Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Lille0 - 2Auxerre
15:00 15:00Terminé Le Mans1 - 1Caen
15:00 15:00Terminé Valenciennes1 - 2Olympique Lyonnais
15:00 15:00Terminé Sochaux1 - 0Nice
15:00 15:00Terminé Metz0 - 2Toulouse
19:55 19:55Terminé Lorient1 - 2Olympique Marseille
16:00 16:00Terminé Almería2 - 1Levante
16:00 16:00Terminé Real Valladolid2 - 1Real Saragosse
16:00 16:00Terminé Getafe0 - 2Osasuna
16:00 16:00Terminé Recreativo Huelva1 - 1Athletic Bilbao
16:00 16:00Terminé Espanyol0 - 3Racing Santander
16:00 16:00Terminé Valence0 - 3Majorque
18:00 18:00Terminé Deportivo La Corogne3 - 1Real Murcie
20:00 20:00Terminé Real Madrid3 - 1Séville
14:00 14:00Terminé Milan1 - 2Atalanta
14:00 14:00Terminé Udinese3 - 1Fiorentina
14:00 14:00Terminé Genoa2 - 0Reggina
14:00 14:00Terminé Empoli0 - 2Sampdoria
14:00 14:00Terminé Livourne0 - 0Sienne
14:00 14:00Terminé Catane1 - 2Torino
19:30 19:30Terminé Naples1 - 0Palerme
11:00 11:00Terminé Celta Vigo0 - 0Sporting Gijón
16:00 16:00Terminé Hercules2 - 1Cordoba
16:00 16:00Terminé Cadix1 - 1Elche
16:00 16:00Terminé Real Sociedad1 - 2Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Salamanque1 - 0Eibar
17:00 17:00Terminé Tenerife2 - 1CP Ejido
17:00 17:00Terminé Malaga0 - 0Albacete
11:15 11:15Terminé Fátima1 - 0Vizela
16:00 16:00Terminé Varzim2 - 0Beira Mar
16:00 16:00Terminé Portimonense0 - 0Desportivo Aves
16:00 16:00Terminé Trofense2 - 0Estoril
16:00 16:00Terminé Rio Ave1 - 1Olhanense
16:00 16:00Terminé Feirense1 - 1Penafiel
16:00 16:00Terminé Gil Vicente2 - 1Santa Clara
11:30 11:30Terminé NAC Breda3 - 1Feyenoord
13:30 13:30Terminé AZ2 - 1Vitesse
13:30 13:30Terminé Sparta Rotterdam2 - 2Willem II
13:30 13:30Terminé Utrecht0 - 1Twente
01:10 01:10Terminé San Lorenzo3 - 1Lanús
18:00 18:00Terminé Newell's Old Boys1 - 1Tigre
18:00 18:00Terminé Huracán0 - 0Independiente
20:10 20:10Terminé River Plate1 - 0Arsenal
22:30 22:30Terminé Olimpo1 - 1Boca Juniors
14:00 14:00Terminé Auxerre II2 - 1Belfort
14:00 14:00Terminé Monaco II1 - 0Toulouse II
14:00 14:00Terminé Nantes II1 - 0Bayonne
14:00 14:00Terminé Feignies2 - 2Hazebrouck
14:00 14:00Terminé Besançon II2 - 0FCSR Haguenau
14:00 14:00Terminé Jarville3 - 3Colmar
14:00 14:00Terminé FC Sète 34 II2 - 2Nîmes II
14:00 14:00Terminé Athlético Marseille2 - 1FC Bastelicaccia
14:00 14:00Terminé Chatellerault II0 - 1Auxerre III
14:00 14:00Terminé Châteauroux II3 - 0Écommoy
14:00 14:00Terminé Lorient II0 - 0Quimper
14:00 14:00Terminé AS Ifs0 - 3Mantes
11:00 11:00Terminé Universidad Las Palmas2 - 0SS Reyes
11:00 11:00Terminé Leganes3 - 2Pontevedra
11:00 11:00Terminé Marino de Luanco2 - 0Villa Santa Brígida
