Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:15 14:15Terminé MP3 - 2PEPO
15:00 15:00Terminé Levski Sofia3 - 2Septemvri Sofia
17:30 17:30Terminé Kerho 07 (SJK II)4 - 1Jazz
17:30 17:30Terminé Ørn Horten1 - 0Eik Tønsberg
13:00 13:00Terminé Marino0 - 1Atlético Paso
16:00 16:00Terminé Real Oviedo II2 - 2Praviano
17:00 17:00Terminé Herbania1 - 0Unión Sur Yaiza
17:00 17:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 1Tenisca
17:30 17:30Terminé San Martín1 - 1Colunga
18:00 18:00Terminé Lanzarote2 - 1Ténérife II
18:00 18:00Terminé Navarro0 - 0Lenense
18:15 18:15Terminé Tuilla2 - 1Langreo II
18:15 18:15Terminé Lealtad2 - 0Caudal
18:15 18:15Terminé Real Titánico3 - 4L'Entregu
18:30 18:30Terminé Constància2 - 1Murense
19:00 19:00Terminé Llosetense1 - 1Poblense
19:30 19:30Terminé Urraca0 - 0Sporting Gijón II
19:30 19:30Terminé Gijón Industrial1 - 3Llanes
20:00 20:00Terminé Felanitx1 - 2Manacor
20:00 20:00Terminé Majorque II4 - 0Sóller
20:00 20:00Terminé Luarca1 - 2Roces
20:00 20:00Terminé Mosconia2 - 2Covadonga
20:30 20:30Terminé Choco0 - 3Deportivo La Corogne II
13:30 13:30Terminé Santos Reyes1 - 1Águilas Atlético
17:00 17:00Terminé Los Llanos1 - 0Candela
18:30 18:30Terminé San Bartolomé0 - 1RC Victoria
18:30 18:30Terminé El Cotillo0 - 0Unión Carrizal
19:30 19:30Terminé Sant Josep1 - 0Formentera II
20:00 20:00Terminé Pla de Na Tesa1 - 2Alcúdia
20:00 20:00Terminé Son Sardina2 - 3Alquería
20:15 20:15Terminé CE Sant Jordi3 - 0Son Cladera
20:30 20:30Terminé Els Ibarsos2 - 2Onda
20:30 20:30Terminé Cardassar1 - 0Alaró
20:30 20:30Terminé Penya Ciutadella2 - 3Migjorn
21:15 21:15Terminé Hilal Deportivo1 - 8Ceuta 6 de Junio
21:30 21:30Terminé Teror4 - 0Valleseco
22:00 22:00Terminé Sauzal3 - 3Laguna
22:00 22:00Terminé EMF Matanza1 - 2Puerto Cruz
14:30 14:30Terminé Palerme5 - 2Tarente
18:00 18:00Terminé Picerno3 - 2Campobasso
15:00 15:00Terminé Bra3 - 2Ligorna
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate1 - 0ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Casale0 - 0Novare
15:00 15:00Terminé PDHAE0 - 3Gozzano
15:00 15:00Terminé RG Ticino1 - 1Imperia
15:00 15:00Terminé Saluzzo1 - 1USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante1 - 1Città di Varese
15:00 15:00Terminé Vado1 - 1Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Brusaporto0 - 0Casatese
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina2 - 1US Olginatese
15:00 15:00Terminé Castellanzese1 - 1Legnano
15:00 15:00Terminé Leon1 - 4Franciacorta
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola0 - 1Breno
15:00 15:00Terminé Sangiuliano City4 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Sona0 - 0Real Calepina
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo2 - 1Villa Valle
15:00 15:00Terminé Vis Nova Giussano1 - 1US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé US Adriese2 - 1Cartigliano
15:00 15:00Terminé Ambrosiana3 - 3Dolomiti Bellunesi
