Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 10 du Concours de pronostics

10ème grille de la saison pour le samedi 30 novembre à 14h30. Cliquez ici pour participer
17:00 17:00Terminé PSG1 - 0Nice
20:00 20:00Terminé Caen1 - 1Montpellier
20:00 20:00Terminé Lens2 - 0Metz
20:00 20:00Terminé Reims2 - 1Bastia
20:00 20:00Terminé Rennes2 - 0Monaco
20:00 20:00Terminé Toulouse2 - 3Lorient
16:00 16:00Terminé Getafe1 - 2Athletic Bilbao
18:00 18:00Terminé Espanyol2 - 1Levante
20:00 20:00Terminé Malaga1 - 2Real Madrid
22:00 22:00Terminé Celta Vigo0 - 1Eibar
18:00 18:00Terminé Sassuolo2 - 1Hellas Verona
20:45 20:45Terminé Chievo0 - 0Lazio
15:30 15:30Terminé Schalke 044 - 1Mainz 05
15:30 15:30Terminé Bayer Leverkusen5 - 1Cologne
15:30 15:30Terminé Augsbourg3 - 1Hambourg SV
15:30 15:30Terminé Hertha BSC0 - 1Bayern Munich
15:30 15:30Terminé Werder Brême4 - 0Paderborn
18:30 18:30Terminé Hoffenheim4 - 3Hanovre 96
15:00 15:00Terminé Carpi0 - 0Frosinone
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Crotone1 - 4Modène
15:00 15:00Terminé Latina1 - 1Pro Vercelli
15:00 15:00Terminé Livourne0 - 0Pérouse
15:00 15:00Terminé Ternana1 - 0Catane
15:00 15:00Terminé Trapani3 - 2Spezia
15:00 15:00Terminé Virtus Entella0 - 0Avellino
15:00 15:00Terminé Varèse2 - 3Vicence
16:00 16:00Terminé Olhanense2 - 3Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Portimonense2 - 1Chaves
17:00 17:00Terminé Benfica-B0 - 2Tondela
17:00 17:00Terminé Uniao Madère2 - 2Atlético CP
18:00 18:00Terminé Porto II3 - 2Academico Viseu
15:00 15:00Terminé RC Arba1 - 1ES Sétif
16:00 16:00Terminé CS Constantine1 - 0ASM Oran
16:00 16:00Terminé USM Bel Abbès0 - 0NA Hussein Dey
16:00 16:00Terminé CR Belouizdad2 - 1JS Kabylie
17:45 17:45Terminé MC El Eulma2 - 1ASO Chlef
18:00 18:00Terminé MC Oran1 - 1MO Béjaïa
18:00 18:00Terminé USM Alger3 - 1JS Saoura
18:30 18:30Terminé Heerenveen0 - 1Heracles
19:45 19:45Terminé NAC Breda1 - 5Utrecht
19:45 19:45Terminé Vitesse2 - 2Go Ahead Eagles
20:45 20:45Terminé Cambuur0 - 2AZ
14:30 14:30Terminé Sochaux II4 - 1Montceau
14:30 14:30Terminé Saint-Étienne II1 - 3Drancy
16:00 16:00Terminé Lille II0 - 3PSG II
16:00 16:00Terminé Lens II2 - 2Quevilly
16:00 16:00Terminé Belfort0 - 0Viry-Châtillon
16:00 16:00Terminé Marignane1 - 1Rodez
18:00 18:00Terminé Mantes2 - 0Ivry
18:00 18:00Terminé Beauvais1 - 1Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 0Calais
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Sedan
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon1 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape0 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Troyes II1 - 3Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Jura Sud3 - 2Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Villefranche1 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Monaco II5 - 2Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Nice II0 - 1Martigues
18:00 18:00Terminé Tarbes2 - 1Bordeaux II
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 3Fontenay
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 3Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Lorient II2 - 1Trélissac
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 5Pau
18:30 18:30Terminé Moulins3 - 1Aubervilliers
18:30 18:30Terminé Plabennec0 - 3Saint-Malo
18:30 18:30Terminé Les Herbiers1 - 1Concarneau
19:00 19:00Terminé Romorantin1 - 1Arras
19:00 19:00Terminé Limoges3 - 4Vitré
14:30 14:30Terminé Guingamp II2 - 1Hérouville
14:30 14:30Terminé Ajaccio II1 - 0Olympique Alès
16:00 16:00Terminé Aubagne4 - 3Échirolles
16:00 16:00Terminé Nîmes II5 - 2Uzès Pont du Gard
17:00 17:00Terminé Illzach Modenheim0 - 4Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Schiltigheim2 - 0Thaon
