Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:30 16:30Terminé PSG2 - 0Sochaux
19:00 19:00Terminé Ajaccio1 - 0Brest
19:00 19:00Terminé Nancy0 - 2Montpellier
19:00 19:00Terminé Troyes0 - 2Toulouse
19:00 19:00Terminé Evian TG1 - 1Lorient
19:00 19:00Terminé Nice2 - 2Bastia
13:00 13:00Terminé Nantes4 - 0Lens
13:00 13:00Terminé Caen0 - 1Tours
12:45 12:45Terminé Arsenal1 - 2Chelsea
15:00 15:00Terminé Everton3 - 1Southampton
15:00 15:00Terminé Fulham1 - 2Manchester City
15:00 15:00Terminé Norwich City2 - 5Liverpool
15:00 15:00Terminé Reading2 - 2Newcastle United
15:00 15:00Terminé Stoke City2 - 0Swansea City
15:00 15:00Terminé Sunderland1 - 0Wigan Athletic
17:30 17:30Terminé Manchester United2 - 3Tottenham Hotspur
15:00 15:00Terminé Valence2 - 0Real Saragosse
17:00 17:00Terminé Malaga4 - 0Real Bétis
19:00 19:00Terminé Real Sociedad2 - 0Athletic Bilbao
21:00 21:00Terminé Séville2 - 3Barcelone
17:00 17:00Terminé Parme1 - 1Milan
19:45 19:45Terminé Juventus4 - 1Rome
09:00 09:00Terminé Macao0 - 3Guam
12:30 12:30Terminé Philippines3 - 1Taïwan
15:00 15:00Terminé Girona3 - 1Sporting Gijón
17:00 17:00Terminé Barcelone II1 - 1Las Palmas
17:00 17:00Terminé Villarreal2 - 0Cordoba
17:00 17:00Terminé Alcorcón1 - 0Huesca
17:00 17:00Terminé Lugo2 - 0Mirandés
17:00 17:00Terminé Racing Santander1 - 1Numancia
17:00 17:00Terminé Deportivo Xerez0 - 3Real Murcie
19:00 19:00Terminé Sabadell2 - 1Guadalajara
19:00 19:00Terminé Elche3 - 0Recreativo Huelva
14:00 14:00Terminé Crotone1 - 2Livourne
14:00 14:00Terminé Empoli1 - 1Brescia
14:00 14:00Terminé Hellas Verona1 - 0Bari
14:00 14:00Terminé Juve Stabia1 - 0Padoue
14:00 14:00Terminé Vicence2 - 1Grosseto
14:00 14:00Terminé Novare1 - 2Ternana
14:00 14:00Terminé Sassuolo1 - 0Ascoli
14:00 14:00Terminé Spezia1 - 0Reggina
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano1 - 1Modène
19:00 19:00Terminé Anderlecht3 - 0Lokeren
19:00 19:00Terminé Genk2 - 1Malines
19:00 19:00Terminé OH Louvain5 - 2Waasland-Beveren
19:00 19:00Terminé Lierse1 - 4Zulte-Waregem
19:00 19:00Terminé Mons1 - 0Beerschot
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges1 - 0Sporting Charleroi
17:45 17:45Terminé CS Constantine2 - 2JSM Béjaïa
18:00 18:00Terminé MC El Eulma2 - 0USM El Harrach
18:00 18:00Terminé CA Batna0 - 3USM Alger
18:00 18:00Terminé MC Alger0 - 0ASO Chlef
18:00 18:00Terminé JS Kabylie0 - 0MC Oran
18:00 18:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj0 - 1JS Saoura
18:00 18:00Terminé ES Sétif3 - 1WA Tlemcen
17:45 17:45Terminé Heerenveen2 - 0NAC Breda
18:45 18:45Terminé Feyenoord5 - 1NEC
18:45 18:45Terminé Utrecht1 - 2Vitesse
18:45 18:45Terminé Heracles3 - 3ADO Den Haag
19:45 19:45Terminé Ajax1 - 0Twente
15:00 15:00Terminé Fram2 - 1ÍBV
15:00 15:00Terminé Selfoss1 - 3ÍA
15:00 15:00Terminé KR3 - 0Keflavík
15:00 15:00Terminé Breidablik2 - 0Stjarnan
15:00 15:00Terminé Grindavík2 - 2Fylkir
15:00 15:00Terminé FH2 - 1Valur
15:00 15:00Terminé Colchester Utd3 - 1Hartlepool
