Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Rennes1 - 1Toulouse
17:00 17:00Terminé Montpellier3 - 0Nîmes
21:00 21:00Terminé Lille3 - 0Olympique Marseille
12:00 12:00Terminé Huesca1 - 1Girona
16:15 16:15Terminé Villarreal0 - 1Real Valladolid
18:30 18:30Terminé Levante2 - 1Deportivo Alavés
20:45 20:45Terminé Real Bétis1 - 0Leganes
12:30 12:30Terminé Bologne2 - 1Udinese
15:00 15:00Terminé Chievo0 - 1Torino
15:00 15:00Terminé Fiorentina2 - 0Atalanta
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 2Genoa
18:00 18:00Terminé Parme1 - 0Empoli
20:30 20:30Terminé Sassuolo1 - 4Milan
13:00 13:00Terminé Praiense5 - 1Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas1 - 0Academica
16:00 16:00Terminé Portalegrense0 - 3Farense
16:00 16:00Terminé Cac. Taipas0 - 1Arouca
16:00 16:00Terminé Alverca0 - 3Academico Viseu
16:00 16:00Terminé RD Agueda1 - 0Famalicão
16:00 16:00Terminé Sacavenense2 - 1Varzim
16:00 16:00Terminé Condeixa1 - 3Paços de Ferreira
16:00 16:00Après Prol. Cesarense1 - 2Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Trofense2 - 3Penafiel
16:00 16:00Terminé Os Limianos2 - 1Mafra
16:00 16:00Terminé Fátima1 - 0UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Vasco da Gama0 - 1Estoril
16:00 16:00Terminé Vitória de Sernache1 - 3Sertanense
16:00 16:00Terminé União de Tomar0 - 3Vilafranquense
16:00 16:00Après TAB Vila Real*2 - 2Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Fafe1 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé Caldas1 - 2Gafanha
16:00 16:00Terminé Vila Flor0 - 5Amarante
16:00 16:00Terminé Beneditense0 - 3Armacenenses
16:00 16:00Terminé Rio Tinto1 - 4Moura
16:00 16:00Terminé Silves FC2 - 1Paredes
16:00 16:00Terminé Santa Iria3 - 1Lourinhanense
16:00 16:00Terminé Praia Milfontes2 - 5Valenciano
16:00 16:00Après TAB Oliveira Hospital1 - 1Lusitano FCV*
16:00 16:00Terminé Peniche1 - 3Montalegre
16:00 16:00Terminé Casa Pia2 - 0Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé Anadia3 - 1Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Merelinense0 - 3Uniao Madère
16:00 16:00Terminé Eirense0 - 3Torreense
16:00 16:00Après Prol. Lusitano GC Évora1 - 3Oriental Lisbonne
16:00 16:00Terminé Gil Vicente0 - 1Chaves
16:00 16:00Terminé GRAP2 - 4União Santiago
16:00 16:00Après TAB Espinho*0 - 0Sintrense
16:00 16:00Terminé CD Torres Novas0 - 4Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Beira Mar0 - 1AR São Martinho
16:00 16:00Terminé Vila Silgueiros0 - 2Angrense
16:00 16:00Après TAB Réal0 - 0Mirandela*
16:00 16:00Terminé Amora8 - 0Lamego
16:00 16:00Terminé Mirandês2 - 3Coimbrões
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19322 - 0GD Joane
16:00 16:00Terminé Loures1 - 0Oleiros
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia0 - 1Louletano
17:00 17:00Terminé Vale Formoso0 - 3Uniao de Leiria
15:00 15:00Terminé Ascoli0 - 0Cremonese
15:00 15:00Terminé Cosenza1 - 1Pérouse
21:00 21:00Terminé Bénévent1 - 3Foggia
00:00 00:00Terminé América Mineiro0 - 0Corinthians
02:00 02:00Terminé Bahia0 - 0Flamengo
16:00 16:00Terminé Palmeiras3 - 1Cruzeiro
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro5 - 2Sport Recife
21:00 21:00Terminé Botafogo2 - 2São Paulo
21:00 21:00Terminé Santos1 - 0Atlético PR
21:00 21:00Terminé Internacional2 - 1Vitória
12:15 12:15Terminé Heracles2 - 1FC Emmen
14:30 14:30Terminé De Graafschap2 - 1Willem II
14:30 14:30Terminé AZ2 - 2PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Groningen1 - 1Utrecht
16:45 16:45Terminé Feyenoord2 - 1Vitesse
11:00 11:00Terminé Le Puy Foot U191 - 1Torcy U19
11:00 11:00Terminé Trélissac U192 - 3Angers U19
12:00 12:00Terminé Pau U191 - 6Brest U19
13:00 13:00Terminé Strasbourg U190 - 0ASPTT Dijon U19
13:00 13:00Terminé Cannes U191 - 3Saint-Etienne U19
15:00 15:00Terminé Entente SSG U191 - 1Amiens U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U191 - 1Lille U19
15:00 15:00Terminé Saran U192 - 2Quevilly U19
