Afficher le menu   
   Cacher le menu   
03:00 03:00Terminé Mexique2 - 1Islande
18:00 18:00Terminé Malte0 - 3Irlande du Nord
20:00 20:00Terminé Suisse2 - 1Etats-Unis
18:30 18:30Terminé Albacete1 - 2Fuenlabrada
21:00 21:00Terminé Alcorcón1 - 0Espanyol
21:00 21:00Terminé Carthagène1 - 1Girona
21:00 21:00Terminé UD Logroñés0 - 1Las Palmas
21:00 21:00Terminé Malaga3 - 0Castellon
21:00 21:00Terminé Mirandés0 - 2Sabadell
21:00 21:00Terminé Ponferradina2 - 2Majorque
21:00 21:00Terminé Rayo Vallecano0 - 1Lugo
21:00 21:00Terminé Real Saragosse0 - 5Leganes
21:00 21:00Terminé Sporting Gijón0 - 2Almería
18:00 18:00Terminé CR Belouizdad2 - 0Olympique Médéa
18:00 18:00Terminé ES Sétif3 - 2NA Hussein Dey
18:00 18:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj3 - 2Paradou AC
18:00 18:00Terminé USM Alger0 - 0CS Constantine
18:00 18:00Terminé MC Oran1 - 1USM Bel Abbès
19:00 19:00Terminé JS Saoura1 - 0NC Magra
19:00 19:00Terminé US Biskra2 - 0WA Tlemcen
19:00 19:00Terminé ASO Chlef1 - 0JSM Skikda
20:00 20:00Terminé MC Alger2 - 2Relizane
20:00 20:00Terminé AS Aïn M'lila1 - 1JS Kabylie
00:00 00:00Terminé Cuiabá2 - 2Juventude
01:00 01:00Terminé Bahia3 - 0Santos
02:00 02:00Terminé São Paulo0 - 0Fluminense
16:00 16:00Terminé Atlético Mineiro1 - 2Fortaleza
21:00 21:00Terminé Flamengo1 - 0Palmeiras
21:00 21:00Terminé Ceará3 - 2Grêmio
23:15 23:15Terminé Corinthians0 - 1Atlético GO
23:15 23:15Terminé Athletico PR1 - 0América Mineiro
23:15 23:15Terminé Chapecoense0 - 3Bragantino
21:15 21:15Terminé Fylkir1 - 1Stjarnan
21:15 21:15Terminé KR3 - 1ÍA
21:15 21:15Terminé HK2 - 1Leiknir Reykjavík
11:00 11:00Terminé Tromsdalen2 - 1Alta
14:00 14:00Terminé Øygarden2 - 3Hødd
-- : -- -- : --Terminé San Juan Mozarrifar0 - 3Robres
09:00 09:00Après Prol. Huesca II2 - 1Cuarte
10:00 10:00Après Prol. Cartagena II1 - 1Racing Murcia
11:30 11:30Terminé Revilla3 - 3Torina
11:30 11:30Terminé Rinconeda Polanco1 - 6Guarnizo
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 1Complutense
11:30 11:30Terminé El Álamo3 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Real Jaen3 - 0Motril
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 0Llanes
12:00 12:00Après Prol. Girona II2 - 3Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Vallobín2 - 0Valdesoto
12:00 12:00Terminé Praviano1 - 1Colunga
12:00 12:00Terminé Navarro1 - 1Condal
12:00 12:00Terminé Horta1 - 0Montañesa
12:00 12:00Terminé Arcos1 - 1La Palma
12:00 12:00Terminé Villegas1 - 3Pradejón
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 2Tedeón
12:00 12:00Terminé Vianés1 - 3River Ebro
12:00 12:00Terminé Valdefierro3 - 2Villanueva CF
12:00 12:00Terminé Cariñena2 - 1Sariñena
12:30 12:30Terminé Pontellas2 - 1Fisterra
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 2Arucas
13:00 13:00Terminé Güímar2 - 4Guía
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria1 - 2Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido2 - 1Mensajero
13:00 13:00Terminé UD San Fernando3 - 2Tenisca
13:00 13:00Terminé Lanzarote2 - 0Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal0 - 2Ténérife II
16:30 16:30Terminé La Solana3 - 2Madridejos
17:00 17:00Terminé Gimnastic2 - 1Sámano
17:00 17:00Terminé Barquereño1 - 1Solares
17:00 17:00Terminé Peralada2 - 1Valls
17:00 17:00Terminé Banyoles3 - 0Igualada
17:00 17:00Terminé Real Burgos1 - 0La Bañeza
17:00 17:00Terminé Cardassar4 - 2Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé Comillas4 - 0Calasancio
17:30 17:30Terminé Ourense CF3 - 2Agrupación Estudiantil
17:30 17:30Terminé Almazán4 - 2Peñaranda
17:30 17:30Terminé Agoncillo1 - 0Alberite
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite0 - 2Sabiñánigo
17:30 17:30Terminé Fraga2 - 2Almudévar