15:00 15:00Terminé Sheffield United1 - 1Notts County
15:00 15:00Terminé Leyton Orient0 - 2Doncaster
15:00 15:00Terminé Milton Keynes1 - 0Crewe Alexandra
15:00 15:00Terminé Oldham Athletic0 - 1Coventry City
15:00 15:00Terminé Stevenage2 - 2Bury
15:00 15:00Terminé Preston North End3 - 2Yeovil Town
15:00 15:00Terminé Carlisle United0 - 2Crawley Town
15:00 15:00Terminé Portsmouth2 - 1Scunthorpe Utd
15:00 15:00Terminé Shrewsbury Town0 - 1Swindon Town
15:00 15:00Terminé Tranmere Rovers1 - 1Brentford
15:00 15:00Terminé Bournemouth1 - 2Walsall
15:00 15:00Terminé AFC Wimbledon1 - 2Accrington
15:00 15:00Terminé Exeter City1 - 2Bristol Rovers
15:00 15:00Terminé Rotherham Utd3 - 1Oxford United
15:00 15:00Terminé Bradford City0 - 1Port Vale
15:00 15:00Terminé Aldershot Town0 - 2York City
15:00 15:00Terminé Dagenham & R3 - 0Wycombe
15:00 15:00Terminé Fleetwood Town2 - 1Barnet
15:00 15:00Terminé Gillingham1 - 2Rochdale
15:00 15:00Terminé Plymouth Argyle1 - 1Southend Utd
15:00 15:00Terminé Chesterfield1 - 1Torquay Utd
15:00 15:00Terminé Burton Albion3 - 3Northampton Town
15:00 15:00Terminé Alfreton Town1 - 1Braintree Town
15:00 15:00Terminé Barrow1 - 4Cambridge Utd
15:00 15:00Terminé Dartford2 - 1Hyde
15:00 15:00Terminé Gateshead1 - 1AFC Telford United
15:00 15:00Terminé Kidderminster3 - 0Macclesfield
15:00 15:00Terminé Luton Town3 - 1Southport
15:00 15:00Terminé Mansfield Town1 - 1Hereford
15:00 15:00Terminé Newport County0 - 0Grimsby Town
15:00 15:00Terminé Nuneaton Town0 - 0Wrexham
15:00 15:00Terminé Stockport3 - 1Ebbsfleet Utd
15:00 15:00Terminé Woking2 - 3Tamworth
15:00 15:00Terminé Witton Albion4 - 1Blyth Spartans
15:00 15:00Terminé Fylde1 - 0Marine
15:00 15:00Terminé Cammell Laird1 - 1Kendal Town
15:00 15:00Terminé Ramsbottom United 4 - 2Northwich
15:00 15:00Terminé Leek Town2 - 1Radcliffe Borough
15:00 15:00Terminé Frickley Athletic1 - 4North Ferriby United
15:00 15:00Terminé Burscough3 - 2Wakefield
15:00 15:00Terminé United of Manchester3 - 3Mossley
15:00 15:00Terminé Chorley1 - 3Whitby Town
15:00 15:00Terminé Prescot Cables0 - 3Skelmersdale United
15:00 15:00Terminé Harrogate Railway2 - 4Trafford
15:00 15:00Terminé Lincoln United0 - 4Buxton
15:00 15:00Terminé Curzon Ashton2 - 3Worksop Town
15:00 15:00Terminé Ossett Town1 - 0Ashton United
15:00 15:00Terminé New Mills3 - 2Stocksbridge Park Steels
15:00 15:00Terminé Stourbridge0 - 1Ilkeston
15:00 15:00Terminé Grantham Town0 - 2Bedford Town
15:00 15:00Terminé Halesowen Town3 - 0Gresley
15:00 15:00Terminé Romulus2 - 0Rainworth Miners Welfare
15:00 15:00Terminé Hednesford Town3 - 1Bedworth United
15:00 15:00Terminé King's Lynn Town1 - 0Barwell
15:00 15:00Terminé Hucknall Town2 - 1Newcastle Town
15:00 15:00Terminé Rushall Olympic3 - 0Woodford United
15:00 15:00Terminé Nantwich Town2 - 1Redditch United
15:00 15:00Terminé Barton Rovers0 - 5Coalville Town
15:00 15:00Terminé Stamford3 - 1Kidsgrove Athletic
15:00 15:00Terminé Eastwood Town1 - 2Matlock Town
