Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Nice4 - 1Nantes
17:00 17:00Terminé Rennes1 - 0Metz
20:45 20:45Terminé Olympique Marseille0 - 0Bordeaux
12:00 12:00Terminé Eibar2 - 1Villarreal
16:15 16:15Terminé Athletic Bilbao1 - 1Osasuna
18:30 18:30Terminé Real Bétis0 - 1Espanyol
20:45 20:45Terminé Las Palmas3 - 3Celta Vigo
12:30 12:30Terminé Atalanta3 - 0Genoa
15:00 15:00Terminé Crotone2 - 0Chievo
15:00 15:00Terminé Empoli0 - 0Rome
15:00 15:00Terminé Lazio2 - 1Sassuolo
15:00 15:00Terminé Milan1 - 0Pescara
20:45 20:45Terminé Sampdoria1 - 0Inter Milan
12:00 12:00Terminé Girona3 - 0Numancia
12:00 12:00Terminé Séville II2 - 0Elche
16:00 16:00Terminé Lugo0 - 1Cadix
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia0 - 1Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Alcorcón1 - 0Mirandés
18:00 18:00Terminé Gimnastic Tarragone2 - 2Majorque
20:00 20:00Terminé Levante1 - 1Getafe
12:15 12:15Terminé Uniao Madère1 - 0Benfica-B
16:00 16:00Terminé Academica0 - 0Gil Vicente
16:00 16:00Terminé Sporting Covilhã1 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:00Terminé Leixões0 - 1Academico Viseu
17:00 17:00Terminé Santa Clara0 - 2Desportivo Aves
17:00 17:00Terminé Penafiel2 - 1Varzim
17:00 17:00Terminé Portimonense2 - 1Vizela
12:30 12:30Terminé PEC Zwolle3 - 1Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé Feyenoord2 - 2Heerenveen
14:30 14:30Terminé Utrecht1 - 1NEC
16:45 16:45Terminé ADO Den Haag0 - 1AZ
01:00 01:00Terminé Estudiantes2 - 1Racing Club
18:00 18:00Terminé Lanús1 - 1Tigre
19:00 19:00Terminé Godoy Cruz3 - 1Aldosivi
20:00 20:00Terminé Newell's Old Boys2 - 2San Lorenzo
22:00 22:00Terminé Atlético Rafaela0 - 2Colón
14:30 14:30Terminé Bastia II1 - 1Avenir Foot Lozère
15:00 15:00Terminé Caen II1 - 2Avranches II
15:00 15:00Terminé Ailly-Sur-Somme2 - 4Amiens SC II
15:00 15:00Terminé Marck2 - 1Paris II
15:00 15:00Terminé Metz II0 - 1Schiltigheim
15:00 15:00Terminé Nancy II1 - 2Sarreguemines
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne II3 - 2Louhans-Cuiseaux
15:00 15:00Terminé Toulon II1 - 4Balma
15:00 15:00Terminé Cozes0 - 3Pau II
15:00 15:00Terminé PSG1 - 0Montpellier
15:00 15:00Terminé Olympique Lyon9 - 1Guingamp
15:00 15:00Terminé Rodez2 - 2Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi0 - 3Juvisy
15:00 15:00Terminé Metz0 - 3Saint-Étienne
16:30 16:30Terminé Bordeaux2 - 3Soyaux
11:00 11:00Terminé Brest2 - 1Boulogne
12:00 12:00Terminé Metz ESAP5 - 1Aurillac Arpajon
13:00 13:00Terminé Toulouse3 - 1Grenoble Foot 38
15:00 15:00Terminé Le Mans1 - 0Caen AG
15:00 15:00Terminé Saint Malo2 - 2Lorient
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon2 - 3Rouen
15:00 15:00Terminé Templemars Vendeville2 - 0Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Terminé Arras1 - 0Stade de Reims
15:00 15:00Terminé Val d'Orge3 - 2Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Terminé SC Toulon0 - 1Clermont Foot
15:00 15:00Terminé Dijon1 - 1Vendenheim
15:00 15:00Terminé Le Puy0 - 1Nord Allier
11:00 11:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Caudal1 - 1Boiro
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 4Arenas Getxo
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 2Saguntino
12:00 12:00Terminé Badalona0 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Eldense4 - 4Cornellà
12:00 12:00Terminé Linense2 - 1El Ejido
12:00 12:00Terminé Sanluqueño1 - 2Melilla
12:15 12:15Terminé Amorebieta1 - 2Toledo
12:30 12:30Terminé Mensajero1 - 1Barakaldo
16:30 16:30Terminé Navalcarnero2 - 0Sestao
16:45 16:45Terminé Real Jaen2 - 1Granada II
17:00 17:00Terminé Burgos3 - 0Lealtad
17:00 17:00Terminé Pontevedra3 - 1Osasuna II
17:00 17:00Terminé Linares Deportivo1 - 1Córdoba II
17:00 17:00Terminé Real Murcie0 - 0Carthagène
11:00 11:00Terminé Real Murcie II2 - 0Huércal Overa
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 2Durango
11:30 11:30Terminé CD Alcalá1 - 3Castilleja
11:30 11:30Terminé San Marcial1 - 7CD Calahorra
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II3 - 2Tarazona
11:30 11:30Terminé Portugalete1 - 1Tolosa
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Amurrio