17:30 17:30Terminé Atlético Monzón1 - 2Épila
18:00 18:00Après Prol. Alfaro1 - 2UD Logroñés II
18:00 18:00Après Prol. Vitoria1 - 2Urduliz
18:00 18:00Terminé Alondras0 - 1Estradense
18:00 18:00Terminé Atios0 - 1Paiosaco
18:00 18:00Terminé Ribadumia0 - 1Viveiro
18:00 18:00Terminé Barco3 - 2As Pontes
18:00 18:00Terminé Paterna2 - 0Novelda
18:00 18:00Terminé Vilamarxant0 - 4Villajoyosa
18:00 18:00Terminé Benicarló0 - 1Hércules II
18:00 18:00Terminé Torrent1 - 1Crevillente
18:00 18:00Terminé Sóller0 - 1Binissalem
18:00 18:00Terminé Deportiva Minera7 - 0SFC Minerva
18:00 18:00Terminé Lorca0 - 1EDMF Churra
18:00 18:00Terminé Muleño2 - 3Plus Ultra
18:00 18:00Terminé RCP Valverdeño3 - 1Valdivia
18:00 18:00Terminé Fuente Cantos0 - 4Calamonte
18:00 18:00Terminé Llerenense5 - 2Chinato
18:00 18:00Terminé Trujillo5 - 0Campanario
18:00 18:00Terminé Cirbonero2 - 0Valle Egüés
18:00 18:00Terminé Ardoi3 - 0Beti Kozkor
18:00 18:00Terminé Cantolagua2 - 2Huarte
18:00 18:00Terminé Murchante2 - 1Pamplona
18:00 18:00Terminé Almagro0 - 1Conquense
18:00 18:00Terminé Manzanares0 - 1Pedroñeras
18:30 18:30Terminé Huércal Overa0 - 0El Palmar
19:00 19:00Terminé Toledo1 - 0Quintanar del Rey
19:00 19:00Terminé Moralo0 - 1Diocesano
19:00 19:00Terminé Antequera0 - 0Almería II
19:00 19:00Terminé Mar Menor0 - 0La Unión Atlético
19:00 19:00Terminé Terrassa0 - 1Sant Andreu
19:00 19:00Terminé Sants2 - 0Santfeliuenc
19:00 19:00Terminé Polideportivo Almería2 - 0Estepona
19:00 19:00Terminé Cabecense2 - 0Sevilla III
19:00 19:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 0Olímpico Totana
19:30 19:30Après Prol. CD Coria1 - 1Jerez
19:30 19:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 3Malaga II
20:00 20:00Terminé Lucena1 - 2Ceuta
20:00 20:00Après Prol. Deportivo Xerez1 - 1Puente Genil
20:00 20:00Terminé Atlético Porcuna0 - 1Alhaurino
-- : -- -- : --Annulé Villa Simancas San Agustín Valladolid
-- : -- -- : --Annulé Ciudad Rodrigo Navega
10:00 10:00Terminé Esparragal0 - 0Yeclano II
11:00 11:00Terminé Periso1 - 2Barrio del Pilar
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles1 - 0Ciudad de Getafe
11:00 11:00Terminé Muro4 - 1Llosa
11:00 11:00Terminé Mocejón1 - 2Qum
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 2Rayo Ciudad Alcobendas
11:30 11:30Terminé Canillas4 - 1Atlético Villalba
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB1 - 1ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos2 - 0Sitio Aranjuez
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 0Internacional Móstoles
11:30 11:30Terminé La Pantera3 - 4Rácing del Príncipe
11:30 11:30Terminé Morata1 - 2Atlético Calatayud
11:45 11:45Terminé Real Tapia1 - 0Podes
11:45 11:45Terminé Collado Villalba1 - 2SS Reyes II
12:00 12:00Terminé Alfindén3 - 1Montecarlo
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones2 - 1Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Llaranes0 - 4Luarca
12:00 12:00Terminé Mercadal3 - 0Sant Lluís
12:00 12:00Terminé Tres Cantos2 - 1Aravaca
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid1 - 1Dosa
12:00 12:00Terminé San Agustín0 - 0Concepción
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón2 - 1Móstoles II
12:00 12:00Terminé Humanes1 - 3Ursaria
12:00 12:00Terminé Almenara Atletic1 - 4Vall de Uxó
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià2 - 0Júpiter
12:00 12:00Terminé Parets0 - 2Rubí
12:00 12:00Terminé Arteixo1 - 1San Tirso
12:00 12:00Terminé El Catllar1 - 4Rapitenca
12:00 12:00Annulé Gavà Gandesa
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons0 - 2Ascó
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 2Alcarràs
12:00 12:00Terminé Zaragoza 20141 - 1La Almunia
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias4 - 3Casetas
