Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Bordeaux2 - 0Nice
17:00 17:00Terminé Nancy1 - 2Montpellier
21:00 21:00Terminé Monaco0 - 0Olympique Marseille
12:30 12:30Terminé Brescia0 - 3Chievo
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Lecce1 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé Genoa3 - 1Parme
15:00 15:00Terminé Naples4 - 0Sampdoria
15:00 15:00Terminé Inter Milan3 - 2Palerme
20:45 20:45Terminé Juventus1 - 2Udinese
12:30 12:30Terminé Excelsior1 - 5ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé NAC Breda0 - 3Ajax
14:30 14:30Terminé Heerenveen1 - 4Groningen
14:30 14:30Terminé Twente2 - 1Feyenoord
02:15 02:15Terminé Boca Juniors3 - 0San Lorenzo
15:00 15:00Terminé Saint-Gall1 - 0Wacker Innsbruck
15:00 15:00Terminé Sion2 - 2Servette
19:00 19:00Terminé Vålerenga4 - 0Wisla Cracovie SSA
14:30 14:30Terminé Drancy0 - 3Quevilly
14:30 14:30Terminé Monts Or Azergues1 - 1Racing Besançon
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon II3 - 1Tarbes
15:00 15:00Terminé Lorient II1 - 2Yzeure
14:30 14:30Terminé Prix-lès-Mézières0 - 1Calais
14:30 14:30Terminé Valenciennes II1 - 1Créteil II
14:30 14:30Terminé Sedan II2 - 0Douai
15:00 15:00Terminé Beauvais II2 - 1Pacy Vallée-d'Eure II
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 921 - 1Lesquin
15:00 15:00Terminé Grenoble II2 - 2Thiers
15:00 15:00Terminé Trinité Sports0 - 1Grasse
15:00 15:00Terminé Langon-Castets1 - 5Toulouse II
15:00 15:00Terminé Angers II1 - 0Bonchamp
15:00 15:00Terminé Châteauroux II1 - 1Sablé
15:00 15:00Terminé Laval II1 - 0Guingamp II
13:00 13:00Terminé Saint Cyprien1 - 2Flacé Mâcon
14:00 14:00Terminé Seizieme0 - 1Dijon
14:30 14:30Terminé Saint-Herblain2 - 0USC Corné
14:30 14:30Après TAB ASF Verchers Saint Georges*2 - 2Laval
14:30 14:30Terminé Tours0 - 5Le Mans
14:30 14:30Terminé La Flèche0 - 13CBOS Angers
14:30 14:30Terminé Guingamp1 - 2Rennes
14:30 14:30Terminé Évry 0 - 4Nord Allier
14:30 14:30Après TAB Woippy*1 - 1Blanzy
14:30 14:30Terminé Mussig0 - 8Besançon
14:30 14:30Terminé Algrange0 - 5Juvisy
14:30 14:30Terminé Monswiller0 - 4Mars Bischheim
14:30 14:30Terminé Arbois Sport0 - 11Vendenheim
14:30 14:30Terminé Isle1 - 4Preignan
14:30 14:30Après TAB ASPTT Albi2 - 2Toulouse*
14:30 14:30Terminé Des Trois Cites Poitiers1 - 0Aulnat Sportif
14:30 14:30Terminé Arpajon2 - 1Muret
14:30 14:30Terminé Saint-Simon Toulouse3 - 1Mérignac
14:30 14:30Terminé Soyaux0 - 1Rodez
14:30 14:30Terminé Villeneuve0 - 3Montpellier
14:30 14:30Terminé Claix Football4 - 0Châtenoy Royal
14:30 14:30Terminé Gardanne1 - 2Nîmes Metropole Gard
14:30 14:30Terminé Monteux0 - 7Olympique Lyon
14:30 14:30Terminé Caluire0 - 5Saint-Étienne
14:30 14:30Terminé Saint Memmie Olympique1 - 3Compiègne Club Oise
14:30 14:30Terminé Hénin-Beaumont6 - 0Leers OS
14:30 14:30Terminé Herblay2 - 0Templemars Vendeville
14:30 14:30Terminé Issy0 - 10PSG
14:30 14:30Terminé Amiens Montieres0 - 3Montigny-le-Bretonneux
14:30 14:30Terminé Rouvroy2 - 0Stade Raismois 72
11:30 11:30Terminé Roquetas2 - 0Yeclano
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 1Unión Estepona
11:45 11:45Terminé Gramenet0 - 2Sporting Mahonés
12:00 12:00Terminé Getafe II1 - 3Universidad Las Palmas
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II3 - 1Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Vecindario1 - 0Cacereño
12:00 12:00Terminé La Muela0 - 0UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 0Gimnastic
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II1 - 6Mirandés
12:00 12:00Terminé Sant Andreu0 - 0Lleida
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 1Badalona
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet1 - 1Teruel
12:00 12:00Terminé Majorque II2 - 2Alicante
