Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Röchling Völklingen2 - 2Bayern Alzenau
15:00 15:00Terminé Bahlinger SC6 - 3Göppinger SV
15:00 15:00Terminé Normannia Gmünd1 - 3Oberachern
15:00 15:00Terminé Bissingen3 - 4Stuttgarter Kickers
15:00 15:00Terminé Ilshofen6 - 0Spielberg
15:00 15:00Terminé Linx5 - 4Villingen
15:00 15:00Terminé Backnang0 - 2Ravensburg
14:00 14:00Terminé Hoogland3 - 2Halsteren
14:30 14:30Terminé GVV Unitas2 - 2SDO
14:00 14:00Après Prol. Boshuizen2 - 1Uitgeest
14:00 14:00Terminé VKW3 - 0GOMOS
14:00 14:00Après Prol. VUC2 - 3DHC Delft
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte4 - 1BVC '12
14:30 14:30Terminé Chevremont3 - 2Deurne
14:30 14:30Terminé Nemelaer1 - 2Leones
00:15 00:15Terminé Paysandu0 - 1Internacional
02:30 02:30Terminé Bahia1 - 0São Paulo
02:30 02:30Terminé Grêmio3 - 0Juventude
15:00 15:00Terminé Ararat1 - 7Gandzasar
15:00 15:00Terminé Lori3 - 2Alashkert
15:00 15:00Terminé Banants0 - 1Ararat-Armenia
15:00 15:00Terminé Noah3 - 2Shirak
10:30 10:30Terminé Volders1 - 1Zams
10:30 10:30Terminé Dornbirner SV0 - 3Lochau
10:30 10:30Terminé Austria Lustenau II1 - 2Nenzing
11:00 11:00Terminé Kirchbichl3 - 1Wattens II
11:00 11:00Terminé SK St. Johann0 - 5Imst
11:00 11:00Terminé Fussach2 - 3Bregenz
15:00 15:00Terminé St. Peter2 - 3Zwettl
15:00 15:00Terminé Golling1 - 3Thalgau
15:00 15:00Terminé Admira Dornbirn1 - 2Egg
17:00 17:00Terminé Austria Salzbourg3 - 0Eugendorf
17:00 17:00Terminé Union Hallein0 - 8Salzburger AK
17:30 17:30Terminé Retz1 - 4Kottingbrunn
17:30 17:30Terminé Spratzern1 - 3Krems
17:30 17:30Terminé Union Innsbruck6 - 2Völs
16:00 16:00Terminé Lyngby2 - 1Hjørring
18:00 18:00Terminé Hobro1 - 0Viborg
17:30 17:30Terminé Rakvere Tarvas2 - 0Elva
17:30 17:30Terminé Tammeka II1 - 2FCI Levadia II
18:00 18:00Terminé K-Järve JK Järve1 - 1Vaprus
18:00 18:00Terminé Legion2 - 0Tallinna Kalev II
18:30 18:30Terminé Tartu Welco1 - 5Flora II
17:30 17:30Terminé Võru FC Helios3 - 2Pärnu
18:30 18:30Terminé Nõmme United3 - 2Keila
18:30 18:30Terminé Põhja-Tallinna JK Volta0 - 1Paide II
18:30 18:30Terminé Viimsi9 - 0Vändra
18:30 18:30Terminé JK Tabasalu0 - 5Nõmme Kalju II
14:00 14:00Terminé Ekenäs IF2 - 1Kajaani
14:00 14:00Terminé Jaro1 - 1TPV
14:00 14:00Terminé Sudet1 - 3JIPPO
14:00 14:00Terminé JäPS1 - 2Viikingit
14:00 14:00Terminé MP0 - 0Klubi-04
14:00 14:00Terminé NJS1 - 0VJS
14:00 14:00Terminé Tampere United1 - 2FC Espoo
14:00 14:00Terminé P-Iirot0 - 3Gnistan
14:00 14:00Terminé KäPa1 - 2GrIFK
