Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Auxerre4 - 0Brest
16:00 16:00Terminé Nancy1 - 1Caen
16:00 16:00Terminé Rennes3 - 1Ajaccio
16:00 16:00Terminé Saint-Étienne1 - 0Dijon
16:00 16:00Terminé Sochaux0 - 3Bordeaux
16:00 16:00Terminé Valenciennes2 - 0Nice
20:00 20:00Terminé Lille2 - 1PSG
11:00 11:00Terminé Real Madrid3 - 0Séville
15:00 15:00Terminé Real Saragosse2 - 0Athletic Bilbao
17:00 17:00Terminé Malaga1 - 0Valence
18:45 18:45Terminé Real Bétis2 - 2Atlético Madrid
20:30 20:30Terminé Rayo Vallecano0 - 7Barcelone
11:30 11:30Terminé Bologne3 - 2Genoa
14:00 14:00Terminé Inter Milan2 - 1Cesena
14:00 14:00Terminé Atalanta2 - 0Fiorentina
14:00 14:00Terminé Novare0 - 4Juventus Turin
14:00 14:00Terminé Sienne1 - 4AC Mailand
14:00 14:00Terminé Lecce1 - 2Parme
19:45 19:45Terminé Udinese2 - 0Lazio
11:30 11:30Terminé Roda JC1 - 3PSV
13:30 13:30Terminé Twente1 - 2Ajax
13:30 13:30Terminé Feyenoord1 - 0AZ
15:30 15:30Terminé NEC1 - 1RKC Waalwijk
14:00 14:00Terminé PSG II1 - 1Dunkerque
14:00 14:00Terminé Bordeaux II0 - 1Agde
14:00 14:00Terminé Le Mans II2 - 0Pontivy
14:00 14:00Terminé Caen II1 - 3Romorantin
12:00 12:00Terminé Dijon II1 - 4Auxerre III
12:30 12:30Terminé Stade Rennes II3 - 2Trouville Deauville
14:00 14:00Terminé Paris II3 - 1Créteil II
14:00 14:00Terminé Racing Colombes 926 - 0Saint-Dizier
14:00 14:00Terminé Saint-Neuves-Maisons0 - 3Jarville
14:00 14:00Terminé Ajaccio II0 - 0Échirolles
14:00 14:00Terminé Toulouse II2 - 3Blagnac
14:00 14:00Terminé Les Herbiers II1 - 1Limoges
14:00 14:00Terminé Saint-Jean-le-Blanc1 - 2Cholet
14:00 14:00Terminé Dinan-Léhon1 - 0Sablé
15:00 15:00Terminé Propriano2 - 0Nice II
01:00 01:00Terminé Huracán Valencia2 - 0Sporting Mahonés
01:00 01:00Terminé CP Ejido0 - 2CD Badajoz
01:00 01:00Terminé Sporting Villanueva0 - 1Roquetas
10:00 10:00Terminé Teruel1 - 2Atlético Baleares
11:00 11:00Terminé Getafe II2 - 1Vecindario
11:00 11:00Terminé Tenerife3 - 0Real Oviedo
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 4Atlético Madrid II
11:00 11:00Terminé Leganes4 - 0Celta de Vigo II
11:00 11:00Terminé Reus Deportiu3 - 1Majorque II
11:00 11:00Terminé Manacor1 - 3Andorre
11:00 11:00Terminé Sant Andreu3 - 1Lleida Esportiu
11:00 11:00Terminé Real Jaen0 - 2Melilla
16:00 16:00Terminé Gimnastic0 - 1Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé Dénia1 - 0Olímpic de Xàtiva
16:00 16:00Terminé Gandie0 - 0Orihuela
16:00 16:00Terminé Cacereño3 - 1CP La Unión
16:30 16:30Terminé Lorca Atlético0 - 3Villanovense
17:00 17:00Terminé Albacete2 - 2Conquense
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 0Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Montañeros1 - 1RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé Salamanque2 - 1Arandina
17:00 17:00Terminé Ponferradina1 - 1Alavés
17:00 17:00Terminé Mirandés2 - 2Real Unión
17:00 17:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Ontinyent
17:00 17:00Terminé Linense2 - 0Lucena
18:30 18:30Terminé San Roque1 - 0Cadix
10:00 10:00Terminé Tarazona4 - 0Giner Torrero
10:30 10:30Terminé Vitoria1 - 3Beasain
10:30 10:30Terminé Durango1 - 2Portugalete
10:30 10:30Terminé Alicante0 - 4Eldense
10:30 10:30Terminé Trival Valderas1 - 0Puerta Bonita
10:30 10:30Terminé Colonia Moscardó0 - 0Inter de Madrid
10:30 10:30Terminé Carabanchel0 - 0Real Madrid III
10:30 10:30Terminé Fortuna1 - 4Navalcarnero
10:30 10:30Terminé Universidad de Zaragoza0 - 2Ejea
10:45 10:45Terminé Siete Villas1 - 5Noja
11:00 11:00Terminé Colloto0 - 3Ceares
11:00 11:00Terminé Covadonga4 - 1Condal
11:00 11:00Terminé Rayo Cantabria0 - 3Laredo
11:00 11:00Terminé Balaguer0 - 0Terrassa
11:00 11:00Terminé Montañesa1 - 0Gavà
11:00 11:00Terminé Rubí2 - 4Espanyol II
11:00 11:00Terminé Prat0 - 1Pobla Mafumet
11:00 11:00Terminé Castelldefels1 - 0Vilanova
