Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Nice1 - 1Sochaux
17:00 17:00Terminé Toulouse1 - 0Rennes
21:00 21:00Terminé Valenciennes0 - 0Lille
12:30 12:30Terminé Sienne4 - 1Chievo
15:00 15:00Terminé Bologne3 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé Fiorentina1 - 0Genoa
15:00 15:00Terminé Lecce1 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Parme2 - 0Cesena
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 0Palerme
20:45 20:45Terminé Cagliari0 - 3Lazio
12:15 12:15Terminé Atlético CP0 - 0Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé UD Oliveirense3 - 2Belenenses
16:00 16:00Terminé Desportivo Aves2 - 2Santa Clara
16:30 16:30Terminé Penafiel1 - 0Moreirense
17:00 17:00Terminé Trofense1 - 2Naval 1° de Maio
17:00 17:00Terminé Uniao Madère0 - 0Estoril
17:00 17:00Terminé Portimonense0 - 0Arouca
19:00 19:00Terminé Corinthians2 - 1Avaí
19:00 19:00Terminé Vasco da Gama0 - 0São Paulo
19:00 19:00Terminé Grêmio4 - 2Flamengo
19:05 19:05Terminé Figueirense2 - 1Bahia
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro2 - 1Palmeiras
21:00 21:00Terminé Coritiba3 - 1América Mineiro
21:00 21:00Terminé Atlético GO0 - 1Internacional
12:30 12:30Terminé De Graafschap0 - 1Vitesse
14:30 14:30Terminé Groningen6 - 0Feyenoord
14:30 14:30Terminé NEC3 - 1Utrecht
16:30 16:30Terminé Heracles0 - 1AZ
15:00 15:00Terminé Muret0 - 3Juvisy
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne3 - 0Hénin-Beaumont
15:00 15:00Terminé PSG0 - 0Olympique Lyon
15:00 15:00Terminé Guingamp3 - 2Vendenheim
15:00 15:00Terminé Montpellier4 - 3Soyaux
11:30 11:30Terminé Almería II2 - 2Villanovense
11:30 11:30Terminé Roquetas1 - 0Lorca Atlético
11:30 11:30Terminé Real Betis II3 - 3Ceuta
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá3 - 3Vecindario
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 1Albacete
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II3 - 0Getafe II
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 0Tenerife
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Olímpic de Xàtiva
12:00 12:00Terminé Ontinyent2 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Sporting Mahonés0 - 4Badalona
12:00 12:00Terminé Valence2 - 2Reus Deportiu
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 0Teruel
12:00 12:00Terminé Lleida Esportiu3 - 0Manacor
12:00 12:00Terminé Melilla2 - 2Cadix
12:00 12:00Terminé Lucena3 - 3Puertollano
16:00 16:00Terminé CP La Unión1 - 1Sporting Villanueva
16:30 16:30Terminé Andorre1 - 2Real Zaragoza II
16:30 16:30Terminé Cacereño3 - 2CP Ejido
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco1 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Real Oviedo1 - 0Conquense
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 0Montañeros
17:00 17:00Terminé La Roda0 - 1Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:00Terminé Guijuelo3 - 2Amorebieta
17:00 17:00Terminé Arandina0 - 0Palencia
17:00 17:00Terminé Real Unión3 - 0Athletic Bilbao II
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Mirandés4 - 2Salamanque
17:00 17:00Terminé Eibar1 - 0Ponferradina
17:00 17:00Terminé Orihuela1 - 0Dénia
17:00 17:00Terminé Gandie0 - 1L'Hospitalet
17:00 17:00Terminé CD Badajoz2 - 1Séville II
17:00 17:00Terminé Ecija0 - 1San Roque
17:00 17:00Terminé Linense2 - 0Real Jaen
19:00 19:00Terminé Leganes1 - 3Real Madrid CF II
01:00 01:00Terminé Carboneras0 - 3El Palo
11:00 11:00Terminé Berceo1 - 1CD Calahorra
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II1 - 3Barakaldo
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 1Zarautz
11:30 11:30Terminé Fortuna1 - 0Vicálvaro
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo2 - 0Puerta Bonita
11:30 11:30Terminé UD Badajoz1 - 3Don Benito
11:45 11:45Terminé Siete Villas4 - 0Arenas de Frajanas
12:00 12:00Terminé San Martín Arena1 - 2Tropezón