11:30 11:30Terminé Almoradí1 - 2Olímpic de Xàtiva
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher1 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Alcobendas0 - 0Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 0Santa Ana
11:30 11:30Terminé Leganés II2 - 1San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Almería II0 - 0Alhaurín
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 1Negreira
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 0Ecija
12:00 12:00Terminé Guadalcacín0 - 1Lebrijana
12:00 12:00Terminé San Roque2 - 1San Roque Cádiz
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 0Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé La Hoya Lorca II5 - 2Olímpico Totana
12:00 12:00Terminé La Unión CF0 - 0Muleño
12:00 12:00Terminé Haro5 - 1River Ebro
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso2 - 3Illescas
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II6 - 0Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Llanes4 - 1Siero
12:00 12:00Terminé Covadonga2 - 7Real Avilés
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Vilafranca3 - 2Palamós
12:00 12:00Terminé Ascó2 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 0Montañesa
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar0 - 1Figueres
12:00 12:00Terminé Borriol1 - 0Rayo Ibense
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto0 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé AD Parla0 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II0 - 1Móstoles
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 4Getafe II
12:00 12:00Terminé Loja5 - 2Vélez
12:00 12:00Terminé Huétor Vega0 - 0UD San Pedro
12:15 12:15Terminé Azuaga5 - 0Santa Amalia
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 0Dos Hermanas SA
12:15 12:15Terminé Alhaurino3 - 2El Palo
12:30 12:30Terminé Gerena3 - 1Ceuta
12:30 12:30Terminé Antoniano3 - 0Arcos
12:30 12:30Terminé La Estrella1 - 1Extremadura UD II
12:45 12:45Terminé Tenisca3 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Marino5 - 1Las Zocas
13:00 13:00Terminé Lanzarote1 - 1UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida4 - 3El Cotillo
13:00 13:00Terminé Vera2 - 2Santa Úrsula
13:15 13:15Terminé La Cuadra1 - 4Las Palmas II
15:45 15:45Terminé Cariñena2 - 1Sabiñánigo
15:45 15:45Terminé Colunga0 - 1Lenense
16:00 16:00Terminé CD Castro1 - 2Villalonga
16:00 16:00Terminé Sevilla III0 - 0Recreativo Huelva II
16:00 16:00Terminé Utrera2 - 0Los Barrios
16:00 16:00Terminé Atlético Pulpileño4 - 2Cieza
16:00 16:00Terminé Brea2 - 3Cuarte
16:00 16:00Terminé Belchite 971 - 1Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé Épila2 - 0Binéfar
16:00 16:00Terminé Almudévar2 - 1Sariñena
16:00 16:00Terminé Ejea3 - 2Illueca
16:00 16:00Terminé Elche II4 - 1Buñol
16:00 16:00Terminé Aravaca0 - 0Alcobendas Sport
16:15 16:15Terminé Villalbés3 - 0Barbadás
16:30 16:30Terminé Dubra1 - 1Arosa
16:30 16:30Terminé Alondras0 - 1Rápido Bouzas
16:30 16:30Terminé Céltiga1 - 0Choco
16:30 16:30Terminé Algar1 - 4El Palmar
16:30 16:30Terminé Mar Menor2 - 1Deportiva Minera
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia3 - 2Lorca Deportiva
16:30 16:30Terminé Borja1 - 1Robres
16:30 16:30Terminé Marchamalo0 - 2Conquense
16:30 16:30Terminé Yuncos0 - 0Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Mora1 - 2Guadalajara
16:30 16:30Terminé Almagro2 - 0Toledo II
16:30 16:30Terminé Villarrubia0 - 1Azuqueca
16:30 16:30Terminé Manlleu2 - 0Sant Andreu
16:30 16:30Terminé Guadix2 - 1Huétor Tájar
16:45 16:45Terminé La Calzada0 - 2Villegas
17:00 17:00Terminé Compostelle2 - 3Barco
17:00 17:00Terminé As Pontes2 - 1Órdenes
17:00 17:00Terminé Ribadumia2 - 3Cerceda
17:00 17:00Terminé Yeclano1 - 3Estudiantes
17:00 17:00Terminé Águilas3 - 2EDMF Churra
17:00 17:00Terminé La Unión Atlético0 - 2UCAM Murcia II
17:00 17:00Terminé Arnedo0 - 0Agoncillo
17:00 17:00Terminé Utebo3 - 0Andorre
17:00 17:00Terminé CDJ Tamarite2 - 0Teruel
17:00 17:00Terminé Manchego2 - 3Pedroñeras
17:00 17:00Terminé Talavera4 - 0Madridejos
17:00 17:00Terminé Castro0 - 0Siete Villas