11:00 11:00Terminé Cornellà1 - 0Masnou
11:00 11:00Terminé Villarreal III3 - 1Saguntino
11:00 11:00Terminé Borriol1 - 2Levante II
11:00 11:00Terminé Rayo Majadahonda1 - 1Vicálvaro
11:00 11:00Terminé Unión Adarve3 - 1AD Parla
11:00 11:00Terminé Comarca de Níjar5 - 0Ronda
11:00 11:00Terminé Arenas de Armilla0 - 0Antequera
11:00 11:00Terminé Alhaurín3 - 2Unión Estepona
11:00 11:00Terminé Estrémadure UD5 - 0Sanvicenteño
11:00 11:00Terminé Tudelano2 - 0Idoya
11:30 11:30Terminé Eibar II1 - 1Elgoibar
11:30 11:30Terminé Valdefierro2 - 2Atlético Monzón
12:00 12:00Terminé Atlético Granadilla3 - 0Corralejo
12:00 12:00Terminé Vera1 - 0Estrella
12:00 12:00Terminé Mensajero2 - 3Laguna
12:00 12:00Terminé Lanzarote2 - 1Ténérife II
12:00 12:00Terminé San Pedro Mártir2 - 0Las Zocas
12:00 12:00Terminé Telde1 - 0Charco del Pino
16:00 16:00Terminé Rápido Bouzas3 - 1Villalonga
16:00 16:00Terminé Racing de Ferrol1 - 1Ourense
16:00 16:00Terminé Navia1 - 2Universidad Oviedo
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial2 - 1Llanes
16:00 16:00Terminé Olot2 - 2Europa
16:00 16:00Terminé Vilafranca2 - 2Santboià
16:00 16:00Terminé La Nucía3 - 1Barrio del Cristo
16:00 16:00Terminé Torrevieja0 - 1Catarroja
16:00 16:00Terminé Crevillente3 - 1Alzira
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva3 - 0Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna4 - 0Molina
16:00 16:00Terminé CD Coria0 - 1Hernán Cortés
16:00 16:00Terminé Izarra4 - 0Lourdes
16:00 16:00Terminé Murchante1 - 3Burladés
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 1Agoncillo
16:30 16:30Terminé Estradense4 - 1Negreira
16:30 16:30Terminé Betanzos0 - 2Pontevedra
16:30 16:30Terminé Somozas1 - 1Cerceda
16:30 16:30Terminé Guarnizo3 - 0Vimenor
16:30 16:30Terminé Novelda0 - 2Acero
16:30 16:30Terminé Marinaleda1 - 1Sanluqueño
16:30 16:30Terminé Algeciras0 - 1Córdoba II
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera0 - 1Yeclano
16:30 16:30Terminé Pinatar1 - 2Base Abarán
16:30 16:30Terminé Tedeón0 - 2San Marcial
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo3 - 2Ebro
16:30 16:30Terminé Robres2 - 0UD San José
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey0 - 2Villarrubia
16:30 16:30Terminé Manzanares1 - 2Gimnástico Alcázar
16:30 16:30Terminé Illescas2 - 0Marchamalo
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 3Alondras
17:00 17:00Terminé Villalbés2 - 0Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 2Lalín
17:00 17:00Terminé Xuventú Sanxenxo1 - 2Dorneda
17:00 17:00Terminé Barakaldo1 - 0Gernika
17:00 17:00Terminé Altea0 - 2Llosa
17:00 17:00Terminé Muro2 - 0Ribarroja
17:00 17:00Terminé Requena1 - 2Castellon
17:00 17:00Terminé Mairena1 - 0Coria CF
17:00 17:00Terminé Arcos2 - 1San Fernando
17:00 17:00Terminé Antoniano0 - 1Cádiz II
17:00 17:00Terminé Racing Portuense1 - 0Conil
17:00 17:00Terminé Plus Ultra1 - 1Santomera
17:00 17:00Terminé Águilas1 - 0Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé Cartagena FC0 - 4Lorca
17:00 17:00Terminé Jerez0 - 0Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé Arroyo5 - 0Plasencia
17:00 17:00Terminé Don Benito1 - 0Moralo
17:00 17:00Terminé Santa Amalia3 - 2Atlético San José
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 3Díter Zafra
17:00 17:00Terminé Binéfar0 - 3Sariñena
17:00 17:00Terminé Villarrobledo1 - 1Hellín
17:00 17:00Terminé Socuéllamos0 - 2Torrijos
17:00 17:00Terminé Madridejos1 - 3Albacete II
17:30 17:30Terminé Órdenes1 - 2As Pontes
18:00 18:00Terminé Amposta2 - 2Manlleu
18:00 18:00Terminé Ayamonte4 - 2San Roque Cádiz
19:00 19:00Terminé Móstoles0 - 1Atlético Pinto
19:00 19:00Terminé Cieza3 - 4Mar Menor
10:00 10:00Terminé Sant Gabriel3 - 1Collerense
10:30 10:30Terminé Levante4 - 0SD Reocín