12:00 12:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Gavà2 - 1Masnou
12:00 12:00Terminé Europa3 - 1Santboià
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Rubí3 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Jove Español0 - 0Castellon
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 0AD Parla
12:00 12:00Terminé Marbella0 - 1Unión Estepona
12:00 12:00Terminé Antequera1 - 1Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Arcos3 - 0Marinaleda
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva2 - 1Montuïri
12:00 12:00Terminé Independiente Ceutí4 - 1Santomera
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 1FC Jumilla
12:00 12:00Terminé Lorca4 - 2Águilas
12:00 12:00Terminé Atlético San José2 - 1Villafranca
12:00 12:00Terminé Merida1 - 3Jerez
12:00 12:00Terminé Chinato1 - 2Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Agoncillo1 - 1Vianés
12:00 12:00Terminé Giner Torrero1 - 4Villanueva CF
13:00 13:00Terminé Vera2 - 1Las Zocas
13:00 13:00Terminé Mensajero4 - 1Charco del Pino
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 2RS San José
15:45 15:45Terminé Navia0 - 1Luarca
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 0Pradejón
16:00 16:00Terminé San Marcial0 - 1Náxara
16:00 16:00Terminé Atlético Calatayud0 - 2Sariñena
16:15 16:15Terminé Cirbonero2 - 2Iruña
16:30 16:30Terminé Ourense4 - 1Villalonga
16:30 16:30Terminé Barquereño0 - 3Laredo
16:30 16:30Terminé Altea1 - 1Catarroja
16:30 16:30Terminé Comarca de Níjar0 - 0Loja
16:30 16:30Terminé Ferreries2 - 1Llosetense
16:30 16:30Terminé Mar Menor5 - 1Yeclano
16:30 16:30Terminé Atlético Pulpileño0 - 1Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé Cartagena FC1 - 2Club PDM Fortuna
16:30 16:30Terminé Hernán Cortés0 - 0Arroyo
16:30 16:30Terminé CD Coria1 - 1Estrémadure UD
16:30 16:30Terminé Anguiano0 - 2Varea
16:30 16:30Terminé Sporting La Gineta1 - 2Villarrubia
16:30 16:30Terminé Atlético Ibañés0 - 0Gimnástico Alcázar
16:45 16:45Terminé Atlético Isleño0 - 3Constància
17:00 17:00Terminé Tuilla1 - 0Ceares
17:00 17:00Terminé Pontejos5 - 1Buelna
17:00 17:00Terminé Vimenor0 - 2Cayón
17:00 17:00Terminé Terrassa5 - 3Manlleu
17:00 17:00Terminé Balaguer0 - 0Espanyol II
17:00 17:00Terminé Olot3 - 0Gramenet
17:00 17:00Terminé Vilafranca0 - 1Vilanova
17:00 17:00Terminé Amposta2 - 3Cornellà
17:00 17:00Terminé Eldense2 - 1Mislata
17:00 17:00Terminé Alicante0 - 1Ribarroja
17:00 17:00Terminé Muro1 - 0Borriol
17:00 17:00Terminé Torrevieja3 - 1Requena
17:00 17:00Terminé España1 - 2Alcúdia
17:00 17:00Terminé Base Abarán2 - 0Esperanza
17:00 17:00Terminé Bala Azul1 - 0Cieza
17:00 17:00Terminé Moralo2 - 3Plasencia
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño2 - 1Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé Díter Zafra0 - 3Miajadas
17:00 17:00Terminé Ciudad de Alfaro1 - 4Alfaro
17:00 17:00Terminé Arnedo2 - 0Calasancio
17:00 17:00Terminé Tomelloso0 - 0Albacete II
17:00 17:00Terminé UD Talavera3 - 3Torrijos
17:00 17:00Terminé Almansa5 - 1Puertollano II
17:00 17:00Terminé Villarrobledo4 - 0Marchamalo
17:00 17:00Terminé Socuéllamos0 - 1Madridejos
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 1Illescas
17:00 17:00Terminé Manzanares1 - 4Azuqueca
17:30 17:30Terminé Zalla1 - 1Leioa
17:30 17:30Terminé La Nucía1 - 0Alzira
17:30 17:30Terminé Novelda1 - 0Saguntino
17:30 17:30Terminé Crevillente2 - 0Villarreal III
19:00 19:00Terminé Carranque0 - 0Hellín
11:00 11:00Terminé Collerense1 - 2Athletic Club
11:00 11:00Terminé Sant Gabriel0 - 1Real Sociedad
12:00 12:00Terminé SD Reocín1 - 2Atlético Madrid
12:00 12:00Terminé Levante2 - 2L'Estartit
12:00 12:00Terminé Lagunak1 - 0Badajoz Olivenza
12:00 12:00Terminé FVPR El Olivo1 - 2Zaragoza
12:15 12:15Terminé Sporting de Huelva1 - 3Espanyol
12:15 12:15Terminé Barcelona8 - 0Málaga
10:00 10:00Terminé Mislata1 - 1Aspe
