Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Lille4 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Lorient2 - 2Grenoble Foot 38
19:00 19:00Terminé PSG1 - 0Auxerre
19:00 19:00Terminé Sochaux1 - 0Nice
19:00 19:00Terminé Toulouse1 - 0Boulogne
21:00 21:00Terminé Lens1 - 0Olympique Marseille
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón1 - 0Villarreal
20:00 20:00Terminé Valence1 - 1Majorque
22:00 22:00Terminé Séville2 - 2Malaga
18:00 18:00Terminé Udinese2 - 0Livourne
20:45 20:45Terminé Genoa3 - 0Sampdoria
16:00 16:00Terminé Cadix3 - 1Celta Vigo
18:00 18:00Terminé Hercules2 - 1Levante
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva0 - 2Salamanque
18:00 18:00Terminé Carthagène1 - 0Huesca
18:00 18:00Terminé Real Unión1 - 0Gimnastic Tarragone
15:30 15:30Terminé Ancône2 - 2Sassuolo
15:30 15:30Terminé Empoli2 - 0Cesena
15:30 15:30Terminé Frosinone2 - 2AlbinoLeffe
15:30 15:30Terminé Lecce3 - 2Grosseto
15:30 15:30Terminé Modène2 - 0Triestina
15:30 15:30Terminé Padoue1 - 2Vicence
15:30 15:30Terminé Plaisance2 - 1Ascoli
15:30 15:30Terminé Torino1 - 2Crotone
20:00 20:00Annulé Excelsior Mouscron Genk
20:00 20:00Terminé Club Bruges1 - 0Sporting Charleroi
20:00 20:00Terminé La Gantoise3 - 1Cercle Bruges
20:00 20:00Terminé Westerlo2 - 0Malines
20:00 20:00Terminé Beerschot3 - 0SV Roulers
13:30 13:30Terminé Northwich1 - 3Lincoln City
14:30 14:30Terminé Staines Town1 - 1Millwall
16:00 16:00Terminé Northampton Town2 - 3Southampton
16:00 16:00Terminé Hereford0 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 0Burton Albion
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers0 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Wrexham0 - 1Swindon Town
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd2 - 2Luton Town
16:00 16:00Terminé Milton Keynes4 - 3Exeter City
16:00 16:00Terminé Brentford1 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Port Vale0 - 1Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Bath City1 - 2Forest Green
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd1 - 2York City
16:00 16:00Terminé Bournemouth1 - 2Notts County
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 1Barrow
16:00 16:00Terminé Brighton & Hove Albion3 - 2Rushden & D
18:15 18:15Terminé Carlisle United3 - 1Norwich City
18:45 18:45Terminé AZ2 - 0VVV
19:45 19:45Terminé Heracles3 - 2Roda JC
19:45 19:45Terminé Heerenveen3 - 1RKC Waalwijk
20:45 20:45Terminé Willem II1 - 3Twente
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël3 - 1Evian TG
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 1Hyères
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 0Luzenac
19:00 19:00Terminé Bayonne0 - 1Rodez
00:00 00:00Terminé Mantes0 - 0Racing Colombes 92
14:30 14:30Terminé Nancy II0 - 3Colmar
15:00 15:00Terminé UJA Maccabi3 - 0Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Marignane3 - 2Gap
17:00 17:00Terminé Lyon-Duchère1 - 1Bourg-Péronnas
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 0Mulhouse
18:00 18:00Terminé Toulon0 - 0Jura Sud
18:00 18:00Terminé Le Pontet1 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Villefranche1 - 0Montpellier II
18:00 18:00Terminé Niort2 - 0Luçon
18:00 18:00Terminé Red Star2 - 2Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Toulouse Fontaines2 - 0Albi
18:00 18:00Terminé Yzeure2 - 1Montluçon
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 0Aurillac
18:00 18:00Terminé Quevilly2 - 1Pontivy
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Caen II3 - 0Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé La Vitréenne4 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Villemomble Sports2 - 1Marck
18:00 18:00Terminé Amnéville1 - 2Drancy
