Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Troyes2 - 2Saint-Étienne
20:00 20:00Terminé Ajaccio2 - 3Toulouse
20:00 20:00Terminé Evian TG2 - 2Reims
20:00 20:00Terminé Bordeaux1 - 1Lorient
20:00 20:00Terminé Rennes0 - 2Nancy
20:00 20:00Terminé Valenciennes3 - 4Bastia
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano1 - 3Malaga
18:00 18:00Terminé Celta Vigo2 - 2Barcelone
20:00 20:00Terminé Real Saragosse1 - 1Real Madrid
22:00 22:00Terminé Levante1 - 0Séville
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 0Bologne
15:00 15:00Terminé Lazio2 - 1Catane
15:00 15:00Terminé Cagliari2 - 1Fiorentina
15:00 15:00Terminé Inter Milan1 - 2Juventus
15:00 15:00Terminé Parme3 - 0Pescara
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 0Rome
15:00 15:00Terminé Atalanta0 - 0Sampdoria
15:00 15:00Terminé Genoa2 - 2Sienne
18:30 18:30Terminé Chievo0 - 1Milan
21:00 21:00Terminé Torino3 - 5Naples
17:00 17:00Terminé Vitoria Sétubal2 - 4Maritimo
17:00 17:00Terminé Moreirense1 - 1Estoril
17:00 17:00Terminé Beira Mar0 - 1Olhanense
19:15 19:15Terminé Academica0 - 3FC Porto
21:30 21:30Terminé Benfica6 - 1Rio Ave
16:00 16:00Terminé Vitória Guimarães II2 - 2Naval 1° de Maio
16:00 16:00Terminé Penafiel2 - 0Belenenses
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense0 - 0Trofense
16:00 16:00Terminé Arouca3 - 2Freamunde
16:00 16:00Terminé Marítimo II1 - 0Porto II
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã0 - 0Feirense
17:00 17:00Terminé Sporting-B1 - 3Benfica-B
17:00 17:00Terminé Leixões1 - 0Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Atlético CP1 - 0Santa Clara
17:00 17:00Terminé Desportivo Aves2 - 0Braga
18:00 18:00Terminé La Gantoise2 - 1Mons
20:00 20:00Terminé Zulte-Waregem1 - 1Lokeren
20:00 20:00Terminé Lierse0 - 0Courtrai
20:00 20:00Terminé OH Louvain3 - 1Waasland-Beveren
20:00 20:00Terminé Malines0 - 0Sporting Charleroi
20:00 20:00Terminé Beerschot1 - 0Cercle Bruges
18:45 18:45Terminé Twente1 - 1NAC Breda
19:45 19:45Terminé Willem II1 - 2Groningen
19:45 19:45Terminé Utrecht2 - 1VVV
20:45 20:45Terminé Heerenveen2 - 0Feyenoord
14:30 14:30Terminé PSG II2 - 1Sochaux II
15:00 15:00Terminé Athlético Marseille3 - 0Tarbes
16:00 16:00Terminé Caen II1 - 1Pontivy
17:00 17:00Terminé Béziers0 - 2Colomiers
18:00 18:00Terminé Compiègne0 - 2Villemomble Sports
18:00 18:00Terminé Chambly3 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Dunkerque1 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Lens II0 - 0Lille II
18:00 18:00Terminé Mantes0 - 1Beauvais
18:00 18:00Terminé Amnéville1 - 2Drancy
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 0Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Auxerre II0 - 2Strasbourg
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape4 - 0UJA Maccabi
18:00 18:00Terminé Mulhouse0 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Belfort0 - 1Moulins
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère2 - 0Nancy II
18:00 18:00Terminé Sarre-Union1 - 1Villefranche
18:00 18:00Terminé Marignane0 - 0Cannes
18:00 18:00Terminé Pau2 - 2Hyères
18:00 18:00Terminé Martigues4 - 0Valence
18:00 18:00Terminé Stade Bordelais2 - 1Le Mans II
18:00 18:00Terminé Avranches0 - 1Viry-Châtillon
18:00 18:00Terminé Saint-Malo1 - 0Lorient II
18:30 18:30Terminé Yzeure3 - 0Montceau
18:30 18:30Terminé Les Herbiers0 - 0Trélissac
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 2Plabennec
19:00 19:00Terminé Calvi2 - 2Ivry
19:00 19:00Terminé Bayonne1 - 0Le Pontet