10:30 10:30Terminé Mallorca3 - 4Murcia Féminas
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 2Torrelodones
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria4 - 1San Ignacio
11:30 11:30Terminé UD Aragonesa0 - 2CDAV San Nicasio
12:00 12:00Terminé Olímpico de León1 - 1DNS de Belen
12:00 12:00Terminé Llanera2 - 4Campus Stellae
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín3 - 1Marcilla Aurora
12:00 12:00Terminé Peñas Oscenses1 - 7Lleida
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès4 - 3San Gabriel II
12:00 12:00Terminé Espanyol II1 - 0Vic
12:00 12:00Terminé Cáceres1 - 1Santa Teresa
12:00 12:00Terminé EF Navega1 - 3Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Bargas3 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 2Villarreal
12:00 12:00Terminé Marítim2 - 3CFF Albacete
12:15 12:15Terminé Orzán3 - 0Amigos Duero
12:15 12:15Terminé Seneca0 - 5Ufeco Mezquita CF
12:15 12:15Terminé Transportes Alcaine II1 - 2Casa Social Católica
12:30 12:30Terminé Gijón FF1 - 2Atlético Arousana
12:30 12:30Terminé Eibar1 - 0Pauldarrak EFKT
12:30 12:30Terminé Sevilla4 - 0La Rambla
12:45 12:45Terminé Atlètic Vilafranca2 - 3Badalona
13:00 13:00Terminé Albacete5 - 1Ciutat de Palma
13:30 13:30Terminé Carmelitas Syscon2 - 2Granada
13:30 13:30Terminé Torrejón2 - 1CED Moratalaz
14:00 14:00Terminé Triana CF5 - 1AD Taraguilla
15:00 15:00Terminé Atlético Perdoma1 - 1Tarsa
16:00 16:00Terminé Victoria CF0 - 5Real Oviedo
16:00 16:00Terminé Athletic Club II2 - 2Osasuna
16:00 16:00Terminé Sant Andreu3 - 1Barcelona II
16:00 16:00Terminé Europa3 - 1Gimnastic de Tarragona
16:00 16:00Terminé Algaidas5 - 2Hispalis
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón3 - 2EMF Águilas Moratalaz
16:30 16:30Terminé Levante Las Planas1 - 0Girona
16:45 16:45Terminé Friol3 - 1Erizana
17:00 17:00Terminé Ponferrada2 - 1EF Mareo
17:00 17:00Terminé Atletico Monachil0 - 2Extremadura UD
14:00 14:00Terminé Trapani2 - 2Frosinone
14:30 14:30Terminé Côme1 - 2Tritium
14:30 14:30Terminé Foggia1 - 1Avellino
14:30 14:30Terminé Lumezzane1 - 0Viareggio
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli0 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 0Pise
14:30 14:30Terminé Sorrente2 - 1Carpi
14:30 14:30Terminé Ternana2 - 2Pavie
14:30 14:30Terminé Monza3 - 1SPAL
14:30 14:30Terminé Barletta0 - 1Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Bassano Virtus1 - 2Syracuse
14:30 14:30Terminé Cremonese2 - 0Virtus Lanciano
14:30 14:30Terminé Latina5 - 2Andria BAT
14:30 14:30Terminé Plaisance0 - 3Giulianova
14:30 14:30Terminé Spezia0 - 2Portosummaga
14:30 14:30Terminé Südtirol2 - 2Prato
14:30 14:30Terminé Triestina3 - 2Pergocrema
14:30 14:30Terminé Borgo a Buggiano0 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Mantoue0 - 3Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Montichiari2 - 1Coni
14:30 14:30Terminé Renate1 - 1Savone
14:30 14:30Terminé Sambonifacese2 - 1Valenzana
14:30 14:30Terminé Saint-Marin4 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Santarcangelo2 - 3Giacomense
14:30 14:30Terminé Trévise2 - 2Rimini
14:30 14:30Terminé Virtus Entella2 - 2Pro Patria
14:30 14:30Terminé Alexandrie3 - 1Bellaria Igea
14:30 14:30Terminé Arzanese1 - 1Milazzo
14:30 14:30Terminé Chieti1 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Ebolitana0 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé Fondi0 - 2Pérouse
14:30 14:30Terminé Gavorrano1 - 2Campobasso
14:30 14:30Terminé Isola Liri1 - 2Fano
14:30 14:30Terminé L'Aquila1 - 1Catanzaro
14:30 14:30Terminé Melfi4 - 0Celano
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 1Lecco
14:30 14:30Terminé Vigor Lamezia0 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Acqui US0 - 3ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Asti0 - 0ASD Albese Calcio
14:30 14:30Terminé RapalloBogliasco1 - 2Saint-Christophe