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna2 - 3Caldiero Terme
15:00 15:00Terminé Campodarsego2 - 1Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Cattolica Calcio 19231 - 0Levico
15:00 15:00Terminé Este1 - 1Mestre
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo2 - 1San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé San Martino Speme0 - 2Spinea
15:00 15:00Terminé Union Clodiense1 - 0Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Aglianese1 - 3Rimini
15:00 15:00Terminé Correggese0 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18741 - 2Athletic Carpi
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara0 - 0Seravezza
15:00 15:00Terminé Progresso0 - 0Bagnolese
15:00 15:00Terminé Ravenne1 - 0Alcione
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta0 - 1Lentigione
15:00 15:00Terminé Sammaurese0 - 2Prato
15:00 15:00Terminé Tritium0 - 1Forlì
15:00 15:00Terminé Cascina1 - 0San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Foligno0 - 2Poggibonsi
15:00 15:00Terminé Gavorrano1 - 2Pianese
15:00 15:00Terminé Montespaccato1 - 1ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé FC Rieti2 - 1Cannara
15:00 15:00Terminé Sangiovannese1 - 1Pro Livorno
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Unipomezia1 - 1Lornano Badesse
15:00 15:00Terminé Aurora Alto Casertano5 - 0Nereto
15:00 15:00Terminé USD Recanatese2 - 2Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé San Nicolò3 - 0Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé US Tolentino0 - 1Fano
15:00 15:00Terminé Trastevere2 - 2Castelnuovo Vomano
15:00 15:00Terminé Sambenedettese0 - 0Pro Vasto
15:00 15:00Terminé CynthiAlbalonga0 - 0Aprilia
15:00 15:00Terminé Giugliano2 - 0Afragolese
15:00 15:00Terminé Lanusei1 - 0Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Ostia Mare1 - 1Vis Artena
15:00 15:00Terminé Real Monterotondo Scalo3 - 2Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola3 - 2Nocerina
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano1 - 1FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Caserte3 - 2Lavello
15:00 15:00Terminé Gravina0 - 0Mariglianese
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio3 - 1San Giorgio
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 0Virtus Matino
15:00 15:00Terminé Team Altamura2 - 2Brindisi
15:00 15:00Terminé Lamezia Terme2 - 1Paterno
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 0Città Di Sant’Agata
15:00 15:00Terminé Giarre1 - 0Sancataldese
15:00 15:00Terminé Portici3 - 2Cavese
15:00 15:00Terminé San Luca1 - 1Acireale
15:30 15:30Terminé Sanremese1 - 1Asti
15:30 15:30Terminé Sassari Torres 19033 - 3Carbonia
16:00 16:00Terminé AS Fasano1 - 1Sorrente
16:00 16:00Terminé Biancavilla1 - 1Trapani 1905
17:00 17:00Terminé FBC Derthona2 - 0Fossano
17:00 17:00Terminé US Caratese0 - 1Arconatese
18:00 18:00Terminé Chieti1 - 0Matese
18:30 18:30Terminé Arezzo2 - 1Tiferno Lerchi
19:00 19:00Terminé Bisceglie1 - 1US Bitonto