17:00 17:00Terminé Gimnastic0 - 2Tropezón
17:00 17:00Terminé La Jonquera1 - 0Castelldefels
17:00 17:00Terminé Olot2 - 1Granollers
17:00 17:00Terminé Silla0 - 1Alzira
17:00 17:00Terminé Almazora2 - 2Castellon
17:00 17:00Terminé Crevillente0 - 2Novelda
17:00 17:00Terminé Malaga II5 - 1Martos
17:30 17:30Terminé Bergantiños1 - 1Silva
17:30 17:30Terminé Algeciras2 - 0Real Betis II
17:30 17:30Terminé Antequera2 - 0Atarfe Industrial
17:45 17:45Terminé Rayo Cantabria1 - 1Velarde
18:00 18:00Terminé Laredo0 - 0Selaya
18:00 18:00Terminé Villarreal III2 - 2Orihuela
18:00 18:00Terminé Unión Adarve2 - 1Internacional de Madrid
11:30 11:30Terminé Sporting de Huelva0 - 1Barcelona
12:00 12:00Terminé Oiartzun0 - 1Valencia
12:00 12:00Terminé Athletic Club1 - 2Atlético Madrid
12:00 12:00Terminé Albacete1 - 1Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Zaragoza0 - 0Santa Teresa
13:00 13:00Terminé Tacuense1 - 1Granadilla Tenerife
15:30 15:30Terminé Real Betis1 - 2Levante
01:00 01:00Annulé Puerto Cruz Echedey
09:30 09:30Terminé Ardoi1 - 2Athletic Club II
09:45 09:45Terminé Hispalis1 - 0La Rambla
10:00 10:00Terminé Sporting Gijón7 - 1Atlántida Matamá
11:00 11:00Terminé Levante II2 - 2Villarreal
11:30 11:30Terminé CD Marino1 - 0Gasteizko
11:30 11:30Terminé Vallecas4 - 1San Pío X
11:30 11:30Terminé Alhóndiga0 - 0Madrid
11:45 11:45Terminé Santa Teresa II3 - 0Luis de Camoens
12:00 12:00Terminé Logroño4 - 0Berriozar
12:00 12:00Terminé Añorga1 - 0Mulier
12:00 12:00Terminé San Ignacio6 - 3Arratia
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 0Sárdoma
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña8 - 1Gijón FF
12:00 12:00Terminé Barcelona II4 - 0Igualada
12:00 12:00Terminé Espanyol II3 - 1Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé Extremadura UD2 - 3La Solana
12:00 12:00Terminé Costa Adeje1 - 2Sanse
12:00 12:00Terminé Lorca3 - 0Almassora
12:00 12:00Terminé Plaza Argel3 - 0Alhama
12:00 12:00Terminé CFF Albacete0 - 2Aldaia
12:00 12:00Terminé Mislata2 - 1Elche
12:15 12:15Terminé FVPR El Olivo4 - 0Monte
12:15 12:15Terminé Porto Cristo1 - 7L'Estartit
12:15 12:15Terminé Cáceres0 - 5Granada
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas1 - 0Transportes Alcaine II
12:30 12:30Terminé Racing Féminas3 - 1Friol
13:00 13:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 1Pozuelo Alarcón
14:00 14:00Terminé Sporting de Huelva II0 - 3Málaga
16:00 16:00Terminé Eibar2 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Victoria CF3 - 3Femiastur
16:00 16:00Terminé Europa0 - 2Seagull
16:00 16:00Terminé Sant Gabriel4 - 1Pallejà
16:00 16:00Terminé Sevilla7 - 0Peña El Valle
16:00 16:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 2Amigos Duero
16:30 16:30Terminé Real Oviedo13 - 0Tordoia
17:00 17:00Terminé Son Sardina1 - 2Collerense
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid II3 - 0Parquesol
17:00 17:00Terminé Tacón3 - 1Torrelodones
17:00 17:00Terminé Ciudad de Benidorm1 - 0Valencia II
17:30 17:30Terminé Pauldarrak EFKT1 - 2DNS de Belen
17:30 17:30Terminé Olímpico Madrid1 - 3Guadamur
18:00 18:00Terminé Güímar0 - 0Tacuense II
14:30 14:30Terminé Côme2 - 2Olbia
14:30 14:30Terminé Cremonese2 - 1Pistoiese
14:30 14:30Terminé GIANA Erminio3 - 0Racing Roma
14:30 14:30Terminé Prato1 - 2ASD Lupa Frascati
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense1 - 1Livourne
14:30 14:30Terminé Syracuse1 - 1F. Andria
16:30 16:30Terminé Arezzo3 - 1Renate
16:30 16:30Terminé Catane2 - 1Pagani
16:30 16:30Terminé Melfi0 - 1Virtus Francavilla
16:30 16:30Terminé Monopoli2 - 2Catanzaro
16:30 16:30Terminé Tarente1 - 1Messine
16:30 16:30Terminé Vibonese1 - 0Reggina
18:30 18:30Terminé Alexandrie5 - 2Sienne
18:30 18:30Terminé Giulianova1 - 0Plaisance
18:30 18:30Terminé Pro Plaisance0 - 0Lucchese
18:35 18:35Terminé Juve Stabia2 - 0Cosenza
20:30 20:30Terminé Caserte1 - 1Fondi
20:30 20:30Terminé Matera3 - 1Akragas
14:30 14:30Terminé Bustese Milano City0 - 1Gozzano
14:30 14:30Terminé SC Insubria Caronnese Turate2 - 0Pinerolo
14:30 14:30Terminé Coni1 - 0Varesina
14:30 14:30Terminé US Caratese3 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé Inveruno1 - 0Legnano