14:00 14:00Terminé EPS1 - 3Jazz
14:00 14:00Terminé KaaPo3 - 0Ilves II
14:00 14:00Terminé PK-373 - 0VPS II
14:00 14:00Terminé GBK4 - 1OLS
14:00 14:00Terminé JS Hercules3 - 2KuFu-98
14:00 14:00Terminé VIFK2 - 0KajHa
16:00 16:00Terminé Kerho 07 (SJK II)3 - 0JBK
16:00 16:00Terminé Vaajakoski0 - 3RoPS II
11:00 11:00Terminé Peltirumpu4 - 3STPS
13:00 13:00Terminé LePa0 - 0MPS / Atletico Malmi
14:00 14:00Terminé Union Plaani3 - 6KyPa
14:00 14:00Terminé PeKa1 - 0IPS Edustus
15:00 15:00Terminé HJS Akatemia4 - 1PS-44
16:00 16:00Terminé KPV Akatemia5 - 0VPV
16:00 16:00Terminé Riverball2 - 1Jyväskylä Blackbird
17:30 17:30Terminé Warkaus4 - 1Kings
18:00 18:00Terminé Barca3 - 3PAVE
18:00 18:00Terminé JyTy Turku1 - 0PaiHa
18:00 18:00Terminé Loiske4 - 2TPV II
19:15 19:15Terminé EsPa0 - 3Töölön Taisto
19:30 19:30Terminé HIFK 20 - 3Espoo II
12:00 12:00Terminé HJK U200 - 3KuPS U20
12:00 12:00Terminé Reipas U200 - 0SJK Akatemia U20
13:00 13:00Terminé Ilves U204 - 2VJS U20
14:00 14:00Terminé KaaPo Kaarina U200 - 0Atlantis U20
15:15 15:15Terminé TPS U200 - 2Espoo U20
13:00 13:00Terminé JyPK1 - 1TPS
13:00 13:00Terminé HJK4 - 0ONS
15:00 15:00Terminé Honka1 - 1KuPS
15:00 15:00Terminé Ilves2 - 0Myran
16:00 16:00Terminé Åland United0 - 1TiPS
12:00 12:00Terminé RoPS0 - 0TuWe
13:00 13:00Terminé PK-35 Vantaa2 - 1HPS
13:00 13:00Terminé HauPa2 - 0GBK
13:00 13:00Terminé Hertta0 - 3VIFK
14:00 14:00Terminé PK-35 Helsinki6 - 0Ilves II
14:00 14:00Terminé PKKU3 - 2Sport-j
-- : -- -- : --Terminé Arcahaie1 - 0AS Capoise
-- : -- -- : --Terminé Tempête FC1 - 1Real du Cap
16:00 16:00Terminé Álftanes1 - 1Höttur / Huginn
16:00 16:00Terminé Einherji0 - 0Kórdrengir
16:00 16:00Terminé Reynir0 - 3Vængir Júpiters
22:00 22:00Terminé Augnablik1 - 3KV
22:00 22:00Terminé Skallagrímur2 - 0KH
16:00 16:00Terminé Ýmir5 - 0SR
16:00 16:00Terminé ÍH2 - 0Afríka
18:00 18:00Terminé Björninn1 - 0Vatnaliljur
18:00 18:00Terminé Samherjar0 - 1Árborg
18:00 18:00Terminé Kormákur / Hvöt4 - 1KM
16:00 16:00Terminé Völsungur0 - 2KR
18:00 18:00Terminé FH2 - 1ÍA
21:15 21:15Terminé Thróttur Reykjavík1 - 3Fylkir
21:15 21:15Terminé Breidablik3 - 1HK
16:00 16:00Terminé Dukagjini1 - 3Feronikeli
16:00 16:00Terminé Mitrovica11 - 1Bazeli 2015
16:00 16:00Terminé Llapi2 - 2Malisheva
16:00 16:00Terminé Vizioni0 - 1Intelektualet
16:00 16:00Terminé Kosova6 - 2Drenica
16:00 16:00Terminé Ulpiana1 - 4Jakova
14:00 14:00Terminé Staal Jørpeland2 - 0Brodd
15:00 15:00Terminé Spjelkavik5 - 2Sunndal
