Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Evian TG0 - 0Bordeaux
17:00 17:00Terminé Valenciennes1 - 2Ajaccio
21:00 21:00Terminé Rennes1 - 2Olympique Marseille
12:00 12:00Terminé Real Bétis1 - 2Grenade
16:00 16:00Terminé Real Sociedad5 - 1Sporting Gijón
16:00 16:00Terminé Levante1 - 2Getafe
18:00 18:00Terminé Racing Santander2 - 2Valence
21:30 21:30Terminé Malaga2 - 1Séville
12:30 12:30Terminé Fiorentina2 - 1Sienne
15:00 15:00Terminé Cesena0 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé Rome1 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Lecce1 - 0Inter Milan
15:00 15:00Terminé Chievo0 - 3Lazio
15:00 15:00Terminé Genoa3 - 2Naples
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 0Novare
20:45 20:45Terminé Milan3 - 0Cagliari
12:15 12:15Terminé Uniao Madère1 - 1Sporting Covilhã
12:15 12:15Terminé UD Oliveirense1 - 1Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Trofense4 - 0Freamunde
16:00 16:00Terminé Belenenses2 - 0Penafiel
17:00 17:00Terminé Moreirense0 - 2Arouca
17:30 17:30Terminé Naval 1° de Maio2 - 1Portimonense
18:00 18:00Terminé Santa Clara2 - 0Leixões
12:30 12:30Terminé Feyenoord4 - 2Ajax
14:30 14:30Terminé RKC Waalwijk4 - 0VVV
14:30 14:30Terminé Twente4 - 1Groningen
16:30 16:30Terminé NEC2 - 0ADO Den Haag
11:00 11:00Terminé Viborg2 - 1AaB
11:00 11:00Terminé MSV Duisbourg1 - 1Borussia M'gladbach II
13:00 13:00Terminé Hoffenheim2 - 1Ingolstadt
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue4 - 1České Budějovice
13:00 13:00Terminé Örebro1 - 0Karlstad
13:30 13:30Terminé Hallescher FC1 - 2Eintracht Brunswick
13:30 13:30Terminé Energie Cottbus5 - 0Zbrojovka Brno
14:00 14:00Terminé Viitorul0 - 1Qabala
14:00 14:00Terminé Eintracht Francfort0 - 1Lausanne Sport
14:00 14:00Terminé Union Berlin2 - 1AB
14:00 14:00Terminé CFM Universitatea Cluj1 - 3SC Tavria Simferopol
15:00 15:00Terminé Bochum0 - 1FSV Francfort
17:00 17:00Terminé FC Steaua Bucarest2 - 1Levski Sofia
19:00 19:00Terminé Copenhague1 - 0Kalmar
20:00 20:00Terminé Dinamo Zagreb3 - 1OB
23:00 23:00Terminé Colón3 - 0Melgar
14:30 14:30Terminé Auxerre II1 - 0Aubervilliers
14:30 14:30Terminé Sochaux II0 - 2Bourg-Péronnas
15:00 15:00Terminé PSG II0 - 0Drancy
15:00 15:00Terminé Le Mans II1 - 1Concarneau
15:00 15:00Terminé Le Havre II0 - 1Avranches
15:00 15:00Terminé Lorient II1 - 1Fontenay
15:00 15:00Terminé Caen II2 - 0Pontivy
14:00 14:00Terminé Propriano0 - 4Saint-Priest
14:30 14:30Terminé Troyes II2 - 1Iris Club de Croix
14:30 14:30Terminé Steinseltz0 - 1Chaumont
14:30 14:30Terminé Ajaccio II4 - 1Cournon
15:00 15:00Terminé Wasquehal1 - 1Fresnoy-Saint-Quentin
15:00 15:00Terminé Paris II3 - 0Saint-Dizier
15:00 15:00Terminé Dijon II5 - 1Saint-Dié
15:00 15:00Terminé Grasse0 - 0LAS Toulon
15:00 15:00Terminé Toulouse II1 - 1Narbonne
15:00 15:00Terminé Montpellier II0 - 0Nîmes II
15:00 15:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 1Tours II
15:00 15:00Terminé Les Herbiers II0 - 2Cholet
12:30 12:30Terminé Mars Bischheim1 - 2Arras
14:30 14:30Après TAB Saint Christol*1 - 1Montpellier Asptt
14:30 14:30Terminé Nîmes Metropole Gard1 - 2Montpellier
14:30 14:30Terminé Lafrancaise1 - 4Villeneuve
14:30 14:30Après TAB Etoile d'Aubune0 - 0Saint-Simon Toulouse*
14:30 14:30Après TAB Muret2 - 2Rodez*
14:30 14:30Après TAB Monteux0 - 0Toulouse*
14:30 14:30Terminé Couffé Conquérante 2 - 1Limoges Landouge Foot
14:30 14:30Après TAB Soyaux2 - 2La Roche-sur-Yon*
14:30 14:30Terminé Bordeaux4 - 1Tours
14:30 14:30Après TAB USC Corné*1 - 1Des Trois Cites Poitiers
14:30 14:30Après TAB Saint Georges*1 - 1Mérignac
14:30 14:30Terminé Bagneux1 - 2Cormelles
14:30 14:30Terminé Dreux0 - 20Le Mans
14:30 14:30Terminé Rochette Vaux1 - 4ESM Gonfreville
14:30 14:30Terminé Condé-sur-Noireau2 - 0Rouen
14:30 14:30Terminé Plédéliac1 - 7Lorient
14:30 14:30Terminé Woippy5 - 1Saint Quentin
14:30 14:30Terminé Vendenheim1 - 3Hénin-Beaumont
14:30 14:30Après TAB Domont FC*0 - 0Algrange
14:30 14:30Terminé Athis Mons0 - 3Gravelines
14:30 14:30Terminé Rouvroy0 - 5Herblay
14:30 14:30Après TAB Templemars Vendeville1 - 1Compiègne Club Oise*
14:30 14:30Terminé Châtenoy Royal1 - 2Flacé Mâcon
14:30 14:30Terminé Nivolas2 - 0Besançon
14:30 14:30Terminé Le Puy0 - 2Saint-Étienne
14:30 14:30Terminé Saint Martin en Haut2 - 3Bourges 18
14:30 14:30Terminé Arpajon1 - 0Dijon
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon6 - 0Nord Allier
14:30 14:30Terminé Saint Vit0 - 2Saint Romain Sanne
14:45 14:45Terminé Saint-Herblain0 - 7Juvisy