19:00 19:00Terminé Romorantin1 - 1Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Saumur2 - 3Concarneau
20:00 20:00Terminé Valenciennes II0 - 1Roye-Noyon
20:00 20:00Terminé Albi5 - 0Saint-Étienne II
20:30 20:30Terminé Mont-de-Marsan1 - 1Olympique Lyon II
15:00 15:00Terminé Aulnoye3 - 2Amiens SC II
15:00 15:00Terminé AM Neiges Le Havre1 - 3Chartres
15:00 15:00Terminé Schiltigheim2 - 2Belfort Sud
15:00 15:00Terminé Borgo1 - 5Olympique Marseille II
15:00 15:00Terminé Dinan-Léhon5 - 1Vitré
16:00 16:00Terminé Roche Novillars1 - 1Pontarlier
16:00 16:00Terminé La Vitréenne2 - 3Brest II
17:00 17:00Terminé Noisy-le-Sec1 - 1Oissel
17:00 17:00Terminé Sénart-Moissy0 - 2Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Dieppe3 - 0Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Gravelines0 - 1Sedan II
18:00 18:00Terminé Ailly-Sur-Somme0 - 0Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Rouen II1 - 2Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 2Colmar II
18:00 18:00Terminé Lunéville2 - 3Illzach Modenheim
18:00 18:00Terminé Vesoul2 - 0Thaon
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 2Jarville
18:00 18:00Terminé Cournon0 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé FC Chalon sur Saone0 - 2Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Le Puy1 - 1Vénissieux
18:00 18:00Terminé Bourges1 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Clermont II2 - 1Thiers
18:00 18:00Terminé Vaulx1 - 0Fréjus St-Raphaël II
18:00 18:00Terminé Aubagne2 - 1LAS Toulon
18:00 18:00Terminé Corte2 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Narbonne2 - 2Montpellier II
18:00 18:00Terminé Muret0 - 3Nîmes II
18:00 18:00Terminé Nantes II3 - 0Limoges
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 2Thouars
18:00 18:00Terminé Montagnarde0 - 2Lannion
18:00 18:00Terminé Granville2 - 2Chapelle-des-Marais
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 0Saint-Lô Manche
18:30 18:30Terminé Toulouse II0 - 1Bergerac
18:30 18:30Terminé Aurillac3 - 0Balma
18:30 18:30Terminé Châtellerault1 - 1Cholet
19:00 19:00Terminé Boulogne II1 - 1Arras
19:00 19:00Terminé Paris II2 - 1Sainte-Geneviève
19:00 19:00Terminé Auch4 - 1Sète
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 1Villenave
19:00 19:00Terminé Lormont1 - 3Saint-Alban
19:00 19:00Terminé Poitiers1 - 1Avoine Beaumont
19:00 19:00Terminé Vertou3 - 3Mondeville
20:00 20:00Terminé Évry0 - 0Beauvais II
20:00 20:00Terminé La Suze1 - 4Châteauroux II
16:00 16:00Terminé AFC Telford United0 - 3Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Alfreton Town0 - 2Lincoln City
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd2 - 2Luton Town
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd0 - 2Forest Green
16:00 16:00Terminé Gateshead2 - 2Southport
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 0Wrexham
16:00 16:00Terminé Kidderminster2 - 1Braintree Town
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Newport County0 - 0Dartford
16:00 16:00Terminé Tamworth0 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Woking1 - 1Hereford
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Ilkeston3 - 1Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Kendal Town1 - 5United of Manchester
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Hednesford Town3 - 2Buxton
16:00 16:00Terminé Marine2 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé North Ferriby United6 - 1Eastwood Town
16:00 16:00Terminé Whitby Town1 - 1Chorley