15:00 15:00Terminé Chasetown3 - 2St. Neots Town
15:00 15:00Terminé Rugby Town1 - 1Stafford
15:00 15:00Terminé Belper Town2 - 2Leamington
15:00 15:00Terminé Enfield Town4 - 1Cambridge City
15:00 15:00Terminé Canvey Island0 - 0Wroxham
15:00 15:00Terminé Chatham Town2 - 4Merstham
15:00 15:00Terminé Faversham Town0 - 2Leatherhead
15:00 15:00Terminé Ramsgate4 - 0Walthamstow
15:00 15:00Terminé Whitstable Town2 - 0Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Wealdstone3 - 1Chertsey Town
15:00 15:00Terminé Kettering Town0 - 3Concord Rangers
15:00 15:00Terminé Burnham4 - 3Waltham Abbey
15:00 15:00Terminé Thamesmead Town0 - 1Cray Wanderers
15:00 15:00Terminé Grays Athletic1 - 1Ashford Town (Middlesex)
15:00 15:00Terminé Wingate & Finchley2 - 1Potters Bar Town
15:00 15:00Terminé Margate1 - 2Maidstone United
15:00 15:00Terminé Romford1 - 3Thurrock
15:00 15:00Terminé Uxbridge2 - 2Royston Town
15:00 15:00Terminé Bury Town0 - 0Whitehawk
15:00 15:00Terminé Redbridge0 - 5Metropolitan Police
15:00 15:00Terminé Carshalton Athletic3 - 0Heybridge Swifts
15:00 15:00Terminé St Albans City1 - 2Arlesey Town
15:00 15:00Terminé Walton & Hersham1 - 2Brentwood Town
15:00 15:00Terminé Bognor Regis Town4 - 1Ilford
15:00 15:00Terminé Hampton & Richmond1 - 1Hythe Town
15:00 15:00Terminé Hitchin Town3 - 1Sittingbourne
15:00 15:00Terminé Leiston2 - 1Hendon
15:00 15:00Terminé Banbury United1 - 1Wimborne Town
15:00 15:00Terminé Didcot Town3 - 1Cinderford Town
15:00 15:00Terminé Chippenham Town4 - 0Swindon Supermarine
15:00 15:00Terminé Shortwood United4 - 0Guildford City
15:00 15:00Terminé Bridgwater Town2 - 2Hemel Hempstead Town
15:00 15:00Terminé Weymouth3 - 0Tiverton Town
15:00 15:00Terminé AFC Totton2 - 0Bideford
15:00 15:00Terminé Merthyr Town1 - 0Chalfont St Peter
15:00 15:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 2Chesham United
15:00 15:00Terminé Slough Town0 - 4Gosport Borough
15:00 15:00Terminé Poole Town1 - 1Bashley
15:00 15:00Terminé Frome Town0 - 1Taunton Town
15:00 15:00Terminé North Leigh2 - 2Sholing
15:00 15:00Terminé East Thurrock United4 - 0Hastings United
15:00 15:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 2Three Bridges
15:00 15:00Terminé Soham Town Rangers2 - 0Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Getafe II2 - 0Leganes
16:00 16:00Terminé Noja0 - 1Real Unión
16:00 16:00Terminé Osasuna II0 - 2Izarra
16:00 16:00Terminé Amorebieta2 - 1Racing Santander II
16:00 16:00Terminé San Roque1 - 0Séville II
16:30 16:30Terminé Levante II4 - 2Valence
17:00 17:00Terminé Eibar3 - 1Deportivo Alavés
17:00 17:00Terminé Sestao2 - 0Real Zaragoza II
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu4 - 1Gimnastic
18:00 18:00Terminé Sanluqueño3 - 0La Roda
11:00 11:00Terminé Collerense0 - 2Sóller
15:00 15:00Terminé UD Santa Marta1 - 1Unami
15:30 15:30Terminé Lagun Onak1 - 1Elgoibar
15:30 15:30Terminé Pasaia KE1 - 0Arenas Getxo
15:30 15:30Terminé Pamplona0 - 2Huarte