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 0CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Caravaca1 - 1Ceuta
12:00 12:00Terminé Lucena1 - 1Ecija
16:00 16:00Terminé Real Jaen1 - 1Real Murcie
16:30 16:30Terminé Jumilla1 - 0CP Ejido
16:30 16:30Terminé Lorca Atlético1 - 1San Roque
17:00 17:00Terminé Coruxo2 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé CD Badajoz0 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Lugo1 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé Guadalajara4 - 1Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Leganes2 - 3RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé Eibar2 - 1Zamora
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa1 - 1Caudal
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 2Osasuna II
17:00 17:00Terminé Peña Sport1 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 3Alcoyano
17:00 17:00Terminé Castellon4 - 0Dénia
17:00 17:00Terminé Ontinyent1 - 0Santboià
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 0Benidorm
17:00 17:00Terminé Gandie1 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé Puertollano2 - 0Real Betis II
18:30 18:30Terminé Real Oviedo2 - 2Palencia
10:00 10:00Terminé Atlético Madrid III3 - 3Vallecas
11:00 11:00Terminé Santutxu1 - 1Zalla
11:00 11:00Terminé Ciudad de Vícar2 - 1Carboneras
11:15 11:15Terminé Santurtzi0 - 1Durango
11:30 11:30Terminé Leioa1 - 0Lagun Onak
11:30 11:30Terminé Levante II0 - 0Novelda
11:30 11:30Terminé Torrellano Illice3 - 0Ribarroja
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé Coslada0 - 4San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 1Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo3 - 0Internacional
11:30 11:30Terminé UD Badajoz0 - 3Jerez
11:45 11:45Terminé Condal1 - 1Cudillero
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 1Escobedo
12:00 12:00Terminé Alondras0 - 0Negreira
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 0Andés
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo3 - 0Ceares
12:00 12:00Terminé Ascó2 - 2Terrassa
12:00 12:00Terminé Cornellà1 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 3Europa
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Borriol1 - 3Eldense
12:00 12:00Terminé Burjassot2 - 1Jove Español
12:00 12:00Terminé Valence1 - 0Villajoyosa
12:00 12:00Terminé Villarreal III4 - 1Puzol
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 0Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 0Las Rozas
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada0 - 1Puerta Bonita
12:00 12:00Terminé Rayo Majadahonda0 - 3SS Reyes
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 0Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Loja2 - 0Vélez
12:00 12:00Terminé Peñarroya Pueblonuevo3 - 0Algeciras
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II3 - 1Marinaleda
12:00 12:00Terminé Real Murcie II0 - 0Mar Menor
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia1 - 0Díter Zafra
12:00 12:00Terminé CD Santa Marta1 - 1Plasencia
12:00 12:00Terminé Atlético San José2 - 4Villanovense
12:00 12:00Terminé Giner Torrero2 - 0Atlético Calatayud
12:00 12:00Terminé Albacete II4 - 1Piedrabuena
12:15 12:15Terminé Real Zaragoza II2 - 1Mallén
12:30 12:30Terminé Vilafranca3 - 2Vilanova
12:30 12:30Terminé Ronda2 - 1El Palo
12:30 12:30Terminé Valdefierro0 - 1Atlético Monzón
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 1Orientación Marítima
13:00 13:00Terminé Ténérife II0 - 1Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé San Isidro1 - 1Mensajero
13:00 13:00Terminé Vera2 - 1Laguna
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 0Marino
13:00 13:00Terminé Corralejo1 - 1Teror
15:00 15:00Terminé Reocín0 - 2Pontejos
