Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Rennes3 - 0Bastia
16:00 16:00Terminé Lille1 - 0Guingamp
20:00 20:00Terminé Olympique Lyonnais1 - 2Saint-Étienne
11:00 11:00Terminé Real Valladolid1 - 0Almería
16:00 16:00Terminé Osasuna1 - 1Real Sociedad
18:00 18:00Terminé Villarreal1 - 1Elche
20:00 20:00Terminé Valence1 - 3Getafe
11:30 11:30Terminé Sassuolo0 - 2Rome
14:00 14:00Terminé Torino2 - 1Cagliari
14:00 14:00Terminé Sampdoria0 - 0Fiorentina
14:00 14:00Terminé Hellas Verona3 - 0Genoa
14:00 14:00Terminé Lazio3 - 2Parme
19:45 19:45Terminé Naples2 - 0Juventus
16:00 16:00Terminé Arouca1 - 0Vitoria Sétubal
16:00 16:00Terminé Academica2 - 1Olhanense
16:00 16:00Terminé Estoril0 - 1Rio Ave
16:00 16:00Terminé Gil Vicente1 - 1Maritimo
17:00 17:00Terminé Sporting Braga0 - 1Benfica
19:15 19:15Terminé Nacional Funchal2 - 1FC Porto
11:00 11:00Terminé Las Palmas2 - 1Sporting Gijón
16:00 16:00Terminé Real Jaen1 - 1Hercules
16:00 16:00Terminé Girona3 - 1Alcorcón
16:00 16:00Terminé Sabadell1 - 0Lugo
17:15 17:15Terminé Deportivo Alavés2 - 2Real Saragosse
11:15 11:15Terminé Desportivo Aves1 - 0Santa Clara
15:00 15:00Terminé Porto II2 - 1Uniao Madère
15:00 15:00Terminé Farense1 - 2Feirense
16:00 16:00Terminé Sporting-B3 - 2UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Portimonense1 - 1Braga
16:00 16:00Terminé Trofense1 - 0Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Atlético CP1 - 0Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Beira Mar0 - 0Tondela
16:00 16:00Terminé Penafiel1 - 1Moreirense
11:30 11:30Terminé Feyenoord5 - 0Go Ahead Eagles
13:30 13:30Terminé Cambuur0 - 0AZ
13:30 13:30Terminé Ajax3 - 0Twente
13:30 13:30Terminé Roda JC0 - 1RKC Waalwijk
15:30 15:30Terminé ADO Den Haag1 - 1PEC Zwolle
00:00 00:00Annulé Saint Leo University Tampa Bay Rowdies
00:30 00:30Terminé Syracuse University2 - 2Ottawa Fury
04:00 04:00Terminé Belconnen United6 - 0Tuggeranong United
05:00 05:00Terminé Woden Valley1 - 3Canberra City
11:00 11:00Terminé Nevėžis6 - 0Baltija
12:30 12:30Terminé Hammarby3 - 3HJK
13:00 13:00Terminé Ranheim1 - 1Kristiansund
13:00 13:00Terminé Jaro1 - 1TP-47
14:00 14:00Terminé Strømmen0 - 0Sandefjord
15:00 15:00Terminé Bryne1 - 0Tromsø
15:00 15:00Terminé Hødd5 - 0Træff
15:00 15:00Terminé Öster3 - 0Norrby
15:00 15:00Terminé Assyriska0 - 0Sylvia
17:00 17:00Terminé Tromsdalen1 - 0Alta
17:00 17:00Terminé HamKam0 - 3Fredrikstad
18:00 18:00Terminé Fyllingsdalen0 - 0Nest-Sotra
20:00 20:00Terminé Atlanta Silverbacks0 - 0South Carolina Gamecocks
10:00 10:00Terminé Brest U191 - 1Tours U19
10:00 10:00Terminé Stade Rennes U194 - 1Aviron Bayonnais U19
10:00 10:00Terminé Cannes U191 - 0Clermont U19
10:30 10:30Terminé Ajaccio U192 - 2Saint-Etienne U19
12:00 12:00Terminé Le Havre U194 - 3Drancy JA U19
12:00 12:00Terminé Troyes U192 - 1Sochaux U19
12:00 12:00Terminé Nice U194 - 0Andrézieux U19
12:00 12:00Terminé Olympique Lyonnais U194 - 1Monaco U19
14:00 14:00Terminé Lille U190 - 0PSG U19
14:00 14:00Terminé Avranches U192 - 3Lens U19
14:00 14:00Terminé Caen U198 - 2Arras U19
14:00 14:00Terminé Amiens U192 - 1Racing Club U19
14:00 14:00Terminé Valenciennes U191 - 2Paris FC U19
14:00 14:00Terminé Quevilly U193 - 1Amiens AC U19
14:00 14:00Terminé Pontarlier U191 - 1Nancy U19
14:00 14:00Terminé Reims U191 - 0Epinal U19
14:00 14:00Terminé Auxerre AJ U191 - 0Strasbourg U19
14:00 14:00Terminé Metz U193 - 5Evian TG U19
14:00 14:00Terminé Dijon U193 - 0La Chapelle U19
14:00 14:00Terminé Mulhouse U192 - 1Sedan U19
14:00 14:00Annulé Châteauroux U19 Le Mans U19
14:00 14:00Terminé Nantes U190 - 2Guingamp U19
14:00 14:00Terminé Angers U190 - 3Laval U19
14:00 14:00Terminé Bastia U191 - 3Toulouse U19
14:00 14:00Terminé Nîmes U193 - 0Le Puy Foot U19
10:30 10:30Terminé Amorebieta0 - 2Las Palmas II
10:30 10:30Terminé Séville II1 - 2La Roda