17:00 17:00Terminé Auxerre II1 - 0Colmar II
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 0Granville
18:00 18:00Terminé Stade Briochin3 - 0Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 3Laval II
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche4 - 2Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Cholet0 - 1Bressuire
18:00 18:00Terminé Châteauroux II0 - 0Le Mans
18:00 18:00Terminé Amiens SC II0 - 2Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône1 - 0Évry
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève3 - 3Chartres
18:00 18:00Terminé Gonfreville0 - 2Oissel
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 2Le Havre II
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 1Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Grande-Synthe3 - 1Paris II
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy2 - 0Villemomble Sports
18:00 18:00Terminé Aulnoye2 - 1Tourcoing
18:00 18:00Terminé Biesheim3 - 2Rivière-de-Corps
18:00 18:00Terminé Amnéville2 - 2Forbach
18:00 18:00Terminé Sarreguemines0 - 0FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Vaulx2 - 1Cournon
18:00 18:00Terminé Evian TG II2 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 2Le Puy
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 0Andrézieux
18:00 18:00Terminé Dijon II0 - 1Selongey
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 0Gueugnon
18:00 18:00Terminé Arles II1 - 1Aix les Bains
18:00 18:00Terminé Bergerac0 - 0Les Genêts d'Anglet
18:30 18:30Terminé Châtellerault1 - 0Vertou
19:00 19:00Terminé Avoine OCC0 - 0Tours II
19:00 19:00Terminé Thouars3 - 2St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:00Terminé Bourges3 - 0Louhans-Cuiseaux
19:00 19:00Terminé FA Ile Rousse Monticello1 - 0ES Pennoise
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret3 - 2Villenave
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 0Agde
19:30 19:30Terminé Angoulême1 - 1Blagnac
20:00 20:00Terminé UJA Maccabi1 - 1Feignies
16:00 16:00Terminé Barnsley1 - 2Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Bradford City3 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Coventry City0 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Gillingham2 - 2Port Vale
16:00 16:00Terminé Milton Keynes6 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Rochdale0 - 3Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Swindon Town1 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 2Preston North End
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 2Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Bury0 - 2Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Carlisle United2 - 3Newport County
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 3Wycombe
16:00 16:00Terminé Luton Town3 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 1York City
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town1 - 0Burton Albion
16:00 16:00Terminé Southend Utd2 - 0Northampton Town
16:00 16:00Terminé Stevenage1 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers3 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé AFC Telford United1 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Altrincham2 - 1Kidderminster
16:00 16:00Terminé Barnet3 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers2 - 0Welling United
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 0Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Forest Green 2 - 1Dartford
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Lincoln City1 - 0Southport
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town3 - 2Chester