14:30 14:30Terminé OltrepoVoghera0 - 1ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:30Terminé Varèse2 - 0Casale
14:30 14:30Terminé Verbania0 - 1Bra
14:30 14:30Terminé Pro Patria2 - 1Seregno
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 1USD Darfo Boario SSD
14:30 14:30Terminé AC Fanfulla 18741 - 2Grumellese
14:30 14:30Terminé Ciliverghe3 - 3Dro Alto Garda
14:30 14:30Terminé Ciserano2 - 1Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Levico1 - 2US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 5Monza
14:30 14:30Terminé Scanzorosciate1 - 2FC Bolzano 1996
14:30 14:30Terminé Virtus Bergamo1 - 0Lecco
14:30 14:30Terminé Mestre2 - 1Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Abano1 - 2Alto Vicentino
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 0Este
14:30 14:30Terminé Campodarsego1 - 0Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Cordenons1 - 0Carenipievigina
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19052 - 1Tamai
14:30 14:30Terminé Triestina1 - 1Vigontina
14:30 14:30Terminé Vigasio0 - 2Calvi Noale
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 2Union Feltre
14:30 14:30Terminé US Adriese1 - 0Ravenne
14:30 14:30Terminé Castelvetro4 - 4San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Colligiana3 - 1Correggese
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle1 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Lentigione2 - 1Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:30Terminé Poggibonsi1 - 2Pianese
14:30 14:30Terminé Ribelle1 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Sangiovannese1 - 1Rignanese
14:30 14:30Terminé Argentina1 - 0Jolly Montemurlo
14:30 14:30Terminé Fezzanese1 - 3Gavorrano
14:30 14:30Terminé Grosseto3 - 2US Massese 1919
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 3USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Ligorna3 - 1Viareggio
14:30 14:30Terminé Mobilieri Ponsacco3 - 1Sporting Recco
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 0Sanremese
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante0 - 1Finale
14:30 14:30Terminé Valdinievole Montecatini1 - 1Savone
14:30 14:30Terminé Alfonsine0 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 0Jesina
14:30 14:30Terminé Chieti0 - 3Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Saint-Marin1 - 0Campobasso
14:30 14:30Terminé Civitanovese Calcio1 - 1Romagna Centro
14:30 14:30Terminé Pro Vasto5 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Albalonga2 - 0Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Avezzano1 - 2Nuova Monterosi
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello0 - 0Ostia Mare
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana0 - 1L'Aquila
14:30 14:30Terminé FC Nuorese Calcio1 - 0Latte Dolce
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 0Lanusei
14:30 14:30Terminé Granata 19241 - 1Anziolavinio
14:30 14:30Terminé ASD Cynthia 19202 - 2Vultur
14:30 14:30Terminé FC Francavilla3 - 1Città di Ciampino
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD3 - 1Nocerina
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio1 - 2Agropoli
14:30 14:30Terminé San Severo2 - 3Bisceglie
14:30 14:30Terminé Trastevere2 - 2Madrepietra Daunia
14:30 14:30Terminé Granata5 - 2Gela
14:30 14:30Terminé Gladiator0 - 0Sicula Leonzio
14:30 14:30Terminé Igea Virtus1 - 1Neapolis
14:30 14:30Terminé Palmese0 - 0Sancataldese
14:30 14:30Terminé Sarnese2 - 0Due Torri
14:30 14:30Terminé Roccella1 - 0US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Rende1 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Sersale1 - 1Pomigliano
15:00 15:00Terminé Gravina0 - 2Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Cavese0 - 0Gragnano
16:00 16:00Terminé Manfredonia3 - 3Picerno
14:30 14:30Terminé Turin1 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Musiello1 - 1Ligorna
14:30 14:30Terminé Atletico Oristano3 - 2Juventus
14:30 14:30Terminé Amicizia Lagaccio2 - 0Novese
14:30 14:30Terminé ACF Alexandrie1 - 1Molassana
14:30 14:30Terminé New Team Ferrara6 - 0La Saponeria Unigross
