Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé France4 - 3Argentine
20:00 20:00Terminé Uruguay2 - 1Portugal
03:00 03:00Terminé Houston Dynamo1 - 2CF Rayados de Monterrey
09:30 09:30Terminé Diósgyőr4 - 2Kazincbarcika
09:30 09:30Terminé Montana1 - 2Septemvri Sofia
10:00 10:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA1 - 2Viitorul
10:00 10:00Terminé Spartak Moscou2 - 0Rotor Volgograd
10:00 10:00Terminé Anif10 - 1TSV St. Johann
10:30 10:30Terminé FC Spartak Trnava0 - 3Sigma Olomouc
10:30 10:30Terminé Miedź Legnica0 - 0KS Warta Poznan
10:30 10:30Terminé Podbrezová0 - 1Pohronie
10:30 10:30Terminé Szombathelyi Haladás2 - 2Lafnitz
10:30 10:30Terminé Debrecen2 - 0Nyíregyháza Spartacus
10:30 10:30Terminé KS Raków Czestochowa1 - 0Jastrzębie
10:30 10:30Terminé Torpedo Moscou3 - 3Veles
11:00 11:00Terminé KKS Lech Poznan2 - 1Hapoel Beer Sheva
11:00 11:00Terminé Wisla Cracovie SSA2 - 3Karviná
11:00 11:00Terminé FK Senica0 - 6Baník Ostrava
11:00 11:00Terminé Mladá Boleslav5 - 0Baník Sokolov
11:00 11:00Terminé FK Pardubice0 - 0MFK Ružomberok
11:00 11:00Terminé GKS Katowice2 - 1GKS Belchatów
11:00 11:00Terminé Mačva Šabac0 - 2Krylya Sovetov
11:00 11:00Terminé Pasching3 - 4Salzbourg II
11:00 11:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry6 - 01.FC Tatran Prešov
11:30 11:30Terminé Midtjylland2 - 2Fredericia
11:30 11:30Terminé Radnik Surdulica1 - 0Rubin Kazan'
12:00 12:00Terminé Häcken2 - 0Dalkurd
12:00 12:00Terminé Wisla Plock SA4 - 2Pogoń Siedlce
12:00 12:00Terminé KS FKS Stal Mielec1 - 0Radomiak Radom
12:00 12:00Terminé FC Arsenal Kiev1 - 1Nyva Ternopil'
13:00 13:00Terminé GKS Piast Gliwice0 - 1WKS Slask Wroclaw
13:00 13:00Terminé Osnabrück2 - 1Borussia Dortmund II
13:00 13:00Terminé OSP Lechia Gdansk5 - 1Chojniczanka Chojnice
13:00 13:00Terminé OB2 - 0Kalmar
13:00 13:00Terminé Mladost Lučani0 - 2Mordovia Saransk
13:00 13:00Terminé Osijek3 - 0Saint Johnstone FC
13:00 13:00Terminé Wigry Suwałki1 - 0Stomil Olsztyn
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II2 - 3Fortuna Düsseldorf II
13:30 13:30Terminé Eastleigh2 - 1Reading
13:30 13:30Terminé BSC Süd 050 - 6Magdebourg
13:30 13:30Terminé Bonner SC2 - 2Uerdingen
13:30 13:30Terminé Clyde4 - 2Alloa Athletic
14:00 14:00Terminé Djurgården2 - 2AGF
14:00 14:00Terminé Crusaders0 - 1Motherwell FC
14:00 14:00Terminé Wick Academy3 - 1Ross County
14:00 14:00Terminé AaB2 - 1Randers
14:00 14:00Terminé Viborg3 - 1Hobro
14:00 14:00Terminé CSKA Sofia0 - 0FC Shakhtar Donetsk