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Woking1 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Wrexham3 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Burnham0 - 0Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 3Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town1 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Corby Town1 - 2Bideford
16:00 16:00Annulé Hereford Weymouth
16:00 16:00Terminé Histon2 - 1Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 1Frome Town
16:00 16:00Terminé Hungerford Town2 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans2 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Buxton4 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic4 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Ilkeston1 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town1 - 2Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Enfield Town5 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 0VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Margate3 - 0Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley2 - 2Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Witham Town4 - 1Bury Town
14:30 14:30Terminé Thamesmead Town5 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé Bashley0 - 4Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 4Taunton Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town3 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 0Shortwood United
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 0Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB4 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town1 - 3Godalming Town
16:00 16:00Terminé Kettering Town2 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Leighton Town0 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé North Greenford United1 - 2Aylesbury
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town3 - 0AFC Hayes
16:00 16:00Terminé Uxbridge3 - 3Rugby Town
16:00 16:00Terminé Brigg Town0 - 3Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 1Rainworth Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 4Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Norton United3 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Romulus4 - 0Carlton Town
16:00 16:00Terminé Stafford3 - 3Goole
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 0Tividale
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 1Ossett Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 1New Mills
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway2 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 3Farsley
16:00 16:00Terminé Ossett Albion0 - 3Warrington Town
16:00 16:00Terminé Padiham0 - 3Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Salford City1 - 0Burscough
16:00 16:00Terminé Droylsden4 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Aveley3 - 1Dereham Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Chatham Town0 - 0Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree1 - 1Barkingside
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 1Ware
16:00 16:00Terminé Romford2 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 2Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 0Burnham Ramblers
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic2 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 3Worthing
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 2Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 3Merstham
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Whyteleafe1 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Boston Utd2 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Fylde3 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity2 - 1Brackley Town
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 1Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Bradford (Park Avenue)3 - 1Leamington
