 - 2Quorn
20:45 20:45Terminé Street3 - 2Ilfracombe Town
20:45 20:45Terminé Falmouth Town0 - 2Mousehole
17:00 17:00Terminé Marbella11 - 0Betis de Hadú
19:00 19:00Terminé Huarte0 - 3Terrassa
19:00 19:00Après Prol. Poblense0 - 1Mar Menor
19:30 19:30Terminé Real Unión1 - 0Náxara
19:45 19:45Terminé Izarra2 - 0Atlético Monzón
20:00 20:00Après Prol. Bergantiños2 - 3Zamora
20:00 20:00Après TAB Real Avilés1 - 1RSD Alcalá*
20:00 20:00Terminé Anguiano0 - 1Illueca
20:00 20:00Terminé Alzira2 - 0Formentera
20:00 20:00Terminé Platges Calvià2 - 0Lorca Deportiva
20:30 20:30Après Prol. Arenteiro3 - 1Naval
20:30 20:30Terminé Villarrubia2 - 0Illescas
20:30 20:30Terminé Puente Genil0 - 1San Roque
20:30 20:30Terminé Deportivo Xerez0 - 2Moralo
20:30 20:30Après TAB Trujillo0 - 0Melilla*
22:00 22:00Terminé Panadería Pulido1 - 0Somozas
14:30 14:30Terminé Ilvamaddalena1 - 1USD Palmese
14:30 14:30Terminé Nocerina0 - 1Lavello
15:00 15:00Terminé Bra0 - 0Asti
15:00 15:00Terminé Casale3 - 1Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Fezzanese2 - 1FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Gozzano1 - 0Castellanzese
15:00 15:00Terminé Legnano3 - 0Pinerolo
15:00 15:00Terminé Ligorna1 - 0Fossano
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante1 - 1Chisola
15:00 15:00Terminé Stresa0 - 1PDHAE
15:00 15:00Terminé Alcione4 - 0SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina1 - 0Breno
15:00 15:00Terminé Casatese0 - 0Città di Varese
15:00 15:00Terminé Sona0 - 2Lumezzane
15:00 15:00Terminé Real Calepina0 - 0Villa Valle
15:00 15:00Terminé Franciacorta2 - 1US Caratese
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo2 - 3US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna3 - 3San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Campodarsego2 - 1Mestre
15:00 15:00Terminé Cartigliano1 - 2Este
15:00 15:00Terminé Union Clodiense3 - 2UC Montecchio Maggiore
15:00 15:00Terminé Virtus Bolzano4 - 2Dolomiti Bellunesi
15:00 15:00Terminé Aglianese3 - 0Crema
15:00 15:00Terminé Bagnolese1 - 0Salsomaggiore
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio1 - 1Pistoiese
15:00 15:00Terminé Lentigione2 - 3United Riccione
15:00 15:00Terminé Ravenne1 - 1AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 0Correggese
15:00 15:00Terminé Sammaurese1 - 0Athletic Carpi
15:00 15:00Terminé Sant'Angelo1 - 1Prato
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD1 - 2Forlì
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco0 - 3Grosseto
15:00 15:00Terminé Montespaccato1 - 0SSD Group Città di Castello
15:00 15:00Terminé Pianese2 - 1Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina2 - 1Gavorrano
15:00 15:00Terminé Tau Altopascio0 - 3ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Termoli Calcio1 - 1Porto D' Ascoli
15:00 15:00Terminé Vigor Senigallia3 - 0Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé Matese1 - 3US Tolentino
15:00 15:00Terminé Montegiorgio1 - 0Chieti
15:00 15:00Terminé Pro Vasto5 - 2Roma City
15:00 15:00Terminé Vastogirardi0 - 0Pineto
15:00 15:00Terminé Cassino3 - 1Caserte
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 0Vis Artena
15:00 15:00Terminé Pagani3 - 2US Angri Calcio 1927 ASD
15:00 15:00Terminé Tivoli0 - 0Pomezia
15:00 15:00Terminé AS Fasano1 - 0Gladiator
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 0Molfetta Calcio
15:00 15:00Terminé Afragolese3 - 0AC Martina
15:00 15:00Terminé Puteolana0 - 3Cavese
15:00 15:00Terminé Canicattì2 - 0Acireale
