Afficher le menu   
   Cacher le menu   
02:00 02:00Terminé Etats-Unis4 - 0Bolivie
02:00 02:00Terminé Pérou3 - 1El Salvador
05:00 05:00Terminé Guatemala1 - 7Arménie
13:30 13:30Terminé Laos1 - 1Népal
14:00 14:00Terminé Cambodge2 - 0Timor Oriental
15:00 15:00Terminé Kenya1 - 1Tanzanie
17:00 17:00Terminé ARY Macédoine3 - 1Azerbaïdjan
17:30 17:30Terminé Albanie3 - 1Qatar
17:45 17:45Terminé Allemagne1 - 3Slovaquie
18:00 18:00Terminé Espagne3 - 1Bosnie-Herzégovine
19:30 19:30Terminé Roumanie3 - 4Ukraine
19:45 19:45Terminé Turquie1 - 0Monténégro
20:45 20:45Terminé Italie1 - 0Écosse
21:45 21:45Terminé Portugal3 - 0Norvège
23:00 23:00Terminé Colombie3 - 1Haïti
20:00 20:00Terminé Majorque0 - 1Cordoba
20:00 20:00Terminé Elche2 - 2Real Valladolid
20:00 20:00Terminé Girona2 - 0Alcorcón
20:00 20:00Terminé Tenerife1 - 1Ponferradina
20:00 20:00Terminé Albacete2 - 1Athletic Bilbao II
20:00 20:00Terminé Deportivo Alavés2 - 0Numancia
20:00 20:00Terminé Lugo0 - 3Gimnastic Tarragone
20:00 20:00Terminé Osasuna2 - 3Huesca
20:00 20:00Terminé Real Saragosse1 - 0Real Oviedo
20:00 20:00Terminé Leganes2 - 0Llagostera
20:00 20:00Terminé Almería2 - 1Mirandés
02:00 02:00Terminé Chapecoense1 - 1Santa Cruz
16:00 16:00Terminé Ponte Preta1 - 2Flamengo
16:00 16:00Terminé Sport Recife0 - 2Corinthians
21:00 21:00Terminé Vitória1 - 1Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Fluminense1 - 0Botafogo
21:00 21:00Terminé São Paulo1 - 0Palmeiras
23:30 23:30Terminé Santos0 - 1Internacional
23:30 23:30Terminé Grêmio2 - 0Coritiba
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 2Cadix
17:15 17:15Terminé Socuéllamos1 - 2Séville II
18:00 18:00Terminé Leioa4 - 1Olímpic de Xàtiva
18:00 18:00Terminé Real Murcie1 - 2Toledo
18:00 18:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Racing Santander
19:30 19:30Terminé Linares Deportivo2 - 1Cacereño
19:30 19:30Terminé Hercules1 - 0Tudelano
20:00 20:00Terminé Barakaldo1 - 1Lleida Esportiu
11:30 11:30Terminé SS Reyes3 - 1Villa Santa Brígida
11:30 11:30Terminé Formentera0 - 2Mar Menor
12:00 12:00Terminé Osasuna II1 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 0Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé El Palmar1 - 1Deportivo La Corogne II
12:00 12:00Terminé Loja0 - 3CD Palencia
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 2Haro
12:00 12:00Terminé SD Logroñés1 - 1Constància
12:00 12:00Terminé Malaga II2 - 0Vilafranca
17:00 17:00Après TAB Real Avilés1 - 0Lagun Onak*
17:00 17:00Terminé Langreo2 - 0CD Alcalá
17:30 17:30Terminé Estrémadure UD2 - 0Conquense
18:00 18:00Terminé Caudal1 - 0Boiro
18:00 18:00Après TAB CD Calahorra2 - 0Saguntino*
18:00 18:00Après Prol. Cerceda2 - 1Villaralbo
18:00 18:00Terminé Europa2 - 3San Fernando
18:00 18:00Terminé Lanzarote1 - 1Elche II
18:00 18:00Terminé Gimnastic1 - 0Mutilvera