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 1Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Worcester City3 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Chorley2 - 2Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Tamworth3 - 4Hyde
16:00 16:00Terminé North Ferriby United6 - 2Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town3 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Barwell1 - 1United of Manchester
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Guiseley0 - 0Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Banbury United0 - 3Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Sholing1 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Concord Rangers4 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Merthyr Town3 - 3Didcot Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 0Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Oxford City6 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Truro City1 - 2Hemel Hempstead Town
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels0 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford4 - 3Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Eastbourne1 - 2Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd1 - 0Hendon
16:00 16:00Terminé Maidenhead United2 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town1 - 0Whitehawk
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville2 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe0 - 4Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Wimborne Town4 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé St Albans City1 - 1Wealdstone
16:00 16:00Terminé Staines Town3 - 3Poole Town
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town3 - 2Leatherhead
16:00 16:00Terminé Hereford1 - 2Sutton United
15:30 15:30Terminé Atlético Baleares6 - 2Cornellà
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón II2 - 2Atlético Astorga
16:00 16:00Terminé Leioa0 - 2Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé Granada II0 - 1Séville II
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 1Tropezón
17:00 17:00Terminé Real Madrid CF II0 - 1Real Unión
18:00 18:00Terminé Amorebieta6 - 1Toledo
18:00 18:00Terminé Valence1 - 3Olot
18:00 18:00Terminé Villarreal II2 - 0Olímpic de Xàtiva
19:00 19:00Terminé L'Hospitalet2 - 2Real Zaragoza II
20:30 20:30Terminé Alcoyano3 - 2Lleida Esportiu
11:30 11:30Terminé Iruña0 - 2San Juan
15:30 15:30Terminé Escobedo0 - 1Laredo
15:30 15:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 1Zalla
15:30 15:30Terminé Cortes2 - 2Peña Sport
15:45 15:45Terminé Ceares1 - 1Real Oviedo II
15:45 15:45Terminé Lenense0 - 3Mosconia
15:45 15:45Terminé Mirandés II2 - 0Villaralbo
15:45 15:45Terminé Pamplona4 - 3Idoya
16:00 16:00Terminé Burgos Promesas3 - 1La Granja
16:00 16:00Terminé Villa Simancas1 - 3Atlético Tordesillas
16:00 16:00Terminé Mutilvera3 - 0Valtierrano
16:00 16:00Terminé Huarte1 - 1Beti Onak
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso0 - 3Calasancio
16:30 16:30Terminé L'Entregu1 - 0Real Avilés II
16:30 16:30Terminé Santoña1 - 1Revilla
16:30 16:30Terminé Pasaia KE3 - 3Aurrerá Vitoria
16:30 16:30Terminé Lagun Onak5 - 0Amurrio
16:30 16:30Terminé Salamanca UDS0 - 0Real Ávila
16:30 16:30Terminé Ecija0 - 2Algeciras
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella1 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Manacor2 - 4Llosetense
16:30 16:30Terminé Txantrea1 - 0Cirbonero
16:45 16:45Terminé Benigànim1 - 0Paterna
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 0Buelna
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Beasain2 - 0Basconia