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata1 - 2Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Cittanova Interpiana0 - 1Sancataldese
15:00 15:00Terminé Paterno2 - 1Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé Mariglianese0 - 2Ragusa
15:00 15:00Terminé Vibonese2 - 1Licata
15:30 15:30Terminé Barletta1 - 0FC Francavilla
15:30 15:30Terminé Brindisi1 - 1Virtus Casarano
16:00 16:00Terminé US Castrovillari Calcio1 - 2Lamezia Terme
17:00 17:00Terminé Fano3 - 2Trastevere
17:30 17:30Terminé Arezzo2 - 0Terranuova Traiana
18:30 18:30Terminé Sambenedettese1 - 1San Nicolò
20:30 20:30Terminé Seregno0 - 0Brusaporto
20:30 20:30Terminé Catane2 - 1San Luca
19:00 19:00Terminé Olympia Kirrlach1 - 1Kurpfalz
19:00 19:00Terminé Klausdorf3 - 0Comet Kiel
19:00 19:00Terminé Fußgönheim3 - 1Hassia Bingen
19:30 19:30Terminé Dersim Rüsselsheim2 - 3SF Seligenstadt
19:30 19:30Terminé Holthausen-Biene3 - 0Meppen II
20:00 20:00Terminé Bitburg0 - 2Malberg
20:00 20:00Terminé Grün Weiß Firrel2 - 2Bevern
20:00 20:00Terminé Melle 031 - 1Schüttorf
20:00 20:00Terminé Hollage1 - 3Grün Weiß Mühlen
-- : -- -- : --Terminé Novo Hamburgo3 - 0Riopardense
01:00 01:00Terminé Aimoré0 - 2Grêmio B
01:00 01:00Terminé Brasil Farroupilha1 - 1Gramadense
20:00 20:00Terminé Lajeadense3 - 0Novo Horizonte RS
20:00 20:00Terminé 12 Horas2 - 8Bagé
20:00 20:00Terminé Santo Ângelo3 - 0Marau
20:00 20:00Terminé Inter Santa Maria2 - 0Três Passos
20:00 20:00Terminé Astro2 - 5Bahia
20:00 20:00Terminé Leonico0 - 4Juventude Conquista
20:00 20:00Terminé Vitória BA2 - 1Doce Mel
20:00 20:00Terminé Jacuipense1 - 0Lusaca
13:00 13:00Terminé Butrinti Sarandë0 - 1Dinamo Tirana
15:00 15:00Terminé Lushnja2 - 0Tërbuni Pukë
15:00 15:00Terminé Shkumbini Peqin0 - 3Egnatia Rrogozhinë
15:00 15:00Terminé Burreli2 - 1Tomori Berat
15:00 15:00Terminé Veleçiku Koplik0 - 3Tirana
15:00 15:00Terminé Partizani Tirana0 - 0Oriku
17:00 17:00Terminé Plainfeld0 - 6Kuchl
17:00 17:00Terminé 1. Oberalmer SV4 - 1Pinzgau Saalfelden
17:30 17:30Terminé Mittersill2 - 0Konkordiahütte-Tenneck
17:30 17:30Terminé Union Henndorf0 - 5Grödig
17:30 17:30Terminé ASVÖ ASK_PSV Salzburg3 - 1Altenmarkt
19:00 19:00Terminé Bramberg0 - 4Golling
19:00 19:00Terminé St. Martin / Tgb0 - 9Austria Salzbourg
19:30 19:30Terminé Rauris0 - 6Eugendorf
13:30 13:30Terminé FK Qəbələ II0 - 1Zira II
13:30 13:30Terminé Araz4 - 0Sumqayıt II
13:30 13:30Terminé MOIK2 - 1Kapaz II
13:30 13:30Terminé Energetik2 - 4Şamaxı II
17:30 17:30Terminé Sitra1 - 0Qalali
17:30 17:30Terminé Malkiya0 - 2Busaiteen
17:30 17:30Après TAB Al Ittifaq Maqaba*1 - 1Isa Town
17:30 17:30Après TAB Al Ittihad1 - 1Al Tadamun Buri*
16:00 16:00Terminé Spartak Plovdiv4 - 0Yambol 1915
16:00 16:00Terminé Rodopa Smolyan1 - 1Asenovets
16:00 16:00Terminé Borislav 20091 - 2Levski Karlovo
16:00 16:00Terminé Lokomotiv Plovdiv II0 - 1Beroe II
16:00 16:00Terminé Atletik Kuklen1 - 0Dimitrovgrad
16:00 16:00Terminé Vereya0 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:00Terminé Rozova dolina0 - 0Chernomorets Burgas
16:00 16:00Terminé Karnobat0 - 4Sayana Haskovo
16:00 16:00Terminé Zagorets1 - 0Nesebar
16:00 16:00Terminé FK Sliven2 - 0Sokol Markovo
16:15 16:15Terminé Vrapče Zagreb3 - 1Dinamo OO
16:15 16:15Terminé Vrbovec1 - 1Sava Strmec
16:15 16:15Terminé Lučko3 - 0Kurilovec
16:15 16:15Terminé Segesta Sisak4 - 1NK Lukavec
16:15 16:15Terminé Bistra1 - 0Mladost Petrinja
16:15 16:15Terminé Tekstilac Ravnice1 - 2Trešnjevka
16:15 16:15Terminé Maksimir Zagreb3 - 1Gaj
16:15 16:15Terminé Samobor3 - 1Ponikve
19:00 19:00Terminé Karlovac 19195 - 0HAŠK
23:00 23:00Terminé Jocoro2 - 2Firpo