18:00 18:00Terminé Navalcarnero2 - 0Tenisca
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 1Jerez
18:00 18:00Terminé Arroyo2 - 1Azuqueca
18:00 18:00Après TAB Andorre0 - 0Almansa*
18:00 18:00Terminé Almagro0 - 0Atlético Madrid II
18:00 18:00Terminé Tarazona1 - 0San Juan
18:30 18:30Terminé Águilas2 - 1Balmaseda
19:00 19:00Terminé Zamora0 - 2Mancha Real
19:00 19:00Terminé Lorca Deportiva0 - 3Córdoba II
19:00 19:00Terminé CD Badajoz2 - 2Choco
19:00 19:00Terminé Peña Deportiva0 - 1Castellon
21:30 21:30Terminé Sanluqueño1 - 0Náxara
11:00 11:00Terminé Real Oviedo0 - 3Levante
11:45 11:45Terminé Santa Teresa3 - 0Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Collerense4 - 4Albacete
12:00 12:00Terminé Oiartzun0 - 5Barcelona
12:15 12:15Terminé Espanyol1 - 0Sporting de Huelva
13:00 13:00Terminé Granadilla Tenerife1 - 0Valencia
11:30 11:30Terminé Logroño1 - 2Real Betis
12:00 12:00Terminé Seagull1 - 0FVPR El Olivo
12:00 12:00Terminé Lorca0 - 0Femarguín
13:00 13:00Terminé Tacuense1 - 1Madrid
16:00 16:00Terminé Pordenone Calcio SSD0 - 0Pise
20:45 20:45Terminé Foggia2 - 1Lecce
15:00 15:00Terminé Casa Pia0 - 1Fafe
18:00 18:00Terminé Águias do Moradal5 - 2Vianense
18:00 18:00Terminé Atlético Reguengos2 - 2AD Nogueirense
18:00 18:00Terminé Arões3 - 1Vila Real
18:00 18:00Après Prol. Sacavenense2 - 1Lusitania FC Lourosa
15:00 15:00Terminé Profondeville0 - 6Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Stade Disonais3 - 0Pâturages
15:00 15:00Reporté Solre-sur-Sambre Warnant
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve1 - 2Braine
16:00 16:00Terminé Vlamertinge3 - 1RC Lebbeke
16:00 16:00Reporté Vlijtingen Wingene
14:30 14:30Terminé SWZ2 - 2UDI '19
14:30 14:30Terminé DHC Delft4 - 1Be Quick 1887
14:30 14:30Terminé Quick '206 - 2EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé De Dijk3 - 2OSS '20
14:30 14:30Terminé De Bataven0 - 3OFC
14:00 14:00Terminé SVBO2 - 1FVC
14:30 14:30Terminé Boshuizen0 - 1SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé HFC EDO1 - 0Purmersteijn
14:30 14:30Terminé ROHDA Raalte2 - 1Tubantia
14:30 14:30Terminé Groene Ster1 - 0Heidebloem
14:30 14:30Terminé HVCH0 - 4Vlissingen
02:00 02:00Terminé Paysandu2 - 1Luverdense
02:00 02:00Terminé Bragantino2 - 1Tupi
00:00 00:00Terminé Botafogo PB1 - 0Cuiabá
01:00 01:00Terminé ABC2 - 0Salgueiro
16:00 16:00Terminé Mogi Mirim0 - 0Portuguesa
16:00 16:00Terminé Americana0 - 5Juventude
21:00 21:00Terminé Ríver2 - 3América RN
21:00 21:00Terminé Ypiranga Erechim2 - 1Botafogo SP
15:00 15:00Terminé Presidente Prudente0 - 4Santacruzense
15:00 15:00Terminé Osvaldo Cruz0 - 3Oeste Paulista
15:00 15:00Terminé Elosport1 - 0Assisense
15:00 15:00Terminé VOCEM1 - 1Tupã
15:00 15:00Terminé XV de Jaú2 - 1Atlético Araçatuba
15:00 15:00Terminé América SP0 - 2Inter de Bebedouro
