Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Slovaquie1 - 1Cameroun
15:00 15:00Terminé Norvège2 - 1Monténégro
16:00 16:00Terminé Pologne0 - 0Finlande
16:00 16:00Terminé Moldavie2 - 3Émirats Arabes Unis
16:15 16:15Terminé Nouvelle-Zélande1 - 0Serbie
17:00 17:00Terminé Espagne3 - 2Arabie Saoudite
17:00 17:00Terminé Islande4 - 0Andorre
17:30 17:30Terminé Azerbaïdjan1 - 3ARY Macédoine
18:00 18:00Terminé Suède4 - 2Bosnie-Herzégovine
18:30 18:30Terminé Ukraine3 - 2Roumanie
19:00 19:00Terminé Hongrie0 - 3Allemagne
19:00 19:00Terminé Etats-Unis2 - 1Turquie
19:00 19:00Terminé Cordoba1 - 2Carthagène
19:00 19:00Terminé Huesca0 - 1Real Bétis
19:00 19:00Terminé Real Sociedad2 - 1Villarreal II
19:00 19:00Terminé Las Palmas4 - 1Elche
21:00 21:00Terminé Levante2 - 1Rayo Vallecano
22:30 22:30Terminé Flamengo1 - 1Grêmio
22:30 22:30Terminé Palmeiras0 - 0Grêmio Barueri
22:30 22:30Terminé Avaí0 - 0Vitória
14:00 14:00Terminé Nancy II4 - 1Strasbourg II
15:00 15:00Terminé Martigues1 - 0Toulon
17:00 17:00Terminé Bourg-Péronnas0 - 1Jura Sud
17:00 17:00Terminé Gap3 - 0Olympique Lyon II
17:00 17:00Terminé Villefranche1 - 0Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé Montceau1 - 2Montpellier II
17:00 17:00Terminé Andrézieux3 - 1Le Pontet
17:00 17:00Terminé Agde2 - 0Sochaux II
17:00 17:00Terminé CA Bastia4 - 1Grenoble II
17:00 17:00Terminé Gazélec Ajaccio3 - 0Marignane
17:00 17:00Terminé Pau1 - 1Luçon
17:00 17:00Terminé Yzeure2 - 0Libourne
17:00 17:00Terminé Montluçon4 - 2Toulouse Fontaines
17:00 17:00Terminé Les Herbiers3 - 1Balma
17:00 17:00Terminé Fontenay1 - 0Red Star
17:00 17:00Terminé Bordeaux II1 - 1Niort
17:00 17:00Terminé Les Genêts d'Anglet2 - 1Colomiers
17:00 17:00Terminé Albi0 - 0Aurillac
17:00 17:00Terminé Mantes3 - 0Auxerre II
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy2 - 2Ivry
17:00 17:00Terminé Avranches3 - 1Le Havre II
17:00 17:00Terminé Romorantin2 - 0Stade Rennes II
17:00 17:00Terminé Viry-Châtillon3 - 2La Vitréenne
17:00 17:00Terminé Carquefou1 - 0Quevilly
17:00 17:00Terminé Cherbourg4 - 1Pontivy
17:00 17:00Terminé Orléans0 - 2Quimper
17:00 17:00Terminé UJA Maccabi2 - 1Dunkerque
17:00 17:00Terminé Vesoul1 - 2Lens II
17:00 17:00Terminé Villemomble Sports2 - 2Drancy
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec0 - 2Sannois-St-Gratien
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape1 - 2Amnéville
17:00 17:00Terminé Lille II1 - 1Compiègne
17:00 17:00Terminé Colmar2 - 2Épinal
17:00 17:00Terminé Mulhouse0 - 2Marck
14:00 14:00Terminé Sedan II0 - 0Arras
14:00 14:00Terminé Ajaccio II3 - 3Olympique Marseille II
15:00 15:00Terminé Reims II3 - 2Marnaval
15:00 15:00Terminé Auxerre III7 - 0Thionville
16:00 16:00Terminé Saint-Priest2 - 1Dijon II
17:00 17:00Terminé Bastia II4 - 2Évreux
17:00 17:00Terminé Amiens SC II0 - 0Gravelines
17:00 17:00Terminé Drouais1 - 2Oissel
17:00 17:00Terminé Poissy3 - 2Saint-Omer
17:00 17:00Terminé Hazebrouck2 - 1Sannois-St-Gratien II
17:00 17:00Terminé Wasquehal2 - 2Amiens AC
17:00 17:00Terminé Calais3 - 0Pacy Vallée-d'Eure II
17:00 17:00Terminé Gonfreville0 - 1Dieppe
