Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 2Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 2Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Bromley3 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Dover Athletic0 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 4Woking
16:00 16:00Terminé Wealdstone0 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Weymouth3 - 1Maidenhead United
20:30 20:30Terminé Wrexham1 - 1Notts County
14:00 14:00Terminé Haringey Borough4 - 1Wingate & Finchley
14:00 14:00Terminé Tamworth3 - 0Nuneaton Town
14:00 14:00Terminé Coalville Town1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford2 - 2Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 0Cheshunt
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch4 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 3Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Margate2 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 2Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Worthing0 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries3 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester3 - 0Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Matlock Town3 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 2Hyde
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic0 - 2South Shields
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 1Buxton
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé Whitby Town2 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Witton Albion0 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds0 - 1Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Alvechurch1 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town3 - 2St Ives Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Leiston4 - 2Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Stratford Town0 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney0 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 0Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Poole Town1 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Salisbury0 - 2Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine5 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 1Truro City
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 5Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare2 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Yate Town2 - 2Merthyr Town
20:45 20:45Terminé Beaconsfield SYCOB0 - 2Hayes & Yeading United
14:00 14:00Terminé Westfield1 - 1Chertsey Town
14:00 14:00Terminé Tadcaster Albion3 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury3 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 4Basildon United
16:00 16:00Terminé Hashtag United1 - 3Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports0 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Romford2 - 3Barking
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town3 - 0Bury Town
16:00 16:00Terminé Tilbury2 - 2Canvey Island
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé Binfield1 - 3Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 2Marlow
16:00 16:00Terminé Hanwell Town2 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé South Park 2 - 4Chipstead
16:00 16:00Terminé Staines Town0 - 5Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Thatcham Town2 - 3Basingstoke Town
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Guernsey
16:00 16:00Terminé Ashford United2 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM1 - 0Corinthian
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 0Whitehawk
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 1Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town0 - 3Ramsgate
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports1 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 2Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé City of Liverpool2 - 1Bootle
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 2Workington
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 2Colne
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic4 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Marine3 - 1Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Mossley0 - 3Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets1 - 01874 Northwich
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands1 - 0Widnes
16:00 16:00Terminé Bridlington Town1 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 0Ossett United
16:00 16:00Terminé Lincoln United2 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Marske United4 - 0Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries1 - 3Liversedge
16:00 16:00Terminé Shildon AFC0 - 0Stockton Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels2 - 0Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Worksop Town1 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Bedford Town2 - 1Biggleswade
16:00 16:00Terminé Berkhamsted2 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Colney Heath1 - 3Harlow Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé FC Romania2 - 1Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers0 - 3St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Kidlington1 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Thame United1 - 3Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm2 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 3Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Melksham Town0 - 3Frome Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers0 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway4 - 1Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Sholing2 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Slimbridge3 - 3Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United1 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 2Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Daventry Town0 - 2Carlton Town