11:30 11:30Terminé Athletic Bilbao II2 - 0Lemona
11:30 11:30Terminé Roquetas0 - 0Ecija
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 1Real Betis II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0Lugo
12:00 12:00Terminé Vecindario3 - 1SS Reyes
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 4Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 2Tenerife
12:00 12:00Terminé Getafe II3 - 0La Roda
12:00 12:00Terminé Sporting Mahonés0 - 3Orihuela
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares3 - 1Gandie
12:00 12:00Terminé Badalona1 - 1Huracán Valencia
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza II1 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu1 - 1Teruel
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 0Cacereño
16:30 16:30Terminé Andorre0 - 1Valence
16:30 16:30Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Llagostera
16:45 16:45Terminé CD Badajoz1 - 2Linense
17:00 17:00Terminé Real Oviedo3 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 1Toledo
17:00 17:00Terminé RSD Alcalá2 - 0Leganes
17:00 17:00Terminé Albacete1 - 0Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Coruxo3 - 0Montañeros
17:00 17:00Terminé Arandina1 - 3Real Sociedad II
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 1Osasuna II
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 1Gimnastic
17:00 17:00Terminé Palencia1 - 0Salamanque
17:00 17:00Terminé Sestao2 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé UD Logroñés0 - 0Eibar
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 0Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Dénia0 - 1Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé Cadix1 - 0Sporting Villanueva
17:00 17:00Terminé Villanovense1 - 0Ceuta
17:00 17:00Terminé Lorca Atlético1 - 1Real Jaen
17:00 17:00Terminé Puertollano0 - 0CP La Unión
18:00 18:00Terminé Almería II2 - 0Lucena
01:00 01:00Terminé Carboneras0 - 3Ronda
10:30 10:30Terminé Atlético Madrid III2 - 1AD Parla
11:00 11:00Terminé Trival Valderas3 - 3Colmenar Viejo
11:00 11:00Terminé Puertollano II0 - 4Villarrubia
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 5Basconia
11:30 11:30Terminé Portugalete4 - 2Deportivo Alaves II
11:30 11:30Terminé Levante II0 - 2Alzira
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó0 - 0Carabanchel
11:30 11:30Terminé Unión Adarve1 - 0Fortuna
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto2 - 0Puerta Bonita
11:30 11:30Terminé Vicálvaro2 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Malaga II6 - 1Marbella
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 2Tomelloso
11:45 11:45Terminé Condal2 - 0Ceares
11:45 11:45Terminé Cayón2 - 2Barreda
11:45 11:45Terminé Gramenet0 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II3 - 1Real Avilés
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 1Vilanova
12:00 12:00Terminé Santboià2 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Gavà1 - 1Prat
12:00 12:00Terminé Europa2 - 0Vic
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 0Masnou
12:00 12:00Terminé Borriol2 - 1Mislata
12:00 12:00Terminé Requena0 - 2Acero
12:00 12:00Terminé Villarreal III4 - 0Barrio del Cristo
12:00 12:00Terminé Jove Español3 - 0Altea
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 4Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 1Real Madrid III
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Internacional de Madrid
12:00 12:00Terminé Loja2 - 0Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 1Mancha Real
12:00 12:00Terminé Conil2 - 4San Fernando
12:00 12:00Terminé Marinaleda0 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Pozoblanco1 - 0Mairena
12:00 12:00Terminé Atlético San José2 - 1Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé Plasencia2 - 1Ciudad Plasencia
12:00 12:00Terminé Jerez1 - 0Don Benito
12:00 12:00Terminé Agoncillo1 - 0Berceo
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 0Gimnástico Alcázar
12:00 12:00Terminé Azuqueca3 - 1Carranque
12:30 12:30Terminé Laguna2 - 0Charco del Pino
12:30 12:30Terminé Valdefierro3 - 4Tauste
12:30 12:30Terminé Giner Torrero3 - 3Binéfar
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 0Atlético Victoria
13:00 13:00Terminé Las Palmas II3 - 0San Pedro Mártir
13:00 13:00Terminé Atlético Granadilla5 - 0San Andrés y Sauces
13:00 13:00Terminé Vera1 - 0Lanzarote
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 1Villa Santa Brígida
13:30 13:30Terminé Corralejo2 - 1Telde