17:00 17:00Terminé Feignies1 - 4Avion
17:00 17:00Terminé Lesquin3 - 2Roye-Noyon
17:00 17:00Terminé Sens2 - 1Les Lilas
17:00 17:00Terminé Saint-Dizier1 - 4Valenciennes II
17:00 17:00Terminé Beauvais II0 - 1Aubervilliers
17:00 17:00Terminé Tinqueux0 - 3Créteil II
17:00 17:00Terminé Selongey4 - 1Saint-Neuves-Maisons
17:00 17:00Terminé Saint-Dié3 - 1Belfort
17:00 17:00Terminé Chaumont1 - 2Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Vauban Strasbourg2 - 0Besançon II
17:00 17:00Terminé Jarville4 - 1Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Pontarlier0 - 1Metz II
17:00 17:00Terminé Illzach Modenheim3 - 5Troyes II
17:00 17:00Terminé Cournon1 - 0Ornans
17:00 17:00Terminé Andrézieux II1 - 2Thiers
17:00 17:00Terminé Vénissieux0 - 2Échirolles
17:00 17:00Terminé Clermont II7 - 0Beaune
17:00 17:00Terminé Sud Nivernais3 - 0Chambéry
17:00 17:00Terminé Monts Or Azergues4 - 2Nevers
17:00 17:00Terminé Saint-Étienne II5 - 0Feurs
17:00 17:00Terminé Calvi2 - 2Corte
17:00 17:00Terminé Athlético Marseille2 - 2Trinité Sports
17:00 17:00Terminé Menton0 - 0Nîmes II
17:00 17:00Terminé Gardanne2 - 0Uzès Pont du Gard
17:00 17:00Terminé Fréjus St-Raphaël II2 - 3La Valette-du-Var
17:00 17:00Terminé Grasse0 - 2Nice II
17:00 17:00Terminé Furiani Agliani2 - 4Monaco II
17:00 17:00Terminé Bassin d'Arcachon Sud1 - 4Bayonne II
17:00 17:00Terminé Saint-Alban2 - 1Toulouse II
17:00 17:00Terminé Mont-de-Marsan5 - 3Cognac
17:00 17:00Terminé Cugnaux1 - 0Agen
17:00 17:00Terminé SA Mérignac1 - 4Tarbes
17:00 17:00Terminé Béziers3 - 1Stade Bordelais
17:00 17:00Terminé Blagnac1 - 0Tournefeuille
17:00 17:00Terminé Bergerac1 - 0Trélissac
17:00 17:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire4 - 1Blois
17:00 17:00Terminé Le Poiré-sur-Vie3 - 2Thouars
17:00 17:00Terminé Châtellerault1 - 1Nantes II
17:00 17:00Terminé Cholet2 - 1Châteauroux II
17:00 17:00Terminé Ararat Issy4 - 0Niort II
17:00 17:00Terminé Saumur0 - 1Poitiers
17:00 17:00Terminé Sainte-Geneviève1 - 0Bourges
17:00 17:00Terminé Tours II1 - 3Angers II
17:00 17:00Terminé Changé1 - 2Saint-Malo
17:00 17:00Terminé Saint-Lô Manche2 - 1Vitré
17:00 17:00Terminé Écommoy0 - 0Laval II
17:00 17:00Terminé Vertou0 - 2Concarneau
17:00 17:00Terminé Brest II1 - 2Chapelle-des-Marais
17:00 17:00Terminé Montagnarde1 - 2Mondeville
17:00 17:00Terminé Dives4 - 4Lorient II
17:00 17:00Terminé Guingamp II1 - 1Alençon
17:00 17:00Terminé Amorebieta1 - 1La Roda
18:00 18:00Terminé Azuqueca1 - 0L'Hospitalet
19:00 19:00Terminé Ayamonte0 - 0Alzira
12:00 12:00Terminé Marbourg4 - 3Würges
12:30 12:30Terminé Auerbach4 - 0Gera
12:30 12:30Terminé VfL Halle1 - 1Schott Jena
12:30 12:30Terminé Pössneck2 - 0Lokomotive Leipzig
12:30 12:30Terminé Erzgebirge Aue II0 - 0Dynamo Dresde II
12:30 12:30Terminé Rot-Weiss Erfurt II2 - 1Baudissa Bautzen
12:30 12:30Terminé Carl Zeiss Jena II1 - 1Borea Dresde
12:30 12:30Terminé Germania Halberstadt3 - 1Zwickau
13:00 13:00Terminé Lichterfelder FC3 - 1Falkensee-Finkenkrug
13:00 13:00Terminé Luckenwalde3 - 0Reinickendorfer Füchse
13:00 13:00Terminé Torgelower SV Greif0 - 0Energie Cottbus II