15:30 15:30Terminé San Juan2 - 1Burladés
15:30 15:30Terminé Subiza1 - 1Mutilvera
16:00 16:00Terminé Rayo Cantabria7 - 1Barreda
16:00 16:00Terminé Guarnizo0 - 0Ribamontán al Mar
16:00 16:00Terminé Santillana0 - 2Pontejos
16:00 16:00Terminé Getxo1 - 2Balmaseda
16:00 16:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 1Beasain
16:00 16:00Terminé Zamudio2 - 2Club Bermeo
16:00 16:00Terminé Balaguer3 - 2Figueres
16:00 16:00Terminé La Virgen del Camino2 - 0Salamanca II
16:00 16:00Terminé Poblense1 - 1España
16:00 16:00Terminé Santanyí6 - 0Son Ferrer
16:00 16:00Terminé Llosetense4 - 1Felanitx
16:00 16:00Terminé Aoiz1 - 5Oberena
16:00 16:00Terminé Txantrea1 - 1Cortes
16:30 16:30Terminé Narón1 - 3Somozas
16:30 16:30Terminé Escobedo1 - 2Santoña
16:30 16:30Terminé Zalla2 - 1Anaitasuna
16:30 16:30Terminé Jove Español1 - 0Muro
16:30 16:30Terminé Mercadal2 - 1Manacor
16:30 16:30Terminé San Marcial1 - 1Anguiano
17:00 17:00Terminé La Granja1 - 2Arandina
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana3 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Sevilla III1 - 0Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Tijarafe0 - 1Atlético Granadilla
17:00 17:00Terminé Montuïri0 - 1Atlético Isleño
17:00 17:00Terminé Valle Egüés1 - 1Peña Azagresa
17:00 17:00Terminé Valtierrano4 - 0Iruña
17:30 17:30Terminé Saguntino1 - 1Novelda
18:00 18:00Terminé Gandie2 - 0Burriana
18:00 18:00Terminé Las Zocas1 - 0Ibarra
18:00 18:00Terminé Don Benito2 - 1Merida
18:30 18:30Terminé Atarfe Industrial1 - 4UD Melilla II
16:00 16:00Terminé Arbol Bonito0 - 2Orientación Marítima
16:00 16:00Terminé Unión Viera5 - 0Valbanera
16:00 16:00Terminé Achamán0 - 0Femarguín
16:00 16:00Terminé Tarsa6 - 0Once Piratas
17:00 17:00Terminé Granadilla0 - 5Charco del Pino
17:15 17:15Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1SD Reocín
17:30 17:30Terminé Lloret1 - 2Transportes Alcaine II
19:00 19:00Terminé Candela0 - 3Sauzal
21:00 21:00Terminé Virgen La Luz0 - 2Tacuense
10:00 10:00Terminé Crotone U203 - 2Ternana U20
10:00 10:00Terminé Reggina U201 - 2Vicenza U20
10:30 10:30Terminé Catania U202 - 2Lazio U20
12:00 12:00Terminé Milan U204 - 0Brescia U20
13:00 13:00Terminé Virtus Lanciano U201 - 5Palermo U20
14:00 14:00Terminé Fiorentina U203 - 0Juventus U20
14:00 14:00Terminé Genoa U202 - 0Pro Vercelli U20
14:00 14:00Terminé Livorno U200 - 0Sampdoria U20
14:00 14:00Terminé Novara U202 - 0Siena U20
14:00 14:00Terminé Parma U205 - 4Cagliari U20
14:00 14:00Terminé Torino U201 - 1Grosseto U20
14:00 14:00Terminé Bologna U201 - 3Atalanta U20
14:00 14:00Terminé Cittadella U202 - 0Modena U20
14:00 14:00Terminé Hellas Verona U200 - 2Chievo Verona U20
14:00 14:00Terminé Padova U200 - 0Cesena U20
14:00 14:00Terminé Sassuolo U204 - 1Udinese U20
14:00 14:00Terminé Varese U200 - 1Internazionale U20
14:00 14:00Terminé Napoli U205 - 1Bari U20
14:00 14:00Terminé Pescara U202 - 4Juve Stabia U20
14:00 14:00Terminé Roma U203 - 1Ascoli U20