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Fylde3 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Banbury United3 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town4 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 3Bashley
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 4Leamington
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 0Bideford
16:00 16:00Terminé Frome Town3 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough0 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Hitchin Town2 - 1Chippenham Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge2 - 1St Albans City
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 2Redditch United
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 1Enfield Town
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond0 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Harrow Borough1 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 0Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 1Wealdstone
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town2 - 2Sholing
16:00 16:00Terminé Cinderford Town0 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United2 - 1Abingdon United
16:00 16:00Terminé North Leigh1 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 0Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Shortwood United1 - 0Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine3 - 0Taunton Town
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 1Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Winchester City0 - 4Cirencester Town
16:00 16:00Terminé AFC Hayes3 - 0Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)10 - 0Woodford United
16:00 16:00Terminé Aylesbury2 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Barton Rovers3 - 1Guildford City
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 4Northwood
16:00 16:00Terminé Daventry Town4 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Godalming Town3 - 0Royston Town
16:00 16:00Terminé North Greenford United0 - 3Burnham
16:00 16:00Terminé Slough Town5 - 1Leighton Town
16:00 16:00Terminé Thatcham Town0 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 4Chasetown
16:00 16:00Terminé Halesowen Town2 - 1Brigg Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town7 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 1Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town0 - 0Stamford
16:00 16:00Terminé Northwich3 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé Rainworth Miners Welfare1 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Romulus7 - 2Hucknall Town
16:00 16:00Terminé Burscough1 - 1Ossett Town
16:00 16:00Terminé Garforth Town2 - 4Trafford
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway1 - 3Cammell Laird
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 2New Mills
16:00 16:00Terminé Mossley2 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Ossett Albion2 - 0Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 1 - 2Farsley
16:00 16:00Terminé Salford City0 - 3Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Wakefield0 - 5Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 0Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 1Horsham
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town0 - 3Three Bridges
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 2Faversham Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne2 - 1Maidstone United
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United0 - 2Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham1 - 3Leatherhead