12:00 12:00Terminé Villaescusa4 - 2Valle Lebaniego
12:00 12:00Terminé Puerto Real3 - 3Bollullos
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño3 - 0Aroche
12:00 12:00Terminé Torreblanca2 - 0Isla Cristina
12:00 12:00Terminé San José Rinconada1 - 1Ciudad Jardín
12:00 12:00Terminé CD Alcalá1 - 0Ecija
12:00 12:00Terminé Vandalia de Peligros0 - 3Casabermeja
12:00 12:00Terminé Oliva2 - 0Talayuela
12:00 12:00Terminé San Jorge de Alor4 - 2Calamonte UD
12:15 12:15Terminé Astur2 - 1Turón
12:15 12:15Terminé Getafe III0 - 0Coslada
12:15 12:15Terminé Fortuna1 - 1Colonia Moscardó
12:30 12:30Terminé Delicias3 - 2Santa Isabel
12:30 12:30Terminé San Claudio1 - 1Langreo II
12:30 12:30Terminé Can Vidalet2 - 1Borges
12:30 12:30Terminé Villar del Rey5 - 1Codosera
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza1 - 1Avance
13:00 13:00Terminé Herbania0 - 0Balos
13:30 13:30Terminé Hilal Deportivo1 - 7Hadú Atlético
15:30 15:30Annulé Herrera Morés
16:30 16:30Terminé Galapagar3 - 1Alcobendas
16:30 16:30Terminé Vicálvaro0 - 2Fuenlabrada II
16:30 16:30Terminé Alberic1 - 1L'Olleria
16:30 16:30Terminé Llagostera II1 - 1L'Escala
16:30 16:30Terminé Bahía de Ceuta11 - 1Ceuta Base
16:30 16:30Terminé Natación4 - 6Polillas Ceuta
17:00 17:00Terminé Peñas Oscenses0 - 5Biescas
17:00 17:00Terminé Mequinenza1 - 0EH Siétamo
17:00 17:00Terminé Mallén1 - 2Villa Alagón
17:00 17:00Terminé Santa Anastasia2 - 1UD San José
17:00 17:00Terminé Ribadesella2 - 0Berrón
17:00 17:00Terminé Serverense2 - 1Atlético Rafal
17:00 17:00Terminé La Moraleja1 - 0Torrejón II
17:00 17:00Terminé Villarejo0 - 2Arganda
17:00 17:00Terminé Aldaia1 - 2Alcàsser
17:00 17:00Terminé Mataró2 - 1Guineueta
17:00 17:00Terminé Sabadell Nord2 - 1Les Franqueses
17:00 17:00Terminé Aldeano2 - 3River Ebro II
17:00 17:00Terminé Salesianos DS0 - 1Cenicero
17:00 17:00Terminé Azkoyen3 - 0Mendi
17:00 17:00Terminé Zirauki2 - 1Gares
17:00 17:00Terminé Erriberri3 - 1Lagun Artea
17:00 17:00Terminé Vilanova2 - 3Santboià
17:00 17:00Terminé Viladecans3 - 1Vista Alegre
17:00 17:00Terminé Tàrrega0 - 0Martorell
17:00 17:00Terminé Mollerussa3 - 0Solsona
17:00 17:00Terminé Novelda UD1 - 2Santa Pola
17:00 17:00Terminé Calatorao1 - 1Giner Torrero
17:30 17:30Terminé Unión Comercial5 - 1La Madalena de Morcín
17:30 17:30Terminé Atlético Jesús1 - 0Sant Josep
17:30 17:30Terminé Carcaixent2 - 0Sueca
17:30 17:30Terminé Betanzos6 - 0Laracha
17:30 17:30Terminé Porriño Industrial2 - 1Valladares
17:30 17:30Terminé San Lorenzo Ezcaray0 - 1Real Bethlehem
17:30 17:30Terminé Alesves2 - 3Oberena
17:30 17:30Terminé Utrillas1 - 0Maella
17:30 17:30Terminé Quinto0 - 3Fuentes
17:45 17:45Terminé Barcia1 - 1Tineo
18:00 18:00Terminé Tardienta4 - 0Peña Ferranca
18:00 18:00Terminé Zuera4 - 0Magallón
18:00 18:00Terminé Candás1 - 0Asturias
18:00 18:00Terminé PE Sant Jordi II4 - 1Bahía de San Agustín
18:00 18:00Terminé Porreres4 - 1UE Santa Maria
18:00 18:00Terminé Algaida1 - 3Son Veri
18:00 18:00Terminé Alaior3 - 0Migjorn
18:00 18:00Terminé Atlético Consuegra0 - 1Urda
18:00 18:00Terminé Valdepeñas0 - 1Almodóvar
18:00 18:00Terminé Carrión0 - 1Toledo II
18:00 18:00Terminé Mora3 - 0Noblejas
18:00 18:00Terminé Atlético Coruña3 - 1Sofán
18:00 18:00Terminé Dubra2 - 1O Pino
18:00 18:00Terminé Noia0 - 1Boiro
18:00 18:00Terminé Puebla3 - 2Xallas
18:00 18:00Terminé Foz2 - 3Santaballes
18:00 18:00Terminé Residencia2 - 2Ribadeo
18:00 18:00Terminé Sarriana0 - 1Lemos
18:00 18:00Terminé Verín1 - 1Poligono San Ciprian
18:00 18:00Terminé Atlético Arnoia5 - 1Barbadás
18:00 18:00Terminé Nogueira de Ramuín0 - 2Velle
18:00 18:00Terminé Caselas1 - 2Mondariz
18:00 18:00Terminé Juvenil Ponteareas1 - 1Cultural Areas