14:30 14:30Terminé Imolese Féminine2 - 1Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Zensky Padoue Féminine2 - 2Reggiana
14:30 14:30Terminé Sammarinese3 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé Gordige Calcio Ragazza1 - 2Marcon
14:30 14:30Terminé ACF Trente4 - 2Azalee
14:30 14:30Terminé Vicence1 - 8Valpo Pedemonte
14:30 14:30Terminé Südtirol0 - 4Unterland
14:30 14:30Terminé AC Riozzese4 - 0Azzurra San Bartolomeo
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan3 - 0Orobica
14:30 14:30Terminé Fortitudo Mozzecane3 - 3Real Meda
14:30 14:30Terminé San Bonifacio3 - 0ACF Milan
14:30 14:30Terminé Salento2 - 1Apulia Trani
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time3 - 0Latium
14:30 14:30Terminé Rome7 - 0Roma XIV
14:30 14:30Terminé Napoli Dream Team1 - 0Nebrodi
14:30 14:30Terminé Grifone Gialloverde0 - 2Carpisa Napoli
14:30 14:30Terminé Domina Neapolis Academy2 - 3Latina
18:30 18:30Terminé Vittorio Veneto1 - 0Udinese
11:00 11:00Terminé Geestemünde3 - 2OSC Bremerhaven
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg0 - 3Buchholz
13:30 13:30Terminé BTS Neustadt0 - 1Grohn
13:30 13:30Terminé Hansa Rostock II3 - 0Lichtenberg
13:30 13:30Terminé Anker Wismar6 - 1CFC Hertha
13:30 13:30Terminé Altlüdersdorf3 - 0Germania Schöneiche
13:30 13:30Terminé Einheit Rudolstadt0 - 0Merseburg
13:30 13:30Terminé Wismut Gera1 - 0Schott Jena
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II1 - 1Ravensburg
14:00 14:00Terminé Türkiye3 - 0Altona 93
14:00 14:00Terminé Pinneberg2 - 0Wedeler TSV
14:00 14:00Terminé Rugenbergen2 - 1Osdorf
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV4 - 1Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Blau Weiss Bornreihe1 - 3Bersenbrück
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 3TB Uphusen
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim1 - 1Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé FT Brunswick1 - 0Heeslinger SC
14:00 14:00Terminé SVG Gottingue4 - 1HSC Hannover
14:00 14:00Terminé Gifhorn0 - 1Cloppenburg
14:00 14:00Terminé Hertha Zehlendorf1 - 2Altglienicke
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster2 - 0TSV Lägerdorf
14:00 14:00Terminé Todesfelde2 - 0Altenholz
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm2 - 1Union Neumünster
14:30 14:30Terminé DJK Bamberg0 - 1Würzburger Kickers II
14:30 14:30Terminé Jahn Ratisbonne II5 - 0Kirchanschöring
14:30 14:30Terminé Schwabmünchen1 - 1Pullach
14:30 14:30Terminé Oberneuland0 - 3Blumenthaler SV
14:30 14:30Terminé Habenhauser FV3 - 1Leher TS
15:00 15:00Terminé Concordia2 - 1Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:00Terminé Euskirchen1 - 1Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach2 - 2Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Hennef 050 - 3Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler2 - 0Germania Windeck
15:00 15:00Terminé Velbert4 - 0Hönnepel-Niedermörmter
15:00 15:00Terminé Kray1 - 1Homberg
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln0 - 3Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Hilden0 - 2Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Düsseldorf West3 - 2Kapellen-Erft
15:00 15:00Terminé Meerbusch7 - 2Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld1 - 0Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé FC Bocholt2 - 0Uerdingen
15:00 15:00Terminé Pirmasens II2 - 0Jägersburg
15:00 15:00Terminé Ennepetal0 - 0Arminia Bielefeld II
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen2 - 1SV Lippstadt 08
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern2 - 0ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Roland Beckum0 - 1Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Stadtlohn1 - 5Marl-Hüls
15:00 15:00Terminé Paderborn II0 - 1Hassel
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn3 - 0Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Brünninghausen0 - 0Gütersloh
15:15 15:15Terminé Schwachhausen2 - 6Bremer SV
15:15 15:15Terminé Wesseling-Urfeld3 - 0Rheinbach
15:30 15:30Terminé Hilal Maroc Bergheim2 - 5Herkenrath