13:00 13:00Terminé Trapani U19 II2 - 2Paganese U19
14:00 14:00Terminé Alessandria U192 - 0Como U19
14:00 14:00Terminé Cremonese U194 - 1Renate U19
14:00 14:00Terminé Monza U190 - 2Varese U19 II
14:00 14:00Terminé Pro Patria U194 - 0Casale U19
14:00 14:00Terminé Torino U19 II3 - 0Savona U19
14:00 14:00Terminé Virtus Entella U192 - 1Tritium U19
14:00 14:00Terminé Vallée d’Aoste U190 - 2Pavia U19
14:00 14:00Terminé Atalanta U19 II1 - 3AlbinoLeffe U19 II
14:00 14:00Terminé Carpi U19 II5 - 1Südtirol U19
14:00 14:00Terminé Castiglione U190 - 6Internazionale U19 II
14:00 14:00Terminé Giacomense U194 - 2FeralpiSalò U19
14:00 14:00Terminé Portosummaga U194 - 4Mantova U19
14:00 14:00Terminé Reggiana U192 - 2Bassano Virtus U19
14:00 14:00Terminé Venezia U192 - 0Treviso U19
14:00 14:00Terminé Bellaria Igea U195 - 2Pisa U19
14:00 14:00Terminé Carrarese U192 - 3Poggibonsi U19
14:00 14:00Terminé Gavorrano U193 - 3Prato U19
14:00 14:00Terminé Gubbio U19 II3 - 2Forlì U19
14:00 14:00Terminé Pontedera U190 - 0Viareggio U19
14:00 14:00Terminé Rimini U192 - 1San Marino U19
14:00 14:00Terminé Santarcangelo U190 - 3Fano U19
14:00 14:00Terminé Ascoli U19 II1 - 7Perugia U19 II
14:00 14:00Terminé Benevento U191 - 2Frosinone U19 II
14:00 14:00Terminé Campobasso U191 - 2Teramo U19
14:00 14:00Terminé Chieti U190 - 2Foligno U19
14:00 14:00Terminé Fondi U193 - 1Arzanese U19
14:00 14:00Terminé L'Aquila U190 - 0Aversa Normanna U19
14:00 14:00Terminé Latina U19 II0 - 0Avellino U19 II
14:00 14:00Terminé Andria BAT U191 - 4Martina Franca U19
14:00 14:00Terminé HinterReggio U190 - 4Salernitana U19
14:00 14:00Terminé Lecce U196 - 0Melfi U19
14:00 14:00Terminé Milazzo U191 - 1Barletta U19
14:00 14:00Terminé Nocerina U19 II2 - 0Sorrento U19
14:00 14:00Terminé Vigor Lamezia U192 - 2Catanzaro U19
11:00 11:00Terminé Rugenbergen4 - 1Pinneberg
13:00 13:00Terminé Neubrandenbourg 040 - 1Union Fürstenwalde
13:00 13:00Terminé Lichterfelder FC2 - 1Pommern Greifswald
13:00 13:00Terminé Anker Wismar1 - 4BFC Viktoria 1889
13:00 13:00Terminé BSC Süd 053 - 1Malchower SV
13:00 13:00Terminé Fortuna Chemnitz0 - 3VfL Halle
13:00 13:00Terminé Erzgebirge Aue II4 - 0Blau-Gelb Laubsdorf
13:00 13:00Terminé Meiendorfer SV5 - 2Vier- und Marschlande
13:00 13:00Annulé Altenholz Sylt
13:00 13:00Terminé Lübeck II5 - 1Heider SV
13:30 13:30Terminé Jahn Forchheim2 - 0Neumarkt
13:30 13:30Terminé Borussia Neunkirchen2 - 1Arminia Ludwigshafen
14:00 14:00Terminé Waltersdorf2 - 1Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Buchonia Flieden0 - 4Fernwald
14:00 14:00Terminé FCA Darmstadt1 - 1Jügesheim
14:00 14:00Terminé Viktoria Griesheim0 - 1FSV Braunfels
14:00 14:00Terminé Waldgirmes1 - 1Viktoria Urberach
14:00 14:00Terminé Hadamar1 - 3Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Lohfelden1 - 0Kickers Offenbach II
14:00 14:00Terminé Hünfelder SV1 - 3Baunatal
14:00 14:00Terminé Eddersheim0 - 4Vellmar
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II6 - 0Heeslingen