17:30 17:30Terminé Kottern0 - 0Hallbergmoos-Goldach
18:00 18:00Terminé Jahn Ratisbonne II3 - 1Ismaning
18:30 18:30Terminé Landsberg2 - 1Schwabmünchen
19:00 19:00Terminé Wacker Nordhausen1 - 1Martinroda
19:00 19:00Terminé 1860 Munich II0 - 0Donaustauf
19:30 19:30Terminé SC Velbert2 - 4Kray
19:30 19:30Terminé Victoria Seelow2 - 3MSV 1919 Neuruppin
19:30 19:30Terminé Preußen Reinfeld0 - 3Eichede
19:30 19:30Terminé Pansdorf1 - 2Oldenburger SV
19:30 19:30Terminé Sprockhövel2 - 3Vreden
19:30 19:30Terminé Schermbeck1 - 2Paderborn II
20:00 20:00Terminé Union Nettetal0 - 2FC Bocholt
20:00 20:00Terminé Speyer1 - 0Emmelshausen
19:30 19:30Terminé OFC2 - 2Groene Ster
20:00 20:00Terminé EVV0 - 4JOS Watergraafsmeer
20:00 20:00Terminé Westlandia3 - 0Hollandia
11:00 11:00Terminé Artvin Çoruhspor2 - 2Yakutiyespor
12:00 12:00Terminé Şırnak İdmanyurdu7 - 1Hakkarigücü
12:00 12:00Terminé 12 Bingölspor1 - 2Elazığ Yolspor
12:00 12:00Terminé Söğütlü Hilalspor0 - 8Sebat Gençlikspor
12:00 12:00Terminé Erdoğduspor2 - 2DSİ Karadeniz
12:00 12:00Terminé Ünye 19573 - 0Görelespor
12:00 12:00Terminé Eynesil Belediyespor2 - 01926 Bulancakspor
12:00 12:00Terminé Kağızman Gençlerbirliği1 - 4Iğdır Es
13:00 13:00Terminé Amasraspor0 - 21074 Çankırıspor
13:00 13:00Terminé Sultanbeyli Belediyespor2 - 1Mustafakemalpaşa Bld
13:00 13:00Terminé Üsküdar Futbol1 - 4Alibeyköyspor
13:00 13:00Terminé Kavacıkspor2 - 3Kuruçeşmespor
13:00 13:00Terminé Erenlerspor3 - 1Arifiye Kalaycıspor
13:00 13:00Terminé Serdivanspor0 - 3Sapanca Gençlikspor
13:00 13:00Terminé Beykoz İdman Yurdu2 - 1Pamukova 1968 Spor
13:00 13:00Terminé Beylerbeyi 1911 FK9 - 1Yeşilköyspor
13:00 13:00Terminé Silivrispor1 - 0Maltepespor
13:00 13:00Terminé Bakırköyspor0 - 1Kilimli Belediyespor
13:00 13:00Terminé Beyköy Belediyespor2 - 2Karadeniz Ereğli BSK
13:00 13:00Terminé Devrek Belediyespor1 - 1Çilimli Belediyespor
13:00 13:00Terminé Arslanbey Gençlerbirliği5 - 2Başiskele Doğantepespor
13:00 13:00Terminé Ortaköy2 - 0Değirmenderespor
13:00 13:00Terminé Gölcükspor1 - 0Gebzespor
13:00 13:00Terminé Kullar 19755 - 21877 Alemdağspor
13:00 13:00Terminé Karamürselspor6 - 0Çayırovaspor
13:00 13:00Terminé Çerkezköy 19111 - 2Tekirdağspor
20:00 20:00Terminé Ixelles2 - 1Sporting Bruxelles
20:00 20:00Terminé Saint-Josse1 - 2Union Lasne-Ohain
20:00 20:00Terminé Tubize II1 - 2Genappe
20:00 20:00Terminé Sportive Brainoise0 - 2Uccle
20:00 20:00Terminé Nivellois0 - 13Grez-Doiceau
20:00 20:00Terminé Etterbeek5 - 2FC Schaerbeek
20:00 20:00Terminé NSeth Berchem0 - 0BX Brussels
20:00 20:00Terminé Zepperen-Brustem2 - 2KFC Eksel
00:00 00:00Terminé Portuguesa1 - 0Primavera
02:00 02:00Terminé XV de Piracicaba1 - 5São Bento
20:00 20:00Après TAB Rio Claro*0 - 0Velo Clube
23:30 23:30Terminé Oeste4 - 0Linense
01:00 01:00Après TAB Remo*0 - 1Tuna Luso
15:00 15:00Terminé Al Taqdom2 - 1Al-Rayyan
15:20 15:20Terminé Al Entesar3 - 0Al-Lewaa
19:45 19:45Terminé Al Bukayriyah4 - 2Al Najoom