13:00 13:00Terminé Malchower SV2 - 0BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow4 - 2Greifswalder SV
13:00 13:00Terminé Germania Schöneiche5 - 2Lichtenrader BC
13:00 13:00Terminé BAK '074 - 2Ludwigsfelder FC
13:00 13:00Terminé Neustrelitz1 - 3BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Sachsen Leipzig2 - 1RB Leipzig
13:00 13:00Terminé Eider Büdelsdorf1 - 2Eichede
14:00 14:00Terminé Klein-Karben2 - 0Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Viktoria Aschaffenbourg3 - 1Germania Ober-Roden
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 0Eintracht Stadtallendorf
14:00 14:00Terminé Wörsdorf2 - 3Vellmar
14:00 14:00Terminé Hünfelder SV3 - 2Bad Hersfeld
14:00 14:00Terminé Baunatal4 - 1Eschborn
14:00 14:00Terminé Fernwald0 - 2Schwalmstadt
14:00 14:00Terminé Viktoria Urberach2 - 0Kickers Offenbach II
14:00 14:00Terminé Aindling2 - 2Frohnlach
14:00 14:00Terminé Memmelsdorf1 - 1Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Rosenheim4 - 3Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Seligenporten0 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Ansbach4 - 0Bad Kötzting
14:00 14:00Terminé Unterhaching II0 - 1Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV3 - 2Osterholz-Tenever
14:00 14:00Terminé Blumenthaler SV1 - 3OSC Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Wulsdorf8 - 0Grohn
14:00 14:00Terminé Bremer SV0 - 2Werder Brême III
14:00 14:00Terminé Habenhauser FV3 - 1VfL Brême
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack4 - 2Schwachhausen
14:00 14:00Terminé FC Bremerhaven2 - 0Türkspor Brême
14:00 14:00Terminé Oberneuland II1 - 2Melchiorshausen
14:00 14:00Terminé Klausdorf1 - 0Flensbourg 08
14:00 14:00Terminé Heider SV0 - 0Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Altenholz3 - 0Comet Kiel
14:00 14:00Terminé Weiche Flensbourg1 - 0Henstedt-Ulzburg
14:30 14:30Terminé Villingen4 - 0Balingen
14:30 14:30Terminé Kirchheim2 - 2Crailsheim
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf2 - 1Normannia Gmünd
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC6 - 3Spielberg
14:30 14:30Terminé Illertissen3 - 1Kehler FV
14:30 14:30Terminé Nöttingen2 - 0Denzlingen
14:30 14:30Terminé Freiberg3 - 3Hoffenheim II
14:30 14:30Terminé Weinheim2 - 0Durlach
14:30 14:30Terminé Bonlanden3 - 2Stuttgarter Kickers II
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden3 - 1Osnabrück II
15:00 15:00Terminé Preussen hameln0 - 2Ramlingen/Ehlershausen
15:00 15:00Terminé Meppen1 - 2Havelse
15:00 15:00Terminé Bad Rothenfelde1 - 3Kickers Emden
15:00 15:00Terminé VfB Oldenbourg2 - 0VfL Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Eintracht Nordhorn2 - 2Bavenstedt
15:00 15:00Terminé Langenhagen1 - 0Bückeburg
15:00 15:00Terminé Oythe2 - 3Cloppenburg
16:00 16:00Terminé Blau Weiss Bornreihe2 - 1FT Brunswick
16:00 16:00Terminé LSK Hansa1 - 2Güldenstern Stade
16:00 16:00Terminé Borussia Hildesheim7 - 3SVG Gottingue
16:00 16:00Terminé Lupo-Martini8 - 1Rot-Weiss Cuxhaven
16:00 16:00Terminé Heeslingen7 - 2Ahlerstedt / Ottendorf