15:00 15:00Terminé Palmeirinha0 - 1Diadema
20:00 20:00Terminé Barcelona EC2 - 1Amparo
00:30 00:30Terminé Intercap2 - 2Interporto
00:30 00:30Terminé Tocantins2 - 1Gurupi
21:00 21:00Terminé Tocantinópolis0 - 0Palmas
15:00 15:00Terminé Portuguesa3 - 2Juventus
15:00 15:00Terminé União0 - 4Centro Olimpico
15:00 15:00Terminé Santos5 - 0Taubaté
15:00 15:00Terminé Guarani SP2 - 3Corinthians
20:00 20:00Terminé Independente0 - 5Francana
20:00 20:00Terminé XV de Novembro2 - 1Ferroviária
10:15 10:15Terminé Gersthofer SV1 - 0Admira Landhaus
10:15 10:15Terminé Donaufeld1 - 2Team Wiener Linien
10:30 10:30Terminé Völkermarkt1 - 1Kühnsdorf
11:00 11:00Terminé ASKÖ Gmünd5 - 0Globasnitz
11:00 11:00Terminé Wattens II3 - 2Kematen
11:00 11:00Terminé SV Innsbruck3 - 2Telfs
11:00 11:00Terminé St. Peter3 - 1Gaflenz
16:00 16:00Terminé Egg1 - 3Dornbirner SV
16:30 16:30Terminé Köttmannsdorf2 - 3Wolfsberg
17:00 17:00Terminé Feldkirchen1 - 1Treibach
17:00 17:00Terminé SAK Klagenfurt3 - 1St. Michael
17:00 17:00Terminé Wolfurt1 - 2Röthis
17:00 17:00Terminé Wimpassing2 - 2Horitschon
17:00 17:00Terminé Eberau1 - 0FC Deutschkreutz
17:00 17:00Terminé USC Wallern2 - 1Neudörfl
17:00 17:00Terminé Union Hallein1 - 2Grödig II
17:00 17:00Terminé Bramberg4 - 2Golling
17:00 17:00Annulé Ober-Grafendorf Krems
17:00 17:00Terminé Septemvri Simitli0 - 1Botev Galabovo
17:00 17:00Terminé Pomorie1 - 1Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:00Terminé Sozopol1 - 0Oborishte
17:00 17:00Terminé Neftohimik2 - 0Bansko
17:00 17:00Terminé Lovech II2 - 1Lokomotiv Mezdra
17:00 17:00Terminé Ludogorets II1 - 2Dobrudzha 1919
17:00 17:00Terminé Spartak Pleven0 - 0Dunav 2010
17:00 17:00Terminé Vereya3 - 0Pirin Razlog
17:00 17:00Terminé Partizan3 - 0Botev Kozloduy
17:00 17:00Terminé Bdin4 - 1Akademik Svishtov
17:00 17:00Terminé Botev Vratsa6 - 0Pavlikeni
17:00 17:00Terminé Etar4 - 0Botev Lukovit
17:00 17:00Terminé OFK Levski2 - 0Juventus Malchika
17:00 17:00Terminé Tryavna0 - 4Kariana Erden
17:00 17:00Terminé Sevlievo1 - 1Yantra Gabrovo
17:00 17:00Terminé Vihar Slavyanovo7 - 0Gigant Belene
17:00 17:00Terminé Sliven3 - 4Borislav 2009
17:00 17:00Terminé Slivnishki geroy5 - 1Balkan Varvara
17:00 17:00Terminé Germaneya2 - 0Pirin Gotse Delchev
17:00 17:00Terminé CSKA Sofia6 - 1FK Minyor Pernik
17:00 17:00Terminé Vihren1 - 1Strumska slava
17:00 17:00Terminé Belasitsa2 - 0Septemvri Sofia
17:00 17:00Terminé Rilski Sportist6 - 0Chepinets
17:00 17:00Annulé Vitosha Bistritsa Lokomotiv Sofia
17:00 17:00Terminé Randers3 - 1Esbjerg
17:00 17:00Terminé Brøndby1 - 2SønderjyskE
17:00 17:00Terminé OB3 - 2AaB
17:00 17:00Terminé Viborg1 - 0Hobro
17:00 17:00Terminé Midtjylland4 - 1Nordsjælland
17:00 17:00Terminé Copenhague2 - 1AGF
13:00 13:00Terminé Fremad Amager2 - 0Brønshøj