15:30 15:30Terminé Erndtebrück4 - 0FC Eintracht Rheine
11:00 11:00Terminé Neubrandenbourg 041 - 3Erzgebirge Aue
11:00 11:00Terminé Wacker Munich1 - 1Jahn Calden
11:00 11:00Terminé Frauenbiburg0 - 0Hegauer FV
11:00 11:00Terminé Fribourg II3 - 0Schwaben Augsbourg
12:00 12:00Terminé Blau Weiss Beelitz0 - 8Magdebourg FFC
13:00 13:00Terminé Limmer2 - 1Fortuna Celle
13:00 13:00Terminé TV Jahn Delmenhorst0 - 1Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Buntentor0 - 3FC Bergedorf 85
13:00 13:00Terminé Burg Gretesch1 - 3TSV Havelse
13:00 13:00Terminé Moers2 - 1Germania Hauenhorst
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt2 - 1Essen-Schönebeck II
13:00 13:00Terminé Sportfreunde Uevekoven3 - 1FCR Duisbourg II
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU2 - 1SC Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé DUWO 081 - 2Jesteburg
14:00 14:00Terminé USV Jena II6 - 0Viktoria Berlin
14:00 14:00Terminé Fortuna Dresde Rähnitz3 - 2BSC Marzahn
14:00 14:00Terminé Babelsberg0 - 3FFV Erfurt
14:00 14:00Terminé Nuremberg2 - 1Hessen Wetzlar II
14:00 14:00Terminé Ingolstadt4 - 0Würzbourg
14:00 14:00Terminé Löchgau4 - 2SC Ratisbonne
14:00 14:00Terminé Andernach1 - 1Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Bad Neuenahr3 - 2Wörrstadt
14:00 14:00Terminé SC Siegelbach1 - 1Bitburg
14:00 14:00Terminé SG Parr Medelsheim1 - 0Riegelsberg
14:30 14:30Terminé 1. FFC Montabaur2 - 1Dirmingen
15:00 15:00Terminé St. Pauli1 - 2Holstein Kiel
15:00 15:00Terminé Bochum4 - 3Borussia M'gladbach II
15:00 15:00Terminé Leverkusen II0 - 1Cologne II
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen2 - 0Vorwärts Köln
15:30 15:30Terminé Ijssel0 - 1Speyer
12:00 12:00Terminé Marítimo II2 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Montalegre2 - 1Vilaverdense
16:00 16:00Terminé Torcatense0 - 3AD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Bragance6 - 1Os Limianos
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 3Merelinense
16:00 16:00Terminé Pedras Salgadas4 - 2Ponte da Barca
16:00 16:00Terminé Pedras Rubras1 - 2Camacha
16:00 16:00Terminé Aliança de Gandra3 - 1Caniçal
16:00 16:00Terminé Felgueiras 19322 - 1AR São Martinho
16:00 16:00Terminé GD Torre de Moncorvo0 - 5Trofense
16:00 16:00Terminé Sousense1 - 1Moimenta da Beira
16:00 16:00Terminé Cesarense1 - 2Cinfães
16:00 16:00Terminé Estarreja3 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Gondomar5 - 1UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Sanjoanense0 - 0Salgueiros
16:00 16:00Terminé Tourizense4 - 0Acad. Coimbra/S.Futebol
16:00 16:00Terminé RD Agueda1 - 3Anadia
16:00 16:00Terminé AD Nogueirense0 - 0Gafanha
16:00 16:00Terminé Gouveia0 - 0Mortágua
16:00 16:00Terminé Pampilhosa1 - 3Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Naval 1° de Maio0 - 4Carapinheirense
16:00 16:00Terminé Oleiros0 - 0Benfica Castelo Branco
16:00 16:00Terminé Fátima2 - 2Vitória de Sernache
16:00 16:00Terminé Operário0 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Mafra3 - 0Torreense
16:00 16:00Terminé Ginásio de Alcobaça 0 - 3Angrense
16:00 16:00Terminé Alcanenense4 - 1Gafetense
16:00 16:00Terminé FC Barreirense0 - 1Réal
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne0 - 01º Dezembro
16:00 16:00Terminé Atlético CP1 - 3Sintrense
16:00 16:00Terminé Atlético Malveira0 - 1Sacavenense
16:00 16:00Terminé Loures1 - 0Casa Pia
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 1Aljustrelense
16:00 16:00Terminé Viana Alentejo0 - 2Armacenenses
16:00 16:00Terminé Farense0 - 1Almansilense
16:00 16:00Terminé Moura3 - 2Fabril Barreiro
17:00 17:00Terminé Ideal0 - 1Uniao de Leiria
17:00 17:00Terminé Lusitanie0 - 0Vilafranquense
17:00 17:00Terminé Praiense2 - 1Caldas
12:30 12:30Terminé Antwerp2 - 0Tubize
16:00 16:00Terminé Lierse0 - 2Lommel
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel1 - 1Knokke
15:00 15:00Terminé Ypres0 - 1Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Bornem1 - 0Izegem
15:00 15:00Terminé Olsa Brakel3 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:00Terminé Halle2 - 2Eendracht Alost
15:00 15:00Terminé Harelbeke3 - 0Tamise