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo0 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Spalding United3 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa2 - 3Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Stamford1 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 1Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Wisbech Town2 - 1Yaxley
12:00 12:00Terminé Northallerton Town2 - 2Guisborough Town
12:00 12:00Terminé Sunderland RCA1 - 1Seaham Red Star
12:00 12:00Terminé Alfold0 - 1Horsham YMCA
12:00 12:00Terminé Broadbridge Heath1 - 1Loxwood
12:00 12:00Terminé Crawley Down Gatwick3 - 1Uckfield Town
12:00 12:00Terminé Eastbourne Town1 - 3Bexhill United
12:00 12:00Terminé Little Common2 - 0Eastbourne United
12:00 12:00Terminé Hassocks1 - 1Lingfield
12:30 12:30Terminé Abbey Rangers1 - 0Spelthorne Sports
12:30 12:30Terminé Burnham1 - 1CB Hounslow United
12:30 12:30Terminé Egham Town2 - 1Edgware Town
12:30 12:30Terminé Southall2 - 3St. Panteleimon
12:30 12:30Terminé Windsor2 - 1Virginia Water
12:30 12:30Terminé Rusthall0 - 2Crowborough Athletic
12:30 12:30Terminé Banstead Athletic2 - 2Redhill
12:30 12:30Terminé Farnham Town0 - 1Badshot Lea
12:30 12:30Terminé Fleet Town2 - 1Knaphill
12:30 12:30Terminé Frimley Green1 - 2Camberley Town
12:30 12:30Terminé Guildford City0 - 2Sheerwater
14:00 14:00Terminé North Greenford United0 - 2Wembley
14:00 14:00Terminé Balham1 - 1AFC Croydon Athletic
14:00 14:00Terminé Beckenham Town3 - 0Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva1 - 1Reading City
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve3 - 5Malvern Town
16:00 16:00Terminé Bradford Town0 - 2Westbury United
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp3 - 1Fairford Town
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town0 - 3Cribbs
16:00 16:00Terminé Corsham Town4 - 0Calne Town
16:00 16:00Terminé Hallen1 - 3Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club1 - 2Westfields
16:00 16:00Terminé Longlevens2 - 2Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Shrivenham0 - 1Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Thornbury Town4 - 3Lydney Town
16:00 16:00Terminé Lichfield City1 - 1Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians2 - 1Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts0 - 3Highgate United
16:00 16:00Terminé Tividale4 - 0Bewdley Town
16:00 16:00Terminé Walsall Wood2 - 2Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport0 - 5Hanley Town
16:00 16:00Terminé Worcester City0 - 3Lye Town
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic1 - 0Lower Breck
16:00 16:00Terminé Avro0 - 1Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Charnock Richard2 - 2AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Longridge Town1 - 0Burscough
16:00 16:00Terminé Padiham0 - 0Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United3 - 1Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Winsford United1 - 7Irlam
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 0Congleton Town
16:00 16:00Terminé Bearsted1 - 1Kennington
16:00 16:00Terminé Canterbury City0 - 3Deal Town
16:00 16:00Terminé Chatham Town3 - 0K Sports
16:00 16:00Terminé Erith Town1 - 0Holmesdale
16:00 16:00Terminé Fisher2 - 0Tower Hamlets
16:00 16:00Reporté Glebe Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair0 - 1Sheppey United
16:00 16:00Terminé Lordswood2 - 2Punjab United
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells3 - 0Welling Town
16:00 16:00Terminé Eastwood Community2 - 2Selston
16:00 16:00Terminé Heanor Town0 - 2Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana2 - 3Melton Town
16:00 16:00Terminé Quorn1 - 4Loughborough University
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United0 - 0Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic2 - 1Exmouth
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath0 - 2Brislington
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 2Wellington
16:00 16:00Terminé Keynsham Town6 - 2Bridport
16:00 16:00Terminé Millbrook0 - 3Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Mousehole1 - 2Tavistock
16:00 16:00Terminé Saltash United2 - 3Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Street2 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Coventry United3 - 1Rugby Town
16:00 16:00Terminé Easington Sports0 - 3Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers0 - 3Harborough Town
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers1 - 2Potton United
18:00 18:00Terminé Al Ittifaq Maqaba1 - 1Sitra
18:00 18:00Terminé Busaiteen1 - 0Khalidiya
18:00 18:00Terminé Isa Town0 - 1Al Shabab
18:00 18:00Terminé Al Ittihad0 - 1Bahrain FC Manama
18:00 18:00Terminé Qalali2 - 2Al Tadamun Buri
17:00 17:00Terminé Pärnu0 - 3Tallinna Kalev
17:30 17:30Terminé Paide II1 - 2Elva
17:30 17:30Terminé RiPS1 - 2TuPS
17:45 17:45Terminé PuiU Helsinki1 - 1HIFK II
18:00 18:00Terminé Peimari United2 - 1JyTy Turku
18:15 18:15Terminé CLE2 - 3SexyPöxyt
19:15 19:15Terminé EPS II2 - 1EsPa