Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:00 01:00Terminé Canada0 - 1Costa Rica
15:00 15:00Terminé Oman1 - 1Liban
17:15 17:15Terminé Qatar1 - 1Azerbaïdjan
19:30 19:30Terminé Equateur2 - 4Allemagne
20:00 20:00Terminé Angleterre1 - 1Irlande
19:00 19:00Terminé Atlético PR2 - 2Cruzeiro
23:30 23:30Terminé Botafogo2 - 1Santos
23:30 23:30Terminé São Paulo5 - 1Vasco da Gama
01:50 01:50Terminé ASA0 - 3Palmeiras
01:50 01:50Terminé América Mineiro2 - 4Figueirense
01:50 01:50Terminé Chapecoense1 - 1Oeste
01:50 01:50Terminé Atlético GO2 - 1Joinville
01:50 01:50Terminé Bragantino0 - 1Boa
15:30 15:30Terminé Libolo1 - 2Onze Bravos
15:30 15:30Terminé 1º de Agosto2 - 0ASA
16:00 16:00Terminé Progresso0 - 2Petro Luanda
18:00 18:00Terminé Benfica Luanda1 - 1Interclube
16:00 16:00Terminé Turnovo3 - 0Rabotnički
16:00 16:00Terminé Metalurg1 - 1Vardar
16:00 16:00Terminé Napredok2 - 1Bregalnica Štip
16:00 16:00Terminé Renova1 - 1Drita
16:00 16:00Terminé Shkendija0 - 1Pelister
16:00 16:00Terminé Teteks4 - 0Sileks
17:00 17:00Terminé Amstetten2 - 0Austria Vienne II
17:00 17:00Terminé Admira II1 - 1Parndorf
17:00 17:00Terminé Simmeringer SC1 - 5Mattersburg II
17:00 17:00Terminé Ritzing1 - 1Ostbahn XI
17:00 17:00Terminé Retz4 - 3Schwechat
17:00 17:00Terminé Austria Klagenfurt4 - 0Leoben
17:30 17:30Terminé Union Vöcklamarkt0 - 0Kalsdorf
17:30 17:30Terminé Union St. Florian0 - 0Allerheiligen
17:30 17:30Terminé SAK Klagenfurt1 - 0Sturm Graz II
17:30 17:30Terminé Kapfenberger SV II0 - 1SV Wallern
17:30 17:30Terminé Gratkorn4 - 0Feldkirchen
17:30 17:30Annulé Linzer ASK Grazer AK
17:30 17:30Terminé Pinzgau Saalfelden0 - 0Bregenz
17:30 17:30Terminé Wacker Innsbruck II6 - 0Pinzgau Saalfelden
18:00 18:00Terminé FAC Team für Wien3 - 1Sollenau
18:00 18:00Terminé Dornbirn0 - 5Anif
18:30 18:30Terminé Stegersbach2 - 2Rapid Vienne II
18:30 18:30Terminé Wiener SK1 - 3Oberwart
17:00 17:00Terminé Köttmannsdorf0 - 0WAC / St. Andrä II
17:00 17:00Terminé Stadlau1 - 1Post
17:30 17:30Terminé Steinfeld2 - 1Spittal
17:30 17:30Terminé TuS Heiligenkreuz3 - 0Gleisdorf
17:30 17:30Terminé Anger3 - 1Gratkorn II
17:30 17:30Terminé Voitsberg0 - 1Weiz
17:30 17:30Terminé Deutschlandsberger SC2 - 2Fürstenfeld
17:30 17:30Terminé Zeltweg1 - 3Lafnitz
18:00 18:00Terminé Treibach2 - 2Bleiburg
18:00 18:00Terminé Welzenegg2 - 1Ferlach
18:00 18:00Terminé Wolfsberg4 - 0Lendorf
18:00 18:00Terminé Drautal0 - 3St. Veit
18:00 18:00Terminé Liezen2 - 1Frohnleiten
18:00 18:00Terminé Strasswalchen4 - 1Hallwang
18:30 18:30Terminé Ruden0 - 1Völkermarkt
18:30 18:30Terminé Rapid Lienz1 - 0Maria Saal
18:30 18:30Terminé Imst2 - 1Völs
19:00 19:00Terminé Langenrohr2 - 2Stockerau
14:00 14:00Terminé Voronovo0 - 9Neman Mosty
15:00 15:00Terminé ALF Legea2 - 1Zabudova-Molodechno
15:00 15:00Terminé Smolevichi1 - 3Orsha
16:00 16:00Terminé Gomel'steklo2 - 3Partizan Minsk
16:30 16:30Après TAB Gorki2 - 2Zhlobin*