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio2 - 2USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé US Caratese1 - 1FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Lascaris2 - 2Trezzano Calcio
14:30 14:30Terminé Verbano1 - 0AC Cantù GS San Paolo
14:30 14:30Terminé Tortona Villalvernia1 - 1Santhià Calcio
14:30 14:30Terminé AlzanoCene4 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Pro Plaisance2 - 0US Calcio Colognese
14:30 14:30Terminé AC Castellana2 - 2Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Fidenza1 - 2Gozzano
14:30 14:30Terminé Gallaratese3 - 0Sterilgarda Castiglione
14:30 14:30Terminé MapelloBonate4 - 3Carpenedolo
14:30 14:30Terminé Rudianese0 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Seregno0 - 1US Olginatese
14:30 14:30Terminé Voghera0 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Itala San Marco1 - 1Città di Concordia
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 3Tamai
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore2 - 1Giorgione
14:30 14:30Terminé Sacilese1 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé Sandonà0 - 1Pordenone Calcio SSD
14:30 14:30Terminé ASD Sanvitese1 - 1Mezzocorona
14:30 14:30Terminé St. Georgen0 - 0AC Belluno 1905
14:30 14:30Terminé AS Union Quinto1 - 0Sarego
14:30 14:30Terminé Venise1 - 1Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Bagnolese1 - 0Pelli Santacroce
14:30 14:30Terminé Camaiore Calcio1 - 1AS Villafranca
14:30 14:30Terminé Cerea1 - 2Este
14:30 14:30Terminé US Forcoli Calcio 19210 - 0Lanciotto
14:30 14:30Terminé Forlì3 - 2Tuttocuoio
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 0Pistoiese
14:30 14:30Terminé GS Rosignano 6 Rose1 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé AS Sestese Calcio0 - 2Virtus Pavullese
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 1ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Orvietana Calcio0 - 4AC Sansovino
14:30 14:30Terminé Pierantonio2 - 2Arezzo
14:30 14:30Terminé Pontedera2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé ASD Sansepolcro Calcio2 - 0SSD Group Città di Castello
14:30 14:30Terminé ASD Sporting Terni1 - 2ASD Ponte Vecchio
14:30 14:30Terminé Todi0 - 1Deruta
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina0 - 0Voluntas
14:30 14:30Terminé Jesina0 - 0Renato Curi Angolana
14:30 14:30Terminé ASD Miglianico Calcio4 - 4Civitanovese Calcio
14:30 14:30Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 2Teramo
14:30 14:30Terminé Real Rimini0 - 3Santegidiese
14:30 14:30Terminé USD Recanatese1 - 6Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Sambenedettese3 - 1Atessa Val di Sangro
14:30 14:30Terminé San Nicolò4 - 2Isernia
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro1 - 2Atletico Trivento
14:30 14:30Terminé Anziolavinio4 - 1Boville Ernica
14:30 14:30Terminé Città di Marino0 - 0ASD Civitavecchia 1920
14:30 14:30Terminé Fidènes Calcio0 - 1ASD Cynthia 1920
14:30 14:30Terminé Sora0 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Palestrina3 - 1Bacoli Sibilla Flegrea
14:30 14:30Terminé Pomigliano0 - 0Budoni Calcio
14:30 14:30Terminé Porto Torres1 - 0Polisportiva Monterotondo Calcio
14:30 14:30Terminé Salernitana0 - 0ASD Astrea
14:30 14:30Terminé Angelo Cristofaro1 - 1Puteolana Internapoli
14:30 14:30Terminé Caserte3 - 0Fortis Murgia
14:30 14:30Terminé Brindisi0 - 1Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé ASD Francavilla Calcio2 - 1AC Martina
14:30 14:30Terminé ADC Ars et Labor Grottaglie1 - 2ASD Ischia Isolaverde
14:30 14:30Terminé Real Nocera0 - 1Campania
14:30 14:30Terminé Sarnese5 - 1Fortis Trani
14:30 14:30Terminé FC Turris 1944 ASD2 - 0Polisportiva Gaeta
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano2 - 0Polisportiva Viribus Unitis
14:30 14:30Terminé Acireale2 - 0ASD Sambiase