15:45 15:45Terminé Buelna1 - 1Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Villalbés1 - 1Órdenes
16:00 16:00Terminé Laredo1 - 1Tropezón
16:00 16:00Terminé Castro0 - 3Racing Santander II
16:00 16:00Terminé Balaguer1 - 3Amposta
16:00 16:00Terminé Numancia II1 - 0Bembibre
16:00 16:00Terminé Atlético Isleño1 - 3Campos
16:00 16:00Terminé Base Abarán0 - 0Cartagena FC
16:00 16:00Terminé Plus Ultra1 - 2Lorca
16:00 16:00Terminé Moralo3 - 1CD Coria
16:00 16:00Terminé Miajadas2 - 2Estrémadure UD
16:00 16:00Terminé Idoya1 - 0Azkoyen
16:00 16:00Terminé Aluvión0 - 2Burladés
16:00 16:00Terminé Cirbonero1 - 1Pamplona
16:00 16:00Terminé Pradejón1 - 2Alfaro
16:00 16:00Terminé San Marcial0 - 4UD Logroñés II
16:00 16:00Terminé Sabiñánigo0 - 2Atlético Calatayud
16:00 16:00Terminé Barbastro3 - 0Robres
16:00 16:00Terminé Tarazona2 - 1Universidad de Zaragoza
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón0 - 0Oliver
16:00 16:00Terminé Utebo1 - 1Ebro
16:00 16:00Terminé Villanueva CF0 - 1Sariñena
16:00 16:00Terminé UD San José0 - 1Cuarte
16:00 16:00Terminé Ejea4 - 0Quinto
16:15 16:15Terminé Betanzos0 - 1Villalonga
16:15 16:15Terminé Cudillero3 - 1Tuilla
16:15 16:15Terminé Llosetense4 - 2Alaior
16:15 16:15Terminé Deportiva Minera3 - 0Pinatar
16:15 16:15Terminé Bañuelos2 - 2CD Calahorra
16:30 16:30Terminé Cerceda1 - 1Lalín
16:30 16:30Terminé Estradense1 - 1Bergantiños
16:30 16:30Terminé Luarca3 - 0Lealtad
16:30 16:30Terminé Zamudio0 - 0Barakaldo
16:30 16:30Terminé Manlleu1 - 1Cornellà
16:30 16:30Terminé Olot0 - 0Vilafranca
16:30 16:30Terminé Muro1 - 0Alicante
16:30 16:30Terminé Racing Lermeño4 - 0Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé Béjar Industrial0 - 2Real Ávila
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas0 - 2La Virgen del Camino
16:30 16:30Terminé Maracena1 - 1Comarca de Níjar
16:30 16:30Terminé Córdoba II0 - 0Cádiz II
16:30 16:30Terminé Antoniano2 - 1San Roque Cádiz
16:30 16:30Terminé Constància3 - 0Alcúdia
16:30 16:30Terminé Ferreries0 - 1Ferriolense
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 1UCAM Murcia
16:30 16:30Terminé Mar Menor1 - 1Real Murcie II
16:30 16:30Terminé Santomera4 - 0Bala Azul
16:30 16:30Terminé FC Jumilla3 - 4Club PDM Fortuna
16:30 16:30Terminé Díter Zafra0 - 1Merida
16:30 16:30Terminé Sanvicenteño0 - 1UD Badajoz
16:30 16:30Terminé Villafranca3 - 2Santa Amalia
16:30 16:30Terminé Tudelano2 - 0San Juan
16:30 16:30Terminé Murchante4 - 5Peña Sport
16:30 16:30Terminé River Ebro1 - 5SD Logroñés
16:30 16:30Terminé Arnedo3 - 0Tedeón
16:30 16:30Terminé Marchamalo4 - 0Torrijos
16:30 16:30Terminé Madridejos3 - 1Hellín
16:30 16:30Terminé Manzanares2 - 0UD Talavera
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey0 - 0Sporting La Gineta
16:30 16:30Terminé Socuéllamos5 - 1Atlético Ibañés
16:30 16:30Terminé Villarrobledo1 - 0Almansa
16:45 16:45Terminé Xuventú Sanxenxo2 - 2Alondras
16:45 16:45Terminé Valdelacalzada1 - 1Atlético Pueblonuevo
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 0Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol4 - 0Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Langreo0 - 1Candás
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 1Escobedo
17:00 17:00Terminé Terrassa3 - 1Rubí
17:00 17:00Terminé Castellon0 - 0Ribarroja
17:00 17:00Terminé Crevillente0 - 0Llosa
17:00 17:00Terminé Torrevieja3 - 1Eldense
17:00 17:00Terminé Novelda4 - 1La Nucía
17:00 17:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 2Pozuelo Alarcón
17:00 17:00Terminé El Palo0 - 0Unión Estepona
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 5UD San Pedro
17:00 17:00Terminé Motril0 - 1Vélez
17:00 17:00Terminé Algeciras0 - 1CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Racing Portuense3 - 3Coria CF
17:00 17:00Terminé Peña Deportiva1 - 2San Rafael
17:00 17:00Terminé Yeclano0 - 2Cieza
17:00 17:00Terminé Arroyo5 - 0Chinato
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Haro5 - 0Calasancio
17:30 17:30Terminé Zalla1 - 1Beasain
17:30 17:30Terminé Martos3 - 2Ciudad de Vícar
18:00 18:00Terminé Caudal4 - 0Nalón
18:00 18:00Terminé Vimenor2 - 1San Martín Arena
18:00 18:00Terminé Eibar II1 - 2Vitoria
12:00 12:00Terminé Badajoz Olivenza2 - 0SD Reocín
12:00 12:00Terminé Zaragoza3 - 1Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Málaga2 - 2Collerense
12:00 12:00Terminé Lagunak2 - 2Levante
12:15 12:15Terminé Valencia1 - 3Athletic Club
12:15 12:15Terminé L'Estartit1 - 3Espanyol
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo2 - 4Rayo Vallecano