15:00 15:00Terminé Caen U191 - 0Boulogne U19
15:00 15:00Terminé Metz U191 - 0Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Dijon U190 - 0Nancy U19
15:00 15:00Terminé Fleury U191 - 1Reims U19
15:00 15:00Terminé Châteauroux U190 - 0Cholet U19
15:00 15:00Terminé Gazélec Ajaccio U190 - 3Montpellier U19
11:30 11:30Terminé Granada II5 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 0Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé SS Reyes2 - 0Burgos
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 1Conquense
12:00 12:00Terminé Villarreal II4 - 1Sabadell
12:00 12:00Terminé Espanyol II2 - 0Ejea
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Alcoyano
12:00 12:00Terminé Ibiza1 - 0Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Don Benito2 - 0Malaga II
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 1Internacional
17:00 17:00Terminé Pontevedra0 - 0Celta de Vigo II
17:00 17:00Terminé Izarra0 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Racing Santander2 - 0Durango
17:00 17:00Terminé Teruel0 - 0Castellon
17:00 17:00Terminé Carthagène4 - 1Almería II
17:30 17:30Terminé Mirandés1 - 1Sporting Gijón II
18:00 18:00Terminé Coruxo0 - 1Ponferradina
18:00 18:00Terminé UD Logroñés2 - 0Real Unión
18:00 18:00Terminé El Ejido0 - 2Real Murcie
18:00 18:00Terminé San Fernando1 - 0CD Badajoz
18:00 18:00Terminé Linense1 - 1Séville II
18:30 18:30Terminé Guijuelo2 - 1Unión Adarve
19:00 19:00Terminé Atlético Madrid II0 - 0Real Valladolid II
19:00 19:00Terminé Ontinyent0 - 0Peralada
19:00 19:00Terminé Marbella2 - 1Villanovense
19:00 19:00Terminé Talavera3 - 0Sanluqueño
19:00 19:00Terminé UCAM Murcia1 - 2FC Jumilla
19:15 19:15Terminé Cornellà0 - 2Hercules
10:00 10:00Terminé Estudiantes1 - 1Muleño
10:30 10:30Terminé EDMF Churra2 - 2Mazarrón FC
10:30 10:30Terminé Santutxu2 - 0Amurrio
11:00 11:00Terminé Real Murcie II0 - 1Yeclano
11:00 11:00Terminé Extremadura UD II0 - 0Olivenza
11:30 11:30Terminé Cádiz II1 - 1Atlético Espeleño
11:30 11:30Terminé Gerena0 - 2Puente Genil
11:30 11:30Terminé Sevilla III0 - 1Coria CF
11:30 11:30Terminé Cabecense3 - 1Guadalcacín
11:30 11:30Terminé Casetas2 - 3Sabiñánigo
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 0CDJ Tamarite
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar1 - 0Sariñena
11:30 11:30Terminé Tarancón0 - 3Toledo
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Santurtzi
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 0Club Bermeo
11:30 11:30Terminé Elche II1 - 2Orihuela
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 3San Agustín
11:30 11:30Terminé Alcobendas Sport1 - 0RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Getafe II2 - 2Santa Ana
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 1Alcorcón II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 1Canillas
11:45 11:45Terminé Barreda1 - 2Atlético Albericia
11:45 11:45Terminé Grama1 - 1Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Lebrijana3 - 0Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Santa Catalina Atlético2 - 0San Rafael
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 3Mérida
12:00 12:00Terminé Varea3 - 0Anguiano
12:00 12:00Terminé Condal0 - 3Llanes
12:00 12:00Terminé Real Avilés1 - 0La Madalena de Morcín
12:00 12:00Terminé San Cristóbal3 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 2Prat
12:00 12:00Terminé Granollers0 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Torre Levante0 - 2Novelda
12:00 12:00Terminé Paiporta0 - 1Roda
12:00 12:00Terminé Las Rozas5 - 2Vicálvaro
12:00 12:00Terminé Leganés II2 - 2Villaverde-Boetticher
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 4Rayo Vallecano II
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 2Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Vélez1 - 1Real Jaen
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 1UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Mancha Real4 - 1Alhaurín