18:30 18:30Terminé Balma1 - 0Pau
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 1Le Mans II
18:30 18:30Terminé Quimper1 - 2Cherbourg
18:30 18:30Terminé Compiègne2 - 2Racing Besançon
19:00 19:00Terminé Libourne1 - 2Bordeaux II
20:00 20:00Terminé Andrézieux2 - 1Gazélec Ajaccio
20:00 20:00Terminé Montceau2 - 0CA Bastia
14:30 14:30Terminé Bastia II0 - 0Wasquehal
14:30 14:30Terminé Feignies2 - 2Les Lilas
15:00 15:00Terminé Ajaccio II0 - 0Gardanne
15:00 15:00Terminé Nice II1 - 1Menton
15:00 15:00Terminé Calvi2 - 1Uzès Pont du Gard
15:00 15:00Terminé Corte2 - 0Olympique Marseille II
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani0 - 1Athlético Marseille
15:00 15:00Terminé Béziers3 - 0Cugnaux
15:00 15:00Terminé Cholet2 - 1Blois
15:00 15:00Terminé Tours II3 - 3Le Poiré-sur-Vie
15:00 15:00Terminé Châteauroux II1 - 2St-Pryvé St-Hilaire
16:00 16:00Terminé Nantes II4 - 1Bourges
17:00 17:00Terminé Amiens SC II0 - 0Drouais
17:00 17:00Terminé Sarre-Union0 - 2Belfort
17:00 17:00Terminé Auxerre III2 - 1Besançon II
17:00 17:00Terminé Saint-Priest1 - 1Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé La Valette-du-Var0 - 2Monaco II
17:00 17:00Terminé Changé0 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien II1 - 3Gravelines
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Évreux
18:00 18:00Terminé Gonfreville0 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Saint-Dizier3 - 1Marnaval
18:00 18:00Terminé Selongey0 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 2Chaumont
18:00 18:00Terminé Saint-Dié1 - 1Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Thionville1 - 1Vauban Strasbourg
18:00 18:00Terminé Ornans0 - 1Thiers
18:00 18:00Terminé Cournon0 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 1Feurs
18:00 18:00Terminé Beaune0 - 1Dijon II
18:00 18:00Terminé Saint-Alban2 - 1Agen
18:00 18:00Terminé Tournefeuille0 - 2Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud0 - 1Tarbes
18:00 18:00Terminé Blagnac2 - 2Cognac
18:00 18:00Terminé Ararat Issy0 - 1Thouars
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 1Saumur
18:00 18:00Terminé Alençon1 - 0Saint-Malo
18:30 18:30Terminé Saint-Lô Manche3 - 4Mondeville
18:30 18:30Terminé Dives1 - 0Chapelle-des-Marais
19:00 19:00Terminé Bergerac3 - 0SA Mérignac
19:30 19:30Terminé Châtellerault0 - 3Poitiers
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury0 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 0Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Atherstone Town0 - 3Marlow
16:00 16:00Terminé Aylesbury United2 - 5Slough Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Burnham1 - 5Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 0Bromsgrove Rovers
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers4 - 4Woodford United
16:00 16:00Terminé Abingdon United0 - 2Windsor & Eton
16:00 16:00Terminé AFC Totton5 - 0AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Bedfont Town0 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town0 - 4Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United4 - 3Andover
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Uxbridge0 - 1Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Fylde1 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Chorley2 - 5Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Clitheroe3 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Leigh RMI3 - 1Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 1Rossendale United
16:00 16:00Terminé Wakefield6 - 0Harrogate Railway
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 1Woodley Sports
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Brigg Town2 - 4Carlton Town