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid0 - 1Real Sociedad
12:30 12:30Terminé Barcelona3 - 0Sant Gabriel
10:00 10:00Terminé Espanyol II3 - 1Badalona
11:00 11:00Terminé Osasuna4 - 0Marcilla Aurora
11:00 11:00Terminé UD Aragonesa0 - 0EMF Águilas Moratalaz
11:30 11:30Terminé Ponferrada3 - 2Campus Stellae
11:30 11:30Terminé Triana CF0 - 1Carmelitas Syscon
11:45 11:45Terminé EF Mareo0 - 1Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Erizana1 - 0Amigos Duero
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín0 - 4Mondragón
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 1San Juan AD
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses0 - 2Barcelona II
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès4 - 2Gimnastic de Tarragona
12:00 12:00Terminé Cáceres1 - 0La Rambla
12:00 12:00Terminé AD Taraguilla2 - 2Extremadura UD
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II4 - 2Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Talavera Atlético1 - 6Transportes Alcaine II
12:00 12:00Terminé EF Navega2 - 2Casa Social Católica
12:00 12:00Terminé Torrelodones0 - 2Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Albacete3 - 0Bargas
12:00 12:00Terminé Marítim1 - 0Murcia Féminas
12:00 12:00Terminé Ciutat de Palma2 - 2CFF Albacete
12:00 12:00Terminé Plaza Argel0 - 1Aspe
12:00 12:00Terminé Vallemar1 - 1Atlético Perdoma
12:15 12:15Terminé Llanera0 - 2Olímpico de León
12:15 12:15Terminé Orzán0 - 1DNS de Belen
12:30 12:30Terminé Eibar2 - 0Oiartzun
12:30 12:30Terminé Girona0 - 0Lleida
12:30 12:30Terminé Atlético Altobuey1 - 1Villarreal
13:00 13:00Terminé La Solana2 - 0Mallorca
13:30 13:30Terminé Torrejón9 - 1Rayo Simancas
15:15 15:15Terminé CED Moratalaz3 - 2CDAV San Nicasio
16:00 16:00Terminé Victoria CF1 - 3Atlético Arousana
16:00 16:00Terminé Athletic Club II0 - 0Pauldarrak EFKT
16:00 16:00Terminé Atlètic Vilafranca3 - 1Sant Andreu
16:00 16:00Terminé Vic4 - 3San Gabriel II
16:00 16:00Terminé Sevilla7 - 0Seneca
16:00 16:00Terminé Algaidas2 - 1Granada
16:00 16:00Terminé Santa Teresa2 - 0Hispalis
16:30 16:30Terminé Friol1 - 0Gijón FF
16:30 16:30Terminé Levante Las Planas2 - 0Europa
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria2 - 2Abanto Club
17:30 17:30Terminé Atletico Monachil1 - 0Ufeco Mezquita CF
14:30 14:30Terminé Bénévent1 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Ternana1 - 0Lumezzane
14:30 14:30Terminé Carpi2 - 1Pavie
14:30 14:30Terminé Pise1 - 4Pro Vercelli
14:30 14:30Terminé Côme1 - 2Reggiana
14:30 14:30Terminé SPAL2 - 1Tritium
14:30 14:30Terminé Avellino2 - 0Viareggio
14:30 14:30Terminé Monza2 - 1Foggia
14:30 14:30Terminé Triestina1 - 1Andria BAT
14:30 14:30Terminé Latina0 - 1Bassano Virtus
14:30 14:30Terminé Trapani1 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé Portosummaga0 - 0Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Prato1 - 0Frosinone
14:30 14:30Terminé Südtirol0 - 1Pergocrema
14:30 14:30Terminé Cremonese0 - 1Plaisance
14:30 14:30Terminé Spezia1 - 1Syracuse
14:30 14:30Terminé Barletta2 - 2Virtus Lanciano
14:30 14:30Terminé Montichiari2 - 3Borgo a Buggiano
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 2Casale
14:30 14:30Terminé Savone2 - 0Giacomense
14:30 14:30Terminé Trévise0 - 1Renate
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 0Sambonifacese
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea1 - 2Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 0Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 0Valenzana
14:30 14:30Terminé L'Aquila2 - 2Arzanese
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna2 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 0Celano
14:30 14:30Terminé Catanzaro1 - 0Ebolitana
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 2Fano
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia1 - 0Fondi
14:30 14:30Terminé Neapolis2 - 0Isola Liri
14:30 14:30Terminé Aprilia2 - 2Milazzo
14:30 14:30Terminé Pagani0 - 0Pérouse
14:30 14:30Terminé Melfi1 - 1Vibonese
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco1 - 0ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé AC Cantù GS San Paolo1 - 3Santhià Calcio
14:30 14:30Terminé US Caratese2 - 2Asti
14:30 14:30Terminé AlzanoCene1 - 2US Olginatese
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance0 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Aurora Seriate0 - 4US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Carpenedolo2 - 4Pizzighettone