11:00 11:00Terminé Athletic Bilbao II3 - 0Sariñena
11:00 11:00Terminé Fuenlabrada1 - 1Tudelano
11:00 11:00Terminé Leganes0 - 1Real Madrid III
11:00 11:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Prat
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares2 - 0Lleida Esportiu
11:00 11:00Terminé Gimnastic Tarragone3 - 0Constància
11:00 11:00Terminé Arroyo3 - 0Lucena
11:00 11:00Terminé Melilla2 - 0El Palo
11:00 11:00Terminé Córdoba II2 - 0Algeciras
11:15 11:15Terminé Puerta Bonita1 - 2Getafe II
16:00 16:00Terminé Racing de Ferrol2 - 0Celta de Vigo II
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón II2 - 2Compostelle
16:00 16:00Terminé Noja1 - 2Zamora
16:00 16:00Terminé Tropezón1 - 3Guijuelo
16:00 16:00Terminé UD Logroñés0 - 1Real Avilés
16:00 16:00Terminé Real Unión1 - 2Toledo
16:00 16:00Terminé Peña Sport0 - 1Atlético Madrid II
16:00 16:00Terminé Conquense0 - 1Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé Huesca1 - 0Barakaldo
16:00 16:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Villarreal II
16:00 16:00Terminé Alcoyano2 - 1Levante II
16:00 16:00Terminé Olot1 - 0Llagostera
16:00 16:00Terminé Badalona3 - 0Reus Deportiu
16:00 16:00Terminé Linense1 - 2Cadix
16:30 16:30Terminé Ourense2 - 2Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Burgos0 - 0Cultural Leonesa
17:00 17:00Terminé Sant Andreu0 - 1Espanyol II
17:00 17:00Terminé Ontinyent0 - 3Huracán Valencia
17:00 17:00Terminé Almería II3 - 0Ecija
17:00 17:00Terminé Carthagène1 - 1Guadalajara
01:00 01:00Terminé Malaga II2 - 0Unión Estepona
01:00 01:00Terminé Ayamonte0 - 2La Palma
09:00 09:00Terminé Sevilla III3 - 2CMD San Juan
09:00 09:00Terminé Atlético Madrid III1 - 2Rayo Vallecano II
10:15 10:15Terminé Santutxu1 - 1Arenas Getxo
10:30 10:30Terminé Español Alquián3 - 1Martos
10:30 10:30Terminé Recreativo Huelva II2 - 2CD Alcalá
10:30 10:30Terminé Real Betis II3 - 1San Roque
10:30 10:30Terminé Illescas3 - 1Gimnástico Alcázar
10:30 10:30Terminé AD Parla1 - 0Alcobendas Sport
10:30 10:30Terminé Los Yébenes SB1 - 7SS Reyes
10:30 10:30Terminé Atlético Pinto1 - 0Torrejón
10:30 10:30Terminé Unión Adarve3 - 0RSD Alcalá
10:30 10:30Terminé Colmenar Viejo1 - 1San Fernando Henares
10:30 10:30Terminé Alcorcón II2 - 1Pozuelo Alarcón
10:30 10:30Terminé Carabanchel2 - 2Vicálvaro
10:30 10:30Terminé Portugalete2 - 0Elgoibar
10:30 10:30Terminé Real Zaragoza II2 - 0Barbastro
10:45 10:45Terminé Maracena2 - 1Vélez
10:45 10:45Terminé Collado Villalba1 - 2Aravaca
10:45 10:45Terminé Siete Villas2 - 1Ribamontán al Mar
11:00 11:00Terminé Montañesa3 - 1Terrassa
11:00 11:00Terminé Rapitenca0 - 0Masnou
11:00 11:00Terminé Vilassar Mar0 - 1Europa
11:00 11:00Terminé Rubí0 - 2Cerdanyola del Vallès
11:00 11:00Terminé Atarfe Industrial2 - 1Antequera
11:00 11:00Terminé Ronda4 - 0Los Villares
11:00 11:00Terminé Marbella1 - 1Los Molinos
11:00 11:00Terminé Loja7 - 1UD Melilla II
11:00 11:00Terminé Gerena3 - 0Conil
11:00 11:00Terminé Cabecense3 - 0San Roque Cádiz
11:00 11:00Terminé Independiente Ceutí0 - 4La Unión CF
11:00 11:00Terminé Fuente Cantos2 - 0Olivenza
11:00 11:00Terminé Castuera1 - 1Miajadas
11:00 11:00Terminé Plasencia4 - 1Díter Zafra
11:00 11:00Terminé Borriol1 - 1Jove Español
11:00 11:00Terminé Majorque II6 - 0Rotlet Molinar
11:00 11:00Terminé Internacional de Madrid1 - 0Real Aranjuez
11:00 11:00Terminé Rayo Majadahonda0 - 1Trival Valderas
11:00 11:00Terminé Burladés0 - 2Osasuna II
11:00 11:00Terminé Real Avilés II1 - 0Lealtad
11:00 11:00Terminé Universidad Oviedo1 - 0Covadonga
11:00 11:00Terminé Escobedo1 - 0Vimenor
11:00 11:00Terminé Ebro0 - 1Teruel
11:05 11:05Terminé Coria CF1 - 0Arcos
11:15 11:15Terminé Jerez2 - 1UD Badajoz
11:15 11:15Terminé Oliver0 - 2Atlético Escalerillas
11:30 11:30Terminé Vilafranca1 - 0Santboià
11:30 11:30Terminé Mairena1 - 2Cádiz II
