Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Bordeaux0 - 2Monaco
20:00 20:00Terminé Caen1 - 0Troyes
20:00 20:00Terminé Dijon1 - 0Nantes
20:00 20:00Terminé Guingamp1 - 1Amiens SC
20:00 20:00Terminé Montpellier0 - 1Rennes
20:00 20:00Terminé Strasbourg2 - 2Angers
15:00 15:00Terminé Clermont1 - 1Ajaccio
15:00 15:00Terminé Lorient2 - 0Tours
15:00 15:00Terminé Reims3 - 0Nancy
15:00 15:00Terminé Valenciennes1 - 2Nîmes
18:00 18:00Terminé Milan0 - 2Juventus
20:45 20:45Terminé Rome1 - 0Bologne
17:00 17:00Terminé Maritimo2 - 0Tondela
19:15 19:15Terminé Belenenses3 - 0Moreirense
21:30 21:30Terminé Boavista0 - 3FC Porto
16:00 16:00Terminé Lugo1 - 0Gimnastic Tarragone
18:00 18:00Terminé Albacete0 - 0Huesca
18:00 18:00Terminé Cadix0 - 0Rayo Vallecano
20:00 20:00Terminé Sporting Gijón2 - 0Almería
15:00 15:00Terminé Bari3 - 0Ascoli
15:00 15:00Terminé Cesena2 - 2Novare
15:00 15:00Terminé Cremonese3 - 3Pérouse
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 0Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Pescara0 - 3Brescia
15:00 15:00Terminé Salernitana2 - 1Empoli
15:00 15:00Terminé Spezia0 - 0Cittadella
15:00 15:00Terminé Venise1 - 1Frosinone
12:15 12:15Terminé Gil Vicente4 - 0Benfica-B
17:00 17:00Terminé Réal1 - 3Braga
17:00 17:00Terminé Vitória Guimarães II1 - 2Famalicão
18:00 18:00Terminé Academica4 - 1Arouca
18:00 18:00Terminé AS Eupen2 - 3Anderlecht
20:00 20:00Terminé Zulte-Waregem2 - 1Malines
20:00 20:00Terminé Lokeren0 - 3Ostende
20:30 20:30Terminé Courtrai0 - 0Genk
18:30 18:30Terminé Heracles3 - 0VVV
18:30 18:30Terminé Roda JC1 - 1Feyenoord
20:45 20:45Terminé Willem II1 - 3Ajax
20:45 20:45Terminé PEC Zwolle2 - 0ADO Den Haag
15:00 15:00Terminé Dunkerque1 - 3Rodez
20:00 20:00Terminé Red Star3 - 1Concarneau
14:00 14:00Terminé Le Havre II2 - 1Trélissac
16:00 16:00Terminé PSG II3 - 1Belfort
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II1 - 2Saint-Malo
17:00 17:00Terminé Andrézieux5 - 1Annecy
17:00 17:00Terminé Le Puy0 - 0Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Lens II1 - 1Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Colomiers5 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac2 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas1 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Monaco II2 - 0Toulon
18:00 18:00Terminé Sète1 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 0Tarbes
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 2Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Jura Sud2 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Montceau0 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Épinal3 - 2Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg0 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève2 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Sedan2 - 1Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Furiani Agliani2 - 3St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 1Drancy
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 2Arras
18:00 18:00Terminé Reims II0 - 1Bastia-Borgo
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Vitré3 - 0Mantes
18:00 18:00Terminé Lorient II1 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Le Mans0 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Chartres2 - 1Granville
18:30 18:30Terminé Bergerac2 - 0Stade Bordelais
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 0Stade Briochin
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 1Nice II
19:00 19:00Terminé Boulogne-Billancourt2 - 1Limoges
15:00 15:00Terminé Les Ulis1 - 0Paris II
15:00 15:00Terminé ES Le Cannet Rocheville3 - 2FA Ile Rousse Monticello
15:00 15:00Terminé Bastia-Borgo II0 - 4Aubagne
15:00 15:00Terminé Gémenos2 - 0Villefranche SJB
16:00 16:00Terminé Versailles1 - 1Créteil II
16:00 16:00Terminé Pacy Ménilles0 - 0Dives
16:00 16:00Terminé Ajaccio II1 - 3Saint-Rémoise
16:00 16:00Terminé Le Pontet3 - 0EF Bastia
18:00 18:00Terminé Limonest3 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Thiers1 - 0Vaulx
18:00 18:00Terminé Aurillac1 - 0Clermont II
18:00 18:00Terminé Ain Sud1 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Bourg-en-Bresse II2 - 2Volvic
18:00 18:00Terminé Chambéry1 - 2Saint-Étienne II
18:00 18:00Terminé Chamalières0 - 1Ytrac
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Clémenceau Besançon3 - 4Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Sochaux II0 - 0Dijon II