14:30 14:30Terminé AC Castellana1 - 3USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé Fidenza0 - 0Rudianese
14:30 14:30Terminé Gallaratese0 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé MapelloBonate0 - 2US Calcio Colognese
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19052 - 2Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Città di Concordia0 - 1Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Itala San Marco0 - 1Sarego
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 1Venise
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore0 - 2Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Sacilese1 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese0 - 2Giorgione
14:30 14:30Terminé St. Georgen2 - 0Sandonà
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto0 - 0Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Bagnolese2 - 2GS Rosignano 6 Rose
14:30 14:30Terminé Cerea1 - 1Pelli Santacroce
14:30 14:30Terminé Este2 - 1Virtus Pavullese
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19211 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 0Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé Ravenne1 - 4Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova3 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD2 - 0Lanciotto
14:30 14:30Terminé AS Sestese Calcio0 - 2Forlì
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 4Pistoiese
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana7 - 0Pierantonio
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio2 - 4Castel Rigone
14:30 14:30Terminé Pianese2 - 0AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé Pontedera3 - 1ASD Sporting Terni
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio2 - 1Zagarolo
14:30 14:30Terminé AC Sansovino1 - 4Arezzo
14:30 14:30Terminé Voluntas1 - 1Todi
14:30 14:30Terminé Ancône 19052 - 1Santegidiese
14:30 14:30Terminé Atessa Val di Sangro2 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Atletico Trivento5 - 0Real Rimini
14:30 14:30Terminé Isernia2 - 1Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Luco Canistro2 - 0ASD Miglianico Calcio
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Valleverde Riccione FC1 - 2Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Teramo4 - 0Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro1 - 2Jesina
14:30 14:30Terminé Anziolavinio2 - 5ASD Selargius Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Astrea2 - 1ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Boville Ernica2 - 4ASD Civitavecchia 1920
14:30 14:30Terminé Budoni Calcio2 - 1Bacoli Sibilla Flegrea
14:30 14:30Terminé Città di Marino2 - 1Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé Fidènes Calcio3 - 2Palestrina
14:30 14:30Terminé Pomigliano1 - 0Progetto Sant'Elia
14:30 14:30Terminé Salernitana1 - 0Sora
14:30 14:30Terminé Caserte2 - 0Real Nocera
14:30 14:30Terminé Fortis Trani2 - 2Angelo Cristofaro
14:30 14:30Terminé Polisportiva Gaeta1 - 0Campania
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie0 - 2FC Turris 1944 ASD
14:30 14:30Terminé Fortis Murgia1 - 3Brindisi
14:30 14:30Terminé ASD Ischia Isolaverde2 - 2Puteolana Internapoli
14:30 14:30Terminé Sarnese1 - 0ASD Francavilla Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Viribus Unitis2 - 3AC Martina
14:30 14:30Terminé Polisportiva Adrano Calcio2 - 0Valle Grecanica
14:30 14:30Terminé Battipagliese2 - 1Nola
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio2 - 1Acireale
14:30 14:30Terminé Licata1 - 0Nissa FC ASD
14:30 14:30Terminé Marsala0 - 0ASD Sambiase
14:30 14:30Terminé Messine2 - 1Noto
14:30 14:30Terminé Cosenza3 - 2Acri
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo3 - 0Serre Alburni
14:30 14:30Terminé Sant'Antonio Abate4 - 1Cittanova Interpiana
15:00 15:00Terminé Pro Imperia1 - 0FBC Derthona
14:00 14:00Terminé Atletico Oristano0 - 2Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Orobica4 - 1Juventus
14:30 14:30Terminé Atalanta Femminile1 - 4ASD Fiammamonza
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan5 - 0Romagnano
14:30 14:30Terminé Franciacorta1 - 1Coni
14:30 14:30Terminé Real Meda2 - 0ACF Tradate Abbiate
14:30 14:30Terminé Castel Vecchio2 - 2Südtirol
14:30 14:30Terminé Venezia Lido1 - 2Gordige Calcio Ragazza
14:30 14:30Terminé Zaccaria3 - 1Vittorio Veneto
14:30 14:30Terminé SVV Brixen OBI2 - 0San Carlo Pontevi
14:30 14:30Terminé Union Villanova2 - 3Campagna ACF
14:30 14:30Terminé Valpo Pedemonte4 - 2Vicence