11:30 11:30Terminé Estrémadure UD4 - 0Santa Amalia
12:00 12:00Terminé Atlético Victoria0 - 1Vera
12:00 12:00Terminé San Isidro1 - 2Unión Sur Yaiza
12:00 12:00Terminé Tenisca2 - 1Estrella
13:15 13:15Terminé Lanzarote1 - 0Mensajero
15:30 15:30Terminé Figueres2 - 2Pobla Mafumet
15:30 15:30Terminé Deportiva Minera2 - 1Atlético Pulpileño
15:30 15:30Terminé EF Zona 50 - 0Azuqueca
15:30 15:30Terminé Villanueva CF1 - 1Ejea
15:30 15:30Terminé Sabiñánigo0 - 0Andorre
15:45 15:45Terminé Agoncillo2 - 1Berceo
16:00 16:00Terminé Palamós1 - 2Cornellà
16:00 16:00Terminé Pontevedra2 - 0Barbadás
16:00 16:00Terminé Boiro2 - 0Alondras
16:00 16:00Terminé Choco4 - 1Laracha
16:00 16:00Terminé Grixoa1 - 0Arosa
16:00 16:00Terminé Ceuta0 - 0Pozoblanco
16:00 16:00Terminé Club PDM Fortuna1 - 2FC Jumilla
16:00 16:00Terminé Mar Menor1 - 1Huércal Overa
16:00 16:00Terminé Bullense0 - 2Yeclano
16:00 16:00Terminé Cacereño II0 - 1Villanovense
16:00 16:00Terminé Merida3 - 0Ciudad Plasencia
16:00 16:00Terminé Hernán Cortés2 - 1RCP Valverdeño
16:00 16:00Terminé Madridejos2 - 2Manchego
16:00 16:00Terminé Quintanar del Rey0 - 1Villarrobledo
16:00 16:00Terminé Almansa0 - 0Socuéllamos
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés1 - 1Albacete II
16:00 16:00Terminé Torrevieja3 - 3Cullera
16:00 16:00Terminé Muro2 - 0La Nucía
16:00 16:00Terminé Eldense1 - 2Novelda
16:00 16:00Terminé Montuïri0 - 1Poblense
16:00 16:00Terminé San Rafael3 - 0Santanyí
16:00 16:00Terminé Almazán1 - 1Atlético Tordesillas
16:00 16:00Terminé Cristo Atlético1 - 3UD Santa Marta
16:00 16:00Terminé Arandina1 - 1Bembibre
16:00 16:00Terminé La Granja2 - 1La Bañeza
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana0 - 0Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé Real Ávila2 - 1Becerril Campos
16:00 16:00Terminé Numancia II1 - 1Bupolsa
16:00 16:00Terminé Izarra3 - 1Oberena
16:00 16:00Terminé Erriberri2 - 2Lagun Artea
16:00 16:00Terminé Alberite1 - 3Varea
16:00 16:00Terminé CD Calahorra2 - 0Oyonesa
16:00 16:00Terminé Haro3 - 0Náxara
16:00 16:00Terminé Alfaro0 - 0Ciudad de Alfaro
16:00 16:00Terminé Anguiano5 - 2Pradejón
16:00 16:00Terminé Calasancio3 - 1River Ebro
16:00 16:00Terminé Andés2 - 0Atlético Lugones
16:00 16:00Terminé Gijón Industrial0 - 3Langreo
16:00 16:00Terminé L'Entregu2 - 1Urraca
16:00 16:00Terminé Real Tapia2 - 1Luarca
16:00 16:00Terminé Praviano1 - 1Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Castro
16:00 16:00Terminé Gimnastic1 - 0Gama
16:00 16:00Terminé Selaya2 - 1Guarnizo
16:00 16:00Terminé Cayón0 - 2Racing Santander II
16:00 16:00Terminé Atlético Monzón2 - 0Utebo
16:00 16:00Terminé Borja8 - 1Brea
16:00 16:00Terminé Almudévar2 - 1Cuarte
16:00 16:00Terminé Altorricón3 - 1CDJ Tamarite
16:00 16:00Terminé Illueca1 - 2Tarazona
16:15 16:15Terminé Cirbonero1 - 4Mutilvera
16:15 16:15Terminé Candás0 - 0Condal
16:15 16:15Terminé Cudillero1 - 1Lenense
16:30 16:30Terminé Órdenes0 - 2Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Villalbés0 - 1Bertamiráns
16:30 16:30Terminé Deportivo Xerez1 - 3Lebrijana
16:30 16:30Terminé Plus Ultra0 - 1El Palmar
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta0 - 2Manzanares
16:30 16:30Terminé Villarrubia1 - 2Pedroñeras
16:30 16:30Terminé Orihuela0 - 0Alzira
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga2 - 0Unami
16:30 16:30Terminé Zalla1 - 2Basconia
16:30 16:30Terminé Tuilla3 - 2Ceares
17:00 17:00Terminé Negreira0 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé Somozas3 - 1Betanzos
17:00 17:00Terminé Dorneda1 - 2As Pontes
17:00 17:00Terminé Cultural Areas0 - 5Cerceda
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar0 - 1Mancha Real
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo4 - 1UD San Pedro
17:00 17:00Terminé Villacarrillo7 - 3Huércal
17:00 17:00Terminé Águilas4 - 0Real Murcie II