15:00 15:00Terminé Solières Sport2 - 0Givry
15:00 15:00Terminé Sporting Châtelet1 - 1Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Terminé Hamoir3 - 1Racing Charleroi
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal0 - 0Bocholt
15:00 15:00Terminé Rupel Boom3 - 3Grimbergen
15:00 15:00Terminé Spouwen-Mopertingen0 - 2Berchem Sport
15:00 15:00Terminé Londerzeel2 - 3Cappellen
15:00 15:00Terminé OMS Ingelmunster3 - 2Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Jong Lede2 - 2Berlare
15:00 15:00Terminé Mariekerke3 - 4Eendracht Zele
15:00 15:00Terminé Merelbeke2 - 0Dikkelvenne
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre1 - 1Ganshoren
15:00 15:00Terminé Genly-Quévy2 - 1Waterloo
15:00 15:00Terminé Profondeville0 - 1Francs Borains
15:00 15:00Terminé Racing Jet Wavre0 - 2Uccle
15:00 15:00Terminé Onhaye0 - 0Entité Manageoise
15:00 15:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 3Tournai
15:00 15:00Terminé Helson Helchteren0 - 4Houtvenne
15:00 15:00Terminé Wellen2 - 1Sterrebeek
15:00 15:00Terminé Entente Bertrix0 - 1Aische
15:00 15:00Terminé Cité Sport3 - 1Warnant
15:00 15:00Terminé Aywaille2 - 1Longlier
15:00 15:00Terminé Huy1 - 1Herstal
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège1 - 1Verlaine
15:00 15:00Terminé RES Durbuy2 - 1Mormont
15:00 15:00Terminé Richelle United2 - 2Lorrain Arlon
14:30 14:30Terminé Grez-Doiceau0 - 0Stockel
14:30 14:30Terminé Milanello Vottem0 - 2Mélen-Micheroux
14:30 14:30Terminé Stockay-Warfusée1 - 1Bas-Oha
14:30 14:30Terminé Hombourg0 - 0Raeren
14:30 14:30Terminé Beaufays1 - 1JS Fizoise
14:30 14:30Terminé Banneux3 - 1Espoir Minerois
14:30 14:30Terminé Xhoffraix1 - 2URSL Visé
14:30 14:30Terminé Aubel2 - 1Amay
14:30 14:30Terminé Weywertz2 - 4Stade Disonais
14:30 14:30Terminé Zonhoven1 - 0Heur Tongeren
14:30 14:30Terminé Herk2 - 4Huvo Jeuk
14:30 14:30Terminé Zepperen3 - 1Bree
14:30 14:30Terminé Eendracht Termien5 - 0Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé Berlaar-Heikant0 - 2Zwijndrecht
15:00 15:00Terminé Rapid Leest0 - 1VC Herentals
15:00 15:00Terminé Schriek0 - 1Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé Retie Branddonk1 - 2Lille
15:00 15:00Terminé White Star1 - 6Brasschaat
15:00 15:00Terminé Braine3 - 0Stade Bierbeek
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles1 - 4Hoeilaart
15:00 15:00Terminé Borght1 - 0Jette
15:00 15:00Terminé Racing Butsel2 - 3Liedekerke
15:00 15:00Terminé Schaerbeek0 - 0Veltem
15:00 15:00Terminé Kampenhout4 - 1Strombeek
15:00 15:00Terminé RAS Monceau1 - 3Péruwelz
15:00 15:00Terminé Stade Brainois2 - 3Ransart
15:00 15:00Terminé Houdeng0 - 1Gosselies Sports
15:00 15:00Terminé Estinnoise3 - 5Montkainoise
15:00 15:00Terminé PAC Buzet0 - 1Leval
15:00 15:00Terminé Pâturages0 - 0Courcelles
15:00 15:00Terminé SG-Tertre-Hautrage2 - 1Soignies Sports
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont1 - 1Habay-la-Neuve
15:00 15:00Terminé Fosses4 - 3Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Pesche1 - 0Meux II
15:00 15:00Terminé Andennais2 - 2Loyers
15:00 15:00Terminé Flavion Sport1 - 0Anhée
15:00 15:00Terminé Spy5 - 2ES de la Molignée
15:00 15:00Terminé Arquet3 - 2Wépion
15:00 15:00Terminé Robur1 - 2De Jeugd Lovendegem
15:00 15:00Terminé Bambrugge2 - 0Voorde
15:00 15:00Terminé Lochristi4 - 0Eendracht Opstal
15:00 15:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 1Maldegem
15:00 15:00Terminé Klauwaerts Kemzeke2 - 0Elene-Grotenberge
15:00 15:00Terminé Kruibeke1 - 3Svelta Melsele
15:00 15:00Terminé Eendracht Aalter0 - 0Ardennen
15:00 15:00Terminé Avanti1 - 1Zelzate
15:00 15:00Terminé Sassport Boezinge3 - 3Racing Waregem
15:00 15:00Terminé White Star Adinkerke0 - 6Oostkamp
15:00 15:00Terminé Westkapelle2 - 4Lauwe
15:00 15:00Terminé Wielsbeke1 - 3Kortemark
15:00 15:00Terminé RC Lauwe1 - 2Wingene
14:00 14:00Terminé De Dijk1 - 4OJC Rosmalen
14:00 14:00Terminé USV Hercules2 - 0JVC Cuijk
14:00 14:00Terminé Juliana '312 - 3HBS
14:00 14:00Terminé Quick '201 - 0Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé Westlandia4 - 2Achilles '29 U23
14:30 14:30Terminé Dongen1 - 0Brabant United U23