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine0 - 1Mestre
14:30 14:30Terminé Marsciano3 - 2Spezia
14:30 14:30Terminé Cagliari0 - 0Foligno
14:30 14:30Terminé Grifo Palerme2 - 1Scalese
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine0 - 1Sienne
14:30 14:30Terminé Molassana5 - 1Olimpia Forli Dilet
14:30 14:30Terminé Sestrese7 - 0ASD Imola Calcio
14:30 14:30Terminé Real Cosenza1 - 6Aquile Palerme
14:30 14:30Terminé Orlandia3 - 0Acese
14:30 14:30Terminé Fiano Romano0 - 8Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Real Marsico4 - 1Pink Sport Time
14:30 14:30Terminé Camaleonte0 - 1RES Rome
15:00 15:00Terminé Villacidro Villgomme5 - 0Olimpia Vignola
15:00 15:00Terminé Madalena1 - 3Coimbrões
16:00 16:00Terminé Os Limianos0 - 0Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé Chaves1 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Lousada1 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 1Ribeirão
16:00 16:00Terminé Merelinense4 - 5Fafe
16:00 16:00Terminé Boavista1 - 0Gondomar
16:00 16:00Terminé Operário1 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Oliveira Bairro0 - 1Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé Paredes2 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé Padroense2 - 1Angrense
16:00 16:00Terminé Cinfães3 - 1São João Ver
16:00 16:00Terminé Torreense3 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Sertanense1 - 0Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Carregado4 - 0Monsanto
16:00 16:00Terminé Tourizense0 - 0Fátima
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne2 - 1Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Moura1 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas0 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro3 - 0Juventude Évora
17:00 17:00Terminé Camacha0 - 0Vizela
17:00 17:00Terminé Varzim0 - 0AD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 2Ribeira Brava
12:00 12:00Terminé Boavista São Mateus0 - 0Santiago FC
13:30 13:30Terminé Cruzado Canicense1 - 3Portosantense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense1 - 0Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Fão2 - 2GD Joane
16:00 16:00Terminé Vianense3 - 3Marinhas
16:00 16:00Terminé Amares0 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Santa Maria3 - 1Melgacense
16:00 16:00Terminé Esposende2 - 1Cerveira
16:00 16:00Terminé Vila Meã2 - 2Lamego
16:00 16:00Terminé Leça0 - 1Cesarense
16:00 16:00Terminé Alpendorada1 - 2Serzedelo
16:00 16:00Terminé Vila Real1 - 1Grijó
16:00 16:00Terminé Sousense0 - 1Infesta
16:00 16:00Terminé Rebordosa3 - 3Sporting Mêda
16:00 16:00Terminé Academico Viseu2 - 1Avanca
16:00 16:00Terminé Alba5 - 0Valecambrense
16:00 16:00Terminé Bustelo4 - 1Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Canas de Senhorim2 - 2Sampedrense
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense0 - 0Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 0 - 0Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Crato0 - 3Pombal
16:00 16:00Terminé Pampilhosa0 - 1Beneditense
16:00 16:00Terminé Bombarralense0 - 2Sourense
16:00 16:00Terminé Tocha3 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Ginásio de Alcobaça 2 - 0Atlético Riachense
16:00 16:00Terminé Marinhense1 - 2Peniche
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro1 - 0Sacavenense
16:00 16:00Terminé Alcochetense0 - 1Cartaxo
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 1CF Benfica
16:00 16:00Terminé Réal1 - 1Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Eléctrico1 - 2Casa Pia
16:00 16:00Terminé Oeiras4 - 2O Elvas
16:00 16:00Terminé Aljustrelense2 - 2Farense
16:00 16:00Terminé Redondense0 - 2Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Sesimbra2 - 2Montemor
16:00 16:00Terminé Lagoa0 - 1Messinense
16:00 16:00Terminé Despertar SC0 - 0Pescadores
16:00 16:00Terminé Lagos0 - 1Quarteirense
16:00 16:00Terminé Lusitanie3 - 1Guadalupe
16:00 16:00Terminé Micaelense0 - 3Prainha
16:00 16:00Terminé Ideal0 - 1Praiense
17:00 17:00Terminé Argentina0 - 0Machico
17:00 17:00Terminé Andorinha0 - 1Santana
17:00 17:00Terminé Pontassolense2 - 11º Maio Funchal
17:00 17:00Terminé Calheta1 - 1Câmara de Lobos
17:00 17:00Terminé Porto Cruz0 - 3Caniçal
14:30 14:30Terminé Waasland-Beveren4 - 1Eendracht Alost
14:30 14:30Terminé Ostende3 - 0Standaard Wetteren
14:30 14:30Terminé Heist1 - 2Sporting Charleroi
14:30 14:30Terminé White Star Bruxelles3 - 1Francs Borains
14:30 14:30Terminé Dender1 - 1Antwerp