16:00 16:00Terminé Glapwell2 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Leek Town1 - 1Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo5 - 3Spalding United
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town1 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports4 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 0Quorn
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 0Sheffield
16:00 16:00Terminé Brentwood Town0 - 0Tilbury
16:00 16:00Terminé Concord Rangers3 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town8 - 0Leyton
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree4 - 0Ilford
16:00 16:00Terminé Redbridge1 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town2 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Walthamstow2 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Ware1 - 4Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley6 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Croydon Athletic0 - 0Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 2Godalming Town
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 2Fleet Town
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 3Chatham Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate3 - 2Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé Sittingbourne3 - 0Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals4 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Whitstable Town3 - 0Ashford Town (Kent)
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 4Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Worthing5 - 1Walton & Hersham
17:00 17:00Terminé Osasuna II1 - 1Lugo
17:00 17:00Terminé Barcelone II2 - 0Ontinyent
18:00 18:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 0Zamora
18:00 18:00Terminé Racing Santander II2 - 0Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Guadalajara0 - 0Puertollano
18:00 18:00Terminé San Roque3 - 0Ceuta
19:00 19:00Terminé Majorque II1 - 3Valence
20:30 20:30Terminé Real Oviedo1 - 0Gimnastic
15:30 15:30Terminé Gijón Industrial0 - 2Navarro
15:30 15:30Terminé Barreda3 - 1Solares
15:30 15:30Terminé Escobedo3 - 3Buelna
15:30 15:30Terminé Lourdes5 - 1Aoiz
15:30 15:30Terminé Aluvión0 - 1Valle Egüés
15:45 15:45Terminé Reocín1 - 0Atlético Deva
15:45 15:45Terminé Huracán Z0 - 0Almazán
16:00 16:00Terminé Agoncillo2 - 1CD Calahorra
16:00 16:00Terminé Zarramonza0 - 0Pamplona
16:00 16:00Terminé Santanyí1 - 2Llosetense
16:00 16:00Terminé Esporles0 - 0Alaior
16:00 16:00Terminé Campos2 - 2Montuïri
16:00 16:00Terminé Murallas Ceuta2 - 1Los Barrios
16:00 16:00Terminé Salamanca II0 - 1Real Valladolid II
16:15 16:15Terminé Puente Tocinos1 - 2Santomera
16:15 16:15Terminé Sevilla III1 - 2Cartaya
16:15 16:15Terminé Valdelacalzada2 - 0Sanvicenteño
16:30 16:30Terminé Villegas0 - 7Anguiano
16:30 16:30Terminé Oberena3 - 0Txantrea
16:30 16:30Terminé Mutilvera4 - 0Peña Azagresa
16:30 16:30Terminé Valtierrano2 - 0Cortes
16:30 16:30Terminé Mercadal2 - 1Ferriolense
16:30 16:30Terminé La Granja0 - 1Bembibre
17:00 17:00Terminé Narón2 - 1Negreira
17:00 17:00Terminé Ribadesella2 - 0Cudillero
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 3Bezana
17:00 17:00Terminé Laredo2 - 1Castro
17:00 17:00Terminé Amorebieta1 - 0Durango
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 0Zalla
17:00 17:00Terminé Catarroja0 - 1Torrellano Illice
17:00 17:00Terminé Carranque2 - 2Piedrabuena
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 0Pradejón
17:00 17:00Terminé Lumbreras0 - 3UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Huracán1 - 3Pájara Playas
17:00 17:00Terminé Poblense4 - 0Independiente
17:00 17:00Terminé Puerto Real1 - 1Córdoba II
17:00 17:00Terminé El Palo1 - 0Arenas de Armilla