12:15 12:15Terminé Sants0 - 1L'Hospitalet
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 4Linares Deportivo
12:30 12:30Terminé Covadonga1 - 2Marino de Luanco
13:00 13:00Terminé Las Zocas0 - 5Las Palmas III
13:00 13:00Terminé UD San Fernando2 - 4Güímar
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza0 - 0Atlético Tacoronte
13:00 13:00Terminé La Cuadra3 - 3Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé Ténérife II1 - 1Lanzarote
16:00 16:00Terminé Cortes3 - 1Beti Onak
16:00 16:00Terminé Numancia II2 - 1Almazán
17:00 17:00Terminé Binissalem0 - 0Son Cladera
17:00 17:00Terminé Mar Menor1 - 0CAP Ciudad de Murcia
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo1 - 1Autol
17:00 17:00Terminé Alfaro1 - 3SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Náxara2 - 0Oyonesa
17:00 17:00Terminé Brea2 - 0Villanueva CF
17:00 17:00Terminé Robres0 - 0Borja
17:00 17:00Terminé Belchite 971 - 1Utebo
17:00 17:00Terminé Calamocha1 - 0La Almunia
17:00 17:00Terminé Tuilla1 - 0Llanera
17:00 17:00Terminé Praviano0 - 0L'Entregu
17:00 17:00Terminé San Claudio1 - 1Siero
17:00 17:00Terminé Rinconeda Polanco0 - 1Torina
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 0Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 0Solares
17:00 17:00Terminé Ordizia2 - 2Basconia
17:00 17:00Terminé Terrassa0 - 1Europa
17:00 17:00Terminé Bupolsa2 - 3Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Rincón2 - 2River Melilla
17:00 17:00Terminé Polideportivo Almería0 - 1Motril
17:30 17:30Terminé Boiro2 - 1Ourense CF
17:30 17:30Terminé Arenteiro2 - 1Ribadumia
17:30 17:30Terminé Deportivo Xerez1 - 1Ceuta
17:30 17:30Terminé Sóller0 - 1Esporles
17:30 17:30Terminé Alcúdia0 - 2Constància
17:30 17:30Terminé San Lorenzo Flumen1 - 3Atlético Monzón
17:30 17:30Terminé Binéfar2 - 2Almudévar
17:30 17:30Terminé Tarazona4 - 2Illueca
17:30 17:30Terminé Colunga0 - 0Lealtad
17:30 17:30Terminé Mosconia4 - 0Universidad Oviedo
17:30 17:30Terminé Caudal2 - 0Gijón Industrial
17:30 17:30Terminé San Martín0 - 0Ceares
17:30 17:30Terminé Briviesca2 - 1La Bañeza
18:00 18:00Terminé Compostelle2 - 3Bergantiños
18:00 18:00Terminé Arosa4 - 0Paiosaco
18:00 18:00Terminé Racing de Ferrol4 - 2Silva
18:00 18:00Terminé UD Ourense1 - 1Alondras
18:00 18:00Terminé Porriño Industrial0 - 1Céltiga
18:00 18:00Terminé Barco1 - 0Polvorín
18:00 18:00Terminé Choco1 - 1Somozas
18:00 18:00Terminé Laracha1 - 0Villalbés
18:00 18:00Terminé San Roque0 - 1Córdoba II
18:00 18:00Terminé Peña Deportiva1 - 2Formentera
18:00 18:00Terminé Deportiva Minera1 - 2Cartagena II
18:00 18:00Terminé Cieza0 - 1Los Garres
18:00 18:00Terminé La Unión CF3 - 0SFC Minerva
18:00 18:00Terminé Diocesano0 - 0Atlético Pueblonuevo
18:00 18:00Terminé Llerenense0 - 2RCP Valverdeño
18:00 18:00Terminé Jerez1 - 1Aceuchal
18:00 18:00Terminé Arroyo0 - 1CD Coria
18:00 18:00Terminé Valdivia0 - 2Cacereño
18:00 18:00Terminé Corellano1 - 0Cantolagua
18:00 18:00Terminé Vianés1 - 0Berceo
18:00 18:00Terminé Alberite2 - 1La Calzada
18:00 18:00Terminé Calasancio1 - 0Agoncillo
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo1 - 2Azuqueca
18:00 18:00Terminé Mora2 - 1Guadalajara
18:00 18:00Terminé Almagro0 - 1La Roda
18:00 18:00Terminé Marchamalo0 - 1Villarrobledo
18:00 18:00Terminé La Solana1 - 0Albacete II
18:00 18:00Terminé Sestao2 - 1Sodupe
18:00 18:00Terminé Reus Deportiu II1 - 1Figueres
18:00 18:00Terminé Eldense2 - 0Silla
18:00 18:00Terminé Alzira0 - 0Paterna
18:00 18:00Terminé Guadix1 - 1Huétor Vega
18:00 18:00Terminé Martos4 - 2Loja
18:30 18:30Terminé Valdelacalzada1 - 3Calamonte
18:30 18:30Terminé Plasencia1 - 0Azuaga
18:30 18:30Terminé Atlético Tomelloso0 - 0Quintanar del Rey
18:30 18:30Terminé Deusto0 - 1Zamudio
18:30 18:30Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 0Jove Español
19:00 19:00Terminé Los Barrios2 - 2Conil
19:00 19:00Terminé Ecija3 - 2Real Betis II
19:00 19:00Terminé Platges Calvià1 - 0Santanyí