14:30 14:30Terminé Battipagliese3 - 3Sant'Antonio Abate
14:30 14:30Terminé ASD HinterReggio2 - 0Noto
14:30 14:30Terminé Licata0 - 1Polisportiva Adrano Calcio
14:30 14:30Terminé Marsala2 - 2Nissa FC ASD
14:30 14:30Terminé Messine1 - 0Nola
14:30 14:30Terminé Cosenza1 - 1Cittanova Interpiana
14:30 14:30Terminé AC Palazzolo2 - 2Acri
14:30 14:30Terminé Serre Alburni1 - 1Valle Grecanica
15:00 15:00Terminé Pro Imperia1 - 1Chiavari
15:00 15:00Terminé Atalanta Femminile1 - 1Orobica
15:00 15:00Terminé Caprera1 - 3Coni
15:00 15:00Terminé Juventus2 - 2Franciacorta
15:00 15:00Terminé ASD Fiammamonza1 - 0Atletico Oristano
15:00 15:00Terminé Fortitudo Mozzecane4 - 2Romagnano
15:00 15:00Terminé Real Meda0 - 0ACF Alexandrie
15:00 15:00Terminé ACF Tradate Abbiate0 - 1Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé Mestre6 - 2Venezia Lido
15:00 15:00Terminé Campagna ACF0 - 2Südtirol
15:00 15:00Terminé San Carlo Pontevi0 - 3Gordige Calcio Ragazza
15:00 15:00Terminé Valpo Pedemonte1 - 1Zaccaria
15:00 15:00Terminé Vicence1 - 1SVV Brixen OBI
15:00 15:00Terminé Vittorio Veneto7 - 0Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Zensky Padoue Féminine1 - 1Union Villanova
15:00 15:00Terminé Foligno1 - 1Sienne
15:00 15:00Terminé Grifo Palerme4 - 1Sestrese
15:00 15:00Terminé Molassana4 - 1Cagliari
15:00 15:00Terminé Olimpia Forli Dilet2 - 0Villacidro Villgomme
15:00 15:00Terminé ASD Imola Calcio0 - 2Imolese Féminine
15:00 15:00Terminé Scalese2 - 1Marsciano
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 0Olimpia Vignola
15:00 15:00Terminé Acese4 - 3Real Marsico
15:00 15:00Terminé Carpisa Napoli4 - 0Camaleonte
15:00 15:00Terminé Pink Sport Time2 - 1Real Cosenza
15:00 15:00Terminé RES Rome3 - 0Aquile Palerme
15:00 15:00Terminé Civitavecchia1 - 2Fiano Romano
12:00 12:00Terminé Bergedorf 851 - 1Sasel
13:30 13:30Annulé Gera Zwickau
13:30 13:30Terminé Rot-Weiss Erfurt II2 - 0Baudissa Bautzen
13:30 13:30Terminé VfL Halle0 - 1Lokomotive Leipzig
13:30 13:30Terminé Wacker Gotha2 - 2Dynamo Dresde II
13:30 13:30Terminé Erzgebirge Aue II2 - 1Auerbach
13:30 13:30Terminé Grün-Weiss Piesteritz2 - 0Chemnitzer FC II
14:00 14:00Terminé Erlangen-Bruck0 - 0Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Unterhaching II1 - 4Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Luckenwalde0 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II5 - 0BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Neustrelitz2 - 0Union Fürstenwalde
14:00 14:00Terminé LSK Hansa3 - 2Holthausen-Biene
14:00 14:00Annulé Osnabrück II1 - 1Eintracht Nordhorn
14:00 14:00Terminé Langenhagen0 - 2Cloppenburg
14:00 14:00Terminé Osterholz-Scharmbeck1 - 2Gottingue 05
14:00 14:00Terminé VfB Oldenbourg1 - 1Ottersberg
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim2 - 0Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Terminé Lübeck II2 - 1Weiche Flensbourg
14:00 14:00Terminé Todesfelde4 - 1Kropp
14:00 14:00Terminé Breitenfelde0 - 4Eichede
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster2 - 0Henstedt-Ulzburg
14:00 14:00Terminé Altona 931 - 1Oststeinbeker SV
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen2 - 0Eintracht Norderstedt
14:00 14:00Terminé Vier- und Marschlande4 - 2Pinneberg
14:00 14:00Terminé Vorwärts-Wacker 043 - 0Paloma
14:00 14:00Terminé Buchholz3 - 0Germania Schnelsen
15:00 15:00Terminé Westfalia Herne1 - 0Viktoria Cologne
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen II1 - 1MSV Duisbourg II
15:00 15:00Terminé Schermbeck3 - 1Homberg
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 2Speldorf
15:00 15:00Terminé Hüls3 - 0Dornberg
15:00 15:00Terminé Velbert2 - 1Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Erndtebrück1 - 4Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Schwachhausen5 - 1Blumenthaler SV
15:00 15:00Terminé Türkspor Brême1 - 3Habenhauser FV