14:30 14:30Terminé Tubize0 - 3Visé
14:30 14:30Terminé Tienen1 - 1AS Eupen
14:30 14:30Terminé RWDM Brussels2 - 2Saint-Nicolas
14:30 14:30Terminé SV Roulers2 - 2Lommel
14:30 14:30Terminé Izegem1 - 2Ypres
14:30 14:30Terminé Sint-Eloois-Winkel0 - 2Wielsbeke
14:30 14:30Terminé Jong Lede1 - 1Terjoden-Welle
14:30 14:30Terminé Sparta Petegem1 - 1Eernegem
14:30 14:30Terminé Londerzeel0 - 2Tempo Overijse
14:30 14:30Terminé Kampenhout3 - 2Uccle
14:30 14:30Terminé Ternat1 - 0Wavre-Sainte-Catherine
14:30 14:30Terminé Ganshoren2 - 3Berchem Sport
14:30 14:30Terminé Acren1 - 1Sint-Gillis Waas
14:30 14:30Terminé Lyra3 - 0Dilbeek Sport
14:30 14:30Terminé Racing Charleroi4 - 2Duffel
14:30 14:30Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 0Mariekerke
14:30 14:30Terminé Bree4 - 1Herk
14:30 14:30Terminé Witgoor Sport2 - 4Esperanza Neerpelt
14:30 14:30Terminé Mormont2 - 2Aywaille
14:30 14:30Terminé Faymonville2 - 2Namur
14:30 14:30Terminé Walhain1 - 0Elsautoise
15:00 15:00Terminé Wingene1 - 0Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé BS Poperinge0 - 1Berlare
15:00 15:00Terminé TK Meldert1 - 1Harelbeke
15:00 15:00Terminé Liège2 - 1Bièvre
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold0 - 2De Kempen
14:30 14:30Terminé Vlimmeren Sport1 - 2Houtvenne
14:30 14:30Terminé Excelsior Kaart0 - 0Verbroedering Arendonk
14:30 14:30Terminé Rapid Leest3 - 3Bonheiden
14:30 14:30Terminé Wuustwezel4 - 1Poppel
14:30 14:30Terminé Leval3 - 1Stade Brainois
14:30 14:30Terminé Pâturages0 - 2Olympic Warcoing
14:30 14:30Terminé Rapid Symphorinois1 - 2Beloeil
14:30 14:30Terminé Soignies Sports0 - 1PAC Buzet
14:30 14:30Terminé Jeunesse Turque1 - 1Entité Manageoise
14:30 14:30Terminé Genly-Quévy4 - 1Estaimpuis
14:30 14:30Terminé La Roche1 - 2Longlier
15:00 15:00Terminé Bruxelles-Capitale2 - 0Wolvertem
15:00 15:00Terminé Evere2 - 0Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Opwijk1 - 4Pepingen
15:00 15:00Terminé Sterrebeek2 - 1Braine
15:00 15:00Terminé Bon Air Sport0 - 4Lubbeek
15:00 15:00Terminé Schaerbeek1 - 1Diest
15:00 15:00Terminé Halle5 - 3Rillaar Sport
15:00 15:00Terminé Anderlues0 - 4Houdeng
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre3 - 0Templeuve
15:00 15:00Terminé Stade Disonais2 - 0Warnant
15:00 15:00Terminé Patro Lensois1 - 2Spa
15:00 15:00Terminé Vyle-Tharoul0 - 0Montegnée
15:00 15:00Terminé Tilleur-Saint-Gilles1 - 0Amay
15:00 15:00Terminé Beaufays4 - 0Malmundaria
15:00 15:00Terminé Richelle United0 - 2Waremme
15:00 15:00Terminé Cité Sport2 - 1Hannut
15:00 15:00Terminé Bas-Oha3 - 1Espoir Minerois
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt3 - 0Heusden-Zolder
15:00 15:00Terminé Lindelhoeven2 - 2Eendracht Termien
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel1 - 1Hades
15:00 15:00Terminé Lutlommel0 - 2Beringen
15:00 15:00Terminé Loyers4 - 2Aische
15:00 15:00Terminé Rochefort1 - 1Arquet
15:00 15:00Terminé Grand-Leez3 - 1Chevetogne
15:00 15:00Terminé Schaltin2 - 2Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Jemeppe2 - 1Bioul
15:00 15:00Terminé Profondeville3 - 0Spy
15:00 15:00Terminé Grammont2 - 2RC Lebbeke
15:00 15:00Terminé Voorde1 - 2Eendracht Aalter
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht0 - 3Kruibeke
15:00 15:00Terminé Eendracht Opstal1 - 2Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Zelzate0 - 0Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Merelbeke4 - 0Ninove
15:00 15:00Terminé Klauwaerts Kemzeke2 - 1Bambrugge
15:00 15:00Terminé Zottegem1 - 0Appelterre-Eichem
14:00 14:00Terminé Haaglandia5 - 1Hilversum
14:00 14:00Terminé Argon0 - 1HBS
14:00 14:00Terminé WKE0 - 5Lienden
14:00 14:00Terminé Hollandia0 - 2AFC
14:00 14:00Terminé Quick '201 - 2JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé Achilles '290 - 2EVV
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 1De Treffers
14:30 14:30Terminé UNA0 - 1VVSB
14:00 14:00Terminé AFC '342 - 3DHC Delft
14:00 14:00Terminé Leonidas1 - 1Nieuwenhoorn
14:00 14:00Terminé Koninklijke HFC4 - 0Westlandia
14:00 14:00Terminé De Zouaven3 - 1Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Elinkwijk1 - 3ADO '20
14:00 14:00Terminé SWZ2 - 0SC NEC
14:00 14:00Terminé LONGA '303 - 0UDI '19
14:00 14:00Terminé MSC1 - 1Babberich
14:30 14:30Terminé Alphense Boys4 - 1SC Feyenoord
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '382 - 1Meerssen
14:30 14:30Terminé Deurne1 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Dongen1 - 1Baronie