14:00 14:00Terminé Bayreuth6 - 0Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Schalding-Heining2 - 0Eichstätt
14:00 14:00Terminé Aichach4 - 0Kottern
14:00 14:00Terminé Curslack-Neuengamme3 - 1Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven3 - 3Blumenthaler SV
14:00 14:00Terminé Vatan Sport5 - 1Sparta Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Arminia Bielefeld II2 - 3Erndtebrück
14:00 14:00Terminé Deux-ponts3 - 1Rossbach/ Verscheid
14:30 14:30Terminé Kleinrinderfeld5 - 4Würzbourg FV
14:30 14:30Terminé Dynamo Dresde II1 - 1Markranstädt
14:30 14:30Terminé Neckarelz3 - 0Stuttgarter Kickers II
14:30 14:30Terminé Freiberg2 - 3Spielberg
14:30 14:30Terminé Balingen2 - 0Reutlingen
14:30 14:30Terminé Hollenbach0 - 0Villingen
14:30 14:30Terminé Offenburger FV2 - 4Bahlinger SC
14:30 14:30Terminé Singen1 - 3Bissingen
14:30 14:30Terminé Preetzer TSV0 - 1Henstedt-Ulzburg
14:30 14:30Terminé Pfeddersheim1 - 1Sarrebruck II
14:30 14:30Terminé Halberg Brebach2 - 3Betzdorf
14:30 14:30Terminé Hauenstein2 - 0Elversberg II
14:30 14:30Terminé Mechtersheim3 - 1Röchling Völklingen
14:30 14:30Terminé Köllerbach0 - 4Gonsenheim
14:30 14:30Terminé Pirmasens2 - 0Salmrohr
15:00 15:00Terminé Rotenburger SV1 - 4Osnabrück II
15:00 15:00Terminé LSK Hansa2 - 2Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé Amberg0 - 0Sand
15:00 15:00Terminé Grossbardorf4 - 1Hollfeld
15:00 15:00Terminé Hankofen-Hailing4 - 3Unterhaching II
15:00 15:00Terminé Dornbreite Lübeck1 - 3Holstein Kiel II
16:00 16:00Terminé Drochtersen / Assel2 - 0Borussia Hildesheim
16:00 16:00Terminé DJK Rosenheim3 - 1Deggendorf
18:30 18:30Terminé Audenarde0 - 0Dessel Sport
19:00 19:00Terminé SV Roulers1 - 5Visé
19:00 19:00Terminé Saint-Trond0 - 0Heist
19:00 19:00Terminé Westerlo2 - 1Excel Mouscron
19:00 19:00Terminé Saint-Nicolas0 - 5Tubize
18:30 18:30Terminé Torhout2 - 2Deinze
19:00 19:00Terminé RC Malines2 - 3Hoogstraten
19:00 19:00Terminé Entente Bertrix0 - 2Diegem Sport
19:00 19:00Terminé Dender5 - 0BX Brussels
19:00 19:00Terminé Excelsior Virton2 - 2Huy
19:00 19:00Terminé Tienen0 - 4Tournai
16:00 16:00Terminé Faymonville6 - 1Mormont
18:30 18:30Terminé Bourg-Léopold3 - 0Overpelt
19:00 19:00Terminé Sporting Hasselt1 - 0Wavre-Sainte-Catherine
19:00 19:00Terminé Meux2 - 3Sprimont
19:00 19:00Terminé Bièvre2 - 5Olympic Charleroi
19:00 19:00Terminé Lorrain Arlon2 - 3Namur
18:00 18:00Terminé Olympic Warcoing5 - 0Jeunesse Turque
18:00 18:00Terminé Rumbeke2 - 1Eendracht Wervik
18:30 18:30Terminé Houtvenne9 - 2Rochus Deurne
18:30 18:30Terminé De Kempen1 - 1Gooreind
18:30 18:30Terminé Thes Sport0 - 3Beringen
18:30 18:30Terminé Mouland0 - 1Zonhoven
18:30 18:30Terminé Dixmude2 - 3Wielsbeke
18:30 18:30Terminé Rebecq3 - 1Diest
18:30 18:30Terminé Pepingen4 - 1Racing Jet Wavre
18:30 18:30Terminé Betekom3 - 0Schaerbeek
18:30 18:30Terminé Lubbeek0 - 4Eppegem
19:00 19:00Terminé Trooz2 - 2Bas-Oha
19:00 19:00Terminé Malmundaria1 - 1Amay