13:00 13:00Terminé B 932 - 2Skovbakken
15:00 15:00Terminé LFA6 - 1Middelfart
10:45 10:45Terminé Legion5 - 3Kiviõli Irbis
13:00 13:00Terminé Viimsi II1 - 3Pärnu
13:00 13:00Terminé Tallinna Dünamo3 - 3Merkuur
18:00 18:00Terminé Paide II4 - 3Kuressaare II
17:30 17:30Terminé HIFK0 - 1Ilves
17:30 17:30Terminé KuPS0 - 0HJK
17:30 17:30Terminé Mariehamn2 - 2VPS
15:00 15:00Terminé Oulu5 - 3Ekenäs IF
17:30 17:30Terminé TPS5 - 1Jazz
11:00 11:00Terminé Tskhumi7 - 2Sarti
15:00 15:00Suspendu Abuli1 - 0Hereti Tchabukiani
16:00 16:00Terminé Gareji1 - 2Mtskheta
16:00 16:00Terminé Kojaeli2 - 4Gardabani
01:00 01:00Terminé Zakynthos3 - 0Ergotelis Heraklion
01:00 01:00Terminé Olympiakos Volos0 - 3Trikala
16:45 16:45Terminé Lamia1 - 1Eleysina
16:45 16:45Terminé GS Kallithea4 - 2Panachaiki
16:45 16:45Terminé Acharnaikos1 - 2AE Larisa
16:45 16:45Terminé Agrotikos Asteras3 - 1PAE AO Kerkyra
16:45 16:45Terminé Chania3 - 2Panegialios
16:45 16:45Terminé Kissamikos0 - 1Anagennisi Karditsas
16:45 16:45Terminé Panserraikos FC0 - 5Apollon Smirnis
11:00 11:00Terminé Újpest II1 - 1Tállya
11:00 11:00Terminé MTK II2 - 1Balatonfüredi
11:00 11:00Terminé Puskás II1 - 2Ferencváros II
17:00 17:00Terminé Újbuda TC1 - 1Szekszárd
17:00 17:00Terminé Pénzügyőr0 - 3Szeol
17:00 17:00Terminé Csornai SE1 - 2III. Kerületi TUE
18:00 18:00Terminé Somos1 - 3Putnok VSE
18:00 18:00Terminé Cigánd SE4 - 0Felsőtárkány SE
18:00 18:00Terminé REAC1 - 1Tiszaújváros
18:00 18:00Terminé Rákosmenti KSK4 - 0Nyírbátori
18:00 18:00Terminé Kazincbarcika0 - 1Nyíregyháza Spartacus
18:00 18:00Terminé FC Hatvan2 - 1Debrecen II
18:00 18:00Terminé Diósgyőr II1 - 2Jászberényi
18:00 18:00Terminé Monor1 - 1Kozármisleny
18:00 18:00Terminé Komlói Bányász SK0 - 2Szentlőrinc SE
18:00 18:00Terminé Bölcskei2 - 1Gyulai Termál
18:00 18:00Terminé Békéscsaba II0 - 1ESMTK
18:00 18:00Terminé Hódmezővásárhely1 - 1Dunaharaszti MTK
18:00 18:00Terminé Paksi SE II2 - 1Dabas
18:00 18:00Terminé MTE 19044 - 2BKV Előre
18:00 18:00Terminé Diósdi TC2 - 2Fehérvár II
18:00 18:00Terminé Dorogi2 - 0Sárvári
18:00 18:00Terminé Tatabánya2 - 0Érdi VSE
18:00 18:00Terminé Andráshida1 - 2Győri ETO
16:00 16:00Terminé Víkingur1 - 0HB
16:00 16:00Terminé B361 - 1Skála
16:00 16:00Terminé B683 - 3TB
18:15 18:15Terminé AB2 - 3ÍF
14:30 14:30Terminé EBS / Skála4 - 1HB
18:30 18:30Terminé B680 - 2B36
19:00 19:00Terminé ÍF / Víkingur0 - 9
10:30 10:30Terminé NEROCA2 - 0Mohammedan SC
12:30 12:30Terminé Dempo3 - 1Punjab
01:00 01:00Terminé Bangka1 - 0PSPS
01:00 01:00Terminé Bengkulu0 - 1Perserang
01:00 01:00Terminé Persis Solo0 - 1PSCS Cilacap
01:00 01:00Terminé Persipur1 - 0Persijap
01:00 01:00Terminé Martapura1 - 0Madiun Putra
01:00 01:00Terminé Persiba Bantul1 - 2Persinga Ngawi
01:00 01:00Terminé PSBK Blitar2 - 2Persatu Tuban
01:00 01:00Annulé Sumbawa Barat PS Badung