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo3 - 3Gernika
17:00 17:00Terminé Ribarroja2 - 3Orihuela
17:00 17:00Terminé Jove Español2 - 1Torrevieja
17:00 17:00Terminé UD San Pedro4 - 2Antequera
17:00 17:00Terminé Constància2 - 1Alaró
17:00 17:00Terminé Haro3 - 2CD Calahorra
17:00 17:00Terminé Albacete II0 - 3Talavera
17:30 17:30Terminé Collerense1 - 1Platges Calvià
18:00 18:00Terminé Castro2 - 1Arenas de Frajanas
18:00 18:00Terminé Torre Levante1 - 1Villarreal III
18:00 18:00Terminé Atlético Melilla0 - 1Alhaurín
18:00 18:00Terminé Valle Egüés1 - 2Osasuna II
18:30 18:30Terminé Balmaseda1 - 1Oiartzun
18:30 18:30Terminé Real Sociedad III2 - 1Durango
19:00 19:00Terminé Zamudio3 - 1Santurtzi
14:30 14:30Terminé Cremonese3 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé Santarcangelo2 - 0Pro Plaisance
14:30 14:30Terminé Messine1 - 1Catanzaro
15:00 15:00Terminé Südtirol2 - 0Pordenone Calcio SSD
15:00 15:00Terminé Lucchese0 - 0Teramo
15:00 15:00Terminé Prato2 - 3Ancône 1905
15:00 15:00Terminé Caserte1 - 2Foggia
16:00 16:00Terminé Côme2 - 0Lumezzane
16:00 16:00Terminé Pagani1 - 0Vigor Lamezia
17:00 17:00Terminé Monza2 - 3Alexandrie
17:00 17:00Terminé Pontedera2 - 1Forlì
17:00 17:00Terminé Reggina0 - 2Bénévent
19:30 19:30Terminé Ascoli1 - 1Grosseto
19:30 19:30Terminé Lecce4 - 1Melfi
11:00 11:00Terminé Torino U192 - 1Genoa U19
11:00 11:00Terminé Trapani U193 - 3Parma U19
11:00 11:00Terminé Milan U197 - 1Perugia U19
11:00 11:00Terminé Pescara U190 - 0Chievo Verona U19
14:00 14:00Terminé Empoli U191 - 1Catania U19
14:30 14:30Terminé Bologna U191 - 0Carpi U19
14:30 14:30Terminé Fiorentina U191 - 3Pro Vercelli U19
14:30 14:30Terminé Modena U192 - 2Varese U19
14:30 14:30Terminé Sampdoria U191 - 2Juventus U19
14:30 14:30Terminé Spezia U195 - 0Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Brescia U192 - 1Cittadella U19
14:30 14:30Terminé Cagliari U191 - 2Sassuolo U19
14:30 14:30Terminé Cesena U191 - 1Internazionale U19
14:30 14:30Terminé Verona U192 - 0Virtus Lanciano U19
14:30 14:30Terminé Udinese U191 - 1Atalanta U19
14:30 14:30Terminé Avellino U190 - 3Lazio U19
14:30 14:30Terminé Frosinone U193 - 1Crotone U19
14:30 14:30Terminé Palermo U192 - 1Latina U19
14:30 14:30Terminé Livorno U192 - 1Vicenza Virtus U19
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe U19 II0 - 1Pro Patria U19
15:00 15:00Terminé Giana Erminio U191 - 1FeralpiSalò U19
15:00 15:00Terminé Monza U191 - 2Lumezzane U19
15:00 15:00Terminé Novara U19 II2 - 0Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Pavia U190 - 4Como U19
15:00 15:00Terminé Pro Piacenza U194 - 0Savona U19
15:00 15:00Terminé Torino U19 II2 - 1Alessandria U19
15:00 15:00Terminé Varese U19 II0 - 1Renate U19
15:00 15:00Terminé Arezzo U193 - 1San Marino U19
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus U192 - 3SPAL U19
15:00 15:00Terminé Milan U19 II1 - 1Santarcangelo U19
15:00 15:00Terminé Pordenone U193 - 1Ancona 1905 U19
15:00 15:00Terminé Real Vicenza U191 - 2Venezia U19
15:00 15:00Terminé Reggiana U190 - 2Mantova U19
15:00 15:00Terminé Südtirol U190 - 0Gubbio U19 II
15:00 15:00Terminé Aversa Normanna U190 - 0Tuttocuoio U19
15:00 15:00Terminé Benevento U191 - 1Lucchese U19
15:00 15:00Terminé Casertana U190 - 1L'Aquila U19
15:00 15:00Terminé Grosseto U19 II0 - 4Ascoli U19 II
15:00 15:00Terminé Pisa U191 - 3Pistoiese U19
15:00 15:00Terminé Prato U191 - 1Carrarese U19
15:00 15:00Terminé Torres U192 - 3Teramo U19
15:00 15:00Terminé Cosenza U191 - 1Catanzaro U19
15:00 15:00Terminé Ischia Isolaverde U191 - 0Juve Stabia U19 II
15:00 15:00Terminé Lecce U194 - 1Barletta U19
15:00 15:00Terminé Matera U192 - 1Paganese U19
15:00 15:00Terminé Messina U191 - 0Martina Franca U19