14:00 14:00Terminé Sonnenhof Grossaspach1 - 2Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Wolfsbourg II1 - 0Sportfreunde Lotte
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers0 - 1Ingolstadt
14:00 14:00Terminé Neustrelitz1 - 2BAK '07
14:00 14:00En attente FC Arsenal Kiev Kolos Kovalivka
14:00 14:00Terminé Verl1 - 0Havelse
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 095 - 1Sportfreunde Siegen
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 8Feyenoord
14:30 14:30Terminé DHSC1 - 9Utrecht
15:00 15:00Terminé Lokomotive Leipzig0 - 6Teplice
15:00 15:00Terminé Ginsheim0 - 10Wehen Wiesbaden
15:00 15:00Terminé Annan Athletic2 - 2Queen of the South
15:00 15:00Terminé East Fife1 - 2Dunfermline Athletic FC
15:00 15:00Terminé Celtic Glasgow FC0 - 1Bohemians 1905
15:00 15:00Terminé Cobh Ramblers0 - 1Aberdeen FC
15:00 15:00Terminé Keith0 - 5Inverness Caledonian Thistle
15:00 15:00Terminé Strathspey Thistle0 - 5Inverness Caledonian Thistle
15:00 15:00Terminé Coleraine0 - 1Glenavon
15:00 15:00Terminé Eintracht Brunswick1 - 1Hambourg SV II
15:00 15:00Terminé Clachnacuddin0 - 6Airdrieonians
15:00 15:00Terminé Dalbeattie Star0 - 2Stirling Albion
15:00 15:00Terminé Dynamo Dresde6 - 1Wismut Gera
15:30 15:30Terminé Trelleborg1 - 1Lyngby
16:00 16:00Terminé Optik Rathenow0 - 0Magdebourg
16:00 16:00Terminé Drachtster Boys2 - 0Heerenveen
16:00 16:00Terminé Fola Esch2 - 1Fortuna Cologne
16:00 16:00Terminé FC Nitra3 - 0Zbrojovka Brno
16:00 16:00Terminé Zürich4 - 1Saint-Gall
16:00 16:00Terminé Heinenoord0 - 2Sparta Rotterdam
16:00 16:00Terminé Forfar Athletic1 - 0Ayr United
16:00 16:00Terminé Nairn County0 - 3Ross County
16:00 16:00Terminé Montrose0 - 1Peterhead
16:00 16:00Terminé East Kilbride1 - 3Dumbarton
16:00 16:00Terminé Civil Service Strollers0 - 1Cowdenbeath
16:00 16:00Terminé Edinburgh City4 - 0Whitehill Welfare
16:00 16:00Terminé Dunărea Călăraşi0 - 1FCI Levadia
16:00 16:00Terminé Elgin City2 - 0Kelty Hearts
16:00 16:00Terminé IFK Göteborg4 - 1Boden
16:00 16:00Terminé FC Arsenal Kiev0 - 0Cherkaskyi Dnipro
16:30 16:30Terminé Botev Vratsa1 - 1Arda
16:30 16:30Terminé Aluminij1 - 2Luftëtari Gjirokastër
16:30 16:30Terminé Linlithgow Rose0 - 2Hibernian FC
16:30 16:30Terminé Stadeln0 - 5Greuther Fürth
17:00 17:00Terminé Vlašim2 - 6Jablonec
17:00 17:00Terminé Merelbeke1 - 4La Gantoise
17:00 17:00Terminé MKS Korona Kielce1 - 3Miedź Legnica