15:00 15:00Terminé Wulsdorf4 - 1FC Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Union Brême3 - 4Bremer SV
15:00 15:00Terminé Elversberg II1 - 0Salmrohr
15:00 15:00Terminé Sarrebruck II2 - 2Betzdorf
16:00 16:00Terminé Eintracht Trèves II3 - 2Alemannia Waldalgesheim
16:00 16:00Terminé Mirandela3 - 1Camacha
16:00 16:00Terminé Lousada1 - 2Os Limianos
16:00 16:00Terminé Merelinense0 - 1Famalicão
16:00 16:00Terminé Fafe2 - 1AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Ribeirão1 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 2Boavista
16:00 16:00Terminé Cinfães1 - 3Espinho
16:00 16:00Terminé Padroense4 - 2Coimbrões
16:00 16:00Terminé Angrense3 - 1Aliados Lordelo
16:00 16:00Terminé São João Ver0 - 2Tondela
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 3Gondomar
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 0Carregado
16:00 16:00Terminé Moura1 - 6Torreense
16:00 16:00Terminé Tourizense1 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé 1º Dezembro0 - 1Monsanto
16:00 16:00Terminé Estrela Vendas Novas2 - 0Atlético Reguengos
16:00 16:00Terminé Mafra1 - 1Fátima
16:00 16:00Terminé Juventude Évora1 - 2Pinhalnovense
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 1Louletano
17:00 17:00Terminé Varzim3 - 0Chaves
17:00 17:00Terminé Marítimo II1 - 1Macedo Cavaleiros
17:00 17:00Terminé Ribeira Brava2 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Marinhas1 - 1Fão
16:00 16:00Terminé GD Joane3 - 0Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Melgacense1 - 1Maria da Fonte
16:00 16:00Terminé Cerveira0 - 3Vianense
16:00 16:00Terminé Amares1 - 1Esposende
16:00 16:00Terminé Bragance0 - 1Santa Maria
16:00 16:00Terminé Serzedelo1 - 1Leça
16:00 16:00Terminé Cesarense0 - 0Lamego
16:00 16:00Terminé Infesta1 - 0Vila Meã
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda0 - 1Alpendorada
16:00 16:00Terminé Vila Real1 - 0Rebordosa
16:00 16:00Terminé Grijó0 - 0Sousense
16:00 16:00Terminé Avanca4 - 0Canas de Senhorim
16:00 16:00Terminé Penalva do Castelo1 - 0Sampedrense
16:00 16:00Terminé Valecambrense1 - 2Bustelo
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital1 - 2Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Sanjoanense2 - 2AD Nogueirense
16:00 16:00Terminé Oliveira de Frades 0 - 2Alba
16:00 16:00Terminé Sourense2 - 1Pampilhosa
16:00 16:00Terminé Beneditense1 - 3Pombal
16:00 16:00Terminé Atlético Riachense3 - 0Crato
16:00 16:00Terminé Peniche1 - 1Bombarralense
16:00 16:00Terminé Tocha1 - 0Marinhense
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 0Ginásio de Alcobaça
16:00 16:00Terminé Cartaxo1 - 1Sintrense
16:00 16:00Terminé Alcochetense1 - 1Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 2Eléctrico
16:00 16:00Terminé CF Benfica2 - 0Oeiras
16:00 16:00Terminé Olímpico do Montijo 1 - 2O Elvas
16:00 16:00Terminé Casa Pia0 - 1Réal
16:00 16:00Terminé Farense2 - 2Redondense
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro1 - 0Messinense
16:00 16:00Terminé Montemor0 - 1Lagoa
16:00 16:00Terminé Pescadores3 - 2Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Lagos6 - 0Despertar SC
16:00 16:00Terminé Quarteirense2 - 3Sesimbra
16:00 16:00Terminé Ideal5 - 0Águia CD
16:00 16:00Terminé Lusitanie2 - 1Praiense
16:00 16:00Terminé Micaelense2 - 2Guadalupe
16:00 16:00Terminé Boavista São Mateus3 - 1Prainha
17:00 17:00Terminé Cruzado Canicense1 - 0Argentina
17:00 17:00Terminé Santana1 - 2Porto Cruz
17:00 17:00Terminé Portosantense3 - 2Andorinha
17:00 17:00Terminé Machico2 - 0Calheta
17:00 17:00Terminé 1º Maio Funchal0 - 5Caniçal
17:00 17:00Terminé Câmara de Lobos0 - 1Pontassolense
15:00 15:00Terminé Izegem0 - 0Terjoden-Welle
15:00 15:00Terminé TK Meldert2 - 1Eernegem
15:00 15:00Terminé Wielsbeke1 - 3Berlare
15:00 15:00Terminé Harelbeke0 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Ypres4 - 1Dixmude