15:00 15:00Terminé Reggina U19 II6 - 0Foggia U19
15:00 15:00Terminé Savoia U190 - 1Melfi U19
15:00 15:00Terminé Vigor Lamezia U190 - 1Salernitana U19
13:00 13:00Terminé Augsburg II1 - 1Greuther Fürth II
13:30 13:30Terminé Babelsberg1 - 2Zwickau
13:30 13:30Terminé Carl Zeiss Jena4 - 0Auerbach
13:30 13:30Terminé Cologne II0 - 1Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Buchbach1 - 1Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Seligenporten0 - 6Memmingen
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II0 - 1Bayreuth
14:00 14:00Terminé Illertissen4 - 1Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Heimstetten0 - 0Nuremberg II
14:00 14:00Terminé Sankt Pauli II3 - 0LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Hambourg SV II1 - 2VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick II4 - 1Cloppenburg
14:00 14:00Terminé Neckarelz2 - 3Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms0 - 0Eintracht Trèves
14:00 14:00Terminé Hombourg2 - 3Kaiserslautern II
14:00 14:00Terminé Fribourg II1 - 2Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Astoria Walldorf1 - 0Waldhof Mannheim
14:00 14:00Terminé Baunatal2 - 4Nöttingen
14:00 14:00Terminé Pirmasens0 - 0Hesse-Cassel
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach II2 - 1Schalke 04 II
14:00 14:00Terminé Kray1 - 1Viktoria Cologne
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen3 - 1Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Bochum II0 - 5Verl
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück2 - 1Wattenscheid 09
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Lotte0 - 0Hennef 05
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II2 - 0Uerdingen
13:00 13:00Terminé Buxtehude0 - 1Altona 93
13:00 13:00Terminé Werder Brême III8 - 2Grolland
13:00 13:00Terminé FC Schonberg 954 - 4Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Waren2 - 1Lichtenberg
13:00 13:00Terminé VfL Halle0 - 4RB Leipzig II
13:30 13:30Terminé Eisenach1 - 4Lokomotive Leipzig
14:00 14:00Terminé TB Uphusen4 - 1Teutonia Uelzen
14:00 14:00Terminé Rotenburger SV0 - 4Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini0 - 0Eintracht Northeim
14:00 14:00Terminé Dachau3 - 2Wolfratshausen
14:00 14:00Terminé Landsberg0 - 3Rain / Lech
14:00 14:00Terminé Sonthofen3 - 0Unterhaching II
14:00 14:00Terminé Landshut0 - 1Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Bad Kötzting2 - 1Eichstätt
14:00 14:00Terminé Rosenheim1 - 1Unterföhring
14:00 14:00Terminé Vilzing1 - 1Pipinsried
14:00 14:00Terminé Eltersdorf1 - 0Grossbardorf
14:00 14:00Terminé Neudrossenfeld3 - 3Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Memmelsdorf1 - 0Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé Eschborn2 - 3Hadamar
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau2 - 2Rot-Weiss Darmstadt
14:00 14:00Terminé Rugenbergen1 - 4Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 2Sparta Bremerhaven
14:00 14:00Terminé Luckenwalde1 - 1Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 2Holstein Kiel II
14:00 14:00Terminé NTSV Strand0 - 4TuRa Meldorf
14:00 14:00Terminé Altenholz5 - 0Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Dornbreite Lübeck3 - 2Angeln 02
14:00 14:00Terminé Kropp1 - 1Schilksee
14:00 14:00Terminé Flensbourg 085 - 1Eutiner SV
14:30 14:30Terminé Idar-Oberstein2 - 0Borussia Neunkirchen
14:30 14:30Terminé Wirges2 - 1Mechtersheim
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken1 - 0Pfeddersheim
14:30 14:30Terminé Betzdorf0 - 4Arminia Ludwigshafen
14:30 14:30Terminé VfR Mannheim0 - 1Pfullendorf
14:30 14:30Terminé Freiburger FC1 - 2Germania Friedrichstal
14:30 14:30Terminé Bahlinger SC2 - 2Hollenbach
14:30 14:30Terminé Kehler FV1 - 1Villingen