11:00 11:00Terminé Lagunak2 - 5Espanyol
11:00 11:00Terminé Barcelona2 - 0Real Sociedad
11:15 11:15Terminé FVPR El Olivo1 - 6Athletic Club
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano5 - 0Sporting de Huelva
11:30 11:30Terminé Badajoz Olivenza0 - 3Atlético Madrid
15:00 15:00Terminé Zaragoza4 - 0L'Estartit
09:00 09:00Terminé Plaza Argel2 - 3Villarreal
10:00 10:00Terminé Osasuna2 - 1Pauldarrak EFKT
10:00 10:00Terminé CDAV San Nicasio0 - 2Atlético Madrid II
10:30 10:30Terminé Algaidas9 - 1Seneca
11:00 11:00Terminé Real Oviedo7 - 0Zamora Amigos Duero
11:00 11:00Terminé EF Mareo4 - 0Campus Stellae
11:00 11:00Terminé Erizana3 - 2Atlético Arousana
11:00 11:00Terminé Victoria CF3 - 0Olímpico de León
11:00 11:00Terminé Orzán0 - 3Gijón FF
11:00 11:00Terminé San Ignacio0 - 0Mondragón
11:00 11:00Terminé Athletic Club II1 - 0Berriotxoa
11:00 11:00Terminé Atlético Revellín1 - 5Oiartzun
11:00 11:00Terminé Aurrerá Vitoria0 - 0Eibar
11:00 11:00Terminé Girona2 - 2Gimnastic de Tarragona
11:00 11:00Terminé Espanyol II2 - 2Barcelona II
11:00 11:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 2Sant Andreu
11:00 11:00Terminé Peñas Oscenses0 - 4Europa
11:00 11:00Terminé Levante Las Planas7 - 1Atlètic Vilafranca
11:00 11:00Terminé AD Taraguilla1 - 3Granada
11:00 11:00Terminé CED Moratalaz2 - 1Rayo Simancas
11:00 11:00Terminé Torrelodones0 - 3EMF Águilas Moratalaz
11:00 11:00Terminé UD Aragonesa2 - 1Zaragoza II
11:00 11:00Terminé EF Navega0 - 0Pozuelo Alarcón
11:00 11:00Terminé Aspe2 - 1CFF Albacete
11:00 11:00Terminé Ciutat de Palma6 - 1Lorca
11:00 11:00Terminé Mislata1 - 2Mallorca
11:00 11:00Terminé Marítim4 - 0Bargas
11:30 11:30Terminé Santa Teresa4 - 0La Rambla
11:30 11:30Terminé Cáceres7 - 1Ufeco Mezquita CF
12:00 12:00Terminé San Gabriel II3 - 0Lleida
12:00 12:00Terminé Atletico Monachil2 - 2Carmelitas Syscon
12:00 12:00Annulé Atlético Perdoma Achamán
12:30 12:30Terminé Torrejón5 - 3Casa Social Católica
13:30 13:30Terminé Femarguín6 - 0Vallemar
14:45 14:45Terminé Ponferrada5 - 2DNS de Belen
15:00 15:00Terminé Vic3 - 3Badalona
15:30 15:30Terminé Rayo Vallecano II11 - 0Talavera Atlético
16:00 16:00Terminé Friol3 - 0Llanera
16:00 16:00Terminé Marcilla Aurora0 - 1San Juan AD
16:00 16:00Terminé Triana CF0 - 5Sevilla
14:00 14:00Terminé SPAL3 - 1Avellino
14:00 14:00Terminé Viareggio2 - 1Bénévent
14:00 14:00Terminé Lumezzane2 - 2Côme
14:00 14:00Terminé Ternana1 - 1Foggia
14:00 14:00Terminé Carpi1 - 0Foligno
14:00 14:00Terminé Sorrente2 - 1Pro Vercelli
14:00 14:00Terminé Tarente1 - 0Reggiana
14:00 14:00Terminé Pavie 2 - 2Tritium
14:00 14:00Terminé Monza0 - 2Pise
14:00 14:00Terminé Pergocrema0 - 0Andria BAT
14:00 14:00Terminé Barletta2 - 0Giulianova
14:00 14:00Terminé Latina1 - 1Cremonese
14:00 14:00Terminé Feralpi Salò1 - 2Frosinone
14:00 14:00Terminé Bassano Virtus2 - 2Plaisance
14:00 14:00Terminé Portosummaga2 - 2Prato
14:00 14:00Terminé Triestina1 - 2Spezia
14:00 14:00Terminé Südtirol1 - 1Trapani
14:00 14:00Terminé Syracuse1 - 0Virtus Lanciano
14:00 14:00Terminé Renate1 - 3Borgo a Buggiano
14:00 14:00Terminé Poggibonsi1 - 3Coni
14:00 14:00Terminé Rimini0 - 0Giacomense
14:00 14:00Terminé Savone0 - 1Lecco
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea2 - 2Montichiari
14:00 14:00Terminé Saint-Marin3 - 1Sambonifacese
14:00 14:00Terminé Mantoue3 - 0Santarcangelo
14:00 14:00Terminé Trévise2 - 1Virtus Entella
14:00 14:00Terminé Casale6 - 0Valenzana
14:00 14:00Terminé Alexandrie1 - 1Pro Patria
14:00 14:00Terminé L'Aquila0 - 1Aprilia
14:00 14:00Terminé Melfi0 - 1Arzanese
14:00 14:00Terminé Chieti2 - 0Campobasso
14:00 14:00Terminé Fondi1 - 1Catanzaro
14:00 14:00Terminé Neapolis2 - 1Celano
14:00 14:00Terminé Lecco1 - 0Ebolitana
14:00 14:00Terminé Pagani2 - 1Fano
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna2 - 2Milazzo