18:00 18:00Terminé Besançon0 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Montagnarde1 - 1Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 3Vannes
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 1Vilaine Atlantique
18:00 18:00Terminé Sarreguemines3 - 1Erstein
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne2 - 2Trémery
18:00 18:00Terminé Troyes II0 - 0Pagny Sur Moselle
18:00 18:00Terminé Lunéville3 - 3Biesheim
18:00 18:00Terminé Mulhouse3 - 1Amnéville
18:00 18:00Terminé Chambly II1 - 1Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 2Dunkerque II
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye0 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Tourcoing0 - 1Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Amiens SC II2 - 4Senlis
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil0 - 2Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Aubervilliers4 - 0Saint-Ouen-L'Aumône
18:00 18:00Terminé Ivry1 - 3Bobigny
18:00 18:00Terminé Bayeux1 - 2Quevilly II
18:00 18:00Terminé Mondeville1 - 0Évreux
18:00 18:00Terminé Alençon3 - 2Avranches II
18:00 18:00Terminé Gonfreville0 - 3Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1Poitiers
18:00 18:00Terminé Niort II2 - 2Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Bordeaux II2 - 0Chauray
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 2Toulouse II
18:00 18:00Terminé Blagnac0 - 1Fabrègues
18:00 18:00Terminé Agde1 - 3Canet
18:00 18:00Terminé Rodéo FC Toulouse0 - 2Avenir Foot Lozère
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 0Challans
18:00 18:00Terminé RC La Fleche0 - 0Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 1Sablé
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF1 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé La Suze1 - 3Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Nantes II2 - 1Mulsanne-Teloché
18:30 18:30Terminé Concarneau II1 - 1Dinan-Léhon
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 3Brest II
18:30 18:30Terminé Castanet0 - 0Narbonne
18:30 18:30Terminé Balma0 - 0Luzenac
18:30 18:30Terminé Les Herbiers II0 - 0Changé
19:00 19:00Terminé Étoile Bleue St Cyr1 - 2Ouest Tourangeau
19:00 19:00Terminé Blois4 - 1Tours II
19:00 19:00Terminé Bourges1 - 1Drouais
19:00 19:00Terminé Avoine OCC3 - 0Vierzon
19:00 19:00Terminé Ailly-Sur-Somme1 - 2Saint-Amand
19:00 19:00Terminé Angoulême4 - 1Cozes
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 0Feytiat
19:00 19:00Terminé Libourne1 - 3Mérignac-Arlac
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 4Nîmes II
20:00 20:00Terminé Paris 13 Atletico2 - 0Sénart-Moissy
20:00 20:00Terminé Gallia Lucciana0 - 1Bastia
16:00 16:00Terminé Accrington4 - 1Barnet
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 2Carlisle United
16:00 16:00Terminé Colchester Utd3 - 1Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Forest Green 2 - 0Morecambe
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 0Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Lincoln City0 - 0Crawley Town
16:00 16:00Terminé Luton Town0 - 3Coventry City
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Notts County3 - 0Newport County
16:00 16:00Terminé Port Vale0 - 3Swindon Town
16:00 16:00Terminé Wycombe3 - 3Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town3 - 0Stevenage
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Gateshead0 - 0Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 4Fylde
16:00 16:00Terminé Sutton United0 - 0Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers4 - 2Halifax Town
16:00 16:00Terminé Woking2 - 3Guiseley
16:00 16:00Terminé Barrow3 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 2Leyton Orient
13:45 13:45Terminé Ramsgate0 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 1Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Herne Bay4 - 1Shoreham
16:00 16:00Terminé Horsham0 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic2 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Goole1 - 4Hyde
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United3 - 3Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 2Romulus
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 2Lincoln United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 1Belper Town