15:00 15:00Terminé Wingene2 - 2Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel2 - 2BS Poperinge
15:00 15:00Terminé Lyra2 - 1Tempo Overijse
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 2Duffel
15:00 15:00Terminé Uccle1 - 1Wavre-Sainte-Catherine
15:00 15:00Terminé Mariekerke0 - 0Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Dilbeek Sport1 - 1Sint-Gillis Waas
15:00 15:00Terminé Ganshoren2 - 1Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Kampenhout0 - 2Ternat
15:00 15:00Terminé Witgoor Sport2 - 2Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Terminé Vosselaar7 - 1Sint-Lenaarts
15:00 15:00Terminé Cappellen0 - 1Bourg-Léopold
15:00 15:00Terminé Faymonville4 - 1Liège
15:00 15:00Terminé Hamoir3 - 2Entente Blegnytoise
15:00 15:00Terminé Givry1 - 0Elsautoise
15:00 15:00Terminé Walhain3 - 1Mormont
14:30 14:30Terminé Espoir Minerois3 - 0Amay
14:30 14:30Terminé Richelle United1 - 0Vyle-Tharoul
14:30 14:30Terminé Waremme8 - 0Montegnée
14:30 14:30Terminé Cité Sport1 - 0Spa
14:30 14:30Terminé Beaufays4 - 1Patro Lensois
14:30 14:30Terminé Tilleur-Saint-Gilles1 - 0Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Bas-Oha2 - 3Warnant
15:00 15:00Terminé Ternesse4 - 2Rapid Leest
15:00 15:00Terminé Poppel1 - 3Excelsior Kaart
15:00 15:00Terminé Merksem4 - 0's Gravenwezel
15:00 15:00Terminé Bonheiden2 - 2Verbroedering Arendonk
15:00 15:00Terminé Halle1 - 0Racing Jet Wavre
15:00 15:00Terminé Wolvertem2 - 0Diest
15:00 15:00Terminé Evere0 - 1Jette
15:00 15:00Terminé Bon Air Sport1 - 6Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Bruxelles-Capitale1 - 1Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Opwijk1 - 1Braine
15:00 15:00Terminé Templeuve1 - 1Rapid Symphorinois
15:00 15:00Terminé Stade Brainois5 - 0Sporting Châtelet
15:00 15:00Terminé Houdeng1 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre0 - 2Genly-Quévy
15:00 15:00Terminé Anderlues3 - 0Jeunesse Turque
15:00 15:00Terminé Estaimpuis2 - 1PAC Buzet
15:00 15:00Terminé Eendracht Termien2 - 1Meeuwen
15:00 15:00Terminé Vlijtingen4 - 1Thes Sport
15:00 15:00Terminé Weerstand Koersel1 - 0Lindelhoeven
15:00 15:00Terminé Heusden-Zolder2 - 0Zonhoven
15:00 15:00Terminé Waltwilder2 - 3Lutlommel
15:00 15:00Terminé Wellen3 - 0Groen Star Beek
15:00 15:00Terminé Longlier4 - 1Wellin
15:00 15:00Terminé Vaux3 - 2FC Bercheux
15:00 15:00Terminé Oppagne-Wéris4 - 0Martelange
15:00 15:00Terminé Montleban2 - 1Saint-Louis-Saint-Léger
15:00 15:00Terminé Bioul3 - 2Malonne
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines3 - 2Spy
15:00 15:00Terminé Profondeville1 - 1Loyers
15:00 15:00Terminé Schaltin1 - 1Aische
15:00 15:00Terminé Onhaye0 - 2Arquet
15:00 15:00Terminé Jemeppe2 - 1Beauraing
15:00 15:00Terminé Kruibeke2 - 3Grammont
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem2 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Wetteren-Kwatrecht1 - 2Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:00Terminé Bambrugge1 - 0Merelbeke
15:00 15:00Terminé Damme3 - 1Sassport Boezinge
15:00 15:00Terminé Blankenberge1 - 1FC Gullegem
15:00 15:00Terminé De Ruiter Roeselare2 - 0Rumbeke
15:00 15:00Terminé Langemark0 - 0Knokke
15:00 15:00Terminé Bredene0 - 6Zwevegem Sport
15:00 15:00Terminé Club Roulers1 - 1Menin
15:00 15:00Terminé Oostduinkerke1 - 1SK Torhout
18:30 18:30Terminé Lille4 - 2Nieuwmoer
14:00 14:00Terminé Haaglandia4 - 0Hollandia
14:00 14:00Terminé HBS2 - 1De Treffers
14:00 14:00Terminé Hilversum0 - 2Lienden
14:00 14:00Terminé VVSB1 - 0AFC
14:30 14:30Terminé Achilles '293 - 0HSC '21
14:30 14:30Terminé EVV2 - 1JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé UNA5 - 0Quick '20
14:00 14:00Terminé RKAVV3 - 0Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé Elinkwijk1 - 1Leonidas
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 1DHC Delft
14:00 14:00Terminé Purmersteijn2 - 3Westlandia