18:00 18:00Terminé Villalonga1 - 0Gran Peña
18:00 18:00Terminé Juventud Cambados3 - 0Beluso
18:00 18:00Terminé Pontevedra II4 - 0Umia
18:00 18:00Terminé Autol3 - 1San Marcial
18:00 18:00Terminé Beniel0 - 0Algezares
18:00 18:00Terminé Archena Sport1 - 2Villa de Fortuna
18:00 18:00Terminé Pego0 - 2Portuarios
18:00 18:00Terminé Alcañiz1 - 0Alcorisa
18:00 18:00Terminé Caspe4 - 0Atlético Albalate
18:00 18:00Terminé Baeza1 - 0CD Vera
18:00 18:00Terminé Hogar Alcarreño1 - 0Sporting Cabanillas
18:00 18:00Terminé Yuncos4 - 1Casarrubios
18:00 18:00Terminé Patrocinio4 - 3Seseña
18:00 18:00Terminé Talavera II1 - 0Horche
18:00 18:00Terminé Talavera Real3 - 1Moraleja
18:00 18:00Terminé Gimnástico Don Benito1 - 1Villafranca
18:00 18:00Terminé CP Amanecer2 - 2Sanvicenteño
18:00 18:00Terminé Guadiana4 - 1Guareña
18:00 18:00Terminé Zarceño4 - 0Cabeza del Buey
18:00 18:00Terminé Cheles0 - 0CD Santa Marta
18:00 18:00Terminé Montehermoso1 - 0Las Hurdes
18:00 18:00Terminé La Albuera0 - 3Zafra Atlético
18:00 18:00Terminé Talarrubias4 - 2Piornal
18:00 18:00Terminé Nueva Ciudad2 - 1Torremejía
18:00 18:00Terminé Valdefuentes4 - 2Ciudad Plasencia
18:00 18:00Terminé Alburquerque1 - 1Castuera
18:15 18:15Terminé Soneja3 - 2Vila d'Onda
18:15 18:15Terminé Santillana2 - 2Arenas de Frajanas
18:15 18:15Terminé Velarde1 - 1Naval
18:15 18:15Terminé Miengo3 - 2Atlético Mineros
18:15 18:15Terminé Ampuero1 - 4Noja
18:15 18:15Terminé Colindres3 - 0Gama
18:15 18:15Terminé Rayo Santa Cruz1 - 3Nueva Montaña
18:15 18:15Terminé Ilipense Zalamea5 - 1Gran Maestre
18:30 18:30Terminé Puig d'en Valls0 - 11Inter Ibiza
18:30 18:30Terminé Huracán Moncada0 - 3Torre Levante
18:30 18:30Terminé Vic2 - 1Palamós
18:30 18:30Terminé Sant Cugat2 - 1Mollet
18:30 18:30Terminé Cehegín3 - 1Molina
18:30 18:30Terminé Santomera2 - 0Cieza
19:00 19:00Terminé Rotlet Molinar2 - 0Alaró
19:00 19:00Terminé Abarán7 - 0Balsicas Atlético
19:00 19:00Terminé Villanueva del Arzobispo2 - 1Cantoria 2017
19:00 19:00Terminé Martos0 - 1Athletic Coín
19:00 19:00Terminé Torpedo 661 - 1Yunquera
19:00 19:00Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 1Santa Amalia
19:00 19:00Terminé Gévora3 - 2Jaraíz
19:30 19:30Terminé Callosa Deportiva1 - 0Benferri
20:00 20:00Terminé Penya Independent2 - 1Santa Gertrudis
21:05 21:05Terminé CF Rusadir0 - 2Intergym
11:30 11:30Terminé Getafe U192 - 1Unión Adarve U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U192 - 5Celta de Vigo U19
12:00 12:00Terminé Racing Santander U193 - 3Ural U19
12:00 12:00Terminé Atlético Perines U191 - 0Lugo U19
12:00 12:00Terminé Roces U194 - 1Choco U19
12:00 12:00Terminé Tropezón U191 - 0Calasanz U19
12:00 12:00Terminé Real Oviedo U191 - 1Pabellón Ourense U19
12:00 12:00Terminé Real Avilés U191 - 0Racing Ferrol U19
12:00 12:00Terminé Arenal U195 - 1Conxo Santiago U19
12:00 12:00Terminé Athletic Club U194 - 0Osasuna U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés U192 - 2Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 2Mutilvera U19
12:00 12:00Terminé Antiguoko U195 - 0Valvanera U19
12:00 12:00Terminé Leioa U193 - 1Oyonesa U19
12:00 12:00Terminé Sabadell U194 - 0Europa U19
12:00 12:00Terminé Lleida U193 - 1Cornellà U19
12:00 12:00Terminé El Olivar U190 - 2San Francisco U19
12:00 12:00Terminé Huesca U192 - 2Mallorca U19
12:00 12:00Terminé Calavera U190 - 0San Félix U19
12:00 12:00Terminé 26 de Febrero U192 - 6Sanluqueno U19
12:00 12:00Terminé Maracena U190 - 4Nervión U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U197 - 0Polillas U19
12:00 12:00Terminé Rusadir U192 - 4Recreativo Huelva U19
12:00 12:00Terminé Móstoles U192 - 3La Cruz U19
12:00 12:00Terminé Trival Valderas U191 - 0Badajoz U19
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto U191 - 2Aravaca U19