16:00 16:00Terminé Eintracht Northeim3 - 1Eintracht Brunswick II
16:00 16:00Terminé Drochtersen / Assel3 - 1Ottersberg
16:00 16:00Terminé Ölper1 - 3Osterholz-Scharmbeck
13:30 13:30Annulé Be Quick '28 Olde Veste '54
13:30 13:30Terminé DTS Ede1 - 0DOVO
13:30 13:30Terminé VVZ '490 - 1Excelsior Maassluis
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta1 - 3DOTO
01:00 01:00Terminé Portuguesa2 - 0Bragantino
01:00 01:00Terminé Náutico2 - 2América RN
01:00 01:00Terminé ASA1 - 2Coritiba
01:00 01:00Terminé Paraná1 - 0Vila Nova
20:10 20:10Terminé São Caetano3 - 1Ponte Preta
20:10 20:10Terminé Brasiliense1 - 1Figueirense
20:10 20:10Terminé Bahia2 - 0Sport Recife
20:10 20:10Terminé Americana3 - 1Santo André
20:10 20:10Terminé Icasa3 - 1Duque de Caxias
19:00 19:00Terminé Nova Iguaçu1 - 0Quissamã
19:00 19:00Terminé Itaperuna3 - 2Fênix
19:00 19:00Terminé Sampaio Corrêa RJ2 - 2Bonsucesso
19:00 19:00Terminé Artsul2 - 1CFZ Rio
23:00 23:00Terminé Cabofriense2 - 1Sendas
14:00 14:00Terminé Ferroviária7 - 0São Bento
14:00 14:00Terminé Santos5 - 0São Caetano
19:00 19:00Terminé Francana1 - 1Marília
19:00 19:00Terminé São Judas Tadeu0 - 0Rio Preto
19:00 19:00Terminé Botucatu3 - 0Paulista
19:00 19:00Terminé São José2 - 1Portuguesa
19:00 19:00Terminé Taboão da Serra1 - 2Palmeiras
19:00 19:00Terminé Nacional0 - 0Juventus
13:30 13:30Terminé Austria Lustenau II2 - 3Koblach
14:00 14:00Terminé Austria Salzbourg2 - 0Puch
15:00 15:00Terminé Post0 - 0Stadlau
15:00 15:00Terminé Favoriten1 - 0Gersthofer SV
15:00 15:00Terminé Columbia Floridsdorf3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:00Terminé Penk2 - 1Austria Kärnten II
16:00 16:00Terminé Bad Vöslau0 - 1Ardagger
16:00 16:00Terminé Eugendorf2 - 0Maria Alm
16:00 16:00Terminé Piesendorf0 - 3Hallwang
16:00 16:00Terminé Fürstenfeld0 - 0Bruck
16:00 16:00Terminé Wildon2 - 0Köflach
16:00 16:00Terminé Längenfeld0 - 1Hall
16:00 16:00Terminé Rennweger SV0 - 0Slovan HAC
16:00 16:00Terminé Mannswörth2 - 2Simmeringer SC
16:00 16:00Terminé Röthis0 - 1Viktoria Bregenz
16:00 16:00Terminé Traun2 - 2Bad Schallerbach
16:00 16:00Terminé Neuhofen / Ried II0 - 1Donau Linz
16:00 16:00Terminé Sattledt1 - 3LASK Schwanenstadt
16:00 16:00Terminé Horitschon2 - 0Neuberg
16:00 16:00Terminé Bleiburg3 - 0Welzenegg
16:00 16:00Terminé Wolfsberg4 - 1Sittersdorf
16:30 16:30Terminé Absam5 - 0Söll
17:00 17:00Terminé Gratkorn II1 - 0Anger
17:00 17:00Terminé Kirchbichl1 - 3Matrei
17:00 17:00Terminé Innsbrucker AC3 - 1Kitzbühel
17:00 17:00Terminé Kohfidisch2 - 3Forchtenstein
17:00 17:00Terminé Maria Saal0 - 0WAC / St. Andrä II
18:00 18:00Terminé Irdning5 - 1Pachern
18:00 18:00Terminé Rapid Lienz0 - 5Villach
18:30 18:30Terminé Güssing4 - 0Ritzing
18:30 18:30Terminé Klingenbach3 - 2Purbach
14:00 14:00Terminé Mariatrost11 - 3St. Margarethen
15:00 15:00Terminé Neulengbach II4 - 2Gloggnitz
16:00 16:00Terminé Altenmarkt4 - 0Spratzern
16:00 16:00Terminé Garsten9 - 1Union Nebelberg
16:00 16:00Terminé Wels2 - 1Union Kleinmünchen
16:30 16:30Terminé Guntramsdorf0 - 1Groß-Schweinbarth
18:00 18:00Terminé Horn2 - 0Furth
15:45 15:45Après TAB Sitra1 - 2Malkiya*