15:00 15:00Terminé Puente Tocinos2 - 0Lorca Deportiva
15:45 15:45Terminé UD Logroñés II2 - 1Alfaro
16:00 16:00Terminé Ribadesella0 - 0Luarca
16:00 16:00Terminé Castro1 - 1Rayo Cantabria
16:00 16:00Terminé Manlleu1 - 1Premià
16:00 16:00Terminé Mislata1 - 0Crevillente
16:00 16:00Terminé Villaralbo4 - 0Almazán
16:00 16:00Terminé Ferreries2 - 1Penya Arrabal
16:00 16:00Terminé Cartagena La Unión3 - 2Moratalla
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia3 - 1Bala Azul
16:00 16:00Terminé Peña Azagresa1 - 1Txantrea
16:00 16:00Terminé Aluvión1 - 3Murchante
16:00 16:00Terminé Calasancio0 - 3Varea
16:00 16:00Terminé Andorre3 - 0Tauste
16:00 16:00Terminé Binéfar6 - 1Santa Isabel
16:00 16:00Terminé Tarazona2 - 1Ebro
16:00 16:00Terminé UD Pomar2 - 0Sariñena
16:00 16:00Terminé Ejea3 - 2Altorricón
16:15 16:15Terminé Pontevedra II1 - 2Cultural Areas
16:15 16:15Terminé Mesón do Bento1 - 1Villalbés
16:15 16:15Terminé Navarro1 - 2Tuilla
16:15 16:15Terminé Gijón Industrial3 - 1Praviano
16:15 16:15Terminé Navia5 - 3Nalón
16:15 16:15Terminé Llanes1 - 2Lealtad
16:15 16:15Terminé Cirbonero3 - 0River Ega
16:30 16:30Terminé Estradense2 - 0As Pontes
16:30 16:30Terminé Somozas2 - 1Ourense
16:30 16:30Terminé Santa Comba0 - 0Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Torrevieja0 - 0Catarroja
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 1Real Madrid III
16:30 16:30Terminé Bembibre2 - 0Racing Lermeño
16:30 16:30Terminé Cultural Cebrereña3 - 4Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Marbella2 - 2Mancha Real
16:30 16:30Terminé Maracena3 - 0Alhaurino
16:30 16:30Terminé Los Barrios0 - 0Los Palacios
16:30 16:30Terminé Alcúdia1 - 2Manacor
16:30 16:30Terminé Santomera4 - 0Club PDM Fortuna
16:30 16:30Terminé Pinatar1 - 2Atlético Pulpileño
16:30 16:30Terminé Cartagena FC1 - 0Base Abarán
16:30 16:30Terminé Beniel2 - 3Independiente Ceutí
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada4 - 0Imperio de Mérida
16:30 16:30Terminé Merida4 - 0Miajadas
16:30 16:30Terminé CD Coria2 - 0Olivenza
16:30 16:30Terminé Tudelano1 - 1Huarte
16:30 16:30Terminé Izarra1 - 0Mutilvera
16:30 16:30Terminé Oyonesa2 - 1Agoncillo
16:30 16:30Terminé Pradejón0 - 2River Ebro
16:30 16:30Terminé Sabiñánigo1 - 2Barbastro
16:30 16:30Terminé Utebo1 - 1Villanueva CF
16:30 16:30Terminé Villarrobledo1 - 0Illescas
16:30 16:30Terminé Tomelloso1 - 0Azuqueca
16:30 16:30Terminé Chozas de Canales0 - 1Manzanares
16:30 16:30Terminé La Roda2 - 1Hellín
16:30 16:30Terminé Socuéllamos1 - 1Sporting La Gineta
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey1 - 0Unión Criptanense
16:40 16:40Terminé Cieza4 - 3Plus Ultra
16:45 16:45Terminé Racing de Ferrol2 - 0Villalonga
16:45 16:45Terminé Langreo1 - 0Candás
16:45 16:45Terminé Linense2 - 1Sevilla III
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 1Cerceda
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco5 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Tropezón0 - 1Noja
17:00 17:00Terminé Sestao0 - 0Eibar II
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo2 - 1Elgoibar
17:00 17:00Terminé Amposta3 - 2Masnou
17:00 17:00Terminé Palamós2 - 1Gavà
17:00 17:00Terminé Reus Deportiu1 - 1Balaguer
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 0Arandina
17:00 17:00Terminé Motril1 - 1Antequera
17:00 17:00Terminé Baza0 - 1Comarca de Níjar
17:00 17:00Terminé Jerez Industrial0 - 2Cádiz II
17:00 17:00Terminé Racing Portuense3 - 2Córdoba II
17:00 17:00Terminé Mairena1 - 2Ayamonte
17:00 17:00Terminé Pozoblanco1 - 0San Fernando
17:00 17:00Terminé San Rafael2 - 2Binissalem
17:00 17:00Terminé Calasparra2 - 3Lorca
17:00 17:00Terminé Don Benito3 - 2Moralo
17:00 17:00Terminé Arroyo1 - 0Santa Amalia