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Worthing0 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 5Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury2 - 4Wroxham
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 1Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 1Redbridge
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 2Tilbury
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 0Harlow Town
16:00 16:00Terminé Romford1 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Walthamstow3 - 1Ilford
16:00 16:00Terminé Ware1 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Witham Town3 - 2Maldon & Tiptree
11:30 11:30Terminé Athletic Bilbao II3 - 1Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Prat1 - 1Badalona
16:00 16:00Terminé Real Betis II1 - 0Sanluqueño
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia1 - 2Lucena
16:30 16:30Terminé Villanovense3 - 0Loja
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés4 - 1Amorebieta
11:30 11:30Terminé Malaga II1 - 2UD San Pedro
13:00 13:00Terminé UD Melilla II0 - 0Linares Deportivo
16:00 16:00Terminé Cuéllar Balompié0 - 0UD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Elche II1 - 0Ribarroja
16:30 16:30Terminé Salamanca II0 - 0Real Valladolid II
16:30 16:30Terminé Cádiz II1 - 0Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Gandie1 - 2Saguntino
17:00 17:00Terminé Marbella4 - 0Comarca de Níjar
17:30 17:30Terminé Llosa2 - 2Muro
13:30 13:30Terminé Neustrelitz0 - 0Union Berlin II
14:00 14:00Terminé Meppen0 - 3Havelse
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück1 - 2Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Viktoria Cologne2 - 0Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II1 - 1Bochum II
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf II2 - 0Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach3 - 0Cologne II
14:00 14:00Terminé Hüls1 - 1Verl
14:00 14:00Terminé Coblence2 - 2Eintracht Trèves
14:00 14:00Terminé Elversberg0 - 2Ulm
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau1 - 3Sonnenhof Grossaspach
14:00 14:00Terminé Eschborn0 - 2Kaiserslautern II
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms1 - 1Hombourg
14:00 14:00Terminé Waldhof Mannheim1 - 1Pfullendorf
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg0 - 0Illertissen
14:00 14:00Terminé Frohnlach0 - 3Bayern Munich II
14:00 14:00Terminé Heimstetten0 - 1Bayern Hof
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II0 - 0Augsburg II
15:00 15:00Terminé Rosenheim4 - 0Viktoria Aschaffenbourg
17:00 17:00Terminé Buchbach1 - 1Ismaning
18:00 18:00Terminé Kray0 - 0Rot-Weiss Essen
13:00 13:00Terminé Schweinfurt2 - 0DJK Bamberg
13:30 13:30Terminé Jahn Forchheim1 - 0Memmelsdorf
13:30 13:30Terminé Carl Zeiss Jena II6 - 1Heidenauer SV
13:30 13:30Terminé Grün-Weiss Piesteritz2 - 5Markranstädt
14:00 14:00Terminé Anker Wismar2 - 3Pommern Greifswald
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II0 - 1Kehler FV
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 0NTSV Strand
14:00 14:00Terminé Kropp0 - 0Henstedt-Ulzburg
15:00 15:00Terminé Jügesheim0 - 1Vellmar
15:00 15:00Terminé Jeddeloh3 - 1Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé Neumarkt1 - 1Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV3 - 2Amberg
15:00 15:00Terminé Ammerthal4 - 1Trogen
15:00 15:00Terminé Selbitz1 - 1Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Hollfeld1 - 0Sand