14:30 14:30Terminé Gemert0 - 3OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé Groene Ster1 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé De Valk4 - 0DESK
14:30 14:30Terminé Venray2 - 1Dijkse Boys
14:30 14:30Terminé Be Quick 18875 - 0RKHVV
14:00 14:00Terminé Blauw Wit3 - 0DEM
14:00 14:00Terminé De Dijk1 - 1Hoogland
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 2HFC EDO
14:00 14:00Terminé De Kennemers2 - 3Stormvogels
14:00 14:00Terminé De Meern1 - 1USV Hercules
14:00 14:00Terminé Roda '46 (Zon)2 - 2ZAP
14:00 14:00Terminé VVIJ2 - 1DWV
14:00 14:00Terminé ADO Den Haag II2 - 0UVS
14:00 14:00Terminé Boshuizen3 - 1SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé GDA2 - 1Papendrecht
14:00 14:00Terminé Neptunus-Schiebroek4 - 0HVV
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk0 - 0VELO
14:00 14:00Terminé Quick1 - 4Pancratius
14:00 14:00Terminé VUC4 - 0Excelsior '20
14:00 14:00Terminé Glanerbrug1 - 3AWC
14:00 14:00Terminé Jonge Kracht2 - 3SDOUC
14:00 14:00Terminé PH Almelo0 - 2Rheden
14:00 14:00Terminé FVC2 - 1Dalen
14:00 14:00Terminé Joure1 - 1Gronitas
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen3 - 2SC Erica
14:30 14:30Terminé Vlissingen4 - 1JEKA
14:30 14:30Terminé PSV Amateurs3 - 1LONGA
14:30 14:30Terminé Brabantia4 - 0EFC
14:30 14:30Terminé Rood Wit V0 - 2IFC
14:30 14:30Terminé GOES2 - 3Geldrop
14:30 14:30Terminé Nemelaer2 - 1Best Vooruit
14:30 14:30Terminé WSC3 - 2Terneuzen
14:30 14:30Terminé HVCH3 - 0Sparta '25
14:30 14:30Terminé LHC1 - 2HVV Helmond
14:30 14:30Terminé Heidebloem4 - 1GSV '28
14:30 14:30Terminé SV Someren3 - 0NWC
14:30 14:30Terminé Schijndel2 - 1RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Schaesberg1 - 6SVN / Vossenberg
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs1 - 2OSS '20
14:30 14:30Terminé Alverna3 - 0SC Enschede
14:30 14:30Terminé De Bataven8 - 2De Zweef
14:30 14:30Terminé Germania3 - 2Voorwaarts T
12:30 12:30Terminé 1461 Trabzon0 - 0Kırklarelispor
12:30 12:30Terminé Denizli Belediyespor1 - 3Eyüpspor
12:30 12:30Terminé Adana Demirspor3 - 0Mardinspor
12:30 12:30Terminé Sariyer GK2 - 1Bandırmaspor
12:30 12:30Terminé Çankırıspor1 - 0Altınordu
12:30 12:30Terminé Fethiyespor3 - 1Ünyespor
12:30 12:30Terminé Adıyamanspor0 - 0Körfez Spor
12:30 12:30Terminé Yeni Malatyaspor2 - 2Tepecikspor
12:30 12:30Terminé Balıkesirspor1 - 2Turgutluspor
12:30 12:30Terminé Kocaelispor2 - 3Çorumspor
12:30 12:30Terminé Tokatspor1 - 1Pendikspor
12:30 12:30Terminé Gaziosmanpaşaspor0 - 3Mamak
12:30 12:30Terminé Diyarbakirspor0 - 3Bozüyükspor
14:00 14:00Terminé 1922 Konyaspor0 - 1Ofspor
20:00 20:00Terminé Corinthians1 - 0Linense
20:00 20:00Terminé Catanduvense1 - 1Palmeiras
22:30 22:30Terminé Paulista1 - 1Santos
22:30 22:30Terminé Guarani2 - 0Ituano
22:30 22:30Terminé Mogi Mirim1 - 3Ponte Preta
00:00 00:00Terminé Internacional3 - 1Veranópolis
20:00 20:00Terminé Juventude2 - 1Grêmio
20:00 20:00Terminé EC São José3 - 0Avenida
21:00 21:00Terminé Canoas1 - 2Cerâmica
21:00 21:00Terminé Lajeadense3 - 1Pelotas
22:30 22:30Terminé São Luiz0 - 1Caxias
19:00 19:00Terminé Caldense1 - 0Tupi
20:00 20:00Terminé Atlético Mineiro2 - 0Boa
20:00 20:00Terminé Uberaba0 - 1América TO
20:00 20:00Terminé Guarani MG1 - 2Villa Nova
22:30 22:30Terminé Democrata GV1 - 3América Mineiro
20:00 20:00Terminé Corinthians PR1 - 0Londrina
20:00 20:00Terminé Arapongas2 - 0Paranavaí
20:00 20:00Terminé Rio Branco PR0 - 2Atlético PR
20:00 20:00Terminé Operário PR2 - 1Roma
20:00 20:00Terminé TCW1 - 2Cianorte
20:00 20:00Terminé Sport Recife4 - 3Náutico
20:00 20:00Terminé Ypiranga PE1 - 4Porto
20:00 20:00Terminé América PE1 - 3Belo Jardim
20:00 20:00Terminé Serra Talhada1 - 2Salgueiro
20:00 20:00Terminé Central1 - 1Petrolina
20:00 20:00Terminé Chapecoense2 - 1Camboriú
20:00 20:00Terminé Metropolitano3 - 0Marcílio Dias
20:00 20:00Terminé Joinville2 - 2Figueirense
22:30 22:30Terminé Avaí2 - 1Hermann Aichinger
22:30 22:30Terminé Criciúma3 - 0Brusque
20:00 20:00Terminé Anapolina1 - 1Aparecidense
20:00 20:00Terminé CRAC1 - 1Morrinhos
20:00 20:00Terminé Goianésia2 - 1Atlético GO
20:00 20:00Terminé Rio Verde GO1 - 2Itumbiara
20:00 20:00Terminé Murici3 - 0CEO
20:00 20:00Terminé Coruripe0 - 2Penedense
20:00 20:00Terminé CSE2 - 1Corinthians AL
20:00 20:00Terminé Palmeira1 - 0Alecrim
20:00 20:00Terminé Caicó0 - 3Coríntians RN
20:00 20:00Terminé ABC4 - 2América RN
21:00 21:00Terminé ASSU2 - 3Santa Cruz RN
21:00 21:00Terminé Potiguar Mossoró1 - 1Baraúnas
00:00 00:00Terminé Confiança2 - 0Guarany SE
19:15 19:15Terminé