15:00 15:00Terminé Bryne II1 - 1Vindbjart
16:00 16:00Terminé Bergen Nord0 - 2Stord
16:00 16:00Terminé Verdal1 - 4Orkla
14:00 14:00Terminé Tvååker2 - 2Skövde AIK
15:00 15:00Terminé Gefle2 - 1Team Thoren
15:00 15:00Terminé Linköping City2 - 2Vasalund
15:00 15:00Terminé Eskilsminne2 - 2Oskarshamns AIK
15:30 15:30Terminé Boden1 - 1Sollentuna
16:00 16:00Terminé Nyköping0 - 4Karlstad
16:00 16:00Terminé Sylvia4 - 1Sandviken
16:00 16:00Terminé Lund0 - 2Åtvidaberg
16:00 16:00Terminé Landskrona0 - 2Assyriska Turabdin
17:00 17:00Terminé Karlslund2 - 1Umeå FC
17:00 17:00Terminé Oddevold2 - 3Kristianstad
13:00 13:00Terminé Nässjö1 - 0IFK Hässleholm
13:00 13:00Terminé Stafsinge1 - 2Halmia
14:00 14:00Terminé Torslanda0 - 0Åmål
14:00 14:00Terminé Sundbyberg2 - 7Täby
14:00 14:00Terminé Stocksund7 - 1Gute
14:00 14:00Terminé Mora3 - 2Skiljebo
14:00 14:00Terminé Lidingö4 - 0Enköping
14:00 14:00Terminé Skellefteå4 - 2Ytterhogdal
14:00 14:00Terminé IFK Timrå5 - 3Kramfors-Alliansen
14:00 14:00Terminé IFK Luleå2 - 1Gottne
14:00 14:00Terminé Friska Viljor3 - 1Anundsjö
14:00 14:00Terminé Karlskrona3 - 0Räppe
14:00 14:00Terminé Hässleholms IF2 - 2Almeboda Linneryd
14:00 14:00Terminé Råslätts2 - 3Nosaby
14:00 14:00Terminé Enskede4 - 0Newroz
14:00 14:00Terminé Assyriska BK0 - 3IFK Malmö
14:00 14:00Terminé Onsala2 - 1Prespa Birlik
15:00 15:00Terminé Örebro Syrianska1 - 1Lidköping
15:00 15:00Terminé Grebbestad4 - 4Nordvärmland
15:00 15:00Terminé Kvarnsveden0 - 3Karlberg
15:00 15:00Terminé Täfteå0 - 0IFK Umeå
15:00 15:00Terminé IFK Östersund4 - 1Sandviks
15:00 15:00Terminé Dalstorps2 - 2Österlen
15:00 15:00Terminé Asarum3 - 3Berga
15:00 15:00Terminé Södertälje1 - 1Motala
15:00 15:00Terminé Assyriska IF4 - 2Huddinge
19:00 19:00Terminé Stockholm Internazionale1 - 2Assyriska
19:00 19:00Terminé AFK Linköping3 - 1Tyresö
13:00 13:00Terminé Sundsvall0 - 3Mallbacken
13:00 13:00Terminé Brommapojkarna1 - 2Assi
14:00 14:00Terminé Uppsala2 - 0Borgeby
16:00 16:00Terminé AIK1 - 1Kvarnsveden
19:00 19:00Terminé Kalmar3 - 0Asarum
16:00 16:00Terminé Tataouine1 - 1Monastir
16:00 16:00Terminé CS Sfaxien3 - 0Gabès
16:00 16:00Terminé Stade Gabésien1 - 1Hammam-Lif
16:00 16:00Suspendu Stade Tunisien0 - 1Étoile Sahel
16:00 16:00Terminé Bizertin1 - 1Métlaoui
16:00 16:00Terminé Club Africain1 - 0Kairouan

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du jeudi 30 mai 2019

Liste des résultats foot du 30-05-2019, au total il y a 322 matchs de football pour cette date.