12:00 12:00Terminé Alzira U191 - 0Albacete U19
12:00 12:00Terminé Villarreal U191 - 2Atl Madrileño U19
12:00 12:00Terminé Valencia U191 - 0Kelme U19
12:00 12:00Terminé Levante U195 - 0Archena U19
12:00 12:00Terminé Hércules U193 - 0Real Murcia U19
12:00 12:00Terminé Torre Levante U194 - 0Lorca CFB U19
12:00 12:00Terminé Castellón U191 - 0Toledo U19
12:30 12:30Terminé Bansander U192 - 1Val Miñor U19
12:30 12:30Terminé UD Santa Marta U195 - 0Extremadura UD U19
12:45 12:45Terminé Séneca U191 - 3Granada U19
13:00 13:00Terminé Laguna U191 - 3RC Victoria U19
13:00 13:00Terminé Llano del Moro U190 - 1Acodetti U19
13:00 13:00Terminé CD San José U190 - 3Huracán U19
13:00 13:00Terminé Los Llanos Aceró U191 - 1Puertos Las Palmas U19
13:00 13:00Terminé Ofra U196 - 0UD San Fernando U19
14:30 14:30Terminé Stadium Casablanca U191 - 1Atlético Villacarlos U19
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa U192 - 2Rayo Vallecano U19
18:00 18:00Terminé Real Sociedad U193 - 1Tudelano U19
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo U193 - 1UD Logroñés U19
-- : -- -- : --Terminé Juventud San Sebastián0 - 4Las Torres
11:00 11:00Terminé CFF Albacete4 - 0Lorca
11:00 11:00Terminé Oiartzun2 - 2Castejón
11:30 11:30Terminé Cádiz3 - 0Santa Teresa II
11:30 11:30Terminé Murcia Féminas1 - 2Discóbolo La Torre
11:30 11:30Terminé Elche4 - 2Valencia III
11:30 11:30Terminé Mislata1 - 2Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas4 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Europa4 - 2Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Igualada4 - 1Balears
12:00 12:00Terminé San Miguel2 - 1Almería
12:00 12:00Terminé La Rambla1 - 1Málaga II
12:00 12:00Terminé Real Betis II6 - 0Cáceres II
12:00 12:00Terminé Badajoz9 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé Tres Cantos5 - 0Olímpico de León
12:00 12:00Terminé DNS de Belen2 - 0Zamora Amigos Duero
12:00 12:00Terminé Salamanca1 - 5Samper
12:00 12:00Terminé Dinamo Guadalajara0 - 3Getafe
12:00 12:00Terminé SMX Athletic Murcia1 - 0Levante III
12:00 12:00Terminé Marítim1 - 2Albacete II
12:00 12:00Terminé Gijón FF0 - 2Deportivo La Coruña II
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 0Viajes Interrías
12:00 12:00Terminé Racing Santander II0 - 1Victoria CF
12:00 12:00Terminé Real Sociedad II1 - 1Pradejón
12:00 12:00Terminé Bizkerre1 - 1Osasuna II
12:00 12:00Terminé Geneto del Teide0 - 6La Garita
12:00 12:00Terminé Real Unión Tenerife II0 - 1Unión Viera
13:00 13:00Terminé Castro0 - 1Valladares
13:00 13:00Terminé Tarsa1 - 1Achamán
13:00 13:00Terminé San Antonio Pureza1 - 1Julio Suárez
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano II5 - 0San Pío X
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer0 - 4Sant Gabriel
17:30 17:30Terminé Torrelodones5 - 0Madrid III
18:00 18:00Terminé Huesca4 - 1Pallejà
-- : -- -- : --Annulé Ponferradina U19 Isoba U19
-- : -- -- : --Annulé Puente Castro U19 Inter Amistad U19
-- : -- -- : --Annulé Real Valladolid U19 II Burgos Promesas U19
-- : -- -- : --Annulé Peña León U19 Gimnástica Segoviana U19
-- : -- -- : --Annulé Parquesol U19 Colegios Diocesanos U19
-- : -- -- : --Annulé Sur U19 Inter Vista Alegre U19
-- : -- -- : --Annulé Zamora U19 La Charca U19
-- : -- -- : --Annulé CD Victoria U19 La Salle Palencia U19
-- : -- -- : --Annulé UD Santa Marta U19 II Numancia U19 II
11:00 11:00Terminé Lorquí U190 - 2FC Cartagena U19
11:30 11:30Terminé Marianistas U190 - 4Ejea U19
11:30 11:30Terminé Torrijos U193 - 4Atlético Puertollano U19
12:00 12:00Terminé El Ejido U190 - 3Granada U19 II
12:00 12:00Terminé Atlético Jaén U192 - 0Alhendín U19