16:00 16:00Terminé Volna1 - 2Baranovichi
16:00 16:00Terminé Polotsk1 - 2Rudensk
16:00 16:00Terminé DSK Gomel1 - 0SKVICH
16:00 16:00Terminé Granit0 - 0Veras
16:00 16:00Terminé Lida1 - 1Kommunalnik
16:00 16:00Terminé Slaviya0 - 4Smorgon
16:00 16:00Terminé BelCard1 - 3Gomel
16:00 16:00Terminé Khimik Svetlogorsk1 - 0Vedrich-97
01:00 01:00Terminé Beltransgaz2 - 1Vigvam
01:00 01:00Terminé Byaroza 20104 - 0Spartak
01:00 01:00Terminé Klechesk3 - 0DSK Gomel II
01:00 01:00Terminé Zhlobin6 - 2Osipovichy
01:00 01:00Terminé Livadyya2 - 1Vertykal
01:00 01:00Terminé Neman Mosty3 - 1Zorka-BDU
01:00 01:00Terminé Slutsksakhar5 - 2Gomelzheldortrans
01:00 01:00Terminé Zabudova-Molodechno1 - 0Gomel II
01:00 01:00Terminé Gorodeya1 - 0Orsha
16:00 16:00Terminé Rudeš0 - 0Hrvatski Dragovoljac
16:00 16:00Terminé Suhopolje2 - 1Vukovar
16:00 16:00Terminé Imotski1 - 2Solin
16:00 16:00Terminé Moslavina1 - 1Junak
16:00 16:00Terminé Segesta Sisak0 - 1Lučko
16:00 16:00Terminé Split1 - 2Mosor
16:00 16:00Terminé Pomorac3 - 1Vinogradar
16:00 16:00Terminé Belišće7 - 2Mladost Prelog
16:00 16:00Terminé NK Dakovo4 - 1Grafičar Osijek
16:00 16:00Terminé Sloboda Varazdin1 - 1Mladost Cernik
16:00 16:00Terminé Radnik Križevci2 - 1Bjelovar
16:00 16:00Terminé Graničar Županja4 - 1Višnjevac
16:00 16:00Terminé Olimpija Osijek5 - 4Croatia Dakovo
16:00 16:00Terminé Nedelišće2 - 2Croatia Slavonski Brod
16:00 16:00Terminé NK Koprivnica4 - 0Slavija Pleternica
16:00 16:00Terminé Lipik0 - 0NAŠK Našice
16:00 16:00Terminé Raštane2 - 0Primorac Biograd
16:00 16:00Terminé Hrvace6 - 2GOŠK Dubrovnik
16:00 16:00Terminé Uskok Klis0 - 2Dugopolje
16:00 16:00Terminé Konavljanin1 - 1Neretvanac Opuzen
16:00 16:00Terminé Neretva Metković3 - 2Jadran KS
16:00 16:00Terminé Jadran LP3 - 1Dinara Knin
16:00 16:00Terminé Zmaj Makarska3 - 0Velebit Benkovac
16:00 16:00Terminé Primorac Stobreč4 - 1Zagora
16:00 16:00Terminé Vrbovec5 - 1Maksimir Zagreb
16:00 16:00Terminé Zelina1 - 1Jadran Poreč
16:00 16:00Terminé Novalja2 - 1Grobničan Čavle
16:00 16:00Terminé Rudar Labin2 - 1Crikvenica
16:00 16:00Terminé Nehaj5 - 0Omladinac
16:00 16:00Terminé Orijent Rijeka2 - 3Špansko Zagreb
16:00 16:00Terminé Gorica2 - 0Istra
16:00 16:00Terminé HAŠK4 - 2Medulin
16:00 16:00Terminé Rovinj0 - 0Vrapče Zagreb
12:00 12:00Terminé AaB II0 - 2Holstebro
12:00 12:00Terminé Esbjerg II2 - 3Hjørring
13:00 13:00Terminé Otterup1 - 0AGF II
14:00 14:00Terminé Vanløse2 - 0Avarta
14:00 14:00Terminé Stenløse0 - 1B 1908
14:00 14:00Terminé Søllerød Vedbæk7 - 2Greve
14:00 14:00Terminé Allerød0 - 1LFA
14:00 14:00Terminé Hobro4 - 2Varde
14:00 14:00Terminé Blokhus5 - 1Ikast
14:00 14:00Terminé Tjørring2 - 1Randers Freja
14:00 14:00Terminé OB II0 - 2Svendborg
14:00 14:00Terminé Aarhus Fremad2 - 1Næsby
11:00 11:00Terminé Vejle II0 - 1Skovbakken
12:00 12:00Terminé GVI0 - 0B 1903
12:00 12:00Terminé Haderslev4 - 1Silkeborg II
12:00 12:00Terminé Horsens II2 - 1Djursland
12:30 12:30Terminé Rishøj8 - 0Dalum
14:00 14:00Terminé Værløse0 - 5Elite 3000
14:00 14:00Terminé Tårnby7 - 2Døllefjelde-Musse
14:00 14:00Terminé FB1 - 4Lyngby II