17:00 17:00Terminé Cieza1 - 1UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Muleño3 - 1Olímpico Totana
17:00 17:00Terminé CD Coria4 - 2Azuaga
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo2 - 2Atlético San José
17:00 17:00Terminé Talavera4 - 0Mora
17:00 17:00Terminé Puertollano2 - 1Hellín
17:30 17:30Terminé Llosa1 - 1Torre Levante
17:30 17:30Terminé Buelna2 - 0Barreda
18:00 18:00Terminé Ascó2 - 0Manlleu
10:00 10:00Terminé Real Sociedad U181 - 0Athletic Club U18
10:30 10:30Terminé Bansander U192 - 3Cervantes U19
10:30 10:30Terminé Deportivo Alavés U194 - 0Durango U19
11:00 11:00Terminé Porriño Industrial U191 - 4Racing Santander U19
11:00 11:00Terminé Pabellón Ourense U190 - 3Celta de Vigo U19
11:00 11:00Terminé Atlético Perines U193 - 2Areosa U19
11:00 11:00Terminé Pontevedra U192 - 2Lugo U19
11:00 11:00Terminé UD Logroñés U191 - 0AD San Juan U19
11:00 11:00Terminé Atlético Baleares U190 - 2Real Zaragoza U19
11:00 11:00Terminé San Francisco U191 - 0Sant Andreu U19
11:00 11:00Terminé Jabac i Terrassa U181 - 0Espanyol U19
11:00 11:00Terminé Málaga U1814 - 0Taraguilla U18
11:00 11:00Terminé Xerez U181 - 0Puerto Malagueño U18
11:00 11:00Terminé Talavera U181 - 11Getafe U19
11:00 11:00Terminé FC Cartagena U191 - 2Elche U19
12:00 12:00Terminé Estrella U192 - 0Telde U18
12:00 12:00Terminé Sobradillo U191 - 0Unión Viera U19
12:00 12:00Terminé Mensajero U192 - 6Las Palmas U19
12:00 12:00Terminé Tenerife U193 - 0Ofra U19
12:15 12:15Terminé Granada U193 - 0Real Betis U19
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano U193 - 2Unión Adarve U19
14:00 14:00Terminé Getxo U191 - 5Huesca U19
15:00 15:00Terminé Almería U190 - 1Sevilla Este U18
15:00 15:00Terminé Recreativo Huelva U191 - 2Santa Fe U19
15:30 15:30Terminé Llano U191 - 2Deportivo Coruña U19
16:00 16:00Terminé Coria U191 - 0Los Molinos U18
16:00 16:00Terminé Tabernes Blanques U181 - 1Albacete U19
16:30 16:30Terminé Eibar U192 - 1Arenas Getxo U19
09:00 09:00Terminé Rayo Vallecano II7 - 0Tres Cantos
09:30 09:30Terminé Atletico Monachil0 - 3La Rambla
10:00 10:00Terminé Osasuna2 - 1San Juan AD
10:00 10:00Terminé CDAV San Nicasio1 - 3Madrid
10:15 10:15Terminé Salamanca3 - 1Gijón FF
10:30 10:30Terminé Ponferrada1 - 2Erizana
10:30 10:30Terminé Amigos Duero1 - 2La Solana
10:30 10:30Terminé Elche2 - 1Aspe
10:45 10:45Terminé Santa Teresa2 - 1Real Betis
10:45 10:45Terminé Torrelodones0 - 2Atlético Madrid II
11:00 11:00Terminé Bértola Femenino1 - 1Atlético Arousana
11:00 11:00Terminé Oiartzun5 - 0Abanto Club
11:00 11:00Terminé Cerdanyola del Vallès2 - 1Gimnastic de Tarragona
11:00 11:00Terminé Badalona0 - 1Espanyol II
11:00 11:00Terminé Sant Andreu4 - 1Transportes Alcaine II
11:00 11:00Terminé Peñas Oscenses1 - 1Girona
11:00 11:00Terminé Europa0 - 0L'Estartit
11:00 11:00Terminé Carmelitas Syscon0 - 3Málaga
11:00 11:00Terminé Miguelturreño0 - 7Dinamo Guadalajara
11:00 11:00Terminé Albacete6 - 1Villarreal
11:00 11:00Terminé Pozo de las Nieves0 - 3CFF Albacete
11:15 11:15Terminé Extremadura UD5 - 3Triana CF
11:15 11:15Terminé Casa Social Católica1 - 3Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Sárdoma2 - 1Compostela
11:30 11:30Terminé AEM1 - 0San Gabriel II
11:30 11:30Terminé Fusió Ciutat de Torrent0 - 6Marítim
11:45 11:45Terminé Barakaldo1 - 2Aurrerá Vitoria
12:00 12:00Terminé SD Reocín2 - 1Lagunak
12:00 12:00Terminé EMF Águilas Moratalaz1 - 6Canillas
12:00 12:00Terminé Granadilla Tenerife3 - 0Achamán
12:30 12:30Terminé AD Nervión2 - 1CD Delicias
12:30 12:30Terminé Arguineguín5 - 2Tacuense
15:00 15:00Terminé EF Mareo1 - 1FVPR El Olivo
15:30 15:30Terminé UD Barbadás0 - 1Parquesol
16:00 16:00Terminé Friol1 - 0Victoria CF
16:00 16:00Terminé Athletic Club II3 - 1Logroño
16:00 16:00Terminé Barcelona II0 - 1Lleida Esportiu
16:00 16:00Terminé Lorca1 - 2Plaza Argel
