Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 11 du Concours de pronostics

4ème grille de la saison pour le samedi 22 février à 13h30. Cliquez ici pour participer
12:30 12:30Terminé Pescara0 - 0Chievo
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 3Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Crotone3 - 0Trapani
15:00 15:00Terminé Juve Stabia1 - 0Cosenza
15:00 15:00Terminé Pérouse0 - 1Venise
15:00 15:00Terminé Pise0 - 0Frosinone
15:00 15:00Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 0Cremonese
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 1Salernitana
18:00 18:00Terminé Bénévent4 - 0Ascoli
21:00 21:00Terminé Empoli1 - 1Livourne
14:00 14:00Terminé Gillingham1 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon1 - 2Oxford United
16:00 16:00Terminé Accrington2 - 0Burton Albion
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers1 - 1Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Doncaster1 - 2Sunderland
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town0 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Lincoln City5 - 3Ipswich Town
16:00 16:00Terminé Milton Keynes3 - 1Portsmouth
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd4 - 0Peterborough
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers1 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Wycombe1 - 4Coventry City
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar4 - 2Borja
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II3 - 1Sariñena
11:45 11:45Terminé Melilla CD2 - 1Atlético Porcuna
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 1Binéfar
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino1 - 5Arandina
12:30 12:30Terminé Valdefierro0 - 4Brea
13:00 13:00Terminé Numancia II3 - 0Almazán
15:30 15:30Terminé Calamocha2 - 2Utebo
16:00 16:00Terminé Almudévar2 - 0Belchite 97
16:00 16:00Terminé Villanueva CF1 - 4Fraga
16:30 16:30Terminé Alfaro3 - 2Calahorra II
16:30 16:30Terminé Tarazona0 - 0Teruel
16:30 16:30Terminé Illueca4 - 3Robres
16:30 16:30Terminé Becerril Campos3 - 2Real Burgos
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 1Gimnástica Segoviana
-- : -- -- : --Terminé CDF Lakua1 - 1San Prudencio
-- : -- -- : --Terminé El Pilar Marianistas0 - 2Urgatzi
12:00 12:00Terminé Lakua Arriaga3 - 1Hauskaitz
13:00 13:00Terminé El Cotillo4 - 0Ingenio
15:30 15:30Terminé Biescas1 - 1Zuera
15:45 15:45Terminé Tineo1 - 2Colloto
16:00 16:00Terminé Atlético Deva0 - 0Colindres
16:00 16:00Terminé Aduana Stars4 - 0Inter Allies
16:00 16:00Terminé Asante Kotoko1 - 0Eleven Wonders
16:00 16:00Terminé Ashanti Gold3 - 0Great Olympics
16:00 16:00Terminé Bechem United2 - 0Elmina Sharks
16:00 16:00Terminé Dreams4 - 1King Faisal
16:00 16:00Terminé Ebusua Dwarfs1 - 3Medeama
16:00 16:00Terminé Hearts of Oak0 - 1Berekum Chelsea
16:00 16:00Terminé Karela0 - 1WAFA
16:00 16:00Terminé Liberty Professionals2 - 2Legon Cities
15:00 15:00Terminé MC Breweries3 - 2NPA Anchors
17:00 17:00Terminé Oilers2 - 3LISCR
17:00 17:00Terminé Mighty Barrolle2 - 1Nimba Kwado
17:00 17:00Terminé Watanga2 - 2Freeport
17:00 17:00Terminé Nimba United1 - 3BEA Mountain
17:00 17:00Terminé Small Town1 - 0Nimba FC
16:30 16:30Terminé Mamahira0 - 2Réal Bamako
16:30 16:30Terminé Bakaridjan2 - 0Avenir de Tombouctou
16:30 16:30Terminé Sabana3 - 2Bougouni
16:30 16:30Terminé Duguwolofila0 - 2Nianan
17:00 17:00Terminé ASOM0 - 1USC Kita
19:00 19:00Terminé AS Bamako3 - 0Soni
13:40 13:40Terminé Al Oruba0 - 0Al Rustaq
13:45 13:45Terminé Fanja1 - 3Sohar
16:00 16:00Terminé Al Nasr0 - 2Dhofar
16:00 16:00Terminé Muscat2 - 0Oman Club
14:00 14:00Terminé Soliman1 - 0Métlaoui
14:00 14:00Terminé CS Sfaxien2 - 0Chebba
14:00 14:00Terminé Esae0 - 0Zanaco
14:00 14:00Terminé San-Pédro1 - 1Hassania Agadir
17:00 17:00Terminé Al Masry1 - 2Pyramids
17:00 17:00Terminé Horoya1 - 0Djoliba
17:00 17:00Terminé Wits University0 - 0Al-Nasr
20:00 20:00Terminé Nouadhibou0 - 0Enugu Rangers International
20:00 20:00Terminé RSB Berkane3 - 0Motema Pembe
20:00 20:00Terminé Paradou AC1 - 0Enyimba

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du dimanche 29 décembre 2019

Liste des résultats foot du 29-12-2019, au total il y a 219 matchs de football pour cette date.