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia2 - 0Pérouse
14:00 14:00Terminé Isola Liri0 - 2Vibonese
14:00 14:00Terminé AC Cantù GS San Paolo2 - 2ASD Albese Calcio
14:00 14:00Terminé Chiavari1 - 1Saint-Christophe
14:00 14:00Terminé Lascaris3 - 3Acqui US
14:00 14:00Terminé Trezzano Calcio2 - 2FBC Derthona
14:00 14:00Terminé USD Novese1 - 0Asti
14:00 14:00Terminé Imperia1 - 2Borgosesia Calcio
14:00 14:00Terminé Santhià Calcio3 - 1USD Lavagnese
14:00 14:00Terminé Verbano4 - 1RapalloBogliasco
14:00 14:00Terminé Tortona Villalvernia0 - 3US Caratese
14:00 14:00Terminé Pro Plaisance2 - 1AlzanoCene
14:00 14:00Terminé US Calcio Colognese0 - 3USD Darfo Boario SSD
14:00 14:00Terminé Carpenedolo1 - 3US Ponte San Pietro-Isola
14:00 14:00Terminé AC Castellana1 - 2Rudianese
14:00 14:00Terminé Fidenza0 - 0Aurora Seriate
14:00 14:00Terminé Gallaratese0 - 4Voghera
14:00 14:00Terminé Gozzano2 - 2US Olginatese
14:00 14:00Terminé MapelloBonate2 - 2Seregno
14:00 14:00Terminé Pizzighettone2 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:00 14:00Terminé Sterilgarda Castiglione6 - 3US Fiorenzuola 1922
14:00 14:00Terminé Giorgione4 - 1Delta Porto Tolle
14:00 14:00Terminé Legnago Salus3 - 2AC Belluno 1905
14:00 14:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 2Sacilese
14:00 14:00Terminé UC Montecchio Maggiore1 - 1AS Union Quinto
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 2Città di Concordia
14:00 14:00Terminé Sandonà0 - 1ASD Sanvitese
14:00 14:00Terminé St. Georgen1 - 2Sarego
14:00 14:00Terminé Tamai4 - 1Mezzocorona
14:00 14:00Terminé Venise5 - 2Itala San Marco
14:00 14:00Terminé Cerea2 - 2Camaiore Calcio
14:00 14:00Terminé Este2 - 0GS Rosignano 6 Rose
14:00 14:00Terminé US Forcoli Calcio 19213 - 0AS Sestese Calcio
14:00 14:00Terminé Lanciotto0 - 1AS Villafranca
14:00 14:00Terminé Ravenne2 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:00 14:00Terminé San Paolo Padova1 - 2Bagnolese
14:00 14:00Terminé ACV Scandicci ASD0 - 5Forlì
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio2 - 1Pelli Santacroce
14:00 14:00Terminé Virtus Pavullese1 - 1Pistoiese
14:00 14:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 4ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé Castel Rigone2 - 0Zagarolo
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana3 - 1ASD Ponte Vecchio
14:00 14:00Terminé SSD Group Città di Castello1 - 0AS Viterbese Calcio
14:00 14:00Terminé Orvietana Calcio0 - 0Pierantonio
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 1Sporting Trestina
14:00 14:00Terminé AC Sansovino0 - 0Pianese
14:00 14:00Terminé Todi2 - 2ASD Sporting Terni
14:00 14:00Terminé Voluntas1 - 1Deruta
14:00 14:00Terminé Ancône 19053 - 1Isernia
14:00 14:00Terminé Atessa Val di Sangro1 - 1Teramo
14:00 14:00Terminé Atletico Trivento2 - 1Renato Curi Angolana
14:00 14:00Terminé ASD Luco Canistro0 - 1Sambenedettese
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese4 - 2Jesina
14:00 14:00Terminé USD Recanatese5 - 0Real Rimini
14:00 14:00Terminé Valleverde Riccione FC1 - 5Civitanovese Calcio
14:00 14:00Terminé San Nicolò4 - 1ASD Miglianico Calcio
14:00 14:00Terminé Vis Pesaro2 - 1Santegidiese
14:00 14:00Terminé Polisportiva Arzachena2 - 2ASD Astrea
14:00 14:00Terminé Bacoli Sibilla Flegrea2 - 1ASD Cynthia 1920
14:00 14:00Terminé Città di Marino1 - 0Anziolavinio
14:00 14:00Terminé Fidènes Calcio0 - 0Salernitana
14:00 14:00Terminé Sora1 - 2Porto Torres
14:00 14:00Terminé Polisportiva Monterotondo Calcio0 - 0ASD Civitavecchia 1920
14:00 14:00Terminé Palestrina0 - 0Pomigliano
14:00 14:00Terminé Progetto Sant'Elia1 - 0Boville Ernica
14:00 14:00Terminé ASD Selargius Calcio1 - 1Budoni Calcio
14:00 14:00Terminé Caserte4 - 1Brindisi