16:00 16:00Terminé Levante II1 - 2Murcia Féminas
17:00 17:00Terminé Mondragón0 - 4San Ignacio
17:00 17:00Terminé Algaidas0 - 8Badajoz Olivenza
17:30 17:30Terminé Murcia Femenino1 - 1Aldaia
14:00 14:00Terminé Barletta1 - 6Bénévent
14:00 14:00Terminé Pagani0 - 2Grosseto
14:00 14:00Terminé Catanzaro1 - 1Gubbio
14:00 14:00Terminé Lecce3 - 0Nocerina
14:00 14:00Terminé Ascoli0 - 1Pérouse
14:00 14:00Terminé L'Aquila0 - 2Pontedera
14:00 14:00Terminé Pise5 - 0Prato
14:00 14:00Terminé Frosinone2 - 2Salernitana
13:30 13:30Terminé Sassari Torres 19032 - 0Pizzighettone
13:30 13:30Terminé Cosenza1 - 0Gavorrano
14:00 14:00Terminé Monza1 - 2Bassano Virtus
14:00 14:00Terminé Santarcangelo1 - 2Bellaria Igea
14:00 14:00Terminé Coni2 - 1Sterilgarda Castiglione
14:00 14:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 1Rimini
14:00 14:00Terminé Real Vicenza VS1 - 1SPAL
14:00 14:00Terminé Renate1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
14:00 14:00Terminé Aversa Normanna0 - 0Aprilia
14:00 14:00Terminé Messine2 - 1Caserte
14:00 14:00Terminé Tuttocuoio1 - 0ASD Ischia Isolaverde
14:00 14:00Terminé Arzanese1 - 1Melfi
14:00 14:00Terminé AC Martina3 - 1Sorrente
14:00 14:00Terminé Teramo3 - 0Vigor Lamezia
15:00 15:00Terminé Chieti0 - 0Poggibonsi
15:15 15:15Terminé Forlì4 - 0Bra
14:00 14:00Terminé US Sestri Levante0 - 3ASD Albese Calcio
14:00 14:00Terminé Vado2 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:00 14:00Terminé FBC Derthona2 - 1Chiavari
14:00 14:00Terminé Borgosesia Calcio0 - 2US Caratese
14:00 14:00Terminé Asti1 - 2GIANA Erminio
14:00 14:00Terminé ASD Calcio Chieri1 - 0USD Novese
14:00 14:00Terminé Saint-Christophe0 - 0Pro Dronero
14:00 14:00Terminé USD Lavagnese2 - 1RapalloBogliasco
14:00 14:00Terminé Verbania0 - 1Santhià Calcio
14:00 14:00Terminé AlzanoCene1 - 2Aurora Seriate
14:00 14:00Terminé US Calcio Caravaggese4 - 0ASD Borgomanero
14:00 14:00Terminé MapelloBonate0 - 1Lecco
14:00 14:00Terminé Gozzano2 - 0AC Castellana
14:00 14:00Terminé Pro Plaisance1 - 1Legnago Salus
14:00 14:00Terminé Inveruno3 - 1Plaisance
14:00 14:00Terminé US Olginatese0 - 1Pro Sesto
14:00 14:00Terminé Sambonifacese1 - 1Seregno
14:00 14:00Terminé Dro Alto Garda1 - 2Este
14:00 14:00Terminé San Paolo Padova2 - 0Fersina Perginese
14:00 14:00Terminé Sacilese1 - 0ASD Sanvitese
14:00 14:00Terminé Mezzocorona2 - 2Tamai
14:00 14:00Terminé Vittorio Falmec1 - 2Trissino-Valdagno
14:00 14:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 2Fincantieri Monfalcone
14:00 14:00Terminé Sancolombano2 - 0Montichiari
14:00 14:00Terminé Thermal Abano2 - 2Correggese
14:00 14:00Terminé Fidenza0 - 0US Forcoli Calcio 1921
14:00 14:00Terminé Valleverde Riccione FC1 - 3Formigine
14:00 14:00Terminé Clodiense0 - 0Imolese
14:00 14:00Terminé AC Palazzolo 19130 - 4Lucchese
14:00 14:00Terminé ASD Fortis Juventus 19090 - 1US Massese 1919
14:00 14:00Terminé Polisportiva Virtus Castelfranco2 - 1ASD Mezzolara
14:00 14:00Terminé Camaiore Calcio1 - 1Romagna Centro
14:00 14:00Terminé FiesoleCaldine0 - 5Arezzo
14:00 14:00Terminé Pianese2 - 1Bastia Calcio
14:00 14:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio1 - 0Narnese Calcio
14:00 14:00Terminé Jolly Montemurlo3 - 1Colligiana
14:00 14:00Terminé Deruta0 - 1Ostia Mare
14:00 14:00Terminé ASD Ponte Vecchio1 - 2Pistoiese
14:00 14:00Terminé Voluntas2 - 3ACV Scandicci ASD
14:00 14:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Sporting Trestina
14:00 14:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 0Fano
14:00 14:00Terminé Civitanovese Calcio0 - 1Celano
14:00 14:00Terminé Amiternina1 - 0Lecco
14:00 14:00Terminé Vis Pesaro0 - 0Isernia
14:00 14:00Terminé Jesina0 - 1AC Maceratese
14:00 14:00Terminé ASD Bojano0 - 3USD Recanatese
14:00 14:00Terminé Ancône 19054 - 0Sulmona
14:00 14:00Terminé Renato Curi Angolana1 - 2Termoli Calcio