19:00 19:00Terminé Atlético Pulpileño2 - 0Algar
19:00 19:00Terminé Huércal Overa2 - 1Lorca Deportiva
19:00 19:00Terminé Olímpico Totana2 - 0Águilas
19:00 19:00Terminé Moralo4 - 0Montijo
19:00 19:00Terminé Socuéllamos4 - 0Atlético Ibañés
19:00 19:00Terminé Bezana0 - 0Textil Escudo
19:00 19:00Terminé Huétor Tájar0 - 0Antequera
19:00 19:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 1Juventud Torremolinos
19:00 19:00Terminé Torreperogil0 - 1El Palo
19:30 19:30Terminé Madridejos1 - 0Manchego
12:00 12:00Terminé Real Sociedad2 - 0Sevilla
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva1 - 1Levante
12:30 12:30Terminé Espanyol1 - 0Logroño
13:00 13:00Terminé Atletico Madrid2 - 0Granadilla Tenerife
15:00 15:00Terminé Albacete1 - 6Barcelona
17:00 17:00Terminé Valencia0 - 0Málaga
10:00 10:00Terminé Espanyol II1 - 1Pardinyes
11:00 11:00Terminé Peña El Valle0 - 6Santa Teresa
11:00 11:00Terminé Torrelodones2 - 1Madrid II
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 0Pozuelo Alarcón
11:00 11:00Terminé Elche0 - 2Almassora
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria0 - 9Athletic Club II
11:30 11:30Terminé Extremadura4 - 0Luis de Camoens
11:45 11:45Terminé Sant Gabriel1 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana0 - 8Deportivo de La Coruña
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón2 - 1Victoria CF
12:00 12:00Terminé Victoria FC4 - 1Sárdoma
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá8 - 2Oceja
12:00 12:00Terminé Oiartzun1 - 1Bizkerre
12:00 12:00Terminé Oliver4 - 2Atlético Revellín
12:00 12:00Terminé San Ignacio1 - 0Añorga
12:00 12:00Terminé Son Sardina1 - 1Zaragoza
12:00 12:00Terminé Pozoalbense2 - 2Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé Córdoba2 - 1Hispalis
12:00 12:00Terminé Cáceres3 - 2Málaga II
12:00 12:00Terminé La Rambla1 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé Salamanca4 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Olímpico Madrid
12:00 12:00Terminé Mislata0 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia0 - 9Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Villarreal2 - 0Marítim
12:00 12:00Terminé Valencia II3 - 0Albacete II
12:30 12:30Terminé Valladares0 - 6Oviedo Moderno
12:30 12:30Terminé Berriozar1 - 6Alavés
12:30 12:30Terminé Eibar5 - 1Pradejón
12:30 12:30Terminé Mallorca Toppfotball0 - 3Europa
12:30 12:30Terminé San Miguel0 - 2Granada
12:30 12:30Terminé León FF1 - 4Parquesol
12:30 12:30Terminé Aldaia2 - 0Discóbolo La Torre
12:45 12:45Terminé Mulier0 - 5Osasuna
13:00 13:00Terminé Padre Anchieta0 - 17Tarsa
13:00 13:00Terminé Sanse2 - 1Añaza
17:00 17:00Terminé Friol5 - 0Gijón FF
17:00 17:00Terminé Pallejà1 - 2Seagull
17:00 17:00Terminé AEM4 - 3Barcelona II
17:00 17:00Terminé Alhóndiga1 - 0DNS de Belen
17:00 17:00Terminé Alhama2 - 0Lorca
14:30 14:30Terminé Arezzo2 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Plaisance3 - 0Pise
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio2 - 1Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Renate0 - 1Fermana
14:30 14:30Terminé Rimini2 - 2Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé Reggina1 - 3Monopoli
16:30 16:30Terminé Alexandrie0 - 0Lucchese
16:30 16:30Terminé Giulianova2 - 1Pro Patria
16:30 16:30Terminé Pistoiese2 - 2Gozzano
18:30 18:30Terminé Fano1 - 1Imolese
18:30 18:30Terminé AlbinoLeffe0 - 0Triestina
18:30 18:30Terminé Ravenne1 - 0Monza
18:30 18:30Terminé Teramo1 - 1Gubbio
18:30 18:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 2Südtirol
18:30 18:30Terminé Vis Pesaro0 - 0Ternana
18:30 18:30Terminé Pagani1 - 3Juve Stabia
20:30 20:30Terminé Albissola2 - 3Pro Vercelli
20:30 20:30Terminé Novare1 - 1Juventus II
20:30 20:30Terminé Olbia0 - 1Pro Plaisance
20:30 20:30Terminé Sienne0 - 0Pontedera
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio0 - 1Bra
15:00 15:00Terminé Casale1 - 2Lecco