14:00 14:00Terminé Fortis Trani0 - 2AC Martina
14:00 14:00Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie2 - 0Angelo Cristofaro
14:00 14:00Terminé Fortis Murgia2 - 1Campania
14:00 14:00Terminé ASD Ischia Isolaverde4 - 0Polisportiva Gaeta
14:00 14:00Terminé Nuova Nardò1 - 2Polisportiva Viribus Unitis
14:00 14:00Terminé Sarnese4 - 0Puteolana
14:00 14:00Terminé FC Turris 1944 ASD3 - 1Real Nocera
14:00 14:00Terminé Virtus Casarano3 - 0ASD Francavilla Calcio
14:00 14:00Terminé ASD HinterReggio0 - 2Nissa FC ASD
14:00 14:00Terminé Licata0 - 2Battipagliese
14:00 14:00Terminé Marsala4 - 1Cittanova Interpiana
14:00 14:00Terminé Messine2 - 2Polisportiva Adrano Calcio
14:00 14:00Terminé Cosenza3 - 3Sant'Antonio Abate
14:00 14:00Terminé AC Palazzolo3 - 0Nola
14:00 14:00Terminé Serre Alburni1 - 1Noto
14:00 14:00Terminé Valle Grecanica1 - 1ASD Sambiase
13:30 13:30Terminé Vicence2 - 2Mestre
13:30 13:30Terminé Sestrese0 - 1Foligno
14:00 14:00Terminé Orobica3 - 1Caprera
14:00 14:00Terminé Inter Fém Milan4 - 1Coni
14:00 14:00Terminé Real Meda6 - 0Juventus
14:00 14:00Terminé ACF Alexandrie0 - 1Fortitudo Mozzecane
14:00 14:00Terminé Atletico Oristano0 - 4Romagnano
14:00 14:00Terminé ASD Fiammamonza4 - 2ACF Tradate Abbiate
14:00 14:00Terminé Valpo Pedemonte1 - 2Castel Vecchio
14:00 14:00Terminé SVV Brixen OBI0 - 3Gordige Calcio Ragazza
14:00 14:00Terminé Zaccaria0 - 0Campagna ACF
14:00 14:00Terminé Union Villanova0 - 2San Carlo Pontevi
14:00 14:00Terminé Venezia Lido0 - 3Südtirol
14:00 14:00Terminé Zensky Padoue Féminine3 - 2Vittorio Veneto
14:00 14:00Terminé Grifo Palerme5 - 1Imolese Féminine
14:00 14:00Terminé Scalese2 - 3Olimpia Forli Dilet
14:00 14:00Terminé Marsciano1 - 2Olimpia Vignola
14:00 14:00Terminé Molassana2 - 2ASD Imola Calcio
14:00 14:00Terminé Villacidro Villgomme0 - 3Sienne
14:00 14:00Terminé Cagliari0 - 3Spezia
14:00 14:00Terminé Real Marsico4 - 0Aquile Palerme
14:00 14:00Terminé Civitavecchia0 - 3Carpisa Napoli
14:00 14:00Terminé Orlandia3 - 0Pink Sport Time
14:00 14:00Terminé Camaleonte2 - 2Real Cosenza
14:00 14:00Terminé Fiano Romano1 - 3RES Rome
17:00 17:00Terminé Atalanta Femminile4 - 0Franciacorta
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg2 - 1Pinneberg
12:30 12:30Terminé VfL Halle1 - 3Carl Zeiss Jena II
12:30 12:30Terminé Rot-Weiss Erfurt II1 - 1Zwickau
12:30 12:30Terminé Grün-Weiss Piesteritz0 - 2Baudissa Bautzen
12:30 12:30Terminé Erzgebirge Aue II0 - 1Chemnitzer FC II
13:00 13:00Terminé Heimstetten1 - 1Seligenporten
13:00 13:00Annulé Hansa Rostock II Türkiyemspor
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen2 - 1Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach6 - 0Dornberg
14:00 14:00Terminé Schermbeck0 - 4Speldorf
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen2 - 1Homberg
14:00 14:00Terminé Westfalia Herne0 - 3MSV Duisbourg II
14:00 14:00Terminé Velbert4 - 3Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Hüls0 - 1Sportfreunde Siegen
14:00 14:00Terminé Schwachhausen6 - 1Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Union Brême3 - 1VfL Brême
14:00 14:00Terminé Wulsdorf0 - 1OSC Bremerhaven
14:00 14:00Annulé Eintracht Nordhorn Osnabrück II
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II1 - 3Goslarer SC
14:00 14:00Terminé Gottingue 051 - 2Osterholz-Scharmbeck
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg3 - 2Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Schackendorf0 - 1Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé Lübeck II1 - 4NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Sylt2 - 0Preetzer TSV
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV1 - 5VfR Neumünster
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach II0 - 2Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV3 - 1Sasel
