Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Penafiel1 - 1Trofense
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé Academico Viseu3 - 0Farense
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves3 - 2Atlético CP
16:00 16:00Terminé Leixões1 - 2Benfica-B
17:00 17:00Terminé Marítimo II0 - 2Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Portimonense2 - 0Beira Mar
17:00 17:00Terminé Santa Clara1 - 0Sporting-B
02:00 02:00Terminé Universitario1 - 1Nacional
08:00 08:00Terminé Oq-tepa2 - 1Andijan
09:45 09:45Terminé Adelaide Olympic1 - 1Croydon Kings
10:30 10:30Terminé Brisbane Olympic6 - 0Eastern Suburbs
10:45 10:45Terminé Blue Eagles0 - 3Cumberland United
11:00 11:00Terminé Ostrovia0 - 5Stomil Olsztyn
11:00 11:00Terminé Ulisses0 - 2Gandzasar
11:00 11:00Terminé Woodlands Wellington0 - 0Albirex Niigata S
11:30 11:30Terminé Playford City Patriots2 - 2Para Hills Knights
12:00 12:00Terminé Mladá Boleslav3 - 0Baník Most
12:00 12:00Terminé Vasas4 - 1Soroksár SC
12:00 12:00Terminé Bohemians 19052 - 5Slavia Karlovy Vary
12:00 12:00Terminé Slovan Liberec2 - 1Ústí nad Labem
12:00 12:00Terminé Gryf Wejherowo1 - 2Wisla Plock SA
12:30 12:30Terminé Western Pride4 - 3North Star
13:30 13:30Terminé Jarota Jarocin1 - 4Stomil Olsztyn
14:00 14:00Terminé ACS Poli Timişoara0 - 0Dolina Padina
14:00 14:00Terminé Chernomoretz Burgas0 - 0Spartak Varna
14:00 14:00Terminé Zestafoni7 - 0Sapovnela
14:00 14:00Terminé Diósgyőr1 - 0MFK Rimavská Sobota
14:30 14:30Terminé Zbrojovka Brno0 - 0FC Nitra
15:00 15:00Terminé Zrinjski2 - 0Branitelj Mostar
15:00 15:00Terminé Slovácko2 - 2Třinec
15:00 15:00Terminé Zalaegerszegi TE1 - 2Pápa
15:00 15:00Terminé Zagreb1 - 3Radnik Sesvete
15:30 15:30Terminé Inter Zaprešić2 - 0Krka
16:00 16:00Terminé Odd0 - 1Benfica Luanda
16:00 16:00Terminé FC Vaslui1 - 2Anzhi
16:00 16:00Terminé Slavia Orlová-Lutyně0 - 1Baník Ostrava
16:30 16:30Terminé Jagodina1 - 0SC FC Petrolul Ploiesti
16:30 16:30Terminé Arka Gdynia SSA2 - 2Olimpia Elbląg
16:30 16:30Terminé Aluminij1 - 2Zavrč
17:00 17:00Terminé GKS Belchatów4 - 1Kluczbork
17:00 17:00Terminé Tiszaújváros1 - 2Békéscsaba
18:00 18:00Terminé Odra Opole5 - 0SKRA Częstochowa
19:00 19:00Terminé St. Pölten2 - 2Austria Vienne
20:45 20:45Terminé Burscough1 - 2Tranmere Rovers Res.
20:00 20:00Terminé Paulista2 - 3Ituano
20:00 20:00Terminé Mogi Mirim3 - 3Atlético Sorocaba
22:30 22:30Terminé Portuguesa1 - 2Botafogo SP
22:30 22:30Terminé Linense1 - 0Bragantino
22:30 22:30Terminé Oeste1 - 1Comercial
19:00 19:00Terminé Monte Azul3 - 1Grêmio Barueri
19:00 19:00Terminé Americana2 - 0Itapirense
19:00 19:00Terminé São José0 - 4Velo Clube
22:00 22:00Terminé RB Brasil0 - 0Santo André
22:30 22:30Terminé Mirassol2 - 1São Bento
23:00 23:00Terminé Capivariano1 - 0Rio Branco SP
23:00 23:00Terminé Catanduvense0 - 1Marília
23:00 23:00Terminé União Barbarense2 - 0Ferroviária
23:30 23:30Terminé São Caetano0 - 1Batatais
23:30 23:30Terminé Guarani0 - 0Grêmio Osasco
22:00 22:00Terminé EC São José2 - 0Passo Fundo
22:30 22:30Terminé Internacional2 - 1São Paulo RS
23:30 23:30Terminé Veranópolis2 - 1Novo Hamburgo
23:30 23:30Terminé Lajeadense2 - 0Pelotas
23:30 23:30Terminé Esportivo0 - 0Caxias
23:30 23:30Terminé Aimoré1 - 1São Luiz
23:30 23:30Terminé Aparecidense0 - 0Trindade
23:30 23:30Terminé Goianésia0 - 2Goiás
23:30 23:30Terminé Vila Nova0 - 0CRAC
19:15 19:15Terminé Comercial de Viçosa1 - 3Santa Rita
19:15 19:15Terminé CSE2 - 2CEO
20:00 20:00Terminé Murici1 - 1Coruripe
19:00 19:00Terminé Monamy0 - 8São Francisco
23:30 23:30Terminé Ferroviária14 - 0União Desportiva
23:30 23:30Terminé São Raimundo RR0 - 0Viana
23:30 23:30Terminé Assermurb0 - 6Caucaia
23:30 23:30Terminé Foz Cataratas0 - 3São José
23:30 23:30Terminé Picos5 - 0Comercial MS
23:30 23:30Terminé Guarany RS2 - 7Kindermann-Avaí
23:30 23:30Terminé Estrela Real0 - 6Rio Preto
14:00 14:00Terminé AEK Larnaca 3 - 1Anorthosis
14:00 14:00Terminé Ethnikos Achna1 - 1Enosis
14:00 14:00Terminé Onisilos0 - 2Alki
16:00 16:00Terminé Aris1 - 1Omonia Nicosia
13:30 13:30Terminé El Gouna0 - 2El Raja
13:30 13:30Terminé El Minya0 - 1Zamalek
13:30 13:30Terminé Haras El Hodood1 - 0El Shorta
13:30 13:30Terminé El Geish0 - 2Al Masry
16:00 16:00Terminé Wadi Degla1 - 1Olympic El Qanah
17:30 17:30Terminé Steve Biko0 - 0Banjul
17:30 17:30Terminé Samger0 - 3Wallidan
17:30 17:30Terminé Real de Banjul1 - 1GAMTEL
01:00 01:00Terminé Bihar1 - 2West Bengal
01:00 01:00Terminé Chhattisgarh0 - 0Odisha
01:00 01:00Terminé Nagaland0 - 9Manipur
01:00 01:00Terminé Arunachal Pradesh0 - 5Mizoram
16:00 16:00Terminé Watanga2 - 1MB Angels
17:00 17:00Terminé BYC1 - 1Jubilee
17:00 17:00Terminé Red Lions2 - 1Keitrace
17:00 17:00Terminé Invincible Eleven3 - 2LISCR
17:00 17:00Terminé GB Stars1 - 2MC Breweries
18:00 18:00Terminé Oilers1 - 2NPA Anchors

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 29 janvier 2014

Liste des résultats foot du 29-01-2014, au total il y a 210 matchs de football pour cette date.