15:00 15:00Terminé Wolfratshausen1 - 2Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé Sonthofen5 - 1Affing
15:00 15:00Terminé Nöttingen0 - 0VfR Mannheim
15:00 15:00Terminé Astoria Walldorf1 - 0Bissingen
15:00 15:00Terminé Singen0 - 1Bahlinger SC
15:00 15:00Terminé Offenburger FV0 - 3Villingen
15:00 15:00Terminé Neckarelz3 - 0Hollenbach
15:00 15:00Terminé Balingen2 - 1Spielberg
15:00 15:00Terminé Freiberg0 - 0Grunbach
15:00 15:00Terminé Dornberg1 - 0Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Hauenstein2 - 0Rossbach/ Verscheid
15:30 15:30Terminé Mechtersheim0 - 3Pirmasens
15:30 15:30Terminé Pfeddersheim1 - 2Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Mehring0 - 0Deux-ponts
15:30 15:30Terminé Betzdorf2 - 3Sarrebruck II
15:30 15:30Terminé Röchling Völklingen4 - 3Köllerbach
16:00 16:00Terminé Rotenburger SV1 - 0Ottersberg
16:00 16:00Terminé Aubstadt2 - 4Bayreuth
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach3 - 1Kleinrinderfeld
16:00 16:00Terminé Holstein Kiel II0 - 0Eichede
16:00 16:00Terminé Ennepetal1 - 2SV Lippstadt 08
16:00 16:00Terminé Boavista1 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Gondomar1 - 2Varzim
16:00 16:00Terminé GD Joane1 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Padroense4 - 0Os Limianos
16:00 16:00Terminé Vilaverdense3 - 0Fafe
16:00 16:00Terminé Vizela1 - 1Ribeirão
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Farense1 - 0Sertanense
16:00 16:00Terminé Torreense2 - 0Louletano
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense3 - 0Ribeira Brava
16:00 16:00Terminé Oeiras0 - 2Casa Pia
16:00 16:00Terminé CF Benfica2 - 1Uniao de Leiria
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 2São João Ver
16:00 16:00Terminé Coimbrões1 - 2Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Pampilhosa2 - 1AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Bustelo2 - 2Cesarense
16:00 16:00Terminé Tocha1 - 1Espinho
16:00 16:00Terminé Tourizense1 - 0Anadia
17:00 17:00Terminé Mirandela1 - 1Chaves
19:00 19:00Terminé Famalicão2 - 1Infesta
16:00 16:00Terminé Vianense0 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Santa Maria2 - 0Cac. Taipas
16:00 16:00Terminé Marinhas2 - 2Ronfe
16:00 16:00Terminé Melgacense0 - 5Esposende
16:00 16:00Terminé Monção3 - 3Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Lousada1 - 1Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Santa Eulália1 - 2AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Leça1 - 0Vila Meã
16:00 16:00Terminé Aliados Lordelo0 - 0Vila Real
16:00 16:00Terminé Serzedelo2 - 2Rebordosa
16:00 16:00Terminé Grijó1 - 0Oliveira Bairro
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo0 - 1Estarreja
16:00 16:00Terminé Parada4 - 1Oliveira de Frades
16:00 16:00Terminé Avanca3 - 2Uniao Lamas
16:00 16:00Terminé Sampedrense2 - 1Aguiar da Beira
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 0Pombal
16:00 16:00Terminé Alcanenense3 - 2Caldas
16:00 16:00Terminé Sourense3 - 1Oliveira Hospital
16:00 16:00Terminé Ginásio de Alcobaça 3 - 1Marinhense
16:00 16:00Terminé Penelense0 - 2Beneditense
16:00 16:00Terminé Mortágua3 - 0CD Torres Novas
16:00 16:00Terminé FC Barreirense2 - 2Eléctrico
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 0Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Lourinhanense0 - 0Sacavenense
16:00 16:00Terminé Amora2 - 2União Tires
16:00 16:00Terminé Réal6 - 1Peniche
16:00 16:00Terminé Juventude Évora3 - 1Vasco da Gama
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos1 - 1Lagos