16:00 16:00Terminé Bohemians5 - 1St Patrick's
16:00 16:00Terminé Galway1 - 2Sligo Rovers
16:00 16:00Terminé Longford Town0 - 3Cork City
16:00 16:00Terminé Shamrock Rovers1 - 1Finn Harps
18:00 18:00Terminé Derry City2 - 0Bray Wanderers
18:00 18:00Terminé Dundalk3 - 2Wexford Youths
16:00 16:00Terminé Huginn0 - 1Fram
16:00 16:00Terminé Thór4 - 2Haukar
18:00 18:00Terminé Leiknir Fáskrúds0 - 1KA
18:00 18:00Terminé HK0 - 3Selfoss
13:00 13:00Terminé Shakhter Karagandy1 - 0Tobol
13:00 13:00Terminé Ordabasy0 - 1Zhetysu
14:00 14:00Terminé Kairat3 - 2Akzhayik
14:00 14:00Terminé Okzhetpes0 - 0Taraz
15:00 15:00Terminé Atyrau0 - 1Irtysh
16:00 16:00Terminé Aktobe0 - 1Astana
13:00 13:00Terminé Jēkabpils0 - 2Preiļu BJSS
15:00 15:00Terminé Ogre1 - 2Tukums
15:00 15:00Terminé Staiceles Bebri1 - 0Olaine
17:00 17:00Terminé Valmiera / BSS2 - 1Auda
12:00 12:00Terminé Intersport-Aroma1 - 2Real Succes
15:00 15:00Terminé Zimbru II1 - 1Victoria Bardar
15:00 15:00Terminé Ungheni1 - 2Spicul Chișcăreni
16:00 16:00Terminé Dacia-Buiucani2 - 2Gagauziya
17:00 17:00Terminé Iskra4 - 0Prut Leova
17:00 17:00Terminé Edineţ0 - 1Sheriff II
17:30 17:30Terminé OFK Titograd0 - 1Mornar
17:30 17:30Terminé Rudar1 - 1Petrovac
17:30 17:30Terminé Budućnost1 - 0Zeta
17:30 17:30Terminé Bokelj0 - 1Iskra
17:30 17:30Terminé Sutjeska4 - 1Lovćen
17:30 17:30Terminé Dečić3 - 1Grbalj
17:30 17:30Terminé Cetinje0 - 0Brskovo
17:30 17:30Terminé Bratstvo0 - 1Ibar
17:30 17:30Terminé Berane2 - 2Kom
17:30 17:30Terminé Radnički5 - 1Jezero
17:30 17:30Terminé Igalo1 - 4Grafičar Podgorica
15:30 15:30Terminé Odd2 - 1Strømsgodset
15:30 15:30Terminé Sogndal2 - 2Lillestrøm
18:00 18:00Terminé Brann1 - 0Haugesund
18:00 18:00Terminé Start0 - 5Stabæk
18:00 18:00Terminé Viking2 - 0Bodø / Glimt
20:00 20:00Terminé Aalesund2 - 2Vålerenga
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf6 - 2KFUM
18:00 18:00Terminé Kristiansund2 - 1Åsane
18:00 18:00Terminé Levanger2 - 2Kongsvinger
18:00 18:00Terminé Sandefjord3 - 1Ranheim
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa1 - 1Jerv
18:00 18:00Terminé Strømmen2 - 2Bryne
14:00 14:00Terminé Vard1 - 0Lørenskog
15:00 15:00Terminé Senja4 - 1Oppsal
15:00 15:00Terminé Frigg0 - 2Egersund
16:00 16:00Terminé Molde II3 - 2Byåsen
17:00 17:00Terminé Ullern1 - 2Finnsnes
18:00 18:00Terminé Tromsdalen3 - 0Alta
18:00 18:00Terminé Skeid1 - 1Kjelsås
14:00 14:00Terminé Nest-Sotra II1 - 1Austevoll
15:00 15:00Terminé Ishavsbyen1 - 5Kirkenes
16:00 16:00Terminé Svelvik1 - 4Vestfossen
16:00 16:00Terminé Kongsberg1 - 2Holmen
16:00 16:00Terminé Notodden II6 - 0Eiger
16:00 16:00Terminé KIL / Hemne1 - 2Stjørdals-Blink II
18:00 18:00Terminé Junkeren6 - 0Sandnessjøen
15:00 15:00Terminé Rosenborg1 - 0Klepp
15:00 15:00Terminé Medkila1 - 2Stabæk
15:30 15:30Terminé Urædd0 - 4Sandviken