17:00 17:00Terminé Zapadny0 - 3Kobrin
15:00 15:00Terminé Port Autonome0 - 1Avrankou Omnisport
15:00 15:00Terminé ASOS1 - 0Akanke
15:00 15:00Terminé Police3 - 3Panthères
15:00 15:00Terminé Buffles de Borgou1 - 0Mogas 90
15:00 15:00Terminé Esae0 - 2Dragons de l'Ouémé
15:00 15:00Terminé Sèmè-Kraké1 - 1Tonnerre
15:00 15:00Annulé JA du Plateau Soleil
18:00 18:00Terminé Avedøre1 - 0LSF
18:00 18:00Terminé Odder2 - 1Holstebro
14:30 14:30Terminé Tanta4 - 2Magagh
14:30 14:30Terminé Petrojet2 - 1Kima Aswan
17:00 17:00Terminé El Geish3 - 0Asyut Petrol
17:00 17:00Après TAB El Gouna1 - 1Nasr*
16:30 16:30Terminé TPS2 - 4Mariehamn
16:30 16:30Terminé KuPS1 - 1Inter Turku
16:30 16:30Terminé RoPS2 - 1MYPA
16:30 16:30Terminé JJK1 - 3HJK
16:30 16:30Terminé Honka1 - 0Lahti
16:30 16:30Terminé VPS2 - 1Jaro
10:00 10:00Terminé Algeti XXI0 - 3Iberia
10:00 10:00Terminé Apkhazeti0 - 3Abuli
14:00 14:00Terminé Aragvi Dusheti0 - 3Lagodekhi
19:00 19:00Terminé Sindri4 - 0Ýmir
19:00 19:00Terminé Thróttur Reykjavík1 - 5ÍBV
19:15 19:15Terminé Fylkir2 - 0Völsungur
20:15 20:15Après Prol. ÍA2 - 1Selfoss
20:15 20:15Terminé Grótta3 - 1Höttur
20:15 20:15Terminé Hamar1 - 2Tindastóll
20:15 20:15Après TAB BÍ / Bolungarvík*3 - 3Reynir
20:15 20:15Terminé Magni2 - 0Thróttur Vogar
20:15 20:15Terminé Leiknir Reykjavík3 - 0Ármann
20:15 20:15Après TAB KV0 - 0Víkingur Reykjavik*
12:00 12:00Terminé Lashyn2 - 0Maqtaaral
12:00 12:00Terminé BIIK0 - 3Kyran
12:00 12:00Terminé Ile-Saulet2 - 0Bayterek
12:00 12:00Terminé CSKA Almaty4 - 0Bulat
12:00 12:00Terminé Gefest1 - 0Ak-Bulak
12:00 12:00Terminé Okzhetpes1 - 0Spartak Semey
13:00 13:00Terminé Astana-640 - 0Zhetysu-Sunkar
13:00 13:00Terminé Kyzyl-Zhar1 - 0Ekibastuz
13:00 13:00Terminé Kaspiy1 - 1Kaisar
15:00 15:00Terminé Tauras0 - 2Šiauliai
16:45 16:45Terminé Kruoja0 - 2Sūduva
18:00 18:00Terminé Ekranas0 - 3Žalgiris
14:45 14:45Terminé Mo2 - 0Byåsen
17:00 17:00Terminé Nesodden0 - 2Træff
16:00 16:00Terminé Bodø / Glimt2 - 0Elverum
17:00 17:00Terminé Asker2 - 3Vålerenga
17:00 17:00Terminé Odd2 - 0Sandefjord
17:00 17:00Terminé Viking2 - 4Bryne
17:00 17:00Terminé Vard2 - 5Haugesund
17:00 17:00Terminé Brann1 - 2Mjøndalen
17:00 17:00Terminé Sogndal4 - 3Ullensaker / Kisa
17:00 17:00Après TAB Hødd2 - 2Molde*
17:00 17:00Terminé Alta2 - 1Hønefoss
17:00 17:00Terminé Tromsø3 - 1Follo
17:00 17:00Terminé Levanger1 - 4Rosenborg
17:00 17:00Après Prol. Ranheim4 - 2Aalesund
17:00 17:00Terminé Kvik Halden0 - 2Lillestrøm
01:00 01:00Terminé Victoria Chróścice0 - 3Przyszłość Rogów
15:00 15:00Terminé Poprad Muszyna0 - 4Przebój Wolbrom
16:00 16:00Terminé Huragan Morąg1 - 1Dąb Dąbrowa
16:00 16:00Terminé Motor Lubawa4 - 2Granica Kętrzyn
16:00 16:00Terminé Korsze0 - 1Wissa Szczuczyn
16:00 16:00Terminé Mrągowia Mrągowo2 - 0Olimpia 2004 Elbląg
16:00 16:00Terminé Tur Bielsk Podlaski2 - 1Start Działdowo
16:00 16:00Terminé Olimpia Zambrów5 - 0Sokół Ostróda