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial U196 - 0La Mojonera U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U19 II2 - 0Real Betis U19 II
12:00 12:00Terminé Balón de Cádiz2 - 0Córdoba U19 II
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz U192 - 1Recreativo U19 II
12:00 12:00Terminé Rociera U192 - 3Los Rosales U19
12:00 12:00Terminé Indartsu U190 - 1Hernani U19
12:00 12:00Terminé UD San José U190 - 4Helios U19
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U191 - 2Lorca Deportiva U19
12:00 12:00Terminé Puente Tocinos U193 - 1Mar Menor U19
12:00 12:00Reporté Los Garres U19 EF Santa Ana U19
12:00 12:00Terminé Ciudad de Talavera U193 - 3Atlético Tomelloso U19
12:30 12:30Terminé Xerez Deportivo U196 - 0Fundación Lucena U19
12:30 12:30Terminé CF Hernán Cortés U191 - 1Borja U19
12:30 12:30Terminé Yecla U192 - 1Torre Pacheco U19
13:00 13:00Terminé Atlético GC U192 - 1Teguise U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U19 II3 - 1Longuera Toscal U19
15:00 15:00Terminé Juventud Laguna U19 II3 - 1Taco San Luis U19
17:00 17:00Terminé Santutxu U19 II5 - 4Antiguoko U19 II
17:00 17:00Terminé Real Murcia U19 II2 - 3EF San Miguel U19
18:00 18:00Terminé Conejito U190 - 2Linares Deportivo U19
18:00 18:00Terminé Marbella U194 - 1Los Molinos U19
18:00 18:00Terminé Actur Pablo Iglesias U192 - 2Escuela U19
19:00 19:00Terminé Muleño U193 - 4Mediterraneo U19
19:45 19:45Terminé UCAM Murcia U19 II3 - 0Guadalupe U19
20:00 20:00Terminé Rayo Majadahonda U19 II4 - 2Moratalaz U19
11:30 11:30Terminé Valencia II3 - 4Juan Grande
12:00 12:00Terminé Racing Santander1 - 5Osasuna
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 2Deportivo Alavés
12:00 12:00Terminé Real Oviedo2 - 0AEM
12:00 12:00Terminé Granada2 - 1Villarreal
12:00 12:00Terminé Pozoalbense2 - 1Real Unión de Tenerife
12:00 12:00Terminé Seagull2 - 2Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Collerense0 - 4Parquesol
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 0Friol
12:00 12:00Terminé Almassora2 - 1La Solana
12:00 12:00Terminé Levante II3 - 4Córdoba
12:00 12:00Terminé Femarguín2 - 0Málaga
12:30 12:30Terminé Madrid II1 - 3Barcelona II
12:30 12:30Terminé Athletic Club II1 - 2Pozuelo Alarcón
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò1 - 0Alexandrie
17:30 17:30Terminé Renate1 - 3Calcio Padova
17:30 17:30Terminé Avellino2 - 0Südtirol
18:00 18:00Terminé AlbinoLeffe1 - 1Catanzaro
14:30 14:30Terminé Lanusei1 - 1FC Savoia 1908
14:30 14:30Terminé Nocerina1 - 1Muravera
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 0Porto Sant'Elpidio
15:00 15:00Terminé Nola3 - 5Latte Dolce
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19032 - 1Cassino
16:00 16:00Terminé Sanremese2 - 1US Sestri Levante
16:00 16:00Terminé Breno3 - 0Casatese
16:00 16:00Terminé US Calcio Caravaggese3 - 1Virtus Ciserano Bergamo
16:00 16:00Terminé Crema3 - 4AC Fanfulla 1874
16:00 16:00Terminé Nibionnoggiono0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
16:00 16:00Terminé Real Calepina0 - 3Franciacorta
16:00 16:00Terminé Tritium2 - 0Scanzorosciate
16:00 16:00Terminé Villa Valle4 - 0Desenzano Calvina
16:00 16:00Terminé Vis Nova Giussano1 - 1Sona
16:00 16:00Terminé Seregno2 - 1Brusaporto
16:00 16:00Terminé US Adriese2 - 5Union Clodiense
16:00 16:00Terminé Caldiero Terme5 - 0Union S. Giorgio-Sedico
16:00 16:00Terminé Campodarsego1 - 1AC Belluno 1905
16:00 16:00Terminé Cartigliano1 - 0Trente Calcio 1921
16:00 16:00Terminé Chions1 - 1Este
16:00 16:00Terminé Cjarlins Muzane2 - 3Ambrosiana
16:00 16:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 1Arzignano Valchiampo
16:00 16:00Terminé San Paolo Padova1 - 0Calcio Montebelluna
16:00 16:00Terminé ASD Manzanese2 - 0Mestre