14:00 14:00Terminé Bergedorf 851 - 1Oststeinbeker SV
14:00 14:00Terminé Buchholz2 - 1Paloma
14:00 14:00Terminé Vorwärts-Wacker 041 - 2Curslack-Neuengamme
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves II2 - 3Betzdorf
15:30 15:30Terminé Cloppenburg5 - 1Langenhagen
15:00 15:00Terminé Madalena3 - 2Aliados Lordelo
15:00 15:00Terminé Operário1 - 3Gondomar
16:00 16:00Terminé Varzim2 - 1Ribeira Brava
16:00 16:00Terminé Mirandela3 - 2Marítimo II
16:00 16:00Terminé Lousada0 - 3Fafe
16:00 16:00Terminé Merelinense1 - 1Ribeirão
16:00 16:00Terminé Os Limianos2 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Famalicão3 - 2Macedo Cavaleiros
16:00 16:00Terminé Chaves3 - 4Vizela
16:00 16:00Terminé Camacha2 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Amarante4 - 2Angrense
16:00 16:00Terminé Paredes1 - 2Padroense
16:00 16:00Terminé Oliveira Bairro1 - 3São João Ver
16:00 16:00Terminé Cinfães0 - 1Anadia
16:00 16:00Terminé Espinho3 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Boavista0 - 1Tondela
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 0Mafra
16:00 16:00Terminé Moura1 - 1Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé Tourizense3 - 0Juventude Évora
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro2 - 0Caldas
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Monsanto5 - 0Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Carregado3 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 0Pinhalnovense
14:00 14:00Terminé Guadalupe1 - 2Ideal
15:00 15:00Terminé Prainha1 - 3Praiense
15:00 15:00Terminé Santiago FC2 - 2Lusitanie
15:00 15:00Terminé Fayal2 - 0Águia CD
15:00 15:00Terminé Calheta0 - 2Portosantense
16:00 16:00Terminé Santa Maria1 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Vilaverdense2 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé GD Joane0 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Marinhas3 - 0Esposende
16:00 16:00Terminé Amares3 - 2Cerveira
16:00 16:00Terminé Melgacense5 - 1Fão
16:00 16:00Terminé Grijó1 - 2Cesarense
16:00 16:00Terminé Sousense2 - 1Infesta
16:00 16:00Terminé Vila Real0 - 2Rebordosa
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda2 - 1Lamego
16:00 16:00Terminé Alpendorada1 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Vila Meã3 - 2Serzedelo
16:00 16:00Terminé Avanca3 - 2Sampedrense
16:00 16:00Terminé Alba0 - 0Bustelo
16:00 16:00Terminé Academico Viseu0 - 0AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo5 - 1Canas de Senhorim
16:00 16:00Terminé Valecambrense1 - 2Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Tocha0 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Pombal0 - 2Sourense
16:00 16:00Terminé Pampilhosa1 - 0Marinhense
16:00 16:00Terminé Peniche1 - 1Beneditense
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense0 - 0Bombarralense
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro1 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé Réal0 - 1Oeiras
16:00 16:00Terminé Casa Pia1 - 4CF Benfica
16:00 16:00Terminé Eléctrico3 - 0O Elvas
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 2Cartaxo
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 0Alcochetense
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 0Lagos
16:00 16:00Terminé Farense3 - 1Messinense
16:00 16:00Terminé Quarteirense1 - 0Sesimbra
16:00 16:00Terminé Redondense2 - 3Despertar SC
16:00 16:00Terminé Pescadores2 - 1Lagoa
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro3 - 2Montemor
16:00 16:00Terminé Machico3 - 3Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Pontassolense3 - 1Caniçal
16:00 16:00Terminé Argentina1 - 2Santana
16:00 16:00Terminé Porto Cruz3 - 2Cruzado Canicense
16:00 16:00Terminé 1º Maio Funchal1 - 3Andorinha
14:00 14:00Terminé RWDM Brussels0 - 0SV Roulers