15:00 15:00Terminé Fezzanese2 - 0Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé US Caratese1 - 1Arconatese
15:00 15:00Terminé Inveruno0 - 1Ligorna
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese3 - 0US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Pro Dronero2 - 2Borgaro Nobis
15:00 15:00Terminé Savone2 - 2Sanremese
15:00 15:00Terminé Ambrosiana1 - 1Legnago Salus
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 2Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Ciserano2 - 2Villa d'Almè
15:00 15:00Terminé USD Darfo Boario SSD1 - 1US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé US Olginatese1 - 2Côme
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate0 - 1Mantoue
15:00 15:00Terminé Sondrio0 - 1Rezzato
15:00 15:00Terminé AS Villafranca2 - 4Seregno
15:00 15:00Terminé Virtus Bergamo1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé US Adriese5 - 1St. Georgen
15:00 15:00Terminé Chions2 - 3Tamai
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane2 - 1Trente Calcio 1921
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 1AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Este2 - 2Campodarsego
15:00 15:00Terminé Sandonà0 - 0Clodiense
15:00 15:00Terminé Union Feltre2 - 1Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Virtus Don Bosco4 - 0Cartigliano
15:00 15:00Terminé Adrense2 - 2ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Calvina1 - 2Pol. Ciliverghe Mazzano
15:00 15:00Terminé Classe1 - 3Reggiana
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19222 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Modène2 - 1OltrepoVoghera
15:00 15:00Terminé Pavie 1 - 3AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Pizzighettone1 - 0Lentigione
15:00 15:00Terminé Saint-Marin1 - 2Vigor Carpaneto
15:00 15:00Terminé Aglianese0 - 1Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19023 - 2Seravezza
15:00 15:00Terminé Bastia Calcio2 - 2Prato
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD0 - 1Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé Gavorrano1 - 1Cannara
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 2Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé US Massese 19191 - 1Sangimignanosport
15:00 15:00Terminé Pianese3 - 0Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 1San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Viareggio2 - 2Sinalunghese
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio2 - 2Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé Campobasso0 - 3Forlì
15:00 15:00Terminé Isernia1 - 1Santarcangelo
15:00 15:00Terminé Montegiorgio1 - 3Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Pineto1 - 1Sangiustese
15:00 15:00Terminé Cesena4 - 0Sammaurese
15:00 15:00Terminé Lecco2 - 0Avezzano
15:00 15:00Terminé San Nicolò2 - 0Jesina
15:00 15:00Terminé Savignanese0 - 0USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Pro Vasto2 - 2ASD Francavilla Calcio
15:00 15:00Terminé Aprilia3 - 1Budoni Calcio
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 1Città di Anagni
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 0Ladispoli
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 0Ostia Mare Lidocalcio
15:00 15:00Terminé Castiadas2 - 0ASD Lupa Frascati
15:00 15:00Terminé Lanusei0 - 0Albalonga
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi3 - 0Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Latte Dolce0 - 1Latina
15:00 15:00Terminé Atletico4 - 1Anziolavinio
15:00 15:00Terminé Vis Artena1 - 4Trastevere
15:00 15:00Terminé Picerno6 - 5AS Fasano
15:00 15:00Terminé US Bitonto3 - 1Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Pomigliano0 - 1FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé FC Francavilla2 - 1F. Andria
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD0 - 0Gravina
15:00 15:00Terminé Granata 19241 - 2Team Altamura
15:00 15:00Terminé Nuova Nardò0 - 0Sarnese
15:00 15:00Terminé Sorrente0 - 0Nola