17:00 17:00Terminé Náxara4 - 0AF Calahorra
17:00 17:00Terminé SD Logroñés4 - 0San Marcial
17:00 17:00Terminé Haro0 - 0Anguiano
17:00 17:00Terminé CD Calahorra2 - 1Berceo
17:00 17:00Terminé Villarrubia4 - 1Torrijos
17:00 17:00Terminé Almansa1 - 0Marchamalo
11:00 11:00Terminé Sant Gabriel0 - 2Atletico Madrid
11:00 11:00Terminé Torrejón2 - 0Sporting de Huelva
11:00 11:00Terminé Collerense6 - 1Real Valladolid
12:00 12:00Terminé Real Sociedad0 - 1Athletic Club
12:00 12:00Terminé Oviedo Moderno3 - 2Valencia
12:00 12:00Terminé Gimnastic de Tarragona1 - 0Eibar
12:00 12:00Terminé Levante5 - 2Sevilla
12:00 12:00Terminé Lagunak2 - 1Las Palmas
12:15 12:15Terminé Barcelona0 - 0Zaragoza
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano6 - 2Espanyol
10:00 10:00Terminé Berriotxoa2 - 4Athletic Club II
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II5 - 1Pozuelo Alarcón
11:15 11:15Terminé UD Aragonesa3 - 1CA Vianés
11:15 11:15Terminé Badajoz Olivenza3 - 0Triana CF
11:30 11:30Terminé Oiartzun2 - 0CDF Gasteiz Cup
11:30 11:30Terminé Ponferrada3 - 0EF Mareo
12:00 12:00Terminé San Juan AD1 - 1Transportes Alcaine II
12:00 12:00Terminé León FF3 - 1CD La Braña
12:00 12:00Terminé Friol1 - 1UD Barbadás
12:00 12:00Terminé FVPR El Olivo2 - 1Erizana
12:00 12:00Terminé Pontevedra1 - 1EF Navega
12:00 12:00Terminé Gijón FF2 - 0DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 2Girona
12:00 12:00Terminé Marítim7 - 2Torrelodones
12:00 12:00Terminé Atlético Altobuey4 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 3Albacete
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas1 - 0Plaza Argel
12:00 12:00Terminé CF Trujillo3 - 3Granada
12:00 12:00Terminé Peña NS Antigua1 - 2Algaidas
12:30 12:30Terminé San Ignacio3 - 4Osasuna
12:30 12:30Terminé CA Jesús1 - 2Espanyol II
13:00 13:00Terminé Orzán1 - 3Amigos Duero
13:00 13:00Terminé San Gabriel II1 - 2Barcelona II
13:00 13:00Terminé Torrejón II3 - 0Atlético Madrid II
13:00 13:00Terminé CFF Albacete1 - 2La Solana
13:30 13:30Terminé AD Taraguilla1 - 3Extremadura
14:00 14:00Terminé Hispalis6 - 1El Naranjo
16:00 16:00Terminé Abanto Club2 - 2Añorga
16:00 16:00Terminé Europa1 - 1AD Cornella de Terri
16:00 16:00Terminé Sevilla II4 - 3Cáceres
16:30 16:30Terminé Levante Las Planas2 - 1Lleida
16:30 16:30Terminé Vic5 - 1Penya Blanc Blava
17:00 17:00Terminé La Rambla0 - 3Ufeco Mezquita CF
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli3 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Lecco0 - 0Mezzocorona
14:30 14:30Terminé Sanremese1 - 1Montichiari
14:30 14:30Terminé Sambonifacese2 - 3Rodengo Saiano
14:30 14:30Terminé Savone2 - 0Sacilese
14:30 14:30Terminé Tritium1 - 1Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Celano3 - 1Fano
14:30 14:30Terminé Bellaria Igea1 - 1Giacomense
14:30 14:30Terminé Prato0 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Giulianova4 - 1Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Villacidrese1 - 2Saint-Marin
14:30 14:30Terminé Neapolis0 - 2Avellino
14:30 14:30Terminé Brindisi1 - 2Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia1 - 1Campobasso
14:30 14:30Terminé Melfi4 - 0Catanzaro
14:30 14:30Terminé Fondi1 - 2Matera
14:30 14:30Terminé Isola Liri1 - 1Pomezia
14:30 14:30Terminé Trapani1 - 0Vibonese
14:00 14:00Terminé Castiadas0 - 3Anziolavinio
14:30 14:30Terminé Vigevano0 - 0ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio1 - 2Coni
14:30 14:30Terminé Seregno1 - 1Gallaratese
14:30 14:30Terminé ASD Sarzanese Calcio 19061 - 1ACD Rivoli
14:30 14:30Terminé Chiavari0 - 0Santhià Calcio
14:30 14:30Terminé Sterilgarda Castiglione1 - 1AlzanoCene
14:30 14:30Terminé Castelnuovo Sandrà1 - 1AC Cantù GS San Paolo
14:30 14:30Terminé AC Castellana1 - 0US Caratese