14:00 14:00Terminé Olbia2 - 1Anziolavinio
14:00 14:00Terminé ASD Astrea2 - 1Polisportiva Arzachena
14:00 14:00Terminé Fondi0 - 0San Cesareo Calcio
14:00 14:00Terminé Sora0 - 1ASD Cynthia 1920
14:00 14:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 1Isola Liri
14:00 14:00Terminé Budoni Calcio1 - 0Latte Dolce
14:00 14:00Terminé Palestrina2 - 1Santa Maria Mole Marino
14:00 14:00Terminé Porto Torres1 - 3ASD Selargius Calcio
14:00 14:00Terminé Maccarese Giada1 - 2Terracina Calcio
14:00 14:00Terminé Real Metapontino1 - 0ADC Ars et Labor Grottaglie
14:00 14:00Terminé Mariano Keller1 - 2Brindisi
14:00 14:00Terminé Monopoli1 - 0FC Francavilla
14:00 14:00Annulé Nuova Nardò Gelbison Cilento SSD
14:00 14:00Terminé Tarente1 - 0Matera
14:00 14:00Terminé Real Hyria2 - 2Puteolana Internapoli
14:00 14:00Terminé Progreditur Marcianise4 - 0Gladiator
14:00 14:00Terminé Bisceglie0 - 1Neapolis
14:00 14:00Terminé Vibonese2 - 2Agropoli
14:00 14:00Terminé FC Messina0 - 1Akragas
14:00 14:00Terminé Noto1 - 2Cavese
14:00 14:00Terminé Licata1 - 0Due Torri
14:00 14:00Terminé Orlandina2 - 2ASD HinterReggio
14:00 14:00Terminé Nuova Gioiese0 - 1Rende
14:00 14:00Terminé Ragusa0 - 3FC Savoia 1908
14:00 14:00Terminé Comprensorio M. Uffugo2 - 2Torrecuso
15:00 15:00Terminé Manfredonia1 - 3San Severo
12:00 12:00Terminé Bocconi Sport Team0 - 0ACF Tradate Abbiate
13:30 13:30Terminé Atletico Oristano3 - 1Valpocevera Serra Riccò
14:00 14:00Terminé Caprera2 - 5ACF Alexandrie
14:00 14:00Terminé Molassana1 - 0Castelfranco
14:00 14:00Terminé Alba1 - 0Luserna
14:00 14:00Terminé Turin0 - 0Amicizia Lagaccio
14:00 14:00Terminé Coni5 - 0Sarzanese
14:00 14:00Terminé Juventus0 - 0Villacidro Villgomme
14:00 14:00Terminé Villa Valle4 - 1Atletico Vi Est
14:00 14:00Terminé Orobica1 - 1Azalee
14:00 14:00Terminé Südtirol5 - 0Azzurra San Bartolomeo
14:00 14:00Terminé Fortitudo Mozzecane3 - 0Real Bardolino
14:00 14:00Terminé Zensky Padoue Féminine0 - 0SVV Brixen OBI
14:00 14:00Terminé Mestre2 - 2Virtus Romagna
14:00 14:00Terminé Gordige Calcio Ragazza7 - 2Foligno
14:00 14:00Terminé EDP Jesina2 - 0Imolese Féminine
14:00 14:00Terminé Castel Vecchio5 - 1Venezia Lido
14:00 14:00Terminé New Team Ferrara1 - 2Vittorio Veneto
14:00 14:00Terminé Bearzi0 - 1Zaccaria
14:00 14:00Terminé Latium3 - 1Chieti
14:00 14:00Terminé Domina Neapolis Academy2 - 3ASD Ludos Palerme
14:00 14:00Terminé Caira0 - 3Pink Sport Time
14:00 14:00Terminé Fiano Romano8 - 0Tufara Unita
14:00 14:00Terminé Acese4 - 0Real Marsico
14:00 14:00Terminé Salento1 - 3Rome
17:30 17:30Terminé Real Meda4 - 0Franciacorta
09:45 09:45Terminé Condor Hambourg2 - 0Blankenese
13:00 13:00Terminé Barmbek-Uhlenhorst3 - 2Buchholz
13:00 13:00Terminé Halstenbek-Rellingen1 - 1Vier- und Marschlande
13:00 13:00Terminé Strausberg1 - 3Malchower SV
13:00 13:00Terminé Lichtenberg2 - 2Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé Pommern Greifswald1 - 3Altglienicke
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen2 - 0Carl Zeiss Jena II
13:00 13:00Terminé Heidenauer SV0 - 2Einheit Rudolstadt
13:00 13:00Terminé Grün-Weiss Piesteritz1 - 3Rot-Weiss Erfurt II
13:00 13:00Terminé Flensbourg 081 - 3Lübeck
13:00 13:00Terminé Todesfelde0 - 3Heider SV
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 0Ammerthal
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV1 - 2Frohnlach
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen1 - 2Affing
14:00 14:00Terminé Raisting0 - 1Eichstätt
14:00 14:00Terminé Garching0 - 0Unterföhring
14:00 14:00Terminé Bramfelder SV1 - 4Pinneberg
14:00 14:00Terminé FT Brunswick0 - 1Rotenburger SV
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 3LSK Hansa
14:00 14:00Terminé Osnabrück II4 - 1Wunstorf
14:00 14:00Terminé Ottersberg0 - 2Lupo-Martini
