Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Bahreïn3 - 0Guinée
16:00 16:00Terminé Émirats Arabes Unis3 - 1Yémen
16:30 16:30Terminé Oman0 - 1Togo
16:00 16:00Terminé Exeter City2 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 1Morecambe
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon0 - 3Oxford United
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd4 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle0 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé Burton Albion2 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town0 - 0York City
16:00 16:00Terminé Bradford City2 - 4Rochdale
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 3Port Vale
16:00 16:00Terminé Dartford1 - 1Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Lincoln City1 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Southport0 - 1Hyde
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 2AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 2Tamworth
15:00 15:00Terminé Lusitanie2 - 1Bustelo
16:00 16:00Terminé Amarante0 - 0GD Joane
16:00 16:00Terminé Boavista2 - 1Gondomar
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 1Padroense
16:00 16:00Terminé Infesta1 - 5Vizela
16:00 16:00Terminé Ribeirão2 - 2Mirandela
16:00 16:00Terminé Tirsense1 - 1Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 2Mafra
16:00 16:00Terminé Louletano1 - 1Quarteirense
16:00 16:00Terminé Fátima2 - 21º Dezembro
16:00 16:00Terminé CF Benfica1 - 0Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria1 - 0Oeiras
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense1 - 2Sousense
16:00 16:00Terminé Anadia2 - 0Coimbrões
16:00 16:00Terminé Operário0 - 1Tourizense
16:00 16:00Terminé Pampilhosa2 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé São João Ver0 - 0Tocha
16:00 16:00Terminé Espinho2 - 2Academico Viseu
17:00 17:00Terminé Varzim0 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Santa Maria2 - 0Ponte da Barca
16:00 16:00Terminé Marinhas3 - 0Merelinense
16:00 16:00Terminé Melgacense1 - 1Cac. Taipas
16:00 16:00Terminé Vianense2 - 1Bragance
16:00 16:00Terminé Monção2 - 4Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Vila Meã2 - 1Vila Real
16:00 16:00Terminé Serzedelo2 - 0Felgueiras
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras1 - 3AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Salgueiros4 - 2Sampedrense
16:00 16:00Terminé Parada0 - 3Alba
16:00 16:00Terminé Grijó1 - 3Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Aguiar da Beira0 - 1Uniao Lamas
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 0Beneditense
16:00 16:00Terminé Pombal1 - 2Caldas
16:00 16:00Terminé Mortágua0 - 2Penelense
16:00 16:00Terminé CD Torres Novas3 - 2Ginásio de Alcobaça
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 2Marinhense
16:00 16:00Terminé Alcanenense1 - 1Sourense
16:00 16:00Terminé FC Barreirense2 - 1Amora
16:00 16:00Terminé Cartaxo1 - 5Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Peniche1 - 0Sacavenense
16:00 16:00Terminé Lourinhanense1 - 2Sintrense
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro3 - 2Réal
16:00 16:00Terminé União Tires1 - 0Eléctrico
16:00 16:00Terminé Sesimbra0 - 2Moura
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama2 - 1FC Castrense
16:00 16:00Terminé Aljustrelense2 - 0Monte Trigo
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos1 - 0Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Lagos5 - 1Lagoa
16:00 16:00Terminé Barreiro2 - 1Prainha
14:00 14:00Terminé USM Blida2 - 0CA Bordj Bou Arreridj
14:00 14:00Terminé CC Sig0 - 5USM Alger
14:00 14:00Terminé USM Aïn Beïda5 - 1IB Mouzaia
14:00 14:00Après Prol. USM El Harrach4 - 2MC El Eulma
14:00 14:00Terminé WA Tlemcen2 - 1Azzaba
14:00 14:00Terminé OM Arzew0 - 3Aïn Fakroun
14:00 14:00Après TAB AS Aïn M'lila*0 - 0AS Khroub
14:00 14:00Terminé CR Belouizdad1 - 0JSM Béjaïa
15:00 15:00Terminé Dikhil0 - 0Guelleh / GR
15:00 15:00Terminé Arhiba1 - 1SID
15:00 15:00Terminé Bangor0 - 2Ards
15:00 15:00Terminé Coagh United3 - 1Loughgall
15:00 15:00Terminé H&W Welders2 - 1Dundela
15:00 15:00Terminé Tobermore United4 - 2Dergview
16:00 16:00Terminé Limavady United1 - 2Institute
16:00 16:00Annulé Newry City Warrenpoint Town
17:00 17:00Terminé Tevragh-Zeïne3 - 2Imraguens
17:00 17:00Terminé El Ahmedi3 - 2Nouakchott King's
17:00 17:00Terminé Cansado5 - 0Armée
19:00 19:00Terminé Concorde2 - 0Police
14:00 14:00Terminé EA Mateur0 - 1Enfida Sports
14:00 14:00Terminé Grombalia Sports3 - 0Menzel Bourguiba
14:00 14:00Terminé Korba2 - 0Métlaoui
14:00 14:00Terminé Ksar Helal1 - 0Sporting Ben Arous
14:00 14:00Terminé Gabès1 - 1Ben Guerdane
14:00 14:00Terminé Djerba5 - 1Moknine
14:00 14:00Terminé EO Sidi Bouzid0 - 0Sfax Railways
14:00 14:00Terminé LPTA Tozeur0 - 0Transport

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 29 décembre 2012

Liste des résultats foot du 29-12-2012, au total il y a 252 matchs de football pour cette date.