11:00 11:00Terminé Alcorcón1 - 1San Isidro
11:00 11:00Terminé Lanzarote1 - 1Fuenlabrada
11:00 11:00Terminé Vecindario1 - 1Rayo Vallecano
11:00 11:00Terminé Levante II0 - 0Gramenet
11:00 11:00Terminé Villarreal II0 - 1L'Hospitalet
11:00 11:00Terminé Espanyol II1 - 1Gavà
11:00 11:00Terminé Lucena1 - 1Lorca Deportiva
11:00 11:00Terminé CD Alcalá1 - 2Real Betis II
11:00 11:00Terminé Merida0 - 1Ceuta
11:00 11:00Terminé Carthagène0 - 0Puertollano
11:30 11:30Terminé Fuerteventura2 - 2Pájara Playas
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid II3 - 2Celta de Vigo II
16:00 16:00Terminé Huesca0 - 0Ponferradina
16:00 16:00Terminé Logrones1 - 0Sestao
16:00 16:00Terminé Guijuelo1 - 0Lemona
16:00 16:00Terminé Girona0 - 2Sabadell
16:00 16:00Terminé Orihuela1 - 1Alicante
16:00 16:00Terminé Benidorm3 - 1Dénia
16:00 16:00Terminé Badalona1 - 1Lleida
16:00 16:00Terminé Ibiza-Eivissa3 - 0Vilajuïga
16:00 16:00Terminé Terrassa0 - 2Ontinyent
16:00 16:00Terminé Baza3 - 3Grenade
16:00 16:00Terminé Talavera2 - 1Mazarrón
16:00 16:00Terminé Real Jaen1 - 1Marbella
16:00 16:00Terminé Melilla1 - 2Ecija
17:00 17:00Terminé Ourense1 - 2Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Real Unión3 - 1Logroñés CF
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa0 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé Zamora3 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé Alcoyano1 - 0Villajoyosa
17:00 17:00Terminé Algeciras1 - 2Racing Portuense
10:00 10:00Terminé Unión Adarve1 - 3RSD Alcalá
10:00 10:00Terminé Torrejón0 - 3Collado Villalba
10:15 10:15Terminé Santurtzi2 - 2Zarautz
10:15 10:15Terminé Díter Zafra1 - 2Villanovense
10:30 10:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 2Tolosa
10:30 10:30Terminé Atlético Pinto0 - 1Las Rozas
10:30 10:30Terminé AD Parla1 - 0Getafe II
10:30 10:30Terminé Villaviciosa Odón0 - 4Rayo Vallecano II
10:30 10:30Terminé Humanes5 - 1Atlético Madrid III
10:30 10:30Terminé Ciudad de Vícar6 - 1Torredonjimeno
10:30 10:30Terminé Polideportivo Ejido II0 - 0Granada Atlético
10:30 10:30Terminé Cerro Reyes1 - 2Plasencia
10:30 10:30Terminé Onda4 - 1Alone
10:45 10:45Terminé Siete Villas2 - 1Gama
11:00 11:00Terminé Castelldefels2 - 2Banyoles
11:00 11:00Terminé Premià2 - 0Manlleu
11:00 11:00Terminé Europa0 - 1Sant Andreu
11:00 11:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Puerta Bonita
11:00 11:00Terminé CD Ciempozuelos2 - 0Real Madrid III
11:00 11:00Terminé San Fernando Henares1 - 2Alcobendas Sport
11:00 11:00Terminé Huracán Z0 - 1Hullera
11:00 11:00Terminé Granada 742 - 0Mengíbar
11:00 11:00Terminé Vélez4 - 0Peña Ciudad Melilla
11:00 11:00Terminé Arenas de Armilla0 - 0Antequera