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel2 - 2Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé Kickers Offenbach II1 - 3Fernwald
14:00 14:00Terminé Bösinghoven2 - 1SF Baumberg
14:00 14:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 2Rot-Weiß Oberhausen II
14:00 14:00Terminé Uedesheim0 - 3Sonsbeck
14:00 14:00Terminé Wesel-Lackhausen2 - 1Speldorf
14:00 14:00Terminé Homberg2 - 0Rhede
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Essen II2 - 4TuRU 1880 Düsseldorf
14:00 14:00Terminé MSV Duisbourg II1 - 2Wuppertaler SV
14:00 14:00Terminé Kapellen-Erft2 - 1Hönnepel-Niedermörmter
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 0Kray
14:00 14:00Terminé Sarrebruck II1 - 2Röchling Völklingen
14:00 14:00Terminé Gonsenheim2 - 5Arminia Ludwigshafen
14:00 14:00Terminé Heidenheim II3 - 1Reutlingen
14:00 14:00Terminé TuRa Meldorf3 - 2Kropp
14:00 14:00Terminé Hagen Ahrensburg0 - 0Husumer SV
14:00 14:00Terminé Eichede II0 - 2Altenholz
14:00 14:00Terminé Hennef 052 - 0Germania Erftstadt
14:00 14:00Terminé Hilal Maroc Bergheim0 - 3Alemannia Aachen II
14:00 14:00Terminé Bergisch Gladbach1 - 3SSV Merten
14:00 14:00Terminé Wegberg-Beeck1 - 2Germania Windeck
14:00 14:00Terminé Bonner SC0 - 0Euskirchen
14:00 14:00Terminé Alfter4 - 0Troisdorf
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen2 - 0FC Eintracht Rheine
14:00 14:00Terminé Gütersloh0 - 3Arminia Bielefeld II
14:00 14:00Terminé Neuenkirchen3 - 0Westfalia Rhynern
14:00 14:00Terminé Dornberg0 - 0Sprockhövel
14:00 14:00Terminé Hüls0 - 2Erndtebrück
14:00 14:00Terminé Erkenschwick1 - 0Heven
14:00 14:00Terminé Zweckel3 - 2Roland Beckum
14:00 14:00Terminé Westfalia Herne0 - 4Ennepetal
14:00 14:00Terminé Union Brême2 - 3OSC Bremerhaven
14:15 14:15Terminé Viktoria Arnoldsweiler1 - 3Borussia Freialdenhoven
14:15 14:15Terminé SC Brühl0 - 1SW Nierfeld
14:30 14:30Terminé Hilden1 - 2Germania Ratingen
16:00 16:00Terminé Pipinsried3 - 0Bogen
10:00 10:00Terminé Hohen Neuendorf4 - 1Werder Brême
10:00 10:00Terminé Turbine Potsdam II3 - 0Herforder SV
10:00 10:00Terminé USV Jena II1 - 2Gütersloh
10:00 10:00Terminé Bayern Munich II0 - 0Bochum
13:00 13:00Terminé Magdebourg FFC1 - 1Meppen
13:00 13:00Terminé FFV Leipzig2 - 1Lübars
13:00 13:00Terminé Viktoria Berlin1 - 0Wolfsburg II
13:00 13:00Terminé Weinberg7 - 0Wörrstadt
13:00 13:00Terminé Cologne1 - 0FFC Francfort II
13:00 13:00Terminé Bad Neuenahr0 - 3Niederkirchen
13:00 13:00Terminé Würzbourg1 - 5Crailsheim
13:00 13:00Terminé Sand3 - 0Sarrebruck
15:00 15:00Terminé São João Ver0 - 2Freamunde
15:00 15:00Terminé Os Limianos2 - 2Vitória Guimarães II
15:00 15:00Terminé Vizela5 - 1Bragance
15:00 15:00Terminé Cesarense1 - 0Boavista
15:00 15:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 2Ferreiras
15:00 15:00Terminé Pinhalnovense1 - 3Benfica Castelo Branco
15:00 15:00Terminé Uniao de Leiria0 - 0Mafra
15:00 15:00Terminé Sertanense3 - 1Loures
15:00 15:00Terminé Fafe2 - 0Vilaverdense
15:00 15:00Terminé Valenciano5 - 1Ninense
15:00 15:00Terminé Mirandela3 - 0Pedras Salgadas
15:00 15:00Terminé Santa Maria0 - 2Vianense
15:00 15:00Terminé Tirsense1 - 0FC Lixa
15:00 15:00Terminé Famalicão2 - 1Varzim
15:00 15:00Terminé GD Joane1 - 0AD Oliveirense
15:00 15:00Terminé Ribeirão2 - 0Felgueiras 1932
15:00 15:00Terminé Amarante2 - 1Coimbrões
15:00 15:00Terminé Sousense1 - 0Gondomar
15:00 15:00Terminé Vila Flor1 - 1Perafita
15:00 15:00Terminé Salgueiros2 - 1Camacha
15:00 15:00Terminé Anadia2 - 0Lusitano FCV
15:00 15:00Terminé Grijó0 - 2Lusitania FC Lourosa
15:00 15:00Terminé Cinfães1 - 0Bustelo
15:00 15:00Terminé Espinho0 - 0Estarreja
15:00 15:00Terminé Carapinheirense1 - 3Pampilhosa
15:00 15:00Terminé Manteigas1 - 2Naval 1° de Maio
15:00 15:00Terminé Águias do Moradal3 - 1Sourense
15:00 15:00Terminé Tourizense1 - 1AD Nogueirense
15:00 15:00Terminé Lourinhanense1 - 1Atlético Riachense