19:00 19:00Terminé Oppagne-Wéris0 - 5La Roche
19:00 19:00Terminé Longlier4 - 1Montleban
19:00 19:00Terminé Florenville0 - 3Habaysienne
19:00 19:00Terminé Champlon0 - 5Libramont
19:00 19:00Terminé Marloie Sport4 - 3Saint-Louis-Saint-Léger
19:00 19:00Terminé Rossignol1 - 2Bastogne
19:00 19:00Terminé Arquet5 - 1Beauraing
19:00 19:00Terminé Wilrijk0 - 2Sint-Job
19:00 19:00Terminé Vlijtingen0 - 3Hades
19:00 19:00Terminé Svelta Melsele2 - 1Klauwaerts Kemzeke
19:00 19:00Terminé De Jeugd Lovendegem1 - 3Sint-Gillis Waas
13:30 13:30Terminé Noordwijk4 - 2Spakenburg
13:30 13:30Terminé GVVV3 - 0Scheveningen
13:30 13:30Terminé Rijnsburgse Boys1 - 3Barendrecht
13:30 13:30Terminé DETO Twenterand2 - 3Genemuiden
13:30 13:30Terminé Excelsior '310 - 3Kozakken Boys
13:30 13:30Terminé Lisse2 - 0HHC
13:30 13:30Terminé Jodan Boys2 - 3Katwijk
14:00 14:00Terminé IJsselmeervogels2 - 1Capelle
17:00 17:00Terminé Hollandia1 - 2WKE
18:30 18:30Terminé EVV1 - 0HSC '21
19:00 19:00Terminé De Treffers3 - 0SWZ
13:30 13:30Terminé Ajax Amateurs0 - 0Apeldoorn
13:30 13:30Terminé Montfoort2 - 1Sportlust '46
13:30 13:30Terminé ODIN '592 - 0Bennekom
13:30 13:30Terminé RKAV Volendam2 - 1DOVO
13:30 13:30Terminé Achilles Veen3 - 0Heinenoord
13:30 13:30Terminé Excelsior Maassluis3 - 2XerxesDZB (Zat)
13:30 13:30Terminé Kloetinge2 - 2Nieuw Lekkerland
13:30 13:30Terminé Nivo Sparta0 - 7ASWH
13:30 13:30Terminé RVVH2 - 1Zwaluwen
13:30 13:30Terminé Smitshoek2 - 4HSV Hoek
13:30 13:30Terminé DVS '331 - 0Harkemase Boys
13:30 13:30Terminé Flevo Boys1 - 4SVZW
13:30 13:30Terminé Nunspeet0 - 1Staphorst
13:30 13:30Terminé WHC0 - 4VVOG
14:00 14:00Terminé DTS Ede1 - 2ARC
14:00 14:00Terminé Quick Boys1 - 2Ter Leede
14:00 14:00Terminé VVA '713 - 2Huizen
14:00 14:00Terminé Alexandria '661 - 1SteDoCo
14:00 14:00Terminé HZVV1 - 2Berkum
14:00 14:00Terminé ONS Sneek6 - 2NSC
14:00 14:00Terminé Sparta Nijkerk4 - 0ACV
18:30 18:30Terminé Venray1 - 0Deurne
13:30 13:30Terminé Castricum1 - 3SVL
13:30 13:30Terminé Marken1 - 2VVZ '49
13:30 13:30Terminé de Valleivogels2 - 2Eemdijk
13:30 13:30Terminé Zwaluwen '305 - 1De Merino's
13:30 13:30Terminé Benschop0 - 3FC 's-Gravenzande
13:30 13:30Terminé BVCB0 - 6Rijnvogels
13:30 13:30Terminé GHC3 - 1RCL
13:30 13:30Terminé Nootdorp3 - 0DSVP
13:30 13:30Terminé SHO0 - 1Deltasport
13:30 13:30Terminé Spijkenisse1 - 1Voorschoten '97
13:30 13:30Terminé Vitesse Delft2 - 2SV Geinoord
13:30 13:30Terminé Alblasserdam4 - 6Pelikaan
13:30 13:30Terminé Drechtstreek2 - 3Almkerk
13:30 13:30Terminé Heerjansdam2 - 3De Zwerver
13:30 13:30Terminé LRC3 - 1Roda Boys
13:30 13:30Terminé Terneuzense Boys2 - 3Sliedrecht
13:30 13:30Terminé Meppel FC0 - 5Urk
13:30 13:30Terminé Rouveen0 - 6SDC Putten
13:30 13:30Terminé WVF1 - 1Blauw Geel '55
13:30 13:30Terminé Drachtster Boys2 - 0CVVB
13:30 13:30Terminé LTC0 - 0Buitenpost
13:30 13:30Terminé Noordscheschut1 - 1Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé Oeverzwaluwen0 - 2Trynwalden