17:30 17:30Terminé Real Sociedad II0 - 0Beasain
17:30 17:30Terminé Realejos0 - 1Marino
17:30 17:30Terminé Victoria2 - 0Atlético Granadilla
17:30 17:30Terminé Arenal1 - 1Constància
18:00 18:00Terminé Eibar II1 - 0Gernika
18:00 18:00Terminé Orientación Marítima2 - 1Laguna
18:00 18:00Terminé Dos Hermanas1 - 2Ayamonte
18:30 18:30Terminé Leioa1 - 4Zamudio
19:00 19:00Terminé Tropezón1 - 1Noja
19:00 19:00Terminé Alicante II0 - 1Gandie
20:00 20:00Terminé Amposta1 - 1Vilanova
20:30 20:30Terminé Merida3 - 0Villafranca
21:00 21:00Terminé Tijarafe2 - 2Tenisca
14:30 14:30Terminé Olbia4 - 0Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Sacilese0 - 1Fano
14:30 14:30Terminé Atlético Rome1 - 0Scafatese
15:00 15:00Terminé Atalanta Femminile2 - 7Rome
15:00 15:00Terminé Brescia0 - 3Reggiana
15:00 15:00Terminé Tavagnacco2 - 1ASD Fiammamonza
15:00 15:00Terminé Latium1 - 1Venise
15:00 15:00Terminé Turin1 - 6Hellas Verona
15:00 15:00Terminé Sassari Torres0 - 0Chiasiellis
13:00 13:00Terminé Germania Schöneiche2 - 0Ludwigsfelder FC
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow4 - 0Lichtenrader BC
13:00 13:00Terminé Torgelower SV Greif4 - 0BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Pössneck1 - 3Dynamo Dresde II
13:00 13:00Terminé Auerbach2 - 3Schott Jena
13:00 13:00Terminé VfL Halle1 - 0Lokomotive Leipzig
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining2 - 1Frohnlach
14:00 14:00Terminé Bayreuth1 - 0Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Memmelsdorf0 - 1Bayern Hof
14:00 14:00Terminé Ansbach0 - 0Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Seligenporten1 - 1Thannhausen
14:00 14:00Terminé Bad Kötzting0 - 2Buchbach
14:00 14:00Terminé Rosenheim2 - 0Rain / Lech
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven6 - 0Osterholz-Tenever
14:00 14:00Terminé VfL Brême2 - 3Bremer SV
14:00 14:00Terminé Melchiorshausen3 - 4FC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Oberneuland II4 - 4Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé Weiche Flensbourg5 - 2Klausdorf
14:00 14:00Terminé Heider SV2 - 1Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Eider Büdelsdorf6 - 0Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Lübeck II6 - 2Comet Kiel
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV3 - 1Concordia
14:00 14:00Terminé Lohbrügge0 - 3Buchholz
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt3 - 0Wedeler TSV
14:00 14:00Terminé FT Brunswick9 - 1Blau Weiss Bornreihe
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 4FSV Francfort II
14:30 14:30Terminé Vellmar0 - 2Viktoria Urberach
14:30 14:30Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 1Schwalmstadt
14:30 14:30Terminé Germania Ober-Roden4 - 5Marbourg
14:30 14:30Terminé Waldgirmes3 - 1Baunatal
14:30 14:30Terminé Klein-Karben0 - 3Hünfelder SV
14:30 14:30Terminé Viktoria Aschaffenbourg1 - 1Wörsdorf
14:30 14:30Terminé Würges0 - 0Fernwald
14:30 14:30Terminé Bonlanden0 - 4Balingen
14:30 14:30Terminé Weinheim2 - 5Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Freiberg2 - 1Durlach
14:30 14:30Terminé Illertissen3 - 0Denzlingen
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC0 - 1Kehler FV
14:30 14:30Terminé Kirchheim0 - 0Normannia Gmünd
14:30 14:30Terminé Villingen2 - 0Crailsheim
14:30 14:30Terminé Hauenstein1 - 0Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Eisbachtal0 - 3Mayen
14:30 14:30Terminé Pirmasens2 - 0Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Hombourg0 - 0Elversberg II
14:30 14:30Terminé Auersmacher1 - 0Deux-ponts
14:30 14:30Terminé Köllerbach2 - 1Wirges
15:00 15:00Terminé Luckenwalde1 - 1Energie Cottbus II
18:00 18:00Terminé Havelse3 - 3Meppen
20:00 20:00Terminé Beveren1 - 2Ronse