17:00 17:00Terminé Botev Plovdiv2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
17:00 17:00Terminé Vitosha Bistritsa2 - 2Dunav 2010
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Sofia 19290 - 0Etar
17:00 17:00Terminé Ried2 - 2Inter Zaprešić
17:00 17:00Terminé Opava3 - 2Odra Opole
17:00 17:00Terminé Hradec Králové1 - 0Příbram
17:00 17:00Terminé Mladost Prelog1 - 11Slaven Koprivnica
17:00 17:00Terminé MTK1 - 1Zemplín Michalovce
17:00 17:00Terminé Lugano4 - 0Chiasso
17:00 17:00Terminé 1860 Munich1 - 1Bâle
17:00 17:00Terminé Linzer ASK1 - 3Étoile rouge de Belgrade
17:00 17:00Terminé Olympiakos Pirée3 - 0Wattens
17:00 17:00Terminé Újpest3 - 3Třinec
17:00 17:00Terminé Honvéd0 - 1Beitar Jerusalem FC
17:00 17:00Terminé Grasshopper0 - 0Wil
17:00 17:00Terminé Cumbernauld Colts0 - 5Stranraer
17:00 17:00Terminé Poprad2 - 1Nieciecza
17:00 17:00Terminé Dukla Prague2 - 0Vysočina Jihlava
17:00 17:00Terminé Lokomotíva Košice0 - 1Kisvárda
17:00 17:00Terminé Napredak2 - 1Budućnost
17:00 17:00Terminé Dobrudzha 19190 - 2Dinamo Moscou
17:00 17:00En attente Sochi Torpedo Armavir
17:30 17:30Terminé Young Boys1 - 2Ludogorets
17:30 17:30Terminé MKS Pogon Szczecin1 - 0Chrobry Głogów
17:30 17:30Terminé Podbeskidzie2 - 3Viitorul
18:00 18:00Terminé Lucerne0 - 0Vaduz
18:00 18:00Terminé Thes Sport0 - 5Genk
18:00 18:00Terminé Hartberg1 - 3Sereď
18:00 18:00Terminé MKS Cracovia Cracovie0 - 4NK Maribor
18:00 18:00Terminé Cercle Bruges0 - 2Sporting Charleroi
18:00 18:00Terminé Kriens5 - 0Goldau
18:00 18:00Terminé NK Olimpija Ljubljana2 - 2Lokomotiva Zagreb
18:00 18:00Terminé Houtvenne0 - 5Westerlo
18:00 18:00Terminé Gorica2 - 3Yenisey
18:00 18:00Terminé Rudeš2 - 2Krško
18:00 18:00Terminé Ronse0 - 2Excel Mouscron
18:00 18:00Terminé Sion1 - 0Yverdon Sport
18:00 18:00Terminé NK Celje1 - 1Vardar
18:00 18:00Terminé CS U Craiova2 - 3Ufa
18:00 18:00Terminé LKS Lódz3 - 1Tychy 71
18:00 18:00Terminé Čukarički0 - 1Ural
18:00 18:00Terminé Odranci0 - 14Mura
18:00 18:00Terminé Pachuca CF4 - 0Alebrijes de Oaxaca
18:00 18:00Terminé SKA-Energiya0 - 0Alashkert
18:30 18:30Terminé Béziers0 - 1Auxerre
18:30 18:30Terminé NK Domžale1 - 1Rabotnički
19:00 19:00Terminé Standard de Liège1 - 2Nancy
19:00 19:00Terminé FK AS Trenčin3 - 3Slovácko
19:00 19:00Terminé DAC Dunajska Streda1 - 0Ferencváros
19:00 19:00Terminé Torhout0 - 6Club Bruges
19:00 19:00Terminé Sparta Petegem1 - 4Zulte-Waregem
19:00 19:00Terminé Bastia4 - 5Gazélec Ajaccio
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas1 - 3Waasland-Beveren