14:00 14:00Terminé Francs Borains1 - 2Tienen
14:00 14:00Terminé Sporting Charleroi1 - 2Tubize
14:00 14:00Terminé Eendracht Alost0 - 0Dender
14:00 14:00Terminé Heist1 - 2Waasland-Beveren
14:00 14:00Terminé Lommel1 - 0Visé
14:00 14:00Terminé Saint-Nicolas0 - 0AS Eupen
14:00 14:00Terminé White Star Bruxelles3 - 2Ostende
14:00 14:00Terminé Standaard Wetteren2 - 1Antwerp
14:00 14:00Terminé Géants Athois2 - 3Coxyde
14:00 14:00Annulé Olympic Charleroi Torhout
14:00 14:00Terminé Excel Mouscron0 - 1Tournai
14:00 14:00Terminé Deinze1 - 0BX Brussels
14:00 14:00Terminé Ronse3 - 1Entente Bertrix
14:00 14:00Terminé Verviers0 - 3Huy
14:00 14:00Terminé Olsa Brakel1 - 2Racing Waregem
14:00 14:00Terminé Tamise1 - 1Diegem Sport
14:00 14:00Terminé RC Malines2 - 0Sporting Hasselt
14:00 14:00Terminé Geel0 - 0Rupel Boom
14:00 14:00Terminé Dessel Sport3 - 0KFC Turnhout
14:00 14:00Terminé Hoogstraten3 - 1Patro Eisden
14:00 14:00Terminé Woluwé-Zaventem3 - 0VW Hamme
14:00 14:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 3La Calamine
14:00 14:00Terminé Grimbergen0 - 3Bornem
14:00 14:00Terminé Bocholt3 - 0Union Saint-Gilloise
14:00 14:00Terminé Gant-Zeehaven4 - 0Eernegem
14:00 14:00Terminé Berlare3 - 1Sint-Eloois-Winkel
14:00 14:00Terminé Izegem4 - 0Maldegem
14:00 14:00Terminé TK Meldert5 - 1Wingene
14:00 14:00Terminé Wielsbeke1 - 2BS Poperinge
14:00 14:00Terminé Harelbeke1 - 1Sparta Petegem
14:00 14:00Terminé Ypres5 - 1Jong Lede
14:00 14:00Terminé Dixmude0 - 5Terjoden-Welle
14:00 14:00Terminé Dilbeek Sport0 - 2Londerzeel
14:00 14:00Terminé Sint-Gillis Waas0 - 2Tempo Overijse
14:00 14:00Terminé Berchem Sport6 - 0Duffel
14:00 14:00Terminé Mariekerke1 - 3Racing Charleroi
14:00 14:00Terminé Wavre-Sainte-Catherine4 - 1Kampenhout
14:00 14:00Terminé Lyra2 - 4Acren
14:00 14:00Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 2Ganshoren
14:00 14:00Terminé Uccle4 - 2Ternat
14:00 14:00Terminé Everbeur Sport1 - 3Spouwen-Mopertingen
14:00 14:00Terminé Sint-Lenaarts1 - 1De Kempen
14:00 14:00Terminé Herk2 - 2Tongres
14:00 14:00Terminé Excelsior Veldwezelt1 - 2Cappellen
14:00 14:00Terminé Witgoor Sport2 - 2Zwarte Leeuw
14:00 14:00Terminé Oosterwijk2 - 3Bree
14:00 14:00Terminé Esperanza Neerpelt1 - 3Overpelt
14:00 14:00Terminé Vosselaar0 - 0Bourg-Léopold
14:00 14:00Terminé Wallonne Ciney4 - 4Walhain
14:00 14:00Terminé Elsautoise2 - 6Aywaille
14:00 14:00Terminé Entente Blegnytoise2 - 2Meux
14:00 14:00Terminé Givry2 - 3Mormont
14:00 14:00Terminé RFC Seraing1 - 1Liège
14:00 14:00Terminé Hamoir5 - 1Habaysienne
14:00 14:00Terminé Sprimont1 - 2Faymonville
14:00 14:00Terminé Namur3 - 1Bièvre
14:00 14:00Terminé Excelsior Kaart0 - 1Nieuwmoer
14:00 14:00Terminé Wilrijk1 - 2Verbroedering Arendonk
14:00 14:00Terminé Ternesse1 - 0's Gravenwezel
14:00 14:00Terminé Lille4 - 1Poppel
14:00 14:00Terminé Gooreind2 - 1Merksem
14:00 14:00Terminé Vlimmeren Sport3 - 3Antonia
14:00 14:00Terminé Rapid Leest2 - 3Wuustwezel
14:00 14:00Terminé Houtvenne3 - 2Bonheiden
14:00 14:00Terminé Lubbeek2 - 1Braine
14:00 14:00Terminé Rillaar Sport1 - 0Jette
14:00 14:00Terminé Stade Bierbeek2 - 1Racing Jet Wavre
14:00 14:00Terminé Diest0 - 4Bruxelles-Capitale
14:00 14:00Terminé Opwijk12 - 1Bon Air Sport
14:00 14:00Terminé Evere1 - 3Halle
14:00 14:00Terminé Wolvertem4 - 0Schaerbeek
14:00 14:00Terminé Leval0 - 2Soignies Sports
14:00 14:00Terminé Stade Brainois2 - 2Entité Manageoise
14:00 14:00Terminé Olympic Warcoing3 - 2Estaimpuis
14:00 14:00Terminé Pâturages2 - 1Jeunesse Turque
14:00 14:00Terminé Anderlues1 - 1Sporting Châtelet
14:00 14:00Terminé Houdeng2 - 1Beloeil
14:00 14:00Terminé Templeuve5 - 2PAC Buzet
14:00 14:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 1Rapid Symphorinois
14:00 14:00Terminé Richelle United5 - 0Tilleur-Saint-Gilles