13:30 13:30Terminé PKC '835 - 2Balk
13:30 13:30Terminé CVV Viboa2 - 0Olde Veste '54
14:00 14:00Terminé Roda '460 - 0Swift
14:00 14:00Terminé SDV Barneveld7 - 0CSW
14:00 14:00Terminé Zuidvogels0 - 4Breukelen
14:00 14:00Terminé Altena0 - 3Oranje Wit
14:00 14:00Terminé VVGZ3 - 0GPC Vlissingen
14:00 14:00Terminé AZSV3 - 1Hierden
14:00 14:00Terminé FC Zutphen0 - 3KHC
14:00 14:00Terminé Sparta Enschede0 - 1DOS '37
17:00 17:00Terminé DOS Kampen1 - 2Go Ahead
13:30 13:30Terminé Be Quick '283 - 6Oranje Nassau
13:30 13:30Terminé Ter Leede9 - 0DTS Ede
13:30 13:30Terminé Buitenveldert3 - 3ATC '65
14:00 14:00Terminé SteDoCo0 - 3Saestum
14:00 14:00Terminé RCL1 - 2Knickerbockers
14:30 14:30Terminé RKHVV3 - 2Fortuna '54
13:00 13:00Terminé HTC1 - 1Oostkapelle
13:30 13:30Terminé SSS1 - 9SV Zwolle
13:30 13:30Terminé VIOD0 - 1Reiger Boys
14:00 14:00Terminé Smerdiek0 - 6Odysseus '91
10:30 10:30Terminé RCL II5 - 1CSW
10:45 10:45Terminé Jodan Boys0 - 5Berkel
11:00 11:00Terminé VVOG1 - 1Sporting '70
11:00 11:00Terminé Oranje Nassau II2 - 4OZC
11:30 11:30Terminé SteDoCo II3 - 2SVS
13:30 13:30Terminé Rijnvogels1 - 0VVIJ
13:30 13:30Terminé Rhoon1 - 1Barendrecht
13:30 13:30Terminé Be Quick '28 III2 - 3ONS Sneek
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen5 - 1Be Quick Dokkum
14:00 14:00Terminé MSC0 - 0Knickerbockers II
14:00 14:00Terminé HZVV3 - 2Angelslo
14:15 14:15Terminé Oerterp1 - 2Klarenbeek
01:00 01:00Terminé Americana0 - 3Goiás
01:00 01:00Terminé CRB0 - 2Criciúma
20:00 20:00Terminé Avaí2 - 0Vitória
20:00 20:00Terminé Guarani0 - 0América RN
20:00 20:00Terminé Bragantino2 - 1Atlético PR
19:00 19:00Terminé Madureira1 - 1Caxias
20:00 20:00Terminé Tupi1 - 1Vila Nova
20:00 20:00Terminé Brasiliense1 - 3Macaé
20:00 20:00Terminé Treze0 - 2Fortaleza
20:30 20:30Terminé Guarany de Sobral1 - 2Icasa
23:00 23:00Terminé Águia de Marabá1 - 1Paysandu
15:00 15:00Terminé Butrinti Sarandë1 - 0Besëlidhja Lezhë
15:00 15:00Terminé Elbasani2 - 1Ada Velipojë
15:00 15:00Terminé Tërbuni Pukë2 - 0Lushnja
15:00 15:00Terminé Burreli1 - 2Partizani Tirana
15:00 15:00Terminé Dinamo Tirana4 - 3Kamza
15:00 15:00Terminé Iliria Fushë-Krujë2 - 1Naftëtari Kuçovë
15:00 15:00Terminé Pogradeci3 - 1Himara
15:00 15:00Terminé Mamurrasi2 - 0Gramshi
14:00 14:00Terminé Gorno Lisiče1 - 0Vrapčište
14:00 14:00Terminé Korzo Prilep2 - 2KF Gostivari
14:00 14:00Terminé Makedonija GjP1 - 0Rufeja
14:00 14:00Terminé Lokomotiva1 - 4Tikveš
14:00 14:00Terminé Skopje1 - 0Pobeda
14:00 14:00Terminé Miravci3 - 2Novaci
14:30 14:30Terminé Simmeringer SC2 - 2FAC Team für Wien
14:30 14:30Terminé Ritzing0 - 5Wiener SK
14:30 14:30Terminé Andelsbuch3 - 3Wattens
14:30 14:30Terminé Salzbourg II1 - 1Austria Salzbourg
14:30 14:30Terminé Bregenz2 - 1Wals-Grünau
14:30 14:30Terminé Anif2 - 1Wacker Innsbruck II
15:00 15:00Terminé Neumarkt4 - 2Dornbirn
15:00 15:00Terminé TSV St. Johann2 - 3Rheindorf Altach II
15:15 15:15Terminé Retz2 - 2Admira II
16:00 16:00Terminé Kufstein6 - 0Hard