23:15 23:15Terminé Platense0 - 0Dragón
23:30 23:30Terminé Águila2 - 0Chalatenango
17:00 17:00Terminé SJK3 - 1KuPS
17:00 17:00Terminé Inter Turku0 - 1Haka
17:00 17:00Terminé HIFK1 - 5Ilves
17:00 17:00Terminé Lahti0 - 2VPS
17:30 17:30Terminé Mariehamn2 - 4Oulu
17:30 17:30Terminé BK-462 - 1GrIFK U23
18:00 18:00Terminé SavU0 - 0Union Plaani
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird3 - 1JPS
15:00 15:00Terminé Ilioupoli1 - 2GS Kallithea
15:00 15:00Après TAB Iraklis 19080 - 0Niki Volos*
15:00 15:00Terminé PS PAE Kalamata1 - 0Proodeftiki FC
15:00 15:00Annulé Apollon Larissa Ergotelis Heraklion
15:00 15:00Après TAB Agios Nikolaos*0 - 0Episkopi
15:00 15:00Après Prol. Veria FC2 - 1Kissamikos
15:00 15:00Après TAB Tilikratis1 - 1OF Ierapetra*
16:00 16:00Terminé Füzesgyarmati3 - 1Putnok
16:00 16:00Terminé Békéscsaba II5 - 1Debrecen II
16:00 16:00Terminé FC Hatvan3 - 2Vasas II
16:00 16:00Terminé Pénzügyőr3 - 1Sényő Carnifex
16:00 16:00Terminé Egri2 - 0Karcag SE
16:00 16:00Terminé Hajdúszoboszlói SE1 - 1BKV Előre
16:00 16:00Terminé DEAC3 - 1Körösladány
16:00 16:00Terminé Kisvárda II2 - 0Diósgyőr II
16:00 16:00Terminé Tiszaújváros1 - 4Tiszafuredi VSE
16:00 16:00Terminé BVSC Zugló4 - 0Jászberényi
16:00 16:00Terminé Kecskeméti TE II2 - 0Szolnoki MÁV
16:00 16:00Terminé Majosi1 - 3Hódmezővásárhely
16:00 16:00Terminé Honvéd II2 - 1Dabas
16:00 16:00Terminé Dunaújváros-Pálhalma3 - 0Szekszárd
16:00 16:00Terminé Ferencváros II1 - 1ESMTK
16:00 16:00Annulé MTK II Makó
16:00 16:00Terminé Paksi SE II4 - 0Bánk Dalnoki Akadémia
16:00 16:00Terminé Monor0 - 1Iváncsa
16:00 16:00Annulé PTE-PEAC BSE
16:00 16:00Terminé Ceglédi2 - 1Újpest II
16:00 16:00Terminé Balatonfüredi2 - 1Győri ETO II
16:00 16:00Terminé Tatabánya0 - 0Kaposvári Rákóczi
16:00 16:00Terminé Komárom7 - 0Zalaegerszegi TE II
16:00 16:00Terminé Fehérvár II2 - 1Budaörs
16:00 16:00Terminé Móri SE0 - 5III. Kerületi TUE
16:00 16:00Terminé Gyirmót II0 - 5Puskás II
16:00 16:00Terminé Érdi VSE3 - 0Kelen
16:00 16:00Terminé Teskánd5 - 1Zsámbéki SK
16:00 16:00Terminé Veszprém2 - 0Nagykanizsa
18:00 18:00Terminé Bicskei2 - 2Csornai SE
15:30 15:30Terminé Bokelj1 - 1Podgorica
15:30 15:30Terminé Kom1 - 2Zeta
15:30 15:30Terminé Otrant-Olympic0 - 0Grbalj
15:30 15:30Terminé Mladost DG5 - 0Nikšić
15:30 15:30Terminé Berane2 - 1Igalo
14:00 14:00Terminé Rapid10 - 0Dunărea Giurgiu
15:30 15:30Terminé UTA Arad9 - 1U Craiova 1948
15:30 15:30Terminé Petrolul 521 - 2Sepsi
15:30 15:30Terminé Botoșani7 - 0Paşcani
15:30 15:30Terminé Politehnica Iași0 - 4Estera Tifești
15:30 15:30Terminé Argeș7 - 0Mioveni
15:30 15:30Terminé Voluntari12 - 0Activ Slobozia
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II9 - 1Dinamo Kostroma
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Kirov3 - 0Agat
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Vologda II1 - 8Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II4 - 0Fakel Kirov
-- : -- -- : --Terminé SSh Yartsev0 - 2SShOR Tverskaya oblast
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo1 - 5Rim
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva II1 - 2Rodina Moskva IV
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy4 - 4Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Kurkino2 - 5Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva0 - 8Luch Moskva
14:00 14:00Terminé Ural1 - 0Torpedo Moscou
16:30 16:30Terminé Khimki0 - 5Lokomotiv Moscou
16:30 16:30Après TAB Gazovik Orenburg*2 - 2Dinamo Moscou
19:00 19:00Terminé Krasnodar2 - 0Nizhny Novgorod
19:00 19:00Terminé CSKA Moscou2 - 1PFC Sochi
qr med