01:00 01:00En attente Minnesota Twin Stars Milwaukee Torrent
01:00 01:00En attente St. Louis Lions Fire & Ice
02:00 02:00Terminé Utah Red Devils3 - 0Players
03:00 03:00En attente Primero de Mayo Fresno Freeze
04:00 04:00En attente MVLA Wolves Pleasanton Rage
04:00 04:00Terminé Utah Arrows1 - 0Reno Tahoe Liberty
18:00 18:00En attente Empire Revs NWY FC Pride
19:00 19:00En attente Washington Spirit Res. Old Dominion Cesena
20:00 20:00En attente Columbus Eagles Indy Saints
20:00 20:00En attente Team Boca Blast Tampa Bay United
21:00 21:00En attente Rangers Mississippi Blues
21:00 21:00En attente Westside Timbers THUSC Diamonds
22:00 22:00En attente AAFC Lumberjills Cincinnati Sirens
22:00 22:00En attente Hershey Lehigh Valley Tempest
22:00 22:00Terminé Charleston Fleet6 - 0Discoveries
22:00 22:00En attente Beaufort County Oak City United
22:00 22:00En attente San Diego Parceiro LA Galaxy San Diego
22:00 22:00Terminé Utah Arrows1 - 0Players
22:30 22:30En attente SUSA Long Island Fury
23:30 23:30En attente Des Moines Menace KC Courage
00:15 00:15Terminé Atlético GO2 - 1Brasil de Pelotas
02:30 02:30Terminé Guarani1 - 1Boa
23:00 23:00Terminé Figueirense0 - 2Ponte Preta
23:00 23:00Terminé Criciúma1 - 0São Bento
02:45 02:45Terminé Remo3 - 0Juazeirense
20:30 20:30Terminé Tombense1 - 1Luverdense
21:00 21:00Terminé Bragantino2 - 0Joinville
21:30 21:30Terminé Cuiabá2 - 1Botafogo SP
23:00 23:00Terminé Náutico3 - 1Atlético Acreano
01:30 01:30Terminé Bandeirante SP4 - 0América SP
01:30 01:30Terminé Fernandópolis2 - 0Taquaritinga
01:30 01:30Terminé São José1 - 1Paulista
20:00 20:00Terminé Amparo6 - 2Joseense
20:00 20:00Terminé Atlético Mogi0 - 0União Mogi
20:00 20:00Terminé Jabaquara0 - 1Primavera
20:00 20:00Reporté ADG Itararé
21:00 21:00Terminé Andradina1 - 0Tupã
21:00 21:00Terminé Catanduva0 - 0José Bonifácio
21:00 21:00Terminé Itapirense2 - 1XV de Jaú
22:00 22:00Terminé Inter de Bebedouro2 - 1Catanduvense
06:30 06:30Terminé Thornton Redbacks3 - 0Toronto Awaba
06:30 06:30Terminé Metro Claremont1 - 3Hobart United
06:30 06:30Terminé BeachSide3 - 2Taroona
06:30 06:30Terminé New Town Eagles5 - 2Southern FC
06:30 06:30Terminé Nelson Eastern Suburbs0 - 3Glenorchy Knights
06:30 06:30Terminé Launceston United2 - 0Ulverstone
06:30 06:30Terminé North Launceston Eagles2 - 4Launceston City II
06:30 06:30Terminé Burnie United0 - 1Riverside Olympic
06:30 06:30Terminé Devonport City II4 - 1Northern Rangers Res.