14:30 14:30Terminé Kickers Pforzheim0 - 4Freiberg
14:30 14:30Terminé Oberrad3 - 1Schwalmstadt
14:30 14:30Terminé SV Wiesbaden0 - 2TSV Steinbach
14:30 14:30Terminé Vellmar1 - 4Ederbergland
14:30 14:30Terminé Eintracht Stadtallendorf4 - 3Buchonia Flieden
14:30 14:30Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.2 - 1Lohfelden
14:30 14:30Terminé Viktoria Griesheim3 - 4SF Seligenstadt
14:30 14:30Terminé Rot Weiss Ahlen3 - 1Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Diefflen2 - 5Hauenstein
15:30 15:30Terminé Burgbrohl2 - 1Hertha Wiesbach
12:00 12:00Terminé Marítimo III1 - 0Anadia
12:00 12:00Terminé Camacha0 - 1Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Fátima0 - 0Torreense
18:00 18:00Terminé Excelsior Virton0 - 1Saint-Trond
20:00 20:00Terminé SV Roulers2 - 2Heist
20:00 20:00Terminé OH Louvain3 - 0RC Malines
20:00 20:00Terminé Tubize1 - 1Dessel Sport
20:00 20:00Terminé Lommel2 - 0White Star Bruxelles
20:00 20:00Terminé Geel2 - 2Patro Eisden
19:30 19:30Terminé Torhout1 - 0VW Hamme
19:30 19:30Terminé Tournai2 - 4Gant-Zeehaven
20:00 20:00Terminé Olsa Brakel0 - 0Dender
20:00 20:00Terminé Coxyde2 - 0Deinze
20:00 20:00Terminé Sporting Hasselt1 - 0Sprimont
20:00 20:00Terminé Hoogstraten1 - 3Cappellen
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney3 - 0Berchem Sport
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre3 - 2KFC Turnhout
19:00 19:00Terminé Eernegem1 - 3Jong Lede
19:30 19:30Terminé Berlare3 - 2Saint-Nicolas
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold2 - 0Bree
19:30 19:30Terminé Sint-Lenaarts0 - 1Esperanza Neerpelt
19:30 19:30Terminé Hades5 - 2Vosselaar
20:00 20:00Terminé Standaard Wetteren1 - 1Wetteren-Kwatrecht
20:00 20:00Terminé Harelbeke1 - 1Sparta Petegem
20:00 20:00Terminé Football Club Schaerbeek2 - 2Pepingen
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse1 - 0Ganshoren
20:00 20:00Terminé Merksem1 - 2Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Wilrijk3 - 0Duffel
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix4 - 3Hamoir
20:00 20:00Terminé Givry2 - 0Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Onhaye1 - 0Mormont
20:00 20:00Terminé Huy0 - 0Waremme
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik3 - 1Zwevegem Sport
19:00 19:00Terminé Meulebeke1 - 0Rumbeke
19:30 19:30Terminé Houtem1 - 0Stade Bierbeek
19:30 19:30Terminé Betekom4 - 0Racing Jet Wavre
19:30 19:30Terminé Huvo Jeuk2 - 1Torpedo Hasselt
19:30 19:30Terminé Thes Sport1 - 1Apollo Gellik
19:30 19:30Terminé Mouland0 - 4Helson Helchteren
19:30 19:30Terminé Maldegem7 - 1Robur
19:30 19:30Terminé Wingene3 - 0Westkapelle
19:30 19:30Terminé Nijlen1 - 1FC Turnhout
20:00 20:00Terminé Merchtem5 - 0Rhodienne-De Hoek
20:00 20:00Terminé Beringen5 - 1Weerstand Koersel
20:00 20:00Terminé Zonhoven1 - 0Lindelhoeven
20:00 20:00Terminé Lille1 - 0Antonia
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris0 - 4Bomal
20:00 20:00Terminé Libramont2 - 1Bastogne
20:00 20:00Terminé Grand-Leez1 - 3Bièvre
20:00 20:00Terminé Chevetogne0 - 3Loyers
14:30 14:30Terminé Lisse2 - 0HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Barendrecht2 - 1HHC
14:30 14:30Terminé Genemuiden1 - 3Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Scheveningen1 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé GVVV0 - 1Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk2 - 2Capelle
15:00 15:00Terminé Spakenburg4 - 2IJsselmeervogels
15:00 15:00Terminé Ajax Amateurs3 - 3ONS Sneek
19:00 19:00Terminé WKE0 - 0EVV
14:30 14:30Terminé DFS1 - 1RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé DOVO1 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Breukelen3 - 1Huizen
14:30 14:30Terminé Montfoort0 - 1Bennekom
14:30 14:30Terminé NSC3 - 3VVA '71