14:00 14:00Terminé SC Feyenoord2 - 6De Zouaven
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte1 - 1SC NEC
14:00 14:00Terminé MSC1 - 0Hoogeveen
14:00 14:00Terminé LONGA '300 - 3SWZ
14:00 14:00Terminé Babberich1 - 2Rigtersbleek
14:30 14:30Terminé Alphense Boys3 - 2AFC '34
14:30 14:30Terminé Chabab2 - 2Nieuwenhoorn
14:30 14:30Terminé DESK0 - 3RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé Dijkse Boys2 - 3Groene Ster
14:30 14:30Terminé OJC Rosmalen3 - 0Meerssen
14:30 14:30Terminé De Valk0 - 2Dongen
14:30 14:30Terminé Venray0 - 3Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé RKHVV4 - 2Alcides
14:00 14:00Terminé Blauw Wit0 - 1De Kennemers
14:00 14:00Terminé DEM1 - 2Hoogland
14:00 14:00Terminé DWV2 - 4Roda '46 (Zon)
14:00 14:00Terminé HFC EDO3 - 1USV Hercules
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer1 - 0De Dijk
14:00 14:00Terminé VVIJ1 - 1De Meern
14:00 14:00Terminé ZAP0 - 2Stormvogels
14:00 14:00Terminé Boshuizen4 - 2ADO Den Haag II
14:00 14:00Terminé Excelsior '201 - 1Neptunus-Schiebroek
14:00 14:00Terminé GDA3 - 2Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé HVV0 - 2UVS
14:00 14:00Terminé Papendrecht1 - 2Pancratius
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk8 - 1VELO
14:00 14:00Terminé VUC1 - 1Quick
14:00 14:00Terminé IFC0 - 0EFC
14:00 14:00Terminé AWC3 - 1De Zweef
14:00 14:00Terminé Glanerbrug3 - 0Alverna
14:00 14:00Terminé PH Almelo1 - 4Jonge Kracht
14:00 14:00Terminé Rheden4 - 3Tubantia
14:00 14:00Terminé Achilles 18944 - 4Wolvega
14:00 14:00Terminé Bergum4 - 3Stevo
14:00 14:00Terminé SC Erica2 - 0Gronitas
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas2 - 2Dalen
14:00 14:00Terminé Joure2 - 2DIO Oosterwolde
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen1 - 1FVC
14:00 14:00Terminé Velocitas 18971 - 5VV Emmen
14:30 14:30Terminé Geldrop1 - 1LONGA
14:30 14:30Terminé Best Vooruit1 - 2JEKA
14:30 14:30Terminé WSC2 - 5Vlissingen
14:30 14:30Terminé Nemelaer5 - 0PSV Amateurs
14:30 14:30Terminé GOES4 - 0Brabantia
14:30 14:30Terminé Terneuzen3 - 2Rood Wit V
14:30 14:30Terminé NWC1 - 1GSV '28
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld2 - 1HVV Helmond
14:30 14:30Terminé SVN / Vossenberg1 - 4Sparta '25
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs0 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé Schaesberg1 - 1LHC
14:30 14:30Terminé Schijndel1 - 1Heidebloem
14:30 14:30Terminé OSS '201 - 1SV Someren
14:30 14:30Terminé Germania1 - 1De Bataven
14:30 14:30Terminé Voorwaarts T1 - 2SDOUC
11:00 11:00Terminé SV Someren5 - 1Nooit Gedacht
11:30 11:30Terminé Nemelaer3 - 0RKHVV II
12:00 12:00Terminé Varsseveld3 - 1Bernardus
12:00 12:00Terminé Sparta '251 - 4Eindhoven
12:30 12:30Terminé Buitenveldert II3 - 1Hurwenen
13:00 13:00Terminé VIOS6 - 0Vesta
13:30 13:30Terminé Victoria Boys1 - 1Saestum II
14:00 14:00Terminé Zaandijk3 - 1SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé RKDEO1 - 1Westlandia
14:00 14:00Terminé VDZ2 - 1Blauw Wit
14:30 14:30Terminé Bavel2 - 0RKSVO
12:30 12:30Terminé Körfez Spor1 - 1Ünyespor
12:30 12:30Terminé Denizli Belediyespor2 - 0Etimesgut Sekerspor AS
12:30 12:30Terminé Altınordu1 - 0Çubukspor
12:30 12:30Terminé Sariyer GK1 - 2Fethiyespor
12:30 12:30Terminé Çankırıspor0 - 0Alanyaspor
12:30 12:30Terminé Mardinspor1 - 1Eyüpspor
12:30 12:30Terminé Adıyamanspor2 - 0Kırklarelispor
12:30 12:30Terminé 1922 Konyaspor1 - 1Çorumspor
12:30 12:30Terminé Mamak0 - 2Turgutluspor
12:30 12:30Terminé Ofspor0 - 1Şanlıurfaspor
12:30 12:30Terminé Pendikspor0 - 0Tepecikspor
12:30 12:30Terminé Tokatspor0 - 1İskenderun DÇ
12:30 12:30Terminé Balıkesirspor1 - 1Yeni Malatyaspor
12:30 12:30Terminé Gaziosmanpaşaspor4 - 0Kocaelispor
12:30 12:30Terminé Diyarbakirspor0 - 0Altay SK Izmir
20:00 20:00Terminé Anapolina2 - 2Tupi
20:00 20:00Terminé Cuiabá1 - 2Santa Cruz