14:30 14:30Terminé USD Darfo Boario SSD3 - 0US Olginatese
14:30 14:30Terminé US Calcio Colognese0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 0Solbiatese Arno Calcio
14:30 14:30Terminé AS Villafranca3 - 0Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Mantoue1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:30 14:30Terminé Tamai0 - 1AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé Opitergina0 - 1Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Torviscosa0 - 2Este
14:30 14:30Terminé Città di Concordia2 - 1UC Montecchio Maggiore
14:30 14:30Terminé Sandonà1 - 0Carso
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 0Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Trévise1 - 0Rovigo
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto3 - 0ASD Sanvitese
14:30 14:30Terminé AC Chioggia Sottomarina0 - 2Venise
14:30 14:30Terminé Rudianese2 - 2Camaiore Calcio
14:30 14:30Terminé GS Rosignano 6 Rose3 - 2Carpenedolo
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19210 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Borgo a Buggiano0 - 0Mobilieri Ponsacco
14:30 14:30Terminé Pizzighettone3 - 0Nuova Verolese Calcio
14:30 14:30Terminé Pontedera1 - 0Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé Pianese0 - 3Arezzo
14:30 14:30Terminé Pérouse1 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Deruta1 - 0SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 1AC Monteriggioni
14:30 14:30Terminé Castel Rigone2 - 1Orvietana Calcio
14:30 14:30Terminé Todi3 - 1ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 4ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Voluntas0 - 0AS Sestese Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Fortis Juventus 19090 - 1ASD Sporting Terni
14:30 14:30Terminé Sambenedettese1 - 0Atessa Val di Sangro
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 2Atletico Trivento
14:30 14:30Terminé Renato Curi Angolana3 - 1ASD Bojano
14:30 14:30Terminé SSD FC Bikkembergs Fossombrone1 - 2Real Cesenatico
14:30 14:30Terminé ASD Miglianico Calcio0 - 0Jesina
14:30 14:30Terminé US Venafro4 - 0ASD Luco Canistro
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio2 - 0Real Rimini
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Teramo0 - 0Santarcangelo
14:30 14:30Terminé Forlì2 - 1Santegidiese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 2Aprilia
14:30 14:30Terminé ASD Sanluri Calcio1 - 2ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Fidènes Calcio3 - 1Porto Torres
14:30 14:30Terminé Polisportiva Monterotondo Calcio2 - 1SS Tavolara Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Viribus Unitis1 - 0AS Viterbese Calcio
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19200 - 1Zagarolo
14:30 14:30Terminé Fortis Trani3 - 2US Angri Calcio 1927 ASD
14:30 14:30Terminé FC Francavilla2 - 1Boville Ernica
14:30 14:30Terminé Capriatese1 - 1Pomigliano
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano1 - 1CS Pisticci
14:30 14:30Terminé Sant'Antonio Abate0 - 0Polisportiva Gaeta
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio2 - 2ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé Battipagliese1 - 0Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Arzanese2 - 0Ostuni Sport
14:30 14:30Terminé Caserte1 - 1Cittanova Interpiana
14:30 14:30Terminé Ebolitana1 - 1ASD HinterReggio
14:30 14:30Terminé ASD Forza e Coraggio4 - 0Nola
14:30 14:30Terminé GSD Màzara 19463 - 2Real Nocera
14:30 14:30Terminé Messine2 - 0Marsala
14:30 14:30Terminé Modica2 - 0Acireale
14:30 14:30Terminé FC Rossanese 1909 ASD2 - 1Nissa FC ASD
14:30 14:30Terminé Valle Grecanica0 - 0FC Turris 1944 ASD
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio2 - 1Guidonia Montecelio