11:00 11:00Terminé Mairena3 - 3Puerto Real
11:00 11:00Terminé Dos Hermanas0 - 3Xerez II
11:00 11:00Terminé Jerez Industrial2 - 0Cerro del Águila
11:00 11:00Terminé Sangonera Atlético1 - 1Cartagena II
11:00 11:00Terminé Olivenza3 - 1Sanvicenteño
11:00 11:00Terminé Fundación Logroñés2 - 2Vianés
11:00 11:00Terminé Peñas Oscenses0 - 0Figueruelas
11:00 11:00Terminé Ebro1 - 1Atlético Calatayud
11:00 11:00Terminé Azuqueca2 - 0Unión Criptanense
11:15 11:15Terminé Alhaurino3 - 0Adra
12:00 12:00Terminé Tenisca1 - 2Castille
12:00 12:00Terminé Marino1 - 2Teguise
12:00 12:00Terminé Las Zocas1 - 1Univ. Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Laguna de Duero1 - 0Tijarafe
12:00 12:00Terminé Victoria1 - 2Tegueste
12:00 12:00Terminé Atlético Granadilla1 - 1Ténérife II
12:00 12:00Terminé Unión Antigua3 - 0Atlético Arona
12:00 12:00Terminé Las Palmas II4 - 0Balos
15:00 15:00Terminé Cala d'Or3 - 2Artà
15:00 15:00Terminé Serverense0 - 0Atlètic Ciutadella
15:00 15:00Terminé Calasancio0 - 1River Ebro
15:15 15:15Terminé Pontevedra II0 - 0Betanzos
15:15 15:15Terminé Ejea4 - 5Andorre
15:30 15:30Terminé Alhaurín1 - 1Malaga II
15:30 15:30Terminé Valle Egüés0 - 3Txantrea
15:30 15:30Terminé Illueca1 - 1Binéfar
15:30 15:30Terminé Villanueva CF4 - 3Cuarte
15:30 15:30Terminé Teruel3 - 1Sabiñánigo
15:30 15:30Terminé Cobeja1 - 1Quintanar del Rey
16:00 16:00Terminé Lalín2 - 1Órdenes
16:00 16:00Terminé Narón2 - 0Alondras
16:00 16:00Terminé Portonovo2 - 0Montañeros
16:00 16:00Terminé Arosa1 - 1Céltiga
16:00 16:00Terminé Lemos0 - 1Santa Comba
16:00 16:00Terminé Cerceda3 - 1Verín
16:00 16:00Terminé Caudal1 - 1Tuilla
16:00 16:00Terminé Candás4 - 2Real Tapia
16:00 16:00Terminé Llanes1 - 1Universidad Oviedo
16:00 16:00Terminé Astur1 - 2Ribadesella
16:00 16:00Terminé Lealtad3 - 0Siero
16:00 16:00Terminé Atlético Deva1 - 0Santoña
16:00 16:00Terminé Gimnastic4 - 0Atlético Albericia
16:00 16:00Terminé Castro1 - 1Reocín
16:00 16:00Terminé Vilanova1 - 0Reus Deportiu
16:00 16:00Terminé Igualada2 - 1Palamós
16:00 16:00Terminé Mataró0 - 0Pobla Mafumet
16:00 16:00Terminé Blanes4 - 5Rapitenca
16:00 16:00Terminé Manresa1 - 2Santboià
16:00 16:00Terminé Balaguer4 - 0Masnou
16:00 16:00Terminé Navalcarnero1 - 0Móstoles
16:00 16:00Terminé Becerril Campos1 - 1Gimnástica Segoviana
16:00 16:00Terminé Bembibre1 - 3Arandina
16:00 16:00Terminé Ponferradina2 - 3Íscar
16:00 16:00Terminé Norma1 - 0UD Santa Marta
16:00 16:00Terminé Comarca de Níjar1 - 2Loja
16:00 16:00Terminé Linense3 - 1Cádiz II
16:00 16:00Terminé Cartaya0 - 0Los Palacios
16:00 16:00Terminé Poblense1 - 3Atlético Baleares
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva0 - 1Soledad