16:00 16:00Terminé Moura1 - 2Montemor
16:00 16:00Terminé Sesimbra2 - 0Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Lagoa2 - 1Monte Trigo
16:00 16:00Terminé FC Castrense1 - 0Lusitano VRSA
17:00 17:00Terminé Felgueiras2 - 0Paredes
21:30 21:30Terminé Alba1 - 1Salgueiros
20:00 20:00Terminé Tubize0 - 1Ostende
20:00 20:00Terminé Excel Mouscron5 - 1Dessel Sport
20:00 20:00Terminé SV Roulers2 - 0Saint-Nicolas
20:00 20:00Terminé AS Eupen0 - 0Saint-Trond
20:00 20:00Terminé Francs Borains1 - 0Audenarde
15:00 15:00Terminé Charleroi Fleurus0 - 0Dender
15:00 15:00Terminé La Calamine2 - 0Grimbergen
20:00 20:00Terminé Olsa Brakel0 - 3Geel
20:00 20:00Terminé Torhout1 - 0Ronse
20:00 20:00Terminé Hoogstraten2 - 0Racing Waregem
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney3 - 0Bocholt
20:00 20:00Terminé Excelsior Virton1 - 1Tournai
20:00 20:00Terminé Tienen0 - 2La Louvière Centre
20:00 20:00Terminé Woluwé-Zaventem0 - 2Patro Eisden
14:30 14:30Terminé Cité Sport2 - 3Givry
15:00 15:00Terminé Walhain1 - 2Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé Ternesse0 - 5Bree
15:00 15:00Terminé Sint-Lenaarts1 - 1Overpelt
15:00 15:00Terminé Everbeur Sport1 - 3Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Lyra2 - 3Bourg-Léopold
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport4 - 0Wavre-Sainte-Catherine
15:00 15:00Terminé Hamoir3 - 1Sprimont
16:00 16:00Terminé Kampenhout3 - 1Genly-Quévy
16:00 16:00Terminé Halle0 - 0Uccle
16:00 16:00Terminé Faymonville1 - 2Olympic Charleroi
16:00 16:00Terminé Lorrain Arlon3 - 0Entente Blegnytoise
17:00 17:00Terminé Sparta Petegem2 - 1OMS Ingelmunster
19:30 19:30Terminé BS Poperinge2 - 0Eendracht Zele
20:00 20:00Terminé Maldegem1 - 0Jong Lede
20:00 20:00Terminé TK Meldert1 - 1Ypres
20:00 20:00Terminé Terjoden-Welle0 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:00Terminé Menin0 - 1Berlare
20:00 20:00Terminé Oosterwijk2 - 1Sporting Hasselt
20:00 20:00Terminé Bièvre0 - 4Liège
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont2 - 2Longlier
15:00 15:00Terminé Rossignol1 - 0Habaysienne
15:00 15:00Terminé Florenville1 - 3Bastogne
15:00 15:00Terminé Arquet1 - 0Aische
15:00 15:00Terminé Eghezée1 - 2Onhaye
15:00 15:00Terminé Spy3 - 0Nismes
15:00 15:00Terminé Soignies Sports0 - 2Olympic Warcoing
15:00 15:00Terminé Trivières2 - 1Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Torpedo Hasselt0 - 1Weerstand Koersel
15:00 15:00Terminé Zelzate3 - 0Laarne-Kalken
16:00 16:00Terminé Vaux4 - 1Montleban
16:00 16:00Terminé Verbroedering Arendonk2 - 4De Kempen
16:00 16:00Terminé Retie Branddonk1 - 0Houtvenne
16:00 16:00Terminé Leval3 - 0Jeunesse Turque
16:00 16:00Terminé Damme0 - 2Oostduinkerke
16:30 16:30Terminé Rapid Symphorinois0 - 0Stade Brainois
16:30 16:30Terminé Gosselies Sports2 - 4Anderlues
17:00 17:00Terminé Grammont1 - 2De Jeugd Lovendegem
18:00 18:00Terminé Champlon2 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
18:00 18:00Terminé Klauwaerts Kemzeke3 - 1Wetteren-Kwatrecht
18:30 18:30Terminé Helkijn4 - 0Varsenare
19:00 19:00Terminé Elsautoise0 - 0Warnant
19:00 19:00Terminé Waltwilder2 - 1Lindelhoeven
19:30 19:30Terminé Apollo Gellik0 - 4Eendracht Termien
19:30 19:30Terminé Herk0 - 1Wellen
19:30 19:30Terminé Zonhoven1 - 1Mouland
20:00 20:00Terminé Waremme2 - 2Raeren
20:00 20:00Terminé Amay3 - 0Malmundaria
20:00 20:00Terminé Sartoise1 - 0Meix-devant-Virton
20:00 20:00Terminé Libramont0 - 0La Roche
20:00 20:00Terminé Oppagne-Wéris1 - 1Marloie Sport