14:00 14:00Terminé Kolding IF1 - 1B 1909
14:00 14:00Terminé Herlev1 - 1Skjold Birkerød
14:00 14:00Terminé OKS1 - 2Næstved II
14:00 14:00Terminé Skive II0 - 0Aarhus Fremad
14:30 14:30Terminé B 19211 - 1Frem II
14:30 14:30Terminé Frederikssund9 - 0Herfølge II
14:30 14:30Terminé Fjordager2 - 1Avedøre
15:00 15:00Terminé Paide0 - 3Nõmme Kalju
15:00 15:00Terminé Lootus1 - 3Tammeka
15:00 15:00Terminé Sillamäe Kalev0 - 0Kuressaare
15:00 15:00Terminé Tulevik0 - 1Trans
17:30 17:30Terminé Flora2 - 1FCI Levadia
12:00 12:00Terminé Flora4 - 1Lootos
12:00 12:00Terminé Tammeka0 - 2Pärnu
12:00 12:00Terminé Tallinna Kalev1 - 4Levadia
14:00 14:00Terminé PoPa4 - 3PK-35 Vantaa
14:00 14:00Terminé JIPPO2 - 1Klubi-04
14:00 14:00Terminé HIFK0 - 2Riverball
14:00 14:00Terminé AC Vantaa0 - 4City Stars
14:00 14:00Terminé KaaPo0 - 3Ilves
14:00 14:00Terminé SoVo4 - 0Jazz
15:00 15:00Terminé YPA3 - 2KajHa
15:00 15:00Terminé Santa Claus4 - 0Jyväskylä Blackbird
13:00 13:00Terminé Honka1 - 3KMF
14:00 14:00Terminé TiPS2 - 1FC Sport
14:00 14:00Terminé KPV0 - 0HJK
14:00 14:00Terminé United Pietarsaari0 - 1PK-35 Vantaa
14:30 14:30Terminé Åland United2 - 0Ilves
12:30 12:30Terminé Klubi0 - 5FC Kuusysi
13:00 13:00Terminé JyPK6 - 0Espoo
13:00 13:00Terminé TJK2 - 1Viikingit
14:00 14:00Terminé ONS0 - 0Karhu
15:00 15:00Terminé Pyrkivä3 - 0GBK
15:00 15:00Terminé KSE Csesztreg1 - 2Csornai SE
16:00 16:00Terminé Maglódi TC2 - 0BSE
16:00 16:00Terminé Putnok VSE7 - 0RAFC
16:00 16:00Terminé Ferencváros II2 - 1Püspökladányi LE
16:00 16:00Terminé Hevesi LSC1 - 1Tura VSK
16:00 16:00Terminé Ózdi0 - 3Balmazújvárosi
16:00 16:00Terminé Egri4 - 0Jászberényi
16:00 16:00Terminé Kemecse SE0 - 0Cigánd SE
16:00 16:00Terminé Tiszalöki VSE0 - 1Tiszakanyár SE
16:00 16:00Terminé Létavértes SC1 - 0Diósgyőr II
16:00 16:00Terminé Celldomolki VSE1 - 1Badacsonytomaj
16:00 16:00Terminé Buk TK1 - 0Pápa II
16:00 16:00Terminé Monor2 - 0Dabas
16:00 16:00Terminé Gyulai Termál1 - 1Orosháza
16:00 16:00Terminé Battonyai TK1 - 3Százhalombattai
16:00 16:00Terminé Pénzügyőr2 - 1Törökbálinti TC
16:00 16:00Terminé Csepel0 - 2Tököl
16:00 16:00Terminé Komlói Bányász SK2 - 5Nagyatádi
16:00 16:00Terminé Baja4 - 0Várpalotai BSK
16:00 16:00Terminé Mohácsi TE0 - 5Paksi SE II
16:00 16:00Terminé Pogány SE1 - 3Nagykanizsai TE
16:00 16:00Terminé Dombóvári FC2 - 0Kaposvári Rákóczi II
17:00 17:00Terminé Soproni VSE0 - 1Veszprém
14:45 14:45Terminé Suduroy0 - 3HB
18:00 18:00Terminé AB1 - 1Víkingur
01:00 01:00Terminé HB II4 - 1Hoyvík
01:00 01:00Terminé 2 - 1B68 II
01:00 01:00Terminé 07 Vestur0 - 0Víkingur II
01:00 01:00Terminé EB / Streymur II6 - 0AB II
01:00 01:00Terminé TB6 - 2NSÍ II
01:00 01:00Terminé Suduroy II2 - 1ÍF II
01:00 01:00Terminé 07 Vestur II3 - 0Hoyvík II
01:00 01:00Terminé Skála3 - 1KÍ II
01:00 01:00Terminé Víkingur III2 - 0TB II
01:00 01:00Terminé B36 II3 - 0MB
14:30 14:30Terminé Kirkuk2 - 2Salahaddin
14:30 14:30Terminé Al Kahrabaa1 - 1Duhok
14:30 14:30Terminé Al Hindiya1 - 2Al Masafi
15:00 15:00Terminé Höttur4 - 2Reynir
15:00 15:00Terminé Vídir4 - 2Völsungur
15:00 15:00Terminé KV3 - 3KF
15:00 15:00Terminé Hvöt0 - 0BÍ / Bolungarvík