14:30 14:30Terminé HSC '211 - 1Papendorp
14:30 14:30Terminé De Graafschap U231 - 1OFC
14:30 14:30Terminé UDI '190 - 3EVV
14:00 14:00Terminé SDO1 - 1JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé ADO '201 - 0De Meern
14:00 14:00Terminé SJC Noordwijk3 - 0De Bataven
14:00 14:00Terminé RKHVV1 - 1Alverna
14:00 14:00Terminé Silvolde5 - 1Dieze West
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen1 - 1Hollandia
14:00 14:00Terminé DHC Delft2 - 2Vlissingen
14:30 14:30Terminé Woezik1 - 1Hoogland
14:30 14:30Terminé RKAVV1 - 0Halsteren
14:30 14:30Terminé DOSKO0 - 4Blauw Geel '38
14:30 14:30Terminé Gemert2 - 1Quick
14:30 14:30Terminé Gestel3 - 0IFC
14:30 14:30Terminé Groene Ster1 - 1OSS '20
14:30 14:30Terminé Chevremont0 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé DESO2 - 3RKSV Nuenen
13:00 13:00Terminé Leonidas4 - 1FC Olympia
13:00 13:00Terminé TAC'904 - 2Poortugaal
14:00 14:00Terminé Elinkwijk0 - 2Purmersteijn
14:00 14:00Terminé Legmeervogels4 - 0Nieuw Utrecht
14:00 14:00Terminé HFC EDO2 - 2DEM
14:00 14:00Terminé Hillegom4 - 1Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé Assendelft2 - 2VSV
14:00 14:00Terminé AFC '340 - 3Zeeburgia
14:00 14:00Terminé Velsen0 - 1SO Soest
14:00 14:00Terminé VOC1 - 0Nieuwerkerk
14:00 14:00Terminé Laakkwartier4 - 3OVV
14:00 14:00Terminé Boshuizen0 - 1Zwervers
14:00 14:00Terminé VELO2 - 1DRL
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 0SC Woerden
14:00 14:00Terminé SC NEC1 - 3HVCH
14:00 14:00Terminé LONGA '302 - 0Tubantia
14:00 14:00Terminé Quick 18880 - 2Orion
14:00 14:00Terminé TVC '280 - 2BVC '12
14:00 14:00Terminé Heino2 - 2Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé Stevo2 - 0Germania
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte0 - 0Bemmel
14:00 14:00Terminé De Zweef1 - 0Alcides
14:00 14:00Terminé Nieuw Buinen1 - 1FVC
14:00 14:00Terminé LAC Frisia 18832 - 2Bergum
14:00 14:00Terminé SVBO0 - 2GRC Groningen
14:00 14:00Terminé Achilles 18942 - 2VV Emmen
14:00 14:00Terminé LSC 18900 - 3WVV
14:00 14:00Terminé SC Erica2 - 2Wolvega
14:00 14:00Terminé VKW3 - 3Hoogeveen
14:30 14:30Terminé GOES1 - 0't Zand
14:30 14:30Terminé RKTVV1 - 4Marvilde
14:30 14:30Terminé MOC '173 - 1Brabantia
14:30 14:30Terminé TOP Oss Amateurs2 - 1Baronie
14:30 14:30Terminé Moerse Boys1 - 1AWC
14:30 14:30Terminé Deurne3 - 1De Valk
14:30 14:30Terminé SV Someren0 - 0Minor
14:30 14:30Terminé Geldrop2 - 2Schaesberg
14:30 14:30Terminé SSS '180 - 2Venray
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld0 - 1Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Susteren1 - 6Meerssen
14:30 14:30Terminé Volharding1 - 4ZSV
12:00 12:00Terminé SV Someren6 - 2Venlosche Boys
12:00 12:00Terminé Venray0 - 1Prinses Irene
14:00 14:00Terminé Maarssen4 - 2Victoria Boys
14:00 14:00Terminé Kolping Boys0 - 4Buitenveldert II
14:30 14:30Terminé 't Zand6 - 0Fortuna '54
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen4 - 1DSE
15:00 15:00Terminé Eindhoven2 - 2Fortuna Wormerveer
11:00 11:00Terminé Velsen0 - 6De Zweef
11:30 11:30Terminé Eldenia II3 - 2Purmerland
12:00 12:00Terminé Witkampers7 - 1Alcmaria Victrix
12:00 12:00Terminé Nooit Gedacht1 - 3BSC
12:00 12:00Terminé Baronie1 - 0Schijf
12:30 12:30Terminé OVV ’671 - 3Amstenrade
14:00 14:00Terminé Berghuizen2 - 4Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé VDZ1 - 3Trekvogels
14:30 14:30Terminé Alkmania2 - 2SDO
14:30 14:30Terminé Hoogland2 - 2RKDEO
14:30 14:30Terminé Bavel6 - 0Bekkerveld
14:30 14:30Terminé Gelre5 - 0SSS '18
13:15 13:15Terminé Westerlands II4 - 2Partick Thistle
15:00 15:00Terminé Ross County5 - 7Granite City
15:00 15:00Terminé Deveronvale7 - 1Kemnay
15:00 15:00Terminé Buchan II2 - 1Moray
15:00 15:00Terminé Turriff United5 - 3Forfar Farmington II
15:00 15:00Terminé Stranraer1 - 16Renfrew
15:00 15:00Annulé Pollok United Kilmarnock II
15:00 15:00Terminé Bishopton1 - 2Dumbarton United
15:00 15:00Terminé East Kilbride1 - 1St Roch's
15:00 15:00Terminé Motherwell II5 - 0Stenhousemuir
15:00 15:00Terminé Cumbernauld Colts Yellow0 - 12Blackburn United
16:15 16:15Terminé Ayr United10 - 2United Glasgow