16:00 16:00Terminé Virtus Bolzano0 - 0Union Feltre
16:00 16:00Terminé US Fiorenzuola 19224 - 0Progresso
16:00 16:00Terminé Sammaurese1 - 2Rimini
16:00 16:00Terminé Aprilia1 - 0Lecco
16:00 16:00Terminé Carbonia2 - 2Afragolese
16:00 16:00Terminé Nuova Monterosi2 - 0Latina
16:00 16:00Terminé Insieme Formia4 - 2Polisportiva Arzachena
16:00 16:00Terminé Team Nuova Florida3 - 0Giugliano
16:00 16:00Terminé Vis Artena1 - 2Gladiator
16:00 16:00Terminé Audace Cerignola4 - 0AS Fasano
16:00 16:00Terminé Picerno3 - 1Aversa Normanna
16:00 16:00Terminé US Bitonto0 - 1Gravina
16:00 16:00Terminé FC Francavilla0 - 0Tarente
16:00 16:00Terminé Lavello2 - 0Nuova Nardò
16:00 16:00Terminé Molfetta Calcio0 - 2F. Andria
16:00 16:00Terminé Portici3 - 0Team Altamura
16:00 16:00Terminé Puteolana0 - 0Brindisi
16:00 16:00Terminé Sorrente2 - 0Virtus Casarano
16:00 16:00Terminé Santa Maria Cilento1 - 1Licata
16:00 16:00Terminé Rotonda0 - 1Acireale
16:00 16:00Terminé Dattilo2 - 0Città Di Sant’Agata
16:00 16:00Terminé Roccella2 - 1Biancavilla
20:30 20:30Après TAB Milan0 - 0Roma*
14:00 14:00Annulé Oberlausitz Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Annulé 1. FC Merseburg Krieschow
14:00 14:00Annulé Rot-Weiss Erfurt Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Annulé FC Grimma Wacker Nordhausen
14:00 14:00Annulé Blau-Weiß Zorbau Eilenburg
14:00 14:00Annulé International Leipzig Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Annulé Union Sandersdorf Martinroda
14:00 14:00Annulé An der Fahner Höhe VfL Halle
14:00 14:00Annulé RSV Eintracht Strausberg
14:00 14:00Annulé Stern Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Annulé Victoria Seelow BSC Süd 05
14:00 14:00Annulé Pampow Staaken
14:00 14:00Annulé Hertha Zehlendorf CFC Hertha
14:00 14:00Annulé Rostocker FC Hansa Rostock II
14:00 14:00Annulé Greifswalder SV Lok Stendal
14:00 14:00Annulé SV Tasmania 1973 Torgelower SV Greif
15:00 15:00Annulé Buchonia Flieden Fernwald
15:00 15:00Annulé Eddersheim FV Bad Vilbel
15:00 15:00Annulé Ginsheim Hanau 93
15:00 15:00Annulé Lörrach-Brombach Freiburger FC
15:00 15:00Annulé Hammer SpVgg TuS Haltern
15:00 15:00Annulé Kaan-Marienborn Westfalia Rhynern
15:00 15:00Annulé Gütersloh Vreden
15:00 15:00Annulé Finnentrop / Bamenohl Ennepetal
15:00 15:00Annulé Preußen Münster II Sprockhövel
15:00 15:00Annulé Wattenscheid 09 Holzwickeder SC
15:00 15:00Annulé FC Eintracht Rheine Meinerzhagen
15:00 15:00Annulé ASC Dortmund Erndtebrück
15:00 15:00Annulé Schermbeck Victoria Clarholz
15:00 15:00Annulé SC Velbert Clèves
15:00 15:00Annulé Jahn Dinslaken-Hiesfeld 1. FC M'gladbach
15:00 15:00Annulé Cronenberger SC FC Bocholt
15:00 15:00Annulé Schonnebeck Kray
15:00 15:00Annulé SF Niederwenigern Germania Ratingen
15:00 15:00Annulé Düren Merzenich Hürth
15:00 15:00Annulé BCV Glesch / Paffendorf Pesch
15:00 15:00Annulé Blau-Weiß Friesdorf Borussia Freialdenhoven
15:15 15:15Annulé Westfalia Herne Sportfreunde Siegen
15:15 15:15Annulé TVD Velbert Monheim
15:15 15:15Annulé Sterkrade-Nord Velbert
15:15 15:15Annulé Union Nettetal TuRU 1880 Düsseldorf
15:15 15:15Annulé Siegburger SV Eilendorf
15:15 15:15Annulé Wesseling-Urfeld Viktoria Arnoldsweiler
15:30 15:30Annulé Düsseldorf West Schwarz-Weiss Essen
15:30 15:30Annulé Hilden Meerbusch
15:30 15:30Annulé FSV Duisburg Teutonia St.Tönis
15:30 15:30Annulé Deutz SV Breinig
15:30 15:30Annulé VfL Vichttal Hennef 05
15:30 15:30Annulé Fortuna Köln II Frechen
11:00 11:00Annulé Borussia M'gladbach II Vorwärts Köln
13:00 13:00Annulé Warbeyen Bochum
13:00 13:00Annulé Budberg Cologne II
13:00 13:00Annulé Moers Recklinghausen
14:00 14:00Annulé Neu-Isenburg Fribourg II
14:00 14:00Annulé Eintracht Frankfurt III Sand II
14:00 14:00Annulé Hessen Wetzlar Jahn Calden