07:00 07:00Terminé ANU7 - 0Brindabella Blues
07:00 07:00Terminé Monaro Panthers II0 - 11Weston Molonglo
07:00 07:00Terminé Queanbeyan City4 - 1Narrabundah
07:00 07:00Terminé Canberra White Eagles1 - 2O'Connor Knights
07:00 07:00Terminé Murray United0 - 0Altona Magic
07:00 07:00Terminé Moreland City1 - 1Brunswick City
07:00 07:00Terminé Whittlesea Zebras4 - 1Box Hill United
07:00 07:00Terminé Whittlesea Ranges3 - 0Goulburn Valley Suns
07:00 07:00Terminé Sunshine Georgies2 - 1Eastern Lions
07:00 07:00Terminé White Eagles1 - 2North Geelong Warriors
07:30 07:30Terminé Fulham United2 - 2Salisbury United
07:30 07:30Terminé Cumberland United1 - 1Noarlunga United
07:30 07:30Terminé Port Adelaide Pirates0 - 3White City Woodville
07:30 07:30Terminé Western Strikers1 - 6The Cove
07:30 07:30Terminé Blue Eagles3 - 0Adelaide Raiders
08:30 08:30Terminé New Lambton1 - 5Cooks Hill United
09:00 09:00Terminé Gwelup Croatia4 - 3Mandurah City
09:00 09:00Terminé Rockingham City2 - 1Joondalup City
09:00 09:00Terminé Western Knights1 - 0Dianella White Eagles
09:00 09:00Terminé UWA Nedlands2 - 2Fremantle City
09:00 09:00Terminé Bunbury Forum Force3 - 0Morley Windmills
09:00 09:00Terminé Peninsula Power3 - 0Holland Park Hawks
10:00 10:00Terminé Ballarat City2 - 5Melbourne City U21
10:00 10:00Terminé Capalaba3 - 3Ipswich Knights
10:00 10:00Terminé Logan Lightning3 - 1Wide Bay Buccaneers
10:30 10:30Terminé Wolves1 - 5Eastern Suburbs
11:00 11:00Terminé Macarthur Rams0 - 3Central C. Mariners U21
11:00 11:00Terminé Mt Druitt Town2 - 1Hills Brumbies
11:00 11:00Terminé Western Sydney W. U210 - 2Mounties Wanderers
11:00 11:00Terminé Bankstown Berries1 - 0Rydalmere Lions
11:30 11:30Terminé GHFA Spirit1 - 4Northern Tigers
11:30 11:30Terminé Seaford Rangers1 - 0Modbury Jets
13:00 13:00Terminé Lida0 - 2Slaviya
16:00 16:00Terminé UAS Zhitkovichi1 - 2Kommunalnik
16:00 16:00Terminé Naftan1 - 0Smorgon
16:00 16:00Terminé Belshina2 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:00Terminé Orsha5 - 2Zabudova-2007
17:00 17:00Terminé Granit0 - 0Volna
17:00 17:00Terminé Baranovichi0 - 2Khimik Svetlogorsk
14:00 14:00Terminé Sputnik0 - 1Krumkachy
14:00 14:00Terminé Energosbyt-BSATU4 - 2Kronon
15:00 15:00Terminé Gorki0 - 2Uzda
15:00 15:00Terminé SMI Autotrans1 - 0Kletsk
17:00 17:00Terminé Viktoriya Maryina Horka0 - 3Ruh Brest
17:00 17:00Terminé Oshmyany6 - 2Zabudova-Molodechno
14:00 14:00Terminé Ilves1 - 1Inter Turku
14:00 14:00Terminé PS Kemi0 - 1VPS
14:00 14:00Terminé Honka2 - 2RoPS
14:00 14:00Terminé KuPS1 - 1SJK
14:00 14:00Terminé HIFK3 - 0Oulu