16:00 16:00Terminé Víkingur Ólafsvík5 - 0Afturelding
01:00 01:00Terminé Ak-Bulak0 - 0CSKA Almaty
01:00 01:00Terminé Kyzyl-Zhar1 - 2Kaisar
01:00 01:00Terminé Gefest1 - 2Zhetysu-Sunkar
01:00 01:00Terminé Bulat4 - 0Aktobe Jas
01:00 01:00Terminé Ile-Saulet0 - 1Vostok
01:00 01:00Terminé Kazakhmys2 - 0Kaspiy
01:00 01:00Terminé Cesna1 - 4Spartak Semey
01:00 01:00Terminé Asbest1 - 3Lashyn
12:00 12:00Terminé Posta Rangers1 - 1Red Berets
13:00 13:00Terminé Chemelil0 - 0Leopards
13:00 13:00Terminé Ulinzi Stars1 - 0Tusker
13:00 13:00Terminé Western Stima3 - 2Mahakama
14:00 14:00Terminé Nairobi City Stars1 - 1KCB
12:00 12:00Terminé Rīgas FS1 - 1Tukums
14:00 14:00Terminé Kuldīga0 - 5Gulbene
14:00 14:00Terminé Auda0 - 0FC Jūrmala
13:00 13:00Terminé Kaunas3 - 0Kėdainiai
13:00 13:00Terminé Nevėžis3 - 1Šilutė
14:00 14:00Terminé Jonava3 - 0Minija
14:00 14:00Terminé Atlantas3 - 1Vidzgiris
15:00 15:00Terminé Bastendorf1 - 2Wincrange
15:00 15:00Terminé Daring Echternach2 - 3Sporting Mertzig
15:00 15:00Terminé Kehlen5 - 6Atert Bissen
15:00 15:00Terminé Lorentzweiler0 - 8Marisca Mersch
15:00 15:00Terminé Blue Boys Muhlenbach2 - 3Green Boys
15:00 15:00Terminé Alisontia Steinsel0 - 1Mamer
15:00 15:00Terminé Norden0 - 2Alliance Aischdall
15:00 15:00Terminé Rodange2 - 2CeBra 01
15:00 15:00Terminé Sanem1 - 2UNA Strassen
15:00 15:00Terminé Flaxweiler-Beyren1 - 2Sandweiler
15:00 15:00Terminé Ehlerange1 - 2Sporting Bertrange
15:00 15:00Terminé Union Mertert1 - 3Munsbach
15:00 15:00Terminé Mondorf-les-Bains8 - 1Clemency
15:00 15:00Terminé Bettembourg2 - 2Tricolore Gasperich
13:45 13:45Terminé Selangor2 - 0Perlis
13:45 13:45Terminé Negeri Sembilan3 - 1Johor Darul Ta'zim II
13:45 13:45Terminé Kuala Lumpur1 - 1Terengganu
13:45 13:45Terminé PLUS1 - 2Pahang
13:45 13:45Terminé Pulau Pinang1 - 3Kelantan
13:45 13:45Terminé Terengganu II2 - 2Kedah
13:45 13:45Terminé Johor FC1 - 0Perak
16:30 16:30Terminé Grbalj11 - 0Kom
16:30 16:30Terminé Dečić0 - 1Lovćen
16:30 16:30Terminé Sutjeska2 - 0Mogren
16:30 16:30Terminé Berane0 - 1Zeta
16:30 16:30Terminé Petrovac1 - 2Budućnost
16:30 16:30Terminé Mornar2 - 1Rudar
16:30 16:30Terminé Jedinstvo1 - 1Crvena Stijena
16:30 16:30Terminé Čelik3 - 2Bokelj
16:30 16:30Terminé Jezero4 - 1Zabjelo
16:30 16:30Terminé Otrant-Olympic1 - 0Bar
16:30 16:30Terminé Ibar2 - 2Bratstvo
16:30 16:30Terminé Gusinje1 - 3OFK Titograd
13:00 13:00Terminé Rosenborg II2 - 1Oslo City
15:00 15:00Terminé Åsane1 - 0Nest-Sotra
15:00 15:00Terminé Asker2 - 2Frigg
15:00 15:00Terminé Stord2 - 1Bærum
15:00 15:00Terminé Notodden9 - 0Vålerenga II
15:00 15:00Terminé Steinkjer4 - 3Levanger
15:00 15:00Terminé Kolstad0 - 1Strindheim
15:00 15:00Terminé Skarbøvik1 - 2Hødd
15:00 15:00Terminé Stavanger5 - 0Odd II
15:00 15:00Terminé Randaberg2 - 0Flekkerøy
15:00 15:00Terminé Kopervik2 - 2Vard
15:00 15:00Terminé Start II1 - 1Ålgård
15:00 15:00Terminé Vindbjart5 - 0Ørn Horten
15:00 15:00Terminé Strømsgodset II1 - 2Raufoss
15:00 15:00Terminé HamKam4 - 0KFUM
17:00 17:00Terminé Pors Grenland1 - 0Fram
14:00 14:00Terminé Lillestrøm1 - 0Kolbotn
14:00 14:00Terminé Fløya1 - 2Donn