14:00 14:00Annulé Kickers Offenbach Karlsruher SC
14:00 14:00Annulé Alberweiler Obertürkheim
14:00 14:00Annulé Weinberg Nuremberg
14:30 14:30Annulé Wacker Munich Forstern
15:00 15:00Annulé Essen-Schönebeck II Leverkusen II
15:00 15:00Annulé Menden Bökendorf
15:30 15:30Annulé Alemannia Aachen Sportfreunde Siegen
12:30 12:30Terminé Leça2 - 2Gondomar
12:30 12:30Terminé Sanjoanense0 - 0São João Ver
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria0 - 2Estrela
16:00 16:00Terminé Torreense2 - 0Vitoria Sétubal
17:00 17:00Terminé Praiense2 - 2Amora
18:00 18:00Terminé Vitória Guimarães II0 - 1Fafe
18:00 18:00Terminé Maria da Fonte1 - 0Mirandela
18:00 18:00Terminé Amarante1 - 3Canelas 2010
18:00 18:00Terminé Marítimo II0 - 1Lusitania FC Lourosa
18:00 18:00Terminé Condeixa1 - 1Alverca
18:00 18:00Terminé União Santarém1 - 1Marinhense
18:00 18:00Terminé Réal1 - 0Olhanense
00:00 00:00Terminé Tombense1 - 1Paysandu
21:00 21:00Terminé Altos3 - 0Volta Redonda
23:00 23:00Terminé Manaus2 - 0Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Brasiliense3 - 1Real Ariquemes
21:00 21:00Après TAB Picos3 - 1Tocantinópolis*
22:00 22:00Terminé GAS3 - 0Santana
23:00 23:00Terminé Rio Branco ES2 - 0Aquidauanense
00:00 00:00Terminé Assermurb2 - 2Oratório
01:00 01:00Terminé Atlético Mineiro4 - 1Mixto
20:00 20:00Terminé Fortaleza2 - 0CEFAMA
20:00 20:00Terminé Botafogo PB2 - 0América RN
20:00 20:00Terminé Atlético GO0 - 3Criciúma
20:00 20:00Terminé Fluminense0 - 2RB Bragantino
20:00 20:00Terminé Sport Recife1 - 1Vila Nova
20:00 20:00Terminé Juventude Conquista1 - 1CRESSPOM
20:00 20:00Terminé Brasil de Farroupilha0 - 6Athletico Paranaense
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama3 - 0Chapecoense
20:00 20:00Terminé Ponte Preta1 - 1América Mineiro
23:30 23:30Terminé Aliança3 - 1SERC
01:00 01:00Terminé Internacional RS1 - 0Cruzeiro
20:00 20:00Terminé Ferroviária2 - 1Botafogo
20:00 20:00Terminé Kindermann-Avaí0 - 1Napoli
20:00 20:00Terminé Corinthians2 - 0Bahia
20:00 20:00Terminé Grêmio2 - 1São José
-- : -- -- : --Annulé Mozambique Zambia
-- : -- -- : --Reporté Unión Sunchales Central Norte
-- : -- -- : --Reporté Def. Belgrano Villa Ramalho Chaco For Ever
-- : -- -- : --Reporté Defensores de Pronunciamiento Racing Córdoba
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Belgrano Gimnasia Concepción
-- : -- -- : --Reporté Sarmiento Resistencia Douglas Haig
-- : -- -- : --Reporté Gimnasia y Tiro Sportivo Las Parejas
-- : -- -- : --Reporté Juventud Unida Gualeguaychú Boca Unidos
-- : -- -- : --Reporté Sol de Mayo Ciudad de Bolívar
-- : -- -- : --Reporté Huracán Las Heras Deportivo Madryn
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Camioneros Olimpo
-- : -- -- : --Reporté Juventud Unida Universitario Sportivo Peñarol
-- : -- -- : --Reporté Sansinena Estudiantes de San Luis
-- : -- -- : --Reporté Sportivo Desamparados Independiente Chivilcoy
-- : -- -- : --Reporté Villa Mitre Cipolletti
-- : -- -- : --Reporté Ferro Carril Oeste LP Circulo Deportivo
-- : -- -- : --Reporté Defensores de Belgrano SAT
-- : -- -- : --Reporté Deportivo Español Boca Juniors
-- : -- -- : --Reporté San Lorenzo Racing Club
-- : -- -- : --Reporté Gimnasia La Plata El Porvenir
-- : -- -- : --Reporté Rosario Central Platense
-- : -- -- : --Reporté Villa San Carlos Estudiantes La Plata
-- : -- -- : --Reporté Independiente UAI Urquiza
-- : -- -- : --Reporté River Plate Comunicaciones
-- : -- -- : --Reporté Huracán Excursionistas
15:00 15:00Terminé Lernayin Artsakh3 - 4Noravank
15:00 15:00Terminé Shirak II0 - 3Banants II
15:00 15:00Terminé West Armenia2 - 3Ararat II
15:00 15:00Terminé Ararat-Armenia II1 - 1BKMA
15:00 15:00Terminé Pyunik II1 - 7Sevan