19:45 19:45Terminé Al-Washm2 - 0Weg
19:45 19:45Terminé Al Riyadh3 - 0Al-Saqer
19:45 19:45Terminé Al Arabi1 - 0Al Rawdhah
19:45 19:45Terminé Al Sharq1 - 0Al-Sadd
19:45 19:45Terminé Al Dahab4 - 0Tuwaiq
17:00 17:00Terminé Damissa0 - 0Tonnerre
17:00 17:00Terminé Energie0 - 1Takunnin
17:00 17:00Terminé Dynamo Parakou0 - 1Réal Sport
17:00 17:00Terminé Dynamique Djougou1 - 0Soleil
17:00 17:00Terminé JA du Plateau0 - 1Requins de l'Atlantique
17:00 17:00Terminé Police0 - 4Sitatunga
17:00 17:00Terminé Avrankou Omnisport0 - 0ASOS
17:00 17:00Terminé Dragons de l'Ouémé3 - 1Aziza
22:00 22:00Reporté Isla Juventud Villa Clara
22:00 22:00Terminé Pinar del Río1 - 1La Habana
22:00 22:00Terminé Mayabeque0 - 1Matanzas
22:00 22:00Terminé Cienfuegos0 - 1Artemisa
22:00 22:00En attente Ciego de Ávila Sancti Spiritus
22:00 22:00En attente Santiago de Cuba Holguín
22:00 22:00Terminé Sancti Spiritus0 - 1Ciego de Ávila
22:00 22:00Terminé Holguín0 - 2Santiago de Cuba
22:00 22:00Terminé Camagüey1 - 1Las Tunas
22:00 22:00Terminé Guantánamo1 - 1Granma
18:00 18:00Terminé ABC3 - 4SIF
18:15 18:15Terminé TPS O355 - 1Wolves
18:30 18:30Après TAB PiPS*0 - 0AFC Campus
19:00 19:00Terminé PP-700 - 3NoPS
19:10 19:10Terminé Gnistan O356 - 0Kasiysi
17:00 17:00Terminé Dreams0 - 0Bechem United
17:00 17:00Terminé Aduana Stars1 - 1Legon Cities
17:00 17:00Terminé Berekum Chelsea0 - 0Hearts of Oak
17:00 17:00Terminé Great Olympics2 - 2WAFA
17:00 17:00Terminé Ashanti Gold4 - 0RTU
17:00 17:00Terminé Elmina Sharks2 - 0Eleven Wonders
13:00 13:00Terminé Karaiskakis1 - 2Kissamikos
13:00 13:00Terminé Panathinaikos II1 - 1Zakynthos
13:00 13:00Terminé PS PAE Kalamata4 - 0OF Ierapetra
14:00 14:00Terminé Almopos0 - 0Olympiakos Volos
14:00 14:00Terminé AO Kavala1 - 1PAOK II
14:00 14:00Terminé Thesprotos2 - 0Trikala
14:00 14:00Terminé Pierikos3 - 2Apollon Larissa
14:00 14:00Terminé Apollon Kalamaria FC1 - 0Panserraikos FC
14:00 14:00Terminé Veria FC3 - 1Iraklis 1908
14:00 14:00Terminé Kifisia1 - 0Aigaleo FC Athènes
14:00 14:00Terminé Episkopi1 - 0Irodotos
14:00 14:00Terminé Rodos0 - 4Levadiakos FC
14:30 14:30Terminé AO Xanthi2 - 0AE Larisa
17:00 17:00Terminé Ergotelis Heraklion0 - 1Diagoras
15:00 15:00Terminé Kom0 - 0Mladost DG
15:00 15:00Terminé Berane1 - 4Arsenal Tivat
15:00 15:00Terminé Cetinje1 - 0OFK Titograd
15:00 15:00Terminé Grbalj1 - 0Igalo
15:00 15:00Terminé Jedinstvo0 - 0Bokelj
20:00 20:00Terminé Schötz0 - 1Höngg
20:15 20:15Terminé Münsingen0 - 3Delémont
-- : -- -- : --Terminé Milling Hotspurs1 - 1Mbabane Swallows
-- : -- -- : --Terminé Manzini Wanderers2 - 5Young Buffaloes
-- : -- -- : --Terminé Vovovo0 - 0Denver Sundowns
-- : -- -- : --Terminé Rangers2 - 0Tambankulu Callies
-- : -- -- : --Terminé Royal Leopards2 - 2Green Mamba
-- : -- -- : --Terminé Moneni Pirates3 - 1Tambuti
-- : -- -- : --Terminé Mbabane Highlanders3 - 2Manzini Sea Birds
-- : -- -- : --Terminé Malanti Chiefs1 - 0Tinyosi
qr med
Consent choices