14:00 14:00Terminé KPV1 - 0Jaro
14:00 14:00Terminé KTP3 - 2Kajaani
14:00 14:00Terminé Haka1 - 1Ekenäs IF
14:00 14:00Terminé PKKU3 - 3MYPA
14:00 14:00Terminé PEPO2 - 1Viikingit
14:00 14:00Terminé BK-461 - 1Kiffen
14:00 14:00Terminé Jazz2 - 1HJS Akatemia
14:00 14:00Terminé FC Espoo0 - 7SalPa
14:00 14:00Terminé KäPa0 - 0MuSa
14:00 14:00Terminé Kraft2 - 1TP-47
14:00 14:00Terminé OLS2 - 3PK-37
18:00 18:00Terminé JIPPO2 - 0NJS
11:00 11:00Terminé Nastolan Nopsa1 - 2CLE
12:00 12:00Terminé STPS6 - 0Peltirumpu
13:00 13:00Terminé EPS0 - 1SexyPöxyt
13:00 13:00Terminé RiPS0 - 0HyPS
13:00 13:00Terminé TP-47 II0 - 6KajHa
14:00 14:00Terminé PeKa0 - 3SavU
14:00 14:00Terminé Ri-Pa4 - 1HaPK
14:00 14:00Terminé VaKP1 - 4FJK Forssa
15:00 15:00Terminé SibboV1 - 4TuPS
15:00 15:00Terminé KuKi5 - 1Villiketut
15:15 15:15Terminé ÅIFK3 - 2Åland
16:00 16:00Terminé HIFK 32 - 4VJS
13:00 13:00Terminé HJK U200 - 0SJK Akatemia U20
13:15 13:15Terminé TPS U206 - 1KuPS U20
14:15 14:15Terminé Espoo U202 - 2Inter Turku U20
14:30 14:30Terminé VIFK U201 - 9Lahti U20
14:00 14:00Terminé Víkingur II1 - 2Skála II
15:30 15:30Terminé Giza / Hoyvík2 - 3ÍF
16:00 16:00Terminé B710 - 1B68
16:00 16:00Terminé TB / FCS / Royn II2 - 1KÍ II
13:30 13:30Terminé 2 - 1B68
16:15 16:15Terminé HB6 - 0B36
18:00 18:00Terminé Selfoss3 - 5Thór
18:00 18:00Terminé Magni2 - 0Njardvík
16:00 16:00Terminé Huginn0 - 1Vestri
16:00 16:00Terminé Fjardabyggd1 - 0Tindastóll
18:00 18:00Terminé Kári4 - 2Völsungur
16:00 16:00Terminé KF2 - 0KV
15:00 15:00Terminé SR1 - 4Hörður Í.
16:00 16:00Terminé Kormákur / Hvöt0 - 1ÍH
18:00 18:00Terminé Kría4 - 3UMF Geisli
13:00 13:00Terminé Bulat1 - 2Taraz
14:00 14:00Terminé Zhetysu II4 - 0Sport Academy Kairat
14:00 14:00Terminé Kyran3 - 1Maqtaaral
14:00 14:00Terminé Okzhetpes2 - 1Ekibastuz
14:00 14:00Terminé Aktobe Jas1 - 1Baykonur
15:00 15:00Terminé Altay4 - 1Kaspiy
13:00 13:00Terminé Wazito0 - 2Sofapaka
14:00 14:00Terminé Bandari1 - 1Mathare United
14:00 14:00Terminé Chemelil0 - 0Mount Kenya United
14:00 14:00Terminé Vihiga United0 - 2Tusker
15:00 15:00Terminé Smiltene0 - 2Super Nova
16:00 16:00Terminé RTU5 - 0Tukums
17:00 17:00Terminé Sîngerei4 - 3Victoria Bardar
17:00 17:00Terminé Real Succes3 - 2Grănicerul
17:00 17:00Terminé Cahul2 - 0Iskra
17:00 17:00Terminé FCM Ungheni2 - 1Bogzești
17:00 17:00Terminé Sucleia9 - 1ISM-2017
17:00 17:00Terminé Codru Călărași II0 - 4FC Dinamo Bender
17:00 17:00Terminé Fulger3 - 0CSF Cricova
17:00 17:00Terminé Rîşcani2 - 2Maiak Cioropcani
17:00 17:00Terminé Speranța Drochia4 - 0Rezina
17:00 17:00Terminé Natalievca1 - 1Cruiz