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 2Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé Tourizense0 - 2Tondela
16:00 16:00Terminé Pombal0 - 2Cesarense
16:00 16:00Terminé Sertanense0 - 2Pampilhosa
16:00 16:00Terminé UD da Serra5 - 3Padroense
16:00 16:00Terminé Gondomar3 - 3Eléctrico
16:00 16:00Terminé Coimbrões4 - 0SC Esmoriz
16:00 16:00Terminé Chaves0 - 0AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Lousada1 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Vizela3 - 1Merelinense
16:00 16:00Terminé Macedo Cavaleiros2 - 0Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Operário1 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense2 - 4Mafra
16:00 16:00Terminé Lagoa0 - 1Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Praiense1 - 3Atlético CP
16:00 16:00Terminé Carregado2 - 1Casa Pia
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 0Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Torreense1 - 0Réal
16:00 16:00Terminé Farense1 - 0Madalena
17:00 17:00Terminé Pontassolense0 - 1Bragance
17:00 17:00Terminé Andorinha2 - 2Ribeirão
17:00 17:00Terminé Marítimo II0 - 0Camacha
17:00 17:00Terminé Caniçal4 - 3Fafe
16:00 16:00Terminé Amares0 - 1Vianense
16:00 16:00Terminé Vieira SC2 - 1Santa Maria
16:00 16:00Terminé Valenciano3 - 0Cac. Taipas
16:00 16:00Terminé Melgacense1 - 0Mirandela
16:00 16:00Terminé Fão0 - 1Esposende
16:00 16:00Terminé Os Limianos3 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Prainha0 - 0Santiago FC
16:00 16:00Terminé SC Vilanovense2 - 1Lusitanie
16:00 16:00Terminé Capelense SC0 - 3Boavista São Mateus
16:00 16:00Terminé Angrense1 - 0Vitória FC do Pico
16:00 16:00Terminé Micaelense4 - 2Ideal
16:00 16:00Terminé Mondinense2 - 2Rebordosa
16:00 16:00Terminé Leça0 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 2GD Joane
16:00 16:00Terminé Candal2 - 1Famalicão
16:00 16:00Terminé Sousense3 - 2Serzedelo
16:00 16:00Terminé Vila Meã2 - 1CF Oliveira Douro
16:00 16:00Terminé Alpendorada3 - 3Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Fiaes SC3 - 0Alba
16:00 16:00Terminé Avanca3 - 1Penalva do Castelo
16:00 16:00Terminé Bustelo0 - 0Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Terminé Cinfães2 - 1São João Ver
16:00 16:00Terminé Sampedrense0 - 2Aguiar da Beira
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense2 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense0 - 2Marinhense
16:00 16:00Terminé Monsanto3 - 2GR Vigor Mocidade
16:00 16:00Terminé Sourense2 - 1Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Oliveira Bairro3 - 0UD Gandara
16:00 16:00Terminé Tocha1 - 4Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Peniche1 - 1Oeiras
16:00 16:00Terminé Malveira da Serra1 - 0Odivelas FC
16:00 16:00Terminé Atlético Tojal1 - 3Caldas
16:00 16:00Terminé Sintrense0 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Bombarralense1 - 0Crato
16:00 16:00Terminé Alcochetense3 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Messinense2 - 3Lagos
16:00 16:00Annulé Sesimbra3 - 0GD Beira Mar Algarve
16:00 16:00Terminé Montemor2 - 1Estrela Vendas Novas
16:00 16:00Terminé Moura3 - 1Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Odemirense6 - 1CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Pescadores1 - 3Aljustrelense
17:00 17:00Terminé Cruzado Canicense1 - 0Câmara de Lobos
17:00 17:00Terminé 1º Maio Funchal2 - 0Santacruzense
17:00 17:00Terminé Santana0 - 1Calheta
17:00 17:00Terminé Juventude Gaula2 - 1Machico
17:00 17:00Terminé Portosantense0 - 0Ribeira Brava
17:00 17:00Terminé Xavelhas2 - 0Bom Sucesso
14:30 14:30Terminé Izegem3 - 3Eendracht Alost
14:30 14:30Terminé Saint-Nicolas3 - 2Cappellen
14:30 14:30Terminé Bornem0 - 1Audenarde
14:30 14:30Terminé Olympic Charleroi2 - 0Bocholt
14:30 14:30Terminé Verviers0 - 2Union Saint-Gilloise
14:30 14:30Terminé Ternat2 - 6Excelsior Virton
15:00 15:00Terminé Torhout0 - 3Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Liège1 - 2Huy
15:00 15:00Terminé White Star Bruxelles2 - 1Sporting Hasselt
16:00 16:00Terminé Ronse1 - 2Coxyde
14:30 14:30Terminé Willebroek-Meerhof0 - 5Duffel
14:30 14:30Terminé Sint-Gillis Waas1 - 1Tempo Overijse
14:30 14:30Terminé Dilbeek Sport0 - 3Berlare
14:30 14:30Terminé Londerzeel3 - 3Opwijk
14:30 14:30Terminé Eendracht Zele1 - 4Olympia Wijgmaal
14:30 14:30Terminé Wavre-Sainte-Catherine1 - 0Everbeur Sport
14:30 14:30Terminé Lyra0 - 3TK Meldert
15:00 15:00Terminé Givry2 - 1RFC Seraing
15:00 15:00Terminé Elsautoise3 - 1Hannut
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 2Walhain
14:30 14:30Terminé Rapid Leest3 - 0Vlimmeren Sport
14:30 14:30Terminé Zandvliet Sport0 - 2Wuustwezel
14:30 14:30Terminé Schoten0 - 1Nieuwmoer
14:30 14:30Terminé Mariekerke2 - 0Vosselaar
14:30 14:30Terminé Verbroedering Arendonk1 - 1Houtvenne
14:30 14:30Terminé Merksplas1 - 2Wijnegem
15:00 15:00Terminé Espoir Minerois0 - 1Waremme
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège4 - 2FC Eupen
15:00 15:00Terminé Oreye Union1 - 4Spa
15:00 15:00Terminé Trooz0 - 1Amay
15:00 15:00Terminé Verlaine1 - 2Vyle-Tharoul
15:00 15:00Terminé Herve0 - 3Beaufays
15:00 15:00Terminé Entente Blegnytoise2 - 1Cité Sport
15:00 15:00Terminé Loyers3 - 0Bioul
15:00 15:00Terminé Bièvre2 - 1Rochefort
15:00 15:00Terminé Profondeville3 - 2Yvoir
15:00 15:00Terminé Onhaye0 - 1Petit-Waret
15:00 15:00Terminé Philippeville1 - 4Arquet
15:00 15:00Terminé Jemeppe3 - 0Beauraing
15:00 15:00Terminé Voorde0 - 0Jong Lede
15:00 15:00Terminé Bellem4 - 1Vrasene
15:00 15:00Terminé Kruibeke2 - 5Maldegem
15:00 15:00Terminé Klauwaerts Kemzeke0 - 0Eendracht Opstal
15:00 15:00Terminé Svelta Melsele2 - 1Eeklo
15:00 15:00Terminé Destelbergen0 - 1Bambrugge
15:00 15:00Terminé Grez-Doiceau0 - 4Halle
15:00 15:00Terminé Vilvorde0 - 5Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Kampenhout1 - 1Lubbeek
15:00 15:00Terminé Schaerbeek1 - 1Wolvertem
15:00 15:00Terminé Ganshoren0 - 0Houtem
15:00 15:00Terminé Gosselies Sports1 - 0Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Stade Brainois2 - 1Leval
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy4 - 2Pâturages
15:00 15:00Terminé Saint-Vaast1 - 1Templeuve
15:00 15:00Terminé Ransart0 - 1Sporting Châtelet
15:00 15:00Terminé Acren4 - 1Houdeng
15:00 15:00Terminé Estaimpuis2 - 4Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre2 - 1Beloeil
15:00 15:00Terminé Champlon2 - 0Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Jeunesse Freylangeoise4 - 3Bastogne
15:00 15:00Terminé Standard Bouillon0 - 1Wellin
15:00 15:00Terminé Mormont4 - 1Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Vaux2 - 2Libramont
15:00 15:00Terminé Florenville2 - 1Montleban
15:00 15:00Terminé Longlier0 - 2Sartoise
15:00 15:00Terminé Blankenberge2 - 0Bredene
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem0 - 1Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke4 - 0Club Roulers
15:00 15:00Terminé Rumbeke2 - 2Varsenare
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge4 - 1Damme
15:00 15:00Terminé Harelbeke2 - 4Wingene
15:00 15:00Terminé Menin1 - 2Knokke
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel1 - 1Thes Sport
15:00 15:00Terminé Lindelhoeven2 - 4Hades
15:00 15:00Terminé Wellen2 - 0Meeuwen
15:00 15:00Annulé Zichen-Zussen-Bolder Waltwilder
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt4 - 0Zonhoven
15:00 15:00Terminé Esperanza Neerpelt2 - 1Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Bregel Sport6 - 1Mouland
14:00 14:00Terminé DHC Delft2 - 1SC Feyenoord
14:00 14:00Terminé Westlandia0 - 2HBS
14:00 14:00Terminé Alcides1 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé SC NEC0 - 3RKHVV
14:00 14:00Terminé SWZ0 - 0MSC
14:00 14:00Terminé WKE3 - 0Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé ADO '201 - 1Alphense Boys
14:30 14:30Terminé Papendrecht0 - 0Schijndel
14:30 14:30Terminé UNA0 - 4Juliana '31
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen0 - 1De Valk
14:30 14:30Terminé HSC '215 - 1FVC
14:00 14:00Terminé Blauw Wit2 - 0TOGB
14:00 14:00Terminé SCO '630 - 0WRW
14:00 14:00Terminé Albatross1 - 3WSV
14:00 14:00Terminé Jonge Kracht1 - 2De Bataven
14:00 14:00Terminé Achilles '121 - 1Voorwaarts T
14:00 14:00Terminé SC Enschede1 - 2LONGA '30
14:30 14:30Terminé Schaesberg4 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé FC Vinkenslag2 - 3Heerlen
14:30 14:30Terminé Germania4 - 1AWC
11:15 11:15Terminé Saestum II2 - 1SVLY
11:30 11:30Terminé 't Goy1 - 3RKHVV
14:00 14:00Terminé RKEDO0 - 3Buitenveldert
14:00 14:00Terminé Kolping Boys2 - 5Medemblik
14:30 14:30Terminé Berghuizen2 - 1Victoria Boys
14:30 14:30Terminé DESK2 - 2SSS '18
20:00 20:00Terminé Santos2 - 0São Paulo
20:00 20:00Terminé Portuguesa0 - 2Palmeiras
22:30 22:30Terminé São Bernardo FC2 - 2Corinthians
22:30 22:30Terminé Linense3 - 2Paulista
22:30 22:30Terminé Botafogo SP1 - 1Bragantino
22:30 22:30Terminé Mogi Mirim3 - 1Grêmio Barueri
13:00 13:00Terminé São Carlos1 - 0Taquaritinga
13:00 13:00Terminé Paulínia3 - 0Juventus
13:00 13:00Terminé Inter de Limeira2 - 2Barueri
13:30 13:30Terminé Santacruzense1 - 1Penapolense
14:00 14:00Terminé Inter de Bebedouro1 - 2Francana
19:00 19:00Terminé Batatais0 - 1Osvaldo Cruz
20:00 20:00Terminé Americano2 - 3Boavista
20:00 20:00Terminé Cabofriense2 - 4Fluminense
22:30 22:30Terminé Vasco da Gama1 - 2Flamengo
22:30 22:30Terminé Macaé2 - 2Bangu
20:00 20:00Terminé Juventude2 - 0Ypiranga Erechim
20:00 20:00Terminé Cruzeiro RS1 - 2Canoas
20:00 20:00Terminé Porto Alegre4 - 3São Luiz
20:00 20:00Terminé Pelotas1 - 2EC São José
22:30 22:30Terminé Grêmio2 - 1Internacional
22:30 22:30Terminé Veranópolis0 - 3Caxias
23:00 23:00Terminé Santa Cruz RS2 - 2Lajeadense
20:00 20:00Terminé Guarani MG5 - 0Ipatinga
20:00 20:00Terminé Cruzeiro3 - 0Caldense
22:30 22:30Terminé Funorte1 - 2Atlético Mineiro
20:00 20:00Terminé Arapongas1 - 1Coritiba
20:00 20:00Terminé Paranavaí1 - 2Corinthians PR
20:00 20:00Terminé Rio Branco PR1 - 2Operário PR
20:00 20:00Terminé Cascavel CR0 - 3Iraty
22:30 22:30Terminé Atlético PR4 - 2Roma
20:00 20:00Terminé Náutico3 - 1Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Porto2 - 3Central
20:00 20:00Terminé Petrolina2 - 1Ypiranga PE
20:00 20:00Terminé Araripina3 - 2Cabense
20:00 20:00Terminé América PE0 - 2Salgueiro
20:00 20:00Terminé Aparecidense3 - 1Santa Helena
20:00 20:00Terminé CRAC0 - 2Vila Nova
20:00 20:00Terminé Morrinhos4 - 1Goianésia
20:00 20:00Terminé Trindade2 - 3Anapolina
13:30 13:30Terminé Tuna Luso0 - 0Castanhal
20:00 20:00Terminé Cametá2 - 2Remo
19:15 19:15Terminé Ipanema1 - 0Murici
19:15 19:15Terminé Sport Atalaia3 - 2CSE
20:00 20:00Terminé CSA2 - 1ASA
20:00 20:00Terminé Coríntians RN1 - 1Santa Cruz RN
21:00 21:00Terminé ABC6 - 0Potiguar Mossoró
21:00 21:00Terminé Baraúnas0 - 1América RN
21:00 21:00Terminé Centenário0 - 1Palmeira
21:00 21:00Terminé ASSU0 - 1Alecrim
13:00 13:00Terminé Gramshi0 - 0Lushnja
13:00 13:00Terminé Kamza2 - 0Ada Velipojë
13:00 13:00Terminé Mamurrasi1 - 1Luftëtari Gjirokastër
13:00 13:00Terminé Partizani Tirana0 - 2Pogradeci
13:00 13:00Terminé Burreli2 - 0Bilisht Sporti
13:00 13:00Terminé Tomori Berat2 - 0Vlora
13:00 13:00Terminé Apolonia Fier1 - 2Besëlidhja Lezhë