14:00 14:00Terminé Klepp4 - 0Kattem
14:00 14:00Terminé Amazon Grimstad0 - 2Røa
14:00 14:00Terminé Rosenborg1 - 2Arna-Bjørnar
14:00 14:00Terminé Grei0 - 4Stabæk
13:00 13:00Terminé AGMK1 - 3Bunyodkor
13:00 13:00Terminé Navbahor1 - 1Neftchi
13:00 13:00Terminé Metalourg2 - 1Shortan
14:00 14:00Terminé Mash'al0 - 2Qizilqum
14:00 14:00Terminé Pakhtakor4 - 2Lokomotiv
10:00 10:00Terminé Rozwój Katowice2 - 0Orzeł Babienica Psary
10:00 10:00Terminé Garbarnia Kraków2 - 1Dalin Myślenice
10:00 10:00Terminé Cartusia Kartuzy1 - 0Chemik Police
11:00 11:00Terminé Juventa Starachowice0 - 1Alwernia
11:00 11:00Terminé Wisła Puławy4 - 2Wisłoka Dębica
12:00 12:00Terminé Stal Bielsko-Biała0 - 2Krasiejów
12:00 12:00Terminé Nadarzyn3 - 0Kutno
14:00 14:00Terminé Olimpia Zambrów0 - 2Huragan Morąg
14:00 14:00Terminé Stargard Szczeciński3 - 0Piast Choszczno
15:00 15:00Terminé Pogoń Świebodzin3 - 1Oława
15:00 15:00Terminé Zdrój Ciechocinek0 - 4Włocłavia Włocławek
15:00 15:00Terminé Unia Swarzędz1 - 0Polonia Leszno
15:00 15:00Terminé Victoria Koronowo0 - 1Mieszko Gniezno
15:00 15:00Terminé Legia Chełmża1 - 3Lech Rypin
15:00 15:00Terminé Mazur Ełk2 - 2Start Działdowo
15:00 15:00Terminé Promień Mońki1 - 3Orzeł Kolno
15:00 15:00Terminé Mielnik0 - 3Vęgoria Węgorzewo
15:00 15:00Terminé Legionovia Legionowo0 - 0SMS Łódź
15:00 15:00Terminé Rega Trzebiatów1 - 0Kotwica Kołobrzeg
15:00 15:00Terminé Astra Ustronie Morskie2 - 3Chojniczanka Chojnice
15:00 15:00Terminé Energetyk Gryfino1 - 1Bytovia Bytów
16:00 16:00Terminé Ilanka Rzepin0 - 0Polonia Sparta Świdnica
16:00 16:00Terminé Strzelce Krajeńskie0 - 0Kostrzyn nad Odrą
16:00 16:00Terminé Promień Żary1 - 0Vitrosilicon Iłowa
16:00 16:00Terminé Arka Nowa Sól0 - 0Pogoń Oleśnica
16:00 16:00Terminé Górnik Wałbrzych3 - 1Kąty Wrocławskie
16:00 16:00Terminé Orzeł Ząbkowice Śl.0 - 1Polonia Trzebnica
16:00 16:00Terminé Goplania Inowrocław1 - 2Lubuszanin Trzcianka
16:00 16:00Terminé Górnik Konin2 - 0Polonia Nowy Tomyśl
16:00 16:00Terminé Wda Świecie4 - 0Calisia Kalisz
16:00 16:00Terminé Notecianka Pakość0 - 0Sparta Oborniki
16:00 16:00Terminé Motor Lubawa2 - 2Sokół Sokółka
16:00 16:00Terminé Tur Bielsk Podlaski1 - 5Mrągowia Mrągowo
16:00 16:00Terminé Czarni Olecko1 - 2Warmia Grajewo
16:00 16:00Terminé Skałka Żabnica3 - 0Leśnica
16:00 16:00Terminé Victoria Chróścice3 - 2Pawłowice Śląskie
16:00 16:00Terminé Ruch Zdzieszowice0 - 0ROW Rybnik
16:00 16:00Terminé Start Namysłów0 - 2Victoria Częstochowa
16:00 16:00Terminé Beskid Andrychów2 - 3Lubrzanka Kajetanów
16:00 16:00Terminé Glinik Gorlice0 - 1Kmita Zabierzów
16:00 16:00Terminé Górnik Wieliczka4 - 3Unia Tarnów
16:00 16:00Terminé Stal Sanok0 - 2Unia Nowa Sarzyna
16:00 16:00Terminé Siarka2 - 1Stal Kraśnik
16:00 16:00Terminé Karpaty Krosno3 - 2Podlasie Biała Podlaska
16:00 16:00Terminé Pogoń Zduńska Wola1 - 0Mazur Karczew
16:00 16:00Terminé Pogoń Siedlce1 - 0Narew Ostrołęka
16:00 16:00Terminé Włókniarz Zelów1 - 0Omega Kleszczów
16:00 16:00Terminé Piaseczno3 - 0Stal Niewiadów
16:00 16:00Terminé Orkan Rumia3 - 0Gryf Wejherowo
16:00 16:00Terminé Gryf Słupsk0 - 2