20:00 20:00Terminé Couvin-Mariembourg4 - 0Profondeville
20:00 20:00Terminé Beringen3 - 1Thes Sport
20:00 20:00Terminé Tongres3 - 1Landen
20:00 20:00Terminé Wingene1 - 1Oostnieuwkerke
20:00 20:00Terminé FC Gullegem7 - 0Dixmude
14:00 14:00Terminé Hollandia3 - 0AFC
14:30 14:30Terminé Genemuiden4 - 1Capelle
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé Lisse2 - 1Katwijk
14:30 14:30Terminé Lienden0 - 2VVSB
14:30 14:30Terminé Gemert2 - 3HBS
17:00 17:00Terminé Haaglandia1 - 3Chabab
18:00 18:00Terminé HSC '215 - 1SWZ
19:00 19:00Terminé WKE3 - 2JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé Westlandia4 - 1Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 2De Zouaven
14:00 14:00Terminé DHC Delft2 - 1SC Feyenoord
14:00 14:00Terminé Nieuwenhoorn1 - 2RKAVV
14:00 14:00Terminé Alcides1 - 1Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Quick '200 - 0De Bataven
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte3 - 0LONGA '30
14:00 14:00Terminé Juliana '311 - 1MSC
14:30 14:30Terminé Achilles Veen0 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé Kloetinge1 - 1XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Nivo Sparta1 - 4SteDoCo
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 1HSV Hoek
14:30 14:30Terminé ACV5 - 1Berkum
14:30 14:30Terminé DVS '333 - 2SVZW
14:30 14:30Terminé Nunspeet0 - 2VVOG
14:30 14:30Terminé Staphorst3 - 0Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé WHC7 - 0HZVV
14:30 14:30Terminé UNA3 - 1Dongen
14:30 14:30Terminé Be Quick 18873 - 1SC NEC
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen4 - 0Nieuw Buinen
15:00 15:00Terminé Apeldoorn0 - 1DOVO
15:00 15:00Terminé Quick Boys3 - 0RKAV Volendam
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk1 - 0NSC
17:00 17:00Terminé Huizen2 - 2Ajax Amateurs
17:00 17:00Terminé Leonidas2 - 2Quick
17:00 17:00Terminé HFC EDO4 - 0Hilversum
17:00 17:00Terminé SV Someren1 - 2Blauw Geel '38
17:30 17:30Terminé RKHVV5 - 1Rigtersbleek
18:00 18:00Terminé ONS Sneek4 - 1Flevo Boys
18:00 18:00Terminé UDI '190 - 3Schijndel
18:00 18:00Terminé EHC Hoensbroek1 - 0Brabantia
19:30 19:30Terminé RKSV Nuenen1 - 1Deurne
19:30 19:30Terminé Venray3 - 2Groene Ster
19:30 19:30Terminé Baronie2 - 1GOES
14:00 14:00Terminé Roda '463 - 3Eemdijk
14:30 14:30Terminé Marken7 - 1Castricum
14:30 14:30Terminé Swift1 - 1CSW
14:30 14:30Terminé de Valleivogels1 - 5Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Zuidvogels5 - 3VVZ '49
14:30 14:30Terminé Deltasport3 - 1GHC
14:30 14:30Terminé DSVP1 - 0RCL
14:30 14:30Terminé Nootdorp1 - 3FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft0 - 3SHO
14:30 14:30Terminé Voorschoten '972 - 0Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Alblasserdam3 - 0De Zwerver
14:30 14:30Terminé LRC1 - 0GPC Vlissingen
14:30 14:30Terminé Roda Boys2 - 0Almkerk
14:30 14:30Terminé Sliedrecht4 - 2Pelikaan
14:30 14:30Terminé Terneuzense Boys1 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé DOS Kampen5 - 1Hierden
14:30 14:30Terminé WVF4 - 1KHC
14:30 14:30Terminé Buitenpost2 - 1CVVB
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys4 - 0VEV '67
14:30 14:30Terminé LTC1 - 0Trynwalden
14:30 14:30Terminé Oeverzwaluwen2 - 2Noordscheschut
14:30 14:30Terminé PKC '831 - 1Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé CVV Viboa0 - 3Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé LONGA2 - 2Halsteren
14:30 14:30Terminé Vlissingen4 - 1BVV Den Bosch
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld2 - 1SVL