17:00 17:00Terminé Inter Soroca3 - 1Intersport Sănătăuca
17:00 17:00Terminé Flacăra Mingir0 - 0Congaz
17:00 17:00Terminé Fortuna4 - 4Olimp Comrat
17:00 17:00Terminé Trachia Taraclia1 - 5CS Sparta II
17:00 17:00Terminé Maiak Chirsova2 - 1Slobozia Mare
16:00 16:00Terminé Fram1 - 4Raufoss
16:00 16:00Terminé Bærum2 - 1Asker
18:00 18:00Terminé Moss0 - 2Alta
15:00 15:00Terminé Donn1 - 5Staal Jørpeland
15:00 15:00Terminé Egersund II1 - 6Vindbjart
16:00 16:00Terminé Rilindja5 - 3Drøbak / Frogn
16:00 16:00Terminé Follo0 - 4Oppsal
16:00 16:00Terminé Hødd II3 - 7Træff
16:00 16:00Terminé Gjelleråsen4 - 1Valdres
16:00 16:00Terminé Østsiden0 - 2Kvik Halden
16:00 16:00Terminé Skjetten1 - 1Kråkerøy
16:00 16:00Terminé Lørenskog0 - 0Eidsvold
16:00 16:00Terminé Pors Grenland4 - 0Åssiden IF
16:00 16:00Terminé Sandefjord II0 - 1Madla
16:00 16:00Terminé Ørn Horten3 - 0Halsen
15:00 15:00Terminé Klepp2 - 1Kolbotn
15:00 15:00Terminé Sandviken1 - 3Stabæk
15:00 15:00Terminé Rosenborg2 - 3Lillestrøm
16:00 16:00Terminé Grand Bodø0 - 4Arna-Bjørnar
13:00 13:00Terminé Urædd3 - 1Kaupanger
15:00 15:00Terminé Amazon Grimstad1 - 2Grei
18:00 18:00Terminé Bossekop1 - 2Fart
12:00 12:00Terminé Gatchina3 - 5Avtofavorit
13:00 13:00Terminé Avangard Kursk II1 - 1Yelets
15:00 15:00Terminé Sportakademklub7 - 2Strogino II
15:00 15:00Terminé Spartak Rossosh2 - 3Krasnyy Smolensk
16:00 16:00Terminé Metallurg Magnitogorsk4 - 1Tobol Kurgan
16:00 16:00Terminé Metallurg Asha6 - 0Shakhtyor Korkino
16:00 16:00Terminé Irtysh II1 - 3Vityaz-GTU
16:00 16:00Terminé Metallurg-Oskol8 - 0Metallurg Lipetsk II
16:00 16:00Terminé Tambov II5 - 1Olimpik Novaya Usman
16:00 16:00Terminé Sergiyev Posad1 - 2UOR № 5
17:00 17:00Terminé Elektron VN0 - 0Elikort
17:00 17:00Terminé Vityaz Podolsk3 - 0Metallist Korolev
17:00 17:00Annulé Istra Stars
17:00 17:00Terminé Peresvet2 - 1Olimp-Dolgoprudny II
17:00 17:00Terminé Kvant3 - 0Titan Klin
17:00 17:00Terminé Znamya Noginsk2 - 2Kolomna II
17:00 17:00Terminé Lobnya-TsFKiS1 - 0Olimp Balashikha
17:00 17:00Terminé Saturn Ramenskoye II1 - 6Lyubertsy
17:00 17:00Terminé Meteor Balashikha0 - 2Zorkiy II
17:00 17:00Terminé Sinkovo2 - 2Serpukhov
17:00 17:00Terminé Legion Ivanteyevka3 - 0Shatura
17:00 17:00Terminé SSHOR Bronnitsy2 - 0Dubna
17:00 17:00Terminé Mozhaysk1 - 2Metallurg Vidnoye
17:00 17:00Terminé Olimp II3 - 1Spartak-Orekhovo
17:00 17:00Terminé Orbita-Junior5 - 4Venyukovo
17:30 17:30Terminé Fakel II0 - 1Orel
18:00 18:00Terminé Iskra Smolensk0 - 2Lokomotiv Liski
16:00 16:00Terminé Jönköpings Södra1 - 1Halmstad
16:00 16:00Terminé Värnamo2 - 3Brage