14:30 14:30Terminé ODIN '591 - 2Jodan Boys
14:30 14:30Terminé SteDoCo3 - 1SDC Putten
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande2 - 4Quick Boys
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 2Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Katwijk3 - 1SHO
14:30 14:30Terminé Kloetinge0 - 0RVVH
14:30 14:30Terminé Smitshoek2 - 2ASWH
14:30 14:30Terminé Spijkenisse0 - 2Ter Leede
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys1 - 1WVF
14:30 14:30Terminé DVS '335 - 1Urk
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 3Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé Staphorst1 - 3Excelsior '31
14:30 14:30Terminé WHC2 - 1ACV
15:00 15:00Terminé XerxesDZB (Zat)0 - 1Noordwijk
15:00 15:00Terminé Apeldoorn1 - 2VVOG
15:00 15:00Terminé SVZW2 - 0AZSV
14:30 14:30Terminé Almkerk0 - 2VVZ '49
14:30 14:30Terminé Eemdijk1 - 1Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé LRC1 - 2WNC
14:30 14:30Terminé Roda Boys0 - 2JSV
14:30 14:30Terminé SVL3 - 1De Meern (Zat)
14:30 14:30Terminé Deltasport2 - 1ARC
14:30 14:30Terminé Forum Sport2 - 6Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé GHC4 - 0HBOK
14:30 14:30Terminé Haaglandia (Zat)1 - 1DSO
14:30 14:30Terminé Sportlust '460 - 0HVC '10
14:30 14:30Terminé Swift2 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé Voorschoten '972 - 0Valken '68
14:30 14:30Terminé Brielle2 - 1Bolnes
14:30 14:30Terminé Dinteloord7 - 3Pelikaan
14:30 14:30Terminé Heerjansdam0 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Heinenoord3 - 2Klundert
14:30 14:30Terminé Rijsoord1 - 0Alblasserdam
14:30 14:30Terminé ASC Nieuwland5 - 1Vroomshoopse Boys
14:30 14:30Terminé ASV Dronten3 - 2KHC
14:30 14:30Terminé Sparta Enschede1 - 3DOS '37
14:30 14:30Terminé Balk1 - 0HZVV
14:30 14:30Terminé BCV1 - 1VEV '67
14:30 14:30Terminé Broekster Boys3 - 1DZOH
14:30 14:30Terminé LTC1 - 0SV Bedum
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau1 - 2Buitenpost
14:30 14:30Terminé CVV Viboa1 - 1Omlandia
15:00 15:00Terminé DTS Ede1 - 1Zuidvogels
15:00 15:00Terminé Lienden (zat)2 - 4Benschop
15:00 15:00Terminé Oranje Wit1 - 1Alexandria '66
15:00 15:00Terminé VVGZ2 - 1Sliedrecht
15:00 15:00Terminé DETO Twenterand3 - 0Horst
15:00 15:00Terminé DOS Kampen0 - 2Berkum
15:00 15:00Terminé FC Zutphen2 - 3Nunspeet
15:00 15:00Terminé Go Ahead3 - 4SDV Barneveld
19:30 19:30Terminé Susteren0 - 4Venray
20:00 20:00Terminé Nieuw Buinen0 - 2WVV
12:15 12:15Terminé DTS Ede3 - 3Fortuna '54
14:30 14:30Terminé RCL4 - 0Fortuna Wormerveer
15:00 15:00Terminé Reiger Boys0 - 4Buitenveldert
15:30 15:30Terminé Ter Leede2 - 0Jong Twente
15:30 15:30Terminé RKHVV3 - 1Oranje Nassau
15:45 15:45Terminé Saestum4 - 0Wartburgia
12:30 12:30Terminé Odysseus '911 - 1VV Heerenveen
13:45 13:45Terminé Barendrecht3 - 0Saestum II
14:00 14:00Terminé RVVH0 - 4Knickerbockers
14:30 14:30Terminé VIOD2 - 0CVV Zwervers
14:30 14:30Terminé SSS2 - 2Klarenbeek
17:00 17:00Terminé Be Quick '282 - 2Rhoon
12:00 12:00Terminé Oostkapelle1 - 0Berkel
12:30 12:30Terminé Ter Leede II5 - 0Wartburgia II
12:30 12:30Terminé Reiger Boys II0 - 3VVIJ
12:30 12:30Terminé Smerdiek3 - 0SVS
14:30 14:30Terminé Sporting '700 - 1IJzendijke
14:30 14:30Terminé Be Quick '28 II0 - 2MSC
14:30 14:30Terminé Lycurgus6 - 1OZC
14:45 14:45Terminé AZSV0 - 0SVZW
15:00 15:00Terminé Delta Sports1 - 4DSS
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 1HTC
15:00 15:00Terminé HZVV5 - 2ASC '62
16:30 16:30Terminé Jong ADO Den Haag3 - 0SteDoCo
17:00 17:00Terminé Jong PEC Zwolle5 - 1Be Quick Dokkum
13:00 13:00Terminé Adana Demirspor1 - 0Orduspor
13:00 13:00Terminé Boluspor2 - 2Kayserispor
14:30 14:30Terminé BB Ankaraspor3 - 0Manisaspor
17:30 17:30Terminé Altınordu0 - 3Karsiyaka SK