15:00 15:00Terminé Tarente3 - 2Gragnano
15:00 15:00Terminé Messine3 - 2Marsala
15:00 15:00Terminé Bari3 - 0Cittanovese
15:00 15:00Terminé Nocerina1 - 0Città di Messina
15:00 15:00Terminé Palmese1 - 0Igea Virtus
15:00 15:00Terminé Portici1 - 3Gela
15:00 15:00Terminé Roccella0 - 2Locri 1909
15:00 15:00Terminé Rotonda1 - 4Acireale
15:00 15:00Terminé Sancataldese1 - 0Neapolis
15:00 15:00Terminé Troina1 - 1US Castrovillari Calcio
16:00 16:00Terminé Sasso Marconi0 - 0Axys Zola
11:15 11:15Terminé Wedeler TSV3 - 3Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Germania Friedrichstal1 - 3CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Rugenbergen6 - 0Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Buchholz1 - 3HEBC
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim2 - 0Oythe
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV1 - 1Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Strausberg2 - 3CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Lok Stendal1 - 1Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Staaken2 - 2Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé VfL Halle0 - 5Chemie Leipzig
14:00 14:00Terminé TuS RW Koblenz4 - 0Arminia Ludwigshafen
14:00 14:00Terminé Eichede1 - 1Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster2 - 2Eutiner SV
14:30 14:30Terminé Blau-Weiß 90 Berlin0 - 1BSC Süd 05
15:00 15:00Terminé Sasel4 - 0Niendorfer TSV
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg0 - 1Hünfelder SV
15:00 15:00Terminé Lohfelden1 - 3Eddersheim
15:00 15:00Terminé Hennef 053 - 2Frechen
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich3 - 0Deutz
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler0 - 3Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé Hürth3 - 0SV Breinig
15:00 15:00Terminé Alfter0 - 2Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Annulé Bergisch Gladbach Euskirchen
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld3 - 0Düsseldorf West
15:00 15:00Terminé Clèves1 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Meerbusch1 - 3Homberg
15:00 15:00Terminé Schonnebeck4 - 0SC Velbert
15:00 15:00Terminé Velbert1 - 3SF Baumberg
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf3 - 1FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Bersenbrück3 - 1Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus4 - 0Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé Kaiserslautern II1 - 0Schott Mainz
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel2 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Terminé Erndtebrück2 - 3FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Sprockhövel2 - 4Paderborn 07 II
15:00 15:00Terminé Brünninghausen0 - 4Schalke 04 II
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg2 - 1TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Ennepetal2 - 2Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Gütersloh0 - 0Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC3 - 0Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen0 - 3ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Schermbeck3 - 1Westfalia Herne
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 1Siegburger SV
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal2 - 2SSV Merten
15:30 15:30Terminé Monheim3 - 0Union Nettetal
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg4 - 1Germania Ratingen
16:00 16:00Terminé Hilden0 - 2Speldorf
17:00 17:00Terminé Heeslinger SC5 - 2Arminia Hanovre
14:30 14:30Terminé Waremme1 - 0RES Durbuy
15:00 15:00Terminé Olympic Charleroi1 - 1Wallonne Ciney
15:00 15:00Terminé Acren1 - 1Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Solières Sport2 - 2Meux
15:00 15:00Terminé Walhain2 - 3Hamoir
15:00 15:00Terminé FC Gullegem1 - 2Harelbeke
15:00 15:00Terminé Menin3 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Diegem Sport3 - 1Olsa Brakel
15:00 15:00Terminé Ronse1 - 2Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:00Terminé Ypres2 - 1Londerzeel