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports0 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 1Didcot Town
16:00 16:00Terminé Bideford3 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 1Mangotsfield United
15:30 15:30Terminé Sittingbourne1 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Ashton United4 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Glossop North End3 - 2Matlock Town
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Ossett Town1 - 3Droylsden
16:00 16:00Terminé Altrincham3 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 3Marine
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 4Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Workington4 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 0Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Stratford Town2 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Stafford6 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Stamford3 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town3 - 2Corby Town
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City0 - 2Alvechurch
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 0Basford United
16:00 16:00Terminé Hitchin Town5 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers5 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Billericay Town3 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 0Hythe Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford4 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Needham Market3 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Hendon3 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé Barking0 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels3 - 3Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Hastings United4 - 3Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police3 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Dunstable Town1 - 4Lewes
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals3 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers2 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Staines Town0 - 3Margate
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 3Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town3 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 0Aveley
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea1 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town5 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United0 - 3Chesham United
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town2 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers2 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 0Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 1Moneyfields
16:00 16:00Terminé Thame United5 - 0Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic1 - 3Farnborough
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 3Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Kidlington4 - 1Slough Town
16:00 16:00Terminé Shortwood United2 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Hereford4 - 1Weymouth
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce2 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Leek Town3 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Real Valladolid II1 - 1Toledo
16:00 16:00Terminé Leioa1 - 0Athletic Bilbao II
16:30 16:30Terminé Vitoria1 - 1Izarra
16:45 16:45Terminé Lealtad0 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Amorebieta1 - 0Racing Santander
17:00 17:00Terminé Formentera1 - 1Majorque
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Recreativo Huelva0 - 1UCAM Murcia
17:30 17:30Terminé Saguntino2 - 1Real Zaragoza II
18:00 18:00Terminé Racing de Ferrol0 - 3Celta de Vigo II
18:00 18:00Terminé Coruxo1 - 1Gimnástica Segoviana
18:00 18:00Terminé Barakaldo2 - 0Peña Sport
18:00 18:00Terminé Llagostera0 - 2Sabadell
18:30 18:30Terminé Alcoyano3 - 1Olot
18:30 18:30Terminé Ecija2 - 1Villanovense
19:00 19:00Terminé Estrémadure UD1 - 0FC Jumilla
20:00 20:00Terminé Talavera1 - 0Navalcarnero
20:30 20:30Terminé Real Madrid CF II1 - 1Atlético Madrid II
20:30 20:30Terminé UD Logroñés3 - 1Real Sociedad II
13:00 13:00Terminé Las Palmas III1 - 2Mensajero
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético0 - 1Binissalem
16:00 16:00Terminé Santanyí1 - 1Collerense
16:00 16:00Terminé Mercadal0 - 2Ibiza
16:00 16:00Terminé Cantolagua1 - 2Cortes