15:00 15:00Terminé Altena2 - 3Drechtstreek
15:00 15:00Terminé VVGZ2 - 0Heerjansdam
15:00 15:00Terminé AZSV2 - 1Blauw Geel '55
15:00 15:00Terminé FC Zutphen2 - 0DOS '37
15:00 15:00Terminé Sparta Enschede3 - 1Rouveen
15:00 15:00Terminé Urk1 - 1SDC Putten
16:30 16:30Terminé TSC2 - 0Geldrop
17:00 17:00Terminé Blauw Wit1 - 3USV Hercules
17:00 17:00Terminé De Dijk4 - 0Zeeburgia
17:00 17:00Terminé JOS Watergraafsmeer0 - 1Uitgeest
17:00 17:00Terminé Pancratius1 - 0DWV
17:00 17:00Terminé Purmersteijn6 - 1Stormvogels
17:00 17:00Terminé VVIJ0 - 4DEM
17:00 17:00Terminé ADO Den Haag II0 - 0UVS
17:00 17:00Terminé Boshuizen0 - 0VELO
17:00 17:00Terminé Nieuwerkerk1 - 1Papendorp
17:00 17:00Terminé PFC2 - 1Kocatepe
17:00 17:00Terminé RKDEO0 - 3VOC
17:00 17:00Terminé SJC Noordwijk2 - 0Excelsior '20
17:00 17:00Terminé Best Vooruit1 - 2DESK
17:00 17:00Terminé DOSKO5 - 2JEKA
17:00 17:00Terminé EFC1 - 2De Valk
17:00 17:00Terminé IFC3 - 1Nemelaer
17:00 17:00Terminé Heidebloem1 - 0Caesar
17:00 17:00Terminé HVV Helmond1 - 0BSV Limburgia
17:00 17:00Terminé Meerssen0 - 3Wittenhorst
17:00 17:00Terminé Sparta '251 - 1OSS '20
17:00 17:00Terminé Bemmel7 - 2Silvolde
17:00 17:00Terminé Glanerbrug0 - 4Germania
17:00 17:00Terminé AFC Arhem2 - 0Alverna
17:00 17:00Terminé SDOUC1 - 1Babberich
17:00 17:00Terminé Annen4 - 2Velocitas 1897
17:00 17:00Terminé VV Emmen0 - 3FVC
17:00 17:00Terminé SC Erica5 - 1Joure
17:00 17:00Terminé LAC Frisia 18830 - 1Bergum
17:00 17:00Terminé ONB0 - 2GVAV-Rapiditas
17:00 17:00Terminé Steenwijk1 - 3Achilles 1894
17:00 17:00Terminé Wolvega0 - 2Voorwaarts T
18:00 18:00Terminé AWC2 - 1Stevo
18:00 18:00Terminé TVC '280 - 2Rheden
19:00 19:00Terminé GSV '280 - 0RVU Rothem
19:00 19:00Terminé TOP Oss Amateurs1 - 0HVCH
12:30 12:30Terminé Odysseus '912 - 3Reiger Boys
13:00 13:00Terminé 't Zand II0 - 4Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé Victoria Boys2 - 1Venray
14:00 14:00Terminé 't Goy2 - 0Medemblik
14:30 14:30Terminé Wartburgia1 - 1Ter Leede II
14:30 14:30Terminé Oostkapelle3 - 3HTC
14:30 14:30Terminé VIOD0 - 1SV Zwolle
14:30 14:30Terminé Berghuizen3 - 3Prinses Irene
15:00 15:00Terminé Smerdiek1 - 3SSS
17:00 17:00Terminé Eindhoven1 - 1Gelre
12:00 12:00Terminé Oranje Nassau II0 - 5VV Heerenveen
12:00 12:00Terminé Knickerbockers II2 - 1Angelslo
14:00 14:00Terminé VDZ1 - 3SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé SteDoCo II1 - 1CSW
15:00 15:00Terminé Oerterp5 - 5Be Quick '28 III
15:00 15:00Terminé MSC0 - 0Klarenbeek
17:00 17:00Terminé Varsseveld8 - 2BSC
17:00 17:00Terminé Nooit Gedacht6 - 2Longa 30
17:00 17:00Terminé VIOS1 - 2Glanerbrug
17:00 17:00Terminé SSS '180 - 0DSE
20:00 20:00Terminé Bragantino2 - 1Paulista
20:00 20:00Terminé XV de Piracicaba2 - 2Ponte Preta
22:30 22:30Terminé Palmeiras2 - 1Linense
22:30 22:30Terminé Mirassol0 - 1Penapolense
22:30 22:30Terminé Ituano1 - 2Botafogo SP
19:30 19:30Terminé Portuguesa RJ1 - 1Barra Mansa
19:30 19:30Terminé Artsul1 - 1Americano
19:30 19:30Annulé Rio Branco RJ Cabofriense
19:30 19:30Terminé Sampaio Corrêa RJ1 - 0Mesquita
19:30 19:30Terminé Angra dos Reis0 - 3América TR
19:30 19:30Terminé América RJ3 - 1Bonsucesso
19:30 19:30Terminé Paduano1 - 1Ceres
19:30 19:30Terminé Juventus RJ0 - 3Serra Macaense
19:30 19:30Annulé Estácio Barra da Tijuca
21:00 21:00Terminé Goytacaz2 - 1Tigres do Brasil
20:00 20:00Terminé Social0 - 2Democrata GV
20:00 20:00Terminé Minas1 - 1Ipatinga
20:00 20:00Annulé Tricordiano Poços de Caldas
19:00 19:00Terminé CEO1 - 0CRB
19:15 19:15Terminé Corinthians AL2 - 0ASA