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal1 - 0Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Sparta Petegem6 - 0Eppegem
15:00 15:00Terminé Duffel3 - 0Heur Tongeren
19:00 19:00Terminé La Louvière Centre2 - 2Cité Sport
15:00 15:00Terminé Braine2 - 0Jeunesse Tamines
15:00 15:00Terminé Stade Brainois0 - 1Ostiches
15:00 15:00Terminé Rapid Symphorinois0 - 1Jette
15:00 15:00Terminé Leval2 - 1Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Ganshoren0 - 4Uccle
15:00 15:00Terminé Stockel0 - 4Tournai
15:00 15:00Terminé Aywaille2 - 1Meix-devant-Virton
15:00 15:00Terminé Verlaine3 - 1Herstal
15:00 15:00Terminé Condruzien2 - 2Huy
15:00 15:00Terminé Onhaye1 - 1Mormont
15:00 15:00Terminé Wingene2 - 1Woluwé-Zaventem
15:00 15:00Terminé Wolvertem Merchtem1 - 1Jong Lede
15:00 15:00Terminé Pepingen-Halle1 - 2Avanti
15:00 15:00Terminé Betekom3 - 1Esperanza Neerpelt
15:00 15:00Terminé Bornem1 - 0Nijlen
15:00 15:00Terminé Tienen3 - 1Zwarte Leeuw
14:30 14:30Terminé Genappe2 - 6Waterloo
14:30 14:30Terminé Herk2 - 1Vlijtingen
15:00 15:00Terminé Schriek2 - 1De Kempen
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk0 - 0VC Herentals
15:00 15:00Terminé Wuustwezel4 - 2Berg en Dal
15:00 15:00Terminé KVV Duffel2 - 5Witgoor Sport
15:00 15:00Terminé Bertem-Leefdaal2 - 2Tervuren-Duisburg
15:00 15:00Terminé Liedekerke1 - 2Diest
15:00 15:00Terminé Linden1 - 0Aarschot
15:00 15:00Terminé Borght-Humbeek0 - 4Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Sterrebeek2 - 2Huldenberg
15:00 15:00Terminé Veltem0 - 2Herent
15:00 15:00Terminé Hoeilaart3 - 1Melsbroek
15:00 15:00Terminé Stade Everois0 - 0Villers-La-Ville
15:00 15:00Terminé Schaerbeek2 - 1Boitsfort
15:00 15:00Terminé Renaissance Forestoise0 - 3Saint-Josse
15:00 15:00Terminé Etterbeek2 - 1Jodoigne
15:00 15:00Terminé BX Brussels1 - 0Saint-Michel
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles2 - 2Ixelles
15:00 15:00Terminé Union Lasne-Ohain1 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Pâturages2 - 0SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:00Terminé Houdeng0 - 0Péruwelz
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre0 - 5RAS Monceau
15:00 15:00Terminé Estaimbourg2 - 0Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Beloeil1 - 0Anderlues
15:00 15:00Terminé Neufvilles3 - 4Montignies
15:00 15:00Terminé PAC Buzet1 - 0Le Roeulx
15:00 15:00Terminé Stade Disonais1 - 1Ougrée
15:00 15:00Terminé Bas-Oha3 - 2JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Beaufays1 - 1Sprimont II
15:00 15:00Terminé Aubel3 - 3Weywertz
15:00 15:00Terminé Ster-Francorchamps2 - 4Raeren
15:00 15:00Terminé Braives1 - 1Rechain
15:00 15:00Terminé UCE Liège1 - 1Amblève
15:00 15:00Terminé Trooz3 - 1Cointe-Liège
15:00 15:00Terminé Melo Zonhoven4 - 0Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Verbroedering Maasmechelen4 - 2HIH Hoepertingen
15:00 15:00Terminé Champlon2 - 1Sartoise
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont2 - 1Marloie Sport
15:00 15:00Terminé Gouvy4 - 0Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:00Terminé Habay-la-Neuve1 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
15:00 15:00Terminé Flavion Sport0 - 5Beauraing
15:00 15:00Terminé Ligny0 - 2Loyers
15:00 15:00Terminé Arquet2 - 2ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Pesche0 - 2Spy
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele2 - 3Dendermonde
15:00 15:00Terminé Lochristi3 - 0Appelterre-Eichem
15:00 15:00Terminé Bambrugge0 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Excelsior Mariakerke4 - 4Jong Zulte
15:00 15:00Terminé Racing Waregem5 - 7Poperinge
15:00 15:00Terminé Lauwe1 - 1RC Lauwe
15:00 15:00Terminé Vlamertinge1 - 0Damme
15:00 15:00Terminé Deerlijk Sport0 - 3Blankenberge
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem1 - 4Oostnieuwkerke
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke0 - 2Dadizele