14:00 14:00Terminé Beaufays1 - 0Bas-Oha
14:00 14:00Terminé Warnant4 - 1Espoir Minerois
14:00 14:00Terminé Patro Lensois1 - 3Waremme
14:00 14:00Terminé Montegnée2 - 7Malmundaria
14:00 14:00Terminé Vyle-Tharoul0 - 2Cité Sport
14:00 14:00Terminé Spa1 - 0Amay
14:00 14:00Terminé Stade Disonais1 - 2Hannut
14:00 14:00Terminé Vaux0 - 1Sartoise
14:00 14:00Terminé Martelange1 - 2Lorrain Arlon
14:00 14:00Terminé Longlier2 - 0Florenville
14:00 14:00Terminé Montleban4 - 1Standard Bouillon
14:00 14:00Terminé Meix-devant-Virton7 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
14:00 14:00Terminé Jemeppe3 - 2Grand-Leez
14:00 14:00Terminé Aische7 - 0Chevetogne
14:00 14:00Terminé Arquet0 - 3Couvin-Mariembourg
14:00 14:00Terminé Rochefort1 - 2Jeunesse Tamines
14:00 14:00Terminé Loyers3 - 2Bioul
14:00 14:00Terminé Beauraing1 - 2Schaltin
14:00 14:00Terminé Profondeville2 - 4Onhaye
14:00 14:00Terminé Malonne1 - 1Spy
14:00 14:00Terminé Bambrugge1 - 3Appelterre-Eichem
14:00 14:00Terminé Eendracht Zele2 - 2Wetteren-Kwatrecht
14:00 14:00Terminé Merelbeke1 - 1Eendracht Opstal
14:00 14:00Terminé Voorde2 - 1Klauwaerts Kemzeke
14:00 14:00Terminé Zelzate1 - 0Grammont
14:00 14:00Terminé Ninove1 - 4Svelta Melsele
14:00 14:00Terminé RC Lebbeke0 - 2Kruibeke
14:00 14:00Terminé Eendracht Aalter1 - 2Zottegem
14:00 14:00Terminé Blankenberge0 - 1Zwevegem Sport
14:00 14:00Terminé Knokke3 - 0SK Torhout
14:00 14:00Terminé De Ruiter Roeselare5 - 0Bredene
14:00 14:00Terminé Oostnieuwkerke3 - 1Sassport Boezinge
14:00 14:00Terminé Langemark1 - 4Menin
14:00 14:00Terminé FC Gullegem1 - 0Rumbeke
14:00 14:00Terminé Weerstand Koersel2 - 1Vlijtingen
17:00 17:00Terminé Eendracht Termien1 - 0Wellen
13:00 13:00Terminé ADO Den Haag II1 - 0Nieuwerkerk
13:00 13:00Terminé Dalen2 - 3Achilles 1894
13:00 13:00Terminé DIO Oosterwolde1 - 5Nieuw Buinen
13:00 13:00Terminé VV Emmen4 - 1Bergum
13:00 13:00Terminé FVC3 - 2Stevo
13:00 13:00Terminé Gronitas2 - 6Wolvega
13:00 13:00Terminé GVAV-Rapiditas3 - 2Joure
13:00 13:00Terminé Velocitas 18970 - 3SC Erica
13:30 13:30Terminé LONGA0 - 4Brabantia
13:30 13:30Terminé Geldrop3 - 2Nemelaer
13:30 13:30Terminé Kolping Boys1 - 4Prinses Irene
13:30 13:30Terminé 't Goy4 - 3't Zand II
13:30 13:30Terminé Berghuizen5 - 2Gelre
13:30 13:30Terminé DESK0 - 1Medemblik
13:30 13:30Terminé RKHVV2 - 1Venray
11:00 11:00Terminé SJC Noordwijk2 - 2Westlandia
11:00 11:00Terminé Sparta '253 - 0VIOS
11:00 11:00Terminé RKSVO2 - 1SV Someren
11:00 11:00Terminé RKHVV II0 - 1Blauw Wit
11:30 11:30Terminé Vesta2 - 1Nemelaer
13:00 13:00Terminé RKDEO5 - 0Hurwenen
13:00 13:00Terminé VDZ1 - 0Nooit Gedacht
13:30 13:30Terminé SDO1 - 2Victoria Boys
13:30 13:30Terminé Saestum II9 - 1Zaandijk
13:30 13:30Terminé Bernardus0 - 2Buitenveldert II
13:30 13:30Terminé Eindhoven4 - 3Bavel
13:30 13:30Terminé Etimesgut Sekerspor AS2 - 1Altınordu
13:30 13:30Terminé Fethiyespor3 - 0Mardinspor
13:30 13:30Terminé Alanyaspor1 - 1Eyüpspor
13:30 13:30Terminé Kırklarelispor0 - 1Çubukspor
13:30 13:30Terminé Sariyer GK2 - 0Adıyamanspor
13:30 13:30Terminé Adana Demirspor2 - 0Çankırıspor
13:30 13:30Terminé 1461 Trabzon1 - 0Bandırmaspor
13:30 13:30Terminé Kocaelispor2 - 2Bozüyükspor
13:30 13:30Terminé Balıkesirspor2 - 5Ofspor
13:30 13:30Terminé Çorumspor1 - 1Tepecikspor
13:30 13:30Terminé İskenderun DÇ1 - 2Turgutluspor
13:30 13:30Terminé Yeni Malatyaspor0 - 0Pendikspor
20:00 20:00Terminé São Paulo1 - 3Santos
22:30 22:30Terminé Guarani3 - 1Ponte Preta
19:50 19:50Terminé Roma1 - 3Coritiba
20:00 20:00Terminé Rio Branco PR1 - 0Londrina
20:00 20:00Terminé Operário PR2 - 2Corinthians PR
20:00 20:00Terminé Cianorte0 - 2Arapongas
22:30 22:30Terminé Athletico PR4 - 0Paranavaí
20:00 20:00Terminé Chapecoense1 - 2Avaí
22:30 22:30Terminé Figueirense3 - 1