20:00 20:00Terminé Waasland-Beveren1 - 1OH Louvain
20:00 20:00Terminé AS Eupen1 - 1Antwerp
20:00 20:00Terminé Lommel3 - 1Tournai
20:00 20:00Terminé Tubize4 - 2Standaard Wetteren
18:00 18:00Terminé Sporting Hasselt1 - 1Excelsior Veldwezelt
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 0Zottegem
20:00 20:00Terminé Deinze2 - 1Cappellen
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 1VW Hamme
20:00 20:00Terminé Audenarde2 - 2Coxyde
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton1 - 0Diegem Sport
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre3 - 0White Star Bruxelles
20:00 20:00Terminé Namur3 - 0Wezel
20:00 20:00Terminé Tongres0 - 1Verviers
19:30 19:30Terminé Vrasene2 - 4TK Meldert
19:30 19:30Terminé Oosterwijk1 - 0Lyra
19:30 19:30Terminé Hannut1 - 1RFC Seraing
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt0 - 3Bourg-Léopold
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts7 - 3Bree
20:00 20:00Terminé Wilrijk1 - 1Tempo Overijse
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon2 - 4Walhain
20:00 20:00Terminé Bas-Oha4 - 0Petit-Waret
20:00 20:00Terminé Sprimont0 - 2Entente Bertrix
20:00 20:00Terminé Aische1 - 0Jeunesse Tamines
20:00 20:00Terminé Racing Jet Wavre1 - 3Huy
20:00 20:00Terminé BS Poperinge1 - 3Dixmude
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 0Geel
14:30 14:30Terminé Lisse4 - 1Scheveningen
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 1TOGR
14:30 14:30Terminé DOVO0 - 3Spakenburg
14:30 14:30Terminé Jodan Boys0 - 1Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Excelsior '312 - 0Go Ahead
14:30 14:30Terminé Genemuiden3 - 3WHC
15:00 15:00Terminé Bennekom0 - 2ODIN '59
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels5 - 0GVVV
15:00 15:00Terminé Zwaluwen '301 - 0RKAV Volendam
15:00 15:00Terminé Berkum3 - 0PKC '83
19:30 19:30Terminé EVV3 - 2JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé ONS Sneek2 - 1CVV Viboa
14:30 14:30Terminé Meppel FC0 - 1Knickerbockers
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau Almelo1 - 2DTS Ede
14:30 14:30Terminé NSC1 - 4DVS '33
14:30 14:30Terminé De Beursbengels0 - 2Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Swift0 - 3Huizen
14:30 14:30Terminé Zuidvogels2 - 2De Merino's
14:30 14:30Terminé Young Boys2 - 1SV Geinoord II
14:30 14:30Terminé s Gravenzandse SV1 - 0DUNO
14:30 14:30Terminé Nivo Sparta1 - 1Roda Boys
11:30 11:30Terminé Wartburgia II2 - 0Oostkapelle
12:00 12:00Terminé RCL II3 - 2Jodan Boys
12:30 12:30Terminé Ter Leede II3 - 1Odysseus '91
14:30 14:30Terminé CSW1 - 3SSS
14:30 14:30Terminé Smerdiek1 - 2SteDoCo
14:30 14:30Terminé DTS Ede4 - 2Oerterp
14:30 14:30Terminé Angelslo0 - 8ATC '65
14:30 14:30Terminé OZC0 - 5Oranje Nassau II
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum3 - 0HTC
14:30 14:30Terminé Irvine Meadow1 - 0Arbroath
16:00 16:00Terminé Airdrieonians4 - 0Queen of the South
16:00 16:00Terminé Albion Rovers1 - 0Elgin City
16:00 16:00Terminé Cowdenbeath0 - 0Alloa Athletic
16:00 16:00Terminé Deveronvale0 - 1Ayr United
16:00 16:00Terminé Edinburgh City3 - 1Keith
16:00 16:00Terminé Montrose2 - 1East Fife
16:00 16:00Terminé Raith Rovers FC0 - 0Peterhead
16:00 16:00Terminé Spartans0 - 1Forfar Athletic
16:00 16:00Terminé Greenock Morton0 - 0Dumbarton
16:00 16:00Terminé Stirling Albion2 - 1Auchinleck Talbot
16:00 16:00Terminé Threave Rovers1 - 2Inverurie Loco Works
16:00 16:00Terminé Wick Academy4 - 4Brechin City
16:00 16:00Terminé Ross County5 - 1Berwick Rangers
00:00 00:00Terminé Portuguesa1 - 1Campinense
00:00 00:00Terminé Paraná1 - 1Fortaleza
00:00 00:00Terminé ABC0 - 1Bragantino
00:00 00:00Terminé Duque de Caxias4 - 1Ponte Preta
00:00 00:00Terminé São Caetano2 - 1Figueirense