16:00 16:00Terminé Adegem4 - 3Ardennen
14:00 14:00Terminé ADO '202 - 1HSC '21
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 4Dongen
14:00 14:00Terminé HBS1 - 1EVV
14:00 14:00Terminé Westlandia5 - 0HV & CV Quick
14:00 14:00Terminé JVC Cuijk4 - 1Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé UNA1 - 4OFC
14:30 14:30Terminé Volendam II5 - 1GOES
14:30 14:30Terminé OSS '202 - 2TEC
14:00 14:00Terminé Achilles 18940 - 0Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer1 - 1De Bataven
14:00 14:00Terminé RKHVV7 - 2MSC
14:00 14:00Terminé Hollandia2 - 0Silvolde
14:00 14:00Terminé Be Quick 18871 - 6Hoogeveen
14:00 14:00Terminé RKZVC3 - 3DEM
14:00 14:00Terminé Alcides1 - 3AWC
14:00 14:00Terminé SDO2 - 2Hoogland
14:00 14:00Terminé UDI '190 - 2Leonidas
14:00 14:00Terminé Vlissingen5 - 0Papendorp
14:00 14:00Terminé IFC4 - 0Minor
14:00 14:00Terminé Gemert1 - 0Groene Ster
14:00 14:00Terminé De Meern0 - 1GVV Unitas
14:30 14:30Terminé Halsteren2 - 0Baronie
14:30 14:30Terminé Meerssen4 - 2Alphense Boys
14:00 14:00Terminé DSOV5 - 2JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé Hillegom3 - 2Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Uitgeest1 - 1Velsen
14:00 14:00Terminé AFC '341 - 2Legmeervogels
14:00 14:00Terminé Zaanlandia1 - 2NVC
14:00 14:00Terminé Boshuizen5 - 1LSVV
14:00 14:00Terminé VOC4 - 1Zwervers
14:00 14:00Terminé Groeneweg2 - 3FC Olympia
14:00 14:00Terminé VUC3 - 2Spartaan'20
14:00 14:00Terminé VELO1 - 2DOSKO
14:00 14:00Terminé Juliana '314 - 1Prinses Irene
14:00 14:00Terminé Tubantia0 - 2Stevo
14:00 14:00Terminé Heino3 - 3Bemmel
14:00 14:00Terminé WAVV2 - 2BVC '12
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte2 - 0Winterswijk
14:00 14:00Terminé LONGA '302 - 0BWO
14:00 14:00Terminé SC NEC1 - 3Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé De Zweef0 - 1TVC '28
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 1WVV
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen2 - 2GRC Groningen
14:00 14:00Terminé Noordster1 - 2VV Emmen
14:00 14:00Terminé GOMOS1 - 1Nieuw Buinen
14:30 14:30Terminé GLZ Delfshaven2 - 1Moerse Boys
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord0 - 0Den Hoorn
14:30 14:30Terminé HVCH1 - 3Brabantia
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit1 - 1Leones
14:30 14:30Terminé Tilburg3 - 2RKVV Best Vooruit
14:30 14:30Terminé 't Zand2 - 1Nemelaer
14:30 14:30Terminé Woezik4 - 1Alverna
14:30 14:30Terminé Deurne5 - 0Susteren
14:30 14:30Terminé Chevremont2 - 0De Valk
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld0 - 1Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Veritas4 - 1Geldrop
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys0 - 3ZSV
14:30 14:30Terminé Schaesberg2 - 5EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Heeze3 - 2Venray
14:30 14:30Terminé GAVC1 - 1VKW
14:30 14:30Terminé Stadspark2 - 3FVC
15:00 15:00Terminé TOP Oss Amateurs2 - 1Rhode
12:00 12:00Terminé Prinses Irene4 - 3Bavel
12:00 12:00Terminé Venray4 - 1Fortuna '54
12:30 12:30Terminé Rigtersbleek0 - 0Trekvogels
13:00 13:00Terminé DSE0 - 0Maarssen
14:30 14:30Terminé Buitenveldert II4 - 4Nooit Gedacht
14:30 14:30Terminé Eldenia6 - 2Someren / NWC
11:00 11:00Terminé Velsen4 - 1Victoria Boys
11:30 11:30Terminé Eldenia II2 - 1NSVV FC Kunde
12:00 12:00Terminé Eindhoven II4 - 1Bekkerveld
12:00 12:00Terminé HRC ’141 - 0Bavel II
12:00 12:00Terminé Orion8 - 1Nijnsel / TVE Reclame
13:00 13:00Terminé SDO4 - 0VDZ Arnhem
14:00 14:00Terminé De Blokkers5 - 2DVC '26
14:00 14:00Terminé Berghuizen1 - 3SEP
14:00 14:00Terminé OVV ’675 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé Hoogland3 - 2Limmen
14:30 14:30Terminé Nuenen3 - 1't Zand II
14:00 14:00Terminé Hutchison Vale2 - 0St. Johnstone
15:00 15:00Terminé Aberdeen7 - 0Central Girls
16:00 16:00Terminé Motherwell1 - 1Hearts
17:00 17:00Terminé Kilmarnock0 - 0Glasgow Girls
15:00 15:00Terminé