16:00 16:00Terminé GAIS4 - 1Norrby
18:00 18:00Terminé Degerfors3 - 1Frej
18:00 18:00Terminé Gefle2 - 2Varberg
14:00 14:00Terminé Torns2 - 1Skövde AIK
14:00 14:00Terminé Tvååker2 - 0Åtvidaberg
15:00 15:00Terminé Sollentuna0 - 1Syrianska FC
16:00 16:00Terminé Nyköping1 - 0Västerås SK
16:00 16:00Terminé Grebbestad1 - 2Husqvarna
16:00 16:00Terminé Oskarshamns AIK3 - 0Oddevold
16:00 16:00Terminé Eskilsminne4 - 1Ängelholm
18:00 18:00Terminé Sandviken3 - 0Akropolis
19:00 19:00Terminé Umeå FC5 - 0Arameiska / Syrianska
13:00 13:00Terminé Kramfors-Alliansen6 - 1Gällivare Malmbergets
13:00 13:00Terminé Nässjö4 - 1Sölvesborg
13:30 13:30Terminé Sävedalen2 - 1Högaborg
13:45 13:45Terminé Valbo2 - 1Gute
14:00 14:00Terminé Torslanda4 - 2FBK Karlstad
14:00 14:00Terminé IFK Timrå3 - 1IFK Luleå
14:00 14:00Terminé Hässleholms IF3 - 0Nosaby
14:00 14:00Terminé Österlen3 - 3Berga
14:00 14:00Terminé Värmdö0 - 1Huddinge
14:00 14:00Terminé Olympic2 - 2Assyriska BK
14:00 14:00Terminé IFK Malmö5 - 0Ullared
14:00 14:00Terminé Kvarnby2 - 0Rosengård
14:00 14:00Terminé Prespa Birlik0 - 1Halmia
15:00 15:00Terminé Norrtälje3 - 0Strömsberg
15:00 15:00Terminé Räppe4 - 2Assyriska Turabdin
15:00 15:00Terminé Varbergs GIF0 - 7Hittarp
16:00 16:00Terminé Karlstad4 - 0Vänersborgs FK
16:00 16:00Terminé Skoftebyn3 - 1Stenungsund
16:00 16:00Terminé Hisingsbacka0 - 1Trollhättan
16:00 16:00Terminé Vårgårda3 - 4Örebro Syrianska
16:00 16:00Terminé Stocksund7 - 2Mora
16:00 16:00Terminé Bollnäs0 - 2Karlberg
16:00 16:00Terminé IFK Östersund5 - 0IFK Umeå
16:00 16:00Terminé Ytterhogdal3 - 0Härnösand
16:00 16:00Terminé Dalstorps4 - 1Råslätts
16:00 16:00Terminé Lindsdal4 - 2Asarum
16:00 16:00Terminé Enskede2 - 0Eskilstuna City
16:00 16:00Terminé Södertälje2 - 3Motala
16:00 16:00Terminé Sylvia1 - 1Newroz
13:00 13:00Terminé Ljusdal0 - 0Böljan
14:00 14:00Terminé Asarum0 - 0KIF Örebro
14:15 14:15Terminé Uppsala0 - 2Kungsbacka
15:00 15:00Terminé Lidköping5 - 2Umeå
15:00 15:00Terminé AIK3 - 3Mallbacken
15:00 15:00Terminé Sundsvall0 - 1Kvarnsveden
14:00 14:00Terminé Winterthur5 - 0Wohlen
18:00 18:00Terminé Muri2 - 6Aarau
10:00 10:00Terminé Kon Tum1 - 1Nam Dinh II
10:00 10:00Terminé Lam Dong0 - 0Phu Dong
10:00 10:00Terminé Fishsan Khanh Hoa0 - 3Pho Hien
10:00 10:00Terminé Bà Ria Vũng Tàu6 - 1Vĩnh Long
10:00 10:00Terminé Long An II3 - 4An Giang
10:00 10:00Terminé Tien Giang5 - 1Bến Tre

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du samedi 30 juin 2018

Liste des résultats foot du 30-06-2018, au total il y a 744 matchs de football pour cette date.