15:00 15:00Terminé AD Portomosense1 - 0Carregado
15:00 15:00Terminé Torreense2 - 2Alcanenense
15:00 15:00Terminé Fátima1 - 1Caldas
15:00 15:00Terminé O Elvas0 - 11º Dezembro
15:00 15:00Terminé CF Benfica3 - 1Ideal
15:00 15:00Terminé Praiense3 - 1Sintrense
15:00 15:00Terminé Casa Pia2 - 1Operário
15:00 15:00Terminé Lagos1 - 6Quarteirense
15:00 15:00Terminé CD Cova Piedade2 - 3Louletano
15:00 15:00Terminé Almodôvar0 - 2Moura
15:00 15:00Terminé Montemor1 - 1FC Barreirense
14:00 14:00Terminé Olsa Brakel3 - 0Standaard Wetteren
14:00 14:00Terminé Izegem1 - 2VW Hamme
14:00 14:00Terminé Rupel Boom0 - 4Dender
14:00 14:00Terminé Londerzeel1 - 0Bornem
14:00 14:00Terminé Coxyde2 - 3RC Malines
14:00 14:00Terminé Diegem Sport1 - 0Union Saint-Gilloise
14:00 14:00Terminé Cappellen1 - 5Woluwé-Zaventem
14:00 14:00Terminé Verviers1 - 1Sporting Hasselt
14:00 14:00Terminé La Calamine2 - 2Wallonne Ciney
14:00 14:00Terminé Charleroi Fleurus0 - 1Oosterwijk
14:00 14:00Terminé Berchem Sport2 - 1Huy
14:00 14:00Terminé Gouvy2 - 1Messancy
14:00 14:00Terminé Bomal1 - 1Mormont
14:00 14:00Terminé Saint-Louis-Saint-Léger2 - 0Montleban
14:00 14:00Terminé Nismes0 - 0Jemeppe
14:00 14:00Terminé Rochefort1 - 4Aische
14:00 14:00Terminé Ligny1 - 3Bièvre
14:00 14:00Terminé Spy3 - 1Pesche
14:00 14:00Terminé Profondeville3 - 1Arquet
14:00 14:00Terminé Assesse4 - 2Beauraing
14:00 14:00Terminé Loyers0 - 3Jeunesse Tamines
14:00 14:00Terminé Schriek1 - 2Houtvenne
14:00 14:00Terminé Retie Branddonk3 - 3Wavre-Sainte-Catherine
14:00 14:00Terminé Mariekerke1 - 2Verbroedering Arendonk
14:00 14:00Terminé Excelsior Kaart3 - 0Antonia
14:00 14:00Terminé Groen Rood Katelijne1 - 1VC Herentals
14:00 14:00Terminé Berg en Dal2 - 1Wilrijk
14:00 14:00Terminé Sparta Petegem5 - 1Merelbeke
14:00 14:00Terminé Sparta Ursel2 - 0Dikkelvenne
14:00 14:00Terminé Kruibeke3 - 0De Jeugd Lovendegem
14:00 14:00Terminé Zelzate1 - 3Jong Lede
14:00 14:00Terminé Laarne-Kalken2 - 0RC Lebbeke
14:00 14:00Terminé WIK Eine3 - 1Lochristi
14:00 14:00Terminé Damme1 - 3Zwevegem Sport
14:00 14:00Terminé Wingene3 - 1Club Roulers
14:00 14:00Terminé Knokke5 - 1Helkijn
14:00 14:00Annulé VG Ostende De Ruiter Roeselare
14:00 14:00Terminé Rapid Symphorinois2 - 2Gosselies Sports
14:00 14:00Terminé Sporting Châtelet3 - 0Anderlues
14:00 14:00Terminé Olympic Warcoing1 - 2Soignies Sports
14:00 14:00Terminé Braine1 - 5Ostiches
13:00 13:00Terminé LAC Frisia 18833 - 1VV Heerenveen
13:00 13:00Terminé Bergum1 - 1SVBO
13:30 13:30Terminé LONGA2 - 0Vlissingen
10:00 10:00Terminé Venlosche Boys3 - 4Woezik
10:30 10:30Terminé Zaandijk2 - 1SDO
10:30 10:30Terminé Nemelaer1 - 3DESK
11:00 11:00Terminé Eldenia4 - 0Westlandia
20:00 20:00Terminé Santos3 - 2Penapolense
22:30 22:30Terminé Palmeiras0 - 1Ituano
00:00 00:00Terminé Batatais2 - 0Itapirense
19:00 19:00Terminé Grêmio Osasco2 - 1Grêmio Barueri
19:00 19:00Terminé São José0 - 1Monte Azul
19:00 19:00Terminé Guarani1 - 2Capivariano
20:00 20:00Terminé Americana3 - 0Velo Clube
14:00 14:00Terminé Santacruzense2 - 0Flamengo SP
14:00 14:00Terminé Matonense2 - 1América SP
14:00 14:00Terminé Rio Preto3 - 3Votuporanguense
14:00 14:00Terminé Independente SP2 - 2Cotia
14:00 14:00Terminé Joseense1 - 1Tupã
20:00 20:00Terminé TCW2 - 2Arapongas
20:00 20:00Terminé Cianorte1 - 3Operário PR
20:00 20:00Terminé Coritiba1 - 1Alvorada Club
20:00 20:00Terminé Central1 - 1Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Sport Recife0 - 1Náutico
20:00 20:00Terminé Porto0 - 1Salgueiro
20:00 20:00Terminé Metropolitano0 - 0Joinville
20:00 20:00Terminé Criciúma2 - 3Figueirense
20:00 20:00Terminé Juventus SC0 - 2Avaí
20:00 20:00Terminé Chapecoense1 - 0Hermann Aichinger
20:00 20:00Terminé Brusque0 - 0Marcílio Dias
00:30 00:30Terminé Cametá3 - 2São Francisco PA
00:30 00:30Terminé Paragominas1 - 0Gavião
20:00 20:00Terminé Paysandu0 - 0Remo