16:00 16:00Terminé Mazur Ełk6 - 0Orzeł Kolno
16:00 16:00Terminé Kąty Wrocławskie0 - 3Ślęza Wrocław
16:00 16:00Terminé Polonia Sparta Świdnica3 - 1Ilanka Rzepin
16:00 16:00Terminé Polonia Przemyśl4 - 2Karpaty Krosno
16:00 16:00Terminé Stal Sanok2 - 2Lublinianka Wieniawa
16:00 16:00Terminé Chełmianka Chełm2 - 0Orlęta Łuków
16:00 16:00Terminé Stal Kraśnik3 - 2Orzeł Przeworsk
16:00 16:00Terminé Tomasovia Tomaszów1 - 0Czarni Jasło
16:00 16:00Terminé Orlęta Radzyń Podlaski0 - 4Izolator Boguchwała
16:00 16:00Terminé Avia Świdnik1 - 0Podlasie Biała Podlaska
16:00 16:00Terminé Granat3 - 0KS Hutnik Kraków
16:00 16:00Terminé Wierna Małogoszcz3 - 0Szreniawa Nowy Wiśnicz
16:00 16:00Terminé Dalin Myślenice1 - 1Janina Libiąż
16:00 16:00Terminé Koral Dębnica3 - 1Energetyk Gryfino
16:00 16:00Terminé Pogoń Barlinek0 - 3Stargard Szczeciński
17:00 17:00Terminé Promień Żary5 - 4Pogoń Świebodzin
17:00 17:00Terminé Bochnia3 - 2Wisła Sandomierz
17:00 17:00Terminé Lubań Maniowy1 - 2Łysica Bodzentyn
17:00 17:00Terminé Beskid Andrychów1 - 3Limanovia
17:00 17:00Terminé Czarni Połaniec2 - 0Juventa Starachowice
17:00 17:00Terminé Górnik Wesoła7 - 0Polonia Głubczyce
17:00 17:00Terminé Start Namysłów4 - 2Piotrówka
17:00 17:00Terminé Swornica Czarnowąsy0 - 3SKRA Częstochowa
17:00 17:00Terminé Czaniec0 - 0Pawłowice Śląskie
17:00 17:00Terminé Gwardia Koszalin3 - 0Kotwica Kołobrzeg
18:00 18:00Terminé Łomża3 - 0Warmia Grajewo
16:30 16:30Terminé Bistrica1 - 1Veržej
17:00 17:00Terminé Kranj2 - 2Brda Dobrovo
14:00 14:00Terminé Navy Sea Hawks4 - 0Matara
14:00 14:00Terminé Blue Star1 - 0Colombo
14:00 14:00Terminé Police4 - 2Kalutara Park
14:00 14:00Terminé Renown1 - 1Solid
14:00 14:00Terminé Defenders3 - 0Up Country Lions
14:00 14:00Terminé Don Bosco4 - 1New Youngs
19:30 19:30Terminé Lausanne Sport3 - 0Servette
19:30 19:30Terminé Lucerne2 - 0Sion
19:30 19:30Terminé Saint-Gall1 - 2Grasshopper
19:30 19:30Terminé Young Boys0 - 1Bâle
19:30 19:30Terminé Zürich2 - 0Thoune
19:00 19:00Terminé Grenchen0 - 2Le Mont
19:00 19:00Terminé Meyrin1 - 1Baden
19:00 19:00Terminé Zug2 - 1Köniz
19:00 19:00Terminé Terre Sainte2 - 2Cham
19:00 19:00Terminé Moutier0 - 2Porrentruy
19:00 19:00Terminé Alle3 - 1Liestal
19:00 19:00Terminé Ibach3 - 2Gunzwil
19:15 19:15Terminé Ascona7 - 3Aegeri
19:15 19:15Terminé Frauenfeld1 - 1Mels
11:00 11:00Terminé Bangkok7 - 3Khonkaen
11:00 11:00Terminé Nakhon Pathom2 - 1Taweewattana
12:00 12:00Terminé Trat2 - 1Saraburi
12:00 12:00Terminé Air Force Central1 - 0BBCU
12:00 12:00Terminé Ayutthaya1 - 0Rayong United
12:30 12:30Terminé PTT Rayong3 - 0Rayong
12:30 12:30Terminé Nakhon Ratchasima2 - 2Thai Port
12:30 12:30Terminé Navy0 - 1TTM Phichit
12:30 12:30Terminé Phuket2 - 0Krabi

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 29 mai 2013

Liste des résultats foot du 29-05-2013, au total il y a 388 matchs de football pour cette date.