00:00 00:00Terminé Atlético GO0 - 3Bahia
20:00 20:00Terminé Guarani2 - 1Juventude
20:00 20:00Terminé Ipatinga2 - 0Vasco da Gama
20:00 20:00Terminé Brasiliense2 - 1Vila Nova
20:00 20:00Terminé Ceará0 - 0América RN
19:00 19:00Terminé Quissamã4 - 1Goytacaz
19:00 19:00Terminé Olaria3 - 1Riostrense
19:00 19:00Terminé Nova Iguaçu2 - 1Portuguesa RJ
19:00 19:00Terminé Artsul0 - 1Bonsucesso
19:00 19:00Terminé Sendas1 - 2América RJ
01:00 01:00Terminé Kamza2 - 1Sopoti Librazhd
01:00 01:00Terminé Lushnja0 - 0Bylis Ballsh
01:00 01:00Terminé Elbasani2 - 0Skrapari
01:00 01:00Terminé Memaliaj1 - 1Partizani Tirana
01:00 01:00Terminé Burreli2 - 0Gramshi
01:00 01:00Terminé Ada Velipojë3 - 0Besëlidhja Lezhë
01:00 01:00Terminé Turbina Cërrik1 - 1Luftëtari Gjirokastër
01:00 01:00Terminé Lokomotiva2 - 0Drita
01:00 01:00Terminé Napredok5 - 1Vlaznimi
01:00 01:00Terminé 11 Oktomvri0 - 1Skopje
01:00 01:00Terminé Novaci1 - 1Bregalnica Štip
01:00 01:00Terminé Belasica1 - 2Cementarnica 55
01:00 01:00Terminé Velazerimi 770 - 1Miravci
13:30 13:30Terminé Kaliakra0 - 0Spartak Plovdiv
13:30 13:30Terminé Rodopa Smolyan1 - 2Svilengrad
13:30 13:30Terminé Panayot Volov3 - 2Svetkavitsa 1922
13:30 13:30Terminé Nesebar2 - 3Lyubimets
13:30 13:30Terminé Brestnik2 - 3Chernomorets Pomorie
13:30 13:30Terminé Dobrudzha 19192 - 1Minyor Radnevo
13:30 13:30Terminé Kom-Minyor2 - 2Etar 1924
13:30 13:30Terminé Vihren1 - 1Pirin Gotse Delchev
13:30 13:30Terminé Marek1 - 0Septemvri Simitli
13:30 13:30Terminé Chavdar Etropole1 - 0Belite Orli
13:30 13:30Terminé Bdin2 - 0Botev Krivodol
13:30 13:30Terminé Bansko3 - 1Botev Vratsa
14:00 14:00Terminé Anorthosis1 - 1Apollon
15:00 15:00Terminé Paphos1 - 3Aris
15:00 15:00Terminé Ethnikos Achna1 - 0Enosis
16:00 16:00Terminé APEP2 - 3APOP Kinyras
01:00 01:00Terminé Othellos0 - 0Onisilos
01:00 01:00Terminé Frenaros 20001 - 0PAEEK
01:00 01:00Terminé MEAP Nisou0 - 1Digenis Morphou
01:00 01:00Terminé AEK Larnaca 0 - 3ASIL Lysi
01:00 01:00Terminé Akritas2 - 1Ayia Napa
01:00 01:00Terminé Atromitos2 - 3Olympiakos Nicosia
13:30 13:30Terminé Istra 19610 - 0Dinamo Zagreb
15:30 15:30Terminé Karlovac2 - 0Međimurje Čakovec
15:30 15:30Terminé Šibenik2 - 0Croatia Sesvete
15:30 15:30Terminé Cibalia2 - 0Zadar
15:30 15:30Terminé Zagreb3 - 3Slaven Koprivnica
15:30 15:30Terminé Varaždin2 - 1Inter Zaprešić
15:30 15:30Terminé Lokomotiva Zagreb3 - 0Rijeka
20:15 20:15Terminé Hajduk Split1 - 0Osijek
13:00 13:00Terminé Omiš1 - 0Velebit Benkovac
13:00 13:00Terminé Uskok Klis4 - 0GOŠK Dubrovnik
13:00 13:00Terminé Raštane3 - 1Zagora
13:00 13:00Terminé Hrvace2 - 2Primorac Biograd
13:00 13:00Terminé Jadran LP3 - 2Jadran KS
13:00 13:00Terminé Neretva Metković0 - 1Neretvanac Opuzen
14:00 14:00Terminé Crikvenica1 - 3Rudar Labin
14:00 14:00Terminé Jadran Poreč3 - 3Zelina
14:00 14:00Terminé Maksimir Zagreb0 - 1Vrbovec
14:00 14:00Terminé Grobničan Čavle3 - 2Novalja
14:00 14:00Terminé Omladinac1 - 3Nehaj
14:00 14:00Terminé Vrapče Zagreb2 - 0Rovinj
14:00 14:00Terminé Medulin1 - 2HAŠK
14:00 14:00Terminé Špansko Zagreb2 - 2Orijent Rijeka
00:00 00:00Terminé Ciudad Habana0 - 2Ciego de Ávila
00:00 00:00Terminé La Habana0 - 2Sancti Spiritus
00:00 00:00Terminé Camagüey2 - 2Pinar del Río
00:00 00:00Terminé Las Tunas1 - 1Isla Juventud
00:00 00:00Terminé Holguín0 - 1Cienfuegos
00:00 00:00Terminé Granma2 - 4Villa Clara
00:00 00:00Terminé Santiago de Cuba0 - 1Industriales
00:00 00:00Terminé Guantánamo1 - 0Matanzas
11:30 11:30Terminé Aboomoslem1 - 0Mes Kerman
11:30 11:30Terminé Sepahan2 - 1Persepolis
13:45 13:45Terminé Esteghlal2 - 3Paykan
13:00 13:00Terminé Zeta2 - 0Kom
13:00 13:00Terminé Grbalj0 - 0Sutjeska
13:00 13:00Terminé Mornar0 - 0Dečić
13:00 13:00Terminé Rudar1 - 0Berane