16:00 16:00Terminé Mutilvera2 - 0Huarte
16:00 16:00Terminé Torre Levante0 - 0Castellon
16:30 16:30Terminé San Rafael0 - 2Serverense
16:30 16:30Terminé Iruña2 - 0Pamplona
16:30 16:30Terminé Gares0 - 2Idoya
16:30 16:30Terminé Agoncillo1 - 0Berceo
16:30 16:30Terminé Santutxu0 - 1Beasain
16:30 16:30Terminé Paiporta0 - 1Eldense
16:30 16:30Terminé San José Soria5 - 5Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino1 - 0Real Burgos
16:45 16:45Terminé Durango1 - 2Balmaseda
17:00 17:00Terminé Villalbés1 - 0Ourense CF
17:00 17:00Terminé Llosetense1 - 0Esporles
17:00 17:00Terminé Platges Calvià1 - 0Majorque II
17:00 17:00Terminé San Juan0 - 0Cirbonero
17:00 17:00Terminé Beti Kozkor0 - 1Ardoi
17:00 17:00Terminé Llanera1 - 3Mosconia
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 0Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Solares0 - 1Escobedo
17:00 17:00Terminé Sámano1 - 1Bezana
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Anaitasuna0 - 1Sodupe
17:00 17:00Terminé JD Somorrostro0 - 2Zamudio
17:00 17:00Terminé Silla3 - 0Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Unionistas de Salamanca4 - 2Bembibre
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas0 - 1La Bañeza
17:15 17:15Terminé Son Cladera3 - 2Ferriolense
17:30 17:30Terminé Somozas2 - 0Barco
17:30 17:30Terminé Ceuta1 - 0Recreativo Huelva II
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula4 - 1Estrella
17:30 17:30Terminé Subiza1 - 0Oberena
17:30 17:30Terminé Getxo0 - 1Amurrio
17:30 17:30Terminé RC Catarroja4 - 2Almazora
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga2 - 2Salamanca UDS
18:00 18:00Terminé Cabecense1 - 0Arcos
18:00 18:00Terminé Las Zocas2 - 3Güímar
18:00 18:00Terminé Arroyo1 - 2Azuaga
18:00 18:00Terminé Burladés6 - 0River Ega
18:00 18:00Terminé Valle Egüés2 - 3Corellano
18:00 18:00Terminé Laredo2 - 0Barreda
18:00 18:00Terminé Real Sociedad III1 - 1Basconia
18:00 18:00Terminé Deusto0 - 1Lagun Onak
18:00 18:00Terminé Santboià1 - 0Reus Deportiu II
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 3L'Hospitalet
18:00 18:00Terminé Espanyol II1 - 0Europa
18:00 18:00Terminé Ascó0 - 0Gavà
18:00 18:00Terminé Maracena0 - 0Mancha Real
18:15 18:15Terminé Puente Genil0 - 0Los Barrios
18:15 18:15Terminé Roces0 - 0Tuilla
18:30 18:30Terminé Don Benito1 - 0Jerez
18:30 18:30Terminé Yagüe3 - 2Arnedo
18:30 18:30Terminé Covadonga2 - 0Praviano
18:30 18:30Terminé La Nucía1 - 0Paterna
18:30 18:30Terminé Zamora0 - 0Numancia II
19:00 19:00Terminé Calamonte1 - 1CD Coria
19:00 19:00Terminé Villarrubia4 - 2Pedroñeras
19:00 19:00Terminé Horta5 - 0Vilassar Mar
19:00 19:00Terminé Palamós1 - 2Vilafranca
19:15 19:15Terminé Manacor0 - 2Poblense
19:30 19:30Terminé Ribadumia1 - 1Villalonga
20:00 20:00Terminé Granollers0 - 1Terrassa
20:00 20:00Terminé Sant Andreu0 - 0Cerdanyola del Vallès
20:00 20:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Roda
20:30 20:30Terminé Figueres0 - 1Castelldefels
11:30 11:30Terminé San Félix U193 - 2Sevilla U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U190 - 0Guía U19
13:30 13:30Terminé Acodetti U190 - 1Arucas U19
14:00 14:00Terminé Real Oviedo U190 - 1Sporting Gijón U19
15:45 15:45Terminé Roces U194 - 1Llano U19
16:00 16:00Terminé San Francisco U191 - 0Barcelona U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic Manresa U191 - 2Mallorca U19
16:00 16:00Terminé Cádiz U191 - 2Almería U19
16:00 16:00Terminé Leganés U196 - 3Almendralejo U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U192 - 5Rayo Vallecano U19
16:00 16:00Terminé Atl. Casarrubuelos U181 - 1Atlético Madrid U18
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U195 - 1Torre Pacheco U19
16:00 16:00Terminé Hércules U192 - 0Toledo U19
16:00 16:00Terminé Albacete U190 - 2Levante U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Coruña U193 - 0Areosa U19
16:30 16:30Terminé Alondras U192 - 0Compostela U18
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U194 - 2Peña U18
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U190 - 0Rayo Majadahonda U19
16:30 16:30Terminé Kelme U192 - 0Real Murcia U19
17:00 17:00Terminé Osasuna U190 - 1Antiguoko U19
17:00 17:00Terminé Athletic Club U195 - 2Getxo U19
17:00 17:00Terminé Manacor U194 - 0Peña Deportiva U19
17:00 17:00Terminé Las Palmas U192 - 0Laguna U19
17:00 17:00Terminé RC Victoria U190 - 0Tenisca U19
17:00 17:00Terminé Elche U190 - 0UCAM Murcia U19
17:45 17:45Terminé Arenas Getxo U191 - 4Deportivo Alavés U19
18:00 18:00Terminé Eibar U193 - 0Danok Bat U19
18:00 18:00Terminé Lleida U191 - 1El Olivar U19
18:00 18:00Terminé Alboraya U191 - 5Villarreal U19
18:30 18:30Terminé Córdoba U197 - 0Sanluqueno U19
19:00 19:00Terminé Valencia U192 - 1Ranero U19
14:30 14:30Terminé Pagani0 - 1Monopoli
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio2 - 0Akragas
14:30 14:30Terminé Syracuse1 - 0Virtus Francavilla
16:30 16:30Terminé Bisceglie0 - 3Trapani
18:30 18:30Terminé Catanzaro0 - 0F. Andria
18:30 18:30Terminé Juve Stabia1 - 0Rende
20:30 20:30Terminé Triestina1 - 1Santarcangelo
20:30 20:30Terminé Fondi0 - 0Caserte
20:30 20:30Terminé Reggina2 - 1Catane
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé US Olginatese2 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé Varesina0 - 1Inveruno
15:00 15:00Terminé Arconatese1 - 0Castellazzo
15:00 15:00Terminé Bra2 - 3Varèse
15:00 15:00Terminé FBC Derthona0 - 0ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Pavie 2 - 2Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé US Adriese1 - 1Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Ambrosiana1 - 1Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo1 - 0Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Este3 - 1AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Union Feltre2 - 1Abano
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19020 - 1Romagna Centro
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19221 - 0Lentigione
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 0Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé Albissola1 - 1Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese0 - 0Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé Sanremese3 - 0Rignanese
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio3 - 1Lanusei
15:00 15:00Terminé Tortolì0 - 1Albalonga
15:00 15:00Terminé Gragnano1 - 2Gravina
15:30 15:30Terminé Pro Sesto1 - 3Borgaro Nobis
16:00 16:00Terminé US Caratese2 - 0OltrepoVoghera
15:00 15:00Terminé Reggiana2 - 4Florence
15:00 15:00Terminé RES Rome0 - 1Mozzanica
15:00 15:00Terminé Pink Sport Time0 - 0Zaccaria
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 4Juventus
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 0Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Hellas Verona1 - 1Valpo Pedemonte
13:00 13:00Terminé Bremer SV10 - 1Geestemünde
13:00 13:00Terminé VfR Neumünster1 - 1Heider SV
13:30 13:30Terminé Askania Bernburg3 - 3Wismut Gera
14:00 14:00Terminé Amberg0 - 2Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Bayern Hof1 - 0Würzburger Kickers II
14:00 14:00Terminé Eltersdorf3 - 2Erlenbach
14:00 14:00Terminé Grossbardorf1 - 2Gebenbach
14:00 14:00Terminé Jahn Forchheim0 - 3Aubstadt
14:00 14:00Terminé Sand0 - 2Weiden
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV4 - 2Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II1 - 2Holzkirchen
14:00 14:00Terminé Pullach1 - 1Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Kornburg0 - 3Landsberg
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsburg3 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Kottern0 - 2Dachau
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring0 - 2Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack2 - 1Grolland
14:00 14:00Terminé Schwachhausen2 - 4Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Türkiye1 - 1Concordia
14:00 14:00Terminé Pinneberg2 - 2Osdorf
14:00 14:00Terminé Anker Wismar0 - 0Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé FC Frankfurt0 - 1BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 2Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Grün-Weiß Brieselang3 - 3Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Malchower SV1 - 2Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin2 - 0CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt0 - 1Eilenburg
14:00 14:00Terminé Bischofswerdaer FV4 - 0Merseburg
14:00 14:00Terminé Einheit Kamenz1 - 2Schott Jena
14:00 14:00Terminé Krieschow2 - 3International Leipzig
14:00 14:00Terminé Lok Stendal1 - 2Plauen
14:00 14:00Terminé VfL Halle1 - 1Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Dornbreite Lübeck1 - 3Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé Schilksee0 - 3Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 1Eichede
14:30 14:30Terminé Buchonia Flieden3 - 0Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Weinheim0 - 3Göppinger SV
15:00 15:00Terminé Ansbach3 - 3DJK Bamberg
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen0 - 3Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé Ederbergland1 - 0Vellmar
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.1 - 1FC Gießen
15:00 15:00Terminé Lohfelden1 - 0Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé SV Steinbach1 - 1Hadamar
15:00 15:00Terminé Salmrohr2 - 2Eppelborn
15:00 15:00Terminé Morlautern1 - 1Pfeddersheim
15:00 15:00Terminé SV Lippstadt 084 - 2Paderborn II
15:30 15:30Terminé Villingen1 - 1Karlsruher SC II
15:30 15:30Terminé Backnang2 - 0Sandhausen II
15:30 15:30Terminé Spielberg1 - 2Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Astoria Walldorf II0 - 2CfR Pforzheim
15:30 15:30Terminé Bissingen3 - 5Oberachern
15:30 15:30Terminé Ravensburg0 - 4Freiberg
15:30 15:30Terminé Bahlinger SC2 - 2Balingen
15:30 15:30Terminé Diefflen0 - 2Jägersburg
15:30 15:30Terminé Dudenhofen3 - 0Saar Saarbrücken
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II0 - 0Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein6 - 0Mechtersheim
16:00 16:00Terminé Sonthofen0 - 0Neumarkt
16:00 16:00Terminé Wunstorf3 - 1Gifhorn
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst0 - 0TB Uphusen
16:00 16:00Terminé NTSV Strand2 - 1TSV Lägerdorf
17:00 17:00Terminé Krefeld-Fischeln2 - 4Monheim
19:30 19:30Terminé Izegem0 - 1Londerzeel
19:30 19:30Terminé Hades2 - 1Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout3 - 0Merksem
19:30 19:30Terminé Bocholt2 - 2Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Liège1 - 0Waremme
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 1Walhain
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre0 - 2RES Durbuy
20:00 20:00Terminé Thes Sport4 - 1Tempo Overijse
20:00 20:00Terminé Hoogstraten3 - 3Olympia Wijgmaal
19:30 19:30Terminé Audenarde3 - 0Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé Geel0 - 1Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé Dender1 - 2Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Patro Eisden0 - 2Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Heist1 - 0VW Hamme
20:00 20:00Terminé Lommel2 - 0RFC Seraing
19:30 19:30Terminé Ninove0 - 3Wetteren-Kwatrecht
19:30 19:30Terminé Houtvenne3 - 1Woluwé-Zaventem
19:30 19:30Terminé Nijlen0 - 2VC Herentals
19:30 19:30Terminé Diest1 - 0Hoeilaart
19:30 19:30Terminé Ternesse4 - 3Waltwilder
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke1 - 0Wingene
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele2 - 4Eendracht Wervik
20:00 20:00Terminé Wellen3 - 1Esperanza Neerpelt
14:30 14:30Terminé Warnant0 - 0Amay
19:00 19:00Terminé Antoing5 - 4RAS Monceau
19:00 19:00Terminé Marloie Sport4 - 0Nothomb-Post
19:30 19:30Terminé Oppuurs3 - 1Merksplas
19:30 19:30Terminé Vorselaar1 - 3Lyra
19:30 19:30Terminé Berlaar-Heikant2 - 3RC Malines
19:30 19:30Terminé Bregel Sport1 - 1Helson Helchteren
19:30 19:30Terminé Zonhoven0 - 0Beringen
19:30 19:30Terminé Vlijtingen1 - 2Herk
19:30 19:30Terminé De Pinte4 - 3Zottegem
19:30 19:30Terminé Oostkamp1 - 2Voorwaarts Zwevezele
20:00 20:00Terminé Lille2 - 1K. Kontich
20:00 20:00Terminé Borght-Humbeek2 - 2Melsbroek
20:00 20:00Terminé Érezée1 - 0La Roche
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon1 - 1Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Ligny2 - 1Pesche
20:00 20:00Terminé Rhisnes1 - 4Condruzien
20:00 20:00Terminé Rumbeke2 - 4Oostnieuwkerke
15:30 15:30Terminé Sparta Rotterdam II5 - 1De Treffers
15:30 15:30Terminé Kozakken Boys1 - 2Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé Barendrecht0 - 0HHC
15:30 15:30Terminé GVVV3 - 1IJsselmeervogels
15:30 15:30Terminé Excelsior Maassluis3 - 0Katwijk
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC3 - 0VVSB
18:00 18:00Terminé Achilles '292 - 1Lisse
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 2DOVO
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys2 - 1Volendam II
14:30 14:30Terminé DVS '330 - 0ASWH
14:30 14:30Terminé ODIN '594 - 0ACV
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 2Groningen II
15:00 15:00Terminé ONS Sneek1 - 1Almere City II
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 2VVOG
15:00 15:00Terminé Spakenburg6 - 1Papendorp
16:00 16:00Terminé Jong Twente0 - 1Spijkenisse