16:00 16:00Terminé Alaior0 - 2Ferriolense
16:00 16:00Terminé Manacor2 - 0Montuïri
16:00 16:00Terminé Cieza0 - 0Las Palas
16:00 16:00Terminé Ciudad de Lorquí5 - 1Ciudad Lorca
16:00 16:00Terminé Yeclano3 - 1Jumilla
16:00 16:00Terminé Bala Azul1 - 1Alquerías
16:00 16:00Terminé Muleño1 - 0Santomera
16:00 16:00Terminé Cacereño4 - 2Santa Amalia
16:00 16:00Terminé CD Badajoz4 - 1Atlético Pueblonuevo
16:00 16:00Terminé Valdivia3 - 1La Estrella
16:00 16:00Terminé Sporting Villanueva3 - 0Moralo
16:00 16:00Terminé Tudelano0 - 1Aluvión
16:00 16:00Terminé Izarra2 - 0Burladés
16:00 16:00Terminé Atlético Artajonés1 - 1Cirbonero
16:00 16:00Terminé River Ega3 - 1Huarte
16:00 16:00Terminé Murchante0 - 0Idoya
16:00 16:00Terminé San Marcial0 - 1CD Calahorra
16:00 16:00Terminé Anguiano4 - 1Alfaro
16:00 16:00Terminé Alberite0 - 2Agoncillo
16:00 16:00Terminé Ciudad de Alfaro1 - 3Arnedo
16:00 16:00Terminé Utebo1 - 1Sariñena
16:00 16:00Terminé Fraga0 - 1Brea
16:00 16:00Terminé San Lorenzo Flumen0 - 2Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Almansa1 - 0Illescas
16:00 16:00Terminé Hellín1 - 1Albacete
16:00 16:00Terminé Villarrobledo5 - 0Marchamalo
16:00 16:00Terminé La Roda4 - 2Manchego
16:00 16:00Terminé Tháder0 - 2Novelda
16:00 16:00Terminé Eldense2 - 2Elche II
16:00 16:00Terminé Pego1 - 2Barrio del Cristo
16:15 16:15Terminé Condal1 - 2Real Oviedo
16:15 16:15Terminé Cenicero1 - 2Rapid de Murillo
16:30 16:30Terminé Negreira0 - 1Ciudad de Santiago
16:30 16:30Terminé Olímpico Totana4 - 5Ceutí Atlético
16:30 16:30Terminé Miajadas3 - 1Villafranca
16:30 16:30Terminé Torrijos0 - 2Gimnástico Alcázar
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas1 - 2Villalonga
17:00 17:00Terminé Mirandés3 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Motril2 - 2Roquetas
17:00 17:00Terminé San Fernando2 - 0San Roque
17:00 17:00Terminé Valdelacalzada2 - 2Imperio de Mérida
17:00 17:00Terminé Miguelturreño0 - 3Daimiel
17:00 17:00Terminé Toledo4 - 0Atlético Tarazona
17:00 17:00Terminé Tomelloso3 - 1Socuéllamos
17:00 17:00Terminé La Nucía3 - 0Puçol
17:30 17:30Terminé Yagüe1 - 1Haro
18:30 18:30Terminé Lorca Deportiva II0 - 1Caravaca
11:10 11:10Terminé Foggia2 - 0Foligno
14:00 14:00Terminé Tarente1 - 0Potenza
14:00 14:00Terminé Pistoiese0 - 2Sangiovannese
14:00 14:00Terminé Pérouse2 - 1Ancône
14:00 14:00Terminé Sambenedettese3 - 2Gallipoli
14:00 14:00Terminé Sorrente3 - 1Juve Stabia
14:00 14:00Terminé Arezzo0 - 0Lucchese
14:00 14:00Terminé Salernitana2 - 0AC Martina
14:00 14:00Terminé Virtus Lanciano3 - 1US Massese 1919
14:00 14:00Terminé Cittadella1 - 1Lecco
14:00 14:00Terminé Pro Patria0 - 1Legnano
14:00 14:00Terminé Venise1 - 2Manfredonia
14:00 14:00Terminé Sassuolo2 - 1Monza
14:00 14:00Terminé Cavese1 - 1Novare
14:00 14:00Terminé Hellas Verona0 - 3Padoue
14:00 14:00Terminé Ternana2 - 1Pagani
12:30 12:30Terminé Plauen1 - 0Eilenburg
12:30 12:30Terminé Germania Halberstadt2 - 0Sachsen Leipzig
13:00 13:00Terminé BAK '070 - 5Neustrelitz
13:00 13:00Terminé Ludwigsfelder FC1 - 2Germania Schöneiche
13:00 13:00Terminé Hansa Rostock II1 - 0Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Hertha BSC II2 - 2Greifswalder SV
13:00 13:00Terminé Markranstädt3 - 1Zwickau
13:00 13:00Terminé Pössneck0 - 0VfB Sangerhausen
13:00 13:00Terminé Gera4 - 1Chemnitzer FC
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Francfort3 - 1Klein-Karben
14:00 14:00Terminé Osterholz-Scharmbeck0 - 3Meppen
14:00 14:00Terminé Lurup0 - 1Holstein Kiel
14:00 14:00Terminé VfB Oldenbourg3 - 0Eintracht Nordhorn
14:00 14:00Terminé Henstedt-Ulzburg1 - 2Osnabrück II
14:00 14:00Terminé Lübeck II1 - 1Bergedorf 85
14:00 14:00Terminé Sonnenhof Grossaspach1 - 1Stuttgarter Kickers II
14:00 14:00Terminé TSV Schwieberdingen 19062 - 0Kirchheim
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II0 - 1Germania Dattenfeld
14:00 14:00Terminé SV 1919 Straelen2 - 2Speldorf
14:00 14:00Terminé Cologne II4 - 0Velbert
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV Borussia II4 - 1Uerdingen
14:00 14:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf2 - 0Bonner SC
14:00 14:00Terminé Homberg0 - 2Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Schermbeck1 - 1Bochum II
14:00 14:00Terminé DJK Germania Gladbeck2 - 1Sprockhövel
14:00 14:00Terminé Arminia Bielefeld II1 - 2SV Lippstadt 08
14:00 14:00Terminé Westfalia Herne3 - 1Schalke 04 II
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Lotte0 - 1FC Eintracht Rheine
14:00 14:00Terminé Hammer SpVgg3 - 0Wiedenbrück
14:00 14:00Terminé Erkenschwick0 - 0Rot Weiss Ahlen II
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II3 - 0Köllerbach
15:00 15:00Terminé Türkiyemspor1 - 1Spandauer SV
16:00 16:00Terminé Cloppenburg1 - 1Altona 93
16:00 16:00Terminé Lousada0 - 1Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Tirsense0 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé CA Valdevez1 - 4Ribeirão
16:00 16:00Terminé Pontassolense1 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Marítimo II0 - 0UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Ribeira Brava0 - 1Caniçal
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 0Tourizense
16:00 16:00Terminé Oliveira Bairro1 - 2Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo3 - 4Eléctrico
16:00 16:00Terminé Atlético CP2 - 1Operário
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 0Lagoa
16:00 16:00Terminé CD Olivais e Moscavide1 - 0Carregado
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte0 - 1Fafe
16:00 16:00Terminé Camacha1 - 0Machico
16:00 16:00Terminé Portosantense0 - 2Merelinense
16:00 16:00Terminé FC Lixa0 - 1Moreirense
16:00 16:00Terminé Fiaes SC2 - 2Avanca
16:00 16:00Terminé Vila Meã0 - 1Infesta
16:00 16:00Terminé Leça2 - 0SC Esmoriz
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco1 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé AD Satao0 - 0Anadia
16:00 16:00Terminé UD Rio Maior1 - 1Abrantes FC
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 2SL Nelas
16:00 16:00Terminé Juventude Évora1 - 2Odivelas FC
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 0Messinense
16:00 16:00Terminé Lusitanie0 - 2Louletano
14:00 14:00Terminé TK Meldert1 - 0Olsa Brakel
14:00 14:00Terminé Wevelgem City2 - 7Sint-Eloois-Winkel
14:00 14:00Terminé Lauwe1 - 0VG Ostende
14:00 14:00Terminé Eendracht Opstal0 - 2Ternat
14:00 14:00Terminé Harelbeke1 - 4Opwijk
14:00 14:00Terminé Izegem4 - 1Maldegem
14:00 14:00Terminé Ypres2 - 3Wielsbeke
14:00 14:00Terminé Evergem-Center2 - 4Olympia Wijgmaal
14:00 14:00Terminé Eendracht Zele0 - 3Grimbergen
14:00 14:00Terminé Heist2 - 0Lyra
14:00 14:00Terminé Rupel Boom1 - 1Gant-Zeehaven
14:00 14:00Terminé Tubantia Borgerhout VK1 - 4Tamise
14:00 14:00Terminé Uccle0 - 1Berchem Sport
14:00 14:00Terminé Schoten1 - 1Woluwé-Zaventem
14:00 14:00Terminé Witgoor Sport2 - 0Heusden-Zolder
14:00 14:00Terminé Geel3 - 0Bas-Oha
14:00 14:00Terminé Petit-Waret1 - 1Malmundaria
14:00 14:00Terminé Spa0 - 1BX Brussels
14:00 14:00Terminé Faymonville4 - 2Aische
14:00 14:00Terminé Pâturages0 - 3Jeunesse Tamines
14:00 14:00Terminé Soignies Sports0 - 1Jamoigne
13:00 13:00Terminé DWS2 - 1Argon
13:00 13:00Terminé Almere City II0 - 3Hollandia
13:00 13:00Terminé DWV1 - 1Westlandia
13:00 13:00Terminé DCV4 - 0Türkiyemspor
13:00 13:00Terminé Elinkwijk1 - 2VVSB
13:00 13:00Terminé WKE4 - 3Babberich
13:00 13:00Terminé SWZ1 - 5WSV
13:30 13:30Terminé AFC2 - 2Haaglandia
13:30 13:30Terminé Deurne4 - 0DESK
13:30 13:30Terminé OJC Rosmalen0 - 0UDI '19
13:30 13:30Terminé JVC Cuijk2 - 0Geldrop
13:30 13:30Terminé Schijndel0 - 1Meerssen
13:30 13:30Terminé Gemert5 - 0Papendrecht
13:30 13:30Terminé Baronie2 - 3UNA
13:30 13:30Terminé HSC '211 - 0SVBO
13:30 13:30Terminé Quick '202 - 1Rheden
13:30 13:30Terminé De Bataven1 - 0Achilles '29
13:30 13:30Terminé De Treffers3 - 1Lienden
13:30 13:30Terminé Be Quick 18872 - 0SC Enschede
10:00 10:00Terminé Purmerend2 - 0SJC Noordwijk
10:00 10:00Terminé Fortuna Wormerveer II0 - 2RKHVV
10:30 10:30Terminé RKSVO2 - 2't Zand II
11:00 11:00Terminé Prinses Irene5 - 1SV Someren
11:00 11:00Terminé Braakhuizen Geldrop1 - 4Gelre
11:00 11:00Terminé Varsseveld1 - 4RKHVV II
11:00 11:00Terminé SSS '181 - 2Herptse Boys
11:30 11:30Terminé Wilhelmina Den Bosch1 - 2Venray
13:00 13:00Terminé TAVV3 - 4KFC '71
13:30 13:30Terminé Buitenveldert3 - 1Kolping Boys
13:30 13:30Terminé Saestum II5 - 0UVS Leiden
12:00 12:00Terminé Kartalspor1 - 3Diyarbakirspor
12:00 12:00Terminé Mardinspor1 - 2Kayseri Erciyesspor
12:00 12:00Terminé Eskisehirspor1 - 1Istanbulspor AS
12:00 12:00Terminé Boluspor2 - 1Karsiyaka SK
12:00 12:00Terminé Elazigspor0 - 0Orduspor
12:00 12:00Terminé Giresunspor1 - 1Sakaryaspor
12:00 12:00Terminé Malatyaspor1 - 2Samsunspor
00:30 00:30Terminé Portuguesa2 - 3Grêmio Barueri
20:00 20:00Terminé Bragantino0 - 2São Paulo
20:00 20:00Terminé Corinthians3 - 1Marília
22:10 22:10Terminé Americana2 - 0Sertãozinho
22:10 22:10Terminé Mirassol2 - 3Ituano
19:00 19:00Terminé Monte Azul2 - 3Botafogo SP
19:00 19:00Terminé Ferroviária0 - 0Mogi Mirim
19:00 19:00Terminé Portuguesa Santista1 - 0União São João
19:00 19:00Terminé Catanduvense0 - 1Oeste
19:00 19:00Terminé Olímpia2 - 1São José
19:00 19:00Terminé Comercial2 - 2Bandeirante SP
19:00 19:00Terminé América SP4 - 4São Bento
19:00 19:00Terminé Taquaritinga2 - 4Santo André
19:00 19:00Terminé Atlético Sorocaba2 - 0Rio Branco SP
19:00 19:00Terminé Inter de Limeira2 - 4XV de Jaú
19:00 19:00Terminé Duque de Caxias0 - 1Resende
19:00 19:00Terminé Macaé3 - 1Friburguense
19:00 19:00Terminé Boavista3 - 0Americano
19:00 19:00Terminé Cardoso Moreira1 - 1Cabofriense
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama1 - 2Volta Redonda
22:10 22:10Terminé América RJ1 - 1Mesquita
22:10 22:10Terminé Botafogo3 - 1Fluminense
00:30 00:30Terminé São Paulo RS0 - 0Pelotas
00:30 00:30Terminé Flamengo RS1 - 3Rio Grande
19:30 19:30Terminé Aimoré1 - 1Brasil Farroupilha
19:30 19:30Terminé Porto Alegre1 - 0Cerâmica
19:30 19:30Terminé Farroupilha3 - 114 de Julho
19:30 19:30Terminé Ypiranga Erechim0 - 3Glória
19:30 19:30Terminé Três Passos0 - 3Panambi
19:30 19:30Terminé Passo Fundo1 - 0Cruz Alta
20:00 20:00Terminé Estrela0 - 1Cruzeiro RS
20:30 20:30Terminé Milan2 - 2Cachoeira do Sul
23:00 23:00Terminé São Gabriel2 - 2Riograndense
23:00 23:00Terminé GE São José1 - 3Avenida
20:00 20:00Terminé Cruzeiro2 - 0Ipatinga
20:00 20:00Terminé Democrata SL0 - 3Uberaba
20:00 20:00Terminé Guarani MG1 - 1Boa
14:00 14:00Terminé Uberlândia2 - 1Itaúna
14:30 14:30Terminé Valeriodoce1 - 2Formiga
20:00 20:00Terminé Passense2 - 4Caldense
20:00 20:00Terminé Poços de Caldas0 - 0Araxá
00:00 00:00Terminé Petrolina1 - 1Vera Cruz
19:00 19:00Terminé Náutico5 - 1Serrano PE
19:00 19:00Terminé Ypiranga PE1 - 1Sport Recife
20:00 20:00Terminé Centro Limoeirense1 - 1Porto
21:30 21:30Terminé Santa Cruz1 - 0Sete de Setembro
19:30 19:30Terminé Novo Horizonte0 - 0Itumbiara
20:00 20:00Terminé Goiás3 - 1Anapolina
20:00 20:00Terminé Mineiros1 - 4Atlético GO
20:00 20:00Terminé CRAC0 - 0Canedense
20:00 20:00Terminé Jataiense1 - 0Trindade
20:00 20:00Terminé Anápolis2 - 1Vila Nova
20:00 20:00Terminé Quixadá1 - 3Boa Viagem
20:00 20:00Terminé Uniclinic1 - 5Ceará
20:00 20:00Terminé Horizonte2 - 0Fortaleza
20:00 20:00Terminé Ferroviário0 - 0Icasa
20:00 20:00Terminé Guarani de Juazeiro0 - 0Itapipoca
19:00 19:00Annulé Penedense Coruripe
19:00 19:00Terminé Ipanema0 - 3CSA
20:00 20:00Terminé Murici2 - 1Corinthians AL
01:00 01:00Terminé Araguaia1 - 1Grêmio Jaciara
20:30 20:30Terminé Campo Verde2 - 3União Rondonópolis
21:00 21:00Terminé Sorriso2 - 2Nova Ubiratan
22:00 22:00Terminé Luverdense3 - 2Operário MT
22:00 22:00Terminé Tangará2 - 2Barra do Garças
22:00 22:00Terminé Sinop0 - 1Cacerense
22:00 22:00Terminé Mixto2 - 2Vila Aurora
22:00 22:00Terminé Rondonópolis1 - 0Palmeiras MT
14:00 14:00Terminé Corumbaense3 - 3Maracaju
19:00 19:00Terminé União Camapuanense4 - 1Rio Verde
19:00 19:00Terminé Misto1 - 3CENE
19:00 19:00Terminé Naviraiense2 - 3Comercial MS
19:00 19:00Terminé Aquidauanense0 - 1Ivinhema
20:30 20:30Terminé Operário MS3 - 1Costa Rica
21:00 21:00Terminé Águia Negra3 - 17 de Setembro
18:00 18:00Terminé Jaguaré1 - 2Colatinense
18:00 18:00Terminé CTE0 - 1Linhares
18:00 18:00Terminé Desportiva ES1 - 3Pinheiros
18:00 18:00Terminé Vilavelhense0 - 1Rio Branco ES
18:00 18:00Terminé Rio Bananal2 - 0Serra
19:00 19:00Terminé Ríver0 - 0Caiçara
19:00 19:00Terminé Comercial PI1 - 04 de Julho
19:00 19:00Terminé Parnahyba3 - 1Piauí
19:00 19:00Terminé Barras2 - 2Picos
00:30 00:30Terminé Jaruense1 - 0Vilhena
21:00 21:00Terminé Pimentense2 - 0Gênus
21:00 21:00Terminé Rolim de Moura2 - 2Ariquemes
20:00 20:00Terminé Alvorada1 - 0Gurupi
20:00 20:00Terminé Tocantinópolis0 - 2Araguaína
20:00 20:00Terminé Ipiranga TO1 - 0Intercap
21:00 21:00Terminé Tubarão FC1 - 0Kaburé
12:00 12:00Terminé AZAL1 - 0Standard
12:00 12:00Terminé Qarabağ0 - 0Turan Tovuz
12:00 12:00Terminé Karvan1 - 2Qabala
14:00 14:00Terminé Neftchi3 - 2Bakou
00:00 00:00Terminé La Serena2 - 1Huachipato
21:00 21:00Terminé Cobresal2 - 0Rangers
21:00 21:00Terminé Cobreloa1 - 3Universidad Concepción
22:00 22:00Terminé Audax Italiano2 - 1Palestino
23:00 23:00Terminé Everton1 - 1Ñublense
23:30 23:30Terminé Concepción2 - 2Colo Colo
15:00 15:00